Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
eliaДата: Сб, 04.10.2014, 10:21 | Сообщение # 3691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Кстати Цветочного Оракула у них вообще не было, ни с книгой, ни без!


У Близняшки? Я у неё просто покупала набор Цветочный Оракул в книгой.Год назад примерно,где-то за 3000 руб. wacko
 
ЕленаДата: Сб, 04.10.2014, 11:32 | Сообщение # 3692
Группа: Удаленные





elia, нет так давно может и был, но в августе уже не было, это ее муж сказал. А в объявлении он висел. Потому как подруга проплатила их 2 шт. с книгой и без, и когда он из Праги вез коробку она попросила его вскрыть ее и сказать сколько там чего находится. И когда спросила про оракул, он очень удивился и сказал:
Да у нас их и не было! surprised
Но ни ее муж, ни коробка так и не доехали, телефоны выключены, скайп сбрасывают, почты заблокированы т к письма обратно возвращаются. Поэтому мы не знаем, что там на самом деле ехало.
 
ЛалаДата: Сб, 04.10.2014, 14:18 | Сообщение # 3693
Группа: Удаленные





ну тут чисто интуиция что ли срабатывает, не знаю, меня Близняшка раздражала тем, что через день вешала объявления о продаже колод, наверно поэтому я у нее ничего не брала и не заказывала в итоге, а оказалось, что и правильно сделала smile
кстати вот еще ее объявление в жж

http://ru-tarot.livejournal.com/1029843.html


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 04.10.2014, 14:24
 
ЕленаДата: Сб, 04.10.2014, 14:57 | Сообщение # 3694
Группа: Удаленные





Лала, спасибо большое! Рады любой информации! Мне она тоже сватала Пражское Таро, но я отказалась, тоже наверное интуиция подсказала. Но его купила наша форумчанка Эйла за 3800 если я не ошибаюсь. Его она тоже не получила!

Сообщение отредактировал Елена - Сб, 04.10.2014, 14:59
 
AiprylДата: Сб, 04.10.2014, 17:20 | Сообщение # 3695
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.10.2014, 20:49 | Сообщение # 3696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Вот это ужастики показывают в битве экстр. surprised
 
FlowerAnnДата: Сб, 04.10.2014, 20:53 | Сообщение # 3697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Вот это ужастики показывают в битве экстр.

Ага!!! facepalm surprised blink


В личке не гадаю
 
AiprylДата: Сб, 04.10.2014, 21:03 | Сообщение # 3698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 04.10.2014, 21:08
 
elitkaДата: Сб, 04.10.2014, 21:08 | Сообщение # 3699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Да не делают ширпотребом Уколов колоды,могли бы удешевить, но не хотят, считаю, что их поклоники останутся при них.
Битва экстрасенссов шоу и ничего кроме шоу, только один вопрос занимал мою голову почему у Азы 39 карт из таро, я предпологаю все Са плюс фигуранты плюс бланка пустая, у кого какие мысли?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LieninДата: Сб, 04.10.2014, 21:28 | Сообщение # 3700
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Пума, а что там? А то я телевизор третий год не смотрю)
 
AiprylДата: Сб, 04.10.2014, 21:50 | Сообщение # 3701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ЛалаДата: Сб, 04.10.2014, 22:48 | Сообщение # 3702
Группа: Удаленные





Lienin,
Цитата Lienin ()
А то я телевизор третий год не смотрю)

круто!!!!!! мне бы так с интернетом хотя бы wacko wacko
 
ТорхильдДата: Вс, 05.10.2014, 01:26 | Сообщение # 3703
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Лала, многим бы так:) с интернетом то biggrin
Я тв иногда посматриваю, когда к родителям приезжаю, но в основном всякие новости и передачи по первому. И то от нафиг делать:)


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЕленаДата: Вс, 05.10.2014, 01:30 | Сообщение # 3704
Группа: Удаленные





elitka, не 39 а 43, берете колоду Эклектики сравниваете с фото и видео Азы, вычисляете по картинкам какие карты присутствуют. У нее две колоды, одна сокращенная с ней она в битве была, вторая на 78 с ней она в расследованиях учавствовала.

Сообщение отредактировал Елена - Вс, 05.10.2014, 01:31
 
elitkaДата: Вс, 05.10.2014, 01:46 | Сообщение # 3705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Елена, вот это да, а янашла источник на 39.в любом случаи занятно..

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЕленаДата: Вс, 05.10.2014, 03:56 | Сообщение # 3706
Группа: Удаленные





Да, на ее сайте так написано. Но когда прошла та битва, было написано 43, через какое то время поменяли на 39. Видимо много спрашивающих, а секрет выдавать не хочется biggrin
 
ТорхильдДата: Вс, 05.10.2014, 06:01 | Сообщение # 3707
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Всё таки таро это так индивидуально, что порой поражаешься. Представить не могу как можно из колоды убрать чуть ли не половину карт. А у кого-то работает же. Не может же в колоде быть половины карт повторяющихая, все таки чем то он да отличаются.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЛалаДата: Вс, 05.10.2014, 09:18 | Сообщение # 3708
Группа: Удаленные





Торхильд,
Цитата Торхильд ()
когда к родителям приезжаю, но в основном всякие новости и передачи по первому. И то от нафиг делать:)

а я как раз из-за новостей хочу, не могу уже, пардон, тошнит angry
 
LieninДата: Вс, 05.10.2014, 09:34 | Сообщение # 3709
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Aipryl, да я и три года назад смотрела всего одну серию и помню оттуда только психованную девочку-подростка, чей отец был бандитом и его убили на глазах беременной жены. Вот и все)
 
elitkaДата: Вс, 05.10.2014, 11:25 | Сообщение # 3710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Торхильд, у меня в польезде жили цыгани, обычно они СА совмещаютс игралкамиот туза до десятки плюс Джокер или пустая, фигурные из таро берут, в общем если 39 то как по мне все логично до безообразия, а если 43 то тут можно и голову сломать.У кого эта таро эклетик есть?
По поводу бояттся выдать секрет...если это ее родовой способ то он будет работать скоркй всего у нее, если способ которым пользовались раньше то скорей всего СА+фигуранты и джокер или бланка.
А расклад похож на обычный цыганский что тебя любит, что тебя губит, что тебя учит, что тебя мучит и т д по 3 карты веером.Что .самое интересное цыгани редко из моих с кем доводилось общаться работают цыганским оракулом и цыганским таро. biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 05.10.2014, 11:31
 
wasabiДата: Вс, 05.10.2014, 13:38 | Сообщение # 3711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Я не видела ни одной передачи, но, по-моему, секрет тут простой -
Во-первых - время в передаче ограничено. Не будет же она раскладывать "12 домов гороскопа" и думать на ним целый час biggrin
А во-вторых - при малом количестве карт, быстрее выпадают желаемые для гадалки карты в данной ситуации (Смерть там или 10 мечей). И расклад соответствующий -"что тебя любит, что губит..."по три карты. И дальше уже интуитивно...


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вс, 05.10.2014, 13:39
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 14:46 | Сообщение # 3712
Группа: Удаленные





Эх,а я телик тоже редко смотрю.Зацепила передача голос и еще танцы по тнт понравились.Но не все выпуски.Экстрасенсов смотрю давно.Просто интересно у них всегда один и тот же набор.Шаман,некромант и тд.

Но в этом сезоне(15 вообще не айс..)только Ванг понравилась.но не факт что у неё есть реальные способности.

Плюс я еще ходила на встречу битвы экстрасенсов два года назад или год..
От них энерегетики не было.Хотя рядом со мной Бантеева танцевала вместе с Кадони. biggrin
 
ТорхильдДата: Вс, 05.10.2014, 15:19 | Сообщение # 3713
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
MainBelive, а как Вы чувствуете энергетику?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 15:23 | Сообщение # 3714
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
а как Вы чувствуете энергетику?

Она бывает разная.

Если кладбищенская то сразу резко холодно и чувству противный и неприятный запах покойника,особенно если он вышел сразу на контакт и могила активная.

Если бесы то у них более теплая энергетика,но жрут много энергии и потом долго восстанавливаюсь.

Людей вампиров чувствую но как-то особенно.

Если люди со способности то энергетика мощная и человек яркий в этом плане.

А вот от этих экстрасенсов ну знаете такие мысли просто ЛЮДИ и не более.

smile
 
ТорхильдДата: Вс, 05.10.2014, 15:25 | Сообщение # 3715
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
MainBelive, интересно, надо будет прислушаться к своим ощущениям побольше. Обычно у меня на уровне приятен/противен человек, ну и вампирчиков энергетических чувствую.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 15:37 | Сообщение # 3716
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
Обычно у меня на уровне приятен/противен человек, ну и вампирчиков энергетических чувствую.

У меня чувственное восприятие слишком развито и я стардаю от этого.
Потому что мне хватает одного раза пообщаться с человеком и я уже знаю как он ко мне внутренне относится и когда надевает маску.Не знаю как обьяснить..
Но даже если при встрече улыбается я знаю что на самом деле внутри.А близких друзей из за этого мало)
 
AiprylДата: Вс, 05.10.2014, 15:46 | Сообщение # 3717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 05.10.2014, 15:49
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 15:57 | Сообщение # 3718
Группа: Удаленные





Цитата Aipryl ()
Почему Вы им верите? По каким критериям? Вы были лично у тех людей,которым Вы верите,люди,которым Вы 100% доверяете были? Или Вам нравится,что говорят эти люди в програме,они Вас поражают?
Или что тогда?

Согласна что тебя обьемная и занятная.Но вот я не верю в людей с экранов.В лет 15 верила и хотела попасть к каждому новому победителю битвы biggrin Но я знаю практиков которые обладают сспособностями и могут помочь на расстоянии.Но сама практикую и понимаю что это личное,сокральное и ритуальное которое никто не должен видеть и результаты тогда получаться не такие яркие.

Гадалки может и предсказывают но не так четко.Лучше найти проверенного таролога и обращаться к нему. или 2-3 человека как я делаю.Даже может и платно но оно того стоит.

Цитата Aipryl ()
фанатение от всяких участников битвы идёт от полнейшего незнания того,что они там вытворяют? Я вот не понимаю,как можно верить человеку,который на камеру будет курам головы сворачивать,кричать на Кладбище,внимание (!),что "он тут Хозяин"... Или же делать Призыв Сил... прочтением приворотного заговора

Ну на счет кур есть и такие обряды множество знаю таких.Но не делала.Не кровожадная я,проще себе палец порезацть.

Там больше фанатов,ведь потом устраивают встречи фан-клубов и тд.Пиарят себя дальше но приемы то прекращают... wacko Потому что дофига людей к ним ходят.Можно открыть отдельную тему и обсуждать там участникв БЭ.

Цитата Aipryl ()
Да исключения можно найти... но это ни разу не правила. Так зачем тогда? Да и зачем людям не из рок-групп,быть такими нарочито антуражными? Это вовсе не гарант того,что люди будут верить...

Не знаю..сама ищу долго ответ на этот вопрос.Но все же раскручивать себя якобы маги и и просто зарабатывают деньги и умело делают имя..А настоящие практики не пошли бы на это.Мое ихмо..

А телик очень легко не смотреть.Новости читаю на компе или чаще айпаде.

Там один бред идет или одно и тоже..))А вот остановится читать то другой вопрос biggrin :D biggrin

Мне еще интересно сколько книг в месяц вы читаете?)Делаете ли перерыв?


Сообщение отредактировал MainBelive - Вс, 05.10.2014, 15:57
 
LieninДата: Вс, 05.10.2014, 16:02 | Сообщение # 3719
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
MainBelive, как я вас понимаю, особенно в общении с людьми чувствую отношение человека. 20 минут и я уже знаю, как дальше у меня отношения строиться будут с ним. На кладбище вообще стараюсь не бывать. Правда, у меня защита стоит, так что я приглушенно чувствую все.
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 16:06 | Сообщение # 3720
Группа: Удаленные





Цитата Lienin ()
На кладбище вообще стараюсь не бывать. Правда, у меня защита стоит, так что я приглушенно чувствую все.

smile а я бываю там редко когда нужно найти гармонию с собой и понять куда двигаться,успокоится)))))медитация своеобразная
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz