Болтушки - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 10:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 177 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 220«12175176177178179219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

VendettovnaДата: Пятница, 04.12.2015, 16:15 | Сообщение # 5281
Старейшина
EL, время я на ней не смотрю. По ней лучше всего видны перепады месяца и можно хоть приблизительно сказать что будет, а когда беру РУ или другие колоды, то смотрю на расклад и не понимаю что там может произойти. К тому же если смотрю на РУ и оговариваю что именно ха "Х" месяц смотрю, то в итоге за рамки выходит все и может сбыться спустя время то что я сказала. А вот ошо четкое - если скажешь что смотрю на такую-то неделю/мес, то так и будет, как карты укажут.
А именно на вопрос "Когда", то я и не смотрю - для меня это беполезно ))) Даты - не мое.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

ELДата: Пятница, 04.12.2015, 16:31 | Сообщение # 5282
Старожил
Vendettovna, а, поняла.
ну да, у таро с временем тяжеловато. Мне кажется потому что люди разные - кто-то проживает расклад за неделю, кто-то за год и объективно не скажешь на каких временных скоростях данный человек внутри данной ситуации живет. А в Ошо наверное видно тенденцию т.к. она учитывает внутренний мир человека (а соответственно и скорость) - ИМХО.
надо будет понаблюдать в этом смысле за ней. Спасибо

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

skvaleryДата: Пятница, 04.12.2015, 21:05 | Сообщение # 5283
Завсегдатай
Девушки, интересно услышать ваши мнения..... Я в гадании дилетант, поэтому если что..не обессудьте)) В общем, на одного мужчину , с которым мы уже как год не общаемся...в течение года мне гадают....и в итоге мы с ним сходимся...
Но сначала 3 мес. проходит после гадания, сейчас скоро год будет и от него вообще вестей нет. Все бы ничего, 1 расклад я бы посчитала как ошибку...Но и сейчас мне гадают и в итоге мы сойдемся.... Может быть такое что так много раскладов ошибаются? причем разные люди смотрят на разных колодах....?

ГликерияДата: Пятница, 04.12.2015, 22:20 | Сообщение # 5284
Старейшина
skvalery, В этом лучшем из миров возможно абсолютно все biggrin . И даже то,что Вам говорят именно то,что Вы хотите услышать. А если Вам это говорят на учебном форуме, то нужно делать скидку на то,что человек учится, нарабатывает практику и ошибки случаются часто, по большей части психологические, когда не хотят говорить или видеть плохое cool

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ELДата: Суббота, 05.12.2015, 02:56 | Сообщение # 5285
Старожил
Я вот заметила что расклады очень хорошо получаются когда есть истинный запрос от человека. Не ради интереса, а то что его действительно тревожит. А когда просто расклад - угадайка на будущее с серьезными вопросами но без... так сказать реальной почвы - то карты вообще могут просто рассказать интересную историю, по теории вероятности - 80ю в списке вероятностей. biggrin ИМХО
skvalery, Хотя если запрос был настоящий, а не праздный (ну, может Вы сами что-то интуитивно чувствуете и потому спрашивали весь год) - то, ждите, сбудется.

Сообщение отредактировал EL - Суббота, 05.12.2015, 02:57

skvaleryДата: Суббота, 05.12.2015, 03:05 | Сообщение # 5286
Завсегдатай
Цитата EL ()
skvalery, Хотя если запрос был настоящий, а не праздный (ну, может Вы сами что-то интуитивно чувствуете и потому спрашивали весь год) - то, ждите, сбудется.

Да у меня идея-фикс уже на нем))) Далеко не праздный вопрос) Логически уже понимаю, что в жизни редко бывает, что год люди не общаются никак, он меня в блокировке в вотсаппе так и держит и игнорит..а тут по итогу мы должны встречаться) Не могу понять...почему тогда сроки так отдаляются...Ведь карты не могут предсказать за год вперед..?
Цитата Гликерия ()
то нужно делать скидку на то,что человек учится, нарабатывает практику и ошибки случаются часто,

В том и дело, что и на учебных форумах и за деньги по удаленке...И все говорят один итог... happy Но только время оттягивается очень и этого итога нет)

ELДата: Суббота, 05.12.2015, 03:17 | Сообщение # 5287
Старожил
Цитата skvalery ()
Не могу понять...почему тогда сроки так отдаляются...Ведь карты не могут предсказать за год вперед..?

могут, у тарологов со сроками на картах часто неувязочки. Таро не любят сроки ))
А еще есть такая теория - что сильное желание, идея-фикс может откладываться по Вашей вине biggrin когда уберете с этого вопроса точку внимания, не будете ждать/проверять/высматривать - пространство сдвинется в сторону исполнения biggrin

BugsBunnyДата: Суббота, 05.12.2015, 03:21 | Сообщение # 5288
Старейшина
skvalery,
Есть такое понятие, как трудный объект! И могу по опыту сказать, что если у него нет к вам чувств, то ничего не получится! Обычно самый первый расклад - он и будет верным, все последующие это уже проекция ваша!!! В каждом раскладе Вы или гадающий вам, будите видеть положительный исход!
Дайте ссылку посмотреть рассклады!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

skvaleryДата: Суббота, 05.12.2015, 03:30 | Сообщение # 5289
Завсегдатай
BugsBunny, сейчас скину)
Этот был на прошлой неделе, сейчас первый самый скину, который почти 10 мес. назад

Этот тоже свежий

Сообщение отредактировал skvalery - Воскресенье, 06.12.2015, 16:12

BugsBunnyДата: Суббота, 05.12.2015, 03:34 | Сообщение # 5290
Старейшина
skvalery,
Цитата
когда уберете с этого вопроса точку внимания, не будете ждать/проверять/высматривать - пространство сдвинется в сторону исполнения biggrin

Вот тут согласна на 1000%! У меня была такая же зацикленность, все расклады только о нем! Но я до сих пор помню самый первый на него расклад, в итоге это и был правильные и Единственный верный из всех! Только потому что , я в каждом последующем начала искать хоть что-то позитивное и цеплялась за это! А парню всё было так же всё равно! )
Ну вот по итогу я на него забила, прошло 3 года и он стал моим! ) Он признался, что просто тогда я ему была не нужна, но чувства и симпатия была всегда!
Но как карты тогда и сказали, что все закончится у нас - да все закончилось, МНЕ он уже не нужен ! ) Я счастлива с другим человеком!
Короче, просто мой совет, оставьте вы его в покое!!! Насильно мил не будешь, потратите время только, а по итогу вам он нужен не будет!!!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

skvaleryДата: Суббота, 05.12.2015, 03:38 | Сообщение # 5291
Завсегдатай
Цитата EL ()
когда уберете с этого вопроса точку внимания, не будете ждать/проверять/высматривать - пространство сдвинется в сторону исполнения

Цитата BugsBunny ()
Насильно мил не будешь, потратите время только, а по итогу вам он нужен не будет!!!

О да! Это правда жизни!) Как добьюсь - точно не надо будет..)

Спасибо за советы!)

Сообщение отредактировал skvalery - Суббота, 05.12.2015, 03:40

BugsBunnyДата: Суббота, 05.12.2015, 03:42 | Сообщение # 5292
Старейшина
skvalery,
я посмотрю ваши расклады в течении 30 мин и отпишу в теме про Манару! и дам ссылку в ЛС!

skvaleryДата: Суббота, 05.12.2015, 03:44 | Сообщение # 5293
Завсегдатай
Цитата BugsBunny ()
skvalery,
я посмотрю ваши расклады в течении 30 мин и отпишу в теме про Манару! и дам ссылку в ЛС!

Спасибо огромное!!)

BugsBunnyДата: Суббота, 05.12.2015, 03:46 | Сообщение # 5294
Старейшина
skvalery,
Цитата
Вот самый первый, правда гадалка карты не указала..но колода таро Манара

Нет карт, нет расклада!!! От куда я знаю, что там она имела ввиду! Считайте этот расклад не о чем, если не указаны карты!

skvaleryДата: Суббота, 05.12.2015, 03:58 | Сообщение # 5295
Завсегдатай
Цитата BugsBunny ()
Нет карт, нет расклада!!! От куда я знаю, что там она имела ввиду! Считайте этот расклад не о чем, если не указаны карты!

Это да....ну она никому не указывает...Ладно, спасибо за помощь!) Спокойной ночи)
Кстати, я вот что вспомнила, самый первый расклад я делала виртуально в полнолуние на одном сайте...)) И потом у меня все по нему сходилось...даже порой до фраз, которые мне говорил м.ч. и они пересекались в раскладе.
Делала я его в период разлуки и мы потом помирились ..как и было в раскладе.Значит мне на него ориентироваться надо, хоть это и виртуальный...но видимо что-то в нем было..)

Сообщение отредактировал skvalery - Суббота, 05.12.2015, 04:01

BugsBunnyДата: Суббота, 05.12.2015, 04:12 | Сообщение # 5296
Старейшина
skvalery,
я посмотрю первые два, сейчас с делами разберусь своими!
Я не очень во все онлайн гадания, но по сути вы "проводник" , а карты только материал, который показывает! Не знаю, но я бы не стала увлекаться онлайн гаданиям!
Никому не указывает - странная гадалка!!!

ТорхильдДата: Суббота, 05.12.2015, 05:03 | Сообщение # 5297
Старожил
skvalery, Есть у меня такой же подобный кадр, абсолютно все расклады на него - положительные, включая первый, но по факту - 0. Я решила забить на него, не нужна и ладно, чай не последний парень в мире.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

RascvetДата: Суббота, 05.12.2015, 12:56 | Сообщение # 5298
Старейшина
skvalery, я плюсуюсь под каждым словом девочек .
Есть такое выражение - отпустить ситуацию ,и она сама выплывет в нужную сторону .
Вы зацикленны и долбите карты по-напрасну .
Я понимаю , советовать легко , а Вам сейчас сложно и может быть больно...
В любом случае - сил Вам smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

svanaДата: Суббота, 05.12.2015, 13:14 | Сообщение # 5299
Узнаваемый
Цитата skvalery ()
Но сначала 3 мес. проходит после гадания, сейчас скоро год будет и от него вообще вестей нет. Все бы ничего, 1 расклад я бы посчитала как ошибку...Но и сейчас мне гадают и в итоге мы сойдемся.... Может быть такое что так много раскладов ошибаются? причем разные люди смотрят на разных колодах....?

Это получается в том случае, если вас "смотрят" на "ближнем" плане. Ваше пространство наполнено вашими желаниями, они сильные и дают мощные импульсы.
Вот их и улавливают те, кто раскладывают карты. А ситуация на будущее находится не в вашем пространстве, ибо она зависит и от другого человека и от ваших решений.

Ситуация в "черновом" варианте существует в другом плане и ее можно увидеть. Но также кроме самой ситуации нужно смотреть что на нее влияет и какие пути формирования возможны. "Черновой вариант" априори подразумевает возможности редактирования.

Это кратко и "теоретически", но больше объяснений требует уже слишком много слов...

skvaleryДата: Суббота, 05.12.2015, 16:42 | Сообщение # 5300
Завсегдатай
Торхильд, Rascvet, BugsBunny, svana, спасибо!
Цитата svana ()
Это кратко и "теоретически", но больше объяснений требует уже слишком много слов...

Цитата svana ()
Ситуация в "черновом" варианте существует в другом плане и ее можно увидеть. Но также кроме самой ситуации нужно смотреть что на нее влияет и какие пути формирования возможны.

Это скорее всего и есть первый расклад или от чего это зависит чтобы увидеть черновой вариант?
Это я на будущее, чтоб особо не увлекаться на одного человека гаданиями))

lazurittaДата: Суббота, 05.12.2015, 17:07 | Сообщение # 5301
Узнаваемый
Девушки и парни -очень хочется вашего совета ,собираюсь купить дорого стоящий гаджет .Сейчас на него идёт у нас в салоне-магазине 10%скидка .Вот я и думаю - купить его сейчас ? или ближе к НГ будут ещё более привлекательные скидки или акции ? Или после НГ ...
Кто-нибудь мониторит ситуацию с ценами в преддверии НГ ?
Или может -просто владеете информацией ...
Буду признательна вам за дельные советы.Спасибо !!! smile

HallДата: Суббота, 05.12.2015, 17:14 | Сообщение # 5302
Старожил
lazuritta, лично у меня в стране

скидок к НГ практически нету, опускают слегка наценку и вот вам скидки dry или ещё прикол: могут цену повыше на ценнике указать и оставить прежнюю...... и вот вам "а-ля скидка" biggrin можно купить гаджеты с нормальной скидкой в Америке в их инет-магазинах через посредников (например, сайт бандеролька), но дешевле ли так получится wink

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

КОСАТКАДата: Суббота, 05.12.2015, 17:32 | Сообщение # 5303
Старейшина
Цитата Hall ()
или ещё прикол: могут цену повыше на ценнике указать и оставить прежнюю...... и вот вам "а-ля скидка"

В основном все так и делается , а не только у вас в стране !!! Бизнес , как говорится cry

Сообщение отредактировал Пума - Суббота, 05.12.2015, 17:33

HallДата: Суббота, 05.12.2015, 17:43 | Сообщение # 5304
Старожил
я сегодня видел у себя в магазине, где я работаю, очень прекрасные вещички-безделушки новогодние.... это такая милота happy сразу стало приятно на душе

вот эти фигурки очень-очень красиво будут смотреться как на НГ столе, так и на камине

а что есть интересного у вас? surprised biggrin

Сообщение отредактировал Hall - Суббота, 05.12.2015, 17:49

lazurittaДата: Суббота, 05.12.2015, 17:54 | Сообщение # 5305
Узнаваемый
Hall, спасибо за твой совет и за приятные новогодние фоточки -поднимают настроение !!!

ГликерияДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:51 | Сообщение # 5306
Старейшина
lazuritta,
Цитата lazuritta ()
.Вот я и думаю - купить его сейчас ? или ближе к НГ будут ещё более привлекательные скидки или акции ? Или после НГ ...
Кто-нибудь мониторит ситуацию с ценами в преддверии НГ ?

идите в тему прошу совета - Вам там разложат и Вы все увидите)
Но практика показывает,что цена снижается прилично после НГ, когда все покупки сделаны и до февральско-мартовского аншлага далеко...+ она снижается, когда выходит новая модель данной линейки...

Hall, ата-та за картинки, которые "рвут" страницу!
Убрала пока в спойлер, если уменьшите, то снимите сами спойлер)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

lazurittaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:18 | Сообщение # 5307
Узнаваемый
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
идите в тему прошу совета - Вам там разложат и Вы все увидите)
Но практика показывает,что цена снижается прилично после НГ, когда все покупки сделаны и до февральско-мартовского аншлага далеко...+ она снижается, когда выходит новая модель данной линейки...

большое Вам мерси - за хорошую подсказку. smile

airinДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:19 | Сообщение # 5308
Старейшина
Hall,
Слу, а соклько стоят в "деревянных" этакие Деды и ОлЭЭни?)) уж ооочень хороши ))) wacko wacko tongue biggrin
там ценники этакие по 54200 wacko ..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

HallДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:52 | Сообщение # 5309
Старожил
airin, ну это ж булорусские рублики :D
деды маленькие примерно 250 000 бел.руб., а на росс.рубли примерно около 1000..... дорого или нет - не знаю biggrin но на мои деньги это дороговато.
а олЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭни примерно 100 000 бул.руб, а на росс.руб. около 400 рублей...... ну так себе цена ;)

1росс. руб. = 270 бел.руб., многие считают по 300, т.к. он прыгает не хуже бакса dry

Сообщение отредактировал Hall - Воскресенье, 06.12.2015, 18:53

airinДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:03 | Сообщение # 5310
Старейшина
Hall,
Цитата Hall ()
деды маленькие примерно 250 000 бел.руб., а на росс.рубли примерно около 1000.....

не, для меня не дорого))
я бы Деда купила)) очаровательный дедя Мороз)) biggrin :p
Прямо нордический характЭЭрр.. )) wink у него.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 06.12.2015, 19:06

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 177 из 220«12175176177178179219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz