Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 182 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 182 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 11.01.2016, 23:03 | Сообщение # 5431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, вы меня заразили своим примером, растопила воск и я))) стало интересно что же меня интересного ждет в этом году? Загадочная фигурка получена)))
Что она мне только не напоминает, и хвостик скорпиона и Гомера Симпсона, и девушку в печали, а шар большой это её мысли, и грустного ребенка.
Напишите что увидите вы?

Может подскажете в каком направлении двигаться?
я в разных положениях фоткала, простите за качество и размер)))


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пн, 11.01.2016, 23:05
 
ElanaДата: Пн, 11.01.2016, 23:55 | Сообщение # 5432
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Зачарованная, на первом справа сидит женщина на кресле , наклонилась вперед или более пожила в платке или молодая в капюшоне, более склоняюсь к первому варианту, юбка ниже колен

на пятом справа гномик а колпачке, это хорошо, к богатству


Счастье внутри
 
VendettovnaДата: Вт, 12.01.2016, 00:57 | Сообщение # 5433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
так, теперь и я хочу... расскажите что именно делаете? топите и льете воск в воду и все? надо ли начитку делать какую-то при этом или еще какие действия?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АндромедаДата: Вт, 12.01.2016, 02:01 | Сообщение # 5434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Elana, Мне тоже видится дракон,но такой не агрессивный,а обычный,спокойный,величавый...Я не думаю,что тут каким-то образом отобразился Ваш муж,тем более бывший...Скорее всего дракон олицетворяет Вас саму.Вы наверно сильная и смелая женщина по природе своей,сами реализуетесь в жизни,у Вас много всяких идей,за которые Вы не боитесь браться.Вы очень многое можете сделать сами и для себя и для других.Вы наверно сильны духом,лидер по жизни.
Сбоку,да я тоже вижу 2-х женщин,у первой,волосы наверх собраны как-то...Вторая,более мягкая женщина,ведомая может быть.Либо в Вашей жизни 2 женщины играют значимую роль:например-сестра,мама,подруга и т.д.Либо это Вы и какая-то женщина,которая от Вас как-то зависит,морально,материально или ещё как-то...Она как "молится на Вас"?Может мама Ваша,может подруга или сестра,которые для Вас поддержка в этой жизни....
Про цифры:мне бросилась в глаза первой 8-ка ,а затем я уже увидела 7,очень чётко эти цифры вырисовались.Как-то они связаны будут очень с Вами в этом году,может месяцы или числа месяца?...Летом может каких-то надо перемен ожидать? smile

Зачарованная, Мне увиделся Бантик у Вас...Если Вы не замужем,может завяжется романтическое знакомство.Если замужем и детки есть,родные рядом,то может это,как символ ваших крепких,семейных уз.Они Ваша поддержка и ваше счастье?... smile
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 12.01.2016, 09:36 | Сообщение # 5435
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Elana, Андромеда, так приятно за вашу помощь и внимание)))) flowers
Да, я лидер по жизни, ко мне прислушиваются, спрашивают моего мнения, я часто в центре внимания. В голове куча идей и проектов, прям поток мне все нужно попробовать сделать, узнать, меня все интересует, хочу все знать.
В семейной жизни я не считаю, что реализовалась, да, я замужем, но детей нет.
Последних два года очень трудные в моей жизни, прям переломные, кто знает что пришлось пережить восхищаются моей стойкостью. Но это не главное.
Я не знаю сама чего хочу. Хочу быть счастливой, а как это реализовать не знаю.
Вы сказали о двух женщинах, я была один раз у женщины "видящей", она мне сказала, что у меня по роду две женщины меня обеоегают т защищают, связанны с духовным миром, т.е. одна ушла в монастырь, а другая была как будто в красном кресле работала. Я думаю это они в воске вылились. А может и подруги))))
Я все запомнила, буду наблюдать ;)
Мне вообще эта фигурка вообще улыбку вызывает, еще мне грибочек под листиком напомнила)))))
Спасибо, девочки!!!!!
 
ЮнонаДата: Вт, 12.01.2016, 12:49 | Сообщение # 5436
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Зачарованная, а у меня при виде вашей отливки возникли мысли о кишечнике.
Девочки, правда опишите весь процесс гадания по воску.. Что надо,как надо? А свеча простая хозяйственная парафиновая подойдёт или надо именно восковую? wacko


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Вт, 12.01.2016, 13:03
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 12.01.2016, 14:34 | Сообщение # 5437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Юнона, взяла простые свечи, остались после романтического ужина с любимым. Растопила, вечерком, после заката солнца, при выливании в воду задала вопрос - Что меня ждет в этом году?.
Ничего больше не делала. shy
Может девочки как-то по другому делали, тогда дополнят.
 
ElanaДата: Вт, 12.01.2016, 20:28 | Сообщение # 5438
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Юнона и Vendettovna, я свой процесс описала вот тут :D
а вообще мне кажется не обязательно топить именно воск , хотя у меня так делала мама в моей железной кукольной посуде, а можно просто свечки растопить и желательно чтобы присутствовала ваша энергетика рядом и вылить на воду и смотреть те фигурки , которые застыли , это и будут главные и яркие события вашего года

Зачарованная, кстати пока прочитала вашу ОС, на первом эта женщина как монашка и сидит, я еще хотела спросить в тот раз - есть ли очень пожилые женщины, потому как очень церковью попахивает
и еще на последнем рисунке склонилась женщина над младенцем и она как вяжет сама, а младенец -мальчик, который запеленут, если не видите , то могу указать на рисунке, выделив в круг

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Я не думаю,что тут каким-то образом отобразился Ваш муж,тем более бывший...

я молю бога, чтобы опять он не вошел в мою жизнь

Цитата Андромеда ()
Вы наверно сильная и смелая женщина по природе своей,сами реализуетесь в жизни,у Вас много всяких идей,за которые Вы не боитесь браться.Вы очень многое можете сделать сами и для себя и для других.Вы наверно сильны духом,лидер по жизни.

вот это обо мне , спорить сложно, еще с детства проявился бунтарский дух во мне
Цитата Андромеда ()
Сбоку,да я тоже вижу 2-х женщин,у первой,волосы наверх собраны как-то...Вторая,более мягкая женщина,ведомая может быть.Либо в Вашей жизни 2 женщины играют значимую роль:например-сестра,мама,подруга и т.д.Либо это Вы и какая-то женщина,которая от Вас как-то зависит,морально,материально или ещё как-то...Она как "молится на Вас"?Может мама Ваша,может подруга или сестра,которые для Вас поддержка в этой жизни....

родители погибли, нет в живых мамы,
по поводу собранных волос, это моя подруга, она всегда носит хвост, у нее очень длинные волосы и хвост поэтому всегда высоко собран, на макушке
я очень хочу думать, что это за меня молятся, может мой ангел хранитель :)

Цитата Андромеда ()
8-ка ,а затем я уже увидела 7,очень чётко эти цифры вырисовались

я тоже вижу 78, сама связываю это может с продажей все же дома... ну очень хочется продать и вселится в новую квартиру, а может все с машиной - у меня номер на машине 518, тоже хочу новую, может там не 7 , а 1 biggrin
отпишусь как все случится


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 12.01.2016, 20:44
 
relomaДата: Вт, 12.01.2016, 22:00 | Сообщение # 5439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девчули, кто нибудь слышал о таком?
помимо зимних святок на Руси также отмечали и святки летние, также известные под названием «зеленые».
По аналогии с зимними, такие святки продолжаются две недели и приходятся на период летнего солнцестояния. Таким образом, еще одним прекрасным временем для проведения подобного гадания является 22 июня, дата с мощнейшей энергетикой, позволяющая получить максимально точную информацию
.
Может бабушки что то рассказывали о таком? Я знаю что на Ивана Купалу гадали, но это в июле.


Таро 78 дверей.
 
ilkaДата: Вт, 12.01.2016, 22:28 | Сообщение # 5440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки помогите мне)))




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 12.01.2016, 22:42 | Сообщение # 5441
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Elana ()
на последнем рисунке склонилась женщина над младенцем и она как вяжет сама, а младенец -мальчик, который запеленут, если не видите , то могу указать на рисунке, выделив в круг

если можно, пожалуйста. а как вы считаете это будущие события или прошлые?
а кто мне может бантик показать?
а то я еще тоже увидела либо крылья ангела либо пара друг на друга смотрит, а между ними сверток, это все на последнем моем фото
 
ElanaДата: Вт, 12.01.2016, 23:05 | Сообщение # 5442
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ilka, на первом фото посередине вижу овечку ,которая стоит на задних лапках и смотрит влево, слева уходит от нас пожилая женщина, рукава у нее засучены и уводит в собой корову, у вас может есть домик в деревне с хозяйством ?))) внизу лысый мужчина едет на мини тракторе (как облик Симпсона ))))) убирает что то громоздкое или снег или мусор, огромные кучи, а справа лицо домового или лешего - нос картошкой, огромная круглая борода , круглые щёки и к нему идет на двух задних лапах лиса как из мультика в длинном широком сарафане и с пушистым хвостом

на втором фото : слева огромная роза раскрыла лепестки, справа голова собаки , уши висят длинные (вислоухая), остальные образы те же

Зачарованная
на вашем фото лучше видно, что лицо у ребенка - мальчика, маленькие круги это голова , чуть ниже у женщины руки, ребенок лежит на боку головой к женщине, а она склонилась над рукоделием. Насчет прошлого или будущего, это , что вы загадывали увидеть, обычно это гадание на период , который загадан, а значит будущее



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 12.01.2016, 23:07
 
ilkaДата: Вт, 12.01.2016, 23:26 | Сообщение # 5443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Elana, спасибо большое))) biggrin нет домика нет)) да и дачи тоже можно сказать))
а что может это значить?
я просто щас еще подумаю над тем что вы описали) просто не могу понять что это может в общем значить) может подскажите?вообще это одно и тоже, я просто сдвинула чтобы лучше видно было ) первое и второе фото там одни и теже фигурки
-цветочки и правда увидела) surprised


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 12.01.2016, 23:27
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 12.01.2016, 23:28 | Сообщение # 5444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Elana, это фантастика!!!! Взяла воск в руки, не могу остановить взгляд!!! Вот это у вас видение!!!!
Я загадывала будущее.
Спасибо !!!!
 
ilkaДата: Вт, 12.01.2016, 23:29 | Сообщение # 5445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
surprised о ужас, я ничего не загадала cry

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 12.01.2016, 23:33 | Сообщение # 5446
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ilka, biggrin а о чем думали?
 
ElanaДата: Вт, 12.01.2016, 23:46 | Сообщение # 5447
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ilka,
Цитата ilka ()
о ужас, я ничего не загадала

не думаю, подсознание все равно сработало за вас ))))
конечно я не знаю что это значит, это символические образы, это вам скорее к тем, кто гадает на кофе )))) видеть и читать - это я думаю разное ))))
а еще лучше - как дождетесь периода и сами все узнаете


Счастье внутри
 
ilkaДата: Ср, 13.01.2016, 00:06 | Сообщение # 5448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Зачарованная, biggrin об одном человеке biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
BugsBunnyДата: Ср, 13.01.2016, 01:42 | Сообщение # 5449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Северинка,
это вам надо сюда писать, по вашей колоде тему выбирать
http://tarot.my1.ru/forum/48


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
СеверинкаДата: Ср, 13.01.2016, 03:07 | Сообщение # 5450
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
BugsBunny, оу! Я вроде как по привычке, всё время сюда писала вроде! Но спасибо! А можно тогда как-то администраторам перекинуть моё сообщение, чтоб не дублировать?

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
BugsBunnyДата: Ср, 13.01.2016, 04:04 | Сообщение # 5451
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Северинка,
скопируйте его просто, а тут удалите!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
МашинаДата: Чт, 14.01.2016, 10:36 | Сообщение # 5452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девчули, что-то не могу найти модераторскую, кто у нас сейчас модераторы?
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 14.01.2016, 11:50 | Сообщение # 5453
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Машина, я не знаю как они темы делят, но вот один модератор - Businka
 
wasabiДата: Чт, 14.01.2016, 13:25 | Сообщение # 5454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Машина, http://tarot.my1.ru/forum/43-78-909137-16-1421707690
Цитата Машина ()
кто у нас сейчас модераторы?


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
SalermaДата: Чт, 14.01.2016, 22:40 | Сообщение # 5455
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Доброго вечера всем smile Подходящей темы не нашла, но прочла правила, если что - забаньте меня biggrin Есть деловое предложение. Лежит у меня бедная колода, колода Симболона. Может есть кто, кому она нужна? Жалко. Купила давно, достаточно за крупную сумму, но это, думаю, можно обсудить в лс. Выглядит как новенькая
Kasto, спасибо!


Всем добра :)

Сообщение отредактировал Salerma - Чт, 14.01.2016, 23:03
 
МашинаДата: Пн, 18.01.2016, 16:56 | Сообщение # 5456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Дорогие форумчане! :clover:
Я начала проводить астрологические семинары на базе клуба "Женская Гармония" в Санкт-Петербурге. Уже прошёл ранее семинар по Венере. Следом - "Мужчина с Марса" (31.01.16) и "Лики Луны" (06.02.16). В первом мы будем рассматривать положение планеты Марс в гороскопе и его значение, во втором - Луны. Семинары построены так, чтобы вся информация была доступна для понимания даже человеку, не знакомому с астрологией.
Все подробности можно узнать из группы в ВК. Кто не зарегистрирован в ВК, но желает посетить семинар - может написать мне в личку на форуме.

С уважением, Мария Стрельченко smile
 
torroneДата: Вт, 19.01.2016, 01:05 | Сообщение # 5457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девочки может кто подскажет стоит ли приобрести колоду Londa Tarot — Лонда Таро? Новичку с ней реально разобраться? Хочу приобрести ,но опыта мало.

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ELДата: Вт, 19.01.2016, 01:41 | Сообщение # 5458
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
torrone, вот только цена там... wacko http://www.amazon.it/Tarot-L....a+tarot

http://www.amazon.com/Londa-Tarot-78-Card-Deck-Marks/dp/0880796642

На вопрос стоит ли - только Вы можете ответить.
Учиться лучше всего по классике (Райдер Уэйт) т.к. все Вам помогут на этом форуме (все ее знают) и вообще информации по ней больше всего в нете.
Посмотрела картинки этой Лонды, ДА, ТОЧНО - ее можно использовать как классику... там нет специфических сюжетов, вроде. Но и на мой взгляд, картинки однотипные - мало что подсказать могут (ИМХО)


Сообщение отредактировал EL - Вт, 19.01.2016, 02:03
 
флоридаДата: Вт, 19.01.2016, 01:56 | Сообщение # 5459
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
torrone, если нравятся картинки и позволяет кошелёк почему нет? Лонда Таро в системе Уайта нарисовано
. Купи ещё обычного Уайт и работай
 
torroneДата: Вт, 19.01.2016, 20:13 | Сообщение # 5460
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
EL, флорида,
Я видела в Помпее там цена 15евро. Другие колоды не приглянулись как египетские или висконти.. А заказывать боюсь через почту так как пересылка может оказаться золотая( от 25 евро)...
Всё дело случая получиться куплю..
Спасибо за совет! С Крещением! Всех благ!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz