Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
НамастэДата: Вс, 08.01.2012, 15:15 | Сообщение # 691
Группа: Удаленные





Quote (Даяна)
это не то место, кто будет открыто с вами работать и все объяснять

Я не говорила про "открыто", можно в личку smile
Он-лайн такие же люди, как и кругом smile
Я человек открытый, и радо делюсь информацией с другими. Возможно я встречу подобного мне человека.
Титул "серьезный мастер" где дают? Это вообще спорная формулировка. Для многих "мастер" это профессия, заработок. А для меня это духовный учитель, человек познавший больше меня. Я пытаюсь сказать что каждый человек имеет право задать вопрос, а ответ часто приходит через неожиданный источник, иногда даже форум smile
 
nata1606Дата: Пн, 09.01.2012, 03:45 | Сообщение # 692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
KATAVASIYA, Намастэ, Девочки,вы спрашивали об этической стороне вопроса, и я отвечала на него.А по поводу защиты...это не мой профиль,если мне понадобится, то я побегу к профессионалу. Про себя могу сказать одно,мы все здесь,хоть немножко,но ведьмы,и поэтому должны чувствовать людей,с которыми нас сталкивает жизнь.Я по мере возможности избегаю общение с людьми,которые могут напакостить (ну неужели вы их не почувствуете),вплоть до ухода с работы,стараюсь исчезнуть из поля зрения человека,ну а если это родня,от которой никуда не денешься,то избегаю конфликта до последнего.И еще один способ,не идти на эмоциональные провокации,и тогда весь бытовой негатив будет разбиваться об ваше равнодушие к этому негативу.А вот когда злопыхатели уже начинают магичить по черному,то тогда к специалисту за защитой, и пусть им откатывает то,что вам пожелали.И вот думаю,если у нас возникнет такая проблема,то мы можем обратиться к Даяна, но пусть у нас все будет хорошо.

я помню,как все это случится вновь...
 
НамастэДата: Пн, 09.01.2012, 04:28 | Сообщение # 693
Группа: Удаленные





Quote (nata1606)
А вот когда злопыхатели уже начинают магичить по черному,то тогда к специалисту за защитой

nata1606, вы во многом правы, но зачем впутывать третье лицо в ваши кармические разборки? И если все начнут жить по принципу "сходи к специалисту", то специалисты на Земле быстро закончатся wink
Многие делают первые шаги сами, и нет ничего постыдного в стремлении узнать/знать/спрашивать/делать
 
anДата: Пн, 09.01.2012, 10:11 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Намастэ,
http://magickraft.ucoz.net/forum/

может что то здесь найдёте, а нет пойдёте искать в другом месте biggrin


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
nata1606Дата: Пн, 09.01.2012, 13:35 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Намастэ,
Quote (Намастэ)
Многие делают первые шаги сами, и нет ничего постыдного в стремлении узнать/знать/спрашивать/делать

А я и не говорила о том,что самостоятельные попытки все исправить постыдны,я говорила,что
Quote (nata1606)
.А по поводу защиты...это не мой профиль,если мне понадобится, то я побегу к профессионалу
,и поэтому, по мере возможности, буду стараться справляться сама,а там как пойдет. Хочется знаний - ищите,но и здесь, будьте осторожны,не все знания делают нас счастливыми.


я помню,как все это случится вновь...
 
НамастэДата: Пн, 09.01.2012, 15:20 | Сообщение # 696
Группа: Удаленные





Quote (an)
может что то здесь найдёте

Спасибо flowers
 
lotteeДата: Вт, 10.01.2012, 02:43 | Сообщение # 697
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
самая хорошая защита.....бережного бог бережот wink . могу только одно сказать маги несамоучки а знание получают од предков....только разными путями. а вот самоучка есть тот кто откаты получает.

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
AiprylДата: Вт, 10.01.2012, 03:12 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
"Откаты" получают криворучки. Не знающие эллементарных вещей,понтующиеся в магии,играющиеся в магию,мешальщики Систем несовместимых.
Намастэ, Честно говоря,без понятия,чего Вы таки хотите услышать,ходите кругами,толком ничего не объясняете,то буддизм,то рейки,то христ.... wacko Их христ,уйти в буддизм,смысл? И там и там мёда нету,секты есть секты. Конкретизируйте. Да,Вы должны определиться с Кем будете Работать,и брать "клиентуру",на основе того,чем занимаетесь,и если они принимают методы Вашей работы. По крайней мере не скрывать,что чистить будете к примеру "христ. методами",кого устраивает тот придёт,кого нет,пойдёт искать Тёмного Практика.

Переход из христ. в буддизм,со всеми правилами инициации в буддизме,автоматически отрезает привязки к хрис. и переводит в буддизм.Никакого промежуточного отбрыкивания от христ. не требуется.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 10.01.2012, 03:19
 
НамастэДата: Вт, 10.01.2012, 03:18 | Сообщение # 699
Группа: Удаленные





Aipryl, попробую конкретизировать вопрос:
"Всегда ли надо подобное лечить подобным?", или ЛЮБАЯ хорошо отработанная техника подходит?

"Переход из христ. в буддизм,со всеми правилами инициации в буддизме,автоматически отрезает привязки к хрис. и переводит в буддизм"
А без обряда инициации, соблюдая все заповеди новой религии?


Сообщение отредактировал Намастэ - Вт, 10.01.2012, 03:34
 
AiprylДата: Вт, 10.01.2012, 03:30 | Сообщение # 700
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Намастэ,
Quote (Намастэ)
"Всегда ли надо подобное лечить подобным?"

христ. методами не работаю,соответственно нейтрализовать белосвет им же,не смогу по идейным соображениям,а вот белосвет,или двуручник,вполне может,но последний может и Тёмным воздействовать (до поры,до времени).
Получается действую теми методами,которые принимаю. Тут да
Quote (Намастэ)
ЛЮБАЯ хорошо отработанная техника подходит


С другой стороны,обращается к Вам "некто" с "приворожи",а "некто" Тёмный,соответственно Ваша белосветная работа пойдёт в резонанс,противоестественно это,не подействует,взаимоотталкивающие действия.
А,вот если кому-то помогли Тёмными методами,а он "замаливать",то тоже резонанс,Силы которые помогли -по голове дадут,за предательство,и те у кого "отмаливает",за то,что обращался к "Врагам светлых".

В общем,если защищаетесь (себя),то можно любыми наработанными методами,если берёте клиентов,то уже смотреть надо,какая энергия клиенту ближе,чтобы несовместимости не было.
Не так всё просто)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
НамастэДата: Вт, 10.01.2012, 03:40 | Сообщение # 701
Группа: Удаленные





Aipryl, спасибо. Я именно эту информацию и хотела узнать. Вы разъяснили все доступно. Я так понимаю вы практик?
 
AiprylДата: Вт, 10.01.2012, 04:10 | Сообщение # 702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Намастэ,
Quote (Намастэ)
Я так понимаю вы практик?

Не гонящийся за клиентурой)
Quote (Намастэ)
А без обряда инициации, соблюдая все заповеди новой религии?

Вполне...только если вообще христ. забыть,даже в мелочах. Может так и лучше,узнаёте другое,т.с. стажируетесь...А переход оффициальный,он всё равно придёт рано или поздно,со временем.
Вопрос в том,что привязка к христ. то остаётся...вот с этим надо думать. Хотя "я обязательно её оборву,только дождусь удобного случая и нужного настроя",и "а,вдруг не получится в новой Системе,я вернусь обратно",это разные мысли.Вот с первой можно временно без инициации,а со второй,это уже лицемерство перед обоими Системами.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
НамастэДата: Вт, 10.01.2012, 16:52 | Сообщение # 703
Группа: Удаленные





Еще уточню biggrin
Если кришнаиты (буддисты, язычники) отмаливают до зубов православного человека, привязки к разным религиям могут оставить негатив на самочувствии кого-либо из участников?
Есть у меня знакомые верующие христиане (скорее секта), у них нормальная практика отмаливать групповой молитвой (больше 20 - 30 человек, молятся одновременно) того кто обратился за помощью (это может быть просто страждущие, не из их веры. И вот допустим отмолят они так человека иной религии, язычника или человека что грешил темными практиками... не поплохеет всем дружно?
Извините если я весь форум уже этим вопросом задолбала biggrin pray
 
White_MagДата: Вт, 10.01.2012, 18:47 | Сообщение # 704
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Даю Ритуал от порчи каторый очистит вас от порчи каторую делают просто по воздуху потому что у людей нет возможности к вашей енергетики

Снятие порчи, насланной по воздуху и ветру

Часто человек начинает себя плохо чувствовать, и как правило, не знает причины ухудшения своего самочувствия. Ухудшение самочувствия у каждого человека выражается по-своему, но в случае подобной порчи обычно присутствует головная боль, усиливающаяся в ветреную погоду. Еще может быть сонливость, или, наоборот, повышенная возбужденность, раздражительность. Почти всегда такая порча сопровождается нарушением аппетита или отсутствием его, или же наоборот, чрезмерная прожорливость. Часто случается депрессия, меланхолия, уныние.

Для того чтобы снять порчу и колдовство, насланное на человека по воздуху или ветру, надо знать некоторые тайны леса. Среди таких лесных тайн большую роль играет папоротник, а именно заросли папоротника. В день, который выпадет на полную луну, надо пойти в лес, в те места, где густые заросли папоротника и просидеть в этих зарослях не менее двух часов. Лучшее время для этого с 14.00 до 16.00. Сидеть в зарослях можно на траве, подстилке, корточках. Самое главное, чтобы листья папоротника были вровень или выше макушки, то есть покрывали вас с головой. В течение того времени, что вы будете сидеть в зарослях папоротника, можно менять позу, немного перемещаться (в пределах двух метров), но самое главное - не высовываться из зарослей. Перед началом очищения, то есть захода в заросли папоротника, надо громко сказать, глядя поверх зарослей вдаль:


Силы Солнца и Луны,
Силы Неба и Земли,
В добром деле мне помогите,
От злого ветра меня спасите.
Покроет меня зеленое одеяло
От порчи и дурного глаза.


Сидя в зарослях папоротника вы должны думать о том, как добрые силы вас защищают, как уходит все плохое, как вы очищаетесь. В лес надо идти без украшений, на вас не должны быть ни колец, ни сережек и бус, ни других украшений.

Во время ритуала не должно быть головного убора, у женщин волосы должны быть распущены. Затем, когда пойдете домой, обязательно наденьте головной убор.

В день проведения ритуала нельзя пить и есть в течение двух часов. И после ритуала также нельзя есть и пить в течение двух часов. Первое, что вы можете себе позволить, это через два часа после выхода из зарослей папоротника попить чистой воды. Затем уже можно принимать остальную пищу Желательно в течение недели придерживаться ограничений в еде: есть простую пищу - ржаной хлеб, картошку, квашеную капусту, простоквашу, пить воду и травяные чаи. Необходимо исключить из рациона употребление мяса и рыбы. Лучше всего для снятия этой порчи подойдут летние месяцы: июнь, июль, август.

О том, что вы делали, нельзя рассказывать другим людям, особенно незнакомцам и соседям.


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
White_MagДата: Вт, 10.01.2012, 18:48 | Сообщение # 705
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Любимые мои,давайте вместе с Ясновидением поработаем

Каждый вечер в период времени с 18.00 до 19.00 не менее 15 минут повторять нараспев.

ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН.

Сидя в позе по-турецки, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя.

Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления

Сообщение отредактировал White_Mag - Вт, 10.01.2012, 18:49
 
White_MagДата: Вт, 10.01.2012, 18:51 | Сообщение # 706
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Очистка всех энергетических тел

Буквы, расположенные в этом треугольнике - НАО - представляют собой мистическое имя Иисуса Христа. Этот треугольник дает мощную очищающую энергию.

1. Для очистки всех тонких тел человека необходимо 5 мин смотреть на треугольник, призывая мысленно мистическое имя НАО, после чего у вас начнется очистка всех энергетических тел. Не пугайтесь, если у вас временно посинеют или даже почернеют руки или ноги и начнется холодный озноб, так как это означает, что процесс очистки идет успешно.

2. Приблизительно через 4 мин треугольник будет снимать боль. Для этого, лежа на животе или боку, надо бездумно всматриваться в него. Когда у вас устанут глаза и наступит сонливость, просто закройте их. Вы провалитесь в сон или в состояние, в котором сможете наблюдать со стороны свое физическое тело, либо Божественный мир.

3. Этот треугольник является талисманом для влюбленных, так как притягивает "вторую половину", если изготовить его из пластика (в крайнем случае можно заменить негнущимся плотным картоном) и подвесить на шнур за верхний угол. По вечерам смотреть на него, призывая мистическое имя НАО, на ночь класть у изголовья, а утром вешать себе на шею под рубашку. Знакомство с суженым или суженой может произойти в течение 3 месяцев.

4. Закрыв глаза и представляя исходящий из треугольника мягкий белый свет, призывать НАО и водить (с закрытыми глазами) треугольником под, над и с боков глаз по направлению к вискам. В это время мышцы лица должны быть расслаблены. У вас будут разглаживаться и исчезать морщины. Этим самым ваше лицо сохранит прекрасный и свежий вид.


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
АлёнушкаДата: Вт, 10.01.2012, 19:04 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
White_Mag,
Quote (White_Mag)
Каждый вечер в период времени с 18.00 до 19.00 не менее 15 минут повторять нараспев.

а почему именно в это время, попозже нельзя? smile
Quote (White_Mag)
Буквы, расположенные в этом треугольнике - НАО -

А напишите, пжлста, как правильно:
Н
А О
. так?


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Вт, 10.01.2012, 19:06
 
НамастэДата: Вт, 10.01.2012, 19:06 | Сообщение # 708
Группа: Удаленные





White_Mag, это наверно нужно обращаться к админам, что б отдельную тему открыли. Что это за система? Где такой тренинг используется?
 
White_MagДата: Вт, 10.01.2012, 19:52 | Сообщение # 709
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
а почему именно в это время, попозже нельзя?


позже не льзя и обязательно быть повёрнутым к востоку,раслабтесь это тоже очень важно что б вы чувствывали себя

Quote (Алёнушка)
А напишите, пжлста, как правильно:

Н
А О. именно так

Quote (Намастэ)
White_Mag, это наверно нужно обращаться к админам, что б отдельную тему открыли


я говорил,не захотели,это всё белая магия tongue


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
lotteeДата: Ср, 11.01.2012, 01:17 | Сообщение # 710
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
как моя подруга сказала ведома ето как тумбочка. дело не в кого ты веришь,а в силе энергии .непоможет бог тогда черт.ето я отом что маг не по чм/бм работает а просто по магии а какую ему шухляду открывать решает он сам

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Ср, 11.01.2012, 01:19
 
White_MagДата: Ср, 11.01.2012, 18:48 | Сообщение # 711
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (lottee)
непоможет бог тогда черт.

Грех такое говорить + упоминание не чистой силы angry


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
LotosДата: Ср, 11.01.2012, 19:49 | Сообщение # 712
Группа: Удаленные





Девочки !!!

Может кто-то подскажет способ - как очисить от маминой энергетики и всего ,что возможно накопилось - колечко золотое , которое она мне подарила ?! Спасибо.
 
НамастэДата: Ср, 11.01.2012, 20:08 | Сообщение # 713
Группа: Удаленные





Lotos, а зачем?
солью можно
 
LotosДата: Ср, 11.01.2012, 20:12 | Сообщение # 714
Группа: Удаленные





Намастэ !!!

Спасибо ! А солью - как именно ?! Зачем - просто читала,что золото -очень восприимчивый к энергиям металл , и чтобы он приносил удачу -его нужно очищать от прежнего опыта... cool
 
МАХАОНДата: Ср, 11.01.2012, 21:36 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Lotos, эта ваша мама?это даже не муж-это напрямую ваша кровь ?зачем от маминой энергии чистить?она негативная?поносите пару дней и энергия сама собой вашей станет,можете покипятить в порошке на огне,и золото почиститься и инфа сотрется.даже свои кольца пару раз в год надо чистить,и красиво и полезно

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
lotteeДата: Чт, 12.01.2012, 01:14 | Сообщение # 716
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (White_Mag)
Грех такое говорить + упоминание не чистой силы


...не суди и судим не будешь .....что грех это уже не нам смертным решать tongue


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Чт, 12.01.2012, 01:15
 
BlackcatДата: Чт, 12.01.2012, 01:23 | Сообщение # 717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Lotos,
можно солью - положить в банку с поваренной солью на неделю. Соль потом выкинуть (можно в унитаз). Можно церковной свечой - рисуем крест и читаем "Отче наш" (сделать несколько раз). Можно святой водой - окропить и опять молитва. Можно положить на сутки под солнечные лучи, но это уже больше для зарядки золота.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
KATAVASIYAДата: Чт, 12.01.2012, 02:10 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Lotos, а можно просто на несколько дней в ломбард сдать....пройдя через руки ростовщиков золото каким то образом чистится....а вообще лучше чем святая вода ничего не снимает)) просто положить в неё и всё))
МАХАОН, а что за порошок? и не знаешь ли ,чем серебро почистить?а то чищу,а оно опять чернеет((

вот нашла...Через обручальные кольца родителей передается негативная программа на одиночество, несчастливую женскую или вдовью долю и т. п.
·Прежде чем начать носить любое украшение, поместите его на 3 часа в сухую четверговую соль. Затем подержите 7 минут под струей проточной холодной воды и положите в емкость со святой водой на сутки. После этого обведите по контуру горящей свечой или пронесите через пламя свечи. После этого вещь можно носить.


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Чт, 12.01.2012, 04:59
 
LotosДата: Чт, 12.01.2012, 12:56 | Сообщение # 719
Группа: Удаленные





Blackcat, KATAVASIYA, МАХАОН !!!

Девочки - какие же вы молодцы !!! - Спасибо вам всем - большое за советы !!!
Они мне очень пригодятся !!! -Просто колечко мама подарила давно ,но недавно я поймала себя на мысли ,что носить его мне почему-то не хочется ,несмотря на то ,что оно красивое -классическое -вот я и подумала почистить ...

Quote (KATAVASIYA)
вот нашла...Через обручальные кольца родителей передается негативная программа на одиночество, несчастливую женскую или вдовью долю и т. п.


А я вот наоборот - очень хотела ,и мама отдала мне их с папой обручальные кольца-потому как их семейная жизнь для меня всегда была примером,они вместе больше 40лет - мы правда, с мужем сделали на кольцах красивые вставки из белого золота с фианитами,но через 12лет -всёравно разошлись (хотя брак -считаю,тоже был счастливым...)
 
lotteeДата: Чт, 12.01.2012, 13:44 | Сообщение # 720
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
в ломбард сдать....пройдя через руки ростовщиков золото каким то образом чистится.

surprised даа ломбард прочистить да так что мало не покажется, туда ведь от нужды сдают а не от шикарной жыни


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz