Болтушки - Страница 179 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 09:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 179 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 179 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 179 из 220«12177178179180181219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

DicazDORДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:15 | Сообщение # 5341
Признанный
Цитата Пума ()
Девочки, как на ваш взгляд, является ли гадание на картах экстрасенсорными способностями
Насколько они экстрасенсорные трудно сказать,хотя наверное так и есть только отличается по своему назначению. То что люди
обладают дополнительным "глазом", то это однозначно есть и мне кажется что есть замечательные тарологи (и тут, на форуме) которые не имея связи с духами прекрасно видят ситуацию на картах, думаю что это зависит от хорошего воображения, хорошей памяти и контакта с колодой.

МирабеллаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:16 | Сообщение # 5342
Признанный
Да, духи как я поняла: хочу скажу, хочу не скажу (имена, пароли, явки), а карты как гадалка сама прочитает. Отсюда и проколы.

relomaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:52 | Сообщение # 5343
Признанный
Просто я была у таких гадалок которые в кофейной чашке видят синюю калитку, или то что знакомство произойдёт возле костра, а секс в подсолнухах ( постельное бельё было в подсолнухах) и я считаю что сами карты об этом не скажут тут должны быть экстросенсорные способности. Это должно быть дано. А тарологом может быть впринципе любой, даже ФСБшники этому учатся. И нас тут таких большинство.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

SurikatikДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:57 | Сообщение # 5344
Старожил
Verona2006
На картах тоже можно многое увидеть, уловить суть.
Мне иногда и когда с картами кажется, что я вхожу в транс.
Кофейная гуща способствует развитию эксорасенсорных способностей, потому что нет ясных картинок, как в картах. Мало видеть холмики и дороги. Те, кто видят цвета, слышат звуки, говорит как раз о том, что человек видящий.
Недавно читала о мадам Ленорман. А ведь она была не просто гадалкой, у неё были способности. Ну а судя по тому что о смерти часто предсказывла и видела подробности, значит приближена была к нижнему астралу.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Воскресенье, 20.12.2015, 15:59

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:47 | Сообщение # 5345
Старейшина
Так как я умею гадать на кофейной гуще ,для меня это также не повод думать, что я владею экстрасенсорными способностями ! sad Мне кажется ,любой сможет

DicazDORДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:51 | Сообщение # 5346
Признанный
Цитата Пума ()
Мне кажется ,любой сможет
У меня к примеру это не получается, т.е. я не могу абстрагироваться от того на что конкретно смотрю, вижу только дорожки и холмики а не картинки:(( Так что у Вас есть дар...

SnezhkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:01 | Сообщение # 5347
Завсегдатай
Пума, у Вас действительно способности! Я сколько раз пробовала на кофе посмотреть, ни разу ничего не видела. То чернота сплошная, то просто точки confused

Можно сразу на "ты"

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:34 | Сообщение # 5348
Старейшина
DicazDOR, Snezhka, девочки спасибо , мне кажется это большое преувеличение, может я к себе слишком требовательна ...? Но... на мой взгляд как гадание на картах, так и гадание на кофейной гуще можно научиться,а вот видеть мертвых , ты не научишься. Либо есть способности, либо нет... Я вот к чему...Хотя... Аза Петренко не видит мертвых , но она поражает способностью считывать с карт судьбу человека .

Я летом была у женщины в возрасте она гадает на кофейной гуще, (армянка) взяла меня в ученики ,но я пару раз сходила и больше не пошла,хотя гадать частенько к ней бегаю, и я помню мы заговорили на тему гаданий и я сказала, что гадаю на картах и принимаю людей и она удивилась , что я еще и на картах умею гадать. А я ответила, что на мой взгляд , гадалка должна уметь гадать и на кофе и на картах и по руке (худо-бедно) тогда она расхохоталась сказав , что не должна и более того. далеко не каждой дано в разных направлениях wink

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 20.12.2015, 17:40

SnezhkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:42 | Сообщение # 5349
Завсегдатай
Пума, меня эта способность (видеть души) тоже прямо завораживает. Как смотрю на работу Виктории Райдос в Битве, поражаюсь. Т.е. эта способность только по роду передается, Вы думаете? Никак этому "невидящие" не научатся, даже через мастера и посвящение?

Можно сразу на "ты"

ultra_demonessaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:43 | Сообщение # 5350
Завсегдатай
Цитата verona86 ()
Просто я была у таких гадалок которые в кофейной чашке видят синюю калитку, или то что знакомство произойдёт возле костра, а секс в подсолнухах ( постельное бельё было в подсолнухах) и я считаю что сами карты об этом не скажут тут должны быть экстросенсорные способности. Это должно быть дано.

Абсолютно точно! Нет, существуют тренинги для развития таких способностей, но имхо, без предрасположенности именно к ясновидению может и не получиться ничего. Но имхо - мантика очень разнообразна, там есть место и для уклона в психологию, и в экстрасенсорику, и в магию, важно развивать именно то, к чему есть таланты и предпосылки, к чему тянет... Однако, насчет таких гадалок у меня иногда чувство, что им никакие инструменты вообще не нужны biggrin

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:46 | Сообщение # 5351
Старейшина
Snezhka, Вы знаете , я часто об этом думаю, может это и хорошо, что мы не видим мертвых , на оборот нам повезло. Потому что я помню читала как-то на одном форуме, что парень описывал, что их не может контролировать, они везде, он идет в магазин, они на ветках сидят, мимо нас ходят, а мы их не замечаем. На мой взгляд чекнуться можно !!!!

Я не знаю, как можно научиться....? Райдос бабушка все передала,а нам кто передавать будет - никто. так откуда мы научимся ? С интернета ??? не уверена .... либо мы их видим. либо нет....

ps/ мне передавали как обучение на кофейной гуще, так и видение карт. везде своя школа, ступень развития . (т.е. я не из головы их брала и уж тем паче не из книжек (хотя против книжек ничего не имею,есть мудрые книги)

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 20.12.2015, 18:00

SnezhkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:01 | Сообщение # 5352
Завсегдатай
Пума, ну да, практикующие вызывают души, когда хотят и провожают тоже, когда хотят, но когда это неконтролируемо wacko Ладно с ними, с мертвыми. А вот работа с энергиями, т.е. сама магия, снятие порч, негатива. Также работа со стихиями. Лично мне это еще более интересно, чем мертвые))).. Я сколько информации читала на нескольких форумах, но не увидела, это можно развить в себе и чем можно заниматься, не пройдя посвящения. Может, Вы знаете... Мне одна гадалка как-то сказала, что у меня кто-то из пра-пра и т.д. лечил людей. Но ни маме, ни отцу об этом не известно.

Можно сразу на "ты"

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:07 | Сообщение # 5353
Старейшина
Snezhka, может и лечил , раньше многие в деревнях жили ,а может и просто от делать нечего вам ляпнула, чтобы вас "заворожить " )) ЯВам скажу, давно при давно попала к одной женщине , типа пришла погадать на жениха (она гадала на простых картах), но гадать не любила ,а вот на воду смотрела шикарно,т.е. я покупала одну бутылку газированной обычной воды, она сбалтывала , открывала крышку и смотрела в воду и поражала предсказаниями!!!! Такого я еще нигде не встречала surprised вот от сюда и приговорка - "смотрела как в воду"

ВивианаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:13 | Сообщение # 5354
Постоялец
А я хожу к одной дамочке, так она зажигает свечу. берет маленькое зеркало с ручкой и что то смотрит, всю правду говорит. Супер. еще и всякую бяку снимает. Помогает многим.

SnezhkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:15 | Сообщение # 5355
Завсегдатай
Пума, да, интересно, у каждого мастера свой способ)) Главное, каждому найти свой, чтобы не биться в закрытую дверь. Выяснить сразу, что "твое", а на что не стоит и время тратить.. Только на это выяснение может как раз уйти много времени.

Можно сразу на "ты"

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:40 | Сообщение # 5356
Старейшина
Вивиана, супер!!!
Snezhka, полностью согласна ! Главное это понять, что тебе дано, а что нет..... Чтобы и правда не биться головой в закрытую дверь

ilkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:00 | Сообщение # 5357
Старейшина
Пума,

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:06 | Сообщение # 5358
Старейшина
ilka, ну вы даете )) на обычном нерастворимом кофе! smile

КОСАТКАДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:02 | Сообщение # 5359
Старейшина
Девочки, в моём городе Волгограде опять беда и опять перед нг cry :'(
Ужас!! Город в шоке!!!! Есть погибшие , дом преднозначен для сноса теперь :'(

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 20.12.2015, 23:04

relomaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:21 | Сообщение # 5360
Признанный
Пума, очень сочувствую Волгограду и жителям этого дома, это очень, очень страшно когда горит многоэтажка, видела однажды собственными глазами до сих пор забыть не могу.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

КОСАТКАДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:05 | Сообщение # 5361
Старейшина
verona86, спасибо от всех нас

AfinaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:22 | Сообщение # 5362
Старожил
Девушки, я сегодня подошла к машине и увидела, что прям между моей и соседней машиной лежит нож (большой, старый, ржавый, с покореженной ручкой), ну то есть сразу понятно, что не случайно из чьей-то сумки или кармана выпал). Поэтому у меня вопрос, на нож ведь можно что-то наколдовать? На что обычно делают в таких случаях? В этом место обычно ставим машины только мы, я и мой сосед, ну иногда еще один дядька, нож лежал ровненько между машинами, лезвием направленный на машину соседа. Я, разумеется, не стала его поднимать, аккуратненько обошла, села и уехала. Сейчас поставила машину в другом месте, у магазина, на всякий случай...

ЖучкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:53 | Сообщение # 5363
Постоялец
Afina, может нож был в чьем то багажнике! Доставал что то и выпал? У меня частенько что то выпадает из машины когда что то там ищу. И нож тоже долго валялся ездили куда то на шашлык вот и остался)))))

Карты " Эра водолея"
Пока только учусь )

AfinaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:27 | Сообщение # 5364
Старожил
Жучка, нож лежал в районе передних дверей. Как-то не вяжется его полет из багажника с местом, где он лежал)) В любом случае, завтра схожу посмотрю, лежит ли он до сих пор или нет...

winter_sunДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:32 | Сообщение # 5365
Признанный
Afina,
добрый день

конечно можно наслать порчу нож или на любой предмет. не нужно вам на нож смотреть, а себя проверять и если что-то есть чистить и защитаться

а вообще диагностика вам в руки которая даст ответ полный и про нож и про негатив

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

torroneДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:40 | Сообщение # 5366
Старожил
Добрый день!
Купила сегодня колоду карт tarocchi etruschi или таро этруски( всё на итальянском) 78 карт - ей подойдёт трактовка как к классическим или нужна по ним? Может кто ссылку подскажет?
я нашла такую калоду с картинками http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/e/taro-etruskov-et..
А ещё видела такую колоду i tarocchi del visconti или Карты Таро Висконти. Что они собой представляют? Для начинающего подойдут?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Среда, 06.01.2016, 16:19

RascvetДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:10 | Сообщение # 5367
Старейшина
torrone, Вот Таро Висконти вроде классический вариант .
Вполне понятная колода . Я погуглила . Я ,конечно , бы РУ посоветовала ,но раз не достать ,а гадать хочется - начните хоть с какой .

Удачи :)

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Понедельник, 04.01.2016, 14:18

torroneДата: Вторник, 05.01.2016, 01:53 | Сообщение # 5368
Старожил
Rascvet, спасибо ! Я почитала как бы tarocchi etruschi или таро этруски подходит под классический... ( картинки как бы иные) их можно посмотреть http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/e/taro-etruskov-et..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Среда, 06.01.2016, 16:20

chiarezzaДата: Среда, 06.01.2016, 02:42 | Сообщение # 5369
Признанный
torrone, вот их сайт http://www.loscarabeo.com/
Тот кто написал, что Этруски классика, ИМХО, немного погоречился... Если не нравится Уэйт, есть его более близкие клоны, такие как Универсальное Таро де Анджелиса http://www.rozamira-tarot.ru/tarot....ot.html , Таро универсальный ключ http://www.rozamira-tarot.ru/tarot....ot.html . Чем хороша классика? В первую очередь тем, что она себя уже зарекомендовала в работе, и тем, что по ней море литературы, в которой объясняются как общие моменты (структура колоды, стихийные соответствия, правила работы), так и символика каждого аркана и их значения.
Как вариант, можно попробовать колоды, близкие к Уэйту, которые идут с книгой, например такой наборчик
http://www.rozamira-tarot.ru/tarot....ot.html
Хорошо, если по колоде есть проработка (например у нас на форуме). На такой проработке каждый аркан разбирают чуть ли не по атомам :)
Можно, наверное, и с Этрусков и с Вуду начинать... но это сложнее... Вам просто придется перекопать по-любому всю ту же классику, чтобы к чему-то хотя бы прицепиться, адаптировать ее, да еще и этрусскую культуру в подробностях изучить (если не знакомы с ней детально).

Если что приглянется, вы всегда можете спросить мнение форумчан о колоде, тех, кто с ней работает. Как колода в работе, сложно ли освоить и т.п.

Сообщение отредактировал chiarezza - Среда, 06.01.2016, 02:43

RascvetДата: Среда, 06.01.2016, 09:29 | Сообщение # 5370
Старейшина
chiarezza,
Цитата chiarezza ()
Тот кто написал, что Этруски классика, ИМХО, немного погоречился

Вообще - то я написала это
Цитата Rascvet ()
Вот Таро Висконти вроде классический вариант

;)
Таро Висконти ,а не Этруски
Русские сайты ей не подходят ... Девушка не из России . Золотая доставка будет ,если она вообще есть

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Среда, 06.01.2016, 09:30

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 179 из 220«12177178179180181219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz