Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 181 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 181 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
КОСАТКАДата: Сб, 09.01.2016, 12:40 | Сообщение # 5401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
miluda2, большое спасибо Вам!!!
 
FlowerAnnДата: Сб, 09.01.2016, 12:55 | Сообщение # 5402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, поделюсь своим самым верным и точным методом гадания - это как писали уже выше, жжение газеты или бумаги. Обычно мы берем газету, но она должна быть качественная, если тонкая, то двойной лист, чтобы кино подлиннее было biggrin Жжем на обычном протвине из духовки, но его нужно перевернуть вверх дном. Свечку держать ниже уровня стола так, чтобы она отдавала тень на стену.
Гадание крутое 100%!!! Если грядут перемены в жизни то покажет обязательно. Но если пустой год, то белиберда выйдет. Приведу самые яркие примеры. В тот год, когда я машину поменяла, это было единственное яркое событие за год wink я четко увидела эту машину, даже форму, какая она будет. Но интерен тот факт, что когда гадала, о машине не помышляла ))
Дальше, вопрос стоял перво наперво о личной жизни, гадала исправно из года в год и ничего, голяк. Но вот вижу я мужской башмак большого размера biggrin И о чудо, личная жизнь налаживается! У подруги горе случилось ,погиб ее м/ч, и вот она приехала гадать, а сама никакая, напилась и плачет. Итог гадания меня поразил, правда она ничего не помнит biggrin Вижу я четко перед глазами мужскую фигуру и почему-то в шляпе. В одной руке держит цветы в другой мешок какой-то, как будто с подарками. В это было сложно поверить, но через два месяца она встречает мужчину, от которого у нее уже двое детей и живут они лет 10 вместе.
А перед тем годом как я выходила в первый раз замуж, никогда не забуду какой страх мне привиделся. Гадали втроем, подружки все время ржали, но когда увидели, даже они замолкли. Вышла мне старуха, страшная, сгорбленная вся, и машет мне длинным кривым пальцем, как будто предупреждает от чего-то. У меня мурашки с утиное яйцо по всему телу пошли. wacko На то время предпосылок к несчастьям не было. Зато появились позже, предупреждение было не безоснований, но кто же мог знать то.. Не принесло мне замужество счастья, а наоборот только страдания.
Вот такой мой опыт. Может что еще забыла, но из того, что рассказала, думаю достаточно. Но предупреждение - не спалите квартиру! cry И потом очень долго проветривать нужно, но мы справлялись ))


В личке не гадаю
 
miluda2Дата: Сб, 09.01.2016, 14:17 | Сообщение # 5403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Девочки, поделюсь своим самым верным и точным методом гадания - это как писали уже выше, жжение газеты или бумаги

 
ТорхильдДата: Сб, 09.01.2016, 14:27 | Сообщение # 5404
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Еще очень простой метод гадания на замужество-выглянуть в окно ровно в 12 ночи,загадав при этом,что если сразу увидишь МЧ,то к жениху,женщину-нет.

Хорошо, для тех, кто живет в городе. В нашем поселке максимум кого можно увидеть в полночь из окна - белку. biggrin


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Сб, 09.01.2016, 15:36 | Сообщение # 5405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Да может и не стоит именно в 12 ночи! Можно настроиться и просто загадать, кто пройдёт, то и будет. Можно же и в 9 и в 10 ночи . Люди особа уже не ходят. Я сегодня попробую!!! happy

Сообщение отредактировал Пума - Сб, 09.01.2016, 15:36
 
РадаДата: Сб, 09.01.2016, 15:52 | Сообщение # 5406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Пума, ой,девы, я начиталась,сегодня тоже буду в окно выглядывать, с 9 этажа кого нибудь да высмотрю biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
КОСАТКАДата: Сб, 09.01.2016, 15:59 | Сообщение # 5407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Рада, а я ещё хочу. На тенях ! Тоже обалденное гадание
 
РадаДата: Сб, 09.01.2016, 16:01 | Сообщение # 5408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Пума, Я иногда сжигаю Ставы Отработанные,так потом проветривать приходится ооочень долго,а от газеты будет такая вонизма,так что готовься! wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 09.01.2016, 16:01
 
КОСАТКАДата: Сб, 09.01.2016, 21:49 | Сообщение # 5409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Блин, это точно biggrin
 
АндромедаДата: Вс, 10.01.2016, 01:37 | Сообщение # 5410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
FlowerAnn, miluda2,
Цитата FlowerAnn ()
жжение газеты или бумаги.

Цитата FlowerAnn ()
Гадание крутое 100%!!!

Да,действительно так! Моя мама,гадала таким способом на жениха.Гадали с девчёнками,все вместе толковали,так больше версий.Мама говорит привиделся ей силуэт мужчины в шляпе и с бородой.Посмеялись,что это точно не может быть местный,поселковый и забыли,осенью она познакомилась с моим будущим папой,он носил бороду,в 70-е это было модно и действительно носил шляпы,он был приезжий из города.
Есть ещё одна история о святочных гаданиях,нам прабабушка расказывала этот ужастик и всегда предостерегала от этого гадания.У моей прабабушки была очень близкая подруга,они с детства дружили,когда были незамужними девушками,конечно тоже гадали на женихов.Знали про самое страшное по поверьям гадание на зеркале,когда дух будущего мужа вызывают.Никто из девушек не отваживался на такое гадание,оно проводилось в одиночестве и ночью.Прабабушкина подруга,была смелой девушкой,вызвалась провести для себя такое гадание.Девчёнки отговаривали,но,она дала слово,что погадает и нет в этом никаких ужасов,всё придумки.
В общем утром она рассказала подружкам,что ничего необычного не произошло,гадание вообще не удалось,сидела долго перед зеркалом,звала суженого,даже успела задремать,так скучно было,разбудил её зять,муж старшей родной сестры,который пришёл за оставленными рукавицами,(днём он по хозяйству помогал что-то делать),поискала ему рукавицы не нашла,он ушёл домой.Вот и всё...Все были разочарованы,а прабабушка моя была в шоке.После наедине распросила подробности,подруга рассказала,да задремала,стук в дверь разбудил её,она пошла открывать,на тот момент она напрочь забыла,что никому до утра двери,окна нельзя открывать и отзываться,кто бы это не был.Подруга отнекивалась,что ерунда всё,гадани не удалось,можно уже не пробовать остальным.Моя прабабушка посоветовала ей спросить у зятя про рукавицы нашёл он их или нет.Подруга рассказала,что спросила через пару дней про рукавицы,зять ответил,что не терял своих рукавиц и не приходил к ним ночью,ещё посмеялся,чего бы он за рукавицами ночью-то пошёл,что дня нету для такой ерунды? Вот тогда двум подругам стало ясно,что не зять это приходил...
Летом сестра старшая этой девушки умерла от заражения крови при родах,осталось 4 детей.В декабре эта девушка стала хозяйкой в доме своего "зятя",они всю жизнь прожили вместе,своих племянников она не могла оставить на воспитание какой-нибудь мачехи,совместных детей тоже было много...
 
FlowerAnnДата: Вс, 10.01.2016, 11:34 | Сообщение # 5411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Андромеда, какая интересная история! ah А может этой подруге приснился зять, раз она задремала? Уж очень страшно представить ,что кто-то приходил wacko

Цитата miluda2 ()
На Крещение можно под кровать мостик из спичек над чашкой с водой поставить и загадать,чтобы жених через мост провел во сне-это очень точное гадание.

Пробовала, но наутро обнаружила рюмку пустой и спички разбросанными под кроватью biggrin Это проделки кота biggrin Так что у кого животные есть, может не прокатить. Зато метод с расческой под подушкой срабатывал всегда на ура!


В личке не гадаю
 
ТорхильдДата: Вс, 10.01.2016, 11:37 | Сообщение # 5412
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Зато метод с расческой под подушкой срабатывал всегда на ура!

что за метод?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
АндромедаДата: Вс, 10.01.2016, 15:14 | Сообщение # 5413
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
А может этой подруге приснился зять, раз она задремала? Уж очень страшно представить ,что кто-то приходил

В том-то и дело,что она проснуласъ от стука в дверь.А зять в дом не заходил,он ждал в сенях,раньше такие как коридорчики были...Она в доме поискала,сказал ему,что нету и он вышел.Девушка пошла убирать со стола,то что нужно было для гадания и затем легла спать... surprised
 
ElanaДата: Вс, 10.01.2016, 17:50 | Сообщение # 5414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, посмотрите и меня , качество плохое, ну кто что увидит biggrin

я вижу как кто молится на коленях и цифру 87



Счастье внутри
 
РадаДата: Вс, 10.01.2016, 18:52 | Сообщение # 5415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Я вижу тебя с дитенком и какого то козерога или дракона wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AfinaДата: Вс, 10.01.2016, 18:54 | Сообщение # 5416
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Тоже дракона вижу...
 
КОСАТКАДата: Вс, 10.01.2016, 19:02 | Сообщение # 5417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Elana, а что это такое ? Это тоже отливка! Я вижу мужчину,хотя не... тоже женщина и еще, женщину (это отдельные фигурки ) и секс. занятие сексом . Женщина молится на коленях . Каждая фигурка отдельно друг от друга. Смотря какой вопрос. Если вопрос , что ожидает в любви , точно в паре будешь . tongue вопрос личного характера , а тебя ребенок есть наверное?

Сообщение отредактировал Пума - Вс, 10.01.2016, 19:09
 
VendettovnaДата: Вс, 10.01.2016, 19:04 | Сообщение # 5418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девочки, есть такой вопрос... хочу купить книгу, но отправляют ее только по России, а мне надо в Украину. Хочу найти человека, которому можно отправить посылку, а потом самое главное - отправить на почте ее мне в украину. Посылку как доставку так и товар я оплачиваю и при получении от вас ничего не надо. Единственное, когда мне отправлять, то вы отправите и скажете сколько стоило вам это. Я тогда смогу перечислить вам деньги через вэбмани.
Девочки, кто может помочь?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 10.01.2016, 19:05
 
КОСАТКАДата: Вс, 10.01.2016, 19:06 | Сообщение # 5419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vendettovna, так а разве с России нам разрешать отправить тебе лично, по-моему нет.
 
VendettovnaДата: Вс, 10.01.2016, 19:18 | Сообщение # 5420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, а почему в Украину могут не отправить на почте? мне отправляли колоду и нормально было. Могут не пропустить только эротического какого-то содержания печатную продукцию, а обычную книгу должны отправлять. У меня проблема в том , что сам магизаин работает только по России.
Есть еще вариант, чтобы кто в Питере, то чтобы получили, а потом передали человеку, который в скором времени едет в Украину (такой человек есть), но он не может получить посылку - вот в чем проблема.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Вс, 10.01.2016, 19:23 | Сообщение # 5421
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vendettovna, Я не знаю... biggrin я по этому и предположила. Все как у тебя сложно cry видать книга серьезная
 
VendettovnaДата: Вс, 10.01.2016, 19:29 | Сообщение # 5422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, не поверишь, книга толком не особенная, а просто у нас нет ее в продаже ))) Зайченко Нити судьбы

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Вс, 10.01.2016, 20:26 | Сообщение # 5423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
А в нете нельзя почитать?
 
VendettovnaДата: Вс, 10.01.2016, 20:27 | Сообщение # 5424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, банально сканов не нашла biggrin ее почитать нет возможности. Были бы сканы, то может и книги не надо было бы.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Вс, 10.01.2016, 20:40 | Сообщение # 5425
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Давай попробуем поискать в нете, а вдруг найдем ! Нафиг тебе сканы, тебе она обойдётся дофигища.

Это не оно?

http://dnepr-books.ru/shkolny....ko.html


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 10.01.2016, 20:42
 
VendettovnaДата: Вс, 10.01.2016, 20:52 | Сообщение # 5426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, да, это она. Вот только опять номер телефона требует при скачке. Я на что только не натыкалась и опять-таки номер телефона. Это развод. Не хочется, чтобы деньги сняло с мобильного.
Так я и имела ввиду найти в электронном варианте. Мне доставка только трудности вводит, а стоимость ее не большая - 322 руб. Это копейки. А вот организация доставки - это как раз и не особо получается.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Вс, 10.01.2016, 20:57 | Сообщение # 5427
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vendettovna, блин, жалко конечно wink да, это развод. Я никогда на такое не велась, а недавно, словно под гипнозом написала тел. свой и 60р.как скуста! biggrin А я аж рассмеялась над своей тупостью..... biggrin

Сообщение отредактировал Пума - Вс, 10.01.2016, 20:58
 
ElanaДата: Пн, 11.01.2016, 13:32 | Сообщение # 5428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
какого то козерога или дракона

Afina,
Цитата Afina ()
Тоже дракона вижу...


девочки, козерог и дракон - это мой бывший муж... занесло же его сюда

Пума,
Цитата Пума ()
а тебя ребенок есть наверное?

двое детей : сын и дочь

Цитата Пума ()
Женщина молится на коленях


я вот, что хотела уточнить : это как мой ангел хранитель мой ? не похоже на меня, у нее вроде нимб над головой smile


Счастье внутри
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.01.2016, 16:24 | Сообщение # 5429
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Elana, А знаешь как я поняла, что у тебя дети есть? По твоей же отливке !! На мой взгляд, никакой это не дракон , это ты занимаешься любовью с мужчиной. Соседние отливки , просто две женщины молятся . Возможно за тебя кто-то молится , мама или родные, либо ты будешь молится, просить у Бога о чем-то !

Сообщение отредактировал Пума - Пн, 11.01.2016, 16:54
 
ElanaДата: Пн, 11.01.2016, 21:42 | Сообщение # 5430
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Пума, ну это самые яркие события у нас вышли в этом году, в декабре отпишу или ранее, если что то выйдет в жизни biggrin , еще завтра газету сожгу, чтобы сына сегодня не напугать biggrin biggrin biggrin и все пока в этом году достаточно

Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz