Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 171 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 171 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
PalladaДата: Чт, 12.11.2015, 00:14 | Сообщение # 5101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Привет Оля!

привет!
torrone,
Цитата torrone ()
Вот не курю и типа другим не даю!

Ой, а на аве дым изо рта идёт wacko
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
А то, что она препод никудышный, она не ворчит, что после ее пар либо в курилку, либо убивать кого-нибудь охота.

Лучше курите, похороны - дело дорогое))) кстати, присоединяюсь к Hall,
Цитата Hall ()
Торхильд, а что же она преподаёт?

раз такая зануда7


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
DicazDORДата: Чт, 12.11.2015, 00:30 | Сообщение # 5102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
привет!

:(


Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 12.11.2015, 00:49
 
PalladaДата: Чт, 12.11.2015, 00:46 | Сообщение # 5103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
DicazDOR, забыла...не переживай, Валя, всё наладится)))

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ТорхильдДата: Чт, 12.11.2015, 07:46 | Сообщение # 5104
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Hall, Наш профильный предмет - английскую грамматику, ей лет 65-70, и мы первые, у кого она ведет этот предмет. ТО есть вообще никак не умеет объяснять. На парах зависает конкретно, тупит, на вопросы отвечает как студент-двоечник на экзамене. исправляет одинаковые работы в разных местах, если спрашиваешь почему так, ее коронный ответ :"Why not?"
EL, А раньше много курили?
Pallada, мы написали заявление о ее замене, но нам тонко намекнули, что если мы от нее откажемся, то ее хватит удар и она умрет, мол на нашей совести будет. Люблю свой универ. wacko


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
RascvetДата: Чт, 12.11.2015, 10:18 | Сообщение # 5105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Вчера день прошёл без сигарет . Хотя один момент хотелось закурить . Но я их дома оставила .
Дома закурила , сделала две затяжки - что- то стало мутить . Кто накаркал , признавайтесь biggrin Вообщем бросила и пошла спать .
Посмотрим ,что дальше wink
 
VendettovnaДата: Чт, 12.11.2015, 11:13 | Сообщение # 5106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, интересует ваше мнение по вопросу снов.
Вот стало интересно… мне всю жизнь снился каждую ночь сон. Причем яркие и интересные, так сказать с выдумкой )) Из разряда «мне бы книги писать». А тут на очень длительное время сны пропали. Вплоть до того, что если увижу сон, то это целое событие. И вот только недавно ко мне снова вернулись сны. Каждую ночь снятся теперь и также «с выдумкой».
Никто не сталкивался с информацией почему пропадают сны и снова появляются?
Думала раньше что при сильной усталости сны не снятся, о более года если не снились, то значит не усталость… (нет, ну бывало когда и выстрелит сон, но из разряда «маразм маразмом») Вот и задумалась, с чем может связано быть такое…


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PalladaДата: Чт, 12.11.2015, 12:06 | Сообщение # 5107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Торхильд,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ТорхильдДата: Чт, 12.11.2015, 12:31 | Сообщение # 5108
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Единственное, что не перешибить - если она на это место попала по знакомству.

Нам прямо и открыто сказали, что фиг нам. У нас в универе немного по другому построено все. Весь универ разделен на школы, каждая школа на студофисы и кафедры. Так вот наша бабулька - директор нашего студофиса. Мы когда писали заявление, миновали студофис и отнесли в дирекцию школы, нам потом таких бобов понавешали. Мол и берем мы на себя много, кто мы такие чтобы судить о качестве преподавания и критиковать доктора наук.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
флоридаДата: Чт, 12.11.2015, 22:21 | Сообщение # 5109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Vendettovna, есть предположения когда ум человека спит то сны и не снятся biggrin Когда же идёт развитие личности,то сны запоминаются
 
PanteraДата: Чт, 12.11.2015, 22:35 | Сообщение # 5110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Vendettovna,

Цитата Vendettovna ()
Никто не сталкивался с информацией почему пропадают сны и снова появляются?

У меня была один в один такая же ситуация, как у вас.

Цитата Vendettovna ()
Думала раньше что при сильной усталости сны не снятся, о более года если не снились, то значит не усталость… (нет, ну бывало когда и выстрелит сон, но из разряда «маразм маразмом») Вот и задумалась, с чем может связано быть такое…

У меня перестали снится сны в то время, когда я сильно уставала, я прям скучала по ним. Но и раньше у меня были периоды усталости, а сны не пропадали. Мне тоже кажется, что это не зависит от усталости.
Вот по моим ощущениям, мне тогда перестали снится сны, оттого, что я много болтала...можно сказать хвасталась вещими снами. Теперь я скромнее cool Только с близкими делюсь))
 
MarkRozewskiДата: Пт, 13.11.2015, 02:20 | Сообщение # 5111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Девы :)
Моде кто сталкивался с подобным:
В последнее время, находясь у друга дома, в его комнате по углам я видел, не часто, какие-то типа маленькие тени, они появляются только там... Комнату уже чистил батюшка из церкви...В комнате хорошее освещение и всегда там довольно светло... У друга дома кот живет, самый обычный, беспородный, черный с белым воротничков и белым башмачком и характер у него спокойный)...но он всегда очень агрессивно ведёт себя в этой, только этой, комнате, может боится или видит что, т.к. перед агрессией он постоянно смотрит неотрываясь по углам... Но теперь тоже иногда я вижу эту тень у себя дома в коридоре около курток (будто серая полупрозрачная дымка) может привязалась, прицепилась... Это меня не особо то и беспокоит, просто не обращаю внимание на это, дома горят палочки с ладаном и весь день горит белая свеча...

Стоит от чего опасаться мне и/или моему другу из-за подобного... И что это может быть вообще... Может расклад есть какой на подобные вещи, хотя толку то... В общем хз что делать, но я не хочу, чтобы подобное не жило у меня хотябы. :(
Шо делать...


Сообщение отредактировал Hall - Пт, 13.11.2015, 02:23
 
ТорхильдДата: Пт, 13.11.2015, 06:59 | Сообщение # 5112
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Hall, может чистки попробовать какие-нибудь?
А у нас в общежитии домовой живет) Поначалу вещи раскидывал, прятал, я молочка ему оставила - успокоился. Те, кто жили до нас, похоже боялись его - мы когда в первый раз в комнату зашли - ужасно воняло ладаном.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
VendettovnaДата: Пт, 13.11.2015, 09:08 | Сообщение # 5113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата флорида ()
есть предположения когда ум человека спит то сны и не снятся biggrin Когда же идёт развитие личности,то сны запоминаются

Улыбнули ))) у меня наоборот сейчас как-то все пущено на самотек в развитии, а тогда я много за день информации получала.

Цитата Pantera ()
Вот по моим ощущениям, мне тогда перестали снится сны, оттого, что я много болтала...можно сказать хвасталась вещими снами. Теперь я скромнее cool Только с близкими делюсь))

Видимо это все индивидуально. Мне в жизни не чем хвастаться. Сны как сны были. Вещими не назовешь.Просто хоть какое-то развлекалово, когда встаешь, есть о чем подумать, а без них скучно biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SurikatikДата: Пт, 13.11.2015, 12:56 | Сообщение # 5114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Hall ()
Стоит от чего опасаться мне и/или моему другу из-за подобного... И что это может быть вообще... Может расклад есть какой на подобные вещи, хотя толку то... В общем хз что делать, но я не хочу, чтобы подобное не жило у меня хотябы. :(
Шо делать...


Hall, сделайте триплет - что этому существу нужно. Может оно не опасно. Желательно на темной колоде.
У нас дома тени были....пришли, когда я с картами начала работать. Их стал видеть сын, описывал откуда приходят и как выглядят. Он говорил это мужчины и женщины, выходили из углов окна.
Вначале мы не поверили....какая вера, если ребенку 5,5 лет, может плод фантазии или плохой сон приснился. Но это повторялось и повторялось. У ребенка были припадки страха. cry Все это происходило вечером, или ночью.
Выгнала я их как раз церковной атрибутикой.
Позже Симеон, который был у нас на форуме, яснослышащий рассказал, что к чему. Это были остатки душ после родовых приворотов. Он сказал, что они не опасны. Но попугали здорово. Ребенок до сих пор вспоминает, почему я не пришла ему на помощь. wacko

В это же время и младший брат видел тени. Но он грит они из квартиры в квартиру за ним переходят (он часто переезжает), т.е. явно не домовые, скорее что-то родовое.



Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 13.11.2015, 13:07
 
MarkRozewskiДата: Пт, 13.11.2015, 13:17 | Сообщение # 5115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Surikatik, ок, спасибо, посмотрим что к чему smile
 
SeraphiniteДата: Ср, 18.11.2015, 22:33 | Сообщение # 5116
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Да здравствует наш любимый и волшебный форум, вернувшийся к жизни! biggrin

Nosce te ipsum
 
AfinaДата: Ср, 18.11.2015, 22:35 | Сообщение # 5117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Как хорошо, что форум заработал!!! band
 
Lerochka2012Дата: Ср, 18.11.2015, 22:41 | Сообщение # 5118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Ура ! Наконец-то наш любимый форум заработал !!!!! clap

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
Berkana2014Дата: Ср, 18.11.2015, 22:54 | Сообщение # 5119
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ураа Любимому форуму smile
 
RascvetДата: Ср, 18.11.2015, 22:55 | Сообщение # 5120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Урра . smile
А сколько дел дома сделано biggrin
 
miluda2Дата: Ср, 18.11.2015, 23:58 | Сообщение # 5121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Радость какая!На день по 5 раз проверяла заработал ли форум. biggrin
 
vilkaДата: Чт, 19.11.2015, 01:26 | Сообщение # 5122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
наконец-то))
это было очень большой пыткой!!!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
olewtaroДата: Чт, 19.11.2015, 01:58 | Сообщение # 5123
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Радостно biggrin
 
chiarezzaДата: Чт, 19.11.2015, 02:02 | Сообщение # 5124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Ура, наконец-то любимый форум снова работает!!! biggrin :D :D

Есть у меня желание приобрести Roots of Asia Tarot или ее немецкий вариант... Это вообще реально у нас в стране? Может кто работал с ней, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! smile


Сообщение отредактировал chiarezza - Чт, 19.11.2015, 02:08
 
LuLuДата: Чт, 19.11.2015, 05:12 | Сообщение # 5125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
С возвращением! Надеюсь, проблемная ситуация с работой форума ушла насовсем.
Хорошо было бы организовать какую-то площадку - может, на дружественном форуме или в жж кого-то из форумчан, кто в курсе технических моментов жизни форума, или еще где-то (не важно - главное, знать где) чтоб в таких вот кризисных ситуациях не пропадало наше сообщество в тартарары, а чтобы хоть пару слов можно было прочитать на тему, что происходит, как долго будет длиться, на каком этапе находится процесс решения техпроблем.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
RufinaДата: Чт, 19.11.2015, 07:20 | Сообщение # 5126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
LuLu, есть новости и гостевая книга тут на сайте

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ГликерияДата: Чт, 19.11.2015, 08:04 | Сообщение # 5127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
LuLu,
Цитата LuLu ()
чтоб в таких вот кризисных ситуациях не пропадало наше сообщество в тартарары, а чтобы хоть пару слов можно было прочитать на тему, что происходит, как долго будет длиться, на каком этапе находится процесс решения техпроблем.

Личка то превосходно работала),так что вполне можно было общаться)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 19.11.2015, 09:06 | Сообщение # 5128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Поздравляю все и себя отдельно)))

Раньше боялась , что у меня зависимость от форума, а нет, оказалась её нет. Есть просто много свободного времени ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Чт, 19.11.2015, 09:15 | Сообщение # 5129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Я поздравляю себя с выявленной зависимостью от общения с людьми, с которыми здесь у меня налажен хороший контакт smile

Счастье внутри
 
РадаДата: Чт, 19.11.2015, 09:35 | Сообщение # 5130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ура,ура, всем привет, други! biggrin Соскучилась по вам всем biggrin Прямо не хватает чего-то, когда на форум не зайдешь раз в день!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz