Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Скорая помощь - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахСкорая помощь - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Скорая помощь
OshunДата: Ср, 22.12.2010, 11:59 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Astarta, у моей дочки (8 лет) весной обнаружили ложную близорукость. исключили комп и книги на все лето.
Осенью все наладилось.
И зарядку для глаз делала.

а что говорят врачи?
в москве есть клиника Медведева. они в этом деле круты. муж ходил. но ему уже ничем не помочь, потому как в детстве нужно было делать все.

 
AstartaДата: Ср, 22.12.2010, 12:36 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Oshun)
а что говорят врачи?

Закапывайте глаза тропикамидом (кстати его наркоманы колят себе wacko ), приезжайте на аппаратное лечение (но денег не напасешься), пейте витамины.

У нас не ложная близорукость. В том году делали неудачную склеропластику (вводят за глаз коллаген). Его ввели,а потом началась аллергия. Все вычищали. Натерпелись мы, состояние дочурки было очень тяжелое.
У меня у старшой тоже -5, но приостановилось падение. А у младшей уж очень быстро прогрессирует.

Ограничиь зрительные нагрузки тоже сильно не получается: школа, художественные уроки 2р. в неделю. Ну ессно телек посмотреть wink .

Если рассматривать падение зрения с эзотерич.точки зрения, то многое не лишено смысла. Но бороться как-то не получается sad


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЭраДата: Ср, 22.12.2010, 12:39 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Astarta, вы видели ссылки, которые я оставила? В Болтушках.

Кстати, девочки, мне тоже нужна ваша помощь. Может ли начинаться грипп без температуры? У меня все тело ломит wacko а температуры нет. В прошлом году, когда начала болеть тоже была ужасная ломота в теле, но температура 37 была. А сейчас нет. Вот не пойму что со мной: то ли заболела, то ли изза погоды мышцы скручивает wacko

Сообщение отредактировал Эра - Ср, 22.12.2010, 12:42
 
AstartaДата: Ср, 22.12.2010, 12:58 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Эра)
Astarta, вы видели ссылки, которые я оставила? В Болтушках.

Да, спасибо. Ко мне на ты.

У нас, правда в октябре, у всей семьи был грипп. Температура поднялась только у мл.дочки. Симптомы: мышечная боль, как -будто грядки копала всю ночь или испинали wacko , так 2-3 дня. Потом начался сухой кашель. Причем приступы ничем не снимались. И так недели две потом.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
OshunДата: Ср, 22.12.2010, 12:58 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Astarta, зрение -это ревность. я очень ревновала дочь ко всем. и вообще все себе, всех себе.
работала над собой, потому что испугалась очень.
может правда стоит с этого и начать?
 
SvetlosДата: Ср, 22.12.2010, 13:01 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Если рассматривать падение зрения с эзотерич.точки зрения, то многое не лишено смысла. Но бороться как-то не получается

Astarta, нужно на всех уровнях, и на физическом в том числе.
Эра, при температуре организм лучше борется с инфекцией, срабатывает иммунная система. А если нет температуры, наверное, иммунитет сильно ослаблен... Я так думаю..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 22.12.2010, 13:03
 
ЭраДата: Ср, 22.12.2010, 13:02 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Astarta, спасибо smile

Quote (Astarta)
мышечная боль, как-будто грядки копала всю ночь или испинали

вот у меня тоже самое wacko

Svetlos, я уже клюковки поела biggrin Про иммунитет может и такое быть. Дальше видно будет что и как. Может и вправду просто погода действует.

Сообщение отредактировал Эра - Ср, 22.12.2010, 13:04
 
SvetlosДата: Ср, 22.12.2010, 13:07 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Эра)
Может и вправду просто погода действует.

А, ну это тоже вполне может быть, если симптомов никаких больше нет))


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
ЭраДата: Ср, 22.12.2010, 13:09 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Svetlos, еще мерзну. Хотя у нас на работе не так уж и холодно. Вчера была в кофте с коротки рукавом и вырезом, не замерзла нисколько. Сегодня в теплой кофте с воротником под горло. И еще пончо на себя нацепила biggrin

Сообщение отредактировал Эра - Ср, 22.12.2010, 13:09
 
MalinkaДата: Ср, 22.12.2010, 13:49 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Эра, в последние неск. лет ОРВИ ( и грипп в т.ч.) бывают такие разные cry с температурой и без, а некоторые вообще похожи на отравления или на ангину. К тому же сейчас как раз пик гриппозной эпидемии. Желаю поскорей поправится!
 
ЭраДата: Ср, 22.12.2010, 19:14 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Малинка, спасибо дорогая!

Все-таки у меня поднялась температура, я заболела sad

 
PripevochkaДата: Ср, 22.12.2010, 20:21 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра, есть замечательный заговор от простуды. Проверено. Я его вроде тут даже писала smile
уж насколько я сразу хватаю болячки, но тут мне даже помогло biggrin
поправляйся!!!


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЭраДата: Ср, 22.12.2010, 20:24 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо! flowers
 
MariliraДата: Пн, 03.01.2011, 17:39 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





а что делать, если в последнее время мне снятся ТОЛЬКО кошмары? после последнего я даже спать боюсь ложиться
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 03.01.2011, 17:43 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Marilira, ни с того ни ссего снятся? Может на это влияет какя-то жизненная ситуация? (Изменить ситуацию-перестанут сниться кошмары...)

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Пн, 03.01.2011, 17:43
 
MariliraДата: Пн, 03.01.2011, 17:54 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





АМАНИЭЛЬ, не понимаю, как каникулы могут на них влиять... но гадание я начала изучать тоже совсем-совсем недавно (почти с того же времени, как зарегистрировалась на этом сайте), может поэтому, но я не уверена.
 
MelissaДата: Пн, 03.01.2011, 17:59 | Сообщение # 167
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Marilira, Смотря какие кошмары,смотря какие предпосылки им были,какого рода. Однозначно тут не зная ситуации ничего не скажешь.
 
PripevochkaДата: Пн, 03.01.2011, 17:59 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marilira, когда я только-только начала гадать мне тоже кошмары снились. Причем оооч страшные сны были. Не гадала даже какое-то время

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MariliraДата: Пн, 03.01.2011, 18:09 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Melissa, не на шутку меня напугал самый последний, в котором предлагалась сделка с Д. в письменном виде на, вроде, каменной плите.

Pripevochka, я, скорее, ищу информацию по гаданию, разрабатываю свою интуицию(результаты, правда, пока весьма странные), но, собственно, на картах я еще не гадала(пока что), так что план дальнейших действий мне неизвестен.

 
PripevochkaДата: Пн, 03.01.2011, 18:15 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marilira,
Quote (Marilira)
предлагалась сделка с Д. в письменном виде на, вроде, каменной плите

что-то подобное и у меня было biggrin
Quote (Marilira)
Pripevochka, я, скорее, ищу информацию по гаданию, разрабатываю свою интуицию(результаты, правда, пока весьма странные), но, собственно, на картах я еще не гадала(пока что), так что план дальнейших действий мне неизвестен.

в любом случае - вы пытаетесь во что-то вникнуть, проникнуть. Может есть внутренние сомнения, страхи и в снах все это выражается


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MelissaДата: Пн, 03.01.2011, 18:17 | Сообщение # 171
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Marilira, Не вижу в этом ужаса.

Сообщение отредактировал Melissa - Пн, 03.01.2011, 18:17
 
MariliraДата: Пн, 03.01.2011, 18:21 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





теперь мне все стало гораздо понятнее biggrin , спасибо всем за помощь!
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 03.01.2011, 19:29 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Marilira)
не понимаю, как каникулы могут на них влиять..

Marilira, а у вас в жизни кроме каникул ничего не происходит?? Я сказала о ситуации, а не о каникулах. happy


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
MariliraДата: Пн, 03.01.2011, 21:20 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





АМАНИЭЛЬ,
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Marilira, а у вас в жизни кроме каникул ничего не происходит??

конечно, происходит. но изменение личной философии жизни не должно влиять на сны wacko , а остальное просто мелочи tongue
 
ЭраДата: Пн, 03.01.2011, 21:28 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Marilira,

Quote (Marilira)
но изменение личной философии жизни не должно влиять на сны

еще как должно. во сне мозг перерабатывает полученную информацию. в этом и есть предназначение сна.

 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 03.01.2011, 21:57 | Сообщение # 176
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Marilira, да ,да,да на 100% согласна с Эрой, это в первую очередь влияет на сны!

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
dataДата: Пн, 03.01.2011, 22:31 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Marilira, 1.я когда начала интересовать Таро мне тоже снились кошмары, я себе обьяснила это тем, что сначала я боялась Таро, думала, что это большое зло и в снах все мои страхи воплощались.
2. причина может быть в сильно теплом одеяле. сменить на более тонкое
 
любовьДата: Вт, 04.01.2011, 17:17 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Marilira, мне тоже начало снится,не пойми что,когда таро занялась.До этого вещие сны постоянно снились,а теперь такие ужасы бывают красивые,потом поняла ,надо постораться понять ,что к чему.Сначала,тоже страшновато было,а как поймешь,так интересно. smile
 
MariliraДата: Ср, 05.01.2011, 12:04 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Сначала говорить не хотела, т.к. считала это досадным совпадением. но когда досадное совпадение оказалось досадной закономерностью во всех, кроме упомянутого сна...:
1. все, чего я боюсь, происходит в родной школе( понимаю, звучит глупо и совсем не страшно, но все происходит именно там, и я ничего не могу изменить)
2. в снах никогда я из замкнутого помещения не выходила.
3. с каждым сном там все меньше и меньше людей( в сегодняшнем было 2 человека, включая меня).
4. с каждым сном все больше и больше мертвецов, и духов( настроены они явно не дружелюбно, вижу их только я, а кто рядом, видит не мертвецов, а живых).
значит, так и должно быть?
 
MalinkaДата: Ср, 05.01.2011, 13:20 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Marilira, а как часто Вы подобные сны видите? Можете вспомнить какие-нибудь жизненные параллели, например, связанные со школьными годами? Таро часто выводят на поверхность старые проблемы, которые раньше не ощущались.
Совет - если видите во сне мертвецов, старайтесь дистанцироваться от них по возможности, не заговаривайте с ними и не зовите. То же касается реальной жизни, поминайте добрым словом, но мысленного обращения лучше не допускать без определенной подготовки. Дайте себе четкую установку к этому, перед тем как лечь спать и вам будет легче сориентироваться во сне.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Скорая помощь (Помогаем друг другу быть здоровыми)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz