Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
lotteeДата: Сб, 03.12.2011, 02:13 | Сообщение # 661
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Vladisla)
Кто нибудь, что нибудь знает от вростании ногтей? Еле домой доплелась, думала, что уже не дойду


От Вросших ногтей

Читать на вросший ноготь

Бабка царапка,скреби, выскребай на кошку дерунью, на ее когти рабы(имя)ногти,чтоб не врастали ни в резвые руки,ни в быстрые ноги,что правлю,то поправлю.Аминь.


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
ЛисичкаДата: Вт, 06.12.2011, 01:07 | Сообщение # 662
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, мне муж купил в церкви серебряную цепочку с крестиком на той неделе, сегодня она порвалась и я нашла крестик во дворе, а цепочку в доме после того как пришла с работы...т.е на работе я в ней ходила, а потом что с ней стало незнаю...хорошо домой на своей машине ехала..и не потеряла по дороге ...что это значит и что нужно сделать sad

И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...
 
KATAVASIYAДата: Вт, 06.12.2011, 20:32 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Лисичка, да ничего не нужно тут)) просто купить другую цепочку с прочным плетением и запор хорошенько проверить...
последнее время серебро оч плохо делают....у меня камни посыпались из новых серёжек и кольца....а другое кольцо просто погнулось на пальце sad


Кошка Шредингера )
 
ЛисичкаДата: Вт, 06.12.2011, 23:42 | Сообщение # 664
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
KATAVASIYA, может Вы и правы...и слава богу это ничего не значит...скрепила как могла и ношу...пока висит smile

И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...
 
LubovBДата: Сб, 17.12.2011, 01:50 | Сообщение # 665
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста действенный способ, чтобы отстал от меня злобный и ненавидящий меня человек, посылающий угрозы в мой адрес и грозящий всякими проблемами......из-за одного моего слова......

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
ИрраДата: Сб, 17.12.2011, 23:30 | Сообщение # 666
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Девочки, не было сил до конца прочитать всю ветку, поэтому если уже был данный ритуал, то извините.
Есть прекрасный языческий ритуал на каждый день.
Всем, кто верит в магию и хочет разбогатеть, можно попробовать использовать рецепты древнеславянской магии.
Семь старых богов, каждый из которых властвует над одним определенным днем недели, помогут вам в денежных делах, подсказывая, что необходимо для успеха. Эзотерики считают богов, духов, демонов сущностями, живущими в тонком мире. Пока вертится Земля и существует род человеческий, люди помнят о них (верят в них, и изучают и т.п.), а значит, подпитывают их своей энергией. Биоэнергия человеческого организма и есть «валюта», которой мы платим сущностям тонкого мира за исполнение наших желаний.
ПОНЕДЕЛЬНИК находится во власти Чура — бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов. Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник -это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить. Чтобы оградить себя от финансовых неприятностей и получить деньги, утром в понедельник прочтите 3 раза заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое». Думайте в это время о своих делах, страстно желайте, чтобы денежные проблемы решились в вашу пользу. Повторяйте заговор в течение дня много раз, зовите Чура и не скупитесь на эмоции. Тогда у вас и дело сладится.
ВТОРНИК
находится во власти Световида — бога, «аккумулятора» лучших деловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одежде либо любой предмет, которым вы часто пользуетесь, того же цвета — необходимое условие вторника, так как красное притягивает Световида. Он поможет вам избежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банковский счет и т.. п., поддержит в осуществлении давно начатого денежного предприятия. Другое условие получения помощи этого бога -совершение финансовых операций с постоянным присутствием цифры 4, которая убережет вас от оплошностей, убыточное дело превратит в прибыльное, облегчит денежные переговоры. Например, во время заключения договора повторите 4 раза его главную идею или выделите 4 наиболее важных пункта. Устройте так, чтобы в важной деловой встрече участвовали 4 человека. А рассчитываясь, отдайте 4 купюры (или кратное 4 число — 8,12, 16 и т. д.), получайте деньги таким же образом. Постарайтесь деловые переговоры и денежные дела завершить к 4 часам дня, тогда результаты будут лучше, а прибыль выше.
Для приумножения капитала вечером во вторник проведите обряд; начертите круг диаметром 25 см, нарисуйте в его середине жирную точку. Слева от точки напишите «запад», справа — «восток», сверху -«север», снизу — «юг». Затем на эти отметки поставьте по рюмке, плошке или другой емкости красных тонов и налейте в каждую по 4 чайных ложки воды. Сядьте поудобнее и, глядя на воду, загадайте желания: «запад» — желание о денежном успехе; «восток» -желание узнать тайны, которые от вас скрывают; «север» — желание на любовь; «юг» — исполнение своего давнего сокровенного желания.
Проделав это, слейте воду в одну посуду (тоже красного цвета) и выпейте со словами: «Как эта водица быстрая, водица чистая, так и мои желания скороявь довеку».
СРЕДА
находится во власти Белеса — бога, приносящего богатство и удачу. В среду вам следует осуществить ранее начатые денежные и торговые операции, пересчитать имеющиеся деньги и составить разумный план расходов на разные нужды, так как этот день бережет ваши деньги в будущем. Именно про среду сказано: «Деньги счет любят». Опасайтесь воров — среда и для них самый удачный и доходный день.

Чтобы оградить себя от убытков и перемен к худшему, в среду утром возьмите 12 волосков натурального меха и прочтите над ними следующий заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сходит Его-рий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел злато-перьих и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба (имя) уроки , прикосы, нечисти, и отдавает черному зверю медведю на хребет: и понеси черный зверь медведь в темные леса и затопчи черный зверь медведь в зыбучие болота, чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков». Прочитав заговор, сожгите волоски, пепел смойте водой.
ЧЕТВЕР
во власти Перуна — бога, покровительствующего самоутверждению, силе воли, дарующего неожиданные возможности. В этот день завершите затянувшиеся дела, проявив свою волю, использовав помощь друзей, которым доверяете. Денежный успех четверга сомнителен, ибо ваши компаньоны окажутся необъяснимым образом несговорчивы, будут настаивать на своем, не желая прислушаться к вашему мнению. Вам потребуется немало мудрости и смекалки для того, чтобы кажущиеся безнадежными обстоятельства превратить в выгодную перспективу. Но не стремитесь во что бы то ни стало добиться немедленного осуществления желаний и быстрого получения денег — в четверг это обычно не получается: Перун не любит торопыг и не потакает сиюминутным желаниям. Интуиция в четверг окажется как никогда обостренной, прислушайтесь к ее подсказкам, каким образом побыстрее и побольше нажить денег.
С целью увеличения капитала и обострения интуиции в четверг вечером возьмите 12 белых монет любого достоинства, зажмите их между ладонями, а руки поднесите ко лбу и загадайте свое «денежное» желание. Затем выложите монеты одну за другой вокруг зажженной свечи и, глядя попеременно то на пламя, то на деньги, скажите, приблизив губы к пламени, что хотели бы получить и от чего избавиться. Затем соберите монеты и носите при себе в течение месяца. Далее их можно потратить.
ПЯТНИЦА
отдана во власть Лады — богини любви и красоты, а также покровительницы дружеских контактов. Пятница — день не прибыли, а денежных трат, день не работы, а любви. Не планируйте на пятницу никаких денежных операций — они либо не осуществятся, либо введут вас в убытки. Этот день следует посвятить только завершению самых неотложных дел. Наденьте в пятницу золотую или серебряную цепочку — богиня Лада любит украшения из этих металлов. Она поможет примириться с теми, с кем были в ссоре, позволит наладить отношения с нужными людьми.
На закате солнца зажгите на столе 3 розовых или красных свечи, замкнув их в кольцо. Сядьте перед ними, закрыв глаза, и мысленно расскажите Ладе, от чего бы хотели избавиться, что вас беспокоит. Ваш монолог должен длиться ровно столько, сколько будут гореть свечи.
СУББОТА
во власти Чернобога — бога зла и бед. Поскольку в этот день властвует черная сила, не планируйте на него никаких важных дел. В денежном отношении это пустой день с бестолковой суетой: дела, начатые под властью Чернобога, обречены на провал и убытки. Сведите свои финансовые операции к минимуму, к рутинной работе или вовсе откажитесь от них. В давние времена славяне молились другим богам и приносили им жертвы, ища защиты от бед, которые мог принести Чернобог.
В субботу лучше всего пойти в церковь и молиться там о процветании вашего бизнеса, достатке и благоденствии семьи. Но можно провести и языческий обряд. Возьмите 18 белых монет одинакового достоинства, сложите в три столбика и придвиньте их друг к другу. Эти монеты — символ вашего богатства и процветания, которые даруют людям шесть древних богов. Окружите столбики монет шестью белыми свечами и зажгите их. Пока они будут гореть, твердо и уверенно повторяйте заклинание: «Шесть белых свечей — в круг! Шесть древних богов вокруг! Стерегут достаток мой, защитят от силы злой». Поклонитесь свечам, выбросив руки вперед и делая при этом сильный выдох. Одновременно совершая внутреннее усилие, выбрасывая волну энергии в сторону круга свечей.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
во власти Даждь-бога — бога перемен к лучшему, везения, добра, тепла и благоденствия. Поэтому последний день недели в денежном отношении всегда удачный. Самое время для новых планов, финансовых соглашений и определения перспектив на будущее. Но имейте в виду: Даждьбог не помогает аферистам и мошенникам, он — опора честного бизнеса.
Но не бывает такого ясного дня, чтобы не набежала на солнце тучка. Так и у воскресенья есть, по поверьям славян, своя червоточинка. Эта опасность — сглаз, наведенный завистниками. Чтобы обезопасить себя от этой напасти, в воскресенье на восходе и на закате солнца, а в течение недели при необходимости (в случае внезапного ухудшения самочувствия, деловых отношений и падения доходов) каждый день на восходе солнца по 3 раза нужно читать такой заговор: «Пойду, семи богам помолясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, под чистое поле. В чистом поле храм Даждьбога стоит, его вороты сами отворяются, а меня малого (имя) пропускают, Божией силой заговариваюся я там от колдунов, от ведунов, от колдуньи, от ведуньи. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Словам этим ключ, замок».

БЕЛОБОГ - воплощение силы, мудрости и знаний всех светлых богов.
СВАРОГ - наивысший БОГ нашей Телесной Вселенной и сама Телесная Вселенная, мужское проявление Рода Всевышнего. воплощение божественной справедливости. его зримым образом в Явиявляется Небо. отец всех Светлых Богов, Дидо ( тоесть, родоначальник) Светлых Богов. заботится о семейных союзах и упорядочивании телесного мира, творение новых планет и звезд. его Дух находится на самой совершенной планете в нашей Вселенной, что зовется Луками Сварожьми.
ЛАДА - Богиня лада, ( гармонии), любви и нежности. Женское светлое проявление Рода Всевышнего в Яви,жена Сварога, Мать Светлых БОгов и всего живого. Воплощение Божественной любви. заботиться о любви в семьях, создании многодетных семей, ибо сама есть матерью двенадцати Сварожичей.
ЛАДОБОГ - лик Сварога, как воплощение нерушимого лада. и упорядоченности. наделяет душу мужа нежностью к женщине и стремлением творить лад в мире Яви. прародитель Славян, воплотился земным мужем Богумиром.
МАТЕРЬ СЛАВА ( МАГУРА, СВА) - лик Богини Лады как опекунши и защитницы витязей. воплощение несокрушимости, чести и достоинства. она на своих крыльях относит погибших ратных витязей на Луга Сварожьи, где они присоединяются к Полку Перуновому. во время битвы витает над ратным полем и обороняет своих потомков. прародительница Славян, воплотилась земной женщиной Славуней. несет в себе силу всех Родных Богов.
дам немного Темных Богов.
МОРОК - отец темных богов. он являет собой оборотный лик СВАРОГА, его противоположность. воплощение болезней, холода, лжи. приносит в душу челоека тьму и порожает неведанье.испытывает сильных духом и губит слабых.
МАРА - жена МОРОКА, обратная сторона ЛАДЫ. лик смерти, но не сама смерть. МАРА вестница беды и горя всякого, хранительница неведомых знаний глубинных.
МОРЕНА - дочка МОРОКА и МАРЫ. отбирает у челвоека силу всякую, вытягивает жизненную энергию у тех, кто не почитает законы Прави и чинит по Кривде. она - темная сущность воды, которая забырает силы.
ЛИХО - сестра МОРЕНЫ, дух отчаяния и упадка.
НЕДОЛЯ - дочка МАКОШИ, сестра ДОЛИ, ее противоположность - губит жизнь тех, кто идет против БОГОВ и РОДА, приносит несчастья и болезни.
ЯЩУР - очень давний лик ВЕЛЕСА. хранитель глубин земных, вод подземных, прародитель всяких змей и пресмыкающихся. в таком образе ВЕЛЕС борется с ИНДРИКОМ.
ВИЙ - Бог-хранитель Пекельных миров, властелин нечисти, повелитель упырей. в мире ЯВИ не может видеть
 
МАХАОНДата: Вс, 18.12.2011, 01:25 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LubovB, хорошая молитва от злого человека.

Молитва задержания

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Азаховым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. (1)
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. (2)
И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. (3)
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. (4)
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. (5) Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.
И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью (6); ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их". (7)
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене. (8)
И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадити мне и погубити мя и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.

Чтобы недоброжелатели не мешали Вам, прочтите наговор — и им станет не до Вас:
Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал:
«Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе,
Не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся,
Очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся.
Ходить будут спящие, спать будут сидящие,
Говорить, зевая, ничего не понимая.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ну а теперь научу вас отвязываться от злобствующего человека.
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда, огонь — воды, тело — стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня рабу Божию (имя) (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь. Свечи должны прогореть полностью.

эти молитвы и ритуалы были уже здесь даны нашей Даяной,проверены и работают на все 100.
А еще если не хотите чтобы этот человек к вам приходил в дом,дом надо опечатать и положить под порог немного заговоренной соли или палочек после Троицы,тогда никакой дурной человек в ваш дом войти просто не сможет,как бы не хотел и сделать тоже.Дверь входную тоже надо время от времени мыть святой или соленой водой как изнутри,так и снаружи и потом трижды крестить.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вс, 18.12.2011, 01:26
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 18.12.2011, 02:29 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо!!!! как раз то, что надо!!! angel2

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AstartaДата: Вс, 18.12.2011, 14:28 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
МАХАОН, о! я о ней вспоминала, да найти не смогла.

А цифры в скобках это номер по порядку или что?.......

Ирра, спасибо. Позновательно.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
KATAVASIYAДата: Вс, 18.12.2011, 14:57 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Ирра, МАХАОН, спасибо за такую информацию.....я долго искала и нигде не могла найти)

Кошка Шредингера )
 
LubovBДата: Вс, 18.12.2011, 15:00 | Сообщение # 671
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (Astarta)
А цифры в скобках это номер по порядку или что?.......
Спасибо. Обязательно воспользуюсь.


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
SagaLiДата: Вс, 25.12.2011, 21:28 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Девочки, не знаю, в какой теме спросить. В этой или в " магии разной".
Вы не слышали о такой примете:
после смерти человека в доме где он умер (и жил) обязательно должен кто-то быть в течение 9 или 40 дней.
Дом пустым не должен оставаться.
Кто-нибудь в курсе, это - так?
 
МАХАОНДата: Вс, 25.12.2011, 22:13 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
SagaLi, я по-другому слышала,что нельзя оставлять одного члена семьи дома ,про дом ничего не слышала.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SagaLiДата: Вс, 25.12.2011, 22:19 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
SagaLi, я по-другому слышала,что нельзя оставлять одного члена семьи дома ,про дом ничего не слышала.

Вот я тоже! С членом семьи - это и по человечески понятно)))
Но про дом... По моему - ерунда полная.
Я сейчас через поисковик пыталась найти - ничего)
Видимо - и я надеюсь - это ерунда)
Спасибо за ответ)))


Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 25.12.2011, 22:21
 
TataДата: Пн, 02.01.2012, 00:58 | Сообщение # 675
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!!!!! Всем здоровья крепкого,процветания,всех благ и удачи Вам и Вашим близким! Скажите пожалуйста,есть какие молитвы на Новогодние праздники?Может что то ещё интересненькое? Сейчас такой интересный месяц....)))) С Уважением!

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
KATAVASIYAДата: Пн, 02.01.2012, 01:45 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Tata, есть интересненькое) 7 числа будут часы когда открыто небо)
это 3 часа ночи и 12 дня)


Кошка Шредингера )
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 21:03 | Сообщение # 677
Группа: Удаленные





Вопрос к практикующим. Зачем в большинстве магических тёмных ритуалов, используют предмет, что б перенести негативную программу на жертву? (даже если исполнитель и заказчик это одно лицо). Вот для лечения (возьму как пример Рейки, так как хорошо знакома с методикой), используют максимум фото, а иногда и абстрактный образ, который просто удерживаешь в мыслях. Для чего в тёмных ритуалах используется атрибутика, через которую переносят негатив? шпильки, иголки, земля и т.д.? Зачем такое "посредничество"?
 
KATAVASIYAДата: Сб, 07.01.2012, 21:32 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Намастэ,
Для приобретения силы и определенности воля должна быть, во-первых, выражена, и для этого служат заклинания, а во-вторых, иметь точку опоры, которую колдун находит в талисманах, пантаклях и тому подобных предметах. Все предметы, употребляемые колдуном, должны быть сделаны или добыты им самим; при этом их приготовление и добывание обставлены разными тяжелыми и мелочнмми условиями, на первый взгляд совершенно бессмысленными. Однако цель этих условий состоит в возбуждении воли и воображения колдуна и в сосредоточении всех его сил на данном предмете, в результате чего является как бы намагничивание предмета психической силой.
Магическая палочка служит для конденсации астраля и направления ее по своей воле.
С точки зрения физики, магические предметы являются такими же инструментами и приборами для астраля, как, например, изоляторы и конденсаторы для электричества.


Кошка Шредингера )
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 21:38 | Сообщение # 679
Группа: Удаленные





Хорошо, а если возможно "прямое" лечение, то возможен ли прямой энергоудар? Без предметов и дополнительной атрибутики?
 
KATAVASIYAДата: Сб, 07.01.2012, 21:46 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Намастэ, естественно возможен,но вот результат действия будет равен силе оператора))
слабенький оператор,но настойчивый сделает нужное ,но просто за более долгое время)
всё зависит от внутренней силы,а атрибутика усиливает воздействие(ну естественно в руках профана и она не поможет),а вот у умеющего сделает ритуал ещё более действенным)


Кошка Шредингера )
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 21:53 | Сообщение # 681
Группа: Удаленные





Quote (KATAVASIYA)
естественно возможен,но вот результат действия будет равен силе оператора

Спасибо, что объяснили. Я долгое время не понимала зачем все усложняют "шпильками-иголками" smile

У меня еще возник вопрос на тему "откат", "закон бумеранга". Что делают люди, что б, грубо говоря "не получить по карме"? И есть ли способ, когда отчитываешь порчи-отвороты-повороты, сделать так, что б человек таки получил откат и не думал что будет продолжать в том же духе безнаказанно?

Администрацию, прошу не банить вопрос, так как злого умысла в этом нет, лишь мое стремление разобраться в плохом, что б делать хорошее cool
 
KATAVASIYAДата: Сб, 07.01.2012, 23:49 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
могу только высказать своё мнение на этот счёт))) просто многие будут со мной не согласны)
Quote (Намастэ)
У меня еще возник вопрос на тему "откат", "закон бумеранга". Что делают люди, что б, грубо говоря "не получить по карме"?

работают в той системе,где нет откатов smile например вуду или руны)
или ставят себе защиту,но защита желательна в любой системе)
это помогает только в этой жизни....как это повлияет на карму следующих рождений тут ничего не могу сказать,в закон быстрой кармы я не верю.....всех этих бумерангов нет,а есть"накосячил при проведении ритуала,не учёл всех тонкостей"....начал писать романы не выучив азбуку))
Quote (Намастэ)
И есть ли способ, когда отчитываешь порчи-отвороты-повороты, сделать так, что б человек таки получил откат и не думал что будет продолжать в том же духе безнаказанно?

есть,но если работал профи,то значит на нём есть защита либо удар(обратка)переведена на что-то(это можете быть и вы)....так что это надо всё учесть(кстати обратка и откат это разные вещи)
значит ,что-бы ему вернуть,то надо снимать с него защиты....а сами понимаете защиты бывают разные.....их очень много...
ну а поймёт человек или нет,это уже зависит от его сообразительности)


Кошка Шредингера )
 
МАХАОНДата: Сб, 07.01.2012, 23:59 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Намастэ, как правило люди к-е делают порчи и всякие магические бяки,делают их не сами,а идут к сведущим людям,к-е имеют хороших покровителей и защиту у них же и откатов ждать тут не приходится,остается надеяться на рано или поздно им воздастся по залугам по законам вселенной.И пробивать их защиту дело бесполезное,может хуже обернуться,ведь даже снимая порчу,например,на смерть,нельзя просто ее снять-ее надо перевести на другой предмет,чтобы она там достигла цели-на жертвенное животное.Поэтому ритуалы без жертвоприношения действительны не будут.С другими легче,но все равно сводить их нужно на что-то на воду,на землю,на растения.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ДаянаДата: Вс, 08.01.2012, 00:01 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Намастэ, )) Есть техника, которой опытный мастер может сделать, чтобы *откат* сработал туда, куда ему нужно направить, и ещё и увеличить этот *откат* в 3-ом размере. Только я сомневаюсь. что человек который делает гадость, это поймёт, поэтому предоставьте это наказание Высшим Силам.
И Вам не надо думать как наказать, Вы должны сами себя оградить, т.е. поставить правильную защиту себя и вашего подопечного. И потом поставить правильную непробиваемую защиту.А это самое важное звено в работе.
Все *пакости* бывают наказуемы в любом случае, дело только во времени.
если Вы правильно написали свой ДР, то Вам Стрельцам свойственны Ваши вопросы)), Стрельцы не любят прощать)).


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Вс, 08.01.2012, 00:04
 
KATAVASIYAДата: Вс, 08.01.2012, 00:40 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Все *пакости* бывают наказуемы в любом случае, дело только во времени.

а если пакость сделана в целях защиты?...не каждый готов подставить вторую щёку ,если его ударили по первой)

в процессе жизни с людьми чего только не случается и с теми кто магичит и с теми кто никогда этого и не делал,ни он и ни его родственники....
так что всё это связывать с наказанием как то не правильно)
есть такой вариант,что за добрые дела добро воздаётся....но как то это происходит незаметно ненавязчиво....ну как эхо ,даже не знаю как сравнить
а вот со злом тут сложно проверить и провести параллель .....но всегда волновал вопрос...а если зло в защиту сделано?


Кошка Шредингера )
 
ДаянаДата: Вс, 08.01.2012, 00:49 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
KATAVASIYA, а
Quote
если пакость сделана в целях защиты

а это не пакость)), это защита)), т.е. откат по полной программе.
Я имела ввиду то наказание. когда Вы не трогаете никого, а человек вам умышленно делает гадость. Тогда уж извиняйте wacko получите по морде чайником)). Здесь без компромиссов. На эту тему можно долго вести разговор, и у каждого тоже может быть своя правда. У всех своё индивидуальное.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
nata1606Дата: Вс, 08.01.2012, 00:49 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
а вот со злом тут сложно проверить и провести параллель .....но всегда волновал вопрос...а если зло в защиту сделано?
А может лучше расстараться, и поставить на себя хорошую защиту,и пусть злой народец ярится tongue ,а у Вас будет все хорошо smile .


я помню,как все это случится вновь...
 
KATAVASIYAДата: Вс, 08.01.2012, 01:10 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
когда Вы не трогаете никого, а человек вам умышленно делает гадость.

вот это я и имела в виду....значит действия против этого человека можно не считать плохим делом)))это уже ты защищаешься

Намастэ, и вот получается ,что не должна ты кармы плохой нахвататься)) ты спасаешь себя

nata1606,
Quote (nata1606)
поставить на себя хорошую защиту

а конкретные предложения есть?


Кошка Шредингера )
 
НамастэДата: Вс, 08.01.2012, 01:23 | Сообщение # 689
Группа: Удаленные





Quote (Даяна)
если Вы правильно написали свой ДР, то Вам Стрельцам свойственны Ваши вопросы)), Стрельцы не любят прощать

Даяна, дело не в "прощать", а в "остановить". Да я действительно стрелец, и умение прощать прорабатывала(рейки), когда серьезно болела. Так что обида пройденный этап.
Знаю случай, когда откат пришел к заказчику, минуя исполнителя. Дама слегла с точно таким же диагнозом, как и ее жертва, у которой она уводила мужа.Та же болезнь, та же операция. (через 2 года)

Если кто знает практическую сторону, ритуал. Как вернуть сделавшему, и не заставлять его ждать несколько реинкарнаций dry пишите в личку. Хотя защита, на мой взгляд, дело благородное, и правила форума (не причини вред) не нарушает.

Я думала над вопросом, будет ли нарушением духовных законов возврат содеянного содеявшему?... (Я не беру во внимание порчу сделанную по принципу «око за око, зуб за зуб», там хоть мотив есть). Вот делает человек приворот, потому что захотелось. Это не любовь, это «хотелка», эгоизм высшей степени. Или порчу потому что завидует. Эта порча его творение, его «ребенок». Разве мы делаем зло, возвращая человеку то что ему принадлежит? Причина того что содеявший получит, как сказала Даяна «по морде чайником», лишь в том что творение его злое. Такого «ребенка» он взрастил, а мы просто вернули его «горе-родителю».

Quote (nata1606)
поставить на себя хорошую защиту

Как ставить ХОРОШУЮ защиту? И какая защита хорошая?


Сообщение отредактировал Намастэ - Вс, 08.01.2012, 02:32
 
ДаянаДата: Вс, 08.01.2012, 12:40 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Намастэ,
Quote
Если кто знает практическую сторону, ритуал. Как вернуть сделавшему, и не заставлять его ждать несколько реинкарнаций пишите в личку.

это вам нужно. а не нам, и вы задаете вопросы, которые на форуме писать не реально. вам надо обратится к серьёзному мастеру. а форум, это не то место, кто будет открыто с вами работать и все объяснять, тем более ритуалы. wink


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz