Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
LotosДата: Ср, 12.10.2011, 10:55 | Сообщение # 601
Группа: Удаленные





Даяна !!!

Спасибо Вам ещё раз большое за подробные пояснения и уточнения .
 
knigaДата: Ср, 12.10.2011, 19:38 | Сообщение # 602
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, я и не думаю мстить.Просто я хочу не видеть ее и не слышать.И чтоб она мне ничего не "делала".
А на счет того что жизнь все по местам расставит -это я с вами согласна на все сто!Ведь было ж год назад,когда был очередной всплеск))) ее активности в отношении меня.У нее был пожар.Я буквально накануне ночью не спала и молилась и плакала,говорила"Господи,справедливости хочу!Ничего больше!"
Сложно все и ужасно неприятно!
Ну да ладно.Бог ей судья.Он все видит.Я конечно не святая тоже.Но не дай Бог быть мне ТАКОЙ свекровью!))) angry


Как причудливо тасуется колода...
 
sweschДата: Чт, 13.10.2011, 03:52 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные





Девочки, пожалуста подскажите, как только начинаю готовится к обряду, нападает такое состояние что как будто выключается весь организм, засыпаю, или начинаю плакать, и вообще слабость и не понимание происходящего, в общем до истерики дело доходит и всё бросаю .
как можно защитить себя перед обрядом чтобы хватило сил довести всё до конца.
И ещё одна новость, наводила порядок в саду, под креслом которое стояло два года на одном месте под деревом нашла разложившийся труп собаки.
Точно знаю что она сама туда не могла залезть и помереть, кресло стояло очень плотно на земле подиумом, под ним даже трава не росла.
Кресло сожгла вместе с садовым мусором, а то что нашла прямо на том месте где обнаружила.
Вечером было очень плохо, было такое чувство что я с ума сошла.
Сегодня луна пошла на убыль, намерена начать и довести до конца обряд с иголками, помогите советом.
 
ДаянаДата: Чт, 13.10.2011, 07:02 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
swesch, Мдя-Я, весело ОДНАКО у вас, а вы ещё за других переживаете... Ваше состояние говорит о многом.
Quote
как только начинаю готовится к обряду, нападает такое состояние что как будто выключается весь организм, засыпаю, или начинаю плакать, и вообще слабость и не понимание происходящего, в общем до истерики дело доходит и всё бросаю .

Ну во первых надо взять себя в руки, а эмоции оставим на потом, потом надо чётко и ясно понимать, что без этого обряда. вы так и будете в непонятном состоянии, как на вашей аватарке *Ёжик в тумане*. Да вы правильно считаете, что такие вещи, лучше делать на убывающую Луну.
Давайте представьте для начала. что я с вами! И считайте что я постоянно нахожусь рядом с вами. а главное ничего не бояться!. Чтобы вы не делали. всё время думайте, что я вас во всём поддерживаю, и нахожусь рядом с вами.
Потом отпишитесь! Моим клиентом многим помОгала моя поддержка. удачи Вам, и помните, что я нахожусь с вами рядом!!!

Quote
И ещё одна новость, наводила порядок в саду, под креслом которое стояло два года на одном месте под деревом нашла разложившийся труп собаки.
Точно знаю что она сама туда не могла залезть и помереть, кресло стояло очень плотно на земле подиумом, под ним даже трава не росла.
Кресло сожгла вместе с садовым мусором, а то что нашла прямо на том месте где обнаружила.

И о каких слёзах надо вам говорить, в вашей ситуации не плакать надо, а работать!!! УДАЧИ!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Чт, 13.10.2011, 07:15
 
ДаянаДата: Чт, 13.10.2011, 20:41 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
"Жестокий гнев святой троицы, Бога Отца, Бога Сына и Святого
Духа, да обрушится на того, который супротив меня идет и без ПО3-
воленья покушается на мою душу, жизнь иль добро (удачу)! Делают
они это заклинаниями, иль потворами.
да не приблизится сие ко мне ближе, чем на семь шагов! изгоняю
(заклинаю, экзорцирую:) от себя всех моих недругов и
врагов с помощью святых и полных утешения имен Бога! Именем
Святой Троицы изгоняю я тебя от себя, ты отвратительныЙ.
нечистыЙ, вниз в ту наихудшайшую из огненных канав и всех
твоих посланцев и гонцов! Иисус, услышь ты меня! Святая Троица,
да услышит меня именем Иисуса! Аминь . "


Этой молитве о-очень много не то что лет. а веков...
Не стала я убирать и переделывать слова, не имею на то право...
Молитва очень сильная. от подселения сущностей разного рода...


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МАХАОНДата: Чт, 13.10.2011, 21:18 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
swesch, так и бывает,практически всегда,может и до рвоты доходить и до обморока,но как начнете делать,поверьте,станет все лучше и легче,с каждой минутой,а по-началу будет ооочень плохо.это все что выходить не хочет вас держит.я вот даже когда четверговую соль делала по совету Даяны,в первый день думала просто упаду-и спать хочется и зевота непрекращающаяся и читать невозможно,до тошноты.Но на 2 день было уже легче ,а на 3 день просто от души как-будто ,такая чистота и просветление и благость-люблю это слово,самое четкое обозначение этого чувства.
Я так однажды мужа чистила,несколько дней просто пластом лежала,но себя все равно заставляла и на 3-4 день было уже спокойно и легко.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Чт, 13.10.2011, 22:28 | Сообщение # 607
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, я тоже когда четверговую соль делала по Даяниному рецепту в первый день думала упаду-в глазах темнело.Обморочное состояние,ничего не соображаешь и дикое желание все нафик бросить и не делать!

Как причудливо тасуется колода...
 
LotosДата: Пт, 14.10.2011, 11:24 | Сообщение # 608
Группа: Удаленные





Девочки !!!!

Поздравляю вас всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы !!!

Всем вам желаю добра,тепла ,благополучия ,семейного счастья ,любви и помощи Пр. Богородицы !!!
 
LEXXДата: Пт, 14.10.2011, 13:13 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
МАХАОН, kniga,
Quote (kniga)
четверговую соль делала по Даяниному рецепту

девочки ткните носом где сий рецепт???хочу почистить себя и мужа-как лучше?но эффективней сделать?
 
МАХАОНДата: Пт, 14.10.2011, 16:58 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LEXX, солнце,эту соль делают только раз в году перед пасхой,до чистого четверга,а потом весь год пользуют,у меня еще с прошлого года осталась,правда не знаю-теряет ли она свои магические свойства со временем,надо у Даяны спросить.А рецепт есть в Магии,где-то на середине темки,посмотри.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Пт, 14.10.2011, 17:42 | Сообщение # 611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Lotos, спасибо и всех с праздником.

Молитвы о быстром замужестве на покров

Покровская молитва«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва на покров

Молитва на Покров«Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. Да не погибнем мы за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей. На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, Тебя величаем.»

Обряд для привлечения жениха в дом.

Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег sad Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

Приворот на Покров«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.»

Заговор на скорую женитьбу.

Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:

«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня) путь яркой свечей освещают,
ко мне Рабе Божьей (имя девушки) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ДаянаДата: Пт, 14.10.2011, 19:57 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
МАХАОН, НЕТ, НЕ ТЕРЯЕТ ДЕВОЧКИ Соль СИЛЫ никогда. Только храните в сухом месте.
LEXX, У нас на форуме описано подробно.ТОЛЬКО вот не помню где конкретно, а вот для соли травку я заготавливаю летом. ДЕЛАЮ МНОГО ЕЁ, и расходуется много. много друзей и знакомых. кому надо. Поищи в разделах Магии.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Пт, 14.10.2011, 20:34 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
СПАСИБО ДЕВОЧКИ...только травка-летняя...уже осень-не подходит уже..а соль четверговую я всегда делаю..она у меня стоит у икон...но видимо я както делаю не так-поскольку я не чувствую ничего такого на себе и в себе что мне плохо или что то такое..я нормально себя чувствую когда ее делаю
 
ДаянаДата: Пт, 14.10.2011, 21:00 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LEXX, ТАК РАДУЙСЯ! Если человеку плохо. это надо смотреть на наличие магии на этом человеке. ТРАВКУ можно и сухую взять. у меня просто её здесь в горах много, всякой-разной. Иногда летом еду по дороге. а она тебе кивает... красота такая.. А когда ещё знаешь какая травка и от чего. вообще интересно wacko С травкой делают Соль Четверговую. это уже можно сказать. для работы. а для себя можно и с чёрным хлебом, этого будет достаточно.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LEXXДата: Пт, 14.10.2011, 21:09 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Даяна, я ее делаю просто-буру щепотку соли в чистый четверг и кладу в мешочек затем подхожу ко всем членам семьи с пачкой соли и все кладут по щепотке-все кто в квартире живет-вот и все.так когдато меня научил ктото уж и не помню
 
МАХАОНДата: Пт, 14.10.2011, 21:14 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Даяна, она у меня в баночке стоит рядом с иконами,пользовалась пару раз,но видимо много сделала,не портится,я ее и в еду клала.Даяна, а травки какие-чабрец,мята?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ДаянаДата: Вс, 30.10.2011, 14:09 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
МАХАОН, ой. извини. только зашла с компом глюки просто ужас. Душицу можно, знаешь. если этим заниматься конкретно. то можно просто посмотреть к какому знаку Зодиака, больше подходит для магических целей какие травы. А в идеале чабрец и душица это для всех.

а вот вам интересное: Всевидящее Око Божие

Русский учёный Александр Виноградов писал об иконе "Всевидящее Око Божие": "Изображение двойного лица человеческого в виде четырёх или двух глаз, одного носа и губ без сомнения указывает на тесное сближение солнца стихийного и Солнца Духовного - Иисуса Христа Богочеловека, в обоих же вместе макрокосмос и микрокосмос, ибо человек есть малый образ великого образа - мира".
Символический лик окружают фигуры четырёх евангелистов: это и четыре стихии, и четыре стороны света, и - если угодно - четыре человеческих темперамента. Ну, а звёздное небо, на фоне которого изображён Христос, не нуждается в толковании: это "Небо небес", царство добра, истины, красоты.
Икона выражает идею всеведения Господа, который уподобляется солнцу, как источник света, а способ Божественного ведения - нашему высшему органу - глазу.
На иконе изображён круг, концентрически слагающийся из трёх или четырёх кругов:
I) Круг первый, центральный, самый меньший, с четырьмя исходящими из него лучами, заканчивающимися за большим кругом изображениями евангелистов или их символов.
II) Круг второй, больший, представляет собой как бы лицо человека, на котором помещены 4 глаза, нос и уста. Надпись на окружности: «Величит душа моя Господа и возрадовася дух мой о Бозе Спасе Моем».
III) Над вторым кругом и надписью изображена с воздетыми руками Богородица. Третий круг пересекается множеством густых лучей, исходящих из центра главного Солнца Правды - Иисуса Христа, направо и налево от Которого написано: «Очи мои на верныя земли посадити и с собою». Надпись на окружности: «Угль Исайи проявляяй солнце из Девической утробы, возсия во тьме, заблудшим благоразумия просвещение подавая».
IV) Круг четвёртый, самый большой изображает звёздное небо с тремя серафимами и надписями на окружности против них: «Серафим слово Бог», или изображены 4 ангела, из которых два внизу имеют свитки.
Над третьим кругом и главой Богородицы венчает всю икону круг, усечённый внизу, в котором олицетворено «Небо небес» с тремя в нём серафимами, окружающими Господа Саваофа, благословляющего обеими руками; Св. Дух, от Него исходящий, спускается в виде голубя на главу Богородицы. Фигура Бога Отца внизу отчасти закрыта и окружена ореолом, по краям которого надпись: «Бог с небесе сияния своего сподоби мя». На всей же окружности четвёртого круга надпись: «Свят, свят, свят Господь Саваоф, исполнь небо и земля славы Твоея». Господь, окружённый облаками, сидит на радуге, подножием ему служит серафим с распростёртыми крылами; на персях у Господа Св. Дух в виде голубя.
На углах всей иконы расположены 4 круга евангелистов, начинающиеся от третьего круга и выступающие за четвёртый; в них на окружностях приведены объяснительные надписи, содержащие имя и толкование: Матфей писан ангел, посол Господень; Марко писан орлим, возлете на небеса; Лука писан Телчим, Мир; Иоанн писан лев, во гробе положиша.
Кроме сего, внизу помещены два ангела, поддерживающие рамку для надписи названия иконы.

Если Вы решили работать с этой иконой с целью развития ясновидения, то совершайте молитвы «Иисусу Христу, Богоматери, Пресвятой Троице, ангелам Божьим». После чего, непосредственно приступая к сеансам ясновидения, проицируйте связь с иконой «Всевидящее Око Божие» в облости «третьего глаза».

Молитва ко Господу нашему Иисусу Христу


Многомилостиве и Всемилостиве Боже мой, Господи Иисусе Христе, многия ради любве сшел и воплотился еси, яко да спасеши всех. И паки, Спасе, спаси мя по благодати, молю Тя; аще бо от дел спасеши мя, несть се благодать, и дар, но долг паче. Ей, многий в щедротах и неизреченный в милости! Веруяй бо в Мя, рекл еси, о Христе мой, жив будет и не узрит смерти во веки. Аще убо вера, яже в Тя, спасает отчаянныя, се верую, спаси мя, яко Бог мой еси Ты и Создатель. Вера же вместо дел да вменится мне, Боже мой, не обрящеши бо дел отнюд оправдающих мя. Но та вера моя да довлеет вместо всех, та да отвещает, та да оправдит мя, та да покажет мя причастника славы Твоея вечныя. Да не убо похитит мя сатана, и похвалится, Слове, еже отторгнути мя от Твоей руки и ограды; но или хощу, спаси мя, или не хощу, Христе Спасе мой, предвари скоро, скоро погибох: Ты бо еси Бог мой от чрева матере моея. Сподоби мя, Господи, ныне возлюбити Тя, якоже возлюбих иногда той самый грех; и паки поработати Тебе без лености тощно, якоже поработах прежде сатане льстивому. Наипаче же поработаю Тебе, Господу и Богу моему Иисусу Христу, во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва ко Пресвятой Богородице

Пресвятая Владичеце моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смереннаго(ой) и окаянного(ой) раба(ы) Твоего(ей), унынее, забвение,неразумение, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окояннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего;погаси пламень страстей моих, яко нищ(а) есмь и окаянен(нна). И избави мя от многих и лютых воспоминаний и преприятий, и от всех действ злых свободи мя. Яко благословена еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.

Молитва ко Пресвятой Троице

От сна восстав, благодарю Тя, Святая Троице, яко многия ради Твоея благости и долготерпения не прогневался еси на мя, лениваго(ую) и грешнаго(ую), ниже погубил мя еси со беззаконьми моими; но человеколюбствовал еси обычно и в нечаянии лежащаго воздвигл мя еси, во еже утреневати мои очи мысленныя, отверзи моя уста поучатися словесем Твоим, и разумети заповеди Твоя, и творити волю Твою, и пети Тя во исповедании сердечнем, и воспевати Всесвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва ко Святому Ангелу Хранителю

О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни моих беззаконий и неправд, ими же аз окаянный прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господом; явися мне милосерд и не отлучайся мене сквернаго даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне непотребном и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами да спасет мя; да накажет мя зде по Своей неизреченной милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю, и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити притрепетную душу мою: защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушная мытарства, да храним тобою, безбедно достигну рая ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от Святаго Крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завис-тию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва третья

Ангеле Божий, Хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небеси данный, прилежно молю Тя: Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Молитва четвертая

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякого лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
EugenitaДата: Ср, 09.11.2011, 16:34 | Сообщение # 618
Группа: Удаленные





Даяна, добрый день! Прежде всего хочется поблагодарить Вас все, что делаете для нас!
У меня к Вам вот какой вопрос: может есть какая-нибудь молитва или другой какой-то метод, чтобы Высшие силы помогли найти себя в этой жизни, свое место, я имею в виду, работу по душе. Если есть что-то подобное, будьте добры, поделитесь, заранее благодарна за ответ,
С уважением,
 
ДаянаДата: Ср, 09.11.2011, 18:51 | Сообщение # 619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Eugenita, )) Спасибо! У меня большая проблема с инетом и с компом. Всё что вы просите есть. только с такими проблемами надо работать непосредственно с человеком, когда он рядом, в непосредственном контакте. Выбирать человека, вы должны сами, и Вам должна подсказывать Ваша душа. Довольно сложный процесс )). Но, не будем пугать и грустить. У нас есть много людей на нашем форуме. которые могут оказаться с вами рядом. где вы живёте. И которые смогут вам помочь. Я о-очень далеко нахожусь, высоко в горах ))). Хотя надеюсь. что может скоро и вернусь в свой родной город Москва.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
EugenitaДата: Ср, 09.11.2011, 18:56 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные





Даяна, спасибо Вам за ответ, если вдруг у Вас окажется такая возможность, пожалуйста, окажите такую помощь или подскажите где можно ее получить, С уважением
 
ДаянаДата: Ср, 09.11.2011, 19:41 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Eugenita, У нас хозяйка Форума. сможет вам помочь. ПРИМА тоже сможет. только она живет в СПБ ))). Это люди которые знают своё многое)))...
Я пока далеко от Вас, к сожалению.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
shineДата: Ср, 09.11.2011, 21:17 | Сообщение # 622
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (swesch)
Девочки, пожалуста подскажите, как только начинаю готовится к обряду, нападает такое состояние что как будто выключается весь организм, засыпаю, или начинаю плакать, и вообще слабость и не понимание происходящего, в общем до истерики дело доходит и всё бросаю

и у меня так же. sad Готовлюсь-готовлюсь и ....просто не хочу,когда приходит время.

Спросила Таро и Оракулы-моя помощь ни кому не нужна,только себе дороже будет.Вот.
А помочь родным так хочется. sad

А злиться на кровников....ой,не известно где аукнеться.Обычно получает самый слабый.
Quote (kniga)
"Господи,справедливости хочу!Ничего больше!"
УСЛЫШИТ!!!
Quote (kniga)
Бог ей судья.
а вот это называется.пасивное проклятие.
А может тебе почитать...я тут давала "Молитва от всех проклятий"это не каноническия молитва,автор космоэнергетик..
У меня здорово работает.Если интересно и не найдешь,то я дам сюда.

-------------
Даяна.а я с тобой. flowers

---------------
У меня к Вам вот какой вопрос: может есть какая-нибудь молитва или другой какой-то метод, чтобы Высшие силы помогли найти себя в этой жизни, свое место, я имею в виду, работу по душе.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!!
Eugonita-ищи причины не удач,от куда ноги растут.У нас же есть расклады.
Может родовое дерево почистить?ой,сама не делала только что нашла. surprised
-------------------
Даяна.я так хочу эту икону!!!скажи,где можно купить.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 09.11.2011, 21:34
 
shineДата: Ср, 09.11.2011, 22:14 | Сообщение # 623
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Вот что я нашла на форуме Тонкий мир.
--------------------
Молитва Матери Терезы.

Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне -------- нет.

Он сказал, что гордыню не забирают ----------- от нее отрекаются.!!!!!!!!!!!

Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку.
Бог сказал мне - нет.

Душа ее в надежности, а тело все равно------------------ умрет.

Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал - нет.

Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний - его не дают, а--------------------- заслуживают.!!!!!!!!!!!!!

Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал - нет.

Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет - зависит от----------------меня!!!!!!!!!!!!!

Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал ------------ нет.

Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к------------------НЕМУ!!!!!!!!!!!!

Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал ------------ нет.

Он сказал,---------------------- что дух должен вырасти сам.!!!!!!!!!!!

Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.

Наконец, сказал Господь,----------------- ты поняла, что нужно просить.
( И смотри начало)

Я просила твёрдости----------------- и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.!!!!!!!!!!!!

Я просила мудрости ------------ и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.!!!!!!!!!!!

Я просила мужества ------------------- и Бог послал мне опасности.!!!!!!!!!!

Я просила любви ------------ и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я просила благ --------------- и Бог дал мне возможности.!!!!!!!!!!!!

Я не получила ничего из того, что хотела - я получила все, что мне было НУЖНО!

* * *
А это принципы Матери Терезы:

Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны; все равно ----------прощайте им.

Если Вы проявили доботу, а люди обвинили Вас в тайных личных побуждениях, все равно проявляйте---------------- доброту.

Если Вы добились успеха, то у Вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов; все равно добивайтесь успеха.

Если Вы честны и откровенны, то люди будут обманывать Вас----------------; все равно будьте честны и откровенны.

То, что Вы строили годами, может быть разрушено в одночасье--------------; все равно стройте.

Если Вы обрели безмятежное счастье, Вам будут завидовать---------------; все равно будьте счастливы.

Добро, которое Вы творили сегодня, люди позабудут завтра--------------; все равно творите добро.

Делитесь с людьми лучшим, Что у Вас есть, и этого никогда не будет достаточно----------------; все равно делитесь с людьми лучшим, что у Вас есть.

В конце концов Вы убедитесь, что все это между Вами и Богом-----------; все равно это никогда не было между Вами и людьми.

Мать Тереза.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
knigaДата: Чт, 10.11.2011, 00:41 | Сообщение # 624
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
shine, птичка,я понимаю,что
Quote (shine)
А злиться на кровников....ой,не известно где аукнеться

но поделать ничего не могу.Это даже не злость-я не понимаю как можно быть таким человеком wacko
Проблема в том что мы живем в одном подьезде и время от времени видимся.Пусть живет с Богом(хорошо бы на другом конце Земли))))


Как причудливо тасуется колода...
 
shineДата: Чт, 10.11.2011, 00:52 | Сообщение # 625
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
kniga, дааа,круто она тебя достала.Но вы живете в одно подъезде-не в одной кв.Это уже здорово.
Так что "мамуля"постоянно проявляет заботу о сыне,которая тебе,как я понимаю,совершенно не нужна или что еще???
ОК,а что если поставить изгоняющий крест или помягче что...пыльную накидку.Придумала!!а давай ей намолю ей Солнышко-пусть ходит и радуется всему и всем.Упсики,это все из рун.
Я не могу советовать т.к.не знаю точной ситуации.А ты займись собой....я знаю,что легко советовать....но злость это больная печень-тебе это надо??Держись,Книжечка. heart
====================
Нашла...может,вот это попробуешь.

ЗАГОВОР НА ЧЕСНОК
С чесноком связано очень много ритуалов, которые блокируют неприятности и отпугивают врагов. Любая нечисть отступает перед чесноком, он действует даже на вампиров. Чесноком можно защитить свой дом и свои деньги от посягательств любых завистников.

Если вы хорошо зарабатываете, но все равно денег в доме все время мало, они словно утекают сквозь пальцы, может быть, дело тут в чьем-то злом умысле? Если у вас есть такое подозрение, сделайте ритуал на чеснок. Люди, которые не желают вам ничего плохого, не пострадают, а те, кто решил вмешиваться в вашу жизнь, надолго утратят это желание.

Нужно взять головку чеснока, очистить каждую дольку и взять нечетное число долек (если в головке нечетное число долек, берите все, если четное, одну не используйте). Их нужно мелко нарезать ножом (нельзя разминать в чеснокодавилке), при этом говорить:

Режу чеснок мелко-мелко

Ножом острым

Да лезвием тонким,

Чтобы неповадно было

Нечистой силе и земным злыдням

На мое добро пасть разевать.

Ни слезинки не пророню,

Все будет, как я скажу:

Пусть те, кто зла желал, пожалеют!

Пусть те, кто деньги мои к рукам прибрать хотел,

Горькими слезами плачут!

А тех, кто ненавидит меня ненавистью лютой,

Ненавистью нестерпимой

Да смерти мне желает,

Пусть настигнет боль больнючая,

Болезнь неизвестная,

И не отступить ей,

Пока злость в человеке живет!

Жить мне спокойно,

Да своим деньгам счет знать!

Крепко мое слово, да нет иного!

Аминь.

Весь чеснок нужно съесть за три дня. После этого нужно неделю посидеть на жестком посте: только хлеб и вода. На ночь каждый день – девять раз «Отче наш».

После этого ваши недоброжелатели надолго притихнут, а ваши материальные проблемы уйдут в прошлое.
=============
Да....но вонища то будет.Кстати,как я понимаю,надо делать на убыв.Луну и заодно глистов прогнать так можно. biggrin
==============
КАК ЗАЩИЩАТЬСЯНа самом деле, чем с недоброжелателями своими тягаться да разбираться, наказывать их и их зло снимать, лучше раз и навсегда поставить от них защиту. Мария Федоровская говорит, что дело это не слишком хлопотное. Но надо все-таки на него немного времени потратить. Защита у нас будет многослойная. Если что-то пропускаете, ничего страшного произойти не должно. Только помните, что вы в каждую степень защиты заворачиваетесь, как в кольчужку. И чем больше слоев на вас, чем больше этих кольчужек, тем труднее вас одолеть.

1. Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.

2. Каждое утро начинайте с молитвы «Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя». И креститесь, как умеете, три раза. (Мария Федоровская признает, как и ее предки, только старообрядческое двоеперстие, но, говорит, лучше троеперстие творить, чем вовсе ничего.)

3. Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Мария Федоровская говорит, что достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.

4. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него: «Аз есмь раба Божия (имярек). Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь».

5. Когда говорите с кем чужим и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите: «Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать».

6. Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновых.

7. В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.

8. Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать: «Маковички крещу, злых людей к себе не пущу, если кто с плохим придет, тот быстро и уйдет. Если что с собой прихватит, то его черт прихватит». Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.

9. Когда вы в гостях у кого-то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так: «Вода-водица, красна девица, меня, рабу Божью (имярек), сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека чужого, от еды худой, от воды черной. Во веки веком. Аминь».

10. Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш» три– одиннадцать раз.
=============
ну кажется,все.Удачи.Мира тебе со своей свекровью.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 10.11.2011, 01:25
 
knigaДата: Чт, 10.11.2011, 16:25 | Сообщение # 626
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
shine, спасибки ,дорогая!Держусь,как могу!!)))
А вот это с чесноком на какую луну делается?


Как причудливо тасуется колода...
 
shineДата: Чт, 10.11.2011, 18:23 | Сообщение # 627
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Как я знаю- все что изгоняется надо делать на убыв.Луну.

Ой,а где то у меня был заговор на язык....покупаешь язык и рубишь его и приговариваешь..(надо искать)..потом голодным собачкам скармливаешь.Неее,собаки не помрут!!!грех на душу брать не будем.
Ее можно заморозить-фотку в холодильник по курицу(с "добрыми"пожеланиями-что бы язык примерз...чернуху пожалуйста!!!не надо.

Так вредно мне быть на ЧМ. angry

А вообще,повторяюсь-займись собой!!!ты лапы протянешь быстрее,если будешь ходить в такам состоянии души.Ты делала расклад Диагностика ауры?

посмотри на икону,которую я дала!!!Я от нее просто болдею.Вот и поговори с Ним.А еще здорово с Богородицей.
Где ты живешь?У нас в Питере -Ксенья Блаженна.Тебе надо покоя в душе.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
knigaДата: Чт, 10.11.2011, 22:19 | Сообщение # 628
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
shine, я в Украине живу.Покоя в душе ОЙ как надо)))Но сейчас уже лучше,более увереннее я стала.А ей я делать ничего не буду даже мелкого и безобидного...,пока))))
Я както делала заговор на три свечи-Даяна давала и она исчеза почти из моей жизни-ну перестала почти на глаза попадаться,а если и виделись-глаза прячет и опускает.Но все равно ТАКОЙ ненавистью сверкают ЖУТЬ!
Я в церковь хожу,ребенка причащаю.Молюсь Господу чтоб наставил меня на путь истинный и ее тоже...
Я еще гдето читала но точно не помню обряд когда заходишь в церковь и подходишь к кресту с распятым Иисусом(в каждой церкви есть) и просишь чтоб врагам твоим было не до тебя,но я точно не помню ни слов ни правил по каким это все нужно делать cry
Спасибо ,Птица Говорун ,что беспокоишься обо мне tongue


Как причудливо тасуется колода...
 
LEXXДата: Чт, 10.11.2011, 22:32 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (kniga)
Я еще гдето читала но точно не помню обряд когда заходишь в церковь и подходишь к кресту с распятым Иисусом(в каждой церкви есть)

да...это место называется-за упокой..там ставят свечи за упокой умершим людям..а вот о таком обряде не слышала...

где найти икону всевидящее око cry я ее давно ищу уже года три..а не вижу в продаже..хоть на принтере распечатывай cry
 
shineДата: Чт, 10.11.2011, 22:42 | Сообщение # 630
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (kniga)
Спасибо ,Птица Говорун ,что беспокоишься обо мне
-похоже,а кто если не я и Даяна.
Страшно за ребенка.Сделай детский охранный амулет!!(три Берканы).
Сама может,маленькае зеркольце носить,чтобы отражало все плохое и тоже защиту от зла.
Гробить свекруху...ой,нет потом совесть загрызет.
Ты видела,я давала молитву последних Оптински старцев!!Аоверь замечательная молитва."Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день......"

Читай по чаще-это валерьянка для души.Она в теме Молитвы.

Я не знаю,что тебе давала Даяна.А я как наступает убыв.Луна чищу всех...достало болеть.
Ты не написала,ты делала расклад Диагностика ауры? и вообще почему свекровь так тебя ненавидит?Надо же найти причину и убрать.Этоже твоего ребенка кровь!!!Ты хочешь ему счастливую судьбу???Ищи причину.

Ладно,что то я заучила похоже.Просто если бы я все знала раньше,что знаю сейчас.....Господи,все бы было иначе.
Усе,пиши если нужна помощь.Я не только пцЫца Говорун...я также помогаю как могу.Пусть все будут счастливы!!
Мы же все связаны друг с другом невидимыми нитями.Так что,помогая тебе-я помогаю и себе.Чмок.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 10.11.2011, 22:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz