Болтушки - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 23:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 172 из 220«12170171172173174219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

vilkaДата: Четверг, 19.11.2015, 01:26 | Сообщение # 5131
Старейшина
наконец-то))
это было очень большой пыткой!!!

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

olewtaroДата: Четверг, 19.11.2015, 01:58 | Сообщение # 5132
Постоялец
Радостно biggrin

chiarezzaДата: Четверг, 19.11.2015, 02:02 | Сообщение # 5133
Признанный
Ура, наконец-то любимый форум снова работает!!! biggrin :D :D

Есть у меня желание приобрести Roots of Asia Tarot или ее немецкий вариант... Это вообще реально у нас в стране? Может кто работал с ней, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! smile

Сообщение отредактировал chiarezza - Четверг, 19.11.2015, 02:08

LuLuДата: Четверг, 19.11.2015, 05:12 | Сообщение # 5134
Старейшина
С возвращением! Надеюсь, проблемная ситуация с работой форума ушла насовсем.
Хорошо было бы организовать какую-то площадку - может, на дружественном форуме или в жж кого-то из форумчан, кто в курсе технических моментов жизни форума, или еще где-то (не важно - главное, знать где) чтоб в таких вот кризисных ситуациях не пропадало наше сообщество в тартарары, а чтобы хоть пару слов можно было прочитать на тему, что происходит, как долго будет длиться, на каком этапе находится процесс решения техпроблем.

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740

RufinaДата: Четверг, 19.11.2015, 07:20 | Сообщение # 5135
Старейшина
LuLu, есть новости и гостевая книга тут на сайте

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

ГликерияДата: Четверг, 19.11.2015, 08:04 | Сообщение # 5136
Старейшина
LuLu,
Цитата LuLu ()
чтоб в таких вот кризисных ситуациях не пропадало наше сообщество в тартарары, а чтобы хоть пару слов можно было прочитать на тему, что происходит, как долго будет длиться, на каком этапе находится процесс решения техпроблем.

Личка то превосходно работала),так что вполне можно было общаться)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KastoДата: Четверг, 19.11.2015, 09:06 | Сообщение # 5137
Старейшина
Поздравляю все и себя отдельно)))

Раньше боялась , что у меня зависимость от форума, а нет, оказалась её нет. Есть просто много свободного времени ))))

Причиню счастье, нанесу добро ©

ElanaДата: Четверг, 19.11.2015, 09:15 | Сообщение # 5138
Старейшина
Я поздравляю себя с выявленной зависимостью от общения с людьми, с которыми здесь у меня налажен хороший контакт smile

реально только то, что надо спешить жить

РадаДата: Четверг, 19.11.2015, 09:35 | Сообщение # 5139
Старейшина
Ура,ура, всем привет, други! biggrin Соскучилась по вам всем biggrin Прямо не хватает чего-то, когда на форум не зайдешь раз в день!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

PalladaДата: Четверг, 19.11.2015, 10:08 | Сообщение # 5140
Старейшина
Здравствуйте всем!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

КОСАТКАДата: Четверг, 19.11.2015, 10:38 | Сообщение # 5141
Старейшина
Цитата vilka ()
наконец-то))
это было очень большой пыткой!!!

biggrin biggrin biggrin
Как прочитала ваше сообщение , так аж настроение поднялось biggrin

WolfyДата: Четверг, 19.11.2015, 11:38 | Сообщение # 5142
Пользователь
Какое это счастье!!! Форум работает!!! clap
Все эти дни было как-то ну совсем не то без него!
Спасибо, что "отремонтировали"! clover

Бояться - глупо!

FlowerAnnДата: Четверг, 19.11.2015, 12:33 | Сообщение # 5143
Старейшина
Статус: Online
Цитата Rascvet ()
А сколько дел дома сделано

Аналогично! :D
Очень рада, что форум наконец то заработал!!! Даже и не думала, что так без него буду скучать! happy Рада снова всех видеть, форум, привет! clap hello

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Четверг, 19.11.2015, 12:38

LuLuДата: Четверг, 19.11.2015, 12:36 | Сообщение # 5144
Старейшина
Гликерия, Rufina, о, спасибо за ликбез! Теперь будет проще в периоды ремонтов :)

Цитата Гликерия ()

У меня ссылка для входа на форум запрограммирована на одну из страниц, совсем не пришло в голову, что другие функции можно использовать - буду знать

Еще раз спасибо, дамы, что объяснили flowers :flowers: flowers

Мои колоды

Сообщение отредактировал LuLu - Четверг, 19.11.2015, 12:37

Midnight_SorceryДата: Четверг, 19.11.2015, 14:48 | Сообщение # 5145
Постоялец
Всем привет! smile Я даже и не подозревала, НАСКОЛЬКО успела привязаться к этому форуму и его обитателям! Очень рада, что неполадки наконец исправлены! clap hands

ВестаДата: Четверг, 19.11.2015, 18:24 | Сообщение # 5146
Завсегдатай
Доброго вечера!! как здорово опять,тут быть)) ура! всем приятного вечера!!

Цитата LuLu ()
Цитата Гликерия ()

У меня ссылка для входа на форум запрограммирована на одну из страниц, совсем не пришло в голову, что другие функции можно использовать - буду знать

Лулу ,у меня тоже так))Но я решила если форум не работает,то личка тоже(( теперь буду знать..))

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес

FeyaLiДата: Четверг, 19.11.2015, 19:19 | Сообщение # 5147
Постоялец
Ну и дела! Как-то я пропустила неполадки. Но искренне рада, что форум снова работает! Ура!

флоридаДата: Четверг, 19.11.2015, 21:10 | Сообщение # 5148
Завсегдатай
Добрый вечер форумчане ! Я рада что форум заработал , скучала без вас wink

LuLuДата: Четверг, 19.11.2015, 22:11 | Сообщение # 5149
Старейшина
Веста, век живи - век учись tongue Я уже не первый раз такая недогадливая - хорошо, хоть этот раз решила спросить

Мои колоды

vilkaДата: Четверг, 19.11.2015, 22:34 | Сообщение # 5150
Старейшина
Пума, biggrin
вы тоже чувствовали пытку ?)

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

UchenikДата: Пятница, 20.11.2015, 02:42 | Сообщение # 5151
Старейшина
Ребята, пробовал ли кто-то с помощью магии ТАРО заняться омоложением организма? Или с помощью рун? Поделитесь опытом, интересно!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

АндромедаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:37 | Сообщение # 5152
Старожил
chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Есть у меня желание приобрести Roots of Asia Tarot или ее немецкий вариант... Это вообще реально у нас в стране? Может кто работал с ней, поделитесь впечатлениями

У меня немецкий вариант этой колоды.Сказать могу,что колода замечательная,художественное оформление,просто шикарно!Немного не в тему зеленоватые рамки на картах,без них они были бы куда красивей и не отвлекали бы от просмотра самой картины,именно картины,на каждой карте там такие цветовые шедевры с глубоким смыслом.В общем,колода из разряда красавиц! К ней есть хорошая,информативная книжечка,с пояснениями,на последних страничках расклады есть инетерсные.
Хороша для самокопания,медитаций,кармических вопросов,ну это моё мнение,вообще думаю,для разных вопросов подойдёт.Если нужно,могу фото выложить,колоды и книжечки. smile

В знании людей мы все - гадалки.

chiarezzaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:55 | Сообщение # 5153
Признанный
Андромеда,
Большое спасибо за отклик! У меня такие же впечатления от колоды по фото. Она просто восхитительна! Любовь с первого взгляда, что не часто случается. Рамки, конечно...оторви и выбрось: что цвет рамки, что шрифт, что размер нижнего поля. Видимо было как с Черными Котами Марии Курары - издательство слегка "усовершенствовало" продукт перед тем как дать в тираж. Не могу я поверить, что художник, создавший такую красоту, обрамил ее в такие "изысканные" рамки cry
Нашла частичный перевод к колоде - 29 арканов не переведено и все расклады.
Я не выдержала и вступила в неравную борьбу с ebay (раньше никогда там не заказывала и Paypal у меня не было). Так что заказала, теперь сижу трясусь, жду...надеюсь...

Elana, попробуйте "методом админа": выключить - включить - может само пройдет.

Сообщение отредактировал chiarezza - Воскресенье, 22.11.2015, 21:04

ElanaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:46 | Сообщение # 5154
Старейшина
chiarezza, перезагрузилась помогло , спасибо

АндромедаДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:25 | Сообщение # 5155
Старожил
chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Рамки, конечно...оторви и выбрось: что цвет рамки, что шрифт, что размер нижнего поля.

Да,это самый большой минус в этой колоде.Но,рамки можно и обрезать,картинки "говорящие",подписи там и не нужны особо...Но,если бы к примеру,эту колоду сделали в огромном размере,как например скляровские колоды,я бы не задумываясь купила такой размерчик,(вообще огромные форматы карт не люблю,но это совсем другой случай!)только из-за картин,они ЧУДЕСНЫ! Я смотрела на эту колоду в сети около года,думала,что в сети она ярче,как обычно это бывает...Но,тоже не выдержала,купила и до сих пор млею от неё и рамки уже не так зметны глазу...Её даже просто рассматривать очень приятное занятие,не то,что расклады делать...В общем,думаю Вы не разочаруетесь,она стоит того,чтобы и с ибеем и с пейпалом посражаться! biggrin
Ах,да и о качестве:добротное,сделано на "вечно",сильного глянца нет,не особо толстые карты,в общем моему привиредливому вкусу,очень всё по душе. smile

В знании людей мы все - гадалки.

chiarezzaДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:04 | Сообщение # 5156
Признанный
Цитата Андромеда ()

Да,это самый большой минус в этой колоде.Но,рамки можно и обрезать,картинки "говорящие",подписи там и не нужны особо...Но,если бы к примеру,эту колоду сделали в огромном размере,как например скляровские колоды,я бы не задумываясь купила такой размерчик,(вообще огромные форматы карт не люблю,но это совсем другой случай!)только из-за картин,они ЧУДЕСНЫ! Я смотрела на эту колоду в сети около года,думала,что в сети она ярче,как обычно это бывает...Но,тоже не выдержала,купила и до сих пор млею от неё и рамки уже не так зметны глазу...Её даже просто рассматривать очень приятное занятие,не то,что расклады делать...В общем,думаю Вы не разочаруетесь,она стоит того,чтобы и с ибеем и с пейпалом посражаться!
Ах,да и о качестве:добротное,сделано на "вечно",сильного глянца нет,не особо толстые карты,в общем моему привиредливому вкусу,очень всё по душе.

Обрезка колоды - это точно не мое, я не склонна к разрушению biggrin , да и руки растут не оттуда, откуда у рукодельниц smile
Мне пришла радостная новость, что вроде отправили...впереди нетерпеливое ожидание smile
Спасибо Вам еще раз, что окончательно утвердили меня в правильном решении!
flowers

BugsBunnyДата: Вторник, 24.11.2015, 00:14 | Сообщение # 5157
Старейшина
Хотела спросить, может кто-то сталкивался с таким?!
Вчера вечером с парнем валялись на кровати . смотрели разное в телефоне, и вдруг включился телевизор! Как и у всех, он включается от пульта или от нажатия на кнопку посередине , сам телевизор плазменный, и не сильно старый! Так вот, мы выключили и забыли про него, т.к. решили, что возможно телефон как-то повлиял на контакты ( часто в телефонах есть функция пульта, мало ли как там среагировали контакты друг на друга)!
Спим ночью, и он опять включился, парень выключил, я уже немного начала пугаться, только прилег, он опять включился!!! Тогда уже его выключили из розетки! При этом пульты были направлены к стенке, и телефоны спокойно лежали на полках!
Сегодня мы ездили на похороны его знакомого, очень мало знакомого, только по футболу! Как мы узнали после прощания - он покончил жизнь самоубийством!
Вот мы и думаем, либо у нас барабашка дома завелся, либо этот знакомый прощался, ну или точно какие-то сбои в контактах...
Что думаете?

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

ElanaДата: Вторник, 24.11.2015, 00:17 | Сообщение # 5158
Старейшина
BugsBunny, у меня раз в комнате соседней сама включилась и запела детская игрушка , это было как в фильме ужасов..... biggrin biggrin biggrin

BugsBunnyДата: Вторник, 24.11.2015, 00:25 | Сообщение # 5159
Старейшина
Elana,
Я поверила бы в один раз, но не 3 раза из которых 2 раза подряд и именно ночью! ))

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

KastoДата: Вторник, 24.11.2015, 00:29 | Сообщение # 5160
Старейшина
BugsBunny,

К Элане
Элементарно, если недорогое китайское производство, то просто коротко некачественные контакты ))

А плазма сама все время включатся, это связано с какой-то технологической особенностью. Почитайте в инете, об этом достаточно информации.
Моя плазма тоже переодическиб включается, но не до картинки, а просто экран как подсвечивается, потом тухнет. Часто бывает. Кажется это связано с сбросом лишней статики или тепла с экрана, вообщем чего-то там

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 24.11.2015, 00:33

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 172 из 220«12170171172173174219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz