Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Отношение к Таро и мистике - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахОтношение к Таро и мистике - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Отношение к Таро и мистике
сакласДата: Ср, 06.06.2012, 20:11 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Н-да! Ребята, те "кто в телике "- шарлатаны и профаны с БАААЛЬШОЙ буквы! А мамы, вместо того, чтобы не мешать детям играть в магов, лучше бы сами слегка раскинули мозгами: зачем магу, если он "всемогущ", такая вещь как деньги?! biggrin biggrin biggrin
 
АлёнушкаДата: Ср, 06.06.2012, 22:49 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Quote (саклас)
зачем магу, если он "всемогущ", такая вещь как деньги?!

У тех магов, которых по телеку показывают, силушки ещё мало, а амбиции есть. А чтоб силушки побольше было деньги нужны: 1) как энергия; 2) чтоб мощные артефакты купить, которые НЕМАЛЫХ денег стоят. smile


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
АмелиДата: Ср, 06.06.2012, 23:01 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MermaidДата: Чт, 07.06.2012, 07:15 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Амели)
Кто сильнее - того не берут в такие передачи, а у кого душонка слабенькая, да на денежки падкая - те и "выигрывают".

а такой восточный мужчина (как Хоттабыч) там выиграл одну из "Битв" - он тоже не настоящий? sad
Не Мехди который, а такой уже в возрасте, с длинной бородой. Он еще все время был с переводчиком.
Мне из всех-всех выпусков он показался настоящим. Он себя достойно вел всегда, не унижал противников, не бесился. А остальные "сенсы" время от времени ТАКОЕ поведение демонстируют, что диву даешься - вроде люди с такими материями общаются, должны бы понимать.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
DARKissДата: Чт, 07.06.2012, 07:51 | Сообщение # 395
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Не Мехди который, а такой уже в возрасте, с длинной бородой. Он еще все время был с переводчиком.

Мухсен который. Мне тоже он больше всех понравился. smile
Но ведь в этой передачи реальные люди за помощью обращаются (может, конечно, не все, кто-то и актер), правда, не знаю, на каких условиях. Кто-то мне рассказывал, что для консультации в этой программе, надо немалые деньги заплатить. Но я лично знаю двух людей из моего города, которые со своей бедой пришли за помощью. И ведь многие вещи говорили им правильно. Как это объяснить?


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
shivaДата: Чт, 07.06.2012, 08:06 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (DARKiss)
Но я лично знаю двух людей из моего города, которые со своей бедой пришли за помощью

DARKiss, можно попросить Вас уточнить этот момент? Двое жителей Вашего города, которых Вы знаете лично, обращались за помощью на эту передачу? И их снимали в Битве экстрасенсов в качестве людей - которым помогли на этой передаче?
Это очень интересно! Так как на самом деле интернет кишит фото и видео материалами, доказывающими, что там всё подставное, в том числе и обращающиеся-потерпевшие.


личка для гаданий не функционирует
 
DARKissДата: Чт, 07.06.2012, 08:47 | Сообщение # 397
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
Двое жителей Вашего города, которых Вы знаете лично, обращались за помощью на эту передачу? И их снимали в Битве экстрасенсов в качестве людей - которым помогли на этой передаче?

уточняю smile
Помните историю летом 2010 про яхту? На всю страну гремела, девушку на пляже винтом перерубило. Ее мать участвовала в битве, как раз в том сезоне, где Мухсен участвовал.
А вторая пожилая женщина участвоала, если не ошибаюсь, в 4ом сезоне. Ее дочь в новогодние праздники, якобы, загрызли соседские собаки. Но на самом деле там запутанная история, не понятно, кто виноват.
По этим случаям были проверки в местной прокуратуре, что касается истории с яхтой - возбудили уголовное дело. А знаю этих двух женщин я и подробности этих историй по специфике своей работы - 3 года в суде работала, в судебных заседаниях по этим делам участвовала.


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
shivaДата: Чт, 07.06.2012, 08:54 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
DARKiss, спасибо за уточнение! smile
Это просто удивительно! Я, начитавшись интернета, была на 100% уверена, что там всё подставное. А оказывается, там и реальные люди бывают!
Я ещё зимой, когда пропал Паша Костюнин (до сих пор не нашли), много чего начиталась про подобные передачи, и об отношении реальных поисковиков - к помощи экстрасенсов. Хотя в группу ВКонтакте каждый день кто-либо приходил, и советовал обратиться в Битву экстрасенсов, или в центр Виноградова.
Но увы - у них уже есть печальная статистика обращавшихся, заплативших за это огромные деньги, и... с нулевым результатом в итоге.


личка для гаданий не функционирует
 
DARKissДата: Чт, 07.06.2012, 09:01 | Сообщение # 399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Quote (shiva)
Но увы - у них уже есть печальная статистика обращавшихся, заплативших за это огромные деньги, и... с нулевым результатом в итоге.

я вот тоже слышала, что деньги за участие надо платить, как на самом деле не знаю.
Но по вот этим двум историям экстрасенсы правильно говорили, и в том числе, где будет возбуждено уголовное дело, но посадят подставного человека, где будут постоянно отказывать в возбуждении.
Я сама не особо верю во все эти передачи, но в данном случае не могли эти люди придти на передачу и работать по написанному сценарию. unsure
Так что сама теперь не знаю, во что верить smile


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ХерсонессДата: Чт, 07.06.2012, 09:09 | Сообщение # 400
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
shiva, DARKiss, а я вот, алтайский девственник, всему свято верю =))) И что экстрасенсы настоящие, и вопрошающие... И что на Доме-2 любовь строят, а не по сценарию живут biggrin Ведь если подобные вещи подвергать сомнению, тогда совсем грустно жить станет... Ни ощущения сказки, ни детской непосредственно сти не останется, только серые будни... Сама конечно не с открытым ртом смотрю, а так, фоном. Очень уж у них убийств много, меня это печалит.. А вот коггда они в охотников за привидениями играют, весьма забавно biggrin
 
shivaДата: Чт, 07.06.2012, 10:13 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (DARKiss)
я вот тоже слышала, что деньги за участие надо платить, как на самом деле не знаю

Я не про передачу. Деньги платили родители потерявшихся детей в надежде на помощь.. не в передачу (не за участие в ней), а обращаясь частным образом к финалистам БЭ (уже победивших, уже известных на всю страну, и уже берущих немалые деньги за свои услуги).

А про то, что за участие в БЭ надо платить я тоже слышала/читала на форумах. Тем более надо платить за призовые места.


личка для гаданий не функционирует
 
AiprylДата: Вс, 10.06.2012, 15:07 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AnarДата: Вт, 24.07.2012, 21:05 | Сообщение # 403
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Блин, я верила Битве) Очень понравился Виталий Гиберт,Мухсен. прям кумиры biggrin

тапками не кидаться! я только учусь :)
 
MademuaselДата: Пт, 27.07.2012, 18:38 | Сообщение # 404
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Херсонесс)
Деньги платили родители потерявшихся детей в надежде на помощь.. не в передачу (не за участие в ней), а обращаясь частным образом к финалистам БЭ (уже победивших, уже известных на всю страну, и уже берущих немалые деньги за свои услуги).

Я вот не очень понимаю, как можно наживаться на чужом горе, когда к тебе приходят с бедой, а ты строишь из себя такого крутого экстрасенса. Да еще не помогаешь реально при этом. Видимо, это уже вопрос этики и морали.


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
youlija09Дата: Пт, 11.01.2013, 19:17 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Вот думаю, девченки, как же от теории и практики на форуме - переходить к практике в реале... Мда... оказывается, для меня это о-о-чень большая проблема. Конечно, САМЫМ близким людям, например, сестра, подруга, я раскладываю. Но - и так было не раз, приводит подруга свою подругу и у меня резко начинаются провалы в памяти, отсутствие интуиции и т.д
Вот как Вы, опытные тарологи, работаете в реале?

И еще одна тема интересует. Я живу в очень маленьком провициальном городке. Естессно, ни о каких таро-клубах, тем паче семинаров, лекции ту речи не идет. И вот зреет во мне мыслишка организовать что-то вроде клуба по интересам. Ну очень хочется пообщаться с себе подобными. smile

Порылась в инете, нашла интересную статейку
http://www.openbusiness.ru/html/dop8/karty-taro.htm
Было бы интересно послушать мнения.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
bohemian_catДата: Пт, 11.01.2013, 23:50 | Сообщение # 406
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
youlija09,
Согласна, вы правильные вопросы поднимаете. Прочитала статью, толково, дельно написано, хотя фразы типа, спосбствовать "самосознанию клиента" заменила бы на "самоОсознание клиента". Тоже думаю об этом. Интересует, например, как можно "вписаться" на аренду места со своей колодой на какой-нибудь выставке или ярмарке. Как в этом случае решаются финансовые вопросы . Например, 50 на 50, или в другой пропорции, чрез кассу или "на доверии". Обязательно ли заключение официального договора с организацией , предоставляющей аренду и т. д. В общем , вопросов много.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Сб, 19.01.2013, 01:19
 
МАХАОНДата: Сб, 12.01.2013, 20:32 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
DARKiss, про все истории не скажу,но экстрассенсов двух знаю сама,Галину Багирову лично и много лет.Она не первый день этим занимается и весь город к ней ходил.Так что все это конечно шоу,они так раскручиваются,и многие уже в Москве живут,но если у нас в Баку они брали за сеанс кто сколько может,то сечас после битвы цены конечно заоблачные.Но все люди разные,Зиррядин Рзаев,живя в Москве и имея там хорошую практику,приезжая в Баку дважды в год,принимает ВСЕХ за символичную плату или вовсе бесплатно!!!Говорит,мне так нужно!!!А за всех говорить не буду,не знаю.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
KashayaДата: Пн, 14.01.2013, 13:44 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Херсонесс,
Цитата (Херсонесс)
а я вот, алтайский девственник, всему свято верю =))) И что экстрасенсы настоящие, и вопрошающие..

Я хоть не алтайский девственник, но раньше тоже не верила в эту передачу, особенно когда рекламу по ТВ увидела, КАКИЕ там уникумы выступают biggrin Пока случайно не увидела одну из серий у знакомых. Я очень хорошо помню тот выпуск. 6 сезон, кажется, с Пахабовым и с Новоселовой. Испытание с ящиками, где находятся змеи, пауки, ящеры, и надо определить, какой пустой. И несмотря на то, что Пахабов ошибся, я поняла, что способности у него есть, и способности есть у тех людей, которые участвуют в битве. Меня настолько поразило всё увиденное, что я как сумасшедшая сидела целыми днями пересматривала все выпуски. С тех пор являюсь большой фанаткой этой передачи. Смотрю с удовольствием и украинскую тоже. Жаль, что на финале никогда не была, все же Москва и Киев sad
Экстрасенсы много чего говорят толкового, между строк, лично мне эта информация помогает понять очень многие вещи.
Была на семинаре Пахабова. Очень интересные ощущения были во время одной практики. И эти ощущения не плод моей фантазии, потому что иногда получается только четко увидеть картинку, а тут - были реальные ощущения в теле, которые, как я заметила, отражали всё, что должно было представляться. Об этом эффекте почему-то никто из нашей группы не обмолвился, акцент был сделан на результате. Я в силу своей скромности промолчала. Такого больше никогда не испытывала.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FrostyДата: Пн, 14.01.2013, 13:58 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Двое жителей Вашего города, которых Вы знаете лично, обращались за помощью на эту передачу? И их снимали в Битве экстрасенсов в качестве людей - которым помогли на этой передаче?

shiva, я лично знаю семью, которая обращалась в БЭ из маленького поселка в Тверской области. У них ни стого ни с сего в лесу повесился 15-летний сын. Экстрасенсы тогда сказали, что он хотел на видео заснять "повешение", да не рассчитал и умер, а друг, который это снимал, в ужасе убежал и не помог ему. Не помню, какой это был сезон, зимой приезжали. Зато родные места мои показывали... Я случайно включила ТНТ, смотрю, в кадре цистерны едут, сердце екнуло, никак мой поселок, смотрю, и правда, и людей этих я знаю, и на могилу этого мальчишки на поселковом кладбище потом случайно наткнулась. А раньше я была убеждена, что БЭ - это подстава.


Мир во мне, и я - в мире!
 
lubluanaДата: Пн, 14.01.2013, 14:22 | Сообщение # 410
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я знаю Дмитрия Волхова - победителя 13 БЭ. Мы с мужем часто присутствовали на праздниках, где присутствовал Дмитрий, сначала как помощник на обрядах, а потом и в качестве жреца. Совершенно настоящий, скромный молодой человек. Я в его способностях ни сколько не сомневаюсь. Вообще чудо, что победил язычник. Когда вы в последний раз с тв о язычестве слышали?
 
dagazДата: Пн, 14.01.2013, 16:21 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
даже на форуме требуют ос за расклад,а в битве экстрасенсов наболтали что попало,все разное ,особенно про покойников,ничто не проверяется и не показывают развитие событий ,говори что хочешь,главное будь хорошим психологом и умей понимать реакцию окружающих-то есть невербальный язык тела,физиогномику и тд,а потом собирай дивиденты
прекрасно знаю как снимался сезон где победитель ведьма елена из санкт-петербурга,которая была наркоманкой,поэтому развод на бабки людей,которые надеются получить помощь,вот и вся битва экстрасенсов smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
shivaДата: Пн, 14.01.2013, 16:59 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки, я ещё раз повторю, что своё мнение о БЭ (о её участиниках и победителях) я составила на сайтах поисковиков - реальных людей без каких-либо "экстра"-способностей, но с большой душой и желанием помочь в розыске пропавших людей (в том числе и пропавших детей).

Нет ни одного случая реальной помощи от участников БЭ любого сезона.


личка для гаданий не функционирует
 
МАХАОНДата: Вт, 15.01.2013, 00:50 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
dagaz,
Цитата (dagaz)
поэтому развод на бабки людей,которые надеются получить помощь,вот и вся битва экстрасенсов

ксожалению,эзотерика это 90% развод на бабки.с этим надо смириться,или не заниматься.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
bohemian_catДата: Вт, 15.01.2013, 06:34 | Сообщение # 414
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
ксожалению,эзотерика это 90% развод на бабки.с этим надо смириться,или не заниматься.

Неожиданный взгляд на эзотерику, можно сказать в духе БЭ. А вобще-то принято считать , что эзотерика, это - тайные знания, не общедоступные.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
shivaДата: Вт, 15.01.2013, 09:13 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Скорей всего МАХАОН неудачно выразилась, имея ввиду разрекламированных салонных магов, в том числе участников БЭ, берущих теперь немалые деньги за приём.

Чего стоит странная добавка в конце:
Цитата (МАХАОН)
это 90% развод на бабки.с этим надо смириться,или не заниматься.

которую можно понять как признание, что именно этим - разводом на бабки Махаон и занимается. biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
KashayaДата: Вт, 15.01.2013, 15:16 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
В том, что после БЭ экстрасенсы берут большие деньги - имеют на это полное право, т.к. количество желающих просто колоссальное. Съездить на неделю в Турцию, чтобы валяться на пляже и жрать всё что хочешь в каких хочешь количествах - да, за это стоит заплатить, а за консультацию - жалко. Ну вот если жалко, значит отдых в Турции нужнее, вот и все дела. Если всем бесплатно помогать - тебя разорвут на части. Да и эта "нужда в помощи" часто - просто любопытство. Люди любят халяву, им жалко даже 100 рублей за расклад отдать, а бесплатно все хотят. Но бесплатную информацию, как известно, люди не оценят никогда, уже завтра всё забудут.
А составлять мнение, опираясь на вымышленные истории из интернета, простите, несерьезно. Да и какую помощь люди ждут? Чтобы экстрасенс решил за них все их проблемы? Вылечил от наркомании?
Да, для меня дорого сейчас записаться на консультацию в экстрасенсам, но я верю, что когда-нибудь смогу заработать и пообщаться с этими людьми.

lubluana,
Цитата (lubluana)
Я знаю Дмитрия Волхова - победителя 13 БЭ.

Диме, кстати, привет, молодец он! smile Я вообще чувствовала, что он выиграет. Особенно к концу сезона это очень явно чувствовалось, вокруг него прям какой-то ореол победы "сиял".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 15.01.2013, 15:19
 
shivaДата: Вт, 15.01.2013, 17:43 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Kashaya)
А составлять мнение, опираясь на вымышленные истории из интернета, простите, несерьезно. Да и какую помощь люди ждут?

Я поясню этот момент. Мнение я составила на сайтах, где ищут пропавших детей, родители которых обращались к экстрасенсам, приезжали на личный приём, заплатили немалые деньги - и всё это с отрицательным результатом.

Данные обращения были запротоколированы, т.к. чтобы поднять наряд милиции чтобы отправить на место - указанное экстрасенсом - нужен какой-нибудь документ.

Рассказы отчаявшихся родителей, которым всем миром собирали деньги на поездку в пресловутый центр Виноградова (правильно фамилию написала?) - куда "трудоустраиваются" многие участники БЭ - это описание из первых рук.

После многочисленных траблов, связанных с "помощью" экстрасенсов, которые направляют поиск по ложному пути, тем самым теряя драгоценное время, на всех поисковых сайтах (форумах, в группах вконтакте) - предложение обратиться к участникам БЭ карается баном. Без обсуждений.

Ещё раз повторю: нет ни одного случая реальной помощи участников БЭ в поиске пропавших детей.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 15.01.2013, 17:45
 
detkaДата: Вт, 15.01.2013, 17:54 | Сообщение # 418
Группа: Удаленные





Цитата (МАХАОН)
к сожалению,эзотерика это 90% развод на бабки

Цитата (shiva)
с большой душой и желанием помочь в розыске пропавших людей




lubluana,
Цитата (lubluana)
Я знаю Дмитрия Волхова


ОООО,а мне он нравится cupid


Сообщение отредактировал detka - Вт, 15.01.2013, 17:56
 
shivaДата: Вт, 15.01.2013, 18:12 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
ПС. За помощь в поиске Паши Костюнина назначено вознаграждение в 500 тыс руб (пол миллиона). Где ваши хвалёные победители? Им пол-ляма не нужны?



личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 15.01.2013, 18:20
 
KashayaДата: Вт, 15.01.2013, 18:18 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
shiva, то есть, по-Вашему, экстрасенс обязан только искать пропавших детей, другого рода помощь это не помощь?

Цитата (shiva)
За помощь в поиске Паши Костюнина назначено вознаграждение в 500 тыс руб (пол миллиона). Где ваши хвалёные победители? Им пол-ляма не нужны?

Значит, не такие жадные до денег, как Вы думаете.

А что ж Вы сами не поможете? У вас же есть карты, разложите на поиск, вдруг заработаете эти пол ляма.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 15.01.2013, 18:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz