Суббота, 24.02.2018, 11:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Болтушки - Страница 178 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 178 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 178 из 257«12176177178179180256257»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

RascvetДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:54 | Сообщение # 5311
Старейшина
Цитата airin ()
или- просто ( как у меня)- ощущение, что ИМЕННО сегодня- мне лучше НЕ гадать

вооо , у меня так же .Вот знаю - ненадо , откуда и почему знаю , понятия не имею .

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

airinДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:26 | Сообщение # 5312
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Вот знаю - ненадо , откуда и почему знаю , понятия не имею .

ну как то так и есть у меня.. А вот полнолуние, новолуние ..или Великий церковный праздник- мне все равно, ежели ТЯНЕТ ГАДАТЬ.. wacko wacko tongue и я буду гадать.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

HallДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:35 | Сообщение # 5313
Старожил
Цитата airin ()
А вот полнолуние, новолуние ..или Великий церковный праздник- мне все равно, ежели ТЯНЕТ ГАДАТЬ.. wacko wacko tongue и я буду гадать.

airin, ну и правильно :D
--------------

я не гадаю только тогда, когда болею... всякая хрень в голову ползёт и не могу сосредоточиться dry

Сообщение отредактировал Hall - Воскресенье, 13.12.2015, 18:37

airinДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:53 | Сообщение # 5314
Старейшина
Hall,
Цитата Hall ()
всякая хрень в голову ползёт и не могу сосредоточиться

иногда ПОЛЕЗНАЯ хрень тебе в голову "ползет". cool Я знаю.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

HallДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:55 | Сообщение # 5315
Старожил
airin, дЭ biggrin иногда на меня находит biggrin

skvaleryДата: Понедельник, 14.12.2015, 02:24 | Сообщение # 5316
Завсегдатай
Если гадаете на одного парня на возобновление отношений...спустя какое время можно перегадать, если будущее (там встреча как минимум) еще не состоялись?

Венера02Дата: Понедельник, 14.12.2015, 06:03 | Сообщение # 5317

Девушки Добрый день, а как можно установить аватарку в свой профиль?
Все перелопатила в профиле не могу найти?

Не туда я написала сообщение) простите
перенесу в нужный раздел...

Сообщение отредактировал Венера02 - Понедельник, 14.12.2015, 06:09

RascvetДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:09 | Сообщение # 5318
Старейшина
skvalery,

Цитата skvalery ()
Если гадаете на одного парня на возобновление отношений...спустя какое время можно перегадать, если будущее (там встреча как минимум) еще не состоялись?

лунный месяц должен пройти

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

chiarezzaДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:32 | Сообщение # 5319
Признанный
Девушки, милые!
Кто из забугорья колоды заказывал, может подскажете: купила на ебее колоду из Германии, выслали в 20-х числах ноября Deutsche Post Presse und Bücher Economy. Дали 13-циферный трек и 12-циферный артикул. Как это добро отследить? На дойчепост его нету sad

Сообщение отредактировал chiarezza - Понедельник, 14.12.2015, 15:33

HallДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:35 | Сообщение # 5320
Старожил
chiarezza, тут бывают и не только дЭвушки biggrin

попробуйте вот на ЭТОМ сайте пробить Ваш трек-номер

chiarezzaДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:52 | Сообщение # 5321
Признанный
Hall, обычно я пишу "девушки и юноши", но на этот раз мне подумалось, чтот юноши колоды из Германии не заказывают smile а только из Штатов biggrin

Спасибо за ссыль! К сожалению, ничего не вышло sad Видимо придется продавцу писать.

HallДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:57 | Сообщение # 5322
Старожил
chiarezza, ну всякое бывает biggrin забейте запрос в гоголе) и по сайтам со своим трек-номером и попробуйте, авось что и выйдет smile
потом тогда и пишите продавщику)

chiarezzaДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:13 | Сообщение # 5323
Признанный
Hall, уже все такое делала. Бесполезняк. Потому и вопрошаю, мот кто именно такой почтой получал отправления... wacko Подождемммммм... до 16 числа.

LauraSobbirДата: Среда, 16.12.2015, 14:46 | Сообщение # 5324
Старожил
Добрый день, уважаемые форумчане!!!
у меня вопрос такой возник, т.к. сейчас на картах не гадаю
э частенько применяю как я называю бытовое гадание, если увижу то-то, значит будет так-то... сбывается все очень хорошо, есть правда один очень важный вопрос с который задаю часто, но который еще не сбылся, и вот всегда получается так, я вижу отрицательный ответ (или мне говорят что-то соответсвующее отрицательному ответу), я говорю во вселенную все равно будет по-моему, и тут-же мне приходит положительный ответ...

chiarezzaДата: Пятница, 18.12.2015, 20:24 | Сообщение # 5325
Признанный
Hall, а у меня радость-радость, моя посылка пришла (нашла извещение в ящике)!!! Теперь я счастливый русский обладатель Азиатских корней (Tarot Roots of Asia) на немецком языке, отпечатанных швейцарской конторой в Бельгии!!! biggrin smile :) Ой как довольна!!! band hands

Желаю всем, чтобы заказанные колоды пришли до НГ!!! biggrin holiday

Сообщение отредактировал chiarezza - Пятница, 18.12.2015, 20:27

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:35 | Сообщение # 5326
Старейшина
Девочки, как на ваш взгляд, является ли гадание на картах экстрасенсорными способностями ?

MilenkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:44 | Сообщение # 5327
Старожил
Пума, является)

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:59 | Сообщение # 5328
Старейшина
Я часто задаю себе этот вопрос .....гадалок много ,а вот те кто могут духов вызывать или общаться сними - их единицы. wink

МирабеллаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:05 | Сообщение # 5329
Признанный
Пума,

Я общалась как кверент с такой гадалкой. Когда духи ей помогают, да гадание 100%, а когда не хотят, водят, то прокол.

relomaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:11 | Сообщение # 5330
Старейшина
Статус: Online
Пума, я думаю нет. Была у одной гадалки, то что на картах гадала 50%-50%, а то что духи подсказывали ( имена родственников, внешность ) 100%.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:13 | Сообщение # 5331
Старейшина
Мирабелла, не поняла , что 100% ? что гадание является экстрасенсорными способностями или что если с духами не умеешь общаться, то не является ?

Цитата verona86 ()
Пума, я думаю нет

Думаешь что нет.... Вот я тоже последнее время так стала думать , хотя гадалка гадалке рознь. Иногда так гадают, такие подробности,что волосы дыбом

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 20.12.2015, 13:14

DicazDORДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:15 | Сообщение # 5332
Признанный
Цитата Пума ()
Девочки, как на ваш взгляд, является ли гадание на картах экстрасенсорными способностями
Насколько они экстрасенсорные трудно сказать,хотя наверное так и есть только отличается по своему назначению. То что люди
обладают дополнительным "глазом", то это однозначно есть и мне кажется что есть замечательные тарологи (и тут, на форуме) которые не имея связи с духами прекрасно видят ситуацию на картах, думаю что это зависит от хорошего воображения, хорошей памяти и контакта с колодой.

МирабеллаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:16 | Сообщение # 5333
Признанный
Да, духи как я поняла: хочу скажу, хочу не скажу (имена, пароли, явки), а карты как гадалка сама прочитает. Отсюда и проколы.

relomaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:52 | Сообщение # 5334
Старейшина
Просто я была у таких гадалок которые в кофейной чашке видят синюю калитку, или то что знакомство произойдёт возле костра, а секс в подсолнухах ( постельное бельё было в подсолнухах) и я считаю что сами карты об этом не скажут тут должны быть экстросенсорные способности. Это должно быть дано. А тарологом может быть впринципе любой, даже ФСБшники этому учатся. И нас тут таких большинство.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

SurikatikДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:57 | Сообщение # 5335
Старожил
Verona2006
На картах тоже можно многое увидеть, уловить суть.
Мне иногда и когда с картами кажется, что я вхожу в транс.
Кофейная гуща способствует развитию эксорасенсорных способностей, потому что нет ясных картинок, как в картах. Мало видеть холмики и дороги. Те, кто видят цвета, слышат звуки, говорит как раз о том, что человек видящий.
Недавно читала о мадам Ленорман. А ведь она была не просто гадалкой, у неё были способности. Ну а судя по тому что о смерти часто предсказывла и видела подробности, значит приближена была к нижнему астралу.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Воскресенье, 20.12.2015, 15:59

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:47 | Сообщение # 5336
Старейшина
Так как я умею гадать на кофейной гуще ,для меня это также не повод думать, что я владею экстрасенсорными способностями ! sad Мне кажется ,любой сможет

DicazDORДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:51 | Сообщение # 5337
Признанный
Цитата Пума ()
Мне кажется ,любой сможет
У меня к примеру это не получается, т.е. я не могу абстрагироваться от того на что конкретно смотрю, вижу только дорожки и холмики а не картинки:(( Так что у Вас есть дар...

SnezhkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:01 | Сообщение # 5338
Завсегдатай
Пума, у Вас действительно способности! Я сколько раз пробовала на кофе посмотреть, ни разу ничего не видела. То чернота сплошная, то просто точки confused

Можно сразу на "ты"

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:34 | Сообщение # 5339
Старейшина
DicazDOR, Snezhka, девочки спасибо , мне кажется это большое преувеличение, может я к себе слишком требовательна ...? Но... на мой взгляд как гадание на картах, так и гадание на кофейной гуще можно научиться,а вот видеть мертвых , ты не научишься. Либо есть способности, либо нет... Я вот к чему...Хотя... Аза Петренко не видит мертвых , но она поражает способностью считывать с карт судьбу человека .

Я летом была у женщины в возрасте она гадает на кофейной гуще, (армянка) взяла меня в ученики ,но я пару раз сходила и больше не пошла,хотя гадать частенько к ней бегаю, и я помню мы заговорили на тему гаданий и я сказала, что гадаю на картах и принимаю людей и она удивилась , что я еще и на картах умею гадать. А я ответила, что на мой взгляд , гадалка должна уметь гадать и на кофе и на картах и по руке (худо-бедно) тогда она расхохоталась сказав , что не должна и более того. далеко не каждой дано в разных направлениях wink

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 20.12.2015, 17:40

SnezhkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:42 | Сообщение # 5340
Завсегдатай
Пума, меня эта способность (видеть души) тоже прямо завораживает. Как смотрю на работу Виктории Райдос в Битве, поражаюсь. Т.е. эта способность только по роду передается, Вы думаете? Никак этому "невидящие" не научатся, даже через мастера и посвящение?

Можно сразу на "ты"

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 178 из 257«12176177178179180256257»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz