Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 180 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 180 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
MarkRozewskiДата: Чт, 07.01.2016, 23:00 | Сообщение # 5371
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
Поверьте человеку, который сдал экзамены на учебу в Англии с предложением поступить в Оксфордский институт!

как уж тут не поверить smile
мне язык нужен для общего развития, а то у меня мозги ржаветь начинают... да и вообще - иностранный не помешает никогда) тем более английский biggrin

я как-то задавал вопрос подобный на разных сайтах, мне советовали курсы ЕШКО (там сам учишь и поэтому хз как оно... фонетика храмать будет), потом с преподом 1 на 1, на разных сайтах типа лингволео и на ютубе wink
 
RidvanаДата: Чт, 07.01.2016, 23:04 | Сообщение # 5372
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Hall,
вот тут хорошая серия видеоуроков "Полиглот английский за 16 часов." Методика намного лучше, чем в школе и объясняет доступно, по своей схеме)
 
VendettovnaДата: Чт, 07.01.2016, 23:18 | Сообщение # 5373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Hall, оооо, английский язык. Я тут прямо как спец буду biggrin В силу работы, надо английский... вот и начала с нуля. Прошла все возможные способы обучения. Нашла для себя три разных источника, которые комбинируют друг друга и в сумме дают результат.
Итак, первое что дало мне в целом стартануть и понять английский и его строение в плане грамматики - это сайт http://lingualeo.com/ru (могу дать свой логин и пароль, если надо, чтобы вы посмотрели что там есть наглядней - курс один проплатила тот что основы грамматики). Прошла его и то не весь - зато это дало так много мне лично, что не передать.
Потом посоветовали программу rosetta stone.
Потом уроки Надеждой Счастливой. У нее именно видеообзоры как уроки. Также ее уроки слили в и-нет те, за которые люди платили бешенные деньги. Напишите в личку мне потом если заинтересуетесь и я дам ссылки.

Самый же главный метод, который действительно дал результат и идет движение вперед - репетитор. Я старалась обойти этот вопрос и без него, но это было не реально. Стимулировать надо, а когда сам занимаешься, то когда можешь и весь день сидеть, а когда лень. С репетитором такого не прокатит.
Чтобы найти своего репетитора, который мне подойдет, я сменила троих. Уже нашла лично для себя критерии, которые важны при отборе. Начать можете и сами изучать, но через небольшой период времени надо подключать репетитора.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 08.01.2016, 00:01
 
BugsBunnyДата: Чт, 07.01.2016, 23:19 | Сообщение # 5374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Hall,
Не знаю, но для начала купите себе Мёрфи и изучайте азы, грамматику , потом вам нужно разобраться с произношением!!! Найти программы, которые затачивают произношение слов! И лучше учителя иностранца!
А потом сами не заметите, как в другой стране ваша речь будет литься на английском ))) Я даже ловила себя на мысли, что думаю по-английски!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
torroneДата: Пт, 08.01.2016, 00:52 | Сообщение # 5375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девочки, я ещё только начинаю расклады, опыт не большой. В другой стране и пробовать могу лишь на себе или своих вопросах. Можно ли делать расклад подруге по её просьбе или по скайпу ей? Ощущаю большое желание познать колоду и научиться её понимать. Если кто может помочь советом или растолковкой буду очень признательна http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-993583-16-1452084989

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ГликерияДата: Пт, 08.01.2016, 01:49 | Сообщение # 5376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Можно ли делать расклад подруге по её просьбе или по скайпу ей?

можно.
Цитата torrone ()
Если кто может помочь советом или растолковкой буду очень признательна http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-993583-16-1452084989

тут совет может быть только один -
Цитата torrone ()
я ещё только начинаю расклады, опыт не большой.

набейте руку пока на небольших раскладах до 10 карт и с внятными позициями, по которым Вы сможете и сама себя проверить.
Вы взяли огромные расклады, на которые НИКОГДА от слова честно не получите ОС... а значит так и будете "плавать" в понимании что означает та или иная карта...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Пт, 08.01.2016, 13:42 | Сообщение # 5377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Гликерия, спасибо! Можно спросить если берут на расклад зачем нужны данные - имя и дата рожд? Если я на подругу буду делать расклад важно что она овен? Или как влияет имя и дата рожд? может ссылку подскажете где почитать? А ещё в эти дни ещё Святки хотелось бы сделать какой то расклад ,чтоб понять если перспектива с мч, которым нет отношений. Подскажите расклад до 10 карт чтоб подошёл мне.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ТорхильдДата: Пт, 08.01.2016, 13:50 | Сообщение # 5378
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
зачем нужны данные - имя и дата рожд

чтобы лучше на человека настроится. Не думаю, что Вам для гадания подруге это нужно. Вы и так ее знаете. А если гадаете незнакомому человеку, то сколько, допустим, Тань, Вань и Петь? Дата рождения помогает настроится на конкретного человека. Фото для этого же просят.

Цитата torrone ()
Если я на подругу буду делать расклад важно что она овен?

А это уже Вам решать. Я, например, даже имя не всегда спрашиваю - мне достаточно ника. Кто-то может еще какие-то астрологические соответствия проводит. Иногда знак спрашивают для сигнификатора. Допустим, Овен - знак огненный, значит в колоде соответсвует жезлам/посохам, в некоторых, например в моих Кельтских драконах или Фантастических существах - мечам, но это нечасто встречается. Дальше смотрите - девушка, значит либо Паж, если молодая, либо Королева, если постарше, я так обычно делаю, но это все сугубо индивидуально.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
torroneДата: Пт, 08.01.2016, 14:18 | Сообщение # 5379
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Торхильд, спасибо! Подскажите а сигнификатор тоже вытаскиваем в процессе или выбераются перед раскладом карты более подходящие?( как в раскладах на игр картах мч - король треф или буб , сам дама черв).

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ТорхильдДата: Пт, 08.01.2016, 14:28 | Сообщение # 5380
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
а сигнификатор тоже вытаскиваем в процессе или выбераются перед раскладом карты более подходящие?

Не знаю, как там с игральными, я на них только играть и умею. А вот в таро - по желанию. Кто-то вытаскивает сигнификатор из придворных, тут-то как раз пригодятся соответствия мастей и стихий. А кто-то, я в том числе, просто выкладывают карту отдельно, с вопросом состояние кверента на данный момент или с просьбой показать кверента в данный момент. Тут уж чего не выпадет, в моей практике выпадали и Смерть, и Башня, если у человека разлад внутри. Плюс можно узнать, что кверент сознательно не договаривает.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
torroneДата: Пт, 08.01.2016, 18:50 | Сообщение # 5381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Торхильд, спасибо! Буду пробовать и искать советы и ответы! Всего хорошего!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 08.01.2016, 21:34
 
КОСАТКАДата: Пт, 08.01.2016, 19:13 | Сообщение # 5382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девчат,а кто знает святочные гадания классные и проверенные!!!! Очень хочется погадать
 
ElanaДата: Пт, 08.01.2016, 19:40 | Сообщение # 5383
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Пума, интересно мне тоже кто ,что практиковал? smile правда было 9 лет назад - как раз в эти же праздники я собиралась на прогулку с парнем, принимала ванну и стояли свечи по периметру и когда потянулась за полотенцем , то одна свечку зацепила и пролился воск в воду, которой была наполнена ванна, потом , когда доставала воск из воды, то увидела , что он застыл в позе зародыша, ну вот только , как при ранних сроках беременности (головастик и хвостик ))))), я поразилась и оставила даже на потом показать подруге , настолько было похоже, что даже удивительно и узнаю через две недели, что я беременна , так я себе нагадала дочку biggrin biggrin , видимо вода взяла мою энергетику и считала ,а воск показал ту энергию, что, преобладала в воде, я потом эту фигурку долго хранила на память, потеряла при переезде...

это ,что из моего опыта, давайте выкладывайте тоже biggrin biggrin


Счастье внутри
 
КОСАТКАДата: Пт, 08.01.2016, 20:13 | Сообщение # 5384
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Воск на воду - да... это прекрасное гадание и классная история ! Я помню, нужно растопить свечу и вылить горячую в холодную воду. Здесь главное еще понять правильно и растолковать.
Я знаю проверенный метод на 4 стакана - соль,ключ,денежка и колечко. человек выходит из комнаты,другой мешает и расставляет по 4 угла или просто в ряд выкладывает,а выбирающий с закрытыми глазами выбирает стакан 100% исполнение !!! Но я одна , мне некому перемешать ))) так что пока подходит только расплавленный воск
 
ТефидаДата: Пт, 08.01.2016, 20:40 | Сообщение # 5385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Мы комкали газету как снежную лепешку..ложили на что-то, чтоб можно было вертеть...поджигали..по мере сгорания бумаги, смотрели на тень при свечке (свет сразу выключали)..пепел, как живой, менялся картинками..интересно было wacko может что-то рассмотрите smile
 
КОСАТКАДата: Пт, 08.01.2016, 20:48 | Сообщение # 5386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Да, это тоже проверенное гадание !!! Смотришь, как фильм про себя!!!

Девочки,я сейчас погадала , кто расшифрует,я то вижу только то, что видимо хочу. интересно ваше мнение !!!!
Задала вопрос: что меня ожидает в течении года?



Сообщение отредактировал Пума - Пт, 08.01.2016, 20:57
 
ЮнонаДата: Пт, 08.01.2016, 21:09 | Сообщение # 5387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Пума,


В проработке Таро Призраков
 
torroneДата: Пт, 08.01.2016, 21:40 | Сообщение # 5388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Если какие то пункты не понятны ,как их трактовать или не браться за такой расклад? Делала расклад "ключ" http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-994132-16-1452277917 . темная и светлая сторона что может означать и почему ключ башня как бы плохая карта может означает полный разрыв?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
КОСАТКАДата: Пт, 08.01.2016, 21:45 | Сообщение # 5389
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Юнона, очень интересно мнение ваше. Гадаю одна, не с подругами., по этому вижу и трактуют, что хочу, а мне интересно, как видят другиеваше, не заинтересованные . Спасибо вам!!

Моё видение: первый рисунок - 1.мужчина широкоплечий ( смотрю жёлтые разводы) 2. Целуются ( может и мать и дитя, может и мужчина и женщина)
3. Снова вижу мужчина высокий стоит то ли на машине, что то с колёсами)))


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 08.01.2016, 21:50
 
ElanaДата: Пт, 08.01.2016, 21:52 | Сообщение # 5390
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Пума, на первом рисунке больше выделяются точки, если их взять за расчет месяцев, то февраль будет более яркий и активный

на втором рисунке тоже вижу целующуюся пару, чуть ниже фигурку, такую шахматную или как узорный канделябр свечки или форму кальяна;
еще на втором тебя вижу за столом перед ноутбуком и стул на колесиках, как кресло, ты наклонилась низко и печатаешь, а на полу как раз эта фигурка или ваза, сбоку кошка сидит и собака из-за нее выглядывает

на третьем рисунке - форма в виде собаки ,лохматой и ростом выше среднего

biggrin biggrin biggrin


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 08.01.2016, 22:00
 
miluda2Дата: Пт, 08.01.2016, 21:55 | Сообщение # 5391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Пума,
Я на первой отливке лялечку увидела.
 
ТефидаДата: Пт, 08.01.2016, 22:11 | Сообщение # 5392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
На второй пара-мужчина и женщина с длинными волосами..
На третьей - собака..длинноногая)) ощущается как защита..довольно неслабая...как друг..
 
КОСАТКАДата: Пт, 08.01.2016, 22:49 | Сообщение # 5393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Elana ()
на первом рисунке больше выделяются точки, если их взять за расчет месяцев, то февраль будет более яркий и активный


а почему февраль-то, там 5 точек)
Цитата Elana ()
на втором рисунке тоже вижу целующуюся пару

Я тоже это вижу. спасибо ))
Цитата Elana ()
чуть ниже фигурку, такую шахматную или как узорный канделябр свечки или форму кальяна;
еще на втором тебя вижу за столом перед ноутбуком и стул на колесиках, как кресло, ты наклонилась низко и печатаешь, а на полу как раз эта фигурка или ваза, сбоку кошка сидит и собака из-за нее выглядывает


Вот это меня вообще поразило, где вы это увидели )) biggrin супер! Действительно , я сижу за столом у меня кресло на колесиках. я гадаю людям наверное,а не печатаю, потому что я за столом наклонена . кошка тоже есть у меня. собаки нет )) может это как образное что-то что за мной наблюдают!!! Но вы меня поразили!!!


miluda2,
спасибо, когда подруга обвела, ято же ее увидела. Но у меня есть уже малыш , может это он и есть или новый ребенок :o

Milenka,
Цитата Milenka ()
На второй пара-мужчина и женщина с длинными волосами..

Я вижу мужчину с короткими как и должно быть,женщина с длинными . У меня длинный волос. :shy:
Цитата Milenka ()
На третьей - собака..длинноногая)) ощущается как защита..довольно неслабая...как друг..

Спасибо огромное. Многие увидели именно собаку . значит это собака , а не что-то на колесиках )))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Короче жениха я себе нагадала biggrin


Сообщение отредактировал Пума - Пт, 08.01.2016, 23:05
 
ElanaДата: Пт, 08.01.2016, 23:18 | Сообщение # 5394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Пума,

в маленьком кружочке сидит кошка, в большом круге находится та самая шахматная фигурка или канделябр или кальян

в треугольнике ты низко наклонилась над столом и длинные руки, а вот под левым углом треугольника ножка кресла и видно, что внизу колесики,

а еще между маленьким кружочком и треугольником человек склонился и несет тебе что то на подносе волос или собран или на голове одет головной убор или как вариант это или бабушка или мама носят тебе тарелки и готовят тебе еду, там в ногах у человека кошка, может они кормят твое животное, когда ты уезжаешь biggrin biggrin biggrin


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Сб, 09.01.2016, 00:06
 
КОСАТКАДата: Пт, 08.01.2016, 23:27 | Сообщение # 5395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Elana,


А я к А к раз вижу между маленьким кружочком и треугольником огромную цифру 3


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 09.01.2016, 00:31
 
АндромедаДата: Сб, 09.01.2016, 00:32 | Сообщение # 5396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Задала вопрос: что меня ожидает в течении года?

Можно я тоже влезу? smile
На 1-м фото мне видится женщина и ребёнок в животике...Если точки посмотреть,может это 5 месяц-май,может забеременнеете в этом месяце?
На 2-м фото вижу пару,влюблённо друг на друга смотрят...
На 3-м фото вижу женщину с развивающимися длинными волосами на медведе верхом-хм,может мужчину своего подчините каким-то образом?Например если вы находитесь в гражданском браке,то он женится на Вас официально...Или если встречаетесь,то приручите своего "медведя",и съедетесь под одну общую крышу....и т.д.
Ключевой аспект в этом году-дела семейные,приятные! Семейное гнёздышко укрепляется и разрастается... smile
 
КОСАТКАДата: Сб, 09.01.2016, 00:37 | Сообщение # 5397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Андромеда, спасибо огромное, безумно приятно что вы тоже обратили внимание! Согласна, я тоже теперь вижу женщину, а ребёнок внутри.
Второй рисунок пара мужчина и женщина. Третий рисунок собака, медведь или лев, но я вижу на вверху стоит широко раставив ноги как раз мужчина, а может и женщина )
Я не замужем, жду нового прЫнца.видать я его себе нагадала :D

А как вы думаете это уже существующий малыш, Т.е.мой сынок или новая беременность :o

Просто я когда выливала сразу увидела влюбленную пару, но подумала, что япросто так хочу видить, по этому кинула сюда и не пожалела

Огромное всем спасибо, девочки!!!!!!
first


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 09.01.2016, 00:57
 
АндромедаДата: Сб, 09.01.2016, 00:59 | Сообщение # 5398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
А как вы думаете это уже существующий малыш, Т.е.мой сынок или новая беременность

На первом фото,я вижу ребёночка,именно в животе,он немного на инопланетянина похож,именно,как малыши в утробе,развивающийся малыш.От него слева эти точки,явно указание на что-то,я думаю месяцы,(кружки,полные месяцы,возможно указание на месяц май).
В самом верху,где у Вас лампа,этот "отросток",это голова женщины,я вижу женское лицо,она смотрит,как сверху вниз на зрителя,ниже животик с дитём,он как плавает там...
На втором фото головы по размеру одинаковые,значит пара,мужчина и женщина.
А на третьем фото вижу медведя почему-то,справа голова,он смотрит на женщину,а женщина с длинными волосами,но стоит спиной к нам,верхом на медведе...
 
КОСАТКАДата: Сб, 09.01.2016, 01:07 | Сообщение # 5399
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Андромеда, спасибо! Теперь я тоже все это вижу ещё чётче!!! angel2
 
miluda2Дата: Сб, 09.01.2016, 12:13 | Сообщение # 5400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Пума,
Напишу по подробней что увидела на отливке.Вначале как что то детское розовое,а потом проявилось лицо прехорошенькой девочки с огромными глазами,как в японском аниме.Сама удивилась,когда увидела так четко и в цвете.Так что текущий год вас должен чем то приятным удивить.Девочки к диву.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz