Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
RascvetДата: Сб, 09.11.2019, 23:04 | Сообщение # 1321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Veter,

Может лучше дать молитву матери о детях? cool
 
miluda2Дата: Сб, 09.11.2019, 23:51 | Сообщение # 1322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Rascvet,
Моему детю под 40,а я ему читаю каждый вечер длинную молитву Ангелу Хранителю-вставляю его имя,где нужно. biggrin и многое другое,когда это необходимо. :)Он давно самостоятельный и отдельно со своей семьей живет.Так что я за него.


Сообщение отредактировал miluda2 - Сб, 09.11.2019, 23:53
 
RascvetДата: Сб, 09.11.2019, 23:59 | Сообщение # 1323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы !
Мы посовещались и я решила biggrin

Дам молитву Матери Читать ,если дитю реально нужна ваша помощь. Желательно в одно время ,ставя перед иконой церковную свечу !

Доступно только для пользователей
 
miluda2Дата: Вс, 10.11.2019, 14:14 | Сообщение # 1324
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Rascvet,
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал miluda2 - Вс, 10.11.2019, 14:50
 
RascvetДата: Вс, 10.11.2019, 14:23 | Сообщение # 1325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Veter,

Цитата Veter ()
(учеба у младшей) не все гладко - легко отвлекается, хотя и учится не плохо , но и не в полный свой потенциал .

покажите мне ребёнка ,у которого всё иначе . Да ,есть уникумы ,но их очень мало.

Цитата Veter ()
мне кажется , важно чтобы человек в жизни выбрал тот путь ,к которому лежит сердце (и душа) и прикладывал в этом направлении усилия .

вы совершенно правы. Но большинство к этому приходят ближе к 40 ,ибо все мы умные задним умом.

Цитата Veter ()
Бывает же так, что у человека есть способности или желание в чем-то развиваться , но , например ,лень все это гасит

такие вещи надо без магии решать. Например ,встать с дивана и начать что-то делать.

Как мама ,я вас понимаю. И сама пользовалась заговорами на улучшение обучаемости , но мне сразу давали понять ,что надо ребёнку самому проявлять усидчивость.
Отлично сработало на экзамены. Тут да ,я помогала.

miluda2,

Спасибо , вот я тоже делаю интуитивно . Либо на себе проверяю. smile
 
miluda2Дата: Вс, 10.11.2019, 14:40 | Сообщение # 1326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Вспомнила еще о самом нужном для всех,и детям и взрослым псалме 90.
Переписывайте на бумагу и всегда носите его с собой.Детям куда нибудь в одежду.
Это самая мощная защита,когда выходишь из дома.
Псалм 90 можно найти в инете.
 
СантияДата: Вс, 10.11.2019, 15:06 | Сообщение # 1327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
miluda2,
Спасибо, что напомнили!

Цитата miluda2 ()
Вспомнила еще о самом нужном для всех,и детям и взрослым псалме 90.


Девочки!

Псалом 90 мне ещё бабушка советовала, я покупала маленькую книжечку в церкви, она совсем крошечная, для сумки
Но можно и самой написать от руки.

И ещё, бабушка научила, что б защитить дом от недоброжелателей, тем, кто может прийти в дом с недобрыми мыслями или намерениями: написать его от руки и приклеить к картинке или иконке с другой стороны, повесить над входной дверью (у меня и дома и в офисе). Получается с одной стороны картинка, а слова Псалма обращены к входящему в дверь и из не видно.


Сообщение отредактировал Сантия - Вс, 10.11.2019, 15:07
 
VeterДата: Вс, 10.11.2019, 17:21 | Сообщение # 1328
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Empress,
Цитата
Сейчас такое время, когда человек заменяется машинной, и, обычная операционная работа скоро перестанет быть востребована.

согласна с вами , время сейчас необычное (с точки зрения привычного) но интересное . Я не о работе на станке (условно) писала когда говорила об усидчивости . Возможно у меня не получилось объяснить , попробую ещё. В любом деле , каким бы творческим оно не было , есть момент рутины , когда скучно , но надо , для реализации идеи и вот на таком моменте и можно споткнуться .

По поводу ритуалов
Доступно только для пользователей
 
PorataДата: Вс, 10.11.2019, 19:49 | Сообщение # 1329
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Rascvet,
Спасибо большое! Очень ценная молитва. Я тоже не религиозный человек, но часто обращаюсь к ХЭ. Уверена, такая Молитва Матери - большая помощь для дитя, сколько бы лет ему ни было.

Цитата Rascvet ()
Цитата Veter ()
мне кажется , важно чтобы человек в жизни выбрал тот путь ,к которому лежит сердце (и душа) и прикладывал в этом направлении усилия .

вы совершенно правы. Но большинство к этому приходят ближе к 40 ,ибо все мы умные задним умом.

Если бы к 40 годам! Многие до смерти так и живут не своей жизнью, натягивая маски и обвешиваясь ценностями, навязанными обществом.
Мне очень отзывается вот это:
Цитата Rascvet ()
Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

В этом и кроется ключ к самоопределению и самореализации. Необходимы бесстрашие и сила воли, способность действовать вопреки навязанным причинно-следственным связям. Услышать себя настоящего - через отказ от "себя" искуственного, внешнего. Как вот только этого добиться? Лично я синхронизируюсь со своим Великим Человеком, который живет в каждом. Лучше всего работает, если при этом сделать что-то совершенно тебе несвойственное (надеть что-то странное, сесть в непривычной позе и в непривычном месте, окружить себя "необычными" предметами.) Это как бы создает энергетическую тягу. С детями сложнее. Своего Великого Человека каждый должен услышать сам. Мама может только именно помочь и прибавить силы и веры в себя.


Сообщение отредактировал Porata - Вс, 10.11.2019, 19:51
 
VeterДата: Вс, 10.11.2019, 21:32 | Сообщение # 1330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Empress,
Цитата
Вот мне тоже интересно по этой причине что может помочь раскрытию потенциала в наше время.
Творчество, везение, отказ от привычных стереотипов.... опять же, хочется, чтобы был успех при жизни, а не так, как у импрессионистов, и не сгорел на работе, как Джобс... В общем, тема интересная.

Да, да , именно так ...в этой связи , молитва Матери меня смущает тем , что она направлена на «вписывание» человека в строгие рамки ХЭ , на смирение и послушание , т.е. жить в рамках и не высовываться , это больше похоже на защиту но не на помощь в раскрытии личности .

Rascvet,
Цитата
Дело в том ,что я как раз работаю через ХЭ. Поэтому мои заговоры содержат обращения к этим Силам. Но это не значит ,что я религиозна.

Возможно я плохо понимаю суть работы с эгрегором , но я вижу ее так - ты питаешь эгрегор ритуалами , выполняешь его правила , а он тебе свою поддержку . Получается, что чтобы работать через ХЭ , надо быть в этой системе, поддерживать ее , отдавая ей своё внимание , свою энергию .

Porata,
Цитата
Лучше всего работает, если при этом сделать что-то совершенно тебе несвойственное (надеть что-то странное, сесть в непривычной позе и в непривычном месте, окружить себя "необычными" предметами.)
а если человек наоборот слишком странный , не идёт в ногу с обществом, ведёт себя крайне нетипично , что , по-вашему можно сделать ?
 
EmpressДата: Вс, 10.11.2019, 21:47 | Сообщение # 1331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Veter,
Цитата Veter ()
Да, да , именно так ...в этой связи , молитва Матери меня смущает тем , что она направлена на «вписывание» человека в строгие рамки ХЭ , на смирение и послушание , т.е. жить в рамках и не высовываться , это больше похоже на защиту но не на помощь в раскрытии личности .

именно, как и мудрость. Для меня это рамки... Важно развивать интуицию, увлеченность.
Так и усидчивость, успех - это 90% труда и 10 % таланта, останется в творческих профессиях, где задействовано тело, таких как опера, балет и т.д.
Надо еще подумать...


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RascvetДата: Вс, 10.11.2019, 23:32 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Veter,

Цитата Veter ()
Возможно я плохо понимаю суть работы с эгрегором , но я вижу ее так - ты питаешь эгрегор ритуалами , выполняешь его правила , а он тебе свою поддержку . Получается, что чтобы работать через ХЭ , надо быть в этой системе, поддерживать ее , отдавая ей своё внимание , свою энергию

Я бы сказала , так. Я не выполняю его правила . Например , не хожу на причастие и исповедь. Но и в чужой монастырь со своим уставом тоже не хожу. Надо покрыть голову- покрою. Но надо уходя перекреститься - не делаю. Опытным путём проверила ,что это для меня даже вредно.

Цитата Veter ()
, это больше похоже на защиту но не на помощь в раскрытии личности .

Именно , на раскрытие надо трудиться самому, я это выше указала.

Цитата Empress ()
Надо еще подумать...


и оформить думки в болтушках biggrin А то мы так далеко зайдём. Тут всё же тема Ритуалов и заговоров smile
 
VeterДата: Пн, 11.11.2019, 12:19 | Сообщение # 1333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата
Именно , на раскрытие надо трудиться самому, я это выше указала.

Трудиться понетно,что самому, но мне кажется, с помощью ритуала должна быть возможность подключить энергии, которые будут способствовать тому,чтобы человек осознавал свои цели и придерживался их . Или нет ? Например, кто-то хочет купить машину . Понятно,что искать и покупать ее он будет сам, но с помощью ритуала можно это сделать максимально благоприятно и в плане выбора (чтоб не ошибиться и не выбрать то,о чем придется потом пожалеть) и в плане сопутствующих поиску и оформлению событий. Или, как Вы писали , о помощи Вашему ребенку при поступлении . Понятно, что учился ребенок сам, но с вашей помощью процесс поступления прошел проще.
 
RascvetДата: Пн, 11.11.2019, 12:55 | Сообщение # 1334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Veter,
Вы сами ответили на свой вопрос. Под спойлером.

Цитата Veter ()
Понятно, что учился ребенок сам, но с вашей помощью процесс поступления прошел проще

Нет , эти заговоры дали ему возможность успокоиться и тем самым показать свои знания в лучшем свете . А если знаний нет - заговоры бесполезны.

И нельзя сравнивать покупку машины и свой жизненный путь .
Заговор на покупку машины поможет "пригнать "в ваше поле нужные варианты. Выбор -всегда за нами. И даже ,получив эти варианты ,можно ошибиться и сделать выбор не правильный.

Цитата Veter ()
Или нет ?

думаю...нет. smile
 
VeterДата: Пн, 11.11.2019, 16:55 | Сообщение # 1335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата
нет, эти заговоры дали ему возможность успокоиться и тем самым показать свои знания в лучшем свете . А если знаний нет - заговоры бесполезны.
и я об этом же писала , но видимо не смогла донести верно свою мысль , раз Вы не поняли меня

Цитата
И нельзя сравнивать покупку машины и свой жизненный путь .
Заговор на покупку машины поможет "пригнать "в ваше поле нужные варианты. Выбор -всегда за нами. И даже ,получив эти варианты ,можно ошибиться и сделать выбор не правильный.

Ну я увидела общие параллели , т.к. выбирая свой путь , как и машину , мы можем одинаково блуждать вокруг да около и не видеть своей машины или своего пути , и заговор не должен решать за нас или делать выбор ,но должен помочь заметить то, что наше ( я не исключаю возможности того, что у человека потенциально может быть несколько вариантов пути) и вот тогда , когда мы сможет ясно увидеть свои возможности (пути) тогда и будем решать куда идти или не идти (проявлять свободную волю выбора)

Rascvet, Спасибо за ваши мысли и рассуждения и прошу прощения за свои невнятные ответы . Я не в коем случае не ищу возможности с помощью ритуала или заговора навязать кому-то выбор пути , но иметь возможность видеть его ясно и осознавать и уметь помочь в этом же близким хотела бы.
 
alex75Дата: Сб, 28.12.2019, 20:09 | Сообщение # 1336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Кстати по защитам. Если кто-то использует Шлем Ужаса, то предлагаю в качестве заговора следующий стих. Его же можно использовать, если хорошо визуализируете картинку. Автор - Кот Басе:

Шли с мечом и с красным маком, шли тропой и без нее, у юродивых и магов под ногой земля гниет. Рассказал однажды кто-то, что привиделось во сне: лось проходит по болоту, а другим дороги нет. Приносили желчь и горечь, иссушали добела. Но держался крепко корень, жизнь алела, плоть росла. Бились с ней, мутили воду, упокоились на дне. Лось проходит по болоту, а другим дороги нет. Обернувшихся – зовите, остальным назначен день. Перед смертью каждый видел отражение в воде. Год по косточкам обглодан – поутру укроет снег. Лось проходит по болоту, а другим дороги нет.

В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.


Лось, осока - ассоциации руны Альгиз, которая считается основной руной защиты. Эффективно даже простое начертание одной руны или связки из четырех рун. Не стоит лишь носить ее слишком долго (связку), будет уходить много энергии - Альгизы ищут, сканируют постоянно пространство.

Немного больше об этой защите и ее вариантах здесь
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz