Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 175 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
FlowerAnnДата: Сб, 28.11.2015, 16:05 | Сообщение # 5221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Venezia, нет-нет не только, есть и б/у и новые, обычно продавцы указывают это. Я же говорю, от амазона мало чем отличается.

В личке не гадаю
 
JesseДата: Сб, 28.11.2015, 16:20 | Сообщение # 5222
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Venezia, там есть и магазины книжные, не частные лица, по типу нашего Лабиринта, они в том числе продают и карты Таро, у них и доставка дешёвая очень.
 
VeneziaДата: Сб, 28.11.2015, 17:38 | Сообщение # 5223
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
FlowerAnn, Jesse, не знала, спасибо! flower

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
chiarezzaДата: Сб, 28.11.2015, 22:14 | Сообщение # 5224
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Я вот совсем недавно на ебее (впервые в жизни) заказала себе колоду. Теперь жду с нетерпением. Ну намучилась!!! Пришлось PayPal заводить, а под него еще и карту одну персонифицировать, ибо моя виза электрон не катит, как добрые люди писали.
 
VIP_LeonДата: Вс, 29.11.2015, 00:58 | Сообщение # 5225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
FlowerAnn, спасибо большое за отзывчивость, поизучаю, посмотрю, вот ФоксиЛеди тоже на Ебей посоветовала, пока там полазила, и притухла от суммы доставки, которая в четыре раза больше, чем сама колода. Ох, жабка душит)))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
FlowerAnnДата: Вс, 29.11.2015, 01:02 | Сообщение # 5226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
VIP_Leon, а вы страну выбирайте поближе smile Самые дорогие по доставке страны - это США и Австралия. Смотрите европу. Бывает вообще бесплатная международная доставка.

В личке не гадаю
 
zirochkaДата: Вс, 29.11.2015, 13:32 | Сообщение # 5227
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девушки,а кто-то есть из Самары и на дому принимает?Или психолог,очень нужно.
 
ДеметраДата: Вс, 29.11.2015, 15:40 | Сообщение # 5228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
zirochka, здравствуйте! Я психолог+таро практикую. Онлайн гадаю платно уже 1,5 года. Если устроит - пишите в личку. Или Вам именно нужна личная встреча?
ПЫ СЫ: но не из Самары


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Вс, 29.11.2015, 15:58
 
MermaidДата: Вс, 29.11.2015, 15:49 | Сообщение # 5229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
zirochka, я из Самары. По таро принимаю в офисе и по телефону, на дом не приглашаю. Но я не психолог. А какого профиля специалист нужен?

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 29.11.2015, 15:50
 
zirochkaДата: Вс, 29.11.2015, 16:26 | Сообщение # 5230
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Деметра, спасибо,что откликнулись!
Mermaid, нужно,конечно,не мне,я -из Украины и сама таролог,но очень нужно одному человеку из Самары,просит о личной встрече,наверное,не доверяет вот так по телефону или переписке.Может быть у Вас в городе есть знакомый психолог,я напишу проблему в личке.
Еще раз спасибо.
 
РадаДата: Вс, 29.11.2015, 18:14 | Сообщение # 5231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,кто нибудь пользуется трессами? Эт такие пряди волос на заколочках shy я тут внезапно увидела на ютубе и загорелась! посоветуйте какой нибудь инет магазин проверенный,где хорошие продают!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
zirochkaДата: Вс, 29.11.2015, 19:01 | Сообщение # 5232
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Рада, я носила трессы,но на рынке покупала,лучше так примерять,чтоб к цвету волос подошли.
 
РадаДата: Вс, 29.11.2015, 19:05 | Сообщение # 5233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
zirochka, Спасибо за совет!! А как они в носке,не тяжело ли,свои волосы не портятся от этих заколочек?? Их видно??

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ТефидаДата: Вс, 29.11.2015, 19:55 | Сообщение # 5234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Рада, я носила..покупала в специализированном магазине..если на черных волосах, вообще не видно afro у меня к ним претензий вообще не было..и волосы не портились..главное, качественные покупайте, потому как дешёвые быстро 'выйдут из строя' и потеряют вид..не тяжело совсем..сначала, возможно, с непривычки и будете их ощущать, но потом привыкните..да и сами решите, сколько и как распределить по голове..наловчитесь со временем partytime

Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 29.11.2015, 20:03
 
ilkaДата: Пн, 30.11.2015, 14:21 | Сообщение # 5235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
zirochka, biggrin я из Самары, но я в основном в интернете только гадаю,но у нас есть в Самаре мужчина хороший, я сама была у него, мне все точно сказал,живет в районе кладбища рубежного

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
tatianarauДата: Ср, 02.12.2015, 02:31 | Сообщение # 5236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки, у меня на работе есть один клиент, у него недвижимость в ЕС, а сам живет в Москве. По профессии режиссер, родился в Украине, но с юности в РФ и уже по паспорту русский. Ну это так, краткое вступление. Что меня поражает в нем, так это его добродушие, какая-то беспредельная умиротворенность, и готовность всем помочь, большую часть своих доходов он оставляет на пожертвование церкви, вот сегодня сказал что будет отписывать квартиру в собственность прихода православной церкви за рубежом. Причем эта помощь совершено бескорыстная. Я сначала грешным делом думала, что он "дурачок", в прямом смысле слова, человек с нарушением психики в легкой форме. Но потом, выяснилось что это не так, он очень умный, образованный, видит всех насквозь и тихо улыбается. Человек просто так готов помочь ЧУЖОМУ, чем может тем помогает, блин я на него смотрю и думаю, пипец... мне его жалко, а сегодня он мне говорит :" Тебе меня жалко?, Ты на меня смотришь будто я с другой планеты, а ведь такие как ты, не понимаете что жизнь свою прогадываете "
Блин, девчонки, у меня НИКТО не знает что я таро занимаюсь. А на работе, я вообще чем меньше знают, тем лучше спят. Ну и многие из вас знают, что я в принципе не верующая в церковь. И тут ТАКОЕ... я конечно улыбнулась, как смогла, но стало очень не по себе, может он и имел ввиду что то другое, но это было сказано очень странно и собственно в месте, где разговор идет о покупке недвижимости, оформление юридических документов и пр.
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха? Ахинея конечно стопудовая, но как еще объяснить не знаю


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 02.12.2015, 02:37
 
ТорхильдДата: Ср, 02.12.2015, 08:42 | Сообщение # 5237
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
tatianarau, Может это просто совпадение слов? Вполне возможно, что он имел ввиду, что Вы тратите жизнь понапрасну, а он помогает людям. Без скрытого подтекста?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ДеметраДата: Ср, 02.12.2015, 09:36 | Сообщение # 5238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
tatianarau, думаю, стоило у него и спросить это... Человек-то интересный, и поговорить с ним интересно было бы, порассуждать )

В личке не гадаю
 
ELДата: Ср, 02.12.2015, 10:06 | Сообщение # 5239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
" Тебе меня жалко?, Ты на меня смотришь будто я с другой планеты, а ведь такие как ты, не понимаете что жизнь свою прогадываете "

иногда люди нам дают знаки, а иногда мы их выискиваем. Вы в соседней темке про историю с колодами рассказывали... может Вы просто во внутреннем протесте и подсознательно ищите знаки почему "гадать плохо"?
Цитата tatianarau ()
большую часть своих доходов он оставляет на пожертвование церкви, вот сегодня сказал что будет отписывать квартиру в собственность прихода православной церкви за рубежом.

А мне просто интересно: Вы занимаетесь его фин. делами и недвижимостью? Или этот прекрасный человек сам рассказывает о своем меценатстве? Благотворительность бывает рекламой и позерством, а бывает внутренней потребностью и мировоззрением...

Цитата tatianarau ()
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха?

Ситаю что да, запах есть biggrin и особо обонятельные это чувствуют и пристают с проблемами своими, даже если не знают достоверно что ты используешь карты или еще что-то как инструмент.
 
SurikatikДата: Ср, 02.12.2015, 10:18 | Сообщение # 5240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
tatianarau
Цитата tatianarau ()
Вот у меня вопрос, глупый безусловно, но может на нас какой отпечаток накладывается, ну вроде как запаха? Ахинея конечно стопудовая, но как еще объяснить не знаю

Любой наш шаг остается в пространстве. На счет гаданий, магии я лично не как запах это ощущаю. Слышу, и образы приходят. Кто заговоры читает, а кто гадает, да от шока глаза вылупляет. biggrin даже описать чужую колоду могу.
Может это и нюхом можно назвать.
Это само собой приходит, без напряга даже.
На вашем месте я бы уточнила про прогадывание.....что он имел ввиду?

Относить деньги в церковь...его право, конечно, но я бы лучше больным детям помогла. Церковь сейчас неплохо зарабатывает. Это бизнес.
Кто слеп, а кто зрячий, рассудят высшие силы.
Ваши эмоции можно было считать с лица, не обязательно что-то видеть. Скорее всего он хороший психолог.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 02.12.2015, 10:21
 
tatianarauДата: Ср, 02.12.2015, 11:13 | Сообщение # 5241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
EL,
Цитата EL ()
А мне просто интересно: Вы занимаетесь его фин. делами и недвижимостью?

Можно и так сказать, я занимаюсь его недвижимостью. Деньги от этого бизнеса как раз он и просит переводить на разную такую благотворительность, а квартиру как раз и оформляли на церковь, точнее сказать переоформляли.

Цитата EL ()
может Вы просто во внутреннем протесте и подсознательно ищите знаки почему "гадать плохо"?

Да нет, я собственно никогда не считала что гадать плохо, что влияет на жизнь, да, я так думаю. Может вполне наложить негативный или позитивный отпечаток, а гадать, ну мы всегда гадаем, даже когда строим финансовый прогноз, это в какой то мере тоже гадание biggrin

Цитата Деметра ()
Человек-то интересный, и поговорить с ним интересно было бы, порассуждать

Человек интересный, тут спору нет, но я боюсь таких, уж слишком уклон в церковь у них, проповедую много.

Просто стало как то не по себе от его слов. wink Ну может действительно совпадение, а я туту же себе картину маслом нарисовала biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
medusaДата: Ср, 02.12.2015, 11:40 | Сообщение # 5242
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я где-то читала, что у тех кто связан как-то с экстросенсорикой аура толще и плотнее, чем у обычных людей. И заниматься могут опять так не все, для этого должны быть активны верхние чакры. Может он умеет энергетику считывать.
благотворительные взносы налогами не облагаются, в некоторых регионах для организаций, занимающихся благотворительностью, снижен налог на прибыль, а церковь вообще налогов не платит, может тут коммерческий интерес?


Сообщение отредактировал medusa - Ср, 02.12.2015, 12:05
 
KastoДата: Ср, 02.12.2015, 16:51 | Сообщение # 5243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

это было образное выражение про девушке, как любительниц гадать на парней , и более чем уверена ничего личного к тебе. Просто на воре и шапка горит )))(


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SurikatikДата: Ср, 02.12.2015, 16:59 | Сообщение # 5244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Недавно мне написала подруга.
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, якобы он видит.
Спросила, что он сказал ей?
Она ответила - ты девушка сильная, способна на многое, потенциал в тебе не раскрыт. Похожа на папа, внутри как мама. И всё. biggrin
А после написал, что к нему не попасть на приём, и у нее есть 10-15 минут, чтобы позвонить ему. biggrin
Она поверила, что он видит. Откуда он грит знал, что я сильная и меня обижают мужчины?!

Вооот, чистая психология. cool biggrin

Странный конечно, подход искать клиентов, если к нему не попасть на приём. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 02.12.2015, 17:01
 
VendettovnaДата: Ср, 02.12.2015, 20:21 | Сообщение # 5245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, очень нужна ваша помощь. Подскажите, кто сталкивался, сколько будет приблизительно стоить доставка колоды в украину? (формат мини, а не стандарт)

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KastoДата: Ср, 02.12.2015, 20:34 | Сообщение # 5246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Surikatik,

Цитата


Откуда он грит знал, что я сильная и меня обижают мужчины?!


Это не психология, это типичный образ среднестатистической женщины и тем более большинства тех, кто в активном поиске на сайте знакомств )))

Мы никак не поверим, что сами легко читаемы для мало-мальски умного мужчины. Тем более для тех, кто уже мастер в виртуальных знакомствах,у парня просто подход универсальный )))

Дамы всегда ищут глубокий смысл, так , где его как правило и нет ))

ПыСы что-то я сегодня на раздаче )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 02.12.2015, 20:37
 
mysteryofДата: Ср, 02.12.2015, 20:37 | Сообщение # 5247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Девушки, очень нужна ваша помощь. Подскажите, кто сталкивался, сколько будет приблизительно стоить доставка колоды в украину? (формат мини, а не стандарт)

откуда доставка? с какого магазина?
я с Амазона (США) заказывала, там стандарт - 9 баксов, покруче - вроде 15.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
VendettovnaДата: Ср, 02.12.2015, 20:42 | Сообщение # 5248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
mysteryof, ой, я протупила... с России )))
вроде на сайте пытаюсь просчитать российской почты и там минимальное насчитала 280 рую, а есть и по 900 руб. Вот и не знаю на практике как....


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
torroneДата: Ср, 02.12.2015, 20:42 | Сообщение # 5249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, очень нужен совет. Купила таро Ангелы Кармы может кто даст ссылки на расклад на них. И вообще как начинающему какую колоду лучше выбирать\ если больше интересуют любовные моменты и переживания? И есть карты Наполетанские но не 56 а всего лишь 40 подойдут ли они для гадания?( мечи и другие без 4 карт.)

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
VendettovnaДата: Ср, 02.12.2015, 20:51 | Сообщение # 5250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата torrone ()
. И вообще как начинающему какую колоду лучше выбирать

Классику всегда советуют - чистый райд уэйт
Цитата torrone ()
если больше интересуют любовные моменты и переживания

Вот тут я бы посоветовала Манару


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz