Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
shineДата: Чт, 10.11.2011, 23:22 | Сообщение # 631
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (LEXX)
..хоть на принтере распечатывай
-вот и я хочу так же сделать!!

Quote (LEXX)
это место называется-за упокой..там ставят свечи за упокой
..примерно...как покойники молчат-так и ты...будешь молчать.
Девчонки,как страшно жить....я прискакала с ЧМ(надо же знать,как дерьмо вешают)так,у меня волосы на голове встают дыбам,что "люди"(это нелюди)творят и даже церковь пытаються обгадить.Одуреть можно,надо читать молитвы перед входом в церковь,во время крестного хода и т.д.(Как Бога не бояться!Ведь все предстаним перед Его оком и откроет он нашу книгу жизни....ой,и куда душа полетит...кажды получит по делам земным.)

Разве такое можно творить в церкве?Я нежутко верущая,но когда ходила с крестным ходом в Пасху....ой,ревелааа,было стыдно за слезы- все радуются и искренне,а я реву.Ну не верю,что в такое время,когда душа открыта и Бог рядом,возможно подцепить дрянь,ты же под Его защитой.
И храм -это Божий дом,как можно гадить в чужом доме,да не чужой-доме Отца.Стыдно то как за всех этих "нелюдей"
Это было тяжелое время для меня-задыхалось от злобы ближних.Самое ужастно,что злоба заразительна!!Я начала злобствовать. sad Вот и ходила всю неделю на крестные ходы,чтобы слезами смыть свою злобу.

И еще,это светлый форум не ЧМ и я думаю,что на меня не набросяться,что у магии нет совести,зато есть душа и будем хранить ее в чистоте.Будем ходить в церковь только для молитвы(чистой).
"Возлюби ближнего свего,как себя самого"...так и начнем любить сначала себя,а тут и другим любовь прорежиться.
Ой,все. biggrin
упс,перечитала и..мои мысли мои скакуны. surprised


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 10.11.2011, 23:24
 
knigaДата: Пт, 11.11.2011, 00:24 | Сообщение # 632
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
да...это место называется-за упокой..там ставят свечи за упокой умершим

Неа!Это другое(где за упокой свечи ставятся,там столик спец и маленькое распятие и место где свечи ставят),а там шла речь о большом распятии оно находится справой стороны церкви и большое в полный рост,а в ногах череп с костями(по легенде Адама) так вот это распятие нужно поцеловать и слова какието произнести,а вот какие не записала cry
А всевидящее око я покупала без проблем у нас на украине когда была в Киево Печерской лавре.


Как причудливо тасуется колода...
 
МАХАОНДата: Пт, 11.11.2011, 00:37 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, говоруша,да,люди ни Бога,ни Дьявола не боятся,потому что возгордились и думают что все что они делают им с рук сойдет.И посмотри,сколько "потомственных магов" развелось,как собак нерезанных.А ведь любое магическое действие рождает противодействие или обратку,по-простому,намагичил на рубль,потом 10 отдашь своей плотью или душой.А на этот сайт не ходи,испачкаешься.все это от злости идет,люди злятся на жизнь и на судьбу и стараются из этого состояния через гнев выйти,а так не получится.все имеет свое значение и предназначение.

kniga, Книжечка,я тебя понимаю,я тоже пару раз хотела свою свекруху предушить по-тихому,но она же часть моих детей,может и не самая лучшая,но часть.Поэтому стоит лишь молится за ее здоровье ,хотя можно наверное,ей рот позакрывать,но не знаю как это обернется-если что с ней произойдет,ты сама себя будешь всю жизнь есть.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Пт, 11.11.2011, 00:43 | Сообщение # 634
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
shine, ой не знаю почему она меня ненавидит wacko Наверное все на деньгах замешанно.Она привыкла что ее сын( хорошо зарабатьывающий)отдает все деньги ей,а она ими распоряжается.Командывать привыкла и чтоб все ее слушали.Както так...
Зависть,злоба и (моя догадка) сексуальная неудовлетворенность.Свекр мой просто баба в штанах-тряпка тряпкой.
Ой сложно у нас все,птичка! Я ж не первая ее невестка которой она жить не дает.Та девочка(при молодости а абсолютном здоровьи) умерла от родов в 21 год cry остался мальчик она его воспитывает.Не дает его ни нам ни родителям умершей невестки.Что она из него лепит -можешь себе представить.Он ненавидит меня и моего сына(брата своего хоть и сводного)
Вобщем Санта Барбара отдыхает и нервно курит в сторонке!
Диагностику ауры не делала,..не знаю боюсь чтоли sad Мож на днях,муж в командировку собрался я тогда и сподоблюсь...
Quote (shine)
Страшно за ребенка.Сделай детский охранный амулет!!(три Берканы

где бы глянуть?или в ряд их написать,а на чем и каким цветом?


Как причудливо тасуется колода...
 
knigaДата: Пт, 11.11.2011, 00:47 | Сообщение # 635
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, Эльнарочка,делать я ей ничего не хочу а вот защиту хорошую какую нить себе или ребенку,я б не отказалась.
Или вернуть ей все что она мне пожелала.


Как причудливо тасуется колода...
 
shineДата: Пт, 11.11.2011, 00:59 | Сообщение # 636
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (kniga)
где бы глянуть?или в ряд их написать,а на чем и каким цветом?
-.спокойно!!Все дам..сейчас убегаю...а вечерком обязательно.ОК.
Quote (МАХАОН)
А на этот сайт не ходи,испачкаешься.
лапусь,а меня Бог не пускает-ни на одном ЧМ форуме не могу зарегистрироваться.Н-дя.Были мысли черные...вот и фиг мне.
Я в совсем чернуху и сама боюсь....слаба тетка. sad боюсь,что от бессилия могу и сломаться и нарубить дров.Потом ведь себя не прощу.И так уже теперь мысли черные отмаливаю.

Quote (kniga)
не знаю боюсь чтоли
-во дает!!чего ты боишься???ведь сразу будет видно от кого и что прет,а может просто мысли твои черные.
Конечно со свикровью надо разбираться.
Она тебя проклинает?если да,то обязательно почитай -молитву космоэнергета!!!Работает здорово.Молиться умеешь?чувствешь что доходит до адресата?

Ой,все убегаю.Всем чмок.Держитесь,Девчонки-наше дело правое Мы победим!!!.Уря. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Пт, 11.11.2011, 03:27 | Сообщение # 637
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Давайте вместе думать.
Так,1.мы русские(язычники) так может,что от туда ,от корней возьмем-посмотри этот сайт
http://club.osinka.ru/topic-73634 тут о вышивке,можно браслетик.Стоп,какого пола ребе ребетенок и сколько лет?
Можно вышить один знак и чтобы ни кто не увидел.
2.Мы православные-(н-дя,меня будет сейчас кидать из стороны в сторону,а что делать...я Мать и я загрызу любого,кто попытается обидеть моего ребенка!!Так что будем искать то что приемлемо)-крестик(
маленький и потерять и может неудобно.Вышить крестики на одежде.Церковь???Ой,хоть и Батюшки и являются проводниками....что то мало я видела благости в их глазах.Ой,прости Господи.Так что-Крещенская вода,прожигание свечей в комнатах и молитвы.
3.Руны-я обажаю руны!!
Сейчас найду и сброшу сюда.Так темка называется-Различные ритуалы и заговоры .Я думаю,что сюда можно,неохота ползти в руны.
вот что я нашала на Тонком мире.
"Три защиты"

Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Высших Сил.
Великая Мать естественно тоже относится к Высшим Силам, но для ребёнка она самая основная.
это уточнение как проговаривать,как хранить.Кстати делать надо на яблоньке.
Чертила Одаль - проговаривала даю дитятке помощь Рода, чертила Беркано - огворила, что его защищает Великая Мать, чертила Альгиз - проговаривала, что ребёнок отныне под надёжной защитой Высших сил и отдельно оговорила чтобы став защитил моего ребёнка так же от всех моих магических практик, которые могли бы принести ему вред, пропуская всё, что идёт ему на пользу. Плашка может быть и не большой. Наш амулет висит на кроватке сына, если девочка уже достаточно болшая, то можете сделать, чтобы она носила его на себе. Сделайте так, чтобы эта штучка походила на ничего не значущую фенечку (от чужих любопытных глаз).

--------------
Вот еще.
Все упирается-сколько лет ребенку?Если совсем маленький тоамулет- 3 Берканы на одной стороне,а на другой имя ребенка.
Для совсем маленьких:
можно ещё попробовать следующее действо:
На правую и на левую руку по Беркане (на ладонь своей слюной или можете просто пальцем начертить). А потом несколько раз в день, по минуте-две, погладте своё любимое чадо по головке правой рукой (не прекращайте, если малыш к Вам прижмётся и захочет по дольше побыть с Вами)
----------
А пока самое сильное-это молитва Кресту.Можно и коротенькую.Перекрести спреди и когда поидет в спинку:Храни Господи силой Частного Животворящего Креста(имя),огради ото всякого зла"Все.Отправила с Богом и верь!!!и по вере твой будет тебе.
---------
А вот с тобой надо работать.Проверь себя есть ли что?(сглаз,проклятие и т.д.).И тогда будет ясно,что с тобой делать.
Кстати,и себя крести по-чаще с молитвой .Выходишь на улицу...ребенка и себя .

Я болдею,она боиться делать расклад...так похоже,что судьба тебя еще не сильно мордой об стол ударила.
Я же не говорю гадай на ребенка(нельзя!!!)ищи проблемы в себе и через себя чисти ребенка.

Все.Спокойной ночи Россия и Украина,ангела -Хранителя вам. angel1


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пт, 11.11.2011, 04:15
 
LEXXДата: Пт, 11.11.2011, 11:03 | Сообщение # 638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (kniga)
Неа!Это другое(где за упокой свечи ставятся,там столик спец и маленькое распятие и место где свечи ставят),а там шла речь о большом распятии оно находится справой стороны церкви и большое в полный рост,а в ногах череп с костями(по легенде Адама) так вот это распятие нужно поцеловать и слова какието произнести,а вот какие не записала

у нас нет такого в церквях!!!есть только большое распятие справа и там и есть за упокой..вы чтото не то думаете-в церкви где распятие и крест-только там и ставят за упокой...!!!!!
другого нет и быть не может.Уточните в своей церкви.
 
БерегиняДата: Пт, 11.11.2011, 21:24 | Сообщение # 639
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
А у нас в храме за упокой свечи ставят слева, там "столик" и распятие wacko

Сообщение отредактировал Берегиня - Пт, 11.11.2011, 21:24
 
LEXXДата: Пт, 11.11.2011, 21:33 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Берегиня)
А у нас в храме за упокой свечи ставят слева, там "столик" и распятие

слева справа но у распятия..и оно одно в церкви...другого и нет
 
shineДата: Пт, 11.11.2011, 23:17 | Сообщение # 641
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девчонки,как я помню то в церкви только один крест-большой На канун-это поминание покойных.
И больше ни каких крестов нет.
Quote (LEXX)
слева справа но у распятия..и оно одно в церкви...другого и нет
-да?ты так думаешь?
Все в церквях по канону и если слева,значит ДОЛЖЕН быть слева.Церковь(прости Господи)-это церемониальня магия и все должно быть по закону.
Сбегаю посмотрю...потом отпишусь.
----------------
странненько,но я не нашла ни чего. sad Всеравно ,мне кажется,что большой крест с распятем(На канун)обычно слева.

Где у меня была книга,там все об устройстве в храмах.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 12.11.2011, 00:40
 
инсейнДата: Вс, 13.11.2011, 15:10 | Сообщение # 642
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Дорогие, моя подруга боится, что бесплодна, диагноз тяжёлый. 2 года назад на свадьбе ей навели порчу, несколько раз снимать пробовали, но детей всё также нет. свекровь практикует магические ритуалы, заговоры, пыталась ей помочь, но сказала, что несколько человек должны снимать порчу, она сама не может справиться. может у вас есть советы, как и чем ей помочь? за любую помощь буду очень благодарна!

как мало вы знаете - как много вы судите
 
МАХАОНДата: Пн, 14.11.2011, 01:18 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
инсейн, искать человека к-й будет снимать,а это сложно и быстро не будет,самим снимать можно,можно яйцом покатать и свечкой тоже неплохо,но делать надо с опытом,без этого никак.хорошо бы вот сейчас пост будет идти подержать до РОЖДЕСТОВА И каждое воскресенье ходить на исповедь и причащаться,хорошо помогает при таких порчах-ведь ей не на смерть делали и дать зарок,пообещать перед иконой Богородицы,что как забеременеет,отдать что-то дорогое-золото,деньги на нужды храма.жертва она всегда нужна.порчу ее хорошо сводят на животное,но опять же нужен человек,к-й это сделает грамотно.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
инсейнДата: Пн, 14.11.2011, 15:47 | Сообщение # 644
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо)
яйцом обкатывали несколько раз, в церковь ходит. может действительно самой ей ничего не предпринимать, а знающих людей поискать..


как мало вы знаете - как много вы судите
 
инсейнДата: Ср, 16.11.2011, 14:45 | Сообщение # 645
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
возможно, будут полезны парочка заговоров:



как мало вы знаете - как много вы судите
 
инсейнДата: Ср, 16.11.2011, 14:49 | Сообщение # 646
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
от порчи



как мало вы знаете - как много вы судите
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 16:11 | Сообщение # 647
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Даяна)
вода прозрачная, чистая, а желток находится в белке. Тогда порчи нет;
вверх от белка идут волоски. Тогда есть колдовское вмешательство;
полоски от белка имеют пузырьки – порча сильная;
в полосках есть черные точки – тогда необходимо срочное вмешательство. В этом случае возможна даже порча на смерть

Quote (Даяна)
вода прозрачная, чистая, а желток находится в белке. Тогда порчи нет;
вверх от белка идут волоски. Тогда есть колдовское вмешательство;
полоски от белка имеют пузырьки – порча сильная;
в полосках есть черные точки – тогда необходимо срочное вмешательство. В этом случае возможна даже порча на смерть


Уменя был такой случей,я лечила знакомую хотела сначала её почистет но как я нестаралась спереди свеча тухла,
у нё и ее дочки,
её повезло она жевет в деревне и былы свежее яйца, я давае ее вилевать, первый одлыв был страшный я такого ече и невидела, как паутинка оделно плавала ленка на поверхности воды, потом волоски от желтка и на самом желтке чорная полоска, 2 раз было полутше, 3 раз было хорошо,
прошло 2 дня она мне звонит и раскасывает пристав себе... сдоровый петук здох, уменя уже такое было когды просто так петух дог

ну я конешно поняла что та черная полоска на желтке могла и она быть, я ее посоветовала питыха сжечь


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 16:25 | Сообщение # 648
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
забыла сказать помоемы я даже в тот период одлеванея о том петухе и думала, он мне както в глас бросился, и я потсознанем поняла, ето наду дпянъ надо кутадо деватъ, блин неповезло питуху, но мать 3 детей надо было спасать

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 17:01 | Сообщение # 649
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (инсейн)
Дорогие, моя подруга боится, что бесплодна, диагноз тяжёлый. 2 года назад на свадьбе ей навели порчу, несколько раз снимать пробовали, но детей всё также нет. свекровь практикует магические ритуалы, заговоры, пыталась ей помочь, но сказала, что несколько человек должны снимать порчу, она сама не может справиться. может у вас есть советы, как и чем ей помочь? за любую помощь буду очень благодарна!


дело все в енерги ичите хорошого мага/целителя, главное чтоб ваша подруга сама поверила что ей помогут, ябы посоветувала настой из полыня попитъ, и даже ваны принематъ,


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
ДаянаДата: Пт, 25.11.2011, 17:16 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
lottee, настой полыни и одни ванны ей не помогут. С ней надо работать непосредственно в контакте. Диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНА! Кем, на что и как лечить, и чем. А по поводу её собственной веры, Вы правы.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 17:23 | Сообщение # 651
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Кем, на что и как лечить, и чем. А по поводу её собственной веры, Вы правы.


вот он и секрет поверъ и сам себя исцелишь wink ксожелению, людям хватет сказатъ на тебе порча... они и верят, но из 99% толко 5% порчи,осталное страх и само внушение wink


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Сб, 26.11.2011, 18:48 | Сообщение # 652
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
неперебиваемый оберег
Этот оберег нельзя перебить.
 
Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
от козней, придумок, тайных задумок,
сетей, ловчей, ядов, мечей,
заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
от вражеского посещения, от тюремного заключения,
 от подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
от вражеского совещания, от ложного обещанья,
 от воды заливающей, от волны потопляющей,
от зверя, от огня, спаси Господи, сохрани меня,
от ветра буйного, ото льда спаси Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси Господи, сохрани меня,
от хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
от перевернутого креста, спаси Господи, сохрани меня.
Чур моя дума, чур моя плоть,
чур моя живая красная кровь,
чур моя дикая лихая мысль.
Ангел мой Хранитель, за мою душу молись,
все, что я сказала, что запамятовав не сказала,
слово к слову приди и меня (имя) от всяких зол сбереги.
 Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
АлисаДата: Сб, 26.11.2011, 22:00 | Сообщение # 653
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
lottee, А на детках данный заговор можно использовать?

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
инсейнДата: Сб, 26.11.2011, 23:26 | Сообщение # 654
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
lottee, спасибо)

как мало вы знаете - как много вы судите
 
lotteeДата: Сб, 26.11.2011, 23:28 | Сообщение # 655
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
a почему и нет? моя теория така что от бога то можно,я и ногда даже шепчу что не моее вон обратно,что не на божее основе пусть разрушется......

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
инсейнДата: Сб, 26.11.2011, 23:30 | Сообщение # 656
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
lottee,
кстати этот оберег использую, хороший. и кажется ранее был уже кем-то выложен в теме.


как мало вы знаете - как много вы судите
 
lotteeДата: Сб, 26.11.2011, 23:33 | Сообщение # 657
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
инсейн,
не семнебаюсь, я сама как наркоман свободное бремя все читаю здесь, вот толко молитца еслебы не моя лень wacko


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Сб, 26.11.2011, 23:37 | Сообщение # 658
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
девченки соль от негатива, амне севодня в глаза в пала лампа с соли да такая дешовая что грех былб ее оставит wink я читала гдето она должна постояно гореть, знает кто небуть болше о соли???????????

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
МАХАОНДата: Вс, 27.11.2011, 01:44 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
lottee, по правилам форума нельзя писать 2 и более сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой ИСПРАВИТЬ.а по соли здесь много ритуалов и молитв было выложено,посмотрите по Магии и Заговорам.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
lotteeДата: Пт, 02.12.2011, 23:23 | Сообщение # 660
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Fayza,
Quote (Fayza)
!!!! о!!!!! Нашла!!!!!

Tiwaz-Mannaz-Nautiz – для избавления от вредных привычек, в том числе от курения. Также можно использовать и две руны: Tiwaz-Mannaz – это становление человека без доминирования Эго.


а какую ты зачиту ставила ,чтоб на себя неперетянуть????


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz