Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
PalladaДата: Чт, 19.11.2015, 10:08 | Сообщение # 5131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Здравствуйте всем!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
КОСАТКАДата: Чт, 19.11.2015, 10:38 | Сообщение # 5132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата vilka ()
наконец-то))
это было очень большой пыткой!!!


biggrin biggrin biggrin
Как прочитала ваше сообщение , так аж настроение поднялось biggrin
 
WolfyДата: Чт, 19.11.2015, 11:38 | Сообщение # 5133
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Какое это счастье!!! Форум работает!!! clap
Все эти дни было как-то ну совсем не то без него!
Спасибо, что "отремонтировали"! clover


Бояться - глупо!
 
FlowerAnnДата: Чт, 19.11.2015, 12:33 | Сообщение # 5134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
А сколько дел дома сделано

Аналогично! :D
Очень рада, что форум наконец то заработал!!! Даже и не думала, что так без него буду скучать! happy Рада снова всех видеть, форум, привет! clap hello


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 19.11.2015, 12:38
 
LuLuДата: Чт, 19.11.2015, 12:36 | Сообщение # 5135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Гликерия, Rufina, о, спасибо за ликбез! Теперь будет проще в периоды ремонтов :)

Цитата Гликерия ()
Личка то превосходно работала),так что вполне можно было общаться)

У меня ссылка для входа на форум запрограммирована на одну из страниц, совсем не пришло в голову, что другие функции можно использовать - буду знать

Еще раз спасибо, дамы, что объяснили flowers :flowers: flowers


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Чт, 19.11.2015, 12:37
 
Midnight_SorceryДата: Чт, 19.11.2015, 14:48 | Сообщение # 5136
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем привет! smile Я даже и не подозревала, НАСКОЛЬКО успела привязаться к этому форуму и его обитателям! Очень рада, что неполадки наконец исправлены! clap hands
 
ВестаДата: Чт, 19.11.2015, 18:24 | Сообщение # 5137
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Доброго вечера!! как здорово опять,тут быть)) ура! всем приятного вечера!!

Цитата LuLu ()
Цитата Гликерия ()
Личка то превосходно работала),так что вполне можно было общаться)

У меня ссылка для входа на форум запрограммирована на одну из страниц, совсем не пришло в голову, что другие функции можно использовать - буду знать

Лулу ,у меня тоже так))Но я решила если форум не работает,то личка тоже(( теперь буду знать..))


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
FeyaLiДата: Чт, 19.11.2015, 19:19 | Сообщение # 5138
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну и дела! Как-то я пропустила неполадки. Но искренне рада, что форум снова работает! Ура!
 
флоридаДата: Чт, 19.11.2015, 21:10 | Сообщение # 5139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Добрый вечер форумчане ! Я рада что форум заработал , скучала без вас wink
 
LuLuДата: Чт, 19.11.2015, 22:11 | Сообщение # 5140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Веста, век живи - век учись tongue Я уже не первый раз такая недогадливая - хорошо, хоть этот раз решила спросить

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
vilkaДата: Чт, 19.11.2015, 22:34 | Сообщение # 5141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Пума, biggrin
вы тоже чувствовали пытку ?)


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
UchenikДата: Пт, 20.11.2015, 02:42 | Сообщение # 5142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Ребята, пробовал ли кто-то с помощью магии ТАРО заняться омоложением организма? Или с помощью рун? Поделитесь опытом, интересно!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
АндромедаДата: Вс, 22.11.2015, 16:37 | Сообщение # 5143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Есть у меня желание приобрести Roots of Asia Tarot или ее немецкий вариант... Это вообще реально у нас в стране? Может кто работал с ней, поделитесь впечатлениями

У меня немецкий вариант этой колоды.Сказать могу,что колода замечательная,художественное оформление,просто шикарно!Немного не в тему зеленоватые рамки на картах,без них они были бы куда красивей и не отвлекали бы от просмотра самой картины,именно картины,на каждой карте там такие цветовые шедевры с глубоким смыслом.В общем,колода из разряда красавиц! К ней есть хорошая,информативная книжечка,с пояснениями,на последних страничках расклады есть инетерсные.
Хороша для самокопания,медитаций,кармических вопросов,ну это моё мнение,вообще думаю,для разных вопросов подойдёт.Если нужно,могу фото выложить,колоды и книжечки. smile
 
chiarezzaДата: Вс, 22.11.2015, 17:55 | Сообщение # 5144
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Андромеда,
Большое спасибо за отклик! У меня такие же впечатления от колоды по фото. Она просто восхитительна! Любовь с первого взгляда, что не часто случается. Рамки, конечно...оторви и выбрось: что цвет рамки, что шрифт, что размер нижнего поля. Видимо было как с Черными Котами Марии Курары - издательство слегка "усовершенствовало" продукт перед тем как дать в тираж. Не могу я поверить, что художник, создавший такую красоту, обрамил ее в такие "изысканные" рамки cry
Нашла частичный перевод к колоде - 29 арканов не переведено и все расклады.
Я не выдержала и вступила в неравную борьбу с ebay (раньше никогда там не заказывала и Paypal у меня не было). Так что заказала, теперь сижу трясусь, жду...надеюсь...

Elana, попробуйте "методом админа": выключить - включить - может само пройдет.


Сообщение отредактировал chiarezza - Вс, 22.11.2015, 21:04
 
ElanaДата: Вс, 22.11.2015, 18:46 | Сообщение # 5145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
chiarezza, перезагрузилась помогло , спасибо

Счастье внутри
 
АндромедаДата: Пн, 23.11.2015, 00:25 | Сообщение # 5146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Рамки, конечно...оторви и выбрось: что цвет рамки, что шрифт, что размер нижнего поля.

Да,это самый большой минус в этой колоде.Но,рамки можно и обрезать,картинки "говорящие",подписи там и не нужны особо...Но,если бы к примеру,эту колоду сделали в огромном размере,как например скляровские колоды,я бы не задумываясь купила такой размерчик,(вообще огромные форматы карт не люблю,но это совсем другой случай!)только из-за картин,они ЧУДЕСНЫ! Я смотрела на эту колоду в сети около года,думала,что в сети она ярче,как обычно это бывает...Но,тоже не выдержала,купила и до сих пор млею от неё и рамки уже не так зметны глазу...Её даже просто рассматривать очень приятное занятие,не то,что расклады делать...В общем,думаю Вы не разочаруетесь,она стоит того,чтобы и с ибеем и с пейпалом посражаться! biggrin
Ах,да и о качестве:добротное,сделано на "вечно",сильного глянца нет,не особо толстые карты,в общем моему привиредливому вкусу,очень всё по душе. smile
 
chiarezzaДата: Пн, 23.11.2015, 18:04 | Сообщение # 5147
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()

Да,это самый большой минус в этой колоде.Но,рамки можно и обрезать,картинки "говорящие",подписи там и не нужны особо...Но,если бы к примеру,эту колоду сделали в огромном размере,как например скляровские колоды,я бы не задумываясь купила такой размерчик,(вообще огромные форматы карт не люблю,но это совсем другой случай!)только из-за картин,они ЧУДЕСНЫ! Я смотрела на эту колоду в сети около года,думала,что в сети она ярче,как обычно это бывает...Но,тоже не выдержала,купила и до сих пор млею от неё и рамки уже не так зметны глазу...Её даже просто рассматривать очень приятное занятие,не то,что расклады делать...В общем,думаю Вы не разочаруетесь,она стоит того,чтобы и с ибеем и с пейпалом посражаться!
Ах,да и о качестве:добротное,сделано на "вечно",сильного глянца нет,не особо толстые карты,в общем моему привиредливому вкусу,очень всё по душе.

Обрезка колоды - это точно не мое, я не склонна к разрушению biggrin , да и руки растут не оттуда, откуда у рукодельниц smile
Мне пришла радостная новость, что вроде отправили...впереди нетерпеливое ожидание smile
Спасибо Вам еще раз, что окончательно утвердили меня в правильном решении!
flowers
 
BugsBunnyДата: Вт, 24.11.2015, 00:14 | Сообщение # 5148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Хотела спросить, может кто-то сталкивался с таким?!
Вчера вечером с парнем валялись на кровати . смотрели разное в телефоне, и вдруг включился телевизор! Как и у всех, он включается от пульта или от нажатия на кнопку посередине , сам телевизор плазменный, и не сильно старый! Так вот, мы выключили и забыли про него, т.к. решили, что возможно телефон как-то повлиял на контакты ( часто в телефонах есть функция пульта, мало ли как там среагировали контакты друг на друга)!
Спим ночью, и он опять включился, парень выключил, я уже немного начала пугаться, только прилег, он опять включился!!! Тогда уже его выключили из розетки! При этом пульты были направлены к стенке, и телефоны спокойно лежали на полках!
Сегодня мы ездили на похороны его знакомого, очень мало знакомого, только по футболу! Как мы узнали после прощания - он покончил жизнь самоубийством!
Вот мы и думаем, либо у нас барабашка дома завелся, либо этот знакомый прощался, ну или точно какие-то сбои в контактах...
Что думаете?


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ElanaДата: Вт, 24.11.2015, 00:17 | Сообщение # 5149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
BugsBunny, у меня раз в комнате соседней сама включилась и запела детская игрушка , это было как в фильме ужасов..... biggrin biggrin biggrin

Счастье внутри
 
BugsBunnyДата: Вт, 24.11.2015, 00:25 | Сообщение # 5150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Elana,
Я поверила бы в один раз, но не 3 раза из которых 2 раза подряд и именно ночью! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KastoДата: Вт, 24.11.2015, 00:29 | Сообщение # 5151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BugsBunny,

К Элане
Элементарно, если недорогое китайское производство, то просто коротко некачественные контакты ))

А плазма сама все время включатся, это связано с какой-то технологической особенностью. Почитайте в инете, об этом достаточно информации.
Моя плазма тоже переодическиб включается, но не до картинки, а просто экран как подсвечивается, потом тухнет. Часто бывает. Кажется это связано с сбросом лишней статики или тепла с экрана, вообщем чего-то там


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.11.2015, 00:33
 
BugsBunnyДата: Вт, 24.11.2015, 00:34 | Сообщение # 5152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kasto,
Я тут узнала, ТВ уже 7 лет оказывается, до этого у мамы он был! фирма LG! )
Вроде неплохая фирма, может 7 лет критическая дата для него ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ТорхильдДата: Вт, 24.11.2015, 00:47 | Сообщение # 5153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
Вроде неплохая фирма, может 7 лет критическая дата для него ))

Не, вряд ли. Нашей плазме уже 9 лет, нормально работает. Бывает прикол, что наоборот, выключается просто так. Может у Вас в сети был какой-то сбор, перегрузило и все.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
BugsBunnyДата: Вт, 24.11.2015, 00:53 | Сообщение # 5154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Торхильд, Видимо что-то именно с ТВ, он опять несколько раз сейчас включился, и на пульт не реагирует ! )))
Значит не барабашка )))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ТорхильдДата: Вт, 24.11.2015, 01:00 | Сообщение # 5155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
BugsBunny, Хорошо, что одно исключили. Позовите мастера, может он что скажет.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MarkRozewskiДата: Вт, 24.11.2015, 11:01 | Сообщение # 5156
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Мне это сразу напомнило сцену из фильма "Звонок" biggrin
 
SurikatikДата: Вт, 24.11.2015, 11:06 | Сообщение # 5157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Раз такая песня, тоже пожалуюсь.
Сын снова стал говорить про приведений дома.
После смены окон, а там стоял до этого ладан и я брызгала святую воду, он стал говорить, что пришло доброе приведение и сказало налить яду на окна от злых приведений.
О том, что на окнах нет больше защиты, он не знал.
Причем непонятно, это плод его фантазий, или действительно к нему кто-то приходит. wacko cry
Всё это происходит с прошлой зимы.
Тогда он прям описывал, кто это. После защиты на окнах, всё прекратилось. А сейчас опять началось. wacko
Говорит, я просто слышу, но не вижу.
Ребенку 6 лет. До этого никогда ничего подобного не было.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 24.11.2015, 11:13
 
medusaДата: Вт, 24.11.2015, 13:23 | Сообщение # 5158
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Surikatik, вставлю 5 копеек, хоть и не экстрасенс, но кое-что помню.
Я в детстве (до 5 лет) тоже видела мужика под шкафом в комнате, боялась ходить туда, потому что он вылазил и душить начинал. Очень хорошо это помню, плакала, боялась. А взрослые всерьез не воспринимали. В 5 лет меня покрестили, видеть перестала. Не так давно мама была у экстрасенса со своими проблемами, та ей сказала, что в доме живут 2 духа темный и светлый, так что думаю, ничего мною придумано не было.
Надо смотреть как это говорит Ваш сын - как бы играя, тогда да, это что-то - из серии "я человек-паук". Или с серьезными напуганными (или нет) глазенками, полными впечатлений от увиденного. Хотя в вашем случае, наследственное видение не исключено, не думаете?
 
SurikatikДата: Вт, 24.11.2015, 13:42 | Сообщение # 5159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата medusa ()
Надо смотреть как это говорит Ваш сын - как бы играя, тогда да, это что-то - из серии "я человек-паук". Или с серьезными напуганными (или нет) глазенками, полными впечатлений от увиденного. Хотя в вашем случае, наследственное видение не исключено, не думаете?


Нет, это не игры....у нас был период, когда его трясло от страха, он с выпученными глазами говорил о людях в комнате. Долго вспоминал, что я не пришла ему на помощь.
Вначале думали дурной сон...но это стало повторяться.
Сейчас он говорит я их не боюсь. Просто транслирует.
В нашем случае всё что угодно может быть.
Я сама экстрасенс, могу настроится...но мне страшно. Других людей смотрю - ничего, разное вижу...а в своем доме боюсь. wacko
Дурацкий парадокс...но похоже придется это сделать.
Я даже в туалет боюсь ходить. А закрываю глаза, вхожу в измененное состояние, и не боюсь. В пространстве словно замираю.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 24.11.2015, 13:50
 
medusaДата: Вт, 24.11.2015, 13:52 | Сообщение # 5160
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Surikatik, мое мнение, что видит. Хорошо, что не боится. Защита наверняка есть на нем ). С возрастом может и пройти, дети часть видят больше, чем взрослые, но у них не понять где игра, где реальность, а потом забывается. Мой сын, конечно, не видит, но когда спать боится, я ему в кровать то меч, то ружье кладу, говорю, чтобы он меня охранял, и что к нему никто не придет, потому что иконка над кроваткой висит, а над моей нет, поэтому если со мной будет спать, то неизвестно. Утром мне выдает - вот видишь, я тебя всю ночь сегодня защищал.
Ну и на окошки чего-то надо нашептать. Надо, чтобы он был уверен, что даже если Вас рядом нет, вы все равно защищаете.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz