Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
MarkRozewskiДата: Вт, 10.11.2015, 23:29 | Сообщение # 5071
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
а что вообще подбивает некурящего человека к курению (взрослого человека, ведь детятки начинают курить из-за интереса или их берут "на слабо", очень часто курением детятки хотят показать свою крутость) wink dry
если убрать факторы, как окружение и стресс wink
 
RascvetДата: Вт, 10.11.2015, 23:38 | Сообщение # 5072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
а что вообще подбивает некурящего человека к курению

таких в моей практике нет . Либо курят с молодости , либо вообще не курят .
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.11.2015, 23:40 | Сообщение # 5073
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Hall,
все так и есть! Но мне было тогда 14 лет! Конечно не кури я тогда, я бы не курила и сейчас!
Торхильд, спасибо! Я буду стараться! )
Kasto, я специально больше не буду покупать сигареты, но на работе у нас всегда есть пару пачек НЗ!
Rascvet, давай вместе )) Хотя я сегодня уже 2 выкурила, но специально взяла не свои сигареты и было "невкусно", наверное больше сегодня и не буду курить!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
winter_sunДата: Вт, 10.11.2015, 23:41 | Сообщение # 5074
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Rascvet,
да полностью согласна. Хотя есть такие варианты уоторые ы молодости купили и бросили потом

хотя вот сама никогда не курила.... поэтому сложно судить


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вт, 10.11.2015, 23:42
 
RascvetДата: Вт, 10.11.2015, 23:42 | Сообщение # 5075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
давай вместе ))

а девушек попросим разложить триплет - кто протянет без сигарет хотя бы неделю biggrin
 
MarkRozewskiДата: Вт, 10.11.2015, 23:42 | Сообщение # 5076
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
специально взяла не свои сигареты и было "невкусно"


может это и сможет помочь)
 
ElsaДата: Ср, 11.11.2015, 00:03 | Сообщение # 5077
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Я по молодости очень много курила ,пачка в ночь уходила(я по ночам раб.) и только не смейтесь:) я прочитала ..не помню..Аллена?кажется и все как-то само прекратилось и уже лет восемь не курю.
 
BugsBunnyДата: Ср, 11.11.2015, 01:02 | Сообщение # 5078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Elsa,
Аллен Кар мне бесмыслен оказался, всё что он писал, я и так понимала! Моя проблема глубже и видимо уже придется принимать таблетки, для помощи!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
olewtaroДата: Ср, 11.11.2015, 01:22 | Сообщение # 5079
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
BugsBunny,
Цитата BugsBunny ()
Аллен Кар мне бесмыслен оказался, всё что он писал, я и так понимала! Моя проблема глубже и видимо уже придется принимать таблетки

имхо и таблетка бессмысленны, пока в один прекрасный момент сам себе не скажешь "все накурился", а потом уже можно и пилюльками себе помочь cigar
 
miluda2Дата: Ср, 11.11.2015, 01:25 | Сообщение # 5080
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата EL ()
электронная сигарета!

Моему мужу не помогла,дыма не было,а вот никотином несло от него,а тянул эту сигарету чуть ли ни каждых полчаса и получалось в 3 раза больше раз,чем с обычными.
 
ELДата: Ср, 11.11.2015, 01:31 | Сообщение # 5081
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
miluda2, дак можно никотиновый % сокращать и без никотина в итоге курить
 
ElsaДата: Ср, 11.11.2015, 01:36 | Сообщение # 5082
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ой девочки,вот у меня папа всю жизнь прокурили вод на старости обнаружили у него злокачественную опухоль,прооперировали ,а толку здоровье уже не вернёшь. Бросайте это дело,года так быстро идут все это потом к отдышки да и вообще нехорошим последствиям приводит.
 
olewtaroДата: Ср, 11.11.2015, 01:54 | Сообщение # 5083
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Надо бросать курить, сказал сосед по больничной палате, с ампутированной ногой, по причине венозной недостаточности, и попросил прикурить biggrin
 
BugsBunnyДата: Ср, 11.11.2015, 02:51 | Сообщение # 5084
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
olewtaro,
если бы я так не решила, стала бы я писать этот пост?! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ТорхильдДата: Ср, 11.11.2015, 07:24 | Сообщение # 5085
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Hall, Стресс, в основном всегда стресс. У нас в универе в курилке перед сессией резко увеличивается количество курильщиков. biggrin
Elsa, Вы не убедите людей не курить, это я не знаю, какую надо иметь выдержку, чтобы взять и не курить. Но такие убеждения - просто слова. Все курильщики знают про последствия и все равно курят.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ElsaДата: Ср, 11.11.2015, 10:33 | Сообщение # 5086
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Торхильд, абсолютно согласна,в моем случае я думаю сыграло большую роль что я переехала жить в другую страну и оно само собой отпало желание курить,просто вот не захотелось и все. Насилия над собой вообще не было.
Может в группы поддержки какие походить ,одному очень сложно справиться.
 
miluda2Дата: Ср, 11.11.2015, 11:29 | Сообщение # 5087
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
EL,
Если полностью избавиться от никотиновой зависимости,то и сигарету экологическую смысла нет во рту держать biggrin
А если серьезно,то мне знакомая врач рассказывала,что производители добавляют в табак что то,вызывающее зависимость,особенно в легких сигаретах.
А по поводу болезней-экология такая,что не курящие и не пьющие также болеют и рак у них возникает по другим причинам.
 
ELДата: Ср, 11.11.2015, 11:40 | Сообщение # 5088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Если полностью избавиться от никотиновой зависимости,то и сигарету экологическую смысла нет во рту держать

biggrin согласна!!!
Я просто думаю что электронка для тех кто любит процесс и не хочет от него отказываться.
Для тех кому процесс курения не важен и переживает о здоровье - надо просто бросать, без всяких заменителей, т.к. любой заменитель имеет 2 стороны.

И ниже полностью согласна с Вами, добавляют везде всякую каку, издержки цивилизации.
Эх, прониклась вчера темой и заказала себе все необходимое, буду съезжать с сигарет biggrin
 
ТорхильдДата: Ср, 11.11.2015, 11:58 | Сообщение # 5089
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
EL, Тогда и Вам тоже удачи и сил!!
Я буду болеть за всех кто решил бросить. Не сдавайтесь!


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
VendettovnaДата: Ср, 11.11.2015, 12:16 | Сообщение # 5090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девочки, бросила курить две недели назад. Для меня это никогда не быо тяжело. Чаще всего причиной того что перестаю курить - это холод на улице - руки замерзают при курении. Сейчас же в целом желудок болел и потому решила что мне не время курить.... может через время... Я так со школьных времен, то бросаю, то начинаю. Никогда не видела в этом проблему. Сейчас разве что тяжелей - муж куряга еще тот. Каждый раз тянет пкурить, а порой даже тупо берет наруки и несет. С его габаритами мои крики, битье руками и ногами не особо ему мешают ))))
Чтобы легче бросить, то надо иметь цель. Вот когда придет осознание ради чего это делается, то тогда и бросите. Только причина финансового характера не особо помогает... как только появляются деньги, то снова сигарета в зубах. Советую цель куда весомей...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
JesseДата: Ср, 11.11.2015, 12:30 | Сообщение # 5091
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Девочки. Всем желающим бросить, посмотрите. Не уверена что "пугалки" помогают, но может быть кто то захочет что то изменить после просмотра. https://rutube.ru/video/f4d3af69a5aeb9c8d60b69309aca47c0/
 
PalladaДата: Ср, 11.11.2015, 13:23 | Сообщение # 5092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Анекдот в тему:
- курение - это медленная смерть!
- а разве мы куда-то торопимся?

По существу. Согласна с miluda2,
Цитата miluda2 ()
А по поводу болезней-экология такая,что не курящие и не пьющие также болеют и рак у них возникает по другим причинам.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FlowerAnnДата: Ср, 11.11.2015, 16:47 | Сообщение # 5093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Чтобы легче бросить, то надо иметь цель. Вот когда придет осознание ради чего это делается, то тогда и бросите

А мой организм сам отказался, ему просто стало противно и невкусно! И все! ЗА короткое время я стала курить меньше и меньше, пока совсем не перестала! А когда цель имеешь, имеешь и отговорки biggrin Бросить можно только путем полного осознания, именно на физическом уровне, какая это гадость и как это вредит организму!


В личке не гадаю
 
VendettovnaДата: Ср, 11.11.2015, 17:03 | Сообщение # 5094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
FlowerAnn, да, согласна полностью. Может потому и легко бросать, что временами куришь и кажется это гадостью и не курится нормально. А потом снова возвращается все на круги своя biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
DicazDORДата: Ср, 11.11.2015, 17:55 | Сообщение # 5095
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
По существу. Согласна с miluda2
Привет Оля!
Согласна!
Вот я то же всегда говорю тем кто меня пытается "наставить на путь истинный"
"Кто ни курит и не пьет, тот здоровенький помрет":))) biggrin
 
torroneДата: Ср, 11.11.2015, 21:15 | Сообщение # 5096
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Вот не курю и типа другим не даю! Ну или прошу выйти на балкон и тд. Даже не знаю кто больше страдает..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ТорхильдДата: Ср, 11.11.2015, 23:23 | Сообщение # 5097
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Вот я то же всегда говорю тем кто меня пытается "наставить на путь истинный"
"Кто ни курит и не пьет, тот здоровенький помрет":

Согласна на все 100. Так раздражают личности, которые пытаются на этот путь истинный наставить. Але, не хочешь - не кури, а от меня отойди и не мешай. всегда треснуть таким хочется. Есть у меня преподша в универе одна такая, когда мы идем в курилку, вечно ворчит, что мы себя травим, и вообще как так можно девушки, будущие жены-матери-преподаватели, как нас к детям пускать потом таких. А то, что она препод никудышный, она не ворчит, что после ее пар либо в курилку, либо убивать кого-нибудь охота.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MarkRozewskiДата: Ср, 11.11.2015, 23:27 | Сообщение # 5098
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Торхильд, а что же она преподаёт? biggrin
 
ELДата: Ср, 11.11.2015, 23:34 | Сообщение # 5099
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
EL, Тогда и Вам тоже удачи и сил!!
Я буду болеть за всех кто решил бросить. Не сдавайтесь!
Спасибо! Болейте за нас! Я уже пол-дня молодец ah
 
DicazDORДата: Чт, 12.11.2015, 00:02 | Сообщение # 5100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата torrone ()
Даже не знаю кто больше страдает..

Кто, кто страдает, конечно Вы, facepalm раз на это обращаете внимание, наверное тот кто хотел курить, пошел на балкон или еще куда, покурил cigar и забыл а Вас совесть гложет и не спите ночами от того что невинного и слабого (т.к. курит и не противоречит) выгнали из комфортных условий..:))))
laugh


Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 12.11.2015, 00:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz