Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
White_MagДата: Пт, 13.01.2012, 20:25 | Сообщение # 721
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Заговор от злых людей

Читать, когда рядом с вами злой человек, или вы идете туда, где вас не любят.

Подыми меня, Боже, на высокую гору, залей, Господи, моим врагам глаза холодной водой, замкни, Господи, и губы и зубы их золотым замком. Аминь.


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
МАХАОНДата: Пт, 13.01.2012, 22:46 | Сообщение # 722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
White_Mag, здесь не все,окончание идет ключ,замок,язык,аминь.это не только от злых людей,еще закрывашка хорошая.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
White_MagДата: Пт, 13.01.2012, 23:18 | Сообщение # 723
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
МАХАОН, Этот заговор работает и так)

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
White_MagДата: Сб, 21.01.2012, 23:21 | Сообщение # 724
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
LamaraSOVaДата: Ср, 01.02.2012, 18:13 | Сообщение # 725
Группа: Удаленные





расскажите, пожалуйста, КАК защититься. У меня бабушка моя по материнской линии оч. сильный энергетический вампир. Недавно у меня Ребенок родился, так она единственная пробабка дожила до его рождения. Остальные мои дедушки и бабушка, Царствие им небесное, так внуков ждали и никто не дожил. У меня Малыш поздний. она ненавидит его просто! И мне кажется, колдовать стала. То иконку нам принесет, то еду какую-то... вещи... Мне приснилось недавно, что она шоколад держит вертикально в ладонях и хочет к нам в комнату зайти, а я ее не пустила и шоколад из рук вырвала. В обертке не шоколадка оказалась, а обрывок тряпки половой, семечки и другой мелкий мусор. Я ее прогнала во сне. Проснулась, думала просто сон. Стала Ребенку лекарство давать, смотрю... Ложечка его серебренная все погнута, надломленна и почернела. Так меня прямо в дрожь бросило!!! А недавно приснилась она мне снова... Будто пришла и стоит в дверях на пороге, войти не может. Говорит:"Потом приду тогда" Поворачивается ко мне спиной, чтобы уйти, я ей в спину отвечаю: "Иди с Богом" и перекрестила. Тут она как оглянется! Глазами сверкуна так, что я испугалась и проснулась. Наяву теперь, с тех пор как снится стала, когда в гости в дом приходит дальше кухни не идет и со мной не разговаривает. Не пускать не могу - другие родственники не поймут.
Помогите, пожалуйста, советами и комментариями.
Бывает вообще такое? Что делать в таком случае?
 
МАХАОНДата: Ср, 01.02.2012, 18:29 | Сообщение # 726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LamaraSOVa, по ходу она не вампир,а ведьма,интересно что она хочет от тебя и ребенка?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
LamaraSOVaДата: Ср, 01.02.2012, 18:39 | Сообщение # 727
Группа: Удаленные





Энергии попить, наверное.
У нее первый муж рано умер, второй заболел (за ним потом его родной сын ухаживал) и тоже умер, сейчас третий муж в больницу слег (ему бедному уже вторую ногу отняли врачи). Она одна сейчас пока... После ее визитов у моей мамы (ее дочери) голова болит, недомогание сильнейшее. Мы вообще все болеть стали, дела как-то сумбурно пошли. У меня роды были преждевременные с отслойкой и кровотечением... Два мес. по больницам пролежала, три раза в реанимации была, до сих пор проблемы. ..
Помогите! Как быть? Как защиться?!
 
LamaraSOVaДата: Ср, 01.02.2012, 18:56 | Сообщение # 728
Группа: Удаленные





Она всегда затевает скандалы, старается всех столкнуть лбами, она без скандала как без пряника.
 
White_MagДата: Чт, 02.02.2012, 00:08 | Сообщение # 729
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
LamaraSOVa, могу сразу сказать, она ведьма

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 02.02.2012, 00:12 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

Специальные обряды очищения квартиры

Окуривание квартиры ладаном
Для того чтобы провести обряд очищения квартиры, лучше всего подойдет окуривание ее ладаном. Сейчас приобрести ладан можно в самых разных местах, к примеру в магазинах, торгующих эзотерическими принадлежностями. Способ окуривания тоже может быть разным.

Вы можете поджечь некоторое количество ладана в обыкновенной поварешке и обойти с этой нехитрой конструкцией всю квартиру, уделяя особенное внимание углам.

Можно усилить чудодейственные свойства ладана в несколько раз. Для этого нужно приобрести свечу и курильницу с ладаном. Встаньте перед обеденным столом, на который положите приготовленные предметы, настройтесь на священнодействие, почувствуйте энергетику дома.

Теперь обойдите комнату по кругу, повторяя вслух :

«Ладан, соль земли, огонь!
Чаша, полная воды!
Я иду к вам на поклон!
Оградите от беды!
Мой любимый светлый дом!
Да пребудет счастье в нем


Этот обряд очищения лучше всего производить незадолго до захода солнца.

Ритуал очищения пространства с солью
Соль как минерал для очищения энергетического пространства дома используется в классическом китайском фэн-шуй. В то же время еще наши далекие предки очищали свои дома с помощью соли.

Для проведения этого ритуала вам понадобятся толстая чугунная сковородка и пачка соли крупного помола. Раскалите сковороду и насыпьте на нее половину пачки соли. Как следует прокалите соль (она должна начать негромко потрескивать). Потом возьмите сковороду в правую руку и медленно обойдите с ней весь дом или квартиру по периметру. В каждом углу ненадолго задерживайтесь. Во время проведения этого ритуала нужно про себя повторять молитву «Отче наш».

Ритуал очищения дома с зерном
Для проведения ритуала с зерном вам понадобится несколько пригоршней ржи. Приобрести рожь можно или на рынке, или запастись летом, во время загородной прогулки.

Хранить рожь до момента проведения ритуала нужно в холщовом мешочке, перевязанном красной лентой.

Ритуал очищения дома нужно начать с того, что «наговорить» на приготовленное зерно молитвы.

Лучше всего подходит «Отче наш», но, если вы знаете какую-то молитву, которая уже помогала вам в трудных ситуациях, можно прочитать именно ее. Молитву над зерном нужно прочитать три раза, после чего положить мешочек с зерном в темное место на сутки.

Когда сутки истекут, пройдитесь по всей квартире, аккуратно рассыпая по углам наговоренное зерно в форме креста. Когда вы будете проводить этот ритуал, повторяйте про себя ту молитву, которую вы наговаривали на зерно.

Ритуал со свечой и святой водой для очищения дома
Это довольно известный ритуал, который используется для очищения энергетического пространства дома с незапамятных времен. Для проведения ритуала вам понадобится освященная вода и церковная свеча.

Для начала пройдитесь по периметру дома или квартиры с зажженной свечой.

Если в каком-то месте свеча начнет сильно коптить или трещать, обязательно запомните, в каком именно месте это произошло. После того как вы обойдете со свечой весь дом, достаньте приготовленную святую воду и обрызгайте ею, во-первых, все углы дома, а во-вторых, если таковые места будут, те участки дома, в которых пламя свечи коптило или трещало.

Во время проведения этого ритуала также нужно повторять про себя молитву «Отче наш» или другую молитву, если она уже помогала вам в прошлом.

Ритуал очищения квартиры травяным сбором
Для проведения этого ритуала вам нужно приготовить травяной сбор из трех трав: душицы, лавра и розмарина.

Для этого нагрейте 3-4 литра воды почти до кипения, потом снимите с огня и бросьте в воду по горсти каждой из указанных сухих трав. Закройте сосуд с водой и травами, и пусть он остынет. Затем настой процедите. Теперь можно проводить ритуал очищения дома, аналогичный ритуалу очищения святой водой.

Вот только молитву во время проведения ритуала лучше читать не «Отче наш», а любую молитву Богородице. Обойдите все помещения по часовой стрелке и разбрызгайте настой по углам. При этом читайте молитву или скажите слова заговора:

«Я изгоняю зло посредством трав! Мне помогли душица, розмарин и лавр! Нечистый, сгинь! Изыди, враг! Да будет так

Заговор от нечистой силы в доме
Эти слова можно проговаривать во время проведения ритуала очищения с солью, с зерном, со свечой и святой водой. Этот заговор не должен заменять молитву, скорее он может дополнить ритуал или обряд.

Заговор такой:

«Сгинь, нечистый дух, из нашего дома, из всех мест, дверей и углов, закоулков и потолков, из всех мест.
У нас есть Господень Крест, с нами Дух Святой и все святые с нами, и Евангелисты Иоанн, Лука, Марк, Матфей, и святые архангелы небесные Михаил, Гавриил и великий Георгий Победоносец, и Матерь Божья, и все херувимы и серафимы. Аминь
».

/Информация взята на просторах инета/


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
НатусикДата: Чт, 02.02.2012, 00:22 | Сообщение # 731
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (LamaraSOVa)
расскажите, пожалуйста, КАК защититься. У меня бабушка моя по материнской линии оч. сильный энергетический вампир. Недавно у меня Ребенок родился, так она единственная пробабка дожила до его рождения..............................

Мне сложно вам объяснить но то что вы описали не является энергетическим вампиризмом. О том что старые люди так сказать вампирят это миф.
Лучшая защита в вашем случае это примирение. Раз ума хватает родить и воспитывать свое чадо, то договориться и сгладить ситуацию со старым, больным человеком должно быть проще простого! smile

Когда у человека подходит час то он пытается максимально себя обособить от этого мира, вскрывая его низменные качества. Это некая подготовка к "отходу"... Уловка разума над слабостью тела. Поэтому старые люди пытаются максимально очернить свое окружение, чтобы так сказать и умирать было легче. Может ли такой слабый человек когото вампирить? Врятли. Это скорее мольба о помощи! Потому как созидающая сила уходит в месте с молодостью, выкорачивая все попытки разума обуздать эмоции бившиеся об моральные устои общества... Поэтому пожилие люди искренне верят что они делают что то хорошее, при том что отравляют свое окружение!

О себе выводы сделаете сами....

P/s Я еще школу не закончила, а понимаю что то в этой жизни. А вы уже ребенка успели родить и свои проблемы в интернете обсуждаете в поисках волшебной, "магической" пилюлю... Нет слов просто... angry
 
White_MagДата: Чт, 02.02.2012, 00:40 | Сообщение # 732
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
LamaraSOVa, поставь себе зеркальную защиту и мозги себе забивать не чем не будешь,поверь это проверенная защита одна из самых сильных защит,но это тебе надо найти профессионала каторый сможет тебе это поставить потому что этот обряд не лёгкий

Quote (Марта-Волшебница)
Ритуал со свечой и святой водой для очищения дома


самый нормальный ритуал,начинаешь с входной двери и по часовой стрелке читаешь "Отче наш" и замыкай круг обязательно,после этого святой водой брызгаешь стены,мебель и т.д. Только на убывающей делай,могут быть некие странности,например: ссоры, это будет выходить негатив каторый был в доме)если что-то ещё нужно оброщайся в ЛС

Марта-Волшебница, это лично ваши ритуалы или вы их в нете нашли?


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
МАХАОНДата: Чт, 02.02.2012, 00:41 | Сообщение # 733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LamaraSOVa, а ребенок у вас девочка?это я не для праздного любопытсва спрашиваю,если бабулька на самом деле ведьма,то ей нужно передать свое начало ребенку-вы для этого не подходите,освободиться и умереть спокойно.Порой это бывает,но правда и то что может быть у нее просто плохой характер и проблемы с психикой,тут только Кащенко,магия бессильна.Чтобы оградить ребенка,надо его крестить-для ведьмы он сразу станет неинтересен.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Чт, 02.02.2012, 00:45 | Сообщение # 734
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Натусик,
Quote (Натусик)
P/s Я еще школу не закончила, а понимаю что то в этой жизни. А вы уже ребенка успели родить и свои проблемы в интернете обсуждаете в поисках волшебной, "магической" пилюлю... Нет слов просто...

деточка,в 15 лет все думают что все понимают в этой жизни!!!чем старше становишься,тем больше понимаешь что ничего не понимаешь biggrin biggrin biggrin
как говорил мудрец-я знаю что ничего не знаю.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Чт, 02.02.2012, 00:45 | Сообщение # 735
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Натусик, А вы были в такой ситуации?Когда родите своего-узнаете жалко ли бабушку,которая хочет извести вашего ребенка!

Как причудливо тасуется колода...
 
НатусикДата: Чт, 02.02.2012, 01:06 | Сообщение # 736
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
О милейшая МАХАОН, слово "все" вы дописали от себя! Что искажает мною писанное! surprised
я знаю что ничего не знаю - сказал софист! - мы же здесь не словесами меряемся? - поэтому в данном контексте неуместно, сие высказывание!

kniga
От того что я не была в космосе, земля круглее не станет
lol
 
knigaДата: Чт, 02.02.2012, 01:17 | Сообщение # 737
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Натусик, станет!

Как причудливо тасуется колода...
 
White_MagДата: Чт, 02.02.2012, 01:29 | Сообщение # 738
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
kniga, Натусик, если вы решили где-то выяснить отношения то для этого есть личка или тема БЕСЕДКА как бы ,вперёд,тут не надо тему засорять

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
knigaДата: Чт, 02.02.2012, 01:39 | Сообщение # 739
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
White_Mag, а вы решаете что засоряет а что нет?Я высказала свое мнение о ситуации,в подобной варилась я сама.А девочка понятия не имеет о том.КАК могут несчастные бабушки желать добра.
И вы ей хоть тыщу раз сделайте добро и" подружитесь" с ней,а она будет гнуть своё!
В 15 и у меня было только белое и черное.


Как причудливо тасуется колода...
 
nata1606Дата: Чт, 02.02.2012, 02:12 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Натусик,
Quote (Натусик)
я знаю что ничего не знаю - сказал софист!

Какая прелесть. biggrin С таким апломбом утверждать,то в чем не очень разбираетесь.
Я знаю, что ничего не знаю (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона) Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года, под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту. В некоторых цитатах встречается в чуть измененной форме — Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Скопированно с Википедии.Уж если научились пользоваться интернетом,то пора научиться пользоваться теми знаниями,которые он может дать. smile Если Вы здесь ошиблись,то Вы можете ошибаться и в другом,ну, хотя бы в оценке пожилых людей. Пожилые, как и молодые, бывают разными - хорошими и не очень,и очень не хорошими.И еще:Софисты (от греч. sophistes — умелец, изобретатель, мудрец, лжемудрец), и мне кажется,что ув.МАХАОНэто и имела ввиду.


я помню,как все это случится вновь...
 
ДаянаДата: Чт, 02.02.2012, 09:25 | Сообщение # 741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
А мне вообще странно высказывание Натусик, жизненных позиций в 15 лет. если только данные соответствуют написанному рождению в личку. Натусик, не надо обижаться на наших девочек. и *Не суди, и ну судимы будете*
Мы рады всем на нашем форуме, только здесь надо помочь, а не осуждать.
Вас девочки не хотели обидеть. только дерзость в такой тематике не уместна.
А помочь может только тот человек, который уже сталкивался с подобными вопросами в своей жизни. Может просто повесить фото бабушки и мы считаем инфу с неё, и ситуация прояснится более понятна. Это один из вариантов.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
White_MagДата: Чт, 02.02.2012, 09:58 | Сообщение # 742
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (kniga)
И вы ей хоть тыщу раз сделайте добро и" подружитесь" с ней,а она будет гнуть своё!

с етим соглашусь


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
LamaraSOVaДата: Чт, 02.02.2012, 17:55 | Сообщение # 743
Группа: Удаленные





Думаю, она бы не одобрила...
 
НатусикДата: Чт, 02.02.2012, 22:37 | Сообщение # 744
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ох уж эти вайт маги dry Не обращаешь на них внимания как они губи дуют biggrin
White_Mag
На чем основывается ваше безапиляционное высказывание что бабуля ведьма?

nata1606
О мудрость седин! surprised
Меня всегда умиляет когда люди, а тем более старше меня, вырывают мои слова из контекста. И пытаются МНЕ же объяснить их смысл biggrin
Это очень мило! happy
 
White_MagДата: Пт, 03.02.2012, 00:03 | Сообщение # 745
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Натусик, даже если не ведьма то занимается такими чёрными делами как МАГИЯ ВУДУ или чёрная магия

если б она не занималась,не умерали б просто так у неё муж,не кто не попадал в больницу!!!!Я всю эту школу давно прохавал и знаю


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
НамастэДата: Пт, 03.02.2012, 03:07 | Сообщение # 746
Группа: Удаленные





Quote (Натусик)
P/s Я еще школу не закончила, а понимаю что то в этой жизни. А вы уже ребенка успели родить и свои проблемы в интернете обсуждаете в поисках волшебной, "магической" пилюлю... Нет слов просто...


Хм... Вы, уважаемая, с таким в своей жизни сталкивались?...

Была у меня такая прабабушка-долгожитель в роду, могла прийти и спокойно соль сыпать и шептать. Я тогда ребенком была. Мотивацию такого рода поступков я до сих пор не понимаю, сколько не анализировала.

LamaraSOVa, я вам верю, и не слушайте россказни про обострение невинного старческого маразма. Такие люди осознают что делают.


Сообщение отредактировал Намастэ - Пт, 03.02.2012, 03:28
 
White_MagДата: Пт, 03.02.2012, 09:46 | Сообщение # 747
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Намастэ)
Такие люди осознают что делают


тем более прекрасно осазнают и не кто не накажит её сдесь так что ей угатовано на верху


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
KrisДата: Пт, 03.02.2012, 15:42 | Сообщение # 748
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Подскажите, кто знает, действенный заговор на удачу в бизнесе.. (салон красоты и магазин нижнего белья).. а так же от негативного воздействия со стороны завистников, чувствуется плохое влияние..
заранее благодарна =)
 
ДаянаДата: Пт, 03.02.2012, 15:48 | Сообщение # 749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LamaraSOVa, Напишите над кроваткой своего ребенка, имена трех Ангелов, известных под именами Снуй, Сансануй и Санглаф

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
НамастэДата: Пт, 03.02.2012, 18:18 | Сообщение # 750
Группа: Удаленные





LamaraSOVa,
Вот вытянула вам карты, может девочки прокомментируют, что это может быть. Но мне очень на месть мужчине похоже, или за мужчину.

Справедливость (она считает что было за что)
Паж жезлов (ребенок)
Рыцарь мечей (мужчина в вашем роду, вокруг которого завязано все)
Маг+Дьявол (негативное воздействие)

Причина:
7 жезлов + 6 пентаклей (думаю с ее стороны это форма защиты, от потери материальных средств, может с наследством связано)

Если находите странные комки, руками не берите, сразу необходимо аккуратно сжечь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz