Четверг, 26.04.2018, 23:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Болтушки - Страница 175 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

FlowerAnnДата: Суббота, 28.11.2015, 16:05 | Сообщение # 5221
Старейшина
Venezia, нет-нет не только, есть и б/у и новые, обычно продавцы указывают это. Я же говорю, от амазона мало чем отличается.

В личке не гадаю

JesseДата: Суббота, 28.11.2015, 16:20 | Сообщение # 5222
Пользователь
Venezia, там есть и магазины книжные, не частные лица, по типу нашего Лабиринта, они в том числе продают и карты Таро, у них и доставка дешёвая очень.

VeneziaДата: Суббота, 28.11.2015, 17:38 | Сообщение # 5223
Узнаваемый
FlowerAnn, Jesse, не знала, спасибо! flower

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

chiarezzaДата: Суббота, 28.11.2015, 22:14 | Сообщение # 5224
Признанный
Я вот совсем недавно на ебее (впервые в жизни) заказала себе колоду. Теперь жду с нетерпением. Ну намучилась!!! Пришлось PayPal заводить, а под него еще и карту одну персонифицировать, ибо моя виза электрон не катит, как добрые люди писали.

VIP_LeonДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:58 | Сообщение # 5225
Старейшина
FlowerAnn, спасибо большое за отзывчивость, поизучаю, посмотрю, вот ФоксиЛеди тоже на Ебей посоветовала, пока там полазила, и притухла от суммы доставки, которая в четыре раза больше, чем сама колода. Ох, жабка душит)))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
*** В личке расклады платные***

FlowerAnnДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:02 | Сообщение # 5226
Старейшина
VIP_Leon, а вы страну выбирайте поближе smile Самые дорогие по доставке страны - это США и Австралия. Смотрите европу. Бывает вообще бесплатная международная доставка.

В личке не гадаю

zirochkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:32 | Сообщение # 5227
Пользователь
Девушки,а кто-то есть из Самары и на дому принимает?Или психолог,очень нужно.

ДеметраДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:40 | Сообщение # 5228
Старейшина
zirochka, здравствуйте! Я психолог+таро практикую. Онлайн гадаю платно уже 1,5 года. Если устроит - пишите в личку. Или Вам именно нужна личная встреча?
ПЫ СЫ: но не из Самары

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Воскресенье, 29.11.2015, 15:58

MermaidДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:49 | Сообщение # 5229
Старейшина
zirochka, я из Самары. По таро принимаю в офисе и по телефону, на дом не приглашаю. Но я не психолог. А какого профиля специалист нужен?

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Воскресенье, 29.11.2015, 15:50

zirochkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:26 | Сообщение # 5230
Пользователь
Деметра, спасибо,что откликнулись!
Mermaid, нужно,конечно,не мне,я -из Украины и сама таролог,но очень нужно одному человеку из Самары,просит о личной встрече,наверное,не доверяет вот так по телефону или переписке.Может быть у Вас в городе есть знакомый психолог,я напишу проблему в личке.
Еще раз спасибо.

РадаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:14 | Сообщение # 5231
Старейшина
Девочки,кто нибудь пользуется трессами? Эт такие пряди волос на заколочках shy я тут внезапно увидела на ютубе и загорелась! посоветуйте какой нибудь инет магазин проверенный,где хорошие продают!

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

zirochkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:01 | Сообщение # 5232
Пользователь
Рада, я носила трессы,но на рынке покупала,лучше так примерять,чтоб к цвету волос подошли.

РадаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:05 | Сообщение # 5233
Старейшина
zirochka, Спасибо за совет!! А как они в носке,не тяжело ли,свои волосы не портятся от этих заколочек?? Их видно??

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

MilenkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:55 | Сообщение # 5234
Старожил
Рада, я носила..покупала в специализированном магазине..если на черных волосах, вообще не видно afro у меня к ним претензий вообще не было..и волосы не портились..главное, качественные покупайте, потому как дешёвые быстро 'выйдут из строя' и потеряют вид..не тяжело совсем..сначала, возможно, с непривычки и будете их ощущать, но потом привыкните..да и сами решите, сколько и как распределить по голове..наловчитесь со временем partytime

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 29.11.2015, 20:03

ilkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:21 | Сообщение # 5235
Старейшина
zirochka, biggrin я из Самары, но я в основном в интернете только гадаю,но у нас есть в Самаре мужчина хороший, я сама была у него, мне все точно сказал,живет в районе кладбища рубежного

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

tatianarauДата: Среда, 02.12.2015, 02:31 | Сообщение # 5236
Старейшина
Девочки, у меня на работе есть один клиент, у него недвижимость в ЕС, а сам живет в Москве. По профессии режиссер, родился в Украине, но с юности в РФ и уже по паспорту русский. Ну это так, краткое вступление. Что меня поражает в нем, так это его добродушие, какая-то беспредельная умиротворенность, и готовность всем помочь, большую часть своих доходов он оставляет на пожертвование церкви, вот сегодня сказал что будет отписывать квартиру в собственность прихода православной церкви за рубежом. Причем эта помощь совершено бескорыстная. Я сначала грешным делом думала, что он "дурачок", в прямом смысле слова, человек с нарушением психики в легкой форме. Но потом, выяснилось что это не так, он очень умный, образованный, видит всех насквозь и тихо улыбается. Человек просто так готов помочь ЧУЖОМУ, чем может тем помогает, блин я на него смотрю и думаю, пипец... мне его жалко, а сегодня он мне говорит :" Тебе меня жалко?, Ты на меня смотришь будто я с другой планеты, а ведь такие как ты, не понимаете что жизнь свою прогадываете "
Блин, девчонки, у меня НИКТО не знает что я таро занимаюсь. А на работе, я вообще чем меньше знают, тем лучше спят. Ну и многие из вас знают, что я в принципе не верующая в церковь. И тут ТАКОЕ... я конечно улыбнулась, как смогла, но стало очень не по себе, может он и имел ввиду что то другое, но это было сказано очень странно и собственно в месте, где разговор идет о покупке недвижимости, оформление юридических документов и пр.
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха? Ахинея конечно стопудовая, но как еще объяснить не знаю

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Среда, 02.12.2015, 02:37

ТорхильдДата: Среда, 02.12.2015, 08:42 | Сообщение # 5237
Старожил
tatianarau, Может это просто совпадение слов? Вполне возможно, что он имел ввиду, что Вы тратите жизнь понапрасну, а он помогает людям. Без скрытого подтекста?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

ДеметраДата: Среда, 02.12.2015, 09:36 | Сообщение # 5238
Старейшина
tatianarau, думаю, стоило у него и спросить это... Человек-то интересный, и поговорить с ним интересно было бы, порассуждать )

В личке не гадаю

ELДата: Среда, 02.12.2015, 10:06 | Сообщение # 5239
Старожил
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
" Тебе меня жалко?, Ты на меня смотришь будто я с другой планеты, а ведь такие как ты, не понимаете что жизнь свою прогадываете "

иногда люди нам дают знаки, а иногда мы их выискиваем. Вы в соседней темке про историю с колодами рассказывали... может Вы просто во внутреннем протесте и подсознательно ищите знаки почему "гадать плохо"?
Цитата tatianarau ()
большую часть своих доходов он оставляет на пожертвование церкви, вот сегодня сказал что будет отписывать квартиру в собственность прихода православной церкви за рубежом.

А мне просто интересно: Вы занимаетесь его фин. делами и недвижимостью? Или этот прекрасный человек сам рассказывает о своем меценатстве? Благотворительность бывает рекламой и позерством, а бывает внутренней потребностью и мировоззрением...

Цитата tatianarau ()
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха?

Ситаю что да, запах есть biggrin и особо обонятельные это чувствуют и пристают с проблемами своими, даже если не знают достоверно что ты используешь карты или еще что-то как инструмент.

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

SurikatikДата: Среда, 02.12.2015, 10:18 | Сообщение # 5240
Старожил
tatianarau
Цитата tatianarau ()
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха? Ахинея конечно стопудовая, но как еще объяснить не знаю

Любой наш шаг остается в пространстве. На счет гаданий, магии я лично не как запах это ощущаю. Слышу, и образы приходят. Кто заговоры читает, а кто гадает, да от шока глаза вылупляет. biggrin даже описать чужую колоду могу.
Может это и нюхом можно назвать.
Это само собой приходит, без напряга даже.
На вашем месте я бы уточнила про прогадывание.....что он имел ввиду?

Относить деньги в церковь...его право, конечно, но я бы лучше больным детям помогла. Церковь сейчас неплохо зарабатывает. Это бизнес.
Кто слеп, а кто зрячий, рассудят высшие силы.
Ваши эмоции можно было считать с лица, не обязательно что-то видеть. Скорее всего он хороший психолог.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 02.12.2015, 10:21

tatianarauДата: Среда, 02.12.2015, 11:13 | Сообщение # 5241
Старейшина
EL,
Цитата EL ()
А мне просто интересно: Вы занимаетесь его фин. делами и недвижимостью?

Можно и так сказать, я занимаюсь его недвижимостью. Деньги от этого бизнеса как раз он и просит переводить на разную такую благотворительность, а квартиру как раз и оформляли на церковь, точнее сказать переоформляли.

Цитата EL ()
может Вы просто во внутреннем протесте и подсознательно ищите знаки почему "гадать плохо"?

Да нет, я собственно никогда не считала что гадать плохо, что влияет на жизнь, да, я так думаю. Может вполне наложить негативный или позитивный отпечаток, а гадать, ну мы всегда гадаем, даже когда строим финансовый прогноз, это в какой то мере тоже гадание biggrin

Цитата Деметра ()
Человек-то интересный, и поговорить с ним интересно было бы, порассуждать

Человек интересный, тут спору нет, но я боюсь таких, уж слишком уклон в церковь у них, проповедую много.

Просто стало как то не по себе от его слов. wink Ну может действительно совпадение, а я туту же себе картину маслом нарисовала biggrin

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

medusaДата: Среда, 02.12.2015, 11:40 | Сообщение # 5242
Пользователь
Я где-то читала, что у тех кто связан как-то с экстросенсорикой аура толще и плотнее, чем у обычных людей. И заниматься могут опять так не все, для этого должны быть активны верхние чакры. Может он умеет энергетику считывать.
благотворительные взносы налогами не облагаются, в некоторых регионах для организаций, занимающихся благотворительностью, снижен налог на прибыль, а церковь вообще налогов не платит, может тут коммерческий интерес?

Сообщение отредактировал medusa - Среда, 02.12.2015, 12:05

KastoДата: Среда, 02.12.2015, 16:51 | Сообщение # 5243
Старейшина
tatianarau,

это было образное выражение про девушке, как любительниц гадать на парней , и более чем уверена ничего личного к тебе. Просто на воре и шапка горит )))(

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

SurikatikДата: Среда, 02.12.2015, 16:59 | Сообщение # 5244
Старожил
Недавно мне написала подруга.
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, якобы он видит.
Спросила, что он сказал ей?
Она ответила - ты девушка сильная, способна на многое, потенциал в тебе не раскрыт. Похожа на папа, внутри как мама. И всё. biggrin
А после написал, что к нему не попасть на приём, и у нее есть 10-15 минут, чтобы позвонить ему. biggrin
Она поверила, что он видит. Откуда он грит знал, что я сильная и меня обижают мужчины?!

Вооот, чистая психология. cool biggrin

Странный конечно, подход искать клиентов, если к нему не попасть на приём. biggrin

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 02.12.2015, 17:01

VendettovnaДата: Среда, 02.12.2015, 20:21 | Сообщение # 5245
Старейшина
Девушки, очень нужна ваша помощь. Подскажите, кто сталкивался, сколько будет приблизительно стоить доставка колоды в украину? (формат мини, а не стандарт)

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

KastoДата: Среда, 02.12.2015, 20:34 | Сообщение # 5246
Старейшина
Surikatik,

Цитата

Откуда он грит знал, что я сильная и меня обижают мужчины?!

Это не психология, это типичный образ среднестатистической женщины и тем более большинства тех, кто в активном поиске на сайте знакомств )))

Мы никак не поверим, что сами легко читаемы для мало-мальски умного мужчины. Тем более для тех, кто уже мастер в виртуальных знакомствах,у парня просто подход универсальный )))

Дамы всегда ищут глубокий смысл, так , где его как правило и нет ))

ПыСы что-то я сегодня на раздаче )))

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 02.12.2015, 20:37

mysteryofДата: Среда, 02.12.2015, 20:37 | Сообщение # 5247
Старожил
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Девушки, очень нужна ваша помощь. Подскажите, кто сталкивался, сколько будет приблизительно стоить доставка колоды в украину? (формат мини, а не стандарт)

откуда доставка? с какого магазина?
я с Амазона (США) заказывала, там стандарт - 9 баксов, покруче - вроде 15.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

VendettovnaДата: Среда, 02.12.2015, 20:42 | Сообщение # 5248
Старейшина
mysteryof, ой, я протупила... с России )))
вроде на сайте пытаюсь просчитать российской почты и там минимальное насчитала 280 рую, а есть и по 900 руб. Вот и не знаю на практике как....

torroneДата: Среда, 02.12.2015, 20:42 | Сообщение # 5249
Старейшина
Девушки, очень нужен совет. Купила таро Ангелы Кармы может кто даст ссылки на расклад на них. И вообще как начинающему какую колоду лучше выбирать\ если больше интересуют любовные моменты и переживания? И есть карты Наполетанские но не 56 а всего лишь 40 подойдут ли они для гадания?( мечи и другие без 4 карт.)

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

VendettovnaДата: Среда, 02.12.2015, 20:51 | Сообщение # 5250
Старейшина
Цитата torrone ()
. И вообще как начинающему какую колоду лучше выбирать

Классику всегда советуют - чистый райд уэйт
Цитата torrone ()
если больше интересуют любовные моменты и переживания

Вот тут я бы посоветовала Манару

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск: