Болтушки - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 03:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 175 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 175 из 220«12173174175176177219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

miluda2Дата: Пятница, 27.11.2015, 21:57 | Сообщение # 5221
Признанный
Деметра,
Если по символике,то треугольник-. Дельта-дверь жизни,начало,плодородие-греческий алфавит.
У меня в колоде Хейндля на СА Императрица нарисован треугольник и идет под буквой Дельта.

ДеметраДата: Пятница, 27.11.2015, 21:59 | Сообщение # 5222
Старейшина
miluda2,спасибо за комментарий! т.е., вы считаете, что это к многодетности?

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Пятница, 27.11.2015, 22:00

miluda2Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:12 | Сообщение # 5223
Признанный
Деметра,
Все может быть-Дверь к наслаждению,плодородию.Все зависит от вас.Но если будут еще появляться родинки,это не есть хорошо-организм о чем то сигналит-сразу к врачу.

любовьДата: Пятница, 27.11.2015, 22:30 | Сообщение # 5224
Старейшина
Деметра, они и в старости появляются smile и треугольники и цветочкои , тут почитаите.
https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0

VIP_LeonДата: Суббота, 28.11.2015, 12:36 | Сообщение # 5225
Старейшина
Друзья, кто -то же заказывает на Амазоне карты? прошу помощи. Хочу заказать колоду оттуда, но ниче там не понимаю, поэтому если кто то будет там заказ делать, может и для меня закажете? А потом мне вышлете? это не слишком накладно и нагло с моей стороны?????? happy

Как прекрасен этот мир, посмотри!
*** В личке расклады платные***

FlowerAnnДата: Суббота, 28.11.2015, 13:29 | Сообщение # 5226
Старейшина
VIP_Leon, может вас это предложение заинтересует http://tarot.my1.ru/forum/47-100-984422-16-1448527341

В личке не гадаю

VIP_LeonДата: Суббота, 28.11.2015, 14:34 | Сообщение # 5227
Старейшина
FlowerAnn, Венеция любезно предложила мне свою помощь, но к сожалению, в Питере у меня нет знакомых... вот ищу другие пути))) smile

FlowerAnnДата: Суббота, 28.11.2015, 15:14 | Сообщение # 5228
Старейшина
VIP_Leon, вы знаете, я на амазоне тоже ничего не понимаю, поэтому заказываю на ебее вот здесь http://www.ebay.com/. ЧТо и вам рекомендую, так как там автоматический перевод на русский, сайт по сути тоже самое, что амазон. ТОлько выбирайте, где дешевле доставка, вот и вся сложность. Если что будет непонятно, пишите мне, я вам подскажу.

В личке не гадаю

VeneziaДата: Суббота, 28.11.2015, 15:29 | Сообщение # 5229
Узнаваемый
FlowerAnn, если я не ошибаюсь, на ебее ведь продаются только б/у вещи?
Просто сама туда иногда заглядываю, но ничего от производителя не нашла пока...

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Суббота, 28.11.2015, 15:30

FlowerAnnДата: Суббота, 28.11.2015, 16:05 | Сообщение # 5230
Старейшина
Venezia, нет-нет не только, есть и б/у и новые, обычно продавцы указывают это. Я же говорю, от амазона мало чем отличается.

В личке не гадаю

JesseДата: Суббота, 28.11.2015, 16:20 | Сообщение # 5231
Пользователь
Venezia, там есть и магазины книжные, не частные лица, по типу нашего Лабиринта, они в том числе продают и карты Таро, у них и доставка дешёвая очень.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

VeneziaДата: Суббота, 28.11.2015, 17:38 | Сообщение # 5232
Узнаваемый
FlowerAnn, Jesse, не знала, спасибо! flower

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

chiarezzaДата: Суббота, 28.11.2015, 22:14 | Сообщение # 5233
Признанный
Я вот совсем недавно на ебее (впервые в жизни) заказала себе колоду. Теперь жду с нетерпением. Ну намучилась!!! Пришлось PayPal заводить, а под него еще и карту одну персонифицировать, ибо моя виза электрон не катит, как добрые люди писали.

VIP_LeonДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:58 | Сообщение # 5234
Старейшина
FlowerAnn, спасибо большое за отзывчивость, поизучаю, посмотрю, вот ФоксиЛеди тоже на Ебей посоветовала, пока там полазила, и притухла от суммы доставки, которая в четыре раза больше, чем сама колода. Ох, жабка душит)))

FlowerAnnДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:02 | Сообщение # 5235
Старейшина
VIP_Leon, а вы страну выбирайте поближе smile Самые дорогие по доставке страны - это США и Австралия. Смотрите европу. Бывает вообще бесплатная международная доставка.

В личке не гадаю

zirochkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:32 | Сообщение # 5236
Пользователь
Девушки,а кто-то есть из Самары и на дому принимает?Или психолог,очень нужно.

ДеметраДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:40 | Сообщение # 5237
Старейшина
zirochka, здравствуйте! Я психолог+таро практикую. Онлайн гадаю платно уже 1,5 года. Если устроит - пишите в личку. Или Вам именно нужна личная встреча?
ПЫ СЫ: но не из Самары

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Воскресенье, 29.11.2015, 15:58

MermaidДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:49 | Сообщение # 5238
Старейшина
zirochka, я из Самары. По таро принимаю в офисе и по телефону, на дом не приглашаю. Но я не психолог. А какого профиля специалист нужен?

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Воскресенье, 29.11.2015, 15:50

zirochkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:26 | Сообщение # 5239
Пользователь
Деметра, спасибо,что откликнулись!
Mermaid, нужно,конечно,не мне,я -из Украины и сама таролог,но очень нужно одному человеку из Самары,просит о личной встрече,наверное,не доверяет вот так по телефону или переписке.Может быть у Вас в городе есть знакомый психолог,я напишу проблему в личке.
Еще раз спасибо.

РадаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:14 | Сообщение # 5240
Старейшина
Девочки,кто нибудь пользуется трессами? Эт такие пряди волос на заколочках shy я тут внезапно увидела на ютубе и загорелась! посоветуйте какой нибудь инет магазин проверенный,где хорошие продают!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

zirochkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:01 | Сообщение # 5241
Пользователь
Рада, я носила трессы,но на рынке покупала,лучше так примерять,чтоб к цвету волос подошли.

РадаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:05 | Сообщение # 5242
Старейшина
zirochka, Спасибо за совет!! А как они в носке,не тяжело ли,свои волосы не портятся от этих заколочек?? Их видно??

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

MilenkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:55 | Сообщение # 5243
Признанный
Рада, я носила..покупала в специализированном магазине..если на черных волосах, вообще не видно afro у меня к ним претензий вообще не было..и волосы не портились..главное, качественные покупайте, потому как дешёвые быстро 'выйдут из строя' и потеряют вид..не тяжело совсем..сначала, возможно, с непривычки и будете их ощущать, но потом привыкните..да и сами решите, сколько и как распределить по голове..наловчитесь со временем partytime

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 29.11.2015, 20:03

ilkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:21 | Сообщение # 5244
Старейшина
zirochka, biggrin я из Самары, но я в основном в интернете только гадаю,но у нас есть в Самаре мужчина хороший, я сама была у него, мне все точно сказал,живет в районе кладбища рубежного

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

tatianarauДата: Среда, 02.12.2015, 02:31 | Сообщение # 5245
Старейшина
Девочки, у меня на работе есть один клиент, у него недвижимость в ЕС, а сам живет в Москве. По профессии режиссер, родился в Украине, но с юности в РФ и уже по паспорту русский. Ну это так, краткое вступление. Что меня поражает в нем, так это его добродушие, какая-то беспредельная умиротворенность, и готовность всем помочь, большую часть своих доходов он оставляет на пожертвование церкви, вот сегодня сказал что будет отписывать квартиру в собственность прихода православной церкви за рубежом. Причем эта помощь совершено бескорыстная. Я сначала грешным делом думала, что он "дурачок", в прямом смысле слова, человек с нарушением психики в легкой форме. Но потом, выяснилось что это не так, он очень умный, образованный, видит всех насквозь и тихо улыбается. Человек просто так готов помочь ЧУЖОМУ, чем может тем помогает, блин я на него смотрю и думаю, пипец... мне его жалко, а сегодня он мне говорит :" Тебе меня жалко?, Ты на меня смотришь будто я с другой планеты, а ведь такие как ты, не понимаете что жизнь свою прогадываете "
Блин, девчонки, у меня НИКТО не знает что я таро занимаюсь. А на работе, я вообще чем меньше знают, тем лучше спят. Ну и многие из вас знают, что я в принципе не верующая в церковь. И тут ТАКОЕ... я конечно улыбнулась, как смогла, но стало очень не по себе, может он и имел ввиду что то другое, но это было сказано очень странно и собственно в месте, где разговор идет о покупке недвижимости, оформление юридических документов и пр.
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха? Ахинея конечно стопудовая, но как еще объяснить не знаю

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Среда, 02.12.2015, 02:37

ТорхильдДата: Среда, 02.12.2015, 08:42 | Сообщение # 5246
Старожил
tatianarau, Может это просто совпадение слов? Вполне возможно, что он имел ввиду, что Вы тратите жизнь понапрасну, а он помогает людям. Без скрытого подтекста?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

ДеметраДата: Среда, 02.12.2015, 09:36 | Сообщение # 5247
Старейшина
tatianarau, думаю, стоило у него и спросить это... Человек-то интересный, и поговорить с ним интересно было бы, порассуждать )

В личке не гадаю

ELДата: Среда, 02.12.2015, 10:06 | Сообщение # 5248
Старожил
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
" Тебе меня жалко?, Ты на меня смотришь будто я с другой планеты, а ведь такие как ты, не понимаете что жизнь свою прогадываете "

иногда люди нам дают знаки, а иногда мы их выискиваем. Вы в соседней темке про историю с колодами рассказывали... может Вы просто во внутреннем протесте и подсознательно ищите знаки почему "гадать плохо"?
Цитата tatianarau ()
большую часть своих доходов он оставляет на пожертвование церкви, вот сегодня сказал что будет отписывать квартиру в собственность прихода православной церкви за рубежом.

А мне просто интересно: Вы занимаетесь его фин. делами и недвижимостью? Или этот прекрасный человек сам рассказывает о своем меценатстве? Благотворительность бывает рекламой и позерством, а бывает внутренней потребностью и мировоззрением...

Цитата tatianarau ()
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха?

Ситаю что да, запах есть biggrin и особо обонятельные это чувствуют и пристают с проблемами своими, даже если не знают достоверно что ты используешь карты или еще что-то как инструмент.

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

SurikatikДата: Среда, 02.12.2015, 10:18 | Сообщение # 5249
Старожил
tatianarau
Цитата tatianarau ()
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха? Ахинея конечно стопудовая, но как еще объяснить не знаю

Любой наш шаг остается в пространстве. На счет гаданий, магии я лично не как запах это ощущаю. Слышу, и образы приходят. Кто заговоры читает, а кто гадает, да от шока глаза вылупляет. biggrin даже описать чужую колоду могу.
Может это и нюхом можно назвать.
Это само собой приходит, без напряга даже.
На вашем месте я бы уточнила про прогадывание.....что он имел ввиду?

Относить деньги в церковь...его право, конечно, но я бы лучше больным детям помогла. Церковь сейчас неплохо зарабатывает. Это бизнес.
Кто слеп, а кто зрячий, рассудят высшие силы.
Ваши эмоции можно было считать с лица, не обязательно что-то видеть. Скорее всего он хороший психолог.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 02.12.2015, 10:21

tatianarauДата: Среда, 02.12.2015, 11:13 | Сообщение # 5250
Старейшина
EL,
Цитата EL ()
А мне просто интересно: Вы занимаетесь его фин. делами и недвижимостью?

Можно и так сказать, я занимаюсь его недвижимостью. Деньги от этого бизнеса как раз он и просит переводить на разную такую благотворительность, а квартиру как раз и оформляли на церковь, точнее сказать переоформляли.

Цитата EL ()
может Вы просто во внутреннем протесте и подсознательно ищите знаки почему "гадать плохо"?

Да нет, я собственно никогда не считала что гадать плохо, что влияет на жизнь, да, я так думаю. Может вполне наложить негативный или позитивный отпечаток, а гадать, ну мы всегда гадаем, даже когда строим финансовый прогноз, это в какой то мере тоже гадание biggrin

Цитата Деметра ()
Человек-то интересный, и поговорить с ним интересно было бы, порассуждать

Человек интересный, тут спору нет, но я боюсь таких, уж слишком уклон в церковь у них, проповедую много.

Просто стало как то не по себе от его слов. wink Ну может действительно совпадение, а я туту же себе картину маслом нарисовала biggrin

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 175 из 220«12173174175176177219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz