Болтушки - Страница 182 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 22:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 182 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 182 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 182 из 220«12180181182183184219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

VendettovnaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:29 | Сообщение # 5431
Старейшина
Пума, не поверишь, книга толком не особенная, а просто у нас нет ее в продаже ))) Зайченко Нити судьбы

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

КОСАТКАДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:26 | Сообщение # 5432
Старейшина
А в нете нельзя почитать?

VendettovnaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:27 | Сообщение # 5433
Старейшина
Пума, банально сканов не нашла biggrin ее почитать нет возможности. Были бы сканы, то может и книги не надо было бы.

КОСАТКАДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:40 | Сообщение # 5434
Старейшина
Давай попробуем поискать в нете, а вдруг найдем ! Нафиг тебе сканы, тебе она обойдётся дофигища.

Это не оно?

http://dnepr-books.ru/shkolny....ko.html

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 10.01.2016, 20:42

VendettovnaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:52 | Сообщение # 5435
Старейшина
Пума, да, это она. Вот только опять номер телефона требует при скачке. Я на что только не натыкалась и опять-таки номер телефона. Это развод. Не хочется, чтобы деньги сняло с мобильного.
Так я и имела ввиду найти в электронном варианте. Мне доставка только трудности вводит, а стоимость ее не большая - 322 руб. Это копейки. А вот организация доставки - это как раз и не особо получается.

КОСАТКАДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:57 | Сообщение # 5436
Старейшина
Vendettovna, блин, жалко конечно wink да, это развод. Я никогда на такое не велась, а недавно, словно под гипнозом написала тел. свой и 60р.как скуста! biggrin А я аж рассмеялась над своей тупостью..... biggrin

Сообщение отредактировал Пума - Воскресенье, 10.01.2016, 20:58

ElanaДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:32 | Сообщение # 5437
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
какого то козерога или дракона

Afina,
Цитата Afina ()
Тоже дракона вижу...

девочки, козерог и дракон - это мой бывший муж... занесло же его сюда

Пума,
Цитата Пума ()
а тебя ребенок есть наверное?

двое детей : сын и дочь

Цитата Пума ()
Женщина молится на коленях

я вот, что хотела уточнить : это как мой ангел хранитель мой ? не похоже на меня, у нее вроде нимб над головой smile

реально только то, что надо спешить жить

КОСАТКАДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:24 | Сообщение # 5438
Старейшина
Elana, А знаешь как я поняла, что у тебя дети есть? По твоей же отливке !! На мой взгляд, никакой это не дракон , это ты занимаешься любовью с мужчиной. Соседние отливки , просто две женщины молятся . Возможно за тебя кто-то молится , мама или родные, либо ты будешь молится, просить у Бога о чем-то !

Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 11.01.2016, 16:54

ElanaДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:42 | Сообщение # 5439
Старейшина
Пума, ну это самые яркие события у нас вышли в этом году, в декабре отпишу или ранее, если что то выйдет в жизни biggrin , еще завтра газету сожгу, чтобы сына сегодня не напугать biggrin biggrin biggrin и все пока в этом году достаточно

ЗачарованнаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:03 | Сообщение # 5440
Признанный
Девочки, вы меня заразили своим примером, растопила воск и я))) стало интересно что же меня интересного ждет в этом году? Загадочная фигурка получена)))
Что она мне только не напоминает, и хвостик скорпиона и Гомера Симпсона, и девушку в печали, а шар большой это её мысли, и грустного ребенка.
Напишите что увидите вы?

Может подскажете в каком направлении двигаться?
я в разных положениях фоткала, простите за качество и размер)))

Сообщение отредактировал Зачарованная - Понедельник, 11.01.2016, 23:05

ElanaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:55 | Сообщение # 5441
Старейшина
Зачарованная, на первом справа сидит женщина на кресле , наклонилась вперед или более пожила в платке или молодая в капюшоне, более склоняюсь к первому варианту, юбка ниже колен

на пятом справа гномик а колпачке, это хорошо, к богатству

VendettovnaДата: Вторник, 12.01.2016, 00:57 | Сообщение # 5442
Старейшина
так, теперь и я хочу... расскажите что именно делаете? топите и льете воск в воду и все? надо ли начитку делать какую-то при этом или еще какие действия?

АндромедаДата: Вторник, 12.01.2016, 02:01 | Сообщение # 5443
Старожил
Статус: Online
Elana, Мне тоже видится дракон,но такой не агрессивный,а обычный,спокойный,величавый...Я не думаю,что тут каким-то образом отобразился Ваш муж,тем более бывший...Скорее всего дракон олицетворяет Вас саму.Вы наверно сильная и смелая женщина по природе своей,сами реализуетесь в жизни,у Вас много всяких идей,за которые Вы не боитесь браться.Вы очень многое можете сделать сами и для себя и для других.Вы наверно сильны духом,лидер по жизни.
Сбоку,да я тоже вижу 2-х женщин,у первой,волосы наверх собраны как-то...Вторая,более мягкая женщина,ведомая может быть.Либо в Вашей жизни 2 женщины играют значимую роль:например-сестра,мама,подруга и т.д.Либо это Вы и какая-то женщина,которая от Вас как-то зависит,морально,материально или ещё как-то...Она как "молится на Вас"?Может мама Ваша,может подруга или сестра,которые для Вас поддержка в этой жизни....
Про цифры:мне бросилась в глаза первой 8-ка ,а затем я уже увидела 7,очень чётко эти цифры вырисовались.Как-то они связаны будут очень с Вами в этом году,может месяцы или числа месяца?...Летом может каких-то надо перемен ожидать? smile

Зачарованная, Мне увиделся Бантик у Вас...Если Вы не замужем,может завяжется романтическое знакомство.Если замужем и детки есть,родные рядом,то может это,как символ ваших крепких,семейных уз.Они Ваша поддержка и ваше счастье?... smile

В знании людей мы все - гадалки.

ЗачарованнаяДата: Вторник, 12.01.2016, 09:36 | Сообщение # 5444
Признанный
Elana, Андромеда, так приятно за вашу помощь и внимание)))) flowers
Да, я лидер по жизни, ко мне прислушиваются, спрашивают моего мнения, я часто в центре внимания. В голове куча идей и проектов, прям поток мне все нужно попробовать сделать, узнать, меня все интересует, хочу все знать.
В семейной жизни я не считаю, что реализовалась, да, я замужем, но детей нет.
Последних два года очень трудные в моей жизни, прям переломные, кто знает что пришлось пережить восхищаются моей стойкостью. Но это не главное.
Я не знаю сама чего хочу. Хочу быть счастливой, а как это реализовать не знаю.
Вы сказали о двух женщинах, я была один раз у женщины "видящей", она мне сказала, что у меня по роду две женщины меня обеоегают т защищают, связанны с духовным миром, т.е. одна ушла в монастырь, а другая была как будто в красном кресле работала. Я думаю это они в воске вылились. А может и подруги))))
Я все запомнила, буду наблюдать ;)
Мне вообще эта фигурка вообще улыбку вызывает, еще мне грибочек под листиком напомнила)))))
Спасибо, девочки!!!!!

ЮнонаДата: Вторник, 12.01.2016, 12:49 | Сообщение # 5445
Завсегдатай
Зачарованная, а у меня при виде вашей отливки возникли мысли о кишечнике.
Девочки, правда опишите весь процесс гадания по воску.. Что надо,как надо? А свеча простая хозяйственная парафиновая подойдёт или надо именно восковую? wacko

Сообщение отредактировал Юнона - Вторник, 12.01.2016, 13:03

ЗачарованнаяДата: Вторник, 12.01.2016, 14:34 | Сообщение # 5446
Признанный
Юнона, взяла простые свечи, остались после романтического ужина с любимым. Растопила, вечерком, после заката солнца, при выливании в воду задала вопрос - Что меня ждет в этом году?.
Ничего больше не делала. shy
Может девочки как-то по другому делали, тогда дополнят.

ElanaДата: Вторник, 12.01.2016, 20:28 | Сообщение # 5447
Старейшина
Юнона и Vendettovna, я свой процесс описала вот тут :D
а вообще мне кажется не обязательно топить именно воск , хотя у меня так делала мама в моей железной кукольной посуде, а можно просто свечки растопить и желательно чтобы присутствовала ваша энергетика рядом и вылить на воду и смотреть те фигурки , которые застыли , это и будут главные и яркие события вашего года

Зачарованная, кстати пока прочитала вашу ОС, на первом эта женщина как монашка и сидит, я еще хотела спросить в тот раз - есть ли очень пожилые женщины, потому как очень церковью попахивает
и еще на последнем рисунке склонилась женщина над младенцем и она как вяжет сама, а младенец -мальчик, который запеленут, если не видите , то могу указать на рисунке, выделив в круг

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Я не думаю,что тут каким-то образом отобразился Ваш муж,тем более бывший...

я молю бога, чтобы опять он не вошел в мою жизнь

Цитата Андромеда ()
Вы наверно сильная и смелая женщина по природе своей,сами реализуетесь в жизни,у Вас много всяких идей,за которые Вы не боитесь браться.Вы очень многое можете сделать сами и для себя и для других.Вы наверно сильны духом,лидер по жизни.

вот это обо мне , спорить сложно, еще с детства проявился бунтарский дух во мне
Цитата Андромеда ()
Сбоку,да я тоже вижу 2-х женщин,у первой,волосы наверх собраны как-то...Вторая,более мягкая женщина,ведомая может быть.Либо в Вашей жизни 2 женщины играют значимую роль:например-сестра,мама,подруга и т.д.Либо это Вы и какая-то женщина,которая от Вас как-то зависит,морально,материально или ещё как-то...Она как "молится на Вас"?Может мама Ваша,может подруга или сестра,которые для Вас поддержка в этой жизни....

родители погибли, нет в живых мамы,
по поводу собранных волос, это моя подруга, она всегда носит хвост, у нее очень длинные волосы и хвост поэтому всегда высоко собран, на макушке
я очень хочу думать, что это за меня молятся, может мой ангел хранитель :)

Цитата Андромеда ()
8-ка ,а затем я уже увидела 7,очень чётко эти цифры вырисовались

я тоже вижу 78, сама связываю это может с продажей все же дома... ну очень хочется продать и вселится в новую квартиру, а может все с машиной - у меня номер на машине 518, тоже хочу новую, может там не 7 , а 1 biggrin
отпишусь как все случится

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 12.01.2016, 20:44

relomaДата: Вторник, 12.01.2016, 22:00 | Сообщение # 5448
Признанный
Девчули, кто нибудь слышал о таком?
помимо зимних святок на Руси также отмечали и святки летние, также известные под названием «зеленые».
По аналогии с зимними, такие святки продолжаются две недели и приходятся на период летнего солнцестояния. Таким образом, еще одним прекрасным временем для проведения подобного гадания является 22 июня, дата с мощнейшей энергетикой, позволяющая получить максимально точную информацию
.
Может бабушки что то рассказывали о таком? Я знаю что на Ивана Купалу гадали, но это в июле.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

ilkaДата: Вторник, 12.01.2016, 22:28 | Сообщение # 5449
Старейшина
девочки помогите мне)))

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

ЗачарованнаяДата: Вторник, 12.01.2016, 22:42 | Сообщение # 5450
Признанный
Цитата Elana ()
на последнем рисунке склонилась женщина над младенцем и она как вяжет сама, а младенец -мальчик, который запеленут, если не видите , то могу указать на рисунке, выделив в круг

если можно, пожалуйста. а как вы считаете это будущие события или прошлые?
а кто мне может бантик показать?
а то я еще тоже увидела либо крылья ангела либо пара друг на друга смотрит, а между ними сверток, это все на последнем моем фото

ElanaДата: Вторник, 12.01.2016, 23:05 | Сообщение # 5451
Старейшина
ilka, на первом фото посередине вижу овечку ,которая стоит на задних лапках и смотрит влево, слева уходит от нас пожилая женщина, рукава у нее засучены и уводит в собой корову, у вас может есть домик в деревне с хозяйством ?))) внизу лысый мужчина едет на мини тракторе (как облик Симпсона ))))) убирает что то громоздкое или снег или мусор, огромные кучи, а справа лицо домового или лешего - нос картошкой, огромная круглая борода , круглые щёки и к нему идет на двух задних лапах лиса как из мультика в длинном широком сарафане и с пушистым хвостом

на втором фото : слева огромная роза раскрыла лепестки, справа голова собаки , уши висят длинные (вислоухая), остальные образы те же

Зачарованная
на вашем фото лучше видно, что лицо у ребенка - мальчика, маленькие круги это голова , чуть ниже у женщины руки, ребенок лежит на боку головой к женщине, а она склонилась над рукоделием. Насчет прошлого или будущего, это , что вы загадывали увидеть, обычно это гадание на период , который загадан, а значит будущее

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 12.01.2016, 23:07

ilkaДата: Вторник, 12.01.2016, 23:26 | Сообщение # 5452
Старейшина
Elana, спасибо большое))) biggrin нет домика нет)) да и дачи тоже можно сказать))
а что может это значить?
я просто щас еще подумаю над тем что вы описали) просто не могу понять что это может в общем значить) может подскажите?вообще это одно и тоже, я просто сдвинула чтобы лучше видно было ) первое и второе фото там одни и теже фигурки
-цветочки и правда увидела) surprised

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вторник, 12.01.2016, 23:27

ЗачарованнаяДата: Вторник, 12.01.2016, 23:28 | Сообщение # 5453
Признанный
Elana, это фантастика!!!! Взяла воск в руки, не могу остановить взгляд!!! Вот это у вас видение!!!!
Я загадывала будущее.
Спасибо !!!!

ilkaДата: Вторник, 12.01.2016, 23:29 | Сообщение # 5454
Старейшина
surprised о ужас, я ничего не загадала cry

ЗачарованнаяДата: Вторник, 12.01.2016, 23:33 | Сообщение # 5455
Признанный
ilka, biggrin а о чем думали?

ElanaДата: Вторник, 12.01.2016, 23:46 | Сообщение # 5456
Старейшина
ilka,
Цитата ilka ()
о ужас, я ничего не загадала

не думаю, подсознание все равно сработало за вас ))))
конечно я не знаю что это значит, это символические образы, это вам скорее к тем, кто гадает на кофе )))) видеть и читать - это я думаю разное ))))
а еще лучше - как дождетесь периода и сами все узнаете

ilkaДата: Среда, 13.01.2016, 00:06 | Сообщение # 5457
Старейшина
Зачарованная, biggrin об одном человеке biggrin

BugsBunnyДата: Среда, 13.01.2016, 01:42 | Сообщение # 5458
Старейшина
Северинка,
это вам надо сюда писать, по вашей колоде тему выбирать
http://tarot.my1.ru/forum/48

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

СеверинкаДата: Среда, 13.01.2016, 03:07 | Сообщение # 5459
Завсегдатай
BugsBunny, оу! Я вроде как по привычке, всё время сюда писала вроде! Но спасибо! А можно тогда как-то администраторам перекинуть моё сообщение, чтоб не дублировать?

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

BugsBunnyДата: Среда, 13.01.2016, 04:04 | Сообщение # 5460
Старейшина
Северинка,
скопируйте его просто, а тут удалите!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 182 из 220«12180181182183184219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz