Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 177 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
BugsBunnyДата: Сб, 05.12.2015, 03:34 | Сообщение # 5281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
skvalery,
Цитата
когда уберете с этого вопроса точку внимания, не будете ждать/проверять/высматривать - пространство сдвинется в сторону исполнения biggrin

Вот тут согласна на 1000%! У меня была такая же зацикленность, все расклады только о нем! Но я до сих пор помню самый первый на него расклад, в итоге это и был правильные и Единственный верный из всех! Только потому что , я в каждом последующем начала искать хоть что-то позитивное и цеплялась за это! А парню всё было так же всё равно! )
Ну вот по итогу я на него забила, прошло 3 года и он стал моим! ) Он признался, что просто тогда я ему была не нужна, но чувства и симпатия была всегда!
Но как карты тогда и сказали, что все закончится у нас - да все закончилось, МНЕ он уже не нужен ! ) Я счастлива с другим человеком!
Короче, просто мой совет, оставьте вы его в покое!!! Насильно мил не будешь, потратите время только, а по итогу вам он нужен не будет!!!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
skvaleryДата: Сб, 05.12.2015, 03:38 | Сообщение # 5282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата EL ()
когда уберете с этого вопроса точку внимания, не будете ждать/проверять/высматривать - пространство сдвинется в сторону исполнения

Цитата BugsBunny ()
Насильно мил не будешь, потратите время только, а по итогу вам он нужен не будет!!!


О да! Это правда жизни!) Как добьюсь - точно не надо будет..)

Спасибо за советы!)


Сообщение отредактировал skvalery - Сб, 05.12.2015, 03:40
 
BugsBunnyДата: Сб, 05.12.2015, 03:42 | Сообщение # 5283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
skvalery,
я посмотрю ваши расклады в течении 30 мин и отпишу в теме про Манару! и дам ссылку в ЛС!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
skvaleryДата: Сб, 05.12.2015, 03:44 | Сообщение # 5284
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата BugsBunny ()
skvalery,
я посмотрю ваши расклады в течении 30 мин и отпишу в теме про Манару! и дам ссылку в ЛС!


Спасибо огромное!!)
 
BugsBunnyДата: Сб, 05.12.2015, 03:46 | Сообщение # 5285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
skvalery,
Цитата
Вот самый первый, правда гадалка карты не указала..но колода таро Манара

Нет карт, нет расклада!!! От куда я знаю, что там она имела ввиду! Считайте этот расклад не о чем, если не указаны карты!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
skvaleryДата: Сб, 05.12.2015, 03:58 | Сообщение # 5286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата BugsBunny ()
Нет карт, нет расклада!!! От куда я знаю, что там она имела ввиду! Считайте этот расклад не о чем, если не указаны карты!

Это да....ну она никому не указывает...Ладно, спасибо за помощь!) Спокойной ночи)
Кстати, я вот что вспомнила, самый первый расклад я делала виртуально в полнолуние на одном сайте...)) И потом у меня все по нему сходилось...даже порой до фраз, которые мне говорил м.ч. и они пересекались в раскладе.
Делала я его в период разлуки и мы потом помирились ..как и было в раскладе.Значит мне на него ориентироваться надо, хоть это и виртуальный...но видимо что-то в нем было..)


Сообщение отредактировал skvalery - Сб, 05.12.2015, 04:01
 
BugsBunnyДата: Сб, 05.12.2015, 04:12 | Сообщение # 5287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
skvalery,
я посмотрю первые два, сейчас с делами разберусь своими!
Я не очень во все онлайн гадания, но по сути вы "проводник" , а карты только материал, который показывает! Не знаю, но я бы не стала увлекаться онлайн гаданиям!
Никому не указывает - странная гадалка!!!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ТорхильдДата: Сб, 05.12.2015, 05:03 | Сообщение # 5288
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
skvalery, Есть у меня такой же подобный кадр, абсолютно все расклады на него - положительные, включая первый, но по факту - 0. Я решила забить на него, не нужна и ладно, чай не последний парень в мире.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
RascvetДата: Сб, 05.12.2015, 12:56 | Сообщение # 5289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
skvalery, я плюсуюсь под каждым словом девочек .
Есть такое выражение - отпустить ситуацию ,и она сама выплывет в нужную сторону .
Вы зацикленны и долбите карты по-напрасну .
Я понимаю , советовать легко , а Вам сейчас сложно и может быть больно...
В любом случае - сил Вам smile
 
svanaДата: Сб, 05.12.2015, 13:14 | Сообщение # 5290
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата skvalery ()
Но сначала 3 мес. проходит после гадания, сейчас скоро год будет и от него вообще вестей нет. Все бы ничего, 1 расклад я бы посчитала как ошибку...Но и сейчас мне гадают и в итоге мы сойдемся.... Может быть такое что так много раскладов ошибаются? причем разные люди смотрят на разных колодах....?


Это получается в том случае, если вас "смотрят" на "ближнем" плане. Ваше пространство наполнено вашими желаниями, они сильные и дают мощные импульсы.
Вот их и улавливают те, кто раскладывают карты. А ситуация на будущее находится не в вашем пространстве, ибо она зависит и от другого человека и от ваших решений.

Ситуация в "черновом" варианте существует в другом плане и ее можно увидеть. Но также кроме самой ситуации нужно смотреть что на нее влияет и какие пути формирования возможны. "Черновой вариант" априори подразумевает возможности редактирования.

Это кратко и "теоретически", но больше объяснений требует уже слишком много слов...
 
skvaleryДата: Сб, 05.12.2015, 16:42 | Сообщение # 5291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Торхильд, Rascvet, BugsBunny, svana, спасибо!
Цитата svana ()
Это кратко и "теоретически", но больше объяснений требует уже слишком много слов...

Цитата svana ()
Ситуация в "черновом" варианте существует в другом плане и ее можно увидеть. Но также кроме самой ситуации нужно смотреть что на нее влияет и какие пути формирования возможны.

Это скорее всего и есть первый расклад или от чего это зависит чтобы увидеть черновой вариант?
Это я на будущее, чтоб особо не увлекаться на одного человека гаданиями))
 
lazurittaДата: Сб, 05.12.2015, 17:07 | Сообщение # 5292
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девушки и парни -очень хочется вашего совета ,собираюсь купить дорого стоящий гаджет .Сейчас на него идёт у нас в салоне-магазине 10%скидка .Вот я и думаю - купить его сейчас ? или ближе к НГ будут ещё более привлекательные скидки или акции ? Или после НГ ...
Кто-нибудь мониторит ситуацию с ценами в преддверии НГ ?
Или может -просто владеете информацией ...
Буду признательна вам за дельные советы.Спасибо !!! smile
 
MarkRozewskiДата: Сб, 05.12.2015, 17:14 | Сообщение # 5293
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
lazuritta, лично у меня в стране

скидок к НГ практически нету, опускают слегка наценку и вот вам скидки dry или ещё прикол: могут цену повыше на ценнике указать и оставить прежнюю...... и вот вам "а-ля скидка" biggrin можно купить гаджеты с нормальной скидкой в Америке в их инет-магазинах через посредников (например, сайт бандеролька), но дешевле ли так получится wink
 
КОСАТКАДата: Сб, 05.12.2015, 17:32 | Сообщение # 5294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Hall ()
или ещё прикол: могут цену повыше на ценнике указать и оставить прежнюю...... и вот вам "а-ля скидка"

В основном все так и делается , а не только у вас в стране !!! Бизнес , как говорится cry


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 05.12.2015, 17:33
 
MarkRozewskiДата: Сб, 05.12.2015, 17:43 | Сообщение # 5295
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
я сегодня видел у себя в магазине, где я работаю, очень прекрасные вещички-безделушки новогодние.... это такая милота happy сразу стало приятно на душе

вот эти фигурки очень-очень красиво будут смотреться как на НГ столе, так и на камине



********************************************************

а что есть интересного у вас? surprised biggrin


Сообщение отредактировал Hall - Сб, 05.12.2015, 17:49
 
lazurittaДата: Сб, 05.12.2015, 17:54 | Сообщение # 5296
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Hall, спасибо за твой совет и за приятные новогодние фоточки -поднимают настроение !!!
 
ГликерияДата: Вс, 06.12.2015, 14:51 | Сообщение # 5297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lazuritta,
Цитата lazuritta ()
.Вот я и думаю - купить его сейчас ? или ближе к НГ будут ещё более привлекательные скидки или акции ? Или после НГ ...
Кто-нибудь мониторит ситуацию с ценами в преддверии НГ ?

идите в тему прошу совета - Вам там разложат и Вы все увидите)
Но практика показывает,что цена снижается прилично после НГ, когда все покупки сделаны и до февральско-мартовского аншлага далеко...+ она снижается, когда выходит новая модель данной линейки...

Hall, ата-та за картинки, которые "рвут" страницу!
Убрала пока в спойлер, если уменьшите, то снимите сами спойлер)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lazurittaДата: Вс, 06.12.2015, 17:18 | Сообщение # 5298
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
идите в тему прошу совета - Вам там разложат и Вы все увидите)
Но практика показывает,что цена снижается прилично после НГ, когда все покупки сделаны и до февральско-мартовского аншлага далеко...+ она снижается, когда выходит новая модель данной линейки...

большое Вам мерси - за хорошую подсказку. smile
 
airinДата: Вс, 06.12.2015, 17:19 | Сообщение # 5299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Hall,
Слу, а соклько стоят в "деревянных" этакие Деды и ОлЭЭни?)) уж ооочень хороши ))) wacko wacko tongue biggrin
там ценники этакие по 54200 wacko ..
 
MarkRozewskiДата: Вс, 06.12.2015, 18:52 | Сообщение # 5300
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
airin, ну это ж булорусские рублики :D
деды маленькие примерно 250 000 бел.руб., а на росс.рубли примерно около 1000..... дорого или нет - не знаю biggrin но на мои деньги это дороговато.
а олЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭни примерно 100 000 бул.руб, а на росс.руб. около 400 рублей...... ну так себе цена ;)

1росс. руб. = 270 бел.руб., многие считают по 300, т.к. он прыгает не хуже бакса dry


Сообщение отредактировал Hall - Вс, 06.12.2015, 18:53
 
airinДата: Вс, 06.12.2015, 19:03 | Сообщение # 5301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
деды маленькие примерно 250 000 бел.руб., а на росс.рубли примерно около 1000.....

не, для меня не дорого))
я бы Деда купила)) очаровательный дедя Мороз)) biggrin :p
Прямо нордический характЭЭрр.. )) wink у него.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 06.12.2015, 19:06
 
MarkRozewskiДата: Вс, 06.12.2015, 19:07 | Сообщение # 5302
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
airin, нууууууууууууууууууу)))) всё в воих руках biggrin
а этих Морозовичей несколько видов есть biggrin и средних, около 1000 за штуку..... и большие (примерно в 2 раза больше чем на фото, там как раз половина его тЭла видно) за 1800 biggrin
 
airinДата: Вс, 06.12.2015, 19:16 | Сообщение # 5303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Hall,
а какая высота этого деди за 1000 деревянных??? %)
мне нра дедя с шишкой еловой и тот , что с колотушкой в руках))) в середке он.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 06.12.2015, 19:19
 
MarkRozewskiДата: Вс, 06.12.2015, 19:20 | Сообщение # 5304
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
airin, где-то 30-35 см, а большие по 50-60 см
 
airinДата: Вс, 06.12.2015, 19:30 | Сообщение # 5305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Hall,

понятно) smile хорошая высота)) 35 см который) А тот на 50 см уж слишком .... wacko wacko biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вс, 06.12.2015, 19:31
 
SaphiraLostДата: Пн, 07.12.2015, 08:06 | Сообщение # 5306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Внимание!

Форум "Колесо Судьбы" выступает против пиратства, поэтому в рамках нашего форума разрешается продажа и обмен лишь оригинальным товаром.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ продавать и обменивать реплики и пиратские версии колод.Подобные объявления будут приводить к вечному бану.

P.S. Вы же не хотите чтобы форму закрыли при охоте на ведьм по заявкам правообладателей? cool


В личке заявки не принимаю
 
MarkRozewskiДата: Чт, 10.12.2015, 12:01 | Сообщение # 5307
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
уважаемые дамы-мадамы!!!
вот вам порция новогодне-рождественских песенок на любой вкус и цвет, пусть новогднее настроение захлестнёт вас по полной newyear


Сообщение отредактировал Hall - Чт, 10.12.2015, 12:03
 
skvaleryДата: Вс, 13.12.2015, 16:32 | Сообщение # 5308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девушки! Есть ли смысл гадать в определенные лунные дни? Гадания в новолуние вообще правдивые?
 
КОСАТКАДата: Вс, 13.12.2015, 16:42 | Сообщение # 5309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
skvalery, всегда и все правдиво, не устаю повторят, главное гадалка должна быть хорошая )
 
airinДата: Вс, 13.12.2015, 16:50 | Сообщение # 5310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
skvalery,
я вообще не "зацикливаюсь" на этом , главное- чтобы карты ГОВОРИЛИ в руках, было желание гадать, чтобы прямо как говорится "руки к картам а карты- к рукам "тащило"... у каждой гадалки- свой "график" плохих хороших для гадания дней, или- просто ( как у меня)- ощущение, что ИМЕННО сегодня- мне лучше НЕ гадать. wacko


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.12.2015, 16:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz