Болтушки - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 23:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 153 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 153 из 220«12151152153154155219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

HallДата: Суббота, 20.06.2015, 01:02 | Сообщение # 4561
Старожил
SaphiraLost, да, действительно, нас немного или много занесло - извините happy

Девы запомните:

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

КОСАТКАДата: Суббота, 20.06.2015, 09:01 | Сообщение # 4562
Старейшина
Цитата SaphiraLost ()
Уважаемые форумчане!

Напоминаю ВСЕМ вот такой вот пункт правил:
Правила п.8: Запрещена пропаганда расовой, национальной и проч. нетерпимости; дискриминация по половой/религиозной принадлежности;

Цитата Aipryl
Ой да шли б они эти церковники,куда подальше,от честно...

Цитата Хель
то чем они занимаются - чистой воды некро-фетишизм. ))

Цитата Hall ()
и людям не лень было стоять в очереди по 5-8 часов чтобы "это" поцеловать..

Имейте уважение к представителям тех религий, которые Вы не разделяете!

Тема зачищена!

Честно сказать, зашла вчера случайно в эту темку и прочитала все это.. ужас, противно стало.. как будто я на форуме чернокнижников censored
Хорошо, что вы обратили внимания и сделали замечание......

VesnyanaДата: Суббота, 20.06.2015, 09:08 | Сообщение # 4563
Признанный
а я в целом довольна обществом, рада, что сейчас не жгут, и вообще народ стал развиваться семимильными шагами, сколько передач появилось, типа экстрасенсов, на колдовскую, экстросенсорскую тематику, сердце радуется.
Раньше, не колоды не достать не информации почитать, сейчас и магазины по открывали (у нас около года только как появилась полочка в книжном, одна на весь город) biggrin массовый интерес и развитие, сколько нас на сайте то, и поговорить есть с кем и опыт перенять-передать. Чудо!
Планирую дочу посвятить в этот волшебный мир как подрастет не много, именно из-за положительной тенденции развития в этом вопросе масс))
всегда были и будут "недовольные", что ж поделать, что у них карма такая, быть недовольными всем на свете,
у меня подруги, с детства вместе дружим, мое занятие не понимают не разделяют, раньше прям бесились, что мне без них самой с собой совсем не скучно))) теперь по успокоились не много, шутят только, при каждом удобном случае, что сжечь бы меня надо и побаиваются (да мужиков своих прячут, а то ведь привораживаю всех без разбора smile ), а я веселюсь от души, то про домовых рассказываю, то уставлюсь в точку за ухом, будто вижу там чего и молчу с загадошным видом biggrin о серьезном не говорю, все равно не донести, а как что им приспичит, так раскинь карты. По этому стараюсь не афишировать этот вопрос.
Как Торхильд пишет, были такие проблемы, как мч карты увидит, фиг докажешь, что ты не собираешься его воли лишать и в алкаша превращать, магическими обрядами и заговорами любовными, пыталась таится, сглаживать углы, а сейчас поняла, что не смогу я с картами даже на время расстаться, что бы подготовить морально, не надо оно мне, время драгоценное терять, по этому объявления не вешаю, но и не прячу больше, своего рода проверка, кому надо, тот такую примет, еще и радоваться будет, а не пыхтеть в затылок с недовольством и опаскою.

Мне нравилось заниматься с ним любовью и магией

AiprylДата: Суббота, 20.06.2015, 10:54 | Сообщение # 4564
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Суббота, 20.06.2015, 10:58

haegtessДата: Суббота, 20.06.2015, 11:06 | Сообщение # 4565

Опять осуждение? wacko Вера или неверие, карты не карты, руны, будда, веды.. Ну кому какое дело?
Цитата Aipryl ()
я добрый ,белый и пушистый,я вот только с картами,а так я даже в церковь хожу,я хороший,я не злой волшебник,не подумайте".

я не добрый, не пушистый. Но это моё дело только, личное. Форум этот для всех, я так понимаю, а не только для тех, кто всех "неверных" считает уродами и обманщиками.

AiprylДата: Суббота, 20.06.2015, 11:12 | Сообщение # 4566
Старейшина

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

haegtessДата: Суббота, 20.06.2015, 11:23 | Сообщение # 4567

Цитата Aipryl ()
haegtess, так разве кто-то,кого-то, куда-то гонит?

Aipryl, я Вас очень уважаю, бегаю читать Ваши посты. Но обсуждая и осуждая принародно, что кто-то лжет, только потому что он позволяет себе веру и карты одновременно, Вы обижаете людей. Это всё личное дело каждого.
Цитата Aipryl ()
Только то и всего)

Сообщение отредактировал haegtess - Суббота, 20.06.2015, 11:24

ХельДата: Суббота, 20.06.2015, 11:29 | Сообщение # 4568
Завсегдатай
Для белых и пушистых просто оставлю это здесь:

Цитата Библия
Вт.18:10-14 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых ; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.

Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Суббота, 20.06.2015, 11:35

haegtessДата: Суббота, 20.06.2015, 11:37 | Сообщение # 4569

Еще евреям приткните, что это они распяли Христа wink Немцам, что это они виновны в фашизме. Американцам, что они бомбили Хиросиму. Каждого найдется во что окунуть.

Верующие на этом форуме есть, и их тоже надо уважать, а не поучать публично, насмехаться. Я не лезу к Вам в душу, и Вы пожалуйста, не лезьте ко мне. По-моему, модератор ясно высказался.

ХельДата: Суббота, 20.06.2015, 11:40 | Сообщение # 4570
Завсегдатай
При чем тут это. В Библии ясно сказано что гадание тяжких грех. Что христианство и гадание несовместимы. Что тут рассусоливать то? Либо тебе, по их заверениям, прямая дорога в ад для вечных мучений, либо ты уничтожаешь все свои колоды, руны и т.д., каешься и больше этого не делаешь.

Blessed be ✪

AiprylДата: Суббота, 20.06.2015, 11:47 | Сообщение # 4571
Старейшина

Сообщение отредактировал Aipryl - Суббота, 20.06.2015, 11:50

HallДата: Суббота, 20.06.2015, 11:53 | Сообщение # 4572
Старожил
лично я думаю, что и для верующих, и для попов, и патриархов, и прочих церковных деятелей в аду тоже подготовлен свой котёл, только он шикарнее и вода там немного холоднее happy

JullietteДата: Суббота, 20.06.2015, 11:55 | Сообщение # 4573
Новичок
haegtess, вы симпатичный человек)))) Выходите со мной на связь, и мы спокойно обо всём поговорим wink

- Ой, что это?!
- Да так… масонские штучки
...........................................................

haegtessДата: Суббота, 20.06.2015, 12:20 | Сообщение # 4574

Цитата Хель ()
Либо тебе, по их заверениям, прямая дорога в ад для вечных мучений, либо ты уничтожаешь все свои колоды, руны и т.д., каешься и больше этого не делаешь.

Цитата haegtess ()
Это всё личное дело каждого.

Я же почему-то не позволяю себе заниматься тут пропагандой во имя господа и всех мучеников за веру?) А с чего Вы позволяете себе меня поучать, например, и судить меня, правильная я гадалка или нет, правильная я католичка или нет? Нечем больше тут заняться что ли wacko
Julliette, рада буду) Спасибо.

ОтражениеДата: Суббота, 20.06.2015, 12:25 | Сообщение # 4575
Старожил
Снова здорово! Ну, не договоримся никогда, чего опять-то начинать. Слово за слово и скатимся до "базарных разборок", как вчера. Не стоит дожидаться модератора, чтобы остановиться.
Мне вот вчера стыдно стало, что не сдержалась. Мелочно, как-то стали выглядеть наши разговоры под конец. Забыли, что сайт не узкоспециализированный.
Пусть каждый живёт, как хочет. А все эти деления на белых и чёрных здесь только мешают. Тут поспоришь с кем-то, в другой теме тяжелее общаться будет. Если общение вообще сохранится.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

AiprylДата: Суббота, 20.06.2015, 12:38 | Сообщение # 4576
Старейшина

YanmeiДата: Суббота, 20.06.2015, 12:51 | Сообщение # 4577
Завсегдатай
Цитата Aipryl ()
росто мне и правда хотелось бы истории послушать от тех,кто приходил в церковь и ксендам честно рассказывал про карты,про гармонизации Рунами,и про прочее подобное "белое и пушистое"

Интересная у вас тут дискуссия. Прямо зачиталась.
Я рассказывала, что гадала на И-Цзин и занималась йогой. )) В юности, когда еще не определилась в своем выборе религии и не стала буддисткой. Святый отче основное время посвятил порицанию и разъяснительной беседе по поводу именно этой части моей исповеди, делал страшные глаза и стращал, а вовсе не другим, на мой взгляд более тяжким проступкам.

彦媚

Сообщение отредактировал Yanmei - Суббота, 20.06.2015, 13:06

HallДата: Суббота, 20.06.2015, 13:56 | Сообщение # 4578
Старожил
давайте наслаждаться выходными и не раздувать снова эту тему happy
ну пожалуйста happy happy happy
----------------

у меня сегодня полнейший релакс gentleman google v

а как вы релакситесь?)

ОтражениеДата: Суббота, 20.06.2015, 15:08 | Сообщение # 4579
Старожил
Hall, поздравляю!

У меня релакс - это ванна, с маслами зимой и прохладная с солью летом, и книга. И чтобы коты не просились.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

HallДата: Суббота, 20.06.2015, 15:11 | Сообщение # 4580
Старожил
Отражение,
Цитата Отражение ()
У меня релакс - это ванна, с маслами зимой и прохладная с солью летом, и книга.

оу) мне тоже нравится тёплая ванна и книга, НО как только я расслабляюсь меня вырубает минут через 10 biggrin я уже так 2 телефона утопил и одну книгу cry biggrin

ТорхильдДата: Суббота, 20.06.2015, 15:39 | Сообщение # 4581
Старожил
Отражение, я тоже обожаю ванну с маслами и книгами biggrin

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

ОтражениеДата: Суббота, 20.06.2015, 17:07 | Сообщение # 4582
Старожил
Hall, Торхильд, можем теперь делиться мнением не только, что почитать, но с каким маслом, какою книгу совместить. smile

Цитата Hall ()
меня вырубает минут через 10

ну что я могу сказать? Только усиленные тренировки исправят дело.

HallДата: Суббота, 20.06.2015, 17:09 | Сообщение # 4583
Старожил
Отражение,
Цитата Отражение ()
ну что я могу сказать? Только усиленные тренировки исправят дело.

ну шО сказать biggrin я стараюсь, но пока что не получается dry
----------

а кто что в ванне читает? biggrin wink

ОтражениеДата: Суббота, 20.06.2015, 17:27 | Сообщение # 4584
Старожил
Цитата Hall ()
а кто что в ванне читает?

Я в последнее время больше про Русь читаю, не художку. И даже не всегда книги, статьи накачиваю с разных сайтов.
Зимой, вероятно, классиков начну перечитывать

AiprylДата: Суббота, 20.06.2015, 17:46 | Сообщение # 4585
Старейшина

lazurittaДата: Суббота, 20.06.2015, 17:54 | Сообщение # 4586
Узнаваемый
Цитата Отражение ()
можем теперь делиться мнением не только, что почитать, но с каким маслом, какою книгу совместить.

и в какой пропорции вы книги с маслом в ванне готовите ? biggrin biggrin biggrin

ОтражениеДата: Суббота, 20.06.2015, 18:54 | Сообщение # 4587
Старожил
lazuritta, я люблю масло побольше накапать, а книгу страниц на 600 минимум взять.
Кстати, кедр хорошо с детективами сочетать, например, с Уилки Коллинзом, а Остин с мелиссой.

HallДата: Суббота, 20.06.2015, 19:00 | Сообщение # 4588
Старожил
девы, а читал кто Артур Голден "Мемуары Гейши" и Минеко Ивасаки "Настоящие мемуары Гейши" ?
по первой книге снят фильм... а вот про вторую не слыхивал ничего wink

AiprylДата: Суббота, 20.06.2015, 19:01 | Сообщение # 4589
Старейшина

ОтражениеДата: Суббота, 20.06.2015, 19:09 | Сообщение # 4590
Старожил
Hall, в фильме героиня более романтична и нежна, чем в книге. Фильм был ориентирован на Европу, а на самом деле у японок другое отношение к сексу. Фильм красивый, а книга на один раз и то не айс.

Aipryl, неа, один час в сутки на полежать нежась, и то только зимой, летом полчаса.
Я книги тоже проглатываю, которые художка. Но есть книги, которые, как любимое блюдо, хочется отведать ещё раз.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 153 из 220«12151152153154155219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz