Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Отношение к Таро и мистике - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахОтношение к Таро и мистике - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Отношение к Таро и мистике
СимфонияДата: Ср, 15.05.2013, 02:07 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Mihaira,
1. что ведется однотипная жизнь
2. идет подсказка - обратите свое внимание на то, что эти карты говорят. Они могут выпадать до тех пор, пока не будут сделаны соответствующие выводы и не предприняты конкретные действия.
Я когда-то 5 раз подряд вытягивала Жрицу картой дня, и с каждым разом все больше и больше ахреневала.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
BertaДата: Ср, 15.05.2013, 15:33 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
MihairaДата: Ср, 15.05.2013, 23:22 | Сообщение # 483
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Berta, разным людям и в том числе на меня
 
КотенкинДата: Ср, 22.05.2013, 09:37 | Сообщение # 484
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Цитата (Симфония)
1. что ведется однотипная жизнь
2. идет подсказка - обратите свое внимание на то, что эти карты говорят. Они могут выпадать до тех пор, пока не будут сделаны соответствующие выводы и не предприняты конкретные действия.
Я когда-то 5 раз подряд вытягивала Жрицу картой дня, и с каждым разом все больше и больше ахреневала.

Симфония,так чем все закончилось с жрицей,какой совет?у меня она выпадает в послед.время оч.часто на меня:пока кроме как прекрати гадать и отпусти ситуацию на ум ничего не приходит


Сообщение отредактировал Котенкин - Ср, 22.05.2013, 09:38
 
СимфонияДата: Чт, 23.05.2013, 01:21 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Котенкин, эээ просто в то время я только получила инициацию в таро, и видимо так сказывались "тайные знания" по жрице...

я бы лично не сказала, что жрица говорит "перестань гадать", возможно она говорит перестань думать, когда гадаешь biggrin
Тут на форуме расклады сравнивались с матанализом, я немного не соглашусь. Иногда знаете как пробьет и такой речевой поток идет. И в какую-то секунду сам не понимаешь, откуда идут эти слова. Такое ощущение, что я я такой же слушатель как и кверент и понимаю то, о чем говорю, только после того как сказала.

А еще может быть совет - будь жрицей))


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
КотенкинДата: Чт, 23.05.2013, 11:06 | Сообщение # 486
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Симфония

Я пока в раздумьях на этот счет...
Жрица нынче моя любимая карта biggrin пойду запишусь в Гетеры и почитаю:Таис Афинскую
 
AvAdonДата: Ср, 29.05.2013, 17:47 | Сообщение # 487
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Лала, shiva, просили ссылку насчет Телемы в целом - мне понравился вот этот личный отзыв: http://sad-nemo.livejournal.com/826.html
Но вообще, лучше Кроули может быть только Кроули ))
 
ЛалаДата: Ср, 29.05.2013, 19:14 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные





AvAdon,
спасибо, зашла
Но что-то для меня это слишком буднично как-то
ожидала большего что ли wacko
буднично в том плане, что ничего нового wacko
 
AvAdonДата: Ср, 29.05.2013, 20:05 | Сообщение # 489
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Лала, да не за что ))
Нееет, в том, что Кроули активно заимствовал из других традиций и переосмысливал, - Лахесис абсолютно права. Преимущество в том, что он так же призывал и поступать со всем (включая собственное учение).
 
ЛалаДата: Ср, 29.05.2013, 20:21 | Сообщение # 490
Группа: Удаленные





AvAdon,
Цитата (AvAdon)
Преимущество в том, что он так же призывал и поступать со всем (включая собственное учение).

честно говоря, особо не смогу вас поддержать в беседе, поскольку я не слишком хорошо знаю его учение.А писать обычные слова вроде " он прав " я бы сама рассматривала просто как отписку. Возможно, когда-нибудь решусь взяться это все изучать dry
 
СвятаяДата: Ср, 16.10.2013, 23:17 | Сообщение # 491
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Меня всегда интересовали гадания. Только это было для меня всегда каким далеким, недосягаемым. Сейчас я на пути изучения Таро. Приобрела себе колоду "78 Дверей" и потихонечку начинаю с ней знакомство. Очень нравится. Влюбилась прям в неё, хочется постоянно держать её в руках и любоваться ею. Некоторые карты сразу почувствовала, некоторые не могу разобрать. Читаю литературу. Интересно узнать, как дальше у меня это дело пойдет... wink
Извините, смайлик не тот. Должна стоять улыбочка)
 
SiegfriedДата: Ср, 16.10.2013, 23:31 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные





Святая, сразу готовьте себя к репликам: "Это не Таро", "дешевка", "нет системы" и так далее. А вообще колода хорошая и не только для новичка. Больше оракул, если подходить строго, но для постоянной работы и ответов на бытовые вопросы более чем. При желании настроите под что хотите. Из целого спектра подобных колод она получилась наиболее удачной по образному ряду.

Правда, это больше к теме собственно колод пост smile
 
СвятаяДата: Ср, 16.10.2013, 23:41 | Сообщение # 493
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Siegfried, у каждого своё мнение о этой колоде, уже начиталась) но перед тем, как её приобрести, что, собственно, случилось очень спонтанно) я не обладала никакой информацией о Таро вообще. Поманила она меня как то, как только я её увидела) Вообщем начну с неё и чисто для себя, а там время покажет smile

Сообщение отредактировал Святая - Вс, 20.10.2013, 22:51
 
momentawayДата: Ср, 16.10.2013, 23:50 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Святая, значит и в самом деле это ваша колода, раз душа к ней лежит. Я бы сказала, что это колода выбрала вас, а не вы ее)

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
SiegfriedДата: Чт, 17.10.2013, 00:15 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные





momentaway, в воздухе явно запахло Гарри Поттером smile

Нас с женой выбрал скоро уже чемодан колод. Но как-то неудачно, бОльшая часть лежит в ящике дивана. Двери, кстати, уже засалились, коробку переклеивали несколько раз. Причем брали не новую, "после просмотра", как бы даже не у кого-то из местных.

Святая, если не во вред, то почему бы и нет. Правда, я еще не видел тарологов, которые бы сказали что-то типа: "Никогда гаданиями не интересовался, а тут пробило" - все идут через изначальный оккультный интерес. Главное - вовремя сбавить темпы. Потому что через пару-тройку лет может (ВНЕЗАПНО!) найтись пара гадающих прабабушек и дед - колдун из Сибири (шаман, ксёндз-чернокнижник - нужное подчеркнуть). Впрочем, у каждого свой путь... smile
 
teta02009Дата: Чт, 24.10.2013, 20:07 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Я тоже к вам с этим вопросом.Полезно ли гадание?Дело в том что я не представляла своей жизни без карт, ни дня не проходило чтобы я не делала расклады и себе и окружающим.Иногда даже деньги за это неплохие получала!Главное у меня все сбывается!Я картам верю, для меня они как живые люди и если грустно, то всегда я обращаюсь к ним, они мне дадут хороший и правильный совет, предостерегут, подскажут.Начинала я с игральных карт, ими владею лучше всего, меня моя бабушка этому учила!Потом я освоила Ленорман и Таро!А сколько у меня пасьянсов и оракулов!Ими, кстати я пользуюсь для развлечения, но серьезные вопросы решаю на Таро.Себе я гадаю до сих пор и очень ответственно к этому отношусь, расклады записываю.Активно посещаю один хороший форум, где у меня много друзей и соратников в этом деле.Только я стала замечать что от раскладов , которые я делаю для других, мне иногда становится плохо, я теряю энергию еще и потому что подружки просят меня сделать расклад , а платить ни фига не хотят.Я когда вижу негатив словно перенимаю его на себя с них и мне становится плохо.Я уже научилась очищаться, только думаю в последнее время расклады делать только для себя и по нужде, знакомым перестать гадать бесплатно, чтобы не расходовать силы впустую.Мне от этого пользы нет.А сейчас я вот читаю ваш форум и думаю, а полезно ли вообще гадание?Смотрю, что сколько людей столько и мнений.Только хорошо когда на картах выпадает хорошее! Ну а если плохое?!Получается ты себя программируешь заранее на неудачу?!Но если карты забросить совсем то и жить будет скучно, никаких тебе сюрпризов приятных не будет.А вы как думаете?И еще вопрос.Очень часто я сталкиваюсь с порчей и сглазом.Да и мне часто после раскладов человеку, на котором явный негатив и становится плохо.НЕ каждый раз, а именно когда негатив!!!Что вы думаете по поводу порчи, есть ли она вообще? И как от нее защитится?

Тат
 
miluda2Дата: Чт, 24.10.2013, 21:52 | Сообщение # 497
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата teta02009 ()
.Да и мне часто после раскладов человеку, на котором явный негатив и становится плохо.НЕ каждый раз, а именно когда негатив!!!

Защиту ставьте перед гаданием,чтобы не перетянуть негатив на себя от клиента и после расклада мойте руки холодной водой.На форуме есть информация по этому поводу.
 
SlonikДата: Пт, 25.10.2013, 19:08 | Сообщение # 498
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
teta02009, мне кажется вы уже на высшей ступени мантических систем, пора переходить на магические, идти вперёд.

Таро Тота
 
SiegfriedДата: Пт, 25.10.2013, 21:16 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





Цитата Slonik ()
мне кажется вы уже на высшей ступени мантических систем, пора переходить на магические


Вы прекрасно играете на пианино, пора заниматься метанием ядра. В эзотерике нередка специализация и хороший мантик не обязательно хороший практик, равно как и наоборот.


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 27.10.2013, 20:26
 
СимфонияДата: Вс, 27.10.2013, 02:43 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
teta02009, да берите деньги вот и все. Не хотят платить подружки, не делайте им расклады. Или попросите их сделать уборку в своем доме или стены покрасить. Вы отдали свою энергию - должны получить что-то взамен равноценное.

Яркий пример приводится некоторыми тарологами: про Гуливера и лилипутов. Обрывайте каналы связи с вопрошающими.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SilaДата: Пн, 28.10.2013, 02:45 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
teta02009,

Цитата Симфония ()
teta02009, да берите деньги вот и все. Не хотят платить подружки, не делайте им расклады. Или попросите их сделать уборку в своем доме или стены покрасить. Вы отдали свою энергию - должны получить что-то взамен равноценное. Яркий пример приводится некоторыми тарологами: про Гуливера и лилипутов. Обрывайте каналы связи с вопрошающими.


Согласна с Симфонией. Научитесь говорить нет. Вы таким образом нарушаете энергообмен/энергоборот - и себе делаете нехорошо и им. Ладно девочки, может они не понимают до конца во что играют, но Вы должны понимать, что большая часть ответственности лежит на Вас.

Поэтому dollar

Цитата Siegfried ()
Вы прекрасно играете на пианино, пора заниматься метанием ядра.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 28.10.2013, 02:46
 
SlonikДата: Пн, 28.10.2013, 08:54 | Сообщение # 502
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Siegfried, если она начала чувствовать движение энергий - это уже не мантика.

Таро Тота
 
eliaДата: Пн, 28.10.2013, 12:13 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата teta02009 ()
Только хорошо когда на картах выпадает хорошее! Ну а если плохое?!

teta02009,
В Таро как и во всём остальном нужно отстраниться от привязки к результату и получать удовольствие просто от процесса. smile
 
MelekimДата: Вт, 14.01.2014, 15:44 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





Добрый день!!! У меня вопрос! Со мной происходит что то не понятное, меня попросили сделать расклад на умершего человека, когда делала расклад я его увидела четко, я его смогла описать и это оказался тот самый человек. Так же делала расклад на пропавшего человека и увидела что его нет в живых и что убили!!! Что происходит? И опасно ли это????? После таких видений я несколько дней разбитая. wacko
 
MelekimДата: Вт, 14.01.2014, 17:23 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





Цитата elia ()
В Таро как и во всём остальном нужно отстраниться от привязки к результату и получать удовольствие просто от процесса.

Получать удовольствие это очень хорошо!!! А вот когда страшно становиться от увиденного что тогда делать???)))
 
КленаДата: Вт, 14.01.2014, 17:30 | Сообщение # 506
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Melekim,
Цитата
А вот когда страшно становиться от увиденного что тогда делать???)))

не заниматься этим, дар надо или принять как данность и работать с ним развивая себя и обучаясь, или отказаться . Слово страшно говорит о том что есть недоработки . Страшно не наше слово biggrin Помните по Кастанеде Страх главный враг знаний и т.д.
Страх это препятствие. значит надо проработать себя. а недомогание на физическом плане тоже надо преодолевать. как ни странно забота о себе одна из главных ваших задач. питание спорт и сон.
Вы должны совершенно спокойно научиться переключаться с одного плана на другой, при этом без вреда для обоих планов.
Удачи Вам и веры в себя! и новых знаний! clover
 
MelekimДата: Вт, 14.01.2014, 17:37 | Сообщение # 507
Группа: Удаленные





Цитата Клена ()
не заниматься этим, дар надо или принять как данность и работать с ним развивая себя и обучаясь, или отказаться . Слово страшно говорит о том что есть недоработки . Страшно не наше слово Помните по Кастанеде Страх главный враг знаний и т.д.
Страх это препятствие. значит надо проработать себя. а недомогание на физическом плане тоже надо преодолевать. как ни странно забота о себе одна из главных ваших задач. питание спорт и сон.
Вы должны совершенно спокойно научиться переключаться с одного плана на другой, при этом без вреда для обоих планов.
Удачи Вам и веры в себя! и новых знаний!


Спасибо Вам большое!!! Я стараюсь... И меня тянет постоянно смотреть то, что страшно!!! Развивать дар не знаю как если честно! У меня это всё началось месяца 4 назад. Ни когда не думала, что могу видеть людей на сквозь и видеть тех кого не знаю и не видела.
 
КленаДата: Вт, 14.01.2014, 17:45 | Сообщение # 508
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Melekim,
Цитата
Развивать дар

Я знаю один путь много читать причем именно того что вас интересует
У вас не страшно. у Вас Страшно интересно. сразу убирайте договоренности , на тему если так - то я так - это мешает. а рамки потом себе сами выставите - когда поймете где они у вас. пока только чистое сердце, ясная голова и здоровое тело. в общем все как в жизни angel1
 
MelekimДата: Вт, 14.01.2014, 17:47 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные





Цитата Клена ()
Я знаю один путь много читать причем именно того что вас интересует
У вас не страшно. у Вас Страшно интересно. сразу убирайте договоренности , на тему если так - то я так - это мешает. а рамки потом себе сами выставите - когда поймете где они у вас. пока только чистое сердце, ясная голова и здоровое тело. в общем все как в жизни


flowers flowers flowers спасибо большое за совет и помощь!!!
 
eliaДата: Вс, 19.01.2014, 13:48 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Melekim ()
После таких видений я несколько дней разбитая.

Melekim,
У вас мёртвые в обоих случаях.Может в этом дело.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz