Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
AiprylДата: Чт, 18.06.2015, 22:08 | Сообщение # 4531
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АнтонияДата: Чт, 18.06.2015, 23:05 | Сообщение # 4532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Отражение ()
Только один вопрос всегда мучает, летом в чёрном не слишком жарко?

На такую форму одежды меня особо тянет осенью и зимой. А летом-весной, когда не очень жарко, то тоже да. Ловлю себя на том, что прям скучаю по чёрному... А рука на моей авке не моя, но близко biggrin

Цитата Hall ()
потом я узнал, что я сатанист и кур режу на могилах и кровь ихпью, да могилы раскапываю...

Чтой-то бедновато с фантазией! biggrin А как же кровь некрещёных младенцев?! biggrin

Цитата I-Margo ()
у меня муж грозился сжечь мои колоды.

Фигасе, заявочка! А он когда женился, уже знал кто ты?

Цитата Хель ()
Да избавит меня от них Рогатый Бог и святые фавны-угодники!

Да будет так!

Цитата Aipryl ()
Что за колода "Сказки крови"?

Это ж новая колода от Калипсо, по следам колоды Фаволь.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
MarkRozewskiДата: Чт, 18.06.2015, 23:08 | Сообщение # 4533
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Антония,
Цитата Антония ()
Цитата Hall ()
потом я узнал, что я сатанист и кур режу на могилах и кровь ихпью, да могилы раскапываю...

Чтой-то бедновато с фантазией! biggrin А как же кровь некрещёных младенцев?! biggrin

это деликатес) как чёрная икра biggrin не могу достать её никак biggrin
 
AiprylДата: Чт, 18.06.2015, 23:22 | Сообщение # 4534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Антония, благодарю) Да я выпала уже просто из реальности...знала же про колоду,а название прочитала,и не признала сразу wacko

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
I-MargoДата: Пт, 19.06.2015, 00:07 | Сообщение # 4535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Фигасе, заявочка! А он когда женился, уже знал кто ты?

тогда это было не столь серьёзно, просто милое увлечение, к которому обращались несколько раз в году)))). И со стороны - выглядело как шутки ради)))) А когда интерес начал расти.. - вот его и накрыло))))

Цитата Отражение ()
Но одна дама меня в ступор ввела, когда спросила, освещённые ли у нас библии.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , от души посмеялась)))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
СеверинкаДата: Пт, 19.06.2015, 02:39 | Сообщение # 4536
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Андромеда, biggrin Бугагашечки!!! Как говорится: психи повсюду. А в психушке сидят только те, кто спалился. Делаем вывод: не палимся дамы и господа)) работаем тихо))) cool

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 06:10 | Сообщение # 4537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 09:01 | Сообщение # 4538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MarkRozewskiДата: Пт, 19.06.2015, 09:49 | Сообщение # 4539
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
так про МЧ и М прошу не обобщать... ведь не все такие wink cool
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 10:01 | Сообщение # 4540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
флоридаДата: Пт, 19.06.2015, 11:30 | Сообщение # 4541
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Друзья , а что такое ПГМ ?
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 11:45 | Сообщение # 4542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АндромедаДата: Пт, 19.06.2015, 13:38 | Сообщение # 4543
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
вроде на дворе,век 21... а в мозгах многих до сих пор "охота на Ведьм"

Цитата Хель ()
на то они и религиозные фанатики, не могут они помалкивать.

Цитата Отражение ()
Спать, есть не смогут, если упустят шанс хоть одну овцу в стадо вернуть.

Пускай куражатся,кто во что горазд.Главное,чтобы святую инквизицию не вернули! biggrin biggrin biggrin
 
ОтражениеДата: Пт, 19.06.2015, 13:51 | Сообщение # 4544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Андромеда, если такими темпами, как сейчас, РПЦ будет подгребать под своё управление разные сферы, но ждать уже не долго.

Эк, нас взбудоражило! А всё началось с простого вопроса, кто носит с собой колоду. biggrin


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 13:54 | Сообщение # 4545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 19.06.2015, 13:55
 
MarkRozewskiДата: Пт, 19.06.2015, 14:35 | Сообщение # 4546
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Андромеда, а мы будем шифроваться под инквизиторов biggrin
----------

На счёт РПЦ, у меня в городе была выставка зимой "Тайны тела человека. Вселенная внутри", так РПЦ в Беларуси пвтались запретить проведение этой выставки, т.к. все экспонаты из забальзамированных людей и смоьреьб на них - это одно из релегиозных преступлений и огромный грех!!! Ох тыж ёмаё
а вот свой мерс или бентли заправлять 98 бензином не грех не?)) или грешновато?)))
 
АндромедаДата: Пт, 19.06.2015, 15:04 | Сообщение # 4547
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
На счёт РПЦ, у меня в городе была выставка зимой "Тайны тела человека. Вселенная внутри", так РПЦ в Беларуси пвтались запретить проведение этой выставки, т.к. все экспонаты из забальзамированных людей и смоьреьб на них - это одно из релегиозных преступлений и огромный грех!!! Ох тыж ёмаё
а вот свой мерс или бентли заправлять 98 бензином не грех не?)) или грешновато?)))

Это которая Хагенса,"доктора Смерть"? Я в Европе ходила,ажиотаж был такой,полдня стояли в очереди,тоже много протестов было,со стороны религиозных общин,официальная церковь промолчала...
Если чесно,неприятный осадок остался от этой выставки...Особенно добила беременная женщина с ребёночком 9 месячным внутри....Жутковато...По поводу экспонатов много разговоров ходило всяких,но сам доктор утверждает,что будущие экспонаты берёт в Китае,это казнённые люди...Ну,конечно если эти вещи не брать в голову,то интересно,посмотреть...
У нас в городе,главный священик РПЦ,ездит на бэшке последней модели,и живёт в очень дорогом районе города-это да,а церковь не на что отремонтировать,уже многие лета сбор идёт пожертвований на ремонт....но народ продолжает жертвовать,не задумываясь...печально...
 
ОтражениеДата: Пт, 19.06.2015, 17:47 | Сообщение # 4548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Что-то мы совсем неприятную тему затронули. Я сама себе аппетит испортила, своим же фото. А у меня вкуснейший творог на ужин приготовлен!

Мне на днях сон приснился, будто моя знакомая расклад цыганский делает и карты у неё не таро, не оракул, не игральные, а просто картинки. И на них иллюстрации Джона Тенниела к Алисе. Только не штрихованные, а растушёванные рисунки. Выглядят так объёмно, гладко. Сами картинки рамкой тонкой ограничены, а на картах они в больших белых рамках, как паспорту. Да ещё все картинки специально влево смещены. Подписей никаких нет. Карт не 78, а намного больше. И коробочка у них, как кубик.
Конечно, таких карт нет. Но вот подумалось, а бы ли бы карты с такими иллюстрациями востребованы?

Похоже на 6 мечей? (Большой рисунок!)


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
MarkRozewskiДата: Пт, 19.06.2015, 18:28 | Сообщение # 4549
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Андромеда, это была американская выставка и люди завещали свои тела науке как экспонаты wink
--------

Отражение, ко мне в город приезжала коробка с какими-то дарами волхвов... было -30 на улице и людям не лень было стоять в очереди по 5-8 часов чтобы "это" поцеловать... А детей до года брали, чтобы без очереди пройти, детей тоже заставляли облизывать эту коробку wacko
 
ХельДата: Пт, 19.06.2015, 18:44 | Сообщение # 4550
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Отражение,
почему бы и нет. особенно в англоязычных странах, где книга с этими иллюстрациями была/есть почти у каждого ребенка. у многих сработали бы ностальгические чувства, наверняка бы пользовалась спросом. иллюстраций там много, думаю, при желании нашлись бы подходящие и для других карт.

у меня такой вот блокнот есть, который использую для записей касающихся Таро. тоже люблю эти иллюстрации:



Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Пт, 19.06.2015, 18:51
 
SaphiraLostДата: Пт, 19.06.2015, 19:02 | Сообщение # 4551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Напоминаю ВСЕМ вот такой вот пункт правил:
Правила п.8: Запрещена пропаганда расовой, национальной и проч. нетерпимости; дискриминация по половой/религиозной принадлежности;

Цитата Aipryl
Ой да шли б они эти церковники,куда подальше,от честно...

Цитата Хель
то чем они занимаются - чистой воды некро-фетишизм. ))

Цитата Hall ()
и людям не лень было стоять в очереди по 5-8 часов чтобы "это" поцеловать..


Имейте уважение к представителям тех религий, которые Вы не разделяете!

Тема зачищена!


В личке заявки не принимаю
 
ОтражениеДата: Пт, 19.06.2015, 19:51 | Сообщение # 4552
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Хель, красивый блокнот! Мне тоже "состаренные" блокноты, книжки нравятся. Я ещё запах старых книг люблю.

Может с идей карт по Алисе к Калипсо обратиться? У меня самой ручки не оттуда растут, чтобы такое делать.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
MarkRozewskiДата: Пт, 19.06.2015, 22:45 | Сообщение # 4553
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Отражение, о крутая идея про Алису!!! surprised happy я бы хотел такуб колоду smile может в каком современном стиле? wink
 
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 01:02 | Сообщение # 4554
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
SaphiraLost, да, действительно, нас немного или много занесло - извините happy

Девы запомните:
 
КОСАТКАДата: Сб, 20.06.2015, 09:01 | Сообщение # 4555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Уважаемые форумчане!

Напоминаю ВСЕМ вот такой вот пункт правил:
Правила п.8: Запрещена пропаганда расовой, национальной и проч. нетерпимости; дискриминация по половой/религиозной принадлежности;

Цитата Aipryl
Ой да шли б они эти церковники,куда подальше,от честно...

Цитата Хель
то чем они занимаются - чистой воды некро-фетишизм. ))

Цитата Hall ()
и людям не лень было стоять в очереди по 5-8 часов чтобы "это" поцеловать..

Имейте уважение к представителям тех религий, которые Вы не разделяете!

Тема зачищена!


Честно сказать, зашла вчера случайно в эту темку и прочитала все это.. ужас, противно стало.. как будто я на форуме чернокнижников censored
Хорошо, что вы обратили внимания и сделали замечание......
 
VesnyanaДата: Сб, 20.06.2015, 09:08 | Сообщение # 4556
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
а я в целом довольна обществом, рада, что сейчас не жгут, и вообще народ стал развиваться семимильными шагами, сколько передач появилось, типа экстрасенсов, на колдовскую, экстросенсорскую тематику, сердце радуется.
Раньше, не колоды не достать не информации почитать, сейчас и магазины по открывали (у нас около года только как появилась полочка в книжном, одна на весь город) biggrin массовый интерес и развитие, сколько нас на сайте то, и поговорить есть с кем и опыт перенять-передать. Чудо!
Планирую дочу посвятить в этот волшебный мир как подрастет не много, именно из-за положительной тенденции развития в этом вопросе масс))
всегда были и будут "недовольные", что ж поделать, что у них карма такая, быть недовольными всем на свете,
у меня подруги, с детства вместе дружим, мое занятие не понимают не разделяют, раньше прям бесились, что мне без них самой с собой совсем не скучно))) теперь по успокоились не много, шутят только, при каждом удобном случае, что сжечь бы меня надо и побаиваются (да мужиков своих прячут, а то ведь привораживаю всех без разбора smile ), а я веселюсь от души, то про домовых рассказываю, то уставлюсь в точку за ухом, будто вижу там чего и молчу с загадошным видом biggrin о серьезном не говорю, все равно не донести, а как что им приспичит, так раскинь карты. По этому стараюсь не афишировать этот вопрос.
Как Торхильд пишет, были такие проблемы, как мч карты увидит, фиг докажешь, что ты не собираешься его воли лишать и в алкаша превращать, магическими обрядами и заговорами любовными, пыталась таится, сглаживать углы, а сейчас поняла, что не смогу я с картами даже на время расстаться, что бы подготовить морально, не надо оно мне, время драгоценное терять, по этому объявления не вешаю, но и не прячу больше, своего рода проверка, кому надо, тот такую примет, еще и радоваться будет, а не пыхтеть в затылок с недовольством и опаскою.


Веду Курс Таро Манара
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 10:54 | Сообщение # 4557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 20.06.2015, 10:58
 
haegtessДата: Сб, 20.06.2015, 11:06 | Сообщение # 4558
Группа: Удаленные





Опять осуждение? wacko Вера или неверие, карты не карты, руны, будда, веды.. Ну кому какое дело?
Цитата Aipryl ()
я добрый ,белый и пушистый,я вот только с картами,а так я даже в церковь хожу,я хороший,я не злой волшебник,не подумайте".

я не добрый, не пушистый. Но это моё дело только, личное. Форум этот для всех, я так понимаю, а не только для тех, кто всех "неверных" считает уродами и обманщиками.
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 11:12 | Сообщение # 4559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
haegtessДата: Сб, 20.06.2015, 11:23 | Сообщение # 4560
Группа: Удаленные





Цитата Aipryl ()
haegtess, так разве кто-то,кого-то, куда-то гонит?

Aipryl, я Вас очень уважаю, бегаю читать Ваши посты. Но обсуждая и осуждая принародно, что кто-то лжет, только потому что он позволяет себе веру и карты одновременно, Вы обижаете людей. Это всё личное дело каждого.
Цитата Aipryl ()
Только то и всего)


Сообщение отредактировал haegtess - Сб, 20.06.2015, 11:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz