Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 178 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 178 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
RascvetДата: Вс, 13.12.2015, 16:54 | Сообщение # 5311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата airin ()
или- просто ( как у меня)- ощущение, что ИМЕННО сегодня- мне лучше НЕ гадать

вооо , у меня так же .Вот знаю - ненадо , откуда и почему знаю , понятия не имею .
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 18:26 | Сообщение # 5312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Вот знаю - ненадо , откуда и почему знаю , понятия не имею .

ну как то так и есть у меня.. А вот полнолуние, новолуние ..или Великий церковный праздник- мне все равно, ежели ТЯНЕТ ГАДАТЬ.. wacko wacko tongue и я буду гадать.
 
MarkRozewskiДата: Вс, 13.12.2015, 18:35 | Сообщение # 5313
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата airin ()
А вот полнолуние, новолуние ..или Великий церковный праздник- мне все равно, ежели ТЯНЕТ ГАДАТЬ.. wacko wacko tongue и я буду гадать.

airin, ну и правильно :D
--------------

я не гадаю только тогда, когда болею... всякая хрень в голову ползёт и не могу сосредоточиться dry


Сообщение отредактировал Hall - Вс, 13.12.2015, 18:37
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 19:53 | Сообщение # 5314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
всякая хрень в голову ползёт и не могу сосредоточиться

иногда ПОЛЕЗНАЯ хрень тебе в голову "ползет". cool Я знаю.
 
MarkRozewskiДата: Вс, 13.12.2015, 19:55 | Сообщение # 5315
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
airin, дЭ biggrin иногда на меня находит biggrin
 
skvaleryДата: Пн, 14.12.2015, 02:24 | Сообщение # 5316
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Если гадаете на одного парня на возобновление отношений...спустя какое время можно перегадать, если будущее (там встреча как минимум) еще не состоялись?
 
Венера02Дата: Пн, 14.12.2015, 06:03 | Сообщение # 5317
Группа: Удаленные





Девушки Добрый день, а как можно установить аватарку в свой профиль?
Все перелопатила в профиле не могу найти?

Не туда я написала сообщение) простите
перенесу в нужный раздел...


Сообщение отредактировал Венера02 - Пн, 14.12.2015, 06:09
 
RascvetДата: Пн, 14.12.2015, 10:09 | Сообщение # 5318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
skvalery,

Цитата skvalery ()
Если гадаете на одного парня на возобновление отношений...спустя какое время можно перегадать, если будущее (там встреча как минимум) еще не состоялись?

лунный месяц должен пройти
 
chiarezzaДата: Пн, 14.12.2015, 15:32 | Сообщение # 5319
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Девушки, милые!
Кто из забугорья колоды заказывал, может подскажете: купила на ебее колоду из Германии, выслали в 20-х числах ноября Deutsche Post Presse und Bücher Economy. Дали 13-циферный трек и 12-циферный артикул. Как это добро отследить? На дойчепост его нету sad


Сообщение отредактировал chiarezza - Пн, 14.12.2015, 15:33
 
MarkRozewskiДата: Пн, 14.12.2015, 15:35 | Сообщение # 5320
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
chiarezza, тут бывают и не только дЭвушки biggrin

попробуйте вот на ЭТОМ сайте пробить Ваш трек-номер
 
chiarezzaДата: Пн, 14.12.2015, 17:52 | Сообщение # 5321
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Hall, обычно я пишу "девушки и юноши", но на этот раз мне подумалось, чтот юноши колоды из Германии не заказывают smile а только из Штатов biggrin

Спасибо за ссыль! К сожалению, ничего не вышло sad Видимо придется продавцу писать.
 
MarkRozewskiДата: Пн, 14.12.2015, 17:57 | Сообщение # 5322
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
chiarezza, ну всякое бывает biggrin забейте запрос в гоголе) и по сайтам со своим трек-номером и попробуйте, авось что и выйдет smile
потом тогда и пишите продавщику)
 
chiarezzaДата: Пн, 14.12.2015, 19:13 | Сообщение # 5323
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Hall, уже все такое делала. Бесполезняк. Потому и вопрошаю, мот кто именно такой почтой получал отправления... wacko Подождемммммм... до 16 числа.
 
LauraSobbirДата: Ср, 16.12.2015, 14:46 | Сообщение # 5324
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!!!
у меня вопрос такой возник, т.к. сейчас на картах не гадаю
э частенько применяю как я называю бытовое гадание, если увижу то-то, значит будет так-то... сбывается все очень хорошо, есть правда один очень важный вопрос с который задаю часто, но который еще не сбылся, и вот всегда получается так, я вижу отрицательный ответ (или мне говорят что-то соответсвующее отрицательному ответу), я говорю во вселенную все равно будет по-моему, и тут-же мне приходит положительный ответ...
 
chiarezzaДата: Пт, 18.12.2015, 20:24 | Сообщение # 5325
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Hall, а у меня радость-радость, моя посылка пришла (нашла извещение в ящике)!!! Теперь я счастливый русский обладатель Азиатских корней (Tarot Roots of Asia) на немецком языке, отпечатанных швейцарской конторой в Бельгии!!! biggrin smile :) Ой как довольна!!! band hands

Желаю всем, чтобы заказанные колоды пришли до НГ!!! biggrin holiday


Сообщение отредактировал chiarezza - Пт, 18.12.2015, 20:27
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 12:35 | Сообщение # 5326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки, как на ваш взгляд, является ли гадание на картах экстрасенсорными способностями ?
 
ТефидаДата: Вс, 20.12.2015, 12:44 | Сообщение # 5327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Пума, является)
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 12:59 | Сообщение # 5328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я часто задаю себе этот вопрос .....гадалок много ,а вот те кто могут духов вызывать или общаться сними - их единицы. wink
 
МирабеллаДата: Вс, 20.12.2015, 13:05 | Сообщение # 5329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Пума,

Я общалась как кверент с такой гадалкой. Когда духи ей помогают, да гадание 100%, а когда не хотят, водят, то прокол.
 
relomaДата: Вс, 20.12.2015, 13:11 | Сообщение # 5330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума, я думаю нет. Была у одной гадалки, то что на картах гадала 50%-50%, а то что духи подсказывали ( имена родственников, внешность ) 100%.

Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 13:13 | Сообщение # 5331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Мирабелла, не поняла , что 100% ? что гадание является экстрасенсорными способностями или что если с духами не умеешь общаться, то не является ?

Цитата verona86 ()
Пума, я думаю нет

Думаешь что нет.... Вот я тоже последнее время так стала думать , хотя гадалка гадалке рознь. Иногда так гадают, такие подробности,что волосы дыбом


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 20.12.2015, 13:14
 
DicazDORДата: Вс, 20.12.2015, 13:15 | Сообщение # 5332
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Девочки, как на ваш взгляд, является ли гадание на картах экстрасенсорными способностями
Насколько они экстрасенсорные трудно сказать,хотя наверное так и есть только отличается по своему назначению. То что люди
обладают дополнительным "глазом", то это однозначно есть и мне кажется что есть замечательные тарологи (и тут, на форуме) которые не имея связи с духами прекрасно видят ситуацию на картах, думаю что это зависит от хорошего воображения, хорошей памяти и контакта с колодой.
 
МирабеллаДата: Вс, 20.12.2015, 13:16 | Сообщение # 5333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Да, духи как я поняла: хочу скажу, хочу не скажу (имена, пароли, явки), а карты как гадалка сама прочитает. Отсюда и проколы.
 
relomaДата: Вс, 20.12.2015, 13:52 | Сообщение # 5334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Просто я была у таких гадалок которые в кофейной чашке видят синюю калитку, или то что знакомство произойдёт возле костра, а секс в подсолнухах ( постельное бельё было в подсолнухах) и я считаю что сами карты об этом не скажут тут должны быть экстросенсорные способности. Это должно быть дано. А тарологом может быть впринципе любой, даже ФСБшники этому учатся. И нас тут таких большинство.

Таро 78 дверей.
 
SurikatikДата: Вс, 20.12.2015, 15:57 | Сообщение # 5335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Verona2006
На картах тоже можно многое увидеть, уловить суть.
Мне иногда и когда с картами кажется, что я вхожу в транс.
Кофейная гуща способствует развитию эксорасенсорных способностей, потому что нет ясных картинок, как в картах. Мало видеть холмики и дороги. Те, кто видят цвета, слышат звуки, говорит как раз о том, что человек видящий.
Недавно читала о мадам Ленорман. А ведь она была не просто гадалкой, у неё были способности. Ну а судя по тому что о смерти часто предсказывла и видела подробности, значит приближена была к нижнему астралу.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 20.12.2015, 15:59
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 16:47 | Сообщение # 5336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Так как я умею гадать на кофейной гуще ,для меня это также не повод думать, что я владею экстрасенсорными способностями ! sad Мне кажется ,любой сможет
 
DicazDORДата: Вс, 20.12.2015, 16:51 | Сообщение # 5337
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Мне кажется ,любой сможет
У меня к примеру это не получается, т.е. я не могу абстрагироваться от того на что конкретно смотрю, вижу только дорожки и холмики а не картинки:(( Так что у Вас есть дар...
 
SnezhkaДата: Вс, 20.12.2015, 17:01 | Сообщение # 5338
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Пума, у Вас действительно способности! Я сколько раз пробовала на кофе посмотреть, ни разу ничего не видела. То чернота сплошная, то просто точки confused
 
КОСАТКАДата: Вс, 20.12.2015, 17:34 | Сообщение # 5339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
DicazDOR, Snezhka, девочки спасибо , мне кажется это большое преувеличение, может я к себе слишком требовательна ...? Но... на мой взгляд как гадание на картах, так и гадание на кофейной гуще можно научиться,а вот видеть мертвых , ты не научишься. Либо есть способности, либо нет... Я вот к чему...Хотя... Аза Петренко не видит мертвых , но она поражает способностью считывать с карт судьбу человека .

Я летом была у женщины в возрасте она гадает на кофейной гуще, (армянка) взяла меня в ученики ,но я пару раз сходила и больше не пошла,хотя гадать частенько к ней бегаю, и я помню мы заговорили на тему гаданий и я сказала, что гадаю на картах и принимаю людей и она удивилась , что я еще и на картах умею гадать. А я ответила, что на мой взгляд , гадалка должна уметь гадать и на кофе и на картах и по руке (худо-бедно) тогда она расхохоталась сказав , что не должна и более того. далеко не каждой дано в разных направлениях wink


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 20.12.2015, 17:40
 
SnezhkaДата: Вс, 20.12.2015, 17:42 | Сообщение # 5340
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Пума, меня эта способность (видеть души) тоже прямо завораживает. Как смотрю на работу Виктории Райдос в Битве, поражаюсь. Т.е. эта способность только по роду передается, Вы думаете? Никак этому "невидящие" не научатся, даже через мастера и посвящение?
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz