Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Отношение к Таро и мистике - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахОтношение к Таро и мистике - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Отношение к Таро и мистике
shivaДата: Вт, 15.01.2013, 18:31 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Kashaya, нет, не обязан. Я не хочу спорить на эту тему, что-либо доказывать.. для себя - выводы я сделала, Вы вправе не соглашаться со мной.

Я не отрицаю существование экстрасенсорики. Но считаю, что в случае с участниками БЭ - их способности и возможности в экстрасенсорике через-чур преувеличены для создания определённого имиджа, с целью: выгодно этот самый виртуальный образ = дутый имидж продать.

Цитата (Kashaya)
А что ж Вы сами не поможете? У вас же есть карты, разложите на поиск, вдруг заработаете эти пол ляма.

Алаверды smile предлагаю это сделать Вам. smile


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 15.01.2013, 18:35
 
KashayaДата: Вт, 15.01.2013, 18:43 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
shiva, каждый своей меркой меряет.
Цитата (shiva)
предлагаю это сделать Вам.


Чтобы Вы и на меня потом взъелись?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
shivaДата: Вт, 15.01.2013, 20:14 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
Чтобы Вы и на меня потом взъелись?

Ну что-Вы! Я только порадуюсь за Вас, если получится помочь и Вам заплатят достойное вознаграждение!
Только есть одно "но" - если Вы обратили внимание, я уже писала, что информацию, полученную экстрасенсорным способом (картами, либо ясновидением) поисковики не берут в рассмотрение.

Если Вы будете уверены на 100% в полученной информации - то проверкой её достоверности в реале придётся заниматься самой.

Я слишком давно живу, чтобы тратить время и силы на "доказывание" чего-либо человеку, который не слышит и не хочет слушать. Если у кого-либо есть странное, на мой взгляд, желание боготворить участников БЭ *тут смайлик, пожимающий плечами" - мне-то какое дело? Каждый развлекается как может.


личка для гаданий не функционирует
 
KashayaДата: Вт, 15.01.2013, 22:50 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
shiva, Вы как раз и занимаетесь тем, что начинаете доказывать, что экстрасенсы ничего не умеют, и экстрасенсы это не экстрасенсы, если не нашли пропавших детей. К слову сказать, я никого не боготворю, не знаю, откуда Вы напридумывали такого. Я поделилась СОБСТВЕННЫМ опытом, которым был связан с ОДНИМ экстрасенсом, если что.
Вообще не понятно, зачем люди их звали, зачем что-то протоколировали, если поисковики все равно не берут в расчет эту информацию? * тут смайлик в недоумении чешет затылок".



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
bohemian_catДата: Вт, 15.01.2013, 23:19 | Сообщение # 425
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Я не отрицаю существование экстрасенсорики. Но считаю, что в случае с участниками БЭ - их способности и возможности в экстрасенсорике через-чур преувеличены для создания определённого имиджа, с целью: выгодно этот самый виртуальный образ = дутый имидж продать
+ 1000
Люди прозорливые, с хорошей интуицией и навыками считывания информации, не могут этого не замечать. Там же всё шито белыми нитками. Мало того, сами ведущие на это периодически более чем прозрачно намекают. Если трудно отличить постановочные сюжеты от документальных, то рановато ещё и на картах гадать, особенно , если не себе, а клиентам.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вт, 15.01.2013, 23:24
 
KashayaДата: Ср, 16.01.2013, 00:09 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
bohemian_cat
Цитата (bohemian_cat)
+ 1000Люди прозорливые, с хорошей интуицией и навыками считывания информации, не могут этого не замечать. Там же всё шито белыми нитками. Мало того, сами ведущие на это периодически более чем прозрачно намекают. Если трудно отличить постановочные сюжеты от документальных, то рановато ещё и на картах гадать, особенно , если не себе, а клиентам.

Я так понимаю, это совет мне?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
shivaДата: Ср, 16.01.2013, 08:56 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
Вообще не понятно, зачем люди их звали, зачем что-то протоколировали, если поисковики все равно не берут в расчет эту информацию? * тут смайлик в недоумении чешет затылок".
Поясняю этот момент:

Цитата с сайта Лиза Алерт:
"2010 год - Многим он запомнился не пожарами и не аномальной жарой, а поисками Лизы Фомкиной, пропавшей в Орехово-Зуево 13 сентября. Пятилетняя девочка потерялась в лесу вместе с тетей и в течение пяти дней ее практически никто не искал. И только когда информация о пропавших попала в Интернет, сотни неравнодушных людей откликнулись и начали поиски своими силами. Лизу нашли, но было уже слишком поздно... Если бы поиски начались хотя бы на день раньше, финал этой истории мог бы быть совсем другим.Девочку искали почти 500 добровольцев, день за днем, метр за метром прочесывая лесные завалы и жилые кварталы. Они не знали лично ни ее саму, ни ее семью. Они просто не смогли остаться равнодушными.
Запоздалая реакция органов внутренних дел и МЧС привела к тому, что Лиза умерла от переохлаждения на девятый (!) день со дня пропажи, ее нашли на десятый день.Потрясённые этой трагической историей волонтёры - простые люди, откликнувшиеся на крик о помощи и практически самостоятельно организовавшие поиски, решили объединиться чтобы подобное больше не повторилось. 24.09.2010 впервые прозвучала идея создания поисково-спасательного отряда.Спустя 20 дней - 14 октября 2010, ПСО «Лиза Алерт» появился на свет. Этот день стал днём рождения отряда добровольцев, названного в честь погибшей девочки и поставившего перед собой цель - защитить право наших детей на безопасность и жизнь. Мы граждане, мы взрослые и мы не равнодушны к чужой беде.

Конец цитаты.

Так началось развитие поискового движения в рунете. До этого момента не существовало хорошо организованных поисковых сайтов, форумов, групп.

На заре развития движения (в том числе и для поиска Лизы Фомкиной) информации полученной экстрасенсами ещё доверяли и пытались её проверять - теряя время и людские ресурсы на проверку всех возникающих версий.

Большинство людей, считающих себя магами, экстрасенсами, ясновидящими и т.п., помогали бесплатно (уводя следствие и поисковиков по ложному пути, тратя бесценное время и силы добровольцев. В рунете был большой скандал и большая волна негатива по этому поводу.), но были и такие - кто пытался заработать на этом.

Наиболее показательна в этом история поисков Лизы Тишкиной, которую ищут уже три года. Её мама лично сама приезжала в центр Виноградова, оплачивала услуги людей, называющих себя "экстрасенсами", также в этот-же центр обращались другие люди, желающие помочь в поисках девочки (тоже платно), а также в их город приезжал специалист центра (бесплатно, по договору с миллицией), чтобы искать на месте проживания.

Всё безрезультатно. Девочка не найдена. Описание хода поисков, как, сколько, и каких магов пыталось помочь в поиске и/или заработать на этом - можно прочитать на сайте "Поиск детей".

Таким образом: люди, показанные нам по ТВ как участники шоу "Битва экстрасенсов", участвующие в многочисленных сюжетах, связанных с поиском людей, подробно описывающих перед камерой что, где и как произошло, люди - называющие себя "экстрасенсами" - берущие деньги за свои услуги - ни разу не помогли в ситуациях реального поиска.

Учитывая всё вышеизложенное на поисковых сайтах/форумах/группах было принято правило о запрете призыва обратиться за помощью к магам-экстрасенсам-участникам БЭ.


личка для гаданий не функционирует
 
KashayaДата: Ср, 16.01.2013, 09:16 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
shiva, а к кому именно обращались? Насколько я знаю, в центре Виноградова работают далеко не все участники битвы. И поиском занимаются далеко не все экстрасенсы.
Вообще Вы видимо из разряда тех людей, которые от экстрасенсов ждут чуда.
Надеюсь, вы с bohemian_cat ни разу ни ошибаетесь в своих прогнозах!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
bohemian_catДата: Ср, 16.01.2013, 09:41 | Сообщение # 429
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Никто не ждёт чуда от экстрасенсов. Я тоже не отрицаю их, с некоторыи знакома , в том числе из участников БЭ. Речь идёт о самой передаче, которая представляет собой реалити-шоу, где много подставы, разбавленной проблемами реальных людей.
Kashaya
Я не вас конкретно имею ввиду, а в целом, некое довольно некритичное восприятие многими людьми подобных риэлити-шоу и иъ результатов. Довольно грустно когда люди огромную сумму денег, иногда последних, кумиру, и не получают результатов. Это ведь и самих экстрасенсов , так сказать, расхолаживает.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
shivaДата: Ср, 16.01.2013, 15:09 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
shiva, а к кому именно обращались?

К Проскуряковой. Это ведущий специалист центра Виноградова. Канал НТВ снимал об этом передачу.

Цитата:
7 марта 2009 года моя дочка, Тишкина Лиза, не вернулась из школы. Я обратилась с заявлением в милицию, начались оперативно-розыскные мероприятия, но результатов никаких они не давали.

И 11 марта я вспомнила про Битву экстрасенсов, как они там в считанные минуты находят людей только по фото, точно говорят, что произошло, и даже о чем кто говорил дословно. И я решила обратиться туда. Нашли в какой-то газете телефон редакции и позвонили.

Девушка, что взяла трубку, только и ответила: "Извините, это просто шоу, обратитесь в центр Виноградова".

Конец цитаты.

Пытались обратиться за помощью к Фаду, но у мамы не нашлось 50 тыс за приём.
Мехди назначил встречу, но в день приезда мамы как-то неожиданно заболел, встреча отменилась. Сейчас на обращение к Мехди отвечают, что экстрасенсорикой он больше не занимается, а принимает как парапсихолог.

Цитата (Kashaya)
И поиском занимаются далеко не все экстрасенсы.

Принимающие участие в БЭ? Все! Это самая драмматичная и популярная часть сюжетов.

Цитата (Kashaya)
Вообще Вы видимо из разряда тех людей, которые от экстрасенсов ждут чуда.

Это не я жду, это формат передачи такой: каждый раз нам показывают чудо! Будущие победители БЭ в мельчайших подробностях рассказывают что? где? когда? как? и с кем произошло.

Я знаю что такое эсктрасенсорика. Знаю, чего от неё можно ждать и как это работает.

Как-бы это цинично не звучало - на сайтах поисковиков можно тренироваться в определении жив или мёртв человек на фото.


личка для гаданий не функционирует
 
detkaДата: Ср, 16.01.2013, 15:12 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





shiva
Цитата (shiva)
Принимающие участие в БЭ? Все! Это самая драматичная и популярная часть сюжетов.

 
МАХАОНДата: Ср, 16.01.2013, 16:49 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shiva
Цитата (shiva)
которую можно понять как признание, что именно этим - разводом на бабки Махаон и занимается.
мимо))))именно этим и не занимаюсь.

Я имела ввиду,что под шелухой поатных разводов на деньги и ведуний -колдунов скрывается отсилу 10 % по-настоящему работающих экстрасенсов.А битва-это конечно же шоу,где есть и режиссеры и авторы идеи и все это слепому видно.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
KashayaДата: Ср, 16.01.2013, 17:15 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
shiva,

Цитата
Это не я жду, это формат передачи такой: каждый раз нам показывают чудо!

Вы хоть один выпуск-то смотрели? Там экстрасенсы не представляют никакого
чуда, наоборот, многие вещи объясняются вполне просто и естественно.

Цитата (shiva)
К Проскуряковой. Это ведущий специалист центра Виноградова. Канал НТВ снимал об этом передачу.
Интересно, что сам Виноградов утверждает, что их центр достаточно успешно сотрудничает с полицией, и кого-то они все-таки находят, и пропавших людей и преступников. Так кому верить? biggrin

Экстрасенсы на службе у спецслужб

И еще. Можно ссылочку на сайт, откуда Вы берете эти цитаты?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 16.01.2013, 17:23
 
shivaДата: Ср, 16.01.2013, 20:51 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
Вы хоть один выпуск-то смотрели?

Я смотрела первые 8 выпусков. С восторгом. А потом за неделю до финала, в то время когда ведущие Битвы активно призывали всех голосовать (отправлять смс), в инете появилась информация - кто именно станет победителем.

Стало понятно, что это действительно постановочное шоу. Победителя "назначают" продюссеры, а отнюдь не зрительское голосование. Потом вспыли откровения участников Битвы о том, как снималась передача, что готовят передачу - профессионалы своего дела! И они делают шоу, а на экстрасенсорику им вобщем-то плевать.

А также всплыли материалы с якобы "пострадавшими" - есть такие люди, не профессиональные актёры, но активно ходящие на ТВ-массовку.
Например, показали женщину (видеоролик) которая участвовала в передаче Нагиева "Окна", и её-же в одном из выпусков Битвы как пострадавшая (другой ролик).

После этого смотреть далее стало не интересно. Хотя я допускаю возможность, что создателями передачи ошибки были учтены, и сейчас грубых ляпов не допускают, всё выглядит намного правдоподобней и убедительней.

Цитата (Kashaya)
Можно ссылочку на сайт, откуда Вы берете эти цитаты?

Лиза Алерт

Поиск детей

Про Виноградова чуть позже прокомментирую.


личка для гаданий не функционирует
 
AiprylДата: Ср, 16.01.2013, 21:56 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
KashayaДата: Ср, 16.01.2013, 22:16 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
shiva
Цитата (shiva)
Лиза АлертПоиск детей
нашла там информацию только про волонтеров


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DARKissДата: Чт, 17.01.2013, 09:46 | Сообщение # 437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Я смотрела первые 8 выпусков. С восторгом. А потом за неделю до финала, в то время когда ведущие Битвы активно призывали всех голосовать (отправлять смс), в инете появилась информация - кто именно станет победителем.

более того. В официальной группе битвы в одной из соц сетей где-то за месяц до последнего выпуска с награждением победителя (т.е. еще задолго до "зрительского голосования") появилось приглашение для всех желающих на съемки финала, если не ошибаюсь, 13 декабря. А "голосование" якобы началось в 20х числах.
Еще одно из доказательств, что это шоу, нацеленное на рейтинг канала и зарабатывание бабла.
Хотя, опять же повторюсь, я лично знаю две реальные истории с реальными пострадавшими из БЭ, хотя не знаю, на каких условиях эти люди принимали там участие (платили ли она за это или нет).


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
KashayaДата: Чт, 17.01.2013, 11:54 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
DARKiss,
Цитата (DARKiss)
В официальной группе битвы в одной из соц сетей где-то за месяц до последнего выпуска с награждением победителя (т.е. еще задолго до "зрительского голосования") появилось приглашение для всех желающих на съемки финала, если не ошибаюсь, 13 декабря. А "голосование" якобы началось в 20х числах.

На официальной странице битвы всех на финал приглашали именно 21 декабря!
Само голосование начинается по-моему за неделю до награждения, но тут я не помню точно, я смс не отправляю, поэтому не слежу за этой информацией.
Цитата
Внимание всем, кто хочет прийти на съемки финала!!!

В здание пройти не удастся, съемка зрителей будет на улице!!! Лютый мороз, температура до минус 24 градусов. Поэтому все, кто приедет поддержать финалистов, пожалуйста, оденьтесь ОЧЕНЬ тепло и учтите расписание съемки:

В 20:00 приезд финалистов
20:00-21:45 - съемка зрителей у входа в здание, все желающие смогут дать интервью
21:45-00:00 - советуем всем уйти греться в любое ближайшее кафе! В это время съемка будет идти только внутри здания (за закрытыми дверьми), и на улице никого не будет. Организаторам Битвы официально ничего не сообщали о наличии теплого автобуса, обещанного группой поддержки одного из наших финалистов на страницах интернета. Поэтому мы не можем подтвердить эту информацию. И советуем вам заранее подумать о том, где провести эти часы.
23:30 - произойдет объявление результатов голосования (внутри здания).
00:00 - экстрасенсы выйдут на улицу, где можно будет их встретить и поздравить. К этому времени и стоит возвращаться обратно!

Будем очень рады видеть всех смельчаков в пятницу 21 декабря по адресу Москва, ул. Новая Басманная, дом 14.


Сам выпуск с награждением показывали через неделю. Но к этому времени все, кто был на финале, уже растрезвонили, кто победил.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 17.01.2013, 12:07
 
MalinkaДата: Чт, 17.01.2013, 13:53 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Насчет Битвы, мне кажется постановочным далеко не все. Некоторые моменты так не поставишь, даже если по Станиславскому))
Ну а то что места распределены так это только бизнес, вложился как следует в свой пиар, а потом на своих приемах окупаешь во много раз. Но печально конечно, что дензнаки опять застилают все на свете.
 
dagazДата: Чт, 17.01.2013, 14:18 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Цитата (Malinka)
Насчет Битвы, мне кажется постановочным далеко не все. Некоторые моменты так не поставишь, даже если по Станиславскому))

интересно,какие именно моменты?
ситуация-пришла мать,не знающая где ее сын и жив ли он?-одни твердят ,что мертв,другие жив,третьи в плену,четвертые в больнице-сына не нашли,мамаша пошла восвояси,а потом садятся рядком судьи и начинают решать кто лучший в этой серии-
а критерий этого лучшего-вообще непонятен-я в шоке
пысы-вы,Малинка ,правы,так по Станиславскому не поставишь,здесь скорее по Никулину,как в цирке
что-то типа снимаю порчу и запой по домофону wink


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Чт, 17.01.2013, 14:19
 
KashayaДата: Чт, 17.01.2013, 14:47 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Malinka,
Цитата (Malinka)
Ну а то что места распределены так это только бизнес, вложился как следует в свой пиар, а потом на своих приемах окупаешь во много раз. Но печально конечно, что дензнаки опять застилают все на свете.

У Вас есть этому доказательства?

dagaz,
Цитата (dagaz)
что-то типа снимаю порчу и запой по домофону

После битвы подавляющее большинство экстрасенсов везде говорят, что никакой порчи по телефону они не снимают. Работают только при личном приеме, даже фотографии цифровые некоторые не смотрят. И предупреждают, чтобы никто никуда деньги не перечислял, т.к. очень много мошенников появляется, которые от имени экстрасенсов создают сайты, странички в контакте, ведут дистанционные приемы..


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 17.01.2013, 14:53
 
AiprylДата: Чт, 17.01.2013, 14:58 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
KashayaДата: Чт, 17.01.2013, 15:01 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата (Aipryl)
Вы так сильно защищаете эту передачу,что предположений не так уж и много,или такой ярый фанат,этой "битвы",или имеете к ней рабочий интерес,из тех сотрудников,которые пытаются "удалить" из сети все неположительные отзывы,мониторят все сайты,где ""порочат" честь программы" и прочее...

ага, я сотрудник передачи, и я ее везде пиарю, безжалостно удаляя всю правду, которая вырывается из уст обманутых людей.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
dagazДата: Чт, 17.01.2013, 15:12 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Kashaya,
честно говоря,эта тема меня вообще очень мало интересует,что там они говорят-эти экстрасенсы smile
если кому то очень мешают деньги(жгут карман),то пусть идут и на своем опыте все проверят,а потом нам все расскажут,но это буду не я smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
MalinkaДата: Чт, 17.01.2013, 15:23 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
dagaz, я вижу некоторые нюансы в поведении - это может быть интонация, выражение лица, реакция определенная, но существуют моменты которые сыграть не возможно. Каким образом все это сколлажировано в эфире это другое дело, можно скомбинировать что угодно как угодно чтобы получить именно тот эффект, который тебе нужен. Но потому - то я и говорю, что тут "живьем" только частично.

Kashaya, а нету доказательств, но иногда шито белыми нитками, например последняя битва, я ее далеко не всю смотрела, но победителя мне кажется видно было еще с самого начала, и удивительно что первое место занял другой. Возможно голоса правильно посчитали, может быть ему помогли фанатки, это великая сила, или Паук тот же, откуда мне знать опять же. Но очевидно было, что резонанса гораздо больше было от другой финалистки. Это только мое имхо, не называю ни чьих имен и я абсолютно ни на чьей стороне. Просто рассуждаю в воздух как сторонний наблюдатель smile
 
bohemian_catДата: Чт, 17.01.2013, 15:30 | Сообщение # 446
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
После битвы подавляющее большинство экстрасенсов везде говорят, что никакой порчи по телефону они не снимают. Работают только при личном приеме, даже фотографии цифровые некоторые не смотрят

Ну да, только личный приём- от 50 тысяч за 10 мин. По телефону так не получится. Хотя, кто знает, но желающих будут меньше.
Цитата
И предупреждают, чтобы никто никуда деньги не перечислял, т.к. очень много мошенников появляется, которые от имени экстрасенсов создают сайты, странички в контакте, ведут дистанционные приемы..

Ясное дело, а как иначе. Деньги -то вложенные в участие и призовые места им отрабатывать надо, а не чтобы эти деньги уходили налево.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Чт, 17.01.2013, 15:41
 
dagazДата: Чт, 17.01.2013, 15:42 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Цитата (Malinka)
я вижу некоторые нюансы в поведении - это может быть интонация, выражение лица, реакция определенная, но существуют моменты которые сыграть не возможно.

а я не вижу surprised
я в основном стараюсь видеть факты smile ,то есть все должно быть подкреплено фактами или опытом,а иначе о чем разговор smile ,о том как они умеют хлопотать лицами? smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Чт, 17.01.2013, 15:43
 
MalinkaДата: Чт, 17.01.2013, 15:56 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
dagaz, ну откуда у нас могут быть факты, мы к этой кухне имеем отношение только как конечные потребители блюда biggrin поэтому просто говорим - греемся)
 
KashayaДата: Чт, 17.01.2013, 16:20 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Malinka,
Цитата (Malinka)
Kashaya, а нету доказательств, но иногда шито белыми нитками, например последняя битва, я ее далеко не всю смотрела, но победителя мне кажется видно было еще с самого начала, и удивительно что первое место занял другой. Возможно голоса правильно посчитали, может быть ему помогли фанатки, это великая сила, или Паук тот же, откуда мне знать опять же. Но очевидно было, что резонанса гораздо больше было от другой финалистки. Это только мое имхо, не называю ни чьих имен и я абсолютно ни на чьей стороне. Просто рассуждаю в воздух как сторонний наблюдатель

А мне кажется, что всё там по-честному: за кого сколько смс отправили, тот и выиграл. Места в финале определяет не жюри, а зрители. Последняя битва. После того, как выиграл Дима, началась очередная волна возмущений: "да не справедливо!", "да Елена сильнее!" ну и т.п. У нас народ как думает: раз сильнее, значит все равно выиграет, зачем я буду деньги свои на смс тратить? А кто хочет поддержать, отправляет смс, в результате набирает бОльшее количество голосов.
Я просто могу привести реальный пример из жизни, когда после выборов мы спрашивали своих друзей и знакомых, кто за кого голосовал. Ответ был один: мы хоть и против него, но голосовали все равно за него, т.к. все равно он победит, ибо места куплены. Так вот, с таким народом ничего даже не надо проплачивать, достаточно внести эту идею в головы людей, и они будут делать то, что тебе нужно biggrin

Цитата (Malinka)
Но очевидно было, что резонанса гораздо больше было от другой финалистки.

Лично я чувствовала "резонанс" именно от Димы, особенно чем ближе к финалу шло дело. Для меня его победа не стала неожиданностью, я просто знала, что он победит. И я сразу скажу, фанаткой его не являюсь, более того, больше всех на этой битве впечатлила Елена, смс ни за кого не отсылала.
Так что я не вижу тут никакой подставы.

Цитата (bohemian_cat)
Ну да, только личный приём- от 50 тысяч за 10 мин. По телефону так не получится. Хотя, кто знает, но желающих будут меньше.

а сколько Вы берете с клиента за консультацию?

Цитата (bohemian_cat)
Ясное дело, а как иначе. Деньги -то вложенные в участие и призовые места им отрабатывать надо, а не чтобы эти деньги уходили налево.

Кем вложены? Мошенниками, которые от лица экстрасенсов ведут приемы по телефону и стригут деньги?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 17.01.2013, 16:32
 
dagazДата: Чт, 17.01.2013, 16:46 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Цитата (dagaz)
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

надо еще дописать -я верю в битву экстрасенсов,что все там по-честному,,,
Kashaya,
Катя,наш город Санкт-Петербург -сам по себе обманчив,здесь все не так как кажется,поэтому он и сам очень недоверчив,так же как и люди в нем,они всегда требуют доказательств smile -может вы действительно работаете на эту БЭ?


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz