Воскресенье, 20.10.2019, 03:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
RostДата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами (не причиняющими вред).

Сообщение отредактировал Rost - Воскресенье, 08.03.2009, 13:46

МАХАОНДата: Пятница, 05.06.2009, 00:11 | Сообщение # 31
Старейшина
Рида,
что за батюшка такой?священнослужителям предписывается людей на путь истинный выводить,а не клеймить,помогать.а почему он так про вас сказал?исключительно по внешности?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

РидаДата: Пятница, 05.06.2009, 00:14 | Сообщение # 32
Постоялец
МАХАОН, Вот честное слово-не знаю((((( Но впечатлил своим рыком он меня сильно((( Может,он что почувствовал во мне....не могу сказать. И ответить,кто я -тоже не могу.

ДаянаДата: Суббота, 06.06.2009, 00:23 | Сообщение # 33
Старейшина
МАХАОН, Смотрела, я её она не ведьма на все 100%, её чуть жизнь побъёт, помучит, и она должна сама лечить людей. Но, должна пройти через это, иначе не поймёт. СИЛУ ДУХА в ней закаляют. Конечно колдушки-молдушки на ней есть, но она и сама в состоянии их с себя снять. smile Она рана, или позно дожна-же начать, вот пусть с себя и начинает. И, девочки, вспомните сколько над людьми вот, так делали. Да взять, Вангу, царствие ей небесного. Ведь она в церкви тоже была гонима. Не будем о грустном. У неё хороший дар, а силы духа- маловато, и сомнений у неё многовато.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

РидаДата: Суббота, 06.06.2009, 00:39 | Сообщение # 34
Постоялец
galla57, Ой,а это Вы в точку попали-ооочень много сомнений((( И силы духа тоже никакой...Все правильно...Буду бороться-это я вам точно обещаю.)))

РидаДата: Суббота, 06.06.2009, 14:32 | Сообщение # 35
Постоялец
Даяна, Первый день прочтения дался тяжело-не знаю,как будет дальше.на все ушло 4 часа непрерывного чтения.Напала зевота.И безумно хотелось спать.

ДаянаДата: Суббота, 06.06.2009, 14:52 | Сообщение # 36
Старейшина
Рида, Вот, это хорошо! Умничка, ничего, что 4 часа, потерпи ещё 6 дней. Поверь это не много. Я, думаю, ты знаешь, почему зевота нападает при чтении молитв!? А, тебе никто внутри тебя, ничего не говорил?!?

РидаДата: Суббота, 06.06.2009, 14:56 | Сообщение # 37
Постоялец
Да...мысли только были,что зачем мне это все нужно и все в таком роде.

Сообщение отредактировал Рида - Суббота, 06.06.2009, 15:47

МАХАОНДата: Суббота, 06.06.2009, 17:58 | Сообщение # 38
Старейшина
Даяна,
Quote (Даяна)
Смотрела, я её она не ведьма на все 100%, её чуть жизнь побъёт, помучит, и она должна сама лечить людей. Но, должна пройти через это, иначе не поймёт. СИЛУ ДУХА в ней закаляют

да,возможно,порой для того чтобы чего -то достичь надо пройти действительно тяжелый путь,методом проб и ошибок.каждый учится на ошибках-кто-то на своих,кто-то на чужих,а людям ,к сожалению,все время хочется бросать камни в тех,кто на них не похож,не обращая внимание на свои недостатки. Рида,
удачи в твоих начинаниях!!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

ДаянаДата: Суббота, 06.06.2009, 21:38 | Сообщение # 39
Старейшина
МАХАОН, Если она сейчас, это не пройдёт, потом ещё круче " По морде чайником получит", Помню когда-то песенка такая была : "А мы его, по морде чайником, и научим танцевать" (шутка-песенка). А если без шуток, там круто у неё закручено- шаг в лево, шаг вправо и в обрыв, и помогать не имеем право :-(.

РидаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:31 | Сообщение # 40
Постоялец
МАХАОН, Даяна, Ой-ей-ей-ей!!!!!!! Как-то совсем страшно((((((( Я точно пойду астрологию изучать!!!! Пожалуйта,ну хотя бы намекните,что там накручено,ну хотя бы чуть-чуть,пусть без помощи,я в обрыв не хочуууууууууууу.

МАХАОНДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:18 | Сообщение # 41
Старейшина
Даяна, я совершенно согласна!!!этот путь каждый идет сам,у кого-то он короче,у кого длиннее.

Рида, не все так страшно,всегда есть выход из ситуации,просто надо хотеть и искать его.надо найти согласие с самим собой,расти духовно,совершенствовать себя.а практического совета-сделай то-то,пойди туда-то в этой сфере нет.у каждого своя дорога,свои навыки очищения,защиты.я очень долго училась контролировать свой гнев,да и сейчас порой не получается,но я стараюсь,потому что это могло и причиняло реальный вред людям,а это не обряды,не заговоры,а просто слова.и порой чтобы очистится и исповедаться совсем не обязательно идти в церковь,а можно это сделать и дома,зажечь свечку,помолится,раскаятся.,пойти в лес,на природу,почиститься с помошью деревьев,воды.для этого не нужно специальных инструкций-ты сама почуствуешь как и что надо делать.и когда твой дух освободится от всего ненужного и дурного к тебе придет такое ощущение спокойного счастья,к-е нисчем сравнить нельзя.
Даяна выложила хорошие молитвы,советы,следуй ,не формально, и все будет хорошо,просто мы,люди современные,от такой тонкой материи как духовная,ждем сразу результатов немедленно,сейчас.как таблетку выпил и прошло все.но так не получится.надо время.

РидаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:28 | Сообщение # 42
Постоялец
МАХАОН, Вы правы,нужно пытаться научиться чувствовать и следовать этому.Я пока не стала общаться с вами,в таком рассредоточении была-что я ,кто я-боялась того,что у меня есть и не знала,куда идти. Вы вместе с Даяной внесли спокойтвие в мою душу и уверенность в том,что мне нужно делать дальше. Спасибо!!!! Это не пафос,мне и в правду стало намнооого спокойнее.

ДаянаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:23 | Сообщение # 43
Старейшина
Рида, Ч. знаю, что тяжело, badmood ТЫ ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ. fudge И помни это всегда. bash И не думай ни о чём плохом, всегда знай, что мы с ТОБОЙ РЯДОМ, я лично каждое утро, а я встаю в 6-00 утра, сразу начинаю думать за тебя, как она там. Не дрейф ты не в тюрьме, и у тебя есть право выбора, или от всего очиститься, или духовно опускаться ниже. flowers Я потом скажу тебе лично что у тебя дорогая fool

РидаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:18 | Сообщение # 44
Постоялец
Даяна, Господи!!!! Как хорошо-то!!!!!!!!! tongue

ДаянаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:27 | Сообщение # 45
Старейшина
Рида, А cool от чего тебе хорошо?

РидаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:36 | Сообщение # 46
Постоялец
Даяна, Не знаю,но такое ощущение,что в моем сердце нашли себе приют гармония и спокойствие))).Ой,да еще-я себя сегодня утром ощущала героем сказки,,Вий,, -жуть что творилось вокруг меня,пока я читала молитву.А потом-пшик-и все внезапно прекратилось.

ДаянаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:49 | Сообщение # 47
Старейшина
Если стесняешся описать на сайте опиши мне в личку, и опиши каждую мелочь, это о-очень, солнышко важно. Умничка, ты не переживай, я рядом, хотя я и очень далеко, но случайностей не бывает. Я УВЕРЕНА, ТЫ СПРАВИШСЯ. И всё будет прекрасно. biggrin tongue

РидаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:55 | Сообщение # 48
Постоялец
Сейчас напишу в личное сообщение.)))

ДаянаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:03 | Сообщение # 49
Старейшина
Здесь очень интересные программки и все бесплатные, для общего познания эзотерики: wacko
http://youryoga.org/upload/programs/index.htm
http://youryoga.org/index.htm

РидаДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:50 | Сообщение # 50
Постоялец
Зашла на програмки,что Вы дали-очень интересно.Обязательно воспользуюсь)))

ДаянаДата: Среда, 10.06.2009, 06:58 | Сообщение # 51
Старейшина
Рида, Да, там есть оченб интересные програмки. tongue

FontomsДата: Среда, 10.06.2009, 20:06 | Сообщение # 52
Старейшина
Вот такой вопрос есть. Допустим в одинокого человека влюбилась очень милая и хорошая девушка и он не может сам ответить ей взаимностью т.к. тяжёлое сердце (в смысле боится опять влюится и остаться с разбитыми мечтами) но хочет попробывать по другому. с помощью заговора можно такое сделать?
Стоит ли ему так делать с собой?

ДаянаДата: Среда, 10.06.2009, 20:41 | Сообщение # 53
Старейшина
Fontoms, Знаете есть хорошая притча. Когда начинаешь это делать, готовь сразу два гроба. Один дя того, кому делаешь, а другой для себя! Поверте, в эти сети,Вы тоже попадётесь, вопрос только времени. И потом, если такой боязненный влюбится, зачем заговоры! sad К чему wacko Не лучше ли правду сказать девушке, а не впадать во все тяжкие. А с собой тем, более, если не питаете ни каких чувств. Для чего, не понятно. Любовь, настоящая не нуждается в загаворах, это чувство дано с выше. И если человек влюбляется, это душа, тело, ЖИВЁТ! А не существует, ошибается, разбивается сердце ваше от любви, это ваш жизненный урок, пересмотрите в себе что-то, или боитесь? dry

FontomsДата: Среда, 10.06.2009, 21:52 | Сообщение # 54
Старейшина
Скорее всего он боится отношений чем любви. а чувства всегда есть какие-то (ну это моё лично мнение_)
Спасибо за совет

РидаДата: Пятница, 12.06.2009, 20:42 | Сообщение # 55
Постоялец
Здравствуйте всем! А что делать с поклонником,который никак не хочет расставаться? Который навязывает свое присутствие всякими способами,иногда не очень приятными и не воспринимает информацию о том,что продолжение отношений не возможно? Может есть заговоры для таких прилипчивых? bash

МАХАОНДата: Суббота, 13.06.2009, 00:39 | Сообщение # 56
Старейшина
Рида, лучший заговор-это игнорирование,т.е. полное безразличие к его персоне,никакое отношение действует 100%. angry

РидаДата: Суббота, 13.06.2009, 00:48 | Сообщение # 57
Постоялец
МАХАОН, )))))))да,это из разряда вампиров-эгоистов,желающих вызвать хоть какие-нибудь эммоции. Спасибо за совет))))

ДаянаДата: Суббота, 13.06.2009, 18:39 | Сообщение # 58
Старейшина
Рида, Старайся, уйти от заговоров, не думай, что это оружие. Уаждый человек МАГ, и еслт правильно ставить мыслеформы, можно добиться очень многого. А, если ты будешь думать, что заговорами решить сетуацию, то это войдёт, у тебя в привычку. Сейчас ЛУНА идёт на убывание, представь, как красиво вы расстаётесь, по хорошему, можешь представлять что угодно, только должно быть поэтапная мыслеформа. Или у него вдруг появилось желание уехать на север на заработки, и он уезжает, и поверь он уедет, и не будет тебе докучать. Но всё как фундамент строиш, так и сдезь продумай каждую мелочь.

МАХАОНДата: Суббота, 13.06.2009, 22:56 | Сообщение # 59
Старейшина
Рида, постарайся отойти то заговоров и прочей атрибутики,хотя бы на время.чтобы всем этим владеть нужна твердая вера и чистая карма-навредить себе или другим неправильно сделанным заговором ,даже с лучшими намерениями ,гораздо легче чем помочь.пусть все идет как идет,не торопи события,бог знает когда и что давать и порой что-то приходит к нам не по нашему желанию,а по божьему промыслу.терпение и смирение-величайшие из христианских добродетелей.

РидаДата: Суббота, 13.06.2009, 23:40 | Сообщение # 60
Постоялец
МАХАОН, Я поняла.Благодарю.Спасибо за полные ответы.Мне многое нужно постичь-это правда. Голову и сознание нужно учиться освобождать от ненужного,тогда прийдет необходимое.У меня есть теперь понимание того,в чем я сейчас,а это пусть маленькая,но победа)))).

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz