Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 179 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 179 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ultra_demonessaДата: Вс, 20.12.2015, 17:43 | Сообщение # 5341
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
Просто я была у таких гадалок которые в кофейной чашке видят синюю калитку, или то что знакомство произойдёт возле костра, а секс в подсолнухах ( постельное бельё было в подсолнухах) и я считаю что сами карты об этом не скажут тут должны быть экстросенсорные способности. Это должно быть дано.


Абсолютно точно! Нет, существуют тренинги для развития таких способностей, но имхо, без предрасположенности именно к ясновидению может и не получиться ничего. Но имхо - мантика очень разнообразна, там есть место и для уклона в психологию, и в экстрасенсорику, и в магию, важно развивать именно то, к чему есть таланты и предпосылки, к чему тянет... Однако, насчет таких гадалок у меня иногда чувство, что им никакие инструменты вообще не нужны biggrin
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 17:46 | Сообщение # 5342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Snezhka, Вы знаете , я часто об этом думаю, может это и хорошо, что мы не видим мертвых , на оборот нам повезло. Потому что я помню читала как-то на одном форуме, что парень описывал, что их не может контролировать, они везде, он идет в магазин, они на ветках сидят, мимо нас ходят, а мы их не замечаем. На мой взгляд чекнуться можно !!!!

Я не знаю, как можно научиться....? Райдос бабушка все передала,а нам кто передавать будет - никто. так откуда мы научимся ? С интернета ??? не уверена .... либо мы их видим. либо нет....

ps/ мне передавали как обучение на кофейной гуще, так и видение карт. везде своя школа, ступень развития . (т.е. я не из головы их брала и уж тем паче не из книжек (хотя против книжек ничего не имею,есть мудрые книги)



Сообщение отредактировал Пума - Вс, 20.12.2015, 18:00
 
SnezhkaДата: Вс, 20.12.2015, 18:01 | Сообщение # 5343
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Пума, ну да, практикующие вызывают души, когда хотят и провожают тоже, когда хотят, но когда это неконтролируемо wacko Ладно с ними, с мертвыми. А вот работа с энергиями, т.е. сама магия, снятие порч, негатива. Также работа со стихиями. Лично мне это еще более интересно, чем мертвые))).. Я сколько информации читала на нескольких форумах, но не увидела, это можно развить в себе и чем можно заниматься, не пройдя посвящения. Может, Вы знаете... Мне одна гадалка как-то сказала, что у меня кто-то из пра-пра и т.д. лечил людей. Но ни маме, ни отцу об этом не известно.
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 18:07 | Сообщение # 5344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Snezhka, может и лечил , раньше многие в деревнях жили ,а может и просто от делать нечего вам ляпнула, чтобы вас "заворожить " )) ЯВам скажу, давно при давно попала к одной женщине , типа пришла погадать на жениха (она гадала на простых картах), но гадать не любила ,а вот на воду смотрела шикарно,т.е. я покупала одну бутылку газированной обычной воды, она сбалтывала , открывала крышку и смотрела в воду и поражала предсказаниями!!!! Такого я еще нигде не встречала surprised вот от сюда и приговорка - "смотрела как в воду"
 
ВивианаДата: Вс, 20.12.2015, 18:13 | Сообщение # 5345
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
А я хожу к одной дамочке, так она зажигает свечу. берет маленькое зеркало с ручкой и что то смотрит, всю правду говорит. Супер. еще и всякую бяку снимает. Помогает многим.
 
SnezhkaДата: Вс, 20.12.2015, 18:15 | Сообщение # 5346
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Пума, да, интересно, у каждого мастера свой способ)) Главное, каждому найти свой, чтобы не биться в закрытую дверь. Выяснить сразу, что "твое", а на что не стоит и время тратить.. Только на это выяснение может как раз уйти много времени.
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 18:40 | Сообщение # 5347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Вивиана, супер!!!
Snezhka, полностью согласна ! Главное это понять, что тебе дано, а что нет..... Чтобы и правда не биться головой в закрытую дверь
 
ilkaДата: Вс, 20.12.2015, 20:00 | Сообщение # 5348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Пума,


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 20:06 | Сообщение # 5349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
ilka, ну вы даете )) на обычном нерастворимом кофе! smile
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 23:02 | Сообщение # 5350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки, в моём городе Волгограде опять беда и опять перед нг cry :'(
Ужас!! Город в шоке!!!! Есть погибшие , дом преднозначен для сноса теперь :'(


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 20.12.2015, 23:04
 
relomaДата: Вс, 20.12.2015, 23:21 | Сообщение # 5351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума, очень сочувствую Волгограду и жителям этого дома, это очень, очень страшно когда горит многоэтажка, видела однажды собственными глазами до сих пор забыть не могу.

Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Пн, 21.12.2015, 00:05 | Сообщение # 5352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, спасибо от всех нас
 
AfinaДата: Вс, 27.12.2015, 16:22 | Сообщение # 5353
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девушки, я сегодня подошла к машине и увидела, что прям между моей и соседней машиной лежит нож (большой, старый, ржавый, с покореженной ручкой), ну то есть сразу понятно, что не случайно из чьей-то сумки или кармана выпал). Поэтому у меня вопрос, на нож ведь можно что-то наколдовать? На что обычно делают в таких случаях? В этом место обычно ставим машины только мы, я и мой сосед, ну иногда еще один дядька, нож лежал ровненько между машинами, лезвием направленный на машину соседа. Я, разумеется, не стала его поднимать, аккуратненько обошла, села и уехала. Сейчас поставила машину в другом месте, у магазина, на всякий случай...
 
ЖучкаДата: Вс, 27.12.2015, 17:53 | Сообщение # 5354
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Afina, может нож был в чьем то багажнике! Доставал что то и выпал? У меня частенько что то выпадает из машины когда что то там ищу. И нож тоже долго валялся ездили куда то на шашлык вот и остался)))))

Карты " Эра водолея"
Пока только учусь )
 
AfinaДата: Вс, 27.12.2015, 18:27 | Сообщение # 5355
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Жучка, нож лежал в районе передних дверей. Как-то не вяжется его полет из багажника с местом, где он лежал)) В любом случае, завтра схожу посмотрю, лежит ли он до сих пор или нет...
 
winter_sunДата: Вс, 27.12.2015, 19:32 | Сообщение # 5356
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Afina,
добрый день

конечно можно наслать порчу нож или на любой предмет. не нужно вам на нож смотреть, а себя проверять и если что-то есть чистить и защитаться

а вообще диагностика вам в руки которая даст ответ полный и про нож и про негатив


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
torroneДата: Пн, 04.01.2016, 00:40 | Сообщение # 5357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день!
Купила сегодня колоду карт tarocchi etruschi или таро этруски( всё на итальянском) 78 карт - ей подойдёт трактовка как к классическим или нужна по ним? Может кто ссылку подскажет?
я нашла такую калоду с картинками http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/e/taro-etruskov-et..
А ещё видела такую колоду i tarocchi del visconti или Карты Таро Висконти. Что они собой представляют? Для начинающего подойдут?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 06.01.2016, 16:19
 
RascvetДата: Пн, 04.01.2016, 14:10 | Сообщение # 5358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
torrone, Вот Таро Висконти вроде классический вариант .
Вполне понятная колода . Я погуглила . Я ,конечно , бы РУ посоветовала ,но раз не достать ,а гадать хочется - начните хоть с какой .

Удачи :)


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 04.01.2016, 14:18
 
torroneДата: Вт, 05.01.2016, 01:53 | Сообщение # 5359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Rascvet, спасибо ! Я почитала как бы tarocchi etruschi или таро этруски подходит под классический... ( картинки как бы иные) их можно посмотреть http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/e/taro-etruskov-et..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 06.01.2016, 16:20
 
chiarezzaДата: Ср, 06.01.2016, 02:42 | Сообщение # 5360
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
torrone, вот их сайт http://www.loscarabeo.com/
Тот кто написал, что Этруски классика, ИМХО, немного погоречился... Если не нравится Уэйт, есть его более близкие клоны, такие как Универсальное Таро де Анджелиса http://www.rozamira-tarot.ru/tarot....ot.html , Таро универсальный ключ http://www.rozamira-tarot.ru/tarot....ot.html . Чем хороша классика? В первую очередь тем, что она себя уже зарекомендовала в работе, и тем, что по ней море литературы, в которой объясняются как общие моменты (структура колоды, стихийные соответствия, правила работы), так и символика каждого аркана и их значения.
Как вариант, можно попробовать колоды, близкие к Уэйту, которые идут с книгой, например такой наборчик
http://www.rozamira-tarot.ru/tarot....ot.html
Хорошо, если по колоде есть проработка (например у нас на форуме). На такой проработке каждый аркан разбирают чуть ли не по атомам :)
Можно, наверное, и с Этрусков и с Вуду начинать... но это сложнее... Вам просто придется перекопать по-любому всю ту же классику, чтобы к чему-то хотя бы прицепиться, адаптировать ее, да еще и этрусскую культуру в подробностях изучить (если не знакомы с ней детально).

Если что приглянется, вы всегда можете спросить мнение форумчан о колоде, тех, кто с ней работает. Как колода в работе, сложно ли освоить и т.п.


Сообщение отредактировал chiarezza - Ср, 06.01.2016, 02:43
 
RascvetДата: Ср, 06.01.2016, 09:29 | Сообщение # 5361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Тот кто написал, что Этруски классика, ИМХО, немного погоречился

Вообще - то я написала это
Цитата Rascvet ()
Вот Таро Висконти вроде классический вариант

;)
Таро Висконти ,а не Этруски
Русские сайты ей не подходят ... Девушка не из России . Золотая доставка будет ,если она вообще есть


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 06.01.2016, 09:30
 
chiarezzaДата: Ср, 06.01.2016, 15:10 | Сообщение # 5362
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Rascvet, это я пост torrone имела в виду про Этрусков:
Цитата torrone ()
Я почитала как бы tarocchi etruschi или таро этруски подходит под классический... ( картинки как бы иные)


Про Висконти даже говорить ничего не буду... Колода с непрорисованными МА, на мой взгляд, для новичка не очень...

Я дала torrone сайт Скорбеев, думаю для Италии там самая выгодная доставка. Тут же главное для начала ознакомиться-определиться с вариантами колод, для этого сайт Розамиры, на мой вкус, подходит лучше всего.


Сообщение отредактировал chiarezza - Ср, 06.01.2016, 15:11
 
torroneДата: Ср, 06.01.2016, 16:32 | Сообщение # 5363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
chiarezza, может всё таки стоит с этой колодой попробовать? я нашла в интернете как она выглядит http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/e/taro-etruskov-et..
Ну нумерация и описания как в классическом подходят. А выбора просто не было,а таро хотелось... Ну вот пробую расклады и пока разбираюсь.. При возможности приобрету другие... Спасибо за совет!
Здесь можно посмотреть http://www.rozamira-tarot.ru/galeria....ov.html
На прошлой ссылке выбивает ошибку


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 06.01.2016, 20:03
 
MarkRozewskiДата: Ср, 06.01.2016, 16:34 | Сообщение # 5364
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
torrone, полностью ссылку скопируйте, а то эта никуда не ведёт - ошибка.
 
RascvetДата: Ср, 06.01.2016, 16:51 | Сообщение # 5365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
chiarezza,
Rascvet есть балда biggrin посмотрела только СА.
Но всё равно эта колода мне как- то понятнее , чем Этруски. ИМХО

Согласна. Для новичка лучше РУ ещё не придумано. Да и помочь всегда можно. Почти все её представляют без картинок.
torrone, Вы не спешите что-то покупать...просто посмотрите разные колоды на Скоробеевском сайте. Тут спросите , если надумаете брать, девочки и мальчики подскажут.
 
BugsBunnyДата: Ср, 06.01.2016, 21:06 | Сообщение # 5366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девушки, привет! С Рождеством Вас!
Скажите, кто из вас работает с картами, которые видят негатив, сглаз и т.п.?! Я к сожалению ни карт таких не имею, не опыта! Есть проблема, которая тянется второй год и почти никто не видит это на картах! Хотелось бы найти человека, который точно смог бы посмотреть и помочь!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
chiarezzaДата: Чт, 07.01.2016, 00:18 | Сообщение # 5367
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
torrone, если душа требует с этой колодой пробовать, то зачем себя сдерживать... Не просто же так Вы ее выбрали для себя!
 
MarkRozewskiДата: Чт, 07.01.2016, 22:34 | Сообщение # 5368
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
дамы-мадамы)
подскажите мне пожалуйста, кто изучал/изучает английский язык с нуля, стоит ли начинать учить язык с программы "английский для детей" или уже взрослому человеку, как мне, лучше начать с программы "английский для начинающих", т.к. в программе для детей особо ничего нового не узнаю, ведь каждый человек хоть какие-нибудь английские слова знает smile
 
ГликерияДата: Чт, 07.01.2016, 22:45 | Сообщение # 5369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
стоит ли начинать учить язык с программы "английский для детей"

не стоит)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Чт, 07.01.2016, 22:47 | Сообщение # 5370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Hall,
Я как человек с самого садика изучающий английский язык , могу вам посоветовать книги Мерфи! По ним меня учили в школе. потом на повышенных курсах по языку! Начните с красной, потом перейдите на синюю. Лучше чем они, я видела только диск "Оксфорд" ( не ручаюсь что именно так называется!
Там вся суть в том, что есть несколько ступеней для прохождения на следующую ступень, т.е. сначала вы учите 10 слов на понимание , потом на правописание. на грамматику, на произношение и т.д.!
Ешё очень хорошо зарегистрироваться на сайтах для изучения языка - общение с живыми людьми тоже очень помогает!
Поверьте человеку, который сдал экзамены на учебу в Англии с предложением поступить в Оксфордский институт!
Удачи!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz