Понедельник, 09.12.2019, 15:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами

ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.

RascvetДата: Пятница, 08.11.2019, 20:41 | Сообщение # 1321
Старейшина
Статус: Online
Porata,

Цитата Porata ()
Заговор на раскрытие личного потенциала или осознание собственного Пути - Призвания для подростков!

Мне надо подумать , но пока на ум пришло лишь одно. Заговор на мудрость . Она в любом случае не помешает .
smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

VeterДата: Суббота, 09.11.2019, 19:38 | Сообщение # 1322
Завсегдатай
Porata,
Цитата
Я не рунолог, но считаю, что руны лучше для детей не использовать.

Спасибо что откликнулись .
Я так же не рунолог , но знаю , что руны серьезный мощный инструмент , потому и решила уточнить у alex75 , подойдёт ли для ребёнка рассказанный им способ .

Цитата
Rascvet! У меня есть к Вам просьба по заговорам! Заговор на раскрытие личного потенциала или осознание собственного Пути - Призвания для подростков!

присоединяюсь , тема очень важная и не только для подростков , хватает и взрослых , которые не используют свой потенциал или используют крайне не эффективно . Я бы и сама на себе попробовала ,хоть далеко не подросток ,но не уверена , что знаю свой потенциал .
Rascvet
И ещё , если можно , на тему учебы - на концентрацию на учебе , усидчивость что-ли

Сообщение отредактировал Veter - Суббота, 09.11.2019, 19:44

RascvetДата: Суббота, 09.11.2019, 23:04 | Сообщение # 1323
Старейшина
Veter,

Может лучше дать молитву матери о детях? cool

miluda2Дата: Суббота, 09.11.2019, 23:51 | Сообщение # 1324
Признанный
Rascvet,
Моему детю под 40,а я ему читаю каждый вечер длинную молитву Ангелу Хранителю-вставляю его имя,где нужно. biggrin и многое другое,когда это необходимо. :)Он давно самостоятельный и отдельно со своей семьей живет.Так что я за него.

Сообщение отредактировал miluda2 - Суббота, 09.11.2019, 23:53

RascvetДата: Суббота, 09.11.2019, 23:59 | Сообщение # 1325
Старейшина
Дамы !
Мы посовещались и я решила biggrin

Дам молитву Матери Читать ,если дитю реально нужна ваша помощь. Желательно в одно время ,ставя перед иконой церковную свечу !

Доступно только для пользователей

miluda2Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:14 | Сообщение # 1326
Признанный
Rascvet,

Сообщение отредактировал miluda2 - Воскресенье, 10.11.2019, 14:50

RascvetДата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:23 | Сообщение # 1327
Старейшина
Veter,

Цитата Veter ()
(учеба у младшей) не все гладко - легко отвлекается, хотя и учится не плохо , но и не в полный свой потенциал .

покажите мне ребёнка ,у которого всё иначе . Да ,есть уникумы ,но их очень мало.

Цитата Veter ()
мне кажется , важно чтобы человек в жизни выбрал тот путь ,к которому лежит сердце (и душа) и прикладывал в этом направлении усилия .

вы совершенно правы. Но большинство к этому приходят ближе к 40 ,ибо все мы умные задним умом.

Цитата Veter ()
Бывает же так, что у человека есть способности или желание в чем-то развиваться , но , например ,лень все это гасит

такие вещи надо без магии решать. Например ,встать с дивана и начать что-то делать.

Как мама ,я вас понимаю. И сама пользовалась заговорами на улучшение обучаемости , но мне сразу давали понять ,что надо ребёнку самому проявлять усидчивость.
Отлично сработало на экзамены. Тут да ,я помогала.

miluda2,

Спасибо , вот я тоже делаю интуитивно . Либо на себе проверяю. smile

miluda2Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:40 | Сообщение # 1328
Признанный
Вспомнила еще о самом нужном для всех,и детям и взрослым псалме 90.
Переписывайте на бумагу и всегда носите его с собой.Детям куда нибудь в одежду.
Это самая мощная защита,когда выходишь из дома.
Псалм 90 можно найти в инете.

СантияДата: Воскресенье, 10.11.2019, 15:06 | Сообщение # 1329
Признанный
miluda2,
Спасибо, что напомнили!

Цитата miluda2 ()
Вспомнила еще о самом нужном для всех,и детям и взрослым псалме 90.

Девочки!

Псалом 90 мне ещё бабушка советовала, я покупала маленькую книжечку в церкви, она совсем крошечная, для сумки
Но можно и самой написать от руки.

И ещё, бабушка научила, что б защитить дом от недоброжелателей, тем, кто может прийти в дом с недобрыми мыслями или намерениями: написать его от руки и приклеить к картинке или иконке с другой стороны, повесить над входной дверью (у меня и дома и в офисе). Получается с одной стороны картинка, а слова Псалма обращены к входящему в дверь и из не видно.

Сообщение отредактировал Сантия - Воскресенье, 10.11.2019, 15:07

VeterДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:21 | Сообщение # 1330
Завсегдатай
Empress,
Цитата
Сейчас такое время, когда человек заменяется машинной, и, обычная операционная работа скоро перестанет быть востребована.

согласна с вами , время сейчас необычное (с точки зрения привычного) но интересное . Я не о работе на станке (условно) писала когда говорила об усидчивости . Возможно у меня не получилось объяснить , попробую ещё. В любом деле , каким бы творческим оно не было , есть момент рутины , когда скучно , но надо , для реализации идеи и вот на таком моменте и можно споткнуться .

По поводу ритуалов

PorataДата: Воскресенье, 10.11.2019, 19:49 | Сообщение # 1331
Узнаваемый
Rascvet,
Спасибо большое! Очень ценная молитва. Я тоже не религиозный человек, но часто обращаюсь к ХЭ. Уверена, такая Молитва Матери - большая помощь для дитя, сколько бы лет ему ни было.

Цитата Rascvet ()
Цитата Veter ()
мне кажется , важно чтобы человек в жизни выбрал тот путь ,к которому лежит сердце (и душа) и прикладывал в этом направлении усилия .

вы совершенно правы. Но большинство к этому приходят ближе к 40 ,ибо все мы умные задним умом.

Если бы к 40 годам! Многие до смерти так и живут не своей жизнью, натягивая маски и обвешиваясь ценностями, навязанными обществом.
Мне очень отзывается вот это:
Цитата Rascvet ()

В этом и кроется ключ к самоопределению и самореализации. Необходимы бесстрашие и сила воли, способность действовать вопреки навязанным причинно-следственным связям. Услышать себя настоящего - через отказ от "себя" искуственного, внешнего. Как вот только этого добиться? Лично я синхронизируюсь со своим Великим Человеком, который живет в каждом. Лучше всего работает, если при этом сделать что-то совершенно тебе несвойственное (надеть что-то странное, сесть в непривычной позе и в непривычном месте, окружить себя "необычными" предметами.) Это как бы создает энергетическую тягу. С детями сложнее. Своего Великого Человека каждый должен услышать сам. Мама может только именно помочь и прибавить силы и веры в себя.

Сообщение отредактировал Porata - Воскресенье, 10.11.2019, 19:51

VeterДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:32 | Сообщение # 1332
Завсегдатай
Empress,
Цитата
Вот мне тоже интересно по этой причине что может помочь раскрытию потенциала в наше время.
Творчество, везение, отказ от привычных стереотипов.... опять же, хочется, чтобы был успех при жизни, а не так, как у импрессионистов, и не сгорел на работе, как Джобс... В общем, тема интересная.

Да, да , именно так ...в этой связи , молитва Матери меня смущает тем , что она направлена на «вписывание» человека в строгие рамки ХЭ , на смирение и послушание , т.е. жить в рамках и не высовываться , это больше похоже на защиту но не на помощь в раскрытии личности .

Rascvet,
Цитата
Дело в том ,что я как раз работаю через ХЭ. Поэтому мои заговоры содержат обращения к этим Силам. Но это не значит ,что я религиозна.

Возможно я плохо понимаю суть работы с эгрегором , но я вижу ее так - ты питаешь эгрегор ритуалами , выполняешь его правила , а он тебе свою поддержку . Получается, что чтобы работать через ХЭ , надо быть в этой системе, поддерживать ее , отдавая ей своё внимание , свою энергию .

Porata,
Цитата
Лучше всего работает, если при этом сделать что-то совершенно тебе несвойственное (надеть что-то странное, сесть в непривычной позе и в непривычном месте, окружить себя "необычными" предметами.)
а если человек наоборот слишком странный , не идёт в ногу с обществом, ведёт себя крайне нетипично , что , по-вашему можно сделать ?

EmpressДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:47 | Сообщение # 1333
Старейшина
Veter,
Цитата Veter ()
Да, да , именно так ...в этой связи , молитва Матери меня смущает тем , что она направлена на «вписывание» человека в строгие рамки ХЭ , на смирение и послушание , т.е. жить в рамках и не высовываться , это больше похоже на защиту но не на помощь в раскрытии личности .

именно, как и мудрость. Для меня это рамки... Важно развивать интуицию, увлеченность.
Так и усидчивость, успех - это 90% труда и 10 % таланта, останется в творческих профессиях, где задействовано тело, таких как опера, балет и т.д.
Надо еще подумать...

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

RascvetДата: Воскресенье, 10.11.2019, 23:32 | Сообщение # 1334
Старейшина
Veter,

Цитата Veter ()
Возможно я плохо понимаю суть работы с эгрегором , но я вижу ее так - ты питаешь эгрегор ритуалами , выполняешь его правила , а он тебе свою поддержку . Получается, что чтобы работать через ХЭ , надо быть в этой системе, поддерживать ее , отдавая ей своё внимание , свою энергию

Я бы сказала , так. Я не выполняю его правила . Например , не хожу на причастие и исповедь. Но и в чужой монастырь со своим уставом тоже не хожу. Надо покрыть голову- покрою. Но надо уходя перекреститься - не делаю. Опытным путём проверила ,что это для меня даже вредно.

Цитата Veter ()
, это больше похоже на защиту но не на помощь в раскрытии личности .

Именно , на раскрытие надо трудиться самому, я это выше указала.

Цитата Empress ()
Надо еще подумать...

и оформить думки в болтушках biggrin А то мы так далеко зайдём. Тут всё же тема Ритуалов и заговоров smile

VeterДата: Понедельник, 11.11.2019, 12:19 | Сообщение # 1335
Завсегдатай
Rascvet,
Цитата
Именно , на раскрытие надо трудиться самому, я это выше указала.

Трудиться понетно,что самому, но мне кажется, с помощью ритуала должна быть возможность подключить энергии, которые будут способствовать тому,чтобы человек осознавал свои цели и придерживался их . Или нет ? Например, кто-то хочет купить машину . Понятно,что искать и покупать ее он будет сам, но с помощью ритуала можно это сделать максимально благоприятно и в плане выбора (чтоб не ошибиться и не выбрать то,о чем придется потом пожалеть) и в плане сопутствующих поиску и оформлению событий. Или, как Вы писали , о помощи Вашему ребенку при поступлении . Понятно, что учился ребенок сам, но с вашей помощью процесс поступления прошел проще.

RascvetДата: Понедельник, 11.11.2019, 12:55 | Сообщение # 1336
Старейшина
Veter,
Вы сами ответили на свой вопрос. Под спойлером.

Цитата Veter ()
Понятно, что учился ребенок сам, но с вашей помощью процесс поступления прошел проще

Нет , эти заговоры дали ему возможность успокоиться и тем самым показать свои знания в лучшем свете . А если знаний нет - заговоры бесполезны.

И нельзя сравнивать покупку машины и свой жизненный путь .
Заговор на покупку машины поможет "пригнать "в ваше поле нужные варианты. Выбор -всегда за нами. И даже ,получив эти варианты ,можно ошибиться и сделать выбор не правильный.

Цитата Veter ()
Или нет ?

думаю...нет. smile

VeterДата: Понедельник, 11.11.2019, 16:55 | Сообщение # 1337
Завсегдатай
Цитата
нет, эти заговоры дали ему возможность успокоиться и тем самым показать свои знания в лучшем свете . А если знаний нет - заговоры бесполезны.
и я об этом же писала , но видимо не смогла донести верно свою мысль , раз Вы не поняли меня

Цитата
И нельзя сравнивать покупку машины и свой жизненный путь .
Заговор на покупку машины поможет "пригнать "в ваше поле нужные варианты. Выбор -всегда за нами. И даже ,получив эти варианты ,можно ошибиться и сделать выбор не правильный.

Ну я увидела общие параллели , т.к. выбирая свой путь , как и машину , мы можем одинаково блуждать вокруг да около и не видеть своей машины или своего пути , и заговор не должен решать за нас или делать выбор ,но должен помочь заметить то, что наше ( я не исключаю возможности того, что у человека потенциально может быть несколько вариантов пути) и вот тогда , когда мы сможет ясно увидеть свои возможности (пути) тогда и будем решать куда идти или не идти (проявлять свободную волю выбора)

Rascvet, Спасибо за ваши мысли и рассуждения и прошу прощения за свои невнятные ответы . Я не в коем случае не ищу возможности с помощью ритуала или заговора навязать кому-то выбор пути , но иметь возможность видеть его ясно и осознавать и уметь помочь в этом же близким хотела бы.

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 15.11.2019, 01:25 | Сообщение # 1338
Старейшина
Цитата Rascvet ()
У меня есть случай ,когда поездка ребёнка к целителю ,возраст дитя около трёх лет , остановил не только истерики ,но и развитие Поэтому я очень осторожна с такими вещами.

а у меня есть случай. приходит кверентка, говорит беда с лж, отношения начинаются, а потом вскоре мужчины сбегают, как только доходит до сближения, и так каждый раз по одному сценарию. я смотрю на Тенях и вижу магический круг вокруг нее и спрашиваю, мб на вас есть какие-то ставленные защиты. да, говорит, в детстве родители меня возили много по бабкам, заговаривали какие-то болезни.
я спрашиваю совет у карт, а там такой смысл, что снимать теперь эти защиты нет смысла, без них она будет слишком уязвима для негатива. а пробиться через них сможет только мужчина, который ее очень сильно полюбит. такая сказка.

нафиг на ребенка магичить, неизвестно как ему потом это в жизни аукнется. такая мораль.

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz