Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Отношение к Таро и мистике - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахОтношение к Таро и мистике - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Отношение к Таро и мистике
MeloryДата: Вс, 24.07.2011, 23:44 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Sapfira,
Я за то,чтобы не доводить тему до юмора. А уж мешать,грубо говоря,"суп с шоколадом" и вовсе не вижу никакого смысла.
Если всё таки не до конца ясно о чём я стараюсь написать,то поясню ещё раз.
Есть те кто занимается только Таро,есть колдуны не владеющие предсказательными системами (редко,но такое бывает,просят значит коллег посмотреть работу),а есть те,кто и с Таро,и с Магией,и с Рунами.

А вот теперь давайте всё понимать правильно,гадалка (если она только гадалка,и Магией она не занимается),одним гаданием никого не "наворожит",и "деньги клиенту не посыпятся" (вот гадалке возможно,за работу).
Ну и о чём мы тут толкуем в таком то случае? wacko Если предсказательница такого рода,делает расклад и видит на горизонте какого нить "васю",то она его просто видит в будущем,а не делает никакие ритуалы и привороты,чтобы этот "вася" появился,она просто заглядывает в будущее.

Таким образом можно запихать в Магию и мантику,и медитации,и чего только не преписать,вот только зачем,если Вы просто "гадаете"?
Вот если бы Вы к колоде,как бы сказать "прикрепили" Сущность,или кто-то отвечает Вам через колоду,ну а так то,при чём тут Магия к гольным раскладам? Театр абсурда получается.
 
karolinaДата: Пн, 25.07.2011, 19:52 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Я не собираюсь кого-то чему-то учить и спорить о "сущности бытия",а для того чтоб меня лучше поняли хочу рассказать свою историю.Начну с того что я занимаюсь знахарством и гаданием и то не с "широкой побликой".Я с детства знала что моя прабабка была очень сильной знахаркой и к ней обращалось очень много народу.В детстве и в юности за собой замечала странные вещи и часто снились вещие сны.В 23 года мне приснился сон - я хожу по краю земли и вроде как земля раздвоилась. После этого я начала сталкиваться с различными "бабками" причем я не сама к ним ходила а как-то знакомства получались сами собой и причем не с шарлатанками а действительно сильными видящими людьми.Видела как и "учителя " ломают своих учеников и как перетягивают заниматься черной магией. Причем одни люди мне говорили что я ничего не вижу это совпадения а другие настойчи во говорили что я рождена быть колдуньей.Поверте, я видела как ломаются способные люди.Вот для того чтоб никто никогда в жизни вас не сломал и нужно делать защиту.

Сообщение отредактировал karolina - Пн, 25.07.2011, 20:00
 
MeloryДата: Пн, 25.07.2011, 20:35 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





karolina, О том,что защита нужна я в общем-то не спорила.
Quote
ломают своих учеников и как перетягивают заниматься черной магией


А это по Вашему плохо? Чёрная Магия -самая самая. Меня саму перетянули,я только рада!
 
MalinkaДата: Вт, 26.07.2011, 00:05 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Melory)
Чёрная Магия -самая самая.

Melory, не стоит заниматься рекламой ЧМ. По крайней мере на этом форуме.
 
MeloryДата: Вт, 26.07.2011, 00:44 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Malinka, Если Вам будет не трудно,может Вы мне подскажете где Вы узрели рекламу? Я пока вижу только чужую предвзятость.
Реклама -это
"обращайтесь ко мне,я сделаю Вам приворот/порчу,с гарантиями,цена такая-то" Вот это реклама. Тема называется "Отношение к Таро и Мистике",вот я и высказываю своё (!!!) отношение к "мистике",и к тому какую "мистику" я предпочитаю. С какого времени это стало рекламой,не понимаю.

Вот здесь думаю лучше Вам будет взглянуть
http://tarot.my1.ru/forum/18-778-338959-16-1305572648
(Ссылочка в сообщении)
Ставы то несутся с Форума далеко не ангельского...и ничего,а моё отношение к Магии сразу записали в рекламу.


Сообщение отредактировал Melory - Вт, 26.07.2011, 00:54
 
MalinkaДата: Вт, 26.07.2011, 01:17 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Melory)
Вот здесь думаю лучше Вам будет взглянуть
http://tarot.my1.ru/forum/18-778-338959-16-1305572648

а где вы здесь узрели нанесение вреда?

Вам вынесено замечание за нарушение правил форума.

V. Отношения между пользователями и администрацией

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
 
MeloryДата: Вт, 26.07.2011, 01:34 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Malinka,
Quote (Malinka)
а где вы здесь узрели нанесение вреда?

Ну я же в своих сообщениях порчу на соседку делать не предлагала? Так что могу задать Вам тот же вопрос,где был "вред" в моих постах?
http://tarot.my1.ru/forum/18-778-338959-16-1305572648
сообщение № 93 там ссылка на Форум,как называется этот Форум вроде видно из ссылки.


Сообщение отредактировал Melory - Вт, 26.07.2011, 01:36
 
MalinkaДата: Вт, 26.07.2011, 01:39 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Melory, я Вам про содержание ссылки говорю. Не советую вам продолжать пререкаться.
 
MeloryДата: Вт, 26.07.2011, 01:43 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Malinka, При чём здесь пререкания? Меня предвзято обвинили в рекламе,за просто так вынесли замечание,причём я даже не могу докопаться "почему и с чего?" С такой диктатурой сложно строить отношения в коллективе.

Сообщение отредактировал Melory - Вт, 26.07.2011, 02:00
 
MalinkaДата: Вт, 26.07.2011, 02:05 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Melory, я вам уже все популярно объяснила, прочитайте еще раз. И заодно Правила форума.
 
karolinaДата: Вт, 26.07.2011, 11:31 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





А что там хорошего? В чм вся система построена на обмане, внушении и запугивании.Это лжедействительность. У меня доходило аж до смешного то мне деньги предлогали,то я сама должна была платить я должна была вообще умереть то мне чуть ли не миллионы предлагалось. Когда человеку изначально врут в контакт входить ни с человеком ни с какой-то системой не стоит.
 
MeloryДата: Вт, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





karolina, Дальнейший разговор с Вами на тему Чёрной Магии я прекращаю. На данном ресурсе,словосочетание "Чёрная Магия",словно цвет ткани используемый на корриде. Мало того,что понимают превратно,так ещё и виноватой выставляют.
Единственное,что могу ответить,так это "умейте отличить Знающего человека,от шарлатана".
 
karolinaДата: Чт, 08.09.2011, 05:51 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





Вот как раз ваши знающие люди и людей перетягивают так, что вы и не замечаете. Может для кого-то это и неплохо, но у вас нет никакой свободы выбора. А связанной я быть не хочу. Да и была я в аду ,и видела побольше вашего. Вы не уловили главную мысль. ТА СИЛА,КОТОРАЯ ПРИНОСИТЬ ЗЛО ДОБРО ТВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ.
 
ЭльфийкаДата: Сб, 24.09.2011, 21:51 | Сообщение # 344
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
blahblah blahblah blahblah blahblah первый раз сюда заглянула.....ну и баталии тут...с удовольствием поучаствовала бы,да смотрю выгнали"человека................
а у меня вопрос:сколько к Таро не подходила-хочу-не хочу
На днях приобрела Цыганское(то самое,где птичка без головы оказалась)..и опять желание пропало......всегда что-то мешает.............может не судьба????
PS а вот Ленормашки сразу приглянулись(я с ними почти 4 года общаюсь)
....Есть мнения на это? smile


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ПантераДата: Сб, 24.09.2011, 21:58 | Сообщение # 345
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Не отношусь к Таро и другим картам, как к сверх естественному, это просто прочитка информации с поля ее формирования cool
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 22:02 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
53908893137, И где в Вашей истории мистика?)
Попробуйте систематизировать занятия,желания побольше,лениться поменьше,возьмитесь пару раз против воли,втянетесь.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЭльфийкаДата: Сб, 24.09.2011, 22:27 | Сообщение # 347
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Aipryl, ..дико извиняюсь!а разве тут"мистические истории рассказывают?я думала-мнение своё по поводу карт smile

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 22:31 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
53908893137,
Отношение к Таро И мистике. Подразумевает что-то помистичнее вопроса "как начать заниматься Таро".


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 22:42 | Сообщение # 349
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
как я отношусь к мистике... осторожно после одного случая, когда поняла, что ЭТО есть. к таро - спокойно. для меня это просто инструмент, с помощью которого я работаю. не привязываю таро к магии. скорее это раздел психологии )))

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
ЭльфийкаДата: Сб, 24.09.2011, 22:43 | Сообщение # 350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
,возьмитесь пару раз против воли,втянетесь.

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ ВОЛИ....тем болееКарты-это от души должно быть!
...собственно,и всё,что я хотела сказать на этой "страничке"Спасибо за совет.И за гостеприимство. smile


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ShanayaДата: Сб, 24.09.2011, 22:45 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Я к мистике не отношусь. happy

И стараюсь не относиться.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 22:51 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (53908893137)
PS а вот Ленормашки сразу приглянулись(я с ними почти 4 года общаюсь) ....Есть мнения на это?

наверно стоит общаться с теми картами, которые вам подходят. не хочется таро, не надо. может быть когда-нибудь заинтересуетесь и пойдет. а так... пусть полежат. а через силу все равно ничего не получится


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 22:56 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
53908893137,
Quote (53908893137)
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ ВОЛИ

Даже работу свою любите? Мы постоянно что то делаем против воли,это нормально) И чтобы что-то получить нужно пересилить своё "не могу ,и не хочу".

Quote (53908893137)
Спасибо за совет.И за гостеприимство.

Просят совета-советуют-совет не нравится,ещё я и крайняя)
Не стоит тогда спрашивать совета,раз на него потом такая странная реакция.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 24.09.2011, 22:59
 
ЭльфийкаДата: Сб, 24.09.2011, 22:56 | Сообщение # 354
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
shs
Quote (Dione)
наверно стоит общаться с теми картами, которые вам подходят

СПАСИБО!!!! smile


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ЭльфийкаДата: Сб, 24.09.2011, 22:58 | Сообщение # 355
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Даже работу свою любите?

Я ОБАЖАЮ СВОЮ РАБОТУ!!!!!!!МОЙ САЛОН! МОИХ ТРУЖЕННИЦ!МОИХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 22:59 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Даже работу свою любите? Мы постоянно что то делаем против воли,это нормально) И чтобы что-то получить нужно пересилить своё "не могу ,и не хочу".

а можно спросить, зачем? у каждого своя колода, своя мантическая система. если гадаешь на таро, далеко не обязательно будет получаться общение с рунами. если человек нашел свою колоду, то "пересиливать" себя нет смысла.


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 23:04 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
53908893137, капс ,плюс два сообщения подряд за короткий срок)
Dione,
Quote
"пересиливать" себя нет смысла.

Это было "в принципе",не только про Таро. "Хочешь что-то получить старайся,и не всегда будет в радость",не хочешь что-то делать,так и вопроса нету".
Возьмите хотя бы банальное заставление с просьбой к ребёнку одеть шапку в минус тридцать,или сделать уроки,когда он не хочет. Тоже что ли пусть не одевает и не делает,"ведь заставлять нельзя"?


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 24.09.2011, 23:06
 
ЭльфийкаДата: Сб, 24.09.2011, 23:09 | Сообщение # 358
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Aipryl, ..Да знаю я про эти два сообщения!....только бы поспорить(у меня такое чувство)Спокойной ночи. smile

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 23:12 | Сообщение # 359
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Это было "в принципе",не только про Таро. "Хочешь что-то получить старайся,и не всегда будет в радость",не хочешь что-то делать,так и вопроса нету". Возьмите хотя бы банальное заставление с просьбой к ребёнку одеть шапку в минус тридцать,или сделать уроки,когда он не хочет. Тоже что ли пусть не одевает и не делает,"ведь заставлять нельзя"?

ну на мой взгляд это как раз к картам не относится. тут ничего против желания все равно не пойдет


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 23:17 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Dione,
Quote (Dione)
ну на мой взгляд это как раз к картам не относится. тут ничего против желания все равно не пойдет

А ,на мой,"лень она везде лень",в чём не возьми) Мантическое и Магическое обучение,никуда не продвинется без усердия,старания,терпения. На "хочу,но как нить потом",можно долго раскачиваться,и так ничего и не приобрести для себя.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz