Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
ДаянаДата: Чт, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LeaSmir, Конкретику может дополнить только МАГ. который прошёл ПОСВЯЩЕНИЯ, и никто другой, если все будут этим пользоваться и использывать, то это чревато неприятностями. Ни у каждого человека на уме чистота помыслов. Чтобы ты не думала, что я просто пустыми фразами говорю, вот тебе один пример:
Часы магических операций
Сатурна
Марса
Меркурия

Луны Следует избирать Для вызываний
Солнца
Венеры
Для заговоров любви
Сатурна
Марса
Для заговоров ненависти

Меркурия
Юпитера
Венеры
Для составления пантаклей Для больших церемоний

Накануне Иванова дня (23-го числа) должна быть изготовлена магическая палочка. В этот же день надо собирать травы.
Июль. Прекрасное влияние для богатств и отыскания сокровищ (в особенности в воскресенье). 24 Июля приготовляется кожа лягушки для следующего Декабря. Собирают магические травы и в особенности гелиотроп, лилию и крапиву

Август. 2 Августа собирают магические травы, для некоторых магических опираций.

Ноябрь. Благоприятен для вызывания духов Юпитера, 23-е число в особенности хорошо для вызываний духов Марса, принадлежащих Овну, и духов Стрельца.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Чт, 23.07.2009, 15:01
 
LeaSmirДата: Чт, 23.07.2009, 16:06 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Чтобы ты не думала, что я просто пустыми фразами говорю

Я это и не думала, я знаю про всю серьёзность заговоров и отношения к ним. Я знаю, что чтобы начать читать заговоры и они начали работать нужна громадная теоретическая подготовка и личная сила. Теоретическая основа магии просто необходима, без неё читать и работать с заговорами нельзя. А изучение теории, начало развития и набор силы (развитие внимательности, чувствительности и т.д.) лично у меня заняло 7 месяцев и я ещё до конца не освоила теорию. Просто на форуме попросили выложить заговоры, я выложила рабочие заговоры (которыми сама пользуюсь), тем более, что я вначале просмотрела тему, заговоры были выложены и до меня. bash Я виновата, извините, пожалуйста. Эти заговоры не несут негатива, не подчиняют волю. Они общие, направлены на общее улучшение жизни. Там, где необходима была дополнительная информация, я её выложила. Тогда, может лучше закрыть эту тему. Теоретические основы займут не только эту тему, там информации на тысячи листов, и выкладывать её сюда просто не имеет смысла. А может быть, у вас есть общие правила чтения заговоров, которые можно применять всем, считаясь только с Лунными и Солнечными днями? Характеристику таких дней можно найти в нетке и выложить, а общие правила выучить и пользоваться ими на начальном этапе. Хотя без теоретических основ этого лучше не делать. cry
К сожалению, у меня до посвящения дело не дошло. Я сама остановилась за несколько шагов. Из-за проблем в личной жизни, я поняла, что мне надо сначала преодолеть свои барьеры, а потом уже проходить посвящение, чтобы помогать людям. Помогать себе у меня получается, Слава Богу. Так что не ругайтесь на меня, пожалуйста. tongue


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ДаянаДата: Чт, 23.07.2009, 22:11 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LeaSmir, Да ни в чём, Ты не виновата, я тебе просто даю некоторые небольшие советы. По молодости смотришь совсем другими глазами на вс!, а когда повзраслеешь, сама поймёшь, какой -это большой и ответственный груз. А тему закрывать, мы не имеем права, не мы её открывали, ни нам её и закрывать. Да и потом, зачем её закрывать. Тема актувльна, просто к каждой молитве заговору смотри дополнения. Сейчас, лсобенно, т.к. ЗАТМЕНИЕ на ЗАТМЕНИИ. Если хочешь заняться МАГИЕЙ конкретно, изучай АСТРОЛОГИЮ, травоведение, нумерологию, ТАРО, ХИРОМНТИЮ.
Ко мне когда люди подходят, у меня невольно получается, как сканирование, попрактикуй, что тебе подсказывает твой внутренний голос. А, ругать тебе никто не имеет право : tongue .
Я уже выкладывала некотрые КЛЮЧИ, просто прочти внимательней и многое станет ясно.
Тебе хочется поделится, что тебе интересно, но! нельзя некоторые вещи, знать всем. Пойми, у нас на ФОРУМЕ, хорошие люди, прекрасный дружный ФОРУМ, НО!. его могут читать и другие, согласись, есть информация, которая приносит как пользу, так и вред. Познавай, тебе ещё ранова-то.
эмоции- в магии-это , это ошибки.
1) Всегда на всё, смотри только своим внутренним восприятием. ( никогда не слушай, что тебе расскажут, а если взялась выслушивать, надо слушать обе стороны)
2)Никогда не повышай голос.
3) Умей слушать!
4) Чем больше я познаю, тем больше прихожу к выводу, что я ничего не знаю!
Это, говорит о том, как в изучении атома, чем больше его изучали, тем становилось сложней понять его сущьность!!!
это интересно : http://www.zvezdi-oriona.ru/taisiy.htm


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Чт, 23.07.2009, 22:17
 
LeaSmirДата: Пт, 24.07.2009, 00:19 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Если хочешь заняться МАГИЕЙ конкретно, изучай АСТРОЛОГИЮ, травоведение, нумерологию, ТАРО, ХИРОМНТИЮ.

Спасибо огромное за совет. biggrin Я изучала магию (теорию), но затем прервала на время. Мой учитель сказал, что я должна буду помогать всем, кто ко мне придёт. А я этого не хочу. Я действительно очень эмоциональный человек и работать с теми, кто мне не понравится я просто не буду. Поэтому сейчас помогаю близким. Себе получается только с работой и деньгами. Но вот с личной жизнью.....
Тема действительно очень интересная и близкая мне. Нумерологию я изучала и знаю её, вот сейчас начала изучать Таро. А сама я практикую только работу с чакрами (пока).

Quote (LeaSmir)
многое станет ясно. Тебе хочется поделится, что тебе интересно, но! нельзя некоторые вещи, знать всем. Пойми, у нас на ФОРУМЕ, хорошие люди, прекрасный дружный ФОРУМ, НО!. его могут читать и другие, согласись, есть информация, которая приносит как пользу, так и вред. Познавай, тебе ещё ранова-то.

Вот про это я и не подумала, извиняюсь. У меня много материала по заговорам и молитвам, поэтому захотелось поделиться. А про негатив не подумала. Буду и дальше потихоньку развиваться. Спасибо огромное за такую интересную беседу. hands


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
dataДата: Вт, 28.07.2009, 19:16 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
подскажите, пожалуйста, вот такое. когда мне было 11 лет я влюбилась по уши в мальчика из компании. я думаю, он тоже был ко мне небезразличен, но мы были закомплексованы и ничего у нас так и не было. просто тихо любила. лето прошло, и началась учеба... я была в страхе, что его потеряю. потому что мы стали реже встречатся, а потом и вовсе перестали, холодно было на улице и учеба. и я где-то услышала присушку. я взяла яблоко, разделила его пополам, в срелдину положила листик з именем, и постявила его на окно со словами : как яблоко будет сохнуть, так Н. будет сохнуть по мне.
яблоко засохло это я помню. еще помню что оно вялялось у меня долго потом я его выбросила. я не очень в это поверила, так как мы с ним так и не были вместе.
про это я забыла!!!
прошло 13 лет и я его нашла в сети. и написала :"помнишь? как дела?"
он не ответил... и я задумалась почему? что я ему сделала? думала наверное пару месяцев... ну так, время от времени... и вдруг мне в голову пришло то что я тогда сделала на него засушку и напрочь про это забыла!!!!!
Девочки! мне так неприятно за то,что я тогда это сделала, мне очень жаль, может у человека потом не могли сложится отношения или еще что-то. мне стыдно. может, кто то знает что мне делать? может, как-то отмолить эту засушку???
 
ДаянаДата: Вт, 28.07.2009, 22:37 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
data, а, ты внимательно вникни в суть своих поступков, по отношению к этому парню. Тебя мучает совесть, это о-очень хорошо.
Ты сделала такое, что, пареню ты не интересна. Хочешь разберём! Темка интересная, просто ты внимательней прочти, что написала, и ты сразу поймёшь ответ на свой вопрос. Ты сама выбросила яблоко. И когда выбрасывала, о чём ты думала?, что тебе оно не нужно, это пропавшее яблоко cry . Догоняешь, как говорит, моя внучка biggrin .
Ты молодец, что ты вспомнила. А выход один. Идёшь в церковь с 5-ю куполами, и в один день заказываешь за здравие СОРОКОУСТ на имя этого парня, Ты должна в один день обойти 3 три церкви, и чтобы все были с 5-ю купалами. Делать лучше сейчас (луна возрастает), и потом обязательно! отстой сама службу и попроси прощения у ИКОНЫ КАЗАНСКОЙ МАТЕРИ.
Ничего просто так не проходит, сложно объяснить всё по инету, но ты умничка, что вспомнила.
Сейчас время такое, всё становится явным, все наши грехи, поступки, ошибки. ИСПРАВЛЯЙ. и УДАЧИ. tongue


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
dataДата: Ср, 29.07.2009, 01:11 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Даяна, спасибо большое что отозвались!!! у нас город небольшой даже не знаю есть ли у нас з 5-ю куполами церковь. буду искать. а есть альтернатива? или все-ттаки должна быть з 5 куполами? если да, то я конечно же поеду в больший город и найду их там.

Quote (Даяна)
ты сама выбросила яблоко. И когда выбрасывала, о чём ты думала?, что тебе оно не нужно, это пропавшее яблоко

ну да, я когда выкидывала даже не задумывалась о парне. я особо и не верила в то, что делала перед этим с яблоком. просто яблоко валялось.
Я понимаю, что поступила очень нехорошо. Тем более, что я нашла свою любовь, а ему может и не везет в любви(((я когда вспомнила о том случае, то покраснела.
Quote (Даяна)
и потом обязательно! отстой сама службу и попроси прощения у ИКОНЫ КАЗАНСКОЙ МАТЕРИ.

а потом - это когда? в тот же день, но после прохождения трех церков?
 
ДаянаДата: Ср, 29.07.2009, 11:14 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
data, Ты, просто УМНИЧКА!!! Что так решила, это уже хорошо. Давай я пороюсь у себя, и напишу. Я тебе назвала, самый идеальный вариант. Все"колдушки", хотим, мы этого, или нет, рекашетом может ударить по нас-но, это лучший вариант, а когда по вашим детям, это страшная "месть". Поищу и напишу. Постараюсь сегодня.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Ср, 29.07.2009, 11:18
 
ДаянаДата: Чт, 30.07.2009, 18:01 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
data, ТО. что я тебе написала, это лучший способ. Но, напишу ещё один.
Чтобы отчитать от бед парня, сломайте осиновую ветки и сделайте из нее небольшой крест. Насыпьте небольшой земляной холмик, в который воткните этот осиновый крест. После этого трижды поклонитесь кресту и скажите:

Хороню я тебя, моя беда, сделанная (имя парня).
Тебе здесь нежиться, лежать,
А мне и знакомому (имя),тебя, беда, век по веку не видать.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Делается на убывающую ЛУНУ. дЕЛАТЬ НЕОБХОДИМО 7 дней, после этого уходишь, и не с кем ни заговариваешь. Отчитку когда начьнёшь делать, сходи сперва в церковь и прощения попроси, перед иконой БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, лучше перед КАЗАНСКОЙ, она к таким вещам строга, и о здравии ты должна поставить на этого парня (имя) 7 СОРОКОУСТОВ.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 30.07.2009, 18:11 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Как свести свою болезнь на осину. Для этого пойдите в осинник, поклонитесь там до земли и скажите:
Батюшка-леший, выходи,
Хворобу с раба Божьего (имя) забери.
Пойдите вы, хвори, на хищных зверей,
На их малых и больший, хищных детей,
На сухие кусты, на пенья, на всякие коренья.
Жить вам здесь, поживать,
А раба Божьего (имя) отпускать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы проклятия к вам не приставали, читайте следующий заговор:
Стоит крест на горе,
Мать Мария спала на высокой скале.
Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне,
Как Ему ноги гвоздями прибивали,
Руки Его распинали,
Терновый венок на чело Ему надевали,
Кровь Его горячую проливали,
Ангелы с высоких Небес слетали,
Под Его кровь чаши подставляли.
Кто приложит к этой молитве руку,
Тот нигде и никогда не претерпит муку.
Того Господь спасет, под Свои руки возьмет,
От беды сохранит, от всякого зла защитит,
Погибели не допустит,
Проклятья врагов не подпустит.
Ангелы его крылами укроют,
Святою водою любые проклятья смоют.
Кто сии слова знает,
По три раза их в день читает,
Тот в огне не сгорит, в воде не утонет,
Капли крови своей не уронит.
Господь был, Господь есть, Господь всегда будет!
Господь меня, рабу Божью (имя), никогда не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы снять родовую порчу,
в Чистый четверг пойдите к реке, морю (вода обязательно должна быть проточной) и т. д. Как вы понимаете, ни озеро, ни пруд для этой цели не подходят. Сбрызните себя водой и скажите:
Дела Господни!
Говори пречистыми устами
Своими, Господь, со мной.
Ты, Владыко Господи,
Сам соверши Свою волю,
И да будет воля Твоя ко мне милосердна.
Во веки веков. Аминь.
Встану я поутру, выйду повечеру,
Пойду я к Царству святому,
Храму пречистому, золотому,
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Выступи, выйди ко мне, Божья Мать,
Молю Тебя с меня все заклятья снять.
Господи Боже мой,
Пребудь ныне и всегда со мной.
На море-на океане
Сидит в старой избе старое зло,
То зло весь мой кровный род извело.
Дай мне, Господи, от него освободиться,
Роду нашему заново возродиться.
Слава Тебе, Боже,
Слава на ныне, на века, на все святые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого, не спеша, не спотыкаясь по дороге и ни с кем не разговаривая, возвращайтесь домой. Обычно после этого обряда весь род освобождается от проклятия.
Чтобы отчитать наносную нищету, пойдите в церковь, купите там сорок свечей и поставьте их в том же храме у икон, не вынося свечи на улицу. Затем возвращайтесь домой, по дороге ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не смотря по сторонам, не делая никаких покупок , даже билетов на транспорт, поэтому лучше добираться до кладбища своим ходом. Придя домой и перешагнув свой порог, тут же скажите:
Сорок святых со мною шли,
Сорок свечей несли.
Каждая свеча не простая,
Серебряная и золотая.
Нищий на паперти, мое богатство в заперти.
Слово, дело, ключ, замок,
Богатство ко мне на порог.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Также вам поможет молитвенный заговор на достижение успеха в трудном деле. Заговорные слова следующие:
Широк путь зде и угодный сласти творити, но горько будет в последний день, егда душа от тела разлучатися будет: блюдися от сих, человече, Царствия ради Божия. Почто убогаго обидиши, мзду наемничу удержуеши, брата твоего не любиши, блуд и гордость гониши? Остави убо сия, душе моя, и покайся Царствия ради Божия. О, безумный человече, доколе углебаеши, яко пчела, собирающи богатство твое? Вскоре бо погибнет, яко прах и пепел: но более взыщи Царствия Божия. Госпоже Богородице, помилуй мя грешнаго, и в добродетели укрепи, и соблюди мя, да наглая смерть не похитит мя неготоваго, и доведи мя, Дево, Царствия Божия. Житие на земли блудно пожих и душу во тьму предах, ныне убо молю Тя, Милостивый Владыко: свободи мя от работы сея вражия, и даждь ми разум творити волю Твою. Кто творит таковая, якоже аз? Якоже бо свиния лежит в калу, тако и аз греху служу. Но ты, Господи, исторгни мя от гнуса сего и даждь ми сердце творити заповеди Твоя. Воспряни, окаянный человече, к Богу, воспомянув своя согрешения, припадая ко Творцу, слезя и стеня; Той же, яко милосерд, даст ти ум знати волю Свою. Богородице Дево, от видимаго и невидимаго зла сохрани мя, Пречистая, и приими молитвы моя, и донеси я Сыну Твоему, да даст ми ум творити волю Его. Душе моя, почто грехами богатееши, почто волю диаволю твориши, в чесом надежду полагаеши? Престани от сих и обратися к Богу с плачем, зовущи: милосерде Господи, помилуй мя грешнаго. Помысли, душе моя, горький час смерти и страшный суд Творца твоего и Бога: ангели бо грознии поймут тя, душе, и в вечный огонь введут: убо прежде смерти покайся, вопиющи: Господи, помилуй мя грешнаго.

От сильного колдовства, сделанного роднёйчитайте такой оберег:
Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя), иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого – кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами Ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
К тому же вам следует читать особые заговоры-обереги, называемые «Сон Пресвятой Богородицы»


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 30.07.2009, 18:27 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Девочки мне много пишут, я, не успеваю всем отвечать, а ещё работа, и я решила особо важное повесить для Вас!
Снятия приворота на месячную кровь.
Для этого прочитайте заговор над куском мяса с кровью и отдайте его съесть кобелю. Заговорные слова такие:
Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтобы он о рабе Божьей (имя) не вздыхал, не страдал.
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охом не охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал, пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Дерьмом на землю падите.
Пусть раба Божья (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь.
Ух ты, мой дух, Ангел-хранитель!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Тоько потом 40 дней нельзя есть мяса, этому человеку! Заказать на него Сорокоуст о Здравии. И делать надо 3 раза, н, второй раз когда делаете, мясо нельзя есть так- 1-день ест, 3-и дня ни ест.

Чтобы дитя народить, Вам помогут заговоры.
Читать в четверг, глядя на месяц. Месяц должен быть первого дня (только что появившийся).

Господи Боже мой!
Как Ты дал людям солнце и луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

заговор на беременность.
Встаньте перед зеркалом — так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц. Старый (убыльный) месяц по форме напоминает букву «С», а новый — букву «Р», если палочку приставить. Если сомневаетесь, купите численник, там указано новолуние.
Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:

Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился,
так чтоб и я, Божия раба (имя), родила ребенка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Порча на одиночество.
Для этого во время половодья пойдите к реке, прихватив с собой кусок хлеба, который предварительно следует хорошенько посолить. Этот хлеб наотмашь бросьте в воду, приговаривая:

Хлеб-соль, честная кормилица родная,
Плыви, куда хочешь,
Ищи, чего хочешь.
С меня порчу возьми,
А мне суженного-ряженного найди.
Как эту ляду руками не изловить,
Так чтобы и мои слова никому не переломить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Чтобы избавиться от долгов и сохранять прибыль, Вам поможет следующее.
Делают квашню, обходят вокруг своего дома. Возле угла останавливаются, берут кусочек квашни в рот, а перед этим говорят:
Кто навстречу идет? Христос!
Что он несет? Деньги!
Как эта квашня растет и прибывает,
Так с Божьей помощью, и добро прибывай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Когда квашню на хлеб заводите, скажите три раза:

Дай, Господи, спорины,
В деньгах, злате, серебре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

По мелочи, Вам повесила на форуме. И для всех, по потребностям artist


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вс, 02.08.2009, 10:19 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Девочки сегодня последний день ЛЕТА. sad
http://sueverija.narod.ru/Prazdnic/Aug/2aug.htm


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вс, 02.08.2009, 13:17 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
vesna, wink У, нас его тоже можно сказать не было, а я так люблю лето. Вот нарыла, от скуки wacko :
http://taro3n.narod.ru/some/chacra.html
http://taro3n.narod.ru/some/some1.html
http://taro3n.narod.ru/some/some2.html
http://taro3n.narod.ru/some/some11.html
Основной сайт: см. в таблицах:
http://taro3n.narod.ru/about.html


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LeaSmirДата: Вс, 02.08.2009, 15:56 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом. У меня возникла такая проблема. Ежегодно к нам приходит проверка (во время проверки я читаю охранные заговоры и молитвы), понятное дело, что они накладывают штрафы. Но, затем, после их ухода, их начальство (прокурор) присылает официальное письмо с итогами проверки и ставит в известность руководство о возбуждении дел об административной ответственности и даёт указание наказать всех начальников, в службах которых были недостатки и меня, параллельно со всеми, как принимающую службу. Подскажите, пожалуйста, какие заговоры и молитвы надо читать, чтобы в официальном письме ограничивались только наложенными наказаниями и не требовали параллельного наказания. Так как проверка приходит раз в полгода, а выговоры прекращают действовать только через год, то нависает реальная угроза быть уволенным за несоответствие занимаемой должности. Наше руководство с вывдами прокуратуры всегда согласно и накладывают выговоры без вопросов.

Зато у нас в Ташкенте лето началось с середины мая и до сих пор температура зашкаливает за 45 градусов. Вот такая жарень стоит, уже просим, чтобы осень поскорее пришла. biggrin


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Вс, 02.08.2009, 15:58
 
ДаянаДата: Пн, 03.08.2009, 00:52 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LeaSmir, Я, думаю, что ты прекрасно понимаешь, что запущенная машина, ни тобой и ни мной, а структурами повыше, это своего рода по-ли-те-ка, за счёт таких как ты, они живут, wink получают з/плату. Это практикутся везде, и законодательная база сделана так, что это бесполезно, с ними даже разговаривать. Долго объяснять... Скажу одно, есть молитва ЖИВЫЕ ПОМОЩИ, она помогает сильно, но её надо держать над дверями.
В твоём случае, это сложно объяснить черз инет, просто ты сама должна понять, что - это упращённый рэкет государствнных служб Узбекистана, таким образом, у них появлятся возможность как наказать, так и помиловать wacko . Наш Форум просто, не для объяснений таких дел, но молитва ЖИВЫЕ ПОМОЩИ, тбе поможет, чтобы именно тебя не уволили.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LeaSmirДата: Пн, 03.08.2009, 08:46 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Даяна, спасибо за ответ. Да понимаю я всё. Когда отмаливала, чтобы не писали на меня, написали на других и директор всё равно наложил выговор. А так все просто пожимают плечами - ты же понимаешь, прокуратура.... А можно эту молитву выложить, "Живые помощи", она у меня была, но я не помню где... Ещё раз спасибо. А у меня над дверью в кабинете стоит икона Архангела Михаила, тоже очень помогает.

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ДаянаДата: Пн, 03.08.2009, 19:59 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь - упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».Одесную - справа.
Аспид - ядовитая змея
Василиск - большая ядовитая змея ЭТО- ЖИВЫЕ ПОМОЩИ

Да воскреснет Бог,
и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его.Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу Диавола, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь

Чтобы отчитать себя от негатива, в любой понедельник купите веник, прочитайте над ним особый заговор и отнесите в такое место, чтобы во время его сожжения никто не смог подойти и заговорить с вами. Когда веник разгорится, уходите от него, не оглядываюсь назад. Заговор следующий:
Сила нечистая, сила бесовская,
Вот тебе веник, над ним галься,
Над ним деканься,
Его суши, его сокруши.
Даю тебе коня скорого,
Для моего дела спорого.
Ступай туда, моя маята,
Там твое житье, там твое бытье.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

способ отвязки от злого человека. Поставьте на стол три свечи: в середине высокую, а по бокам — две низких. Сцепите перед собой руки замком и, глядя только на пламя высокой свечи и стараясь не обращать внимания на свечи пониже, читайте особый заговор. Старайтесь не моргнуть до тех пор, пока не прочитаете весь заговор. Слова заговора следующие:
Как дьявол не выносит Божьего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтобы и раба Божьего (имя)
Раба Божья (имя) не видела и не слышала,
Близко к нему не подходила,
Козни против него не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про него не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы раба Божьего (имя) и раба Божья (имя) не вспоминала,
Не поминала, не видела и не знала.
Будь же, мой заговор, крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век во век. Аминь.
Свечи должны прогореть до конца.

Чтобы недоброжелатели не мешали Вам, прочтите наговор — и им станет не до Вас:
Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал:
«Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе,
Не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся,
Очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся.
Ходить будут спящие, спать будут сидящие,
Говорить, зевая, ничего не понимая.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
KsenyaSДата: Вт, 04.08.2009, 12:55 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
А мне в свое времени посоветовали такой обряд(чтобы муж из семьи не уходил)
Просто в одежду, которую он носит часто(постоянно)(муж был военный, поэтому проблем не было у меня - формы всего два комплекта! smile ) зашиваются волосы вашего с ним совместного ребенка. И все.
Могу сказать точно-действует, домой приходил всегда и в любом состоянии. Тянуло...
Но! Гулять не бросил!
Прожили мы после этого 8 лет, выгнала его я, он признался, что не ушел бы от меня никогда, если бы я не послала... На вопрос - почему? любишь, может? Он сказал- люблю как сестру - не больше, но почему не могу бросить -не знаю... Вот такой "обряд". Я все валю на него. Муж бывший меня забыть до сих пор не может - все тянет... Опять же - почему? Любит уже давным-давно другую, счастлив...
Правда, этот обряд жизнь не портит- пьянок нет, болезней тоже... И не навязывается...
Вот так smile


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.(Ф.Раневская)
 
SelenaДата: Вт, 04.08.2009, 13:14 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
KsenyaS, что тут скажешь. У каждой женщины разные цели в жизни. Вот вы, как расцениваете эти 8 лет, как время, за которое успели вырастить ребёнка? Или как время, которое пропало(вы бы нашли себе молодого человека и наслаждались его любовью)?
Забыть не может, это же речь о ребёнке, он же не тянет вас в постель(сам сказал, что относится как к сестре). В любом случае обряд подействовал, поэтому как всегда, каждый за себя должен решить сам чего он хочет от жизни.


Судьба не принимает оправданий.
 
ДаянаДата: Вт, 04.08.2009, 14:12 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Я. много знаю способов, и много видела примеров. но ВСЕ КТО КОЛДОВАЛ, или мужья погибали трагически, или становились пьяницами, многие потом поднимать начинают на жён руку, или гуляли сильно! Нет ни одного человека, кто делал с магией присушки, и жили хорошо и счастливо.
Я расклад на ТАРО, не могу делать ни себе, ни мужу, ни детям.
Посторонним людям без проблем, а своим не могу, а иногда хочется посмотреть. wacko


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
KsenyaSДата: Вт, 04.08.2009, 14:28 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Selena, в том-то и дело, что ребенок как не был ему нужен в браке, так и сейчас не нужен... Он с дитем общается крайне редко. И все разговоры о сыне переводит в русло моей личной или нашей с ним прошлой совместной жизни.
И я, по большому счету, очень сильно против присушек и подобных им вещей! Но в 20 лет как-то мало я задумывалась о каких либо последствиях-очень сильно любила... Да еще боялась с грудным дитем остаться на руках. Я не считаю, что потеряла даром эти годы, т.к. мысли о любви с другим просто не было - мне никто кроме мужа не был нужен!!
Ну а насчет пьянок... Прошло ооочень много времени - слава Богу, никто не пьет, все живы и здоровы...
К тому ж, я не чужое ведь отбирала... Хотя слабое это оправдание! И есть у меня мысли, что та девушка, с которой он в то время "мутил", сделала вещи посильней моей своеобразной присушки... Так как и пил и бил и к ней бежал(босиком!!!) зимой, а придя к ней(я за ним, как дура), плакал на пороге на коленях передо мной, умоляя забрать его домой! А после обряда это прекратилось. А она за углами от меня прятаться начала, хотя до этого всех оповестила: "Вот увидите, он на мне женится!". wacko Немного сумбурно описала...


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.(Ф.Раневская)
 
LeaSmirДата: Вт, 04.08.2009, 14:32 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Даяна)
но ВСЕ КТО КОЛДОВАЛ, или мужья погибали трагически, или становились пьяницами, многие потом поднимать начинают на жён руку, или гуляли сильно! Нет ни одного человека, кто делал с магией присушки, и жили хорошо и счастливо.

Это точно. Потому, что всё равно получается насилие над чужой волей. На время срабатывает, а потом идёт откат и отторжение. Лучше проявлять испытанные женские приёмы - быть красивой, подтянутой, любить мужа и т.д.
Quote (Даяна)
Я расклад на ТАРО, не могу делать ни себе, ни мужу, ни детям. Посторонним людям без проблем, а своим не могу, а иногда хочется посмотреть

У меня только себе смотреть не получается из-за эмоционального плана, но близким карты раскидываются легко. Вот как инересно складывается - у кого как. biggrin


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ДаянаДата: Вт, 04.08.2009, 18:00 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
KsenyaS, Моя дорогая, мужчины, редко гуляют с женщинами лучше своих жён. Это целая психология, что у них внутри, на то они и тянут wacko если за ними понаблюдать со стороны, вы даже не представляете какой у них внутренний мир.
Лично Я считаю, что не известно кому больше повезло, если ваш муж ушёл к другой. МУЖ-это опора, который никогда не придаст, не продаст, не подставит, в тяжёлую минуту поддержит, А если он связывался с другой пассией, и ему плевать на вас, ну зачем он Вам нужен.
KsenyaS, прочитав твоё откровение, просто у тебя душа не переболела, а больней ещё в 2-а раза становится от воспоминаний, что ещё за ним бегала, унижала себя. Тяжело давать советы, но ты правильно считаешь, что боролась за своё.
А, где оно СВОЁ, если он мотался из одной пастели в другую, это комплекс у него, что его в детстве недолюбили, что детство было с изъянами, или что-то было в личной жизни не то!
Я, вчера была в парикмахерской, и там была одна дама в солидном возрасте,, бывший завуч в школе. О себе настолько высокого мнения, что даже в парикмахерской стала давать наставления женщинам, как себя вести им с мужьями, везде свой нос совала. Посмотрев на её фиозогномику лица, я ей в лоб задала вопрос" Вы замужем были несколько раз?. Она даже отскочила от мня, не-ет,- как заорёт на всю парикмахерскую. Мой муж погиб в автомобильной катастрофе, и я жила одна с молодости. Я ей ответила, зачем Вы врёте вы жили одни, но! это не мешало вам гулять с другими мужчинами, и вы вхожи были в эти дома, знали жён этих мужчин, у вас это на лице написано.
Она сперва закрыла лицо руками, а потом вылетела с парикмахерской, и все женщины вздохнули.
Потом они у меня спросили, а от куда вы, это узнали, что она с виду такая порядочная, а на самом деле ни одной семье испортила жизнь. Вот такая история.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
happinessДата: Вт, 18.08.2009, 11:33 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
KsenyaS, МАХАОН,
Девочки, реальная история из жизни.
Приворот был сделан около 25 лет назад на молодого, неженатого парня(девушка просто долго не могла выйти замуж).
Сейчас : ее муж болен раком, был инсульт (мужчина 50 лет)
взрослая дочь, с ней рассорилась и уехала в другой город. Замуж также не может выйти. Сын попал под машину, инвалидность вторая группа. И сама она вроде бы как не в своем уме. Так что нужно очень подумать, прежде чем делать. sad Судьба ведь непросто так человеку дается.
 
ДаянаДата: Вт, 18.08.2009, 12:49 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
happiness, ДА! История реальней не бывает sad . Дочь её, замуж не выйдет.! В этой истории мне только интересно, кто перворожденец, сын, или дочь.
Это с профессиональной точки зрения.
1-ый ребёнок, это поколение ОТЦА, 2-ой ребёнок, поколение матери, 3-ий ребёнок, это воплотитель своего рода, своего колена, но! 3-ий ребёнок берёт 50%от отца колена и 50% от матери колена.
4-ый ребёнок дублёр 1-ого ребёнка, и опять по очерёдности, как написано выше.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Вт, 18.08.2009, 13:01
 
primaДата: Вт, 18.08.2009, 12:53 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Даяна)
1-ый ребёнок, это поколение ОТЦА, 2-ой ребёнок, поколение матери, 3-ий ребёнок, это воплотитель своего рода своего колена, но! 3-ий ребёнок берёт 50%от отца и 50% от матери.
4-ый ребёнок дублёр

Даяна, а можно про это поподробнее?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Вт, 18.08.2009, 13:27 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Даяна)
1-ый ребёнок, это поколение ОТЦА, 2-ой ребёнок, поколение матери, 3-ий ребёнок, это воплотитель своего рода, своего колена, но! 3-ий ребёнок берёт 50%от отца колена и 50% от матери колена. 4-ый ребёнок дублёр 1-ого ребёнка, и опять по очерёдности, как написано выше.

Даяна, очень интересно! Тоже прошу поподробнее рассказать об этом


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 18.08.2009, 13:29
 
ДаянаДата: Вт, 18.08.2009, 13:30 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
b]prima[/b], Можно, только у меня огромная проблема с инетом, я через блютуз выхожу в инет, Сейчас стала реже выходить, т.к. то связи нет, то сайт не раскрывается, а деньги жрёт 7.50 за минуту, тарифы поменяли из-за кризиса. angry cry
prima, А, что тебя конкретно в этом вопросе интересно, Я просто отслеживаю, связь поколений, по родословности, и мне интересно на каком уровне и какое поколение больше страдает, от магических вмешательств. Я давно этим интересуюсь. У меня младшая дочь сильнейший маг, но она этого не знает! Добрейший души ребёнок. Приехав ко мне, и увидав ТАРО - стала их рассматривать, никогда не читала ни одной книжки, она стала говорить сочетания ТАРО.
Я, в этот момент знакомой расклад делала, со мной даже поспорила, поправила меня %), когда пошли в лес, она не зная названия трав, цветов-стала говорить, что от чего лечат, и как их лучше принимать. Интересная тема, а для меня загадка, я её увезла с Кавказа, когда её было 9 лет, она, когда училась в Лондоне, посещала библиотеку (она В совершенстве владеет английским) и она изучала в Англии книги связанные с магическими травами и т.д.) ей 21 год, что будет дальше cry , пошла на практику врача хирурга травматолога cry
У нас в поколении с моей стороны все людей лечили, и с мужей стороны тоже лечили, потом с моей стороны папина мать была травница знаменитая, а с маминой сильные колдуны были. Вот я и разбираюсь в этой ерархии.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
happinessДата: Вт, 18.08.2009, 14:32 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Даяна,

Quote (Даяна)
В этой истории мне только интересно, кто перворожденец, сын, или дочь.

Первенец дочь, но она копия отца и внешне и по поведению, мальчик копия мать.

Тема действительно очень интересная. Людей о которых написала очень хорошо знаю(это дальние родственники) Немного знаю о их старшей родне. Так что, если интересно можно будет глубже копнуть.

 
ДаянаДата: Вт, 18.08.2009, 15:57 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
happiness, Спасибо, ну вот и отслеживаем cry !
Смотрите, дочь- это покление ОТЦА, она поругалась, и ушла. Почему она это сделала, да потому, что на другом уровне, было применено насилие магическим способом. Её отца, насильно, т.е. ни по его воле женила на себе её мать. Мать, этой девушки не подумала о дальнейшем, да и время небыло думать, в голове кружилась одно"Выйти замуж любыми путями!"
Если покапаемся мы в себе, у нас такой грешок тоже преобладает, мы хотим быть лучше, чем сосед(ка), у многих выйти замуж, потому, что все выходят, а чем я, хуже соседки. Но! Ведь ничего ни известно, за отработку кармических долгов, никто не знает последовательность кармических отработок. Эту тему можно развивать и развивать. Написано много, и даже слишком много. Но, только у одного человека, я встретила, где правильно и простым русским языком описанЫ все наши больные темы.
Это С.Н. Попов, я нашла в инете его сайт, Вы можете почитать его книги, я их раньше выписывала в ОЗОНЕ. Была у него на приёме. Только, чтобы попасть к нему на приём, надо прочесть все его книги.
Вот его сайт; http://www.love-money.ru/books/index.htm
его сайт : http://www.love-money.ru/Девочки, вы почерпнёте много полезного, мне в личке одна девушка написала просьбу, посмотреть на её парня, он иностранец. По этой теме у С.Н. Попова тоже есть ответ.
Он доступным языком описывает, кому за кого можно выходить замуж, а кому нельзя смешивать кровь.
Девочки у меня правда большие проблемы с инетом angry cry Не всегда смогу с вами общаться cry
Девочки, книги ДУМАЙ И БОГАТЕЙ по РУССКИ очень интересны, хотя у него нет не интересных книг, я его методику проверяла лично на себе. Работает прекрасно, и всегда без осечек!
Тема которую мы затронули, как раз и находится в этих 4-ёх книгах.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Вт, 18.08.2009, 16:25
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz