Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
AiprylДата: Вс, 05.10.2014, 16:20 | Сообщение # 3721
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 17:09 | Сообщение # 3722
Группа: Удаленные





Aipryl,
очень даже согласна))
Цитата Aipryl ()
Про кур: я не писала о том,что нет таких обрядов,я о том,что на камеру это делать полнейший цирк,и бесполезнятина)
 
ЕленаДата: Вс, 05.10.2014, 17:28 | Сообщение # 3723
Группа: Удаленные





elitka, wasabi, я работаю на Эклектике на полной колоде. biggrin
Сижу только на Азеном раскладе с модификациями в большой и малый расклад. В сокращенной колоде нет такого, чтоб убрать весь двор или все тузы например. Карты убраны выборочно.
Пример Васаби - Смерть заменяет 10 мечей. Т к в сокращенной колоде Смерть- это Смерть кого то или чего то и никак иначе. Поэтому с сокращенной тяжелее работать чем с полной, т к нюансов нет, картина жесть. Но для Блица на 10 минут все обо всем она супер!
Это совсем не тот цыганский расклад типа- что было, что будет, чем сердце успокоиться. Совсем не в ту степь. Или типо для себя, для дома, для семьи biggrin
 
AiprylДата: Вс, 05.10.2014, 20:00 | Сообщение # 3724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 20:15 | Сообщение # 3725
Группа: Удаленные





Aipryl, Я видела колоды продавались в торговом центре,например эхо судьбы там 70 карт,стоили примерно 700 как в обычном магазине эзотерики.это как считать нормальные колоды или нет?
 
AiprylДата: Вс, 05.10.2014, 20:22 | Сообщение # 3726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 20:26 | Сообщение # 3727
Группа: Удаленные





Цитата Aipryl ()
Скорее всего они пустили кого-то нового в типографию и за апаратуру,а человеку и невдомёк,сколько там карт должно быть... от и пытаются продать...
Цена только для качества жуть..

Именно на коробке 70 карт поэтому и обратила внимания...Да согласна цену загнули.Причем лавка стоит где и чехлы на телефон,обычные карты все в одном месте.. wacko wink
 
AiprylДата: Вс, 05.10.2014, 20:36 | Сообщение # 3728
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 20:39 | Сообщение # 3729
Группа: Удаленные





Aipryl, Не знаю,но тратить на это деньги как-то уж очеень жалко)так что проверить не могу
 
AiprylДата: Вс, 05.10.2014, 20:47 | Сообщение # 3730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
kottДата: Пн, 06.10.2014, 01:54 | Сообщение # 3731
Группа: Удаленные





Елена, Я уже нанял адвоката и подаю на вас в суд за клевету. Ничего из ваше сказанного НЕ ПРАВДА! Вы мстите за свою подругу и лжёте. И это я спокойно докажу!
Цитата Елена ()
С разрешения администрации пролить свет на ситуацию с Близняшкой в этой теме, рассказываю:
Она смылась в Тибет, отмаливать ребенка, т к она у нее слепнет, и на последок, на последние колоды покидала людей,ее муж выходил на связь,т к колоды он вез из Праги на машине, парил мозги 3 недели, в итоге за это время продал квартиру в Уфе, продал все бизнесы и линяет в Индию, сейчас уже все почты удалены, все номера заблокированы и усе, тютю! Ни мужа, ни Близняшки!!!
Последние его письма подвергли в шок!!!
Скажу суть- это мы вас всех НАКАЗАТЬ РЕШИЛИ, за то что у вас деньги есть,а мы все в кредитах, а вы ждете когда нас прижмут кредиты и мы начинаем продавать эти колоды по дешевке, а вы их потом продаете в тридорого!!!

Копирую свое сообщение с обмена- продажи колод:

Торхильд, за то что она девушку почти на 30000 кинула и еще порядка 20 человек с разных форумов. У администраторов прошу прощения за офф, но думаю люди имеют право знать что происходит, а то кражи могут продолжаться.


Вы докажите, что моя жена кинула аж 20 человек!!!! С разных форумах. Где они, претензии? Но вы за клевету как раз и ответите.
Никакой ребёнок не слепнет, как не стыдно такое писать!!!! За это вам причитается ещё за моральный ущерб. Сейчас за клевету в сетях очень строго и интересно, куда смотрит администрация этого форума!!!!

Цитата Елена ()
В конце сентября ее муж Олег, передает мне "привет" в последних письмах:
Пусть эта Лена (я) скажет спасибо, что мы ей Зверинца выслали, ее тоже надо было накрячить, за то что она весной, в мае месяце, купила у нас колоду Сказок (без книги) не за 3000, а за 1500 когда мы цены на них порушили и надо было кредит оплачивать!!!


За эту ложь тоже ответите! Мой адвокат этим занимается.

Цитата Елена ()
Мы связывались с другими форумами, там тоже ищут пострадавших от Близняшки, люди и суммы всплывают, по разным данным покидано на 20-30 т р. Проплаченные колоды у них на руках остались. Если где то увидите объявления о продаже этих колод, будьте бдительны, проверьте продавца через администрации форумов и сайтов.
Кстати Цветочного Оракула у них вообще не было, ни с книгой, ни без!
Колоды были скуплены по оптовой цене в 5 евро!


Это тоже враньё! Таких людей и сумм нет. Всем колоды были отосланы вовремя и это могут подтвердить многие и с этого форума.
Такой оптовой цены на оракул нет!!! Его накрутка всего 500 р!!!

Я понимаю, что вы хотите сейчас оболгать жену , но то, что произошло с колодами, это форс мажор. Колоды и правда перепутала девочка-чешка. Жена передала ей кучу посылок и улетела в Тибет на учёбу! Одна!
Никаких кредитов и долгов нет. И обманывать людей нам тоже нет смысла, потому что у нас крупная компания!!!
Елены подруга взяла у нас колоды, там своя история и всё что вы знаете, вы знаете ТОЛЬКО со слов Елены! Вы видите одну сторону, одну правду! И обговариваете человека, который тут и ни при чём.
Итак. Колоды подруги Елены перепутаны, они вернулись в Прагу и уже отосланы назад
Колода Таро Пражское тоже вернулось. Мне некогда его отсылать обратно, я уже не в Праге, поэтому я верну деньги. Вообще все те, кто потерял свои колоды, обратитесь ко мне в личку, разберёмся.

С Еленой буду решать вопрос в суде о клевете! Администрации сайта прошу обратить внимание на это!
___________________________
Цитата Елена ()
Последние его письма подвергли в шок!!!
Скажу суть- это мы вас всех НАКАЗАТЬ РЕШИЛИ, за то что у вас деньги есть,а мы все в кредитах, а вы ждете когда нас прижмут кредиты и мы начинаем продавать эти колоды по дешевке, а вы их потом продаете в тридорого!!!


Елена, прошу СКАН письма в студию. Вы врёте и нагло!

Скан я уже сделал и передал своему адвокату.


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 06.10.2014, 22:31
 
LieninДата: Пн, 06.10.2014, 06:43 | Сообщение # 3732
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
kott, О_о
Мужчина, а вам точно 33 года? А то разводите тут бугурт как пятнадцатилетний.
 
ТорхильдДата: Пн, 06.10.2014, 07:32 | Сообщение # 3733
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
kott, согласитесь, ситуация некрасивая вышла. Очень похоже что вы сейчас пытаетесь оправдаться. Мы здесь на форуме знаем все только со слов Елены, и они звучат убедительнее Ваших. Как бы то ни было, доверие форумчан к Вам подорвано.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ГликерияДата: Пн, 06.10.2014, 08:58 | Сообщение # 3734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
kott,
Цитата kott ()
Администрации сайта прошу обратить внимание на это!

Обратили и готовы выслушать Вашу точку зрения. Готовы увидеть сканы квитанций о повторно отосланных колодах и вернувшихся деньгах за Пражское.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
kottДата: Пн, 06.10.2014, 09:06 | Сообщение # 3735
Группа: Удаленные





Я ничего доказывать не буду. Буду иметь дело только с самим заказчиком и это не Елена! Плюс с девушкой с Пражским Таро.
Мне не 33, гораздо больше
Разбираться с Еленой буду в суде. Там и предоставлю всё, что надо. И сканы и квитанции . Адвокат уже готовит претензии вашему хостеру за опубликование клеветы
И кстати, наглядно теперь видно, какие вы тарологи. Если погадать на ситуацию не можете, правду увидеть.
Но Елена видно, когда эту чушь писала про ребёнка и про долги и про обман якобы кучи народы, как раз таки это "увидела" в картах . По другому я объяснить эту чушь не могу.
И оправдываться, девушка выше!!!, мне нет времени. Я не оправдаться зашёл. Если б я был аферист, я наплевал на всё это. Но писать заведомую ложь я не позволю!
 
ГликерияДата: Пн, 06.10.2014, 09:26 | Сообщение # 3736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
kott,
Цитата kott ()
Я ничего доказывать не буду.

Цитата kott ()
Разбираться с Еленой буду в суде.

нестыковочка)...в суде принято доказывать))

ПыСы. Можно и не доказывать - вместо того,чтобы писать истерично многабукв можно было указать номер посылки, который идет пострадавшей из Праги в настоящий момент и все biggrin
Цитата kott ()
И оправдываться, девушка выше!!!

Вы такой милый)...к сожалению, я давно вышла из категорий "девушка выше"))

Цитата kott ()
Но писать заведомую ложь я не позволю!

Согласны с Вами.Но чтобы обвинить сайт в чем-то, нужно вначале доказать ложь или нет опубликована.
У нас пока есть сканы только от пострадавших на наших сайтах и у них от Вас нет ни денег ни колод. Как только им вернут или одно или другое - информация будет удалена)
Информацию личного характера из сообщения Елены будет изъята сейчас.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЭйлаДата: Пн, 06.10.2014, 10:11 | Сообщение # 3737
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата kott ()
Колода Таро Пражское тоже вернулось. Мне некогда его отсылать обратно, я уже не в Праге, поэтому я верну деньги. Вообще все те, кто потерял свои колоды, обратитесь ко мне в личку, разберёмся.

Олег, письма на Ваш мейл не уходят, в личку пишу номер карты для возврата денег за Пражское Таро - 3800 руб.


Ко мне на "ты", плиз
 
ТорхильдДата: Пн, 06.10.2014, 10:30 | Сообщение # 3738
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Гликерия, думаю про девушку выше, это он мне, я сказала что он оправдывается.
Ведь и правда можно приложить скан чека об отправки, думаю это бы многое прояснило, чем просто огрызаться на форуме


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
СимфонияДата: Пн, 06.10.2014, 11:54 | Сообщение # 3739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
smile
продавец, парикмахер, банкир, сантехник и т.д. должен быть клиентоориентированый. Т.е. таким, чтобы клиент хотел вернуться к нему еще раз.
Если клиент остается недовольным, значит продавец делает абы как свою работу, вопрос сугубо в обслуживании и даже не в качестве товара. Если продавец налажал, он должен на руках носить клиента до тех пор, пока не исправит свою ошибку, пусть даже речь идет о 10 шариковых ручках по 5 рублей каждая.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пн, 06.10.2014, 11:55
 
ЕленаДата: Пн, 06.10.2014, 12:46 | Сообщение # 3740
Группа: Удаленные





Письмо кота мне в личку копирую сюда:

Лгунья (kott) Сегодня
Елена, за ложь и клевету ждите скоро повестку в суд. Это наглое враньё всё, что вы написали на форуме. Я уже жалею, что посылку, которая пришла обратно и другими колодами в пятницу отправил вашей подруге назад!
[ Написать ответ ]

Да вообще то за них за плачено! wacko как можно жалеть то об этом?!


Сообщение отредактировал Елена - Пн, 06.10.2014, 12:47
 
SaphiraLostДата: Пн, 06.10.2014, 16:30 | Сообщение # 3741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
kott, Вы уже дважды пишете два сообщения подряд, что у нас на форуме запрещено. Правила Форума на Вас тоже распространяются

В личке заявки не принимаю
 
ЕленаДата: Пн, 06.10.2014, 21:54 | Сообщение # 3742
Группа: Удаленные





Посылки были отправлены только сегодня, отрывок из письма курьерской службы:

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Анна Жеглова <anna_jeglova@rambler.ru>
Дата: Понедельник, 6 октября 2014, 14:08 +04:00
Тема: RE: Re[11]: Почтовое отправление с трекингом

Добрый день. Ваша посылка сегодня получила номер отправления CS034772321CZ
В приложении квитанция об отправке
У вас там какие то карты видимо , мы указали в декларации как книги.
Анна Жеглова
------------------------------------------------------------------------------------
biggrin очень вовремя! Не прошло и года! biggrin но!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Цитата письма:

> > Посылка была больше 2 кг, так как свыше 2 кг мы заполняем декларацию
------------------------------------------------------------------------------------

2 кг как то маловато для 26900 т р. (Без денег за пересылки) завтра можно будет увидеть точный вес на сайте почты.
А с остальным как быть?


Сообщение отредактировал Елена - Пн, 06.10.2014, 21:58
 
ЕленаДата: Пн, 06.10.2014, 23:00 | Сообщение # 3743
Группа: Удаленные





Я- Лгунья, Врунишка! Меня даже Деррог Ленчиком называл! А тут такой шарманнн! biggrin милый kott, вы растопите мне сердце! biggrin
 
ЭйлаДата: Вт, 07.10.2014, 12:35 | Сообщение # 3744
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
kott, все данные Вам предоставила, но никаких действий опять нет!

Ко мне на "ты", плиз
 
ТорхильдДата: Вт, 07.10.2014, 13:58 | Сообщение # 3745
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Согласна с Симфония, раз налажали, будьте добры исправить, а не обвинять людей в том, что они клевещут. Просто говорят, что думают.
Kott и Близняшка основательно подорвали доверие к себе, форумчане раз пять подумают прежде чем к ним обратится.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЕленаДата: Вт, 07.10.2014, 14:16 | Сообщение # 3746
Группа: Удаленные





Мечты kottа об Индии и слитом бизнесе, проданной квартире и т. д.
-------------------------------------------------------------------------------------
24 сентября подруга сказала что будет принимать меры и обращаться в правоохранительные органы. На что получила такой ответ:
--------------------------------------------------------------------------------------
> >Wed, 24 Sep 2014 16:07:46 +0400 от Косметика из Чехии < kosmetikcz@mail.ru >:

> >> У меня пропала всякое желание с вами встречаться после вашей сегодняшней угрозы.

---------------------------------------------------------------------------------------
Thu, 25 Sep 2014 11:57:58 +0400 от Косметика из Чехии <kosmetikcz@mail.ru>:

> Я в Казани ненадолго. Продал квартиру и выезжаю отсюда навсегда. Пока лечу в Индию, дальше видно будет.
----------------------------------------------------------------------------------------

> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> >> Пишите сюда. Я в чехии когда был, бизнес продал и все сайты и фирму свою , а про почту забыл. что я должен освободить её

-----------------------------------------------------------------------------------------
> >> >> >> Закончу все дела и выеду. Мне здесь надо закрыть свой бизнес, переоформляю сейчас его на покупателя. На этой, вернее на сл. выйду
-----------------------------------------------------------------------------------------

Хочу обратить внимание дорогих форумчан! Это письмо от 25 сентября. Подруга отчаянно пытается с ним встретиться, т к он везет часть колод которые были отправлены с ним 28 августа!!! Месяц как длилась эта переписка и вешание лапши на уши!!! Вот выдержка из письма Близняшки:

----------------------------------------------------------------------------------------

Дата: Thu, 28 Aug 2014 14:28:36 +0400
Тема: Re[14]: Карты таро-покупка-продажа

с мужем отправила

-----------------------------------------------------------------------------------------

В итоге встречи так и не было!!!
Вместо этого вчера была выслана бандероль весом около 2 х кг.


Сообщение отредактировал Елена - Вт, 07.10.2014, 14:34
 
kottДата: Вт, 07.10.2014, 16:00 | Сообщение # 3747
Группа: Удаленные





Цитата Елена ()
2 кг как то маловато для 26900 т р. (Без денег за пересылки) завтра можно будет увидеть точный вес на сайте почты.
А с остальным как быть?

Вы уже забыли по видимому о том, что получали колоды. Это во первых. Во вторых, я лично с вами дела не имел и не собираюсь.
Все контакты прежние и все сайты проданы вместе с бизнесом. И к счастью не из-за кредитов, а потому что меняю род деятельности. И не понимаю о чём вы там пишите . Наклепать можно что угодно, не удивлюсь уже, зная вас тут заочно на сайте.. Имейте виду, я с вами лично дела не имел и ваша посредническая деятельность меня не интересует. Кому колоды проданы, с тем и разговариваю. Вы лично колоды от меня получили? И не один раз, как я помню.
Цитата Торхильд ()
Гликерия, думаю про девушку выше, это он мне, я сказала что он оправдывается.
Ведь и правда можно приложить скан чека об отправки, думаю это бы многое прояснило, чем просто огрызаться на форуме

У меня идут большими партиями и оптовыми поставки в Россию. И вам лично я ничего не должен. Две девушки, у которых произошла путаница колод, с теми и буду контактировать, вы вообще здесь ни причём . И одна не с этого форума. Поэтому сканы кому слать, я сам решу.

Цитата Эйла ()
Олег, письма на Ваш мейл не уходят, в личку пишу номер карты для возврата денег за Пражское Таро - 3800 руб.

Напишите мне на майл, сюда я больше заходить не собираюсь.
Майл скину вам в ЛС
 
ЕленаДата: Вт, 07.10.2014, 23:53 | Сообщение # 3748
Группа: Удаленные





Милый kott, да кто ж против то?! Все только и хотят чтоб вся эта ситуация закончилась мирным путем, без скандалов, без выяснения отношений, без негатива, без этих переписок. Сесть, решить вопрос по старым договоренностям или по новым, как получиться. Я сама выйду сюда и напишу опровержение, извинюсь не обламаюсь, что ситуация закончилась, ура! что все получили то что хотели, что все довольны, живы, здоровы и ура!наконц то каждый тихо пойдет своей дорогой. Пожалуйста, напишите мне в личку свои контакты, я передам их подруге, поверьте мне я как ни кто другой хочу чтобы все это закончилось!
 
ElsaДата: Чт, 09.10.2014, 11:24 | Сообщение # 3749
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Кто-нибудь понимает в таких темах как масонство и т.д.?????? вопросник есть...

Сообщение отредактировал Elsa - Чт, 09.10.2014, 11:25
 
ЕленаДата: Чт, 09.10.2014, 11:25 | Сообщение # 3750
Группа: Удаленные





И тишинаааа! ну а пока тишина, появился еще один пострадавший!!! Читаем запись на стене:

https://m.vk.com/tarotshop

Вчера общались, все подтвердил. Так же имеется вся переписка и перевод 7000 т р через сбербанк онлайн.


Сообщение отредактировал Елена - Чт, 09.10.2014, 11:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz