Болтушки - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 17:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 169 из 220«12167168169170171219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

AiprylДата: Пятница, 06.11.2015, 22:55 | Сообщение # 5041
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пятница, 06.11.2015, 23:03

FlowerAnnДата: Пятница, 06.11.2015, 23:48 | Сообщение # 5042
Старейшина
Aipryl, меня и Нюрой и Нюшой называют, это нормально biggrin Ласкательное от Анюта-Анюша-Нюта - Нюша...
А от Инны, почему бы и нет? Иннюся-Нюся..Вариаций то море с каждым именем biggrin

В личке не гадаю

любовьДата: Суббота, 07.11.2015, 00:29 | Сообщение # 5043
Старейшина
Aipryl, Тут ещё пишут,что Нюся-это от Инны,они прикалываются да?

:D Люба-Любуся-Буся-Ся и так до Асися и с продолжением Ася ...... biggrin

AiprylДата: Суббота, 07.11.2015, 01:01 | Сообщение # 5044
Старейшина

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Суббота, 07.11.2015, 01:05

ТорхильдДата: Суббота, 07.11.2015, 01:06 | Сообщение # 5045
Старожил
Hall, А я перед новым годом люблю Властелина колец да Гарри Поттера пересматривать, как-то с детства повелось, что их всегда на Новый год крутили. Ну и Иван Васильевич тоже, если по телеку наткнусь. "Иронию судьбы" всегда переключаю, надоела.
А вот всяких Смешариков, Маш и медведей я просто не перевариваю. Честно, на мой взгляд они такие глупые, хуже только Телепузики.
Когда я была маленькая, моя мама мне категорически запрещала такое смотреть, я смотрела Диснеевские мультики, наши советские, много читала. Старые Диснеевские мультики тоже очень хорошие и добрые, лучше, чем нынешние. Из нынешних хорошие разве что "Холодное сердце" и "Рапунцель". А какой был шикарный мультик "Братец медвежонок"!
Гораздо лучше, добрее и смешнее, чем всякие маши и медведи.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

АндромедаДата: Суббота, 07.11.2015, 01:42 | Сообщение # 5046
Старожил
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Вот умеют же у нас люди изиначивать имена

Цитата Aipryl ()
где Шура-Шурик в Александр/Александра? СаШУНЯ... СаШУРЯ-Шурик... млин,ну это догадаться надо ведь до того было,чтобы назвать "СаШУРЕЙ"...

В моём окружении народ куда изощрённей!!!Ни в жисть не догадаться,как этих людей зовут на самом деле! wacko biggrin
Кирилл-Кир
Агата-Гуся
Лена-Лёля
Эрнст-Анышт!!!
Йоганн-Ваня!!!
Антонина-Тося
Фердинанд-Ферди-(причём частенько называем Пферди-это лошадка маленькая в переводе,эта лошадка под 2 метра ростом и сорокет с хвостиком по возрасту)
Рихард-Руслан!!!
Карл-Кири!!!
Марина-Минька!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

В знании людей мы все - гадалки.

ElsaДата: Суббота, 07.11.2015, 11:33 | Сообщение # 5047
Завсегдатай
Я вот знаете что хотела спросить, есть такое понятие как прошлые жизни и даже кто-то предлагает погружаться в них ... У кого -нибудь есть подобный опыт?? Я вот не верю в такое,как вот свои фантазии ума различишь конкретно от отчетливого понимания что вот да я осознаю я был там тем-то и тем-то... wink
Все там погружаются и все видят что-то. По мне так самообман.

DicazDORДата: Суббота, 07.11.2015, 13:41 | Сообщение # 5048
Признанный
Цитата Elsa ()
Все там погружаются и все видят что-то. По мне так самообман

Не знаю конечно т.к. к медиумам себя не причисляю, но допускаю такое.
Вот иногда происходит то что кажется уже БЫЛО!!! Как будто ты проживаешь этот момент повторно... Долго ломала над этим мозг, теперь уже не заморачиваюсь..:))) Ну было и было, живем дальше.. А если задуматься, то действительно есть над чем поразмыслить, почему так происходит, ведь совпадает все до мелочей!!!

ElsaДата: Суббота, 07.11.2015, 13:54 | Сообщение # 5049
Завсегдатай
DicazDOR, ,у меня тоже такое бывает ,это называется дежавю:)

DicazDORДата: Суббота, 07.11.2015, 14:00 | Сообщение # 5050
Признанный
Цитата Elsa ()
у меня тоже такое бывает ,это называется дежавю:)

Здорово! и почему так происходит, на это есть объяснения?

FlowerAnnДата: Суббота, 07.11.2015, 14:10 | Сообщение # 5051
Старейшина
Девочки, по прошлым жизням, мы недавно обсуждали это в теме экстрасенсорики.

В личке не гадаю

AfinaДата: Суббота, 07.11.2015, 14:21 | Сообщение # 5052
Старожил
Elsa, когда мы путешествовали по Румынии, в одном из небольших городков я почувствовала, что как будто бы уже была здесь. Я знаю, как выглядит этот город в любое время года, я абсолютно точно знаю всю историческую часть города, знаю ближайшие пути к тому или иному месту. Глядя на вывески на некоторых домах, мне казалось, что раньше здесь были совсем другие заведения... Это может быть и дежа вю, но это было настолько точно, что я даже испугалась... Путешествую довольно часто, но нигде ничего подобного не было. Что это не родовая память, это точно, предков-румын у меня точно нет. Ночью в том городе я легла спать с намерением увидеть свою прошлую жизнь. Мне приснилось, что я жила с отцом в маленьком доме, что я влюбилась в женатого мужчину, который приехал к нам откуда-то издалека, потом он уехал, а у меня родился ребенок. Потом как будто бы прошло несколько лет, он приехал снова и забрал нас к себе, судя по подросшему ребенку прошло лет 5-6... Что интересно, мне не во сне не давали видеть лица ребенка и отца, их показывали либо сзади, либо в головных уборах, сильно надвнинутых на глаза. Только мужчину помню, причем это некий собирательный образ, в нем было что-то он некоторых мужчин, которых я знала в этой жизни...

FlowerAnnДата: Суббота, 07.11.2015, 14:27 | Сообщение # 5053
Старейшина
Afina, как интересно! У меня было нечно подобное, тоже сон заказывала, невероятные ощущения! Тоже лиц не видела, своего тем более, только лицо девушки..

В личке не гадаю

AfinaДата: Суббота, 07.11.2015, 14:33 | Сообщение # 5054
Старожил
FlowerAnn, ага, прочитала вашу историю только что в соседней теме! А лицо этой девушки вам знакомо? Или это совершенно постороняя девушка, даже ни на кого не похожа?

FlowerAnnДата: Суббота, 07.11.2015, 14:38 | Сообщение # 5055
Старейшина
Afina, нет, не знакома. Она же из прошлой жизни biggrin

В личке не гадаю

AfinaДата: Суббота, 07.11.2015, 14:39 | Сообщение # 5056
Старожил
FlowerAnn, иногда же люди встречаются и в этой тоже )))

FlowerAnnДата: Суббота, 07.11.2015, 14:54 | Сообщение # 5057
Старейшина
Afina, да, конечно, и это несомнененно! Но мы далеко не всегда их узнаем ) Тем более внешне. ТОлько душой. Кстати, про узнавание. Расскажу про мою встречу с первым мужем (мы давно в разводе). Мне было 19 лет, познакомились в общественном месте. Встретились глазами на расстоянии, любовь с первого взгляда. Прообщались весь вечер, потом он проводил меня в такси. Так вот, у меня такое ощущение сладкое было, которое ни с кем никогда больше не повторялось! Такое сладкое, в душе огромная теплота и любовь, как будто я узнала его и долго ждала. И теперь мы будем вместе. Чем не узнавание? Но тем не менее, прожили мы не долго, остался только общий ребенок. Видимо нужем был какой-то совместный опыт наших душ. Но я увена, что мы с ним не одну жизнь были вместе, он даже снится мне до сих пор, хотя в реале у нас отношения никакие. Я его презираю.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Суббота, 07.11.2015, 14:54

ElsaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:19 | Сообщение # 5058
Завсегдатай
Да безусловно наверно имеет место быть,но все равно теория высосанная из пальца. Нет меня наверно больше вводит в изумления там (как их там называют угры?) которые предлагают тебе за деньги погрузиться в прошлые жизни.. И во что они их там погружают? и все такие кивают.. и о да я там был тем то тем то. Я к тому что люди в массе своей скорей скажут нежели усомнятся.

AfinaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:23 | Сообщение # 5059
Старожил
Elsa, я не знаю, кто такие угры, но может быть это просто гипноз? Вообще чревато в этом участвовать...

ElsaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:47 | Сообщение # 5060
Завсегдатай
biggrin гуру :)))

AiprylДата: Суббота, 07.11.2015, 21:15 | Сообщение # 5061
Старейшина

DicazDORДата: Вторник, 10.11.2015, 15:30 | Сообщение # 5062
Признанный
Девочки привет!
Помогите понять в чем причина...?
Сделала сама расклад и выложила что бы помогли в теме "Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)". Вопрос мой завис:((( sad Не пойму или я лично вызываю неприязнь что ни кто не откликнулся или не там разместила:(( surprised

KastoДата: Вторник, 10.11.2015, 15:34 | Сообщение # 5063
Старейшина
DicazDOR,

Я б ответила. При условии, что была бы вводная информация о том, какие отношения между вами и МЧ , а ее нет вообще никакой и если бы не было такого количества перевёрнутых карт( я их вообще не понимаю )

Вероятно, у других были такие же причины ))

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 10.11.2015, 15:35

DicazDORДата: Вторник, 10.11.2015, 15:41 | Сообщение # 5064
Признанный

Спасибо!
Поняла свою ошибку...

ElanaДата: Вторник, 10.11.2015, 15:47 | Сообщение # 5065
Старейшина
Статус: Online
Сейчас смотрю фильм "Сумасшедшая езда" , так Главный герой фильма Джон Милтон (Николас Кейдж) преследует банду сатанистов, которая убила его дочь и похитила ее ребенка. Главарь банды и его последователи собираются принести невинное дитя в жертву своему культу

и там звучит такая интересная фраза одного демона из Ада - на самом деле Сатана это очень умный интеллигентный и начитанный и миф о принесение в жертву невинных младенцев только его расстраивает... biggrin biggrin biggrin

реально только то, что надо спешить жить

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 10.11.2015, 15:48

BugsBunnyДата: Вторник, 10.11.2015, 22:21 | Сообщение # 5066
Старейшина
Сегодня проснулась и первый раз за 14 лет появилось желание бросить курить! Поделитесь своим опытом, кто как бросал!!!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

torroneДата: Вторник, 10.11.2015, 22:22 | Сообщение # 5067
Старейшина
Статус: Online
Можно ли почувствовать сглаз? Откушав в гостях елее дошла до дому и слегла. Может кто то тоже так же испытал?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вторник, 10.11.2015, 22:30

ELДата: Вторник, 10.11.2015, 22:25 | Сообщение # 5068
Старожил
BugsBunny, электронная сигарета!

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

HallДата: Вторник, 10.11.2015, 22:27 | Сообщение # 5069
Старожил
EL, это спорный "продукт" wink учёные и доктора не сошлись во мнениях и исследованиях по этому вопросу wink

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

BugsBunnyДата: Вторник, 10.11.2015, 22:28 | Сообщение # 5070
Старейшина
torrone,
надо было сразу же пойти в ванную комнату и подолом одежды протереть лицо!!! Мне бабушка ещё в детстве говорила, а ей мама, которая заговаривала болезни!!!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 169 из 220«12167168169170171219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz