Болтушки - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 19:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 125 из 220«12123124125126127219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

AiprylДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:20 | Сообщение # 3721
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

MainBeliveДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:09 | Сообщение # 3722

Aipryl,
очень даже согласна))
Цитата Aipryl ()
Про кур: я не писала о том,что нет таких обрядов,я о том,что на камеру это делать полнейший цирк,и бесполезнятина)

ЕленаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:28 | Сообщение # 3723
Признанный
elitka, wasabi, я работаю на Эклектике на полной колоде. biggrin
Сижу только на Азеном раскладе с модификациями в большой и малый расклад. В сокращенной колоде нет такого, чтоб убрать весь двор или все тузы например. Карты убраны выборочно.
Пример Васаби - Смерть заменяет 10 мечей. Т к в сокращенной колоде Смерть- это Смерть кого то или чего то и никак иначе. Поэтому с сокращенной тяжелее работать чем с полной, т к нюансов нет, картина жесть. Но для Блица на 10 минут все обо всем она супер!
Это совсем не тот цыганский расклад типа- что было, что будет, чем сердце успокоиться. Совсем не в ту степь. Или типо для себя, для дома, для семьи biggrin

AiprylДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:00 | Сообщение # 3724
Старейшина

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

MainBeliveДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:15 | Сообщение # 3725

Aipryl, Я видела колоды продавались в торговом центре,например эхо судьбы там 70 карт,стоили примерно 700 как в обычном магазине эзотерики.это как считать нормальные колоды или нет?

AiprylДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:22 | Сообщение # 3726
Старейшина

MainBeliveДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:26 | Сообщение # 3727

Цитата Aipryl ()
Скорее всего они пустили кого-то нового в типографию и за апаратуру,а человеку и невдомёк,сколько там карт должно быть... от и пытаются продать...
Цена только для качества жуть..

Именно на коробке 70 карт поэтому и обратила внимания...Да согласна цену загнули.Причем лавка стоит где и чехлы на телефон,обычные карты все в одном месте.. wacko wink

AiprylДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:36 | Сообщение # 3728
Старейшина

MainBeliveДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:39 | Сообщение # 3729

Aipryl, Не знаю,но тратить на это деньги как-то уж очеень жалко)так что проверить не могу

AiprylДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:47 | Сообщение # 3730
Старейшина

kottДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:54 | Сообщение # 3731

Елена, Я уже нанял адвоката и подаю на вас в суд за клевету. Ничего из ваше сказанного НЕ ПРАВДА! Вы мстите за свою подругу и лжёте. И это я спокойно докажу!
Цитата Елена ()
С разрешения администрации пролить свет на ситуацию с Близняшкой в этой теме, рассказываю:
Она смылась в Тибет, отмаливать ребенка, т к она у нее слепнет, и на последок, на последние колоды покидала людей,ее муж выходил на связь,т к колоды он вез из Праги на машине, парил мозги 3 недели, в итоге за это время продал квартиру в Уфе, продал все бизнесы и линяет в Индию, сейчас уже все почты удалены, все номера заблокированы и усе, тютю! Ни мужа, ни Близняшки!!!
Последние его письма подвергли в шок!!!
Скажу суть- это мы вас всех НАКАЗАТЬ РЕШИЛИ, за то что у вас деньги есть,а мы все в кредитах, а вы ждете когда нас прижмут кредиты и мы начинаем продавать эти колоды по дешевке, а вы их потом продаете в тридорого!!!

Копирую свое сообщение с обмена- продажи колод:

Торхильд, за то что она девушку почти на 30000 кинула и еще порядка 20 человек с разных форумов. У администраторов прошу прощения за офф, но думаю люди имеют право знать что происходит, а то кражи могут продолжаться.

Вы докажите, что моя жена кинула аж 20 человек!!!! С разных форумах. Где они, претензии? Но вы за клевету как раз и ответите.
Никакой ребёнок не слепнет, как не стыдно такое писать!!!! За это вам причитается ещё за моральный ущерб. Сейчас за клевету в сетях очень строго и интересно, куда смотрит администрация этого форума!!!!

Цитата Елена ()
В конце сентября ее муж Олег, передает мне "привет" в последних письмах:
Пусть эта Лена (я) скажет спасибо, что мы ей Зверинца выслали, ее тоже надо было накрячить, за то что она весной, в мае месяце, купила у нас колоду Сказок (без книги) не за 3000, а за 1500 когда мы цены на них порушили и надо было кредит оплачивать!!!

За эту ложь тоже ответите! Мой адвокат этим занимается.

Цитата Елена ()
Мы связывались с другими форумами, там тоже ищут пострадавших от Близняшки, люди и суммы всплывают, по разным данным покидано на 20-30 т р. Проплаченные колоды у них на руках остались. Если где то увидите объявления о продаже этих колод, будьте бдительны, проверьте продавца через администрации форумов и сайтов.
Кстати Цветочного Оракула у них вообще не было, ни с книгой, ни без!
Колоды были скуплены по оптовой цене в 5 евро!

Это тоже враньё! Таких людей и сумм нет. Всем колоды были отосланы вовремя и это могут подтвердить многие и с этого форума.
Такой оптовой цены на оракул нет!!! Его накрутка всего 500 р!!!

Я понимаю, что вы хотите сейчас оболгать жену , но то, что произошло с колодами, это форс мажор. Колоды и правда перепутала девочка-чешка. Жена передала ей кучу посылок и улетела в Тибет на учёбу! Одна!
Никаких кредитов и долгов нет. И обманывать людей нам тоже нет смысла, потому что у нас крупная компания!!!
Елены подруга взяла у нас колоды, там своя история и всё что вы знаете, вы знаете ТОЛЬКО со слов Елены! Вы видите одну сторону, одну правду! И обговариваете человека, который тут и ни при чём.
Итак. Колоды подруги Елены перепутаны, они вернулись в Прагу и уже отосланы назад
Колода Таро Пражское тоже вернулось. Мне некогда его отсылать обратно, я уже не в Праге, поэтому я верну деньги. Вообще все те, кто потерял свои колоды, обратитесь ко мне в личку, разберёмся.

С Еленой буду решать вопрос в суде о клевете! Администрации сайта прошу обратить внимание на это!
Скажу суть- это мы вас всех НАКАЗАТЬ РЕШИЛИ, за то что у вас деньги есть,а мы все в кредитах, а вы ждете когда нас прижмут кредиты и мы начинаем продавать эти колоды по дешевке, а вы их потом продаете в тридорого!!!

Елена, прошу СКАН письма в студию. Вы врёте и нагло!

Скан я уже сделал и передал своему адвокату.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Понедельник, 06.10.2014, 22:31

LieninДата: Понедельник, 06.10.2014, 06:43 | Сообщение # 3732
Признанный
kott, О_о
Мужчина, а вам точно 33 года? А то разводите тут бугурт как пятнадцатилетний.

ТорхильдДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:32 | Сообщение # 3733
Старожил
kott, согласитесь, ситуация некрасивая вышла. Очень похоже что вы сейчас пытаетесь оправдаться. Мы здесь на форуме знаем все только со слов Елены, и они звучат убедительнее Ваших. Как бы то ни было, доверие форумчан к Вам подорвано.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

ГликерияДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:58 | Сообщение # 3734
Старейшина
kott,
Цитата kott ()
Администрации сайта прошу обратить внимание на это!

Обратили и готовы выслушать Вашу точку зрения. Готовы увидеть сканы квитанций о повторно отосланных колодах и вернувшихся деньгах за Пражское.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

kottДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:06 | Сообщение # 3735

Я ничего доказывать не буду. Буду иметь дело только с самим заказчиком и это не Елена! Плюс с девушкой с Пражским Таро.
Мне не 33, гораздо больше
Разбираться с Еленой буду в суде. Там и предоставлю всё, что надо. И сканы и квитанции . Адвокат уже готовит претензии вашему хостеру за опубликование клеветы
И кстати, наглядно теперь видно, какие вы тарологи. Если погадать на ситуацию не можете, правду увидеть.
Но Елена видно, когда эту чушь писала про ребёнка и про долги и про обман якобы кучи народы, как раз таки это "увидела" в картах . По другому я объяснить эту чушь не могу.
И оправдываться, девушка выше!!!, мне нет времени. Я не оправдаться зашёл. Если б я был аферист, я наплевал на всё это. Но писать заведомую ложь я не позволю!

ГликерияДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:26 | Сообщение # 3736
Старейшина
kott,
Цитата kott ()
Я ничего доказывать не буду.

Цитата kott ()
Разбираться с Еленой буду в суде.

нестыковочка)...в суде принято доказывать))

ПыСы. Можно и не доказывать - вместо того,чтобы писать истерично многабукв можно было указать номер посылки, который идет пострадавшей из Праги в настоящий момент и все biggrin
Цитата kott ()
И оправдываться, девушка выше!!!

Вы такой милый)...к сожалению, я давно вышла из категорий "девушка выше"))

Цитата kott ()
Но писать заведомую ложь я не позволю!

Согласны с Вами.Но чтобы обвинить сайт в чем-то, нужно вначале доказать ложь или нет опубликована.
У нас пока есть сканы только от пострадавших на наших сайтах и у них от Вас нет ни денег ни колод. Как только им вернут или одно или другое - информация будет удалена)
Информацию личного характера из сообщения Елены будет изъята сейчас.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ЭйлаДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:11 | Сообщение # 3737
Пользователь
Цитата kott ()
Колода Таро Пражское тоже вернулось. Мне некогда его отсылать обратно, я уже не в Праге, поэтому я верну деньги. Вообще все те, кто потерял свои колоды, обратитесь ко мне в личку, разберёмся.

Олег, письма на Ваш мейл не уходят, в личку пишу номер карты для возврата денег за Пражское Таро - 3800 руб.

Ко мне на "ты", плиз

ТорхильдДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:30 | Сообщение # 3738
Старожил
Гликерия, думаю про девушку выше, это он мне, я сказала что он оправдывается.
Ведь и правда можно приложить скан чека об отправки, думаю это бы многое прояснило, чем просто огрызаться на форуме

СимфонияДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:54 | Сообщение # 3739
Старейшина
smile
продавец, парикмахер, банкир, сантехник и т.д. должен быть клиентоориентированый. Т.е. таким, чтобы клиент хотел вернуться к нему еще раз.
Если клиент остается недовольным, значит продавец делает абы как свою работу, вопрос сугубо в обслуживании и даже не в качестве товара. Если продавец налажал, он должен на руках носить клиента до тех пор, пока не исправит свою ошибку, пусть даже речь идет о 10 шариковых ручках по 5 рублей каждая.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Сообщение отредактировал Симфония - Понедельник, 06.10.2014, 11:55

ЕленаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:46 | Сообщение # 3740
Признанный
Письмо кота мне в личку копирую сюда:

Лгунья (kott) Сегодня
Елена, за ложь и клевету ждите скоро повестку в суд. Это наглое враньё всё, что вы написали на форуме. Я уже жалею, что посылку, которая пришла обратно и другими колодами в пятницу отправил вашей подруге назад!
[ Написать ответ ]

Да вообще то за них за плачено! wacko как можно жалеть то об этом?!

Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 06.10.2014, 12:47

SaphiraLostДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:30 | Сообщение # 3741
Старейшина
kott, Вы уже дважды пишете два сообщения подряд, что у нас на форуме запрещено. Правила Форума на Вас тоже распространяются

В личке заявки не принимаю

ЕленаДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:54 | Сообщение # 3742
Признанный
Посылки были отправлены только сегодня, отрывок из письма курьерской службы:

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Анна Жеглова <anna_jeglova@rambler.ru>
Дата: Понедельник, 6 октября 2014, 14:08 +04:00
Тема: RE: Re[11]: Почтовое отправление с трекингом

Добрый день. Ваша посылка сегодня получила номер отправления CS034772321CZ
В приложении квитанция об отправке
У вас там какие то карты видимо , мы указали в декларации как книги.
Анна Жеглова
------------------------------------------------------------------------------------
biggrin очень вовремя! Не прошло и года! biggrin но!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Цитата письма:

> > Посылка была больше 2 кг, так как свыше 2 кг мы заполняем декларацию

2 кг как то маловато для 26900 т р. (Без денег за пересылки) завтра можно будет увидеть точный вес на сайте почты.
А с остальным как быть?

Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 06.10.2014, 21:58

ЕленаДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:00 | Сообщение # 3743
Признанный
Я- Лгунья, Врунишка! Меня даже Деррог Ленчиком называл! А тут такой шарманнн! biggrin милый kott, вы растопите мне сердце! biggrin

ЭйлаДата: Вторник, 07.10.2014, 12:35 | Сообщение # 3744
Пользователь
kott, все данные Вам предоставила, но никаких действий опять нет!

Ко мне на "ты", плиз

ТорхильдДата: Вторник, 07.10.2014, 13:58 | Сообщение # 3745
Старожил
Согласна с Симфония, раз налажали, будьте добры исправить, а не обвинять людей в том, что они клевещут. Просто говорят, что думают.
Kott и Близняшка основательно подорвали доверие к себе, форумчане раз пять подумают прежде чем к ним обратится.

ЕленаДата: Вторник, 07.10.2014, 14:16 | Сообщение # 3746
Признанный
Мечты kottа об Индии и слитом бизнесе, проданной квартире и т. д.
-------------------------------------------------------------------------------------
24 сентября подруга сказала что будет принимать меры и обращаться в правоохранительные органы. На что получила такой ответ:
--------------------------------------------------------------------------------------
> >Wed, 24 Sep 2014 16:07:46 +0400 от Косметика из Чехии < kosmetikcz@mail.ru >:

> >> У меня пропала всякое желание с вами встречаться после вашей сегодняшней угрозы.

---------------------------------------------------------------------------------------
Thu, 25 Sep 2014 11:57:58 +0400 от Косметика из Чехии <kosmetikcz@mail.ru>:

> Я в Казани ненадолго. Продал квартиру и выезжаю отсюда навсегда. Пока лечу в Индию, дальше видно будет.
----------------------------------------------------------------------------------------

> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> Пишите сюда. Я в чехии когда был, бизнес продал и все сайты и фирму свою , а про почту забыл. что я должен освободить её

-----------------------------------------------------------------------------------------
> >> >> >> Закончу все дела и выеду. Мне здесь надо закрыть свой бизнес, переоформляю сейчас его на покупателя. На этой, вернее на сл. выйду
-----------------------------------------------------------------------------------------

Хочу обратить внимание дорогих форумчан! Это письмо от 25 сентября. Подруга отчаянно пытается с ним встретиться, т к он везет часть колод которые были отправлены с ним 28 августа!!! Месяц как длилась эта переписка и вешание лапши на уши!!! Вот выдержка из письма Близняшки:

----------------------------------------------------------------------------------------

Дата: Thu, 28 Aug 2014 14:28:36 +0400
Тема: Re[14]: Карты таро-покупка-продажа

с мужем отправила

В итоге встречи так и не было!!!
Вместо этого вчера была выслана бандероль весом около 2 х кг.

Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 07.10.2014, 14:34

kottДата: Вторник, 07.10.2014, 16:00 | Сообщение # 3747

Цитата Елена ()
2 кг как то маловато для 26900 т р. (Без денег за пересылки) завтра можно будет увидеть точный вес на сайте почты.
А с остальным как быть?

Вы уже забыли по видимому о том, что получали колоды. Это во первых. Во вторых, я лично с вами дела не имел и не собираюсь.
Все контакты прежние и все сайты проданы вместе с бизнесом. И к счастью не из-за кредитов, а потому что меняю род деятельности. И не понимаю о чём вы там пишите . Наклепать можно что угодно, не удивлюсь уже, зная вас тут заочно на сайте.. Имейте виду, я с вами лично дела не имел и ваша посредническая деятельность меня не интересует. Кому колоды проданы, с тем и разговариваю. Вы лично колоды от меня получили? И не один раз, как я помню.
Цитата Торхильд ()
Гликерия, думаю про девушку выше, это он мне, я сказала что он оправдывается.
Ведь и правда можно приложить скан чека об отправки, думаю это бы многое прояснило, чем просто огрызаться на форуме

У меня идут большими партиями и оптовыми поставки в Россию. И вам лично я ничего не должен. Две девушки, у которых произошла путаница колод, с теми и буду контактировать, вы вообще здесь ни причём . И одна не с этого форума. Поэтому сканы кому слать, я сам решу.

Цитата Эйла ()
Олег, письма на Ваш мейл не уходят, в личку пишу номер карты для возврата денег за Пражское Таро - 3800 руб.

Напишите мне на майл, сюда я больше заходить не собираюсь.
Майл скину вам в ЛС

ЕленаДата: Вторник, 07.10.2014, 23:53 | Сообщение # 3748
Признанный
Милый kott, да кто ж против то?! Все только и хотят чтоб вся эта ситуация закончилась мирным путем, без скандалов, без выяснения отношений, без негатива, без этих переписок. Сесть, решить вопрос по старым договоренностям или по новым, как получиться. Я сама выйду сюда и напишу опровержение, извинюсь не обламаюсь, что ситуация закончилась, ура! что все получили то что хотели, что все довольны, живы, здоровы и ура!наконц то каждый тихо пойдет своей дорогой. Пожалуйста, напишите мне в личку свои контакты, я передам их подруге, поверьте мне я как ни кто другой хочу чтобы все это закончилось!

ElsaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:24 | Сообщение # 3749
Завсегдатай
Кто-нибудь понимает в таких темах как масонство и т.д.?????? вопросник есть...

Сообщение отредактировал Elsa - Четверг, 09.10.2014, 11:25

ЕленаДата: Четверг, 09.10.2014, 11:25 | Сообщение # 3750
Признанный
И тишинаааа! ну а пока тишина, появился еще один пострадавший!!! Читаем запись на стене:

https://m.vk.com/tarotshop

Вчера общались, все подтвердил. Так же имеется вся переписка и перевод 7000 т р через сбербанк онлайн.

Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 09.10.2014, 11:28

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 125 из 220«12123124125126127219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz