Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
АлисаДата: Чт, 04.08.2011, 16:00 | Сообщение # 541
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Margana, Cпасибо. Да, я конечно поробую хотя таких знакомых у него хоть отбавляй, сложновато придется. Я вот еще подумала, что может это кто то из старых друзей забавляется...кто завидует так сказать, с кем он давно необщался. wacko

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
MarganaДата: Чт, 04.08.2011, 16:14 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные





Алиса, старые друзья главные претенденты на проверку dry
 
АлисаДата: Чт, 04.08.2011, 22:48 | Сообщение # 543
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Margana, Кажется нашла старого друга...(он за это время женился на некой дамочке очень активно использующей магию, мне даже сказали что без ее напутствий он шагу лишнего не делает)....оххо проблема....

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
MarganaДата: Чт, 04.08.2011, 22:51 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные





Алиса, проблема, согласна. Но когда знаешь откуда ветер дует от него защититься проще.
 
АлисаДата: Чт, 04.08.2011, 22:57 | Сообщение # 545
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Margana, Согласна. Но что то мне не спокойно... У меня сейчас такое ощущение что я как голая стою, прямо что делать не знаю.. честно говоря первый раз так...в голове каша.

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
БерегиняДата: Вс, 14.08.2011, 09:37 | Сообщение # 546
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Вот, нашла хороший ритуал:
Только 19 августа выкатывают испуг и сглаз с помощью яблока. Берут освященное яблоко и катают его от головы по всему телу по часовой стрелке до пояса и опять до головы, читая: "Как ты, яблоко , кругло и румяно, так и раб Божий (имя) стань здоро да удал. Силой Господа, красное солнышко, святая водица, мать - землица тебя напоила, так и рабу Божьему (имя) дай силу да здоровье. Аминь." Перекреститься, поклониться, яблоко зарыть в землю.
 
инсейнДата: Пн, 15.08.2011, 16:35 | Сообщение # 547
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Берегиня, то, что надо! спасибо)

и у меня вопрос нарисовался в дополнение к теме о кольцах: а если камешек треснул на колечке (цирконий) или кольцо с камня вовсе на 2 части раскололось (с гематита), это что-то значит или у меня руки с жопы? wink


как мало вы знаете - как много вы судите

Сообщение отредактировал инсейн - Пн, 15.08.2011, 20:25
 
MarganaДата: Пн, 15.08.2011, 17:13 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные





инсейн, значит что носила долго не снимая и колечко всю грязь и злобу со стороны на себя принимало, вот и раскололось - отслужило. Особенно это про гематит.
 
инсейнДата: Пн, 15.08.2011, 20:30 | Сообщение # 549
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Margana, в 15 лет увидела крестик с гематита и как прямо потянуло к нему, купила и носила на шее долго-долго, при том всём, что я не особо верующая. потом кусочек отвалился. а вот месяц назад купила колечко, так вот раскололось. и как-то часто давало о себе знать, я думала, может на другом пальце носить надо. так вот опять хочу поискать кольцо.

как мало вы знаете - как много вы судите
 
MarganaДата: Пн, 15.08.2011, 20:39 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные





инсейн, у меня в подростковом возрасте беда была - кольца лопались в считанные недели, принимали и мою агрессию и агрессию окружения. Было любимое кольцо - гематит в серебре, носила долго, потом выпал камень, починили. Потом лопнуло ровно пополам. Собственно с тех пор украшения чищу, инцидентов не было.
 
ДаянаДата: Чт, 08.09.2011, 18:34 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Я, занимаюсь подбором индивидуальных травных программ для восстановления здоровья. Первая часть работы всегда - это работа с тонкими телами, с Законами, вторая - непосредственно диагностика и подбор программы восстановления. Ко мне обращались и обращаются мои знакомые, друзья, знакомые моих друзей.

В один прекрасный момент у меня возник вопрос - как же так может быть, что практически у ВСЕХ, кто ко мне обращался, присутствовали нарушения энергетического поля по типу магических воздействий?!!!
У кого-то больше, у кого-то меньше, но присутствовали практически у всех! Только единицы не имели таких нарушений.

Логически рассуждая, можно было прийти к выводу, что каждый из этих людей подвергся в настоящем воздействию какого-либо мага или умельца на этой стезе. Но тогда, должно было быть, что 9 из10 людей осознанно практикуют черную магию!Оглянитесь вокруг себя?9 из 10 ваших знакомых черные маги?Нет?Вот и у меня тоже - нет.
В наше время, когда махровым цветом расцвело использование магии, на каждом повороте, в любой газете полно объявлений об услугах магов всех мастей, это не редкость. Но, все - равно, это не 9 из 10!
Именно тогда, в это время я получила ответ на мучивший меня вопрос -
ЛЮДИ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ОПЫТ НЕ ОСОЗНАВАЯ ЭТОГО!
Поясню подробнее:
В случае ссоры, в состоянии гнева, ярости, ненависти, обиды, зависти и тд. -
-если человек имел в прошлых воплощения магический опыт ( в настоящем он может быть атеист, коммунист и тд., то есть может быть абсолютно далек от понятий магии);
- если он имеет внутреннее убеждение, что имеет право делать что-либо насильно, даже из лучших побуждений - сюда входят не только действия, но и мысли, чувства и эмоции;
ТО ПРИ СИЛЬНОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВОЗБУЖДЕНИИ, он легко может воздействовать на тонкое тело своего обидчика.

И нарушения в тонком теле будут по типу магических воздействий.

И очередной виток его Кармы тоже…

Хочу объяснить вам свое понимание Магии. Несомненно, это Сила, древняя и могучая.
И как любая сила, она может быть и на стороне светлой, и на стороне темной. Прежде всего, это инструмент - как нож. В руках убийцы - это орудие преступления, в руках врача - инструмент спасения жизни.
Задумайтесь, а чем отличаются эти два примера?
Только одним - Свободой выбора!
В первом случае преступник не спросил свою жертву, хочет ли она, жертва, быть зарезана. А во втором случае, врач действует с согласия пациента.
Вот и снова обозначился самым главным пунктом один из ГЛАВНЫХ ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНОВ - ЗАКОН СВОБОДЫ.

Это и является для меня критерием своих выборов.
И по поводу магии тоже…

Кстати, хочу заметить, в арсенале магических приемов очень часто присутствуют Стихии.
И очень часто их силой делаются какие-либо действия.
Без их добровольного согласия…
Решайте сами.
Ответ на этот вопрос каждый выбирает для себя сам.
Для себя я определяю абсолютно недопустимо использовать любые методы, которые лишают человека Свободы Выбора.
Нарушение Закона Свободы Выбора - это кармическое нарушение!
Именно эти “зацепки”, как правило, тянутся из нашего прошлого, из наших прошлых жизней. Именно по этому мы встречаемся с одними и теми же ситуациями из жизни в жизнь. Мы отвечаем этот кармический урок до тех пор, пока твердо, окончательно не примем решения не нарушать его. Только тогда жизненные ситуации изменяются к лучшему, мы идем дальше, к следующей задаче.
Как же быть в этом непростом мире? С одной стороны исполнение Закона Свободы обязательное условие, с другой наш собственный магический опыт, а с третьей никто не отменял для нас нашей собственной максимальной реализации в ЭТОЙ ЖИЗНИ! И при этом мы должны быть здоровы, счастливы и успешны!
Теперь перейдем к главному - будем чистить свои тонкие тела от проклятий.Сами…
И для этого, впредь, вам не понадобятся бабки или специалисты в этой области, вы будете способны это делать сами.
Потому, что эта способность нам дана всем с момента сотворения нашей Бессмертной Души Создателем.
Итак, практика: самостоятельно снимаем с себя проклятия и магию
Мысленно представьте перед собой человека, с которым в вас напряженные отношения.
Если вас трудно держать образ, возьмите его фотографию, поставьте ее перед собой,
Загляните в глаза этому человеку, загляните за глаза, глубже, пошлите ему свою
Любовь.
Обратитесь к его Бессмертной Душе, к той части его, которая переходит из жизни в
Жизнь, попросите выслушать вас. (нужно сказать, что на этом уровне Бессмертной
Души никогда не бывает непонимания, это действие, все ваши просьбы
ВСЕГДА встретят понимание, т.к. это действие обоюдно полезно)
Обратитесь к своему СОЗДАТЕЛЮ вашей Бессмертной Души, с просьбой помочь вам в этом действии. Попросите своих Ангелов - Хранителей помогать вам.
Обратитесь к Бессмертной Душе Человека, с которым вы работаете, провозгласите вслух следующее:
Я СНИМАЮ С ЭТОЙ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ (имя человека) ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ И МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ МНОЮ ОСОЗНАННО И НЕ ОСОЗНАННО В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И НАСТОЯЩЕЙ.

Я ПРОЩАЮ И ПРИНИМАЮ ЭТУ БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.И ТЫ,БЕССМЕРТНАЯ ДУША (имя человека), СНИМИ С МЕНЯ ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ И МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ОСОЗНАННО И НЕ ОСОЗНАННО В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И НАСТОЯЩЕМ.
ПРОСТИ МЕНЯ И ПРИМИ ТАКИМ (ТАКОЙ), КАКАЯ Я ЕСТЬ.

Вот и все.
Поблагодарите за помощь Создателя.
Поблагодарите Бессмертную Душу за сотрудничество.
И постарайтесь больше не наступать на эти грабли…
Рекомендую проделать это действие поименно со всеми, кто вас окружает, на работе и дома. Не забывайте, в семью собраны самые большие кармические должники, со всеми вытекающими последствиями…
Потому, что ЭТО НАШЕ ПРАВО ОТ РОЖДЕНИЯ - БЫТЬ СВОБОДНЫМИ!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 08.09.2011, 18:53 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Всё, что происходило в прошлом, заложено в вашей памяти, а большая часть вашей памяти сейчас трансмутируется или очищается от ваших архивов Внутренней Акашик\ Akashic records. Память боли, страданий, поражений и негативности уже больше не способствуют осуществлению какой - либо цели. только благотворные воспоминания и те, которые принадлежат частотам среднего уровня Четвёртого измерения или выше, останутся и будут сохранены в хранилище вашего Священного Разума. Всё, что будет в будущем, в настоящее время является плодом вашего воображения.
Вы должны учиться чётко воображать или видеть внутренне с объективностью и при этом вы должны помещать себя в середину воображаемой сценария - места действия, когда стремитесь создать действительность своих будущих видений в мире Материальности. Вы должны обращаться вовнутрь, когда учитесь легко входить Неподвижную Точку Своей Души - Священного Сердца. Там преобладают мир и все возможности!
Ваш нескончаемый источник Любви, силы и могущества дожидается вас внутри неподвижности чистого намерения и дыхания Бесконечности. Через деятельность дыхания Бесконечности вы привлекаете Божественную Энергию Манифестации, которая придаёт силу вашему Священному Колесу Творения и расширяет вашу очищенную сферу влияния.
Когда вы наполняете вами созданный Столп Вознесения Света вокруг себя своим увеличенным резонансом, тогда возможны радость и блаженство высшего выражения, это оказывает благотворное влияние на всех и всё вас окружающее.
Божественное ТВОРЕНИЕ непрерывно расширяется и ваше божественное влияние будет расти и расширяться по мере того, как вы впитываете и излучаете больше добродетелей и качеств наших Бого - Родителей.
Вы будете проживать с наружной стороны нормального состояния действительности, когда вы достигнете Духовной Иллюминации, которая выражается в Освещённости Сердца, Разума и эмоций. Чтобы получать и посылать Любовь, вы должны убрать фильтры защиты, которые поставили в прошлом над своим Солнечным Силовым Центром, чтобы другие не могли причинить вам боль. Вы должны позволить разгореться могущественному Триединому Пламени и должны открыть своё Священное Сердце, чтобы получить Любовь.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
GypsyДата: Сб, 10.09.2011, 22:26 | Сообщение # 553
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Девушки, посоветуйте, что нужно сделать при переезде в новую квартиру - для доброй жизни на новом месте smile ..

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
АмелиДата: Сб, 10.09.2011, 22:28 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Gypsy)
Девушки, посоветуйте, что нужно сделать при переезде в новую квартиру - для доброй жизни на новом месте

Первым делом Домового своего забрать. Остальное - уже не столь важно, как если его забудете!
 
GypsyДата: Сб, 10.09.2011, 22:44 | Сообщение # 555
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
Первым делом Домового своего забрать.

это как?!
думаю оставить его там с родителями smile
а мне что делать? нового заводить? или в новой квартире уже чужой есть?? surprised


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Сб, 10.09.2011, 22:45
 
АмелиДата: Сб, 10.09.2011, 22:54 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
А, если у родителей, тогда нельзя забирать. Тогда приглашать надо. Или сначала проверить, если ли там домовой. Если есть, то с ним задружиться.

Поставьте на ночь на стол угощения - стакан воды, булочку или кусочек свежего белого хлеба, солонку с солью и блюдце с сахаром, конфеты, можно положить маленькую игрушку и налить рюмочку вина. Только не забудьте сказать, что это угощения для домового. Иначе он не возьмет. А утром посмотрите, что изменится. Если что-то он трогал, - значит есть домовой. Если тронул игрушку - значит молодой, оставьте ее на кухне и больше никому не давайте. Если вино попробовал - значит уже в возрасте. )))) Может и просто "покушать" что-то. Энергетически продукт будет выглядеть иначе.
Если убедились, что домовой есть, тогда по примеру дальше - заведите с ним дружбу. Если нет - тогда зовите.


Да и просто почистить квартирку хорошо бы.


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 11.09.2011, 00:22
 
АмелиДата: Сб, 10.09.2011, 23:15 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Приметы, связанные с переездом.

Перебираясь в новый дом, старый веник с собой неси
Это поверье связано с тем, что под веником может жить домовой. Но, кроме того, в народе сложилось непростое отношение к венику в силу его мистической двоякости. С одной стороны, веник и метла - излюбленные орудия ведьм, которые на них и летают, и росу ими стряхивают, и порчу наводят, болезни насылают (швырнули веник вослед или подбросили его под порог - и готово!). С другой стороны, поскольку с помощью веника избавляются от грязи, ему приписывают и возможность избавлять от нечистой силы (метут им дорогу перед молодоженами и т.д.). Если веником выметали солому, на которой обмывали покойника, такой веник обязательно выбрасывают. Но старый веник при переезде в новый дом обязательно брали с собой: во-первых - чтобы перенести домового; во-вторых - чтобы на выброшенный веник не наступили и тем самым не причинили хозяевам неприятностей.

При переезде в новый дом не оставляй в старом мусора: по нему могут порчу навести - Очень дельный совет, скажем мы, особенно если представим те слова и мысли новых хозяев, которые будут адресованы неряхам. А слово, как известно, обладает и физической силой. Порою предлагается старый мусор в новый дом переносить, а уж там выбрасывать. Думается, это - излишнее усердие; лучше употребить такое усердие на уборку - тогда и порчу не почему будет наводить.

Первым в новый дом входит старый человек - Поверье в первую очередь отражает уважение к старшим. Но есть в нем и мистический смысл. Связан он стем, что начало нового дела, нового этапа жизни требует жертвы. Роль жертвы и брал на себя старый человек, поскольку считалось, что тот, кто первым переступит порог нового дома или переночует в нем, первым и умрет.

Первой в новый дом впускают кошку - В сущности, этот обычай основан на том же, что и предыдущий. Но к нему добавляется еще одно толкование: кошка способна найти в жилище самое здоровое, уютное место. В дом входят после того, как кошка уляжется на этом месте. Обычно там ставят кровать для молодых, а после рождения ребенка - колыбель. Я специально наблюдал за дальнейшей судьбой кошек, которые первыми были впущены в новый дом. Погибших среди них не было. Более того, одна прожила фантастически долгую жизнь - около двадцати лет.
Но кошка должна быть вашей. Животные «на прокат» для такой миссии не подходят.

На первую ночь в новом доме надо петуха запереть - Ясно, что причина этого поверья в том же, что и предыдущих. Главное - принести жертву, и желательно, чтобы она была как можно менее "кровавой", не человеческой. Кроме того, петуху в славянской мифологии приписывалась способность разгонять нечистую силу (три раза петух прокукарекал, возвещая о рассвете, - и черти разбежались). Впускают в дом петуха и по той причине, что он считался одним из символов плодородия. Следовательно, его пребывание в новой избе обеспечивало новоселам появление детей и богатство.



Сообщение отредактировал Амели - Сб, 10.09.2011, 23:19
 
МАХАОНДата: Сб, 10.09.2011, 23:57 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Gypsy, практически во всех квартирах есть свои домовые,дело лишь в том будут ли они к вам так же лояльны как и к своим прежним жильцам,порой домовые так привязываются к прежним хозяевам,что начинают капризничать и вредничать с новыми.Вам стоит задобрить домового,это очень просто-домовые любят "домовитых" хозяек-задобрить его очень просто-нужно оставлять ему подарки-блюдечко молока и кусочек хлеба на ночь,не оставлять грязную посуду на ночь.Следуя этим незитрым премудростям ты обретешь хорошего хранителя для дома,к-й будет оберегать дом от злых людей.По моему опыту(квартиру меняла не раз) и порой попадались весьма своенравные -то вещи все время терялись,то все ломалось в один день,то резалась-кололась,один раз даже полка чуть не на голову не упала.Но при правильном обращении,они становились верными помощниками-потерялось что-то а очень нужно найти побыстрее,я просила-Поиграл,верни обратно и вещь моментально находилась,хотя ходила по этому месту не один раз.Люди,к-е несли негатив мне и моим близким часто начинали плохо себя чувствовать у меня дома и спешили побыстрее уйти.А когда переезжала с одной кваритры на другую старались дома не говорить о переезде,не ругали эту кваритру и не хвалили новую,а то собирать придется с приключениями-потерями (золотое кольцо упало с пальца на пол и потерялось в пустой!!!!квартире без мебели за 5 минут до приезда машины за вещами,кран прорвало в ночь перед переездом и пришлось всю ночь возится с ремонтом)

То же самое и с машиной обычно происходит,как только задумаешь ее менять она ездить перестает,ломается.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
TataДата: Вс, 11.09.2011, 04:29 | Сообщение # 559
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Взывание к Светлым Силам.
Quote (Даяна)
Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака.Овен
Здравствуйте Даяна.Расскажите пожалуйста,как правильно читать этот заговор.И когда? Мне не понятно взывание к каким силам?или по очерёдности читать? wink


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
ДаянаДата: Вс, 11.09.2011, 09:43 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Tata, у нас на форуме. очень много описано. что и как. только надо повнимательней читать.
Всегда все заговоры. читаются на БЛАГО когда ЛУНА ВОСХОДЯЩАЯ.
ЕСТЬ ДАЖЕ ОПИСАНИЕ В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. надо начинать читать.
Что касается именно меня. то моя практика давно показала. что надо предварительно смотреть Лунный календарь. И в каком вы месте (городе. селе находитесь) смотреть где находятся планеты. ретро они или нет и т.д..
Просто Tata, такие вещи не каждый умеет делать и знает.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
GypsyДата: Вс, 11.09.2011, 21:30 | Сообщение # 561
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Амели, МАХАОН, огого)) как все серьезно!
Амели, сегодня буду проверять - есть ли кто тут cool у меня подозрения что есть - ночью что-то шуршит..убираюсь уже несколько дней - постоянно ссадины, короче наверное заявляет о себе, но это подозрения, завтра отпишусь - если съест что-нибудь wink
МАХАОН, раньше недооценивала домового, думала что его нет, но после вашей истории - в е р ю..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
БерегиняДата: Пн, 12.09.2011, 08:39 | Сообщение # 562
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Ещё не лишним было бы узнать побольше о прежних хозяевах квартиры... Объясню почему. Мы купили квартиру у ранее очень обеспеченных людей, которые обанкротились до такой степени, что даже вынуждены были продать квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Несмотря на то, что мы сделали капитальный ремонт, поменяли всё, что только можно было поменять , нашу семью, после вселения в эту квартиру, тоже стали преследовать неудачи...Когда же я стала восстанавливать историю всех , кто жил в этой квартире (дому 18 лет), то у всех были неудачи.... Не буду вдаваться в подробности, но чтобы "восстановиться" у нас ушло 2 года...
Чистили квартиру, чистились сами и т.д. и т.п. Идеальный вариант, это вселяться в новую квартиру. biggrin
 
nastya86Дата: Пн, 12.09.2011, 10:44 | Сообщение # 563
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Девочки, подскажите как правильно Прощать человека... У меня был один МЧ много лет назад, относился ко мне очень грубо( был старше на 10 лет, наверно, думал что ему все позволено) , но отношения были короткие, но он со своим отношением перевернул мое отношения к мужчинам , я теперь всех воспринимаю,что ко мне так относится будут, никак забыть не могу, прям боязнь и злость к нему. А в прошлом году его встретила случайно, пока он с папой моим разговаривал, я не могла места себе найти, меня начало сильно трясти, хотелось взять и убежать , и потом несколько дней в себя приходила. Уже больше 5 лет прошло, а у меня все есть обида на него,страх, понимаю,что это не правильно. девочки, что делать?
 
GypsyДата: Пн, 12.09.2011, 19:53 | Сообщение # 564
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Вобщем нет у меня домового sad оставила на столе угощения - ничего не изменилось.. хотя всё равно у меня ощущение что есть..может стисняется? smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Пн, 12.09.2011, 19:53
 
AiprylДата: Пн, 12.09.2011, 20:11 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
nastya86, Не хотите мстить не надо,"забыть",не выйдет всё равно. Окончательно точно.
Если решите его добить,и когда начнёт получаться,вот тогда всё и подзабудется на фоне радости от его бед,а так...


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
RosavaДата: Ср, 14.09.2011, 16:10 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные





Подскажите, пожалуйста!
У меня случился второй срыв беременности. Врачи разводят руками – причину не знают.
Мама пошла к женщине, та сказала, что со стороны мужа в роду обида и не хотят продолжения рода.
Сказали мне купить пелёнку для крещения, пояс мужской, полотенце. Думала, это всё.
Вернули (все это использовалось в крещении) и сказали подстилать под простынь себе и мужу, носить ладанку всегда, умыться в определённый день свяченой водой и вытереть лицо тем полотенцем, ростить пшеницу, пить с неё чай и тп.
Я умылась, в этот же день упала и получила перелом, с мужем начались скандалы и дошло до слов о разводе. На душе было худо совсем.
Эта женщина воцерковлена (или как верно сказать :)), ходит в монастырь.
Я боюсь! Боюсь что-то сделать не так. Она сказала, что все на меня сыпется, что б отвлечь меня от действий и что потом, если не сделаю, буду плакать.
Это ведь магия?
Хуже я не сделаю? Боюсь навредить.
Посоветуйте, прошу, для меня это очень важно!
 
ДаянаДата: Ср, 14.09.2011, 17:45 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Rosava, ничего плохого тебе женщина не сказала. Всё сказала. верно! К сожалению. или к удаче. эта женщина сказала тебе правду. какая бы горькая она не была.
Quote
Я умылась, в этот же день упала и получила перелом, с мужем начались скандалы и дошло до слов о разводе.

Да это обрядовая древняя магия. но она. ещё раз повторяю. тебе не хотят плохого.
А. может не стоит плакать. а сесть и хорошо подумать.а! Не буду долго описывать. это форум. а не приём. Тебе женщина многое сказала. только ты не многое УСЛЫШАЛА. Подумай!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
RosavaДата: Ср, 14.09.2011, 18:01 | Сообщение # 568
Группа: Удаленные





Даяна, спасибо большое!
Видимо, я таки не всё услышала.
Переживаю, что бы именно я не сделала чего не следует, а не женщина.
Двойствееное ощущение, будто против чего-то иду.

Подумать - подумаю. Но я вижу, что мне указывают на что, чего я пока не вижу.
В любом случае, спасибо ещё раз smile
 
ДаянаДата: Ср, 14.09.2011, 19:27 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Rosava, ну что тебе сказать. наставлять на путь. это дело не благодарное. а все Добрые дела наказуемы! wacko cry
Ты не хочешь услышать себя. своего внутреннего голоса. ты правильно пишешь

Ты должна до всего ДОЙТИ САМА. И сама принять решение.
Никто не в праве тебе что либо указывать. и объяснять ИСТИНУ. до которой ты сама ещё не дошла.
ЭТО НАКАЗУЕМО!!!
это очень сложнно. в молодые годы принимать. а с годами приходит ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.
обрати ВНИМАНИЕ НА ЭТИ СЛОВА

А дальше решать тебе. Подумай. всё взвесь. не спеша. и решай сама. Послушай свой внутренний голос. проанализируй всю ситуацию вашей совместной жизни. может тогда и многое станет на своё место. Никто не идеален. И не бывает худа без добра.УДАЧИ!!!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
PuellaДата: Чт, 15.09.2011, 23:03 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Rosava)
Хуже я не сделаю? Боюсь навредить.

Если боитесь навредить - не делайте. Просто идите в церковь сами, молитесь, исповедуйтесь, пройдите обряд соборования. И живите дальше с Верой, что вам дадут ребенка в тот срок, который положен.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz