Болтушки - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 05:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 220«12121122123124125219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

MainBeliveДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:16 | Сообщение # 3661

Цитата Пума ()
где то читала минимум4 часа в день... Хотя верю и в то, что может и не быть эффекта - просто тебе это не дано....
Но практика через пламя свечи - безусловно мне нравится!

Знаю что много времени надо.

Буду работать.

КОСАТКАДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:17 | Сообщение # 3662
Старейшина
Я тоже !!!! smile

AiprylДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:07 | Сообщение # 3663
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Понедельник, 29.09.2014, 17:07

LieninДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:34 | Сообщение # 3664
Признанный
Вы тут о медитациях разговоры разговариваете, давайте и я выскажусь.
Медитировать у меня не получается, я все время начинаю думать о чем-то левом. Зато мне с колодами очень хорошо спится. Во снах мы с ними общаемся, незабываемое и неописуемое ощущение.

MainBeliveДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:22 | Сообщение # 3665

Цитата Lienin ()
Зато мне с колодами очень хорошо спится. Во снах мы с ними общаемся, незабываемое и неописуемое ощущение.

Я пробовала так делать.Но у меня почему то сны быстро забываются от колод.А так на утро их всегда помню и осмыливаю..

КОСАТКАДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:16 | Сообщение # 3666
Старейшина
А я как-то положила карты один раз, всю ночь ужастики снились...
Lienin, . surprised а как вы с ними общаетесь ?

LieninДата: Вторник, 30.09.2014, 14:46 | Сообщение # 3667
Признанный
Пума, во сне присутствует персонификация колоды. Вот с ней мы и общаемся)

КОСАТКАДата: Вторник, 30.09.2014, 15:03 | Сообщение # 3668
Старейшина
smile понятно, что ничего не понятно ) Я могу только за себя сказать - как только я прекращаю гадать людям - они начинают мне снится (карты)

т.е идут длительные церковные праздники или я хотела как-то взять себе выходной с недельку или две ., разные бывали случаи, карты начинали мне снится ...

Сообщение отредактировал Пума - Вторник, 30.09.2014, 15:05

LieninДата: Вторник, 30.09.2014, 16:11 | Сообщение # 3669
Признанный
Пума, ну, то есть, у каждой моей колоды есть сигнификатор. То есть, если мне снится Магия Снов с сигнификатор Импратор, приснится мужчина (у ас с ним довольно дружеские отношения), если снится Мыс Теней (Влюбленные), это будут мужчина и женщина и т.д

ТорхильдДата: Среда, 01.10.2014, 12:37 | Сообщение # 3670
Старожил
Lienin, я обожаю спать с колодами, всегда такие яркие сны. Волшебники во сне мне советы дают дельные.

Ужастики не снились. А вот свитки к примеру подкинули мне образы Пушкина и Лермонтова, консерваторы эдакие:)

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

МарtышкаТАРОДата: Среда, 01.10.2014, 16:25 | Сообщение # 3671
Завсегдатай
Цитата Lienin ()
Зато мне с колодами очень хорошо спится. Во снах мы с ними общаемся, незабываемое и неописуемое ощущение

А это со всеми колодами или только с некоторыми? Я пробовала своих под подушку пихать, и лучше всего мне спится с вампирскими колодами. И высыпаюсь отлично (даже если времени на сон - всего 3-4 часа), и сны яркие, насыщенные, эмоциональные, но забываются быстро. А вот с другими картами, даже с Favole и Луди Лескот, такого эффекта нет, сны какие-то тяжёлые. Не кошмары, просто что-то мутное, запутанное, с неприятными ситуациями.

А вот медитации на карты не удаются. Как начинаю с закрытыми глазами "входить" в Аркан, так либо мысль в другие плоскости идёт, либо подключается фантазия и начинается бред.

— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!

LieninДата: Среда, 01.10.2014, 18:47 | Сообщение # 3672
Признанный
МарtышкаТАРО, со всеми. И все посылают разные сны, иногда специфические, зависящие от сфер, на которые колода смотрит.

АнтонияДата: Среда, 01.10.2014, 20:02 | Сообщение # 3673
Старейшина
Цитата МарtышкаТАРО ()
и лучше всего мне спится с вампирскими колодами.

Попробуйте Гномов под подушку положить! Они заставляют вставать после первого же звонка будильника, маленькие работяжки! biggrin

А , например , с СИМБОЛОНОМ я вообще уснуть не смогла- вертелась, крутилась, колода прям под головой мешалась... Жуть, короче! пришлось вытащить. Хотя взаимопонимание у нас есть.

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.

ТорхильдДата: Четверг, 02.10.2014, 13:32 | Сообщение # 3674
Старожил
Антония, каждому свое видимо.
Я люблю спать с колодами либо когда хочу знать решение проблемы, либо перед важным событием, иногда и просто так тащу с собой. Обязательно 2-3ночи пересплю с новой колодой, прежде чем что то с ней делать.

MainBeliveДата: Четверг, 02.10.2014, 13:54 | Сообщение # 3675

Сегодня решила поспать с таро вампиров,уснула сразу но какая-то очень неприятная муть снилась.На утро быстро забылась.Но вот ощущения неприятные остались((

ЕленаДата: Пятница, 03.10.2014, 12:45 | Сообщение # 3676
Признанный
С разрешения администрации пролить свет на ситуацию с Близняшкой в этой теме, рассказываю:
Она смылась в Тибет, ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ и на последок, на последние колоды покидала людей,ее муж выходил на связь,т к колоды он вез из Праги на машине, парил мозги 3 недели отредактировано модератором, сейчас уже все почты удалены, все номера заблокированы и усе, тютю! Ни мужа, ни Близняшки!!!
Последние его письма подвергли в шок!!!
Скажу суть- это мы вас всех НАКАЗАТЬ РЕШИЛИ, за то что у вас деньги есть,а мы все в кредитах, а вы ждете когда нас прижмут кредиты и мы начинаем продавать эти колоды по дешевке, а вы их потом продаете в тридорого!!!

Копирую свое сообщение с обмена- продажи колод:

Торхильд, за то что она девушку почти на 30000 кинула и еще порядка 20 человек с разных форумов. У администраторов прошу прощения за офф, но думаю люди имеют право знать что происходит, а то кражи могут продолжаться.

LurdesДата: Пятница, 03.10.2014, 13:03 | Сообщение # 3677
Признанный
Елена, спасибо за информацию о Близняшке.
жесть конечно. хоть я и очень сочувствую её ребенку.
но с людьми-то так за что...

Акуна Матата

ТорхильдДата: Пятница, 03.10.2014, 13:05 | Сообщение # 3678
Старожил
Елена,
Цитата
это мы вас всех НАКАЗАТЬ РЕШИЛИ, за то что у вас деньги есть,а мы все в кредитах, а вы ждете когда нас прижмут кредиты и мы начинаем продавать эти колоды по дешевке, а вы их потом продаете в тридорого!!!

По моему, это отвратительно! Вот откуда им знать, откуда эти деньги у покупателей. Всяко они заработаны честным трудом и наверняка их хозяева никак не считают их лишними. Могут люди позволить себе купить дорогую вещь, не нужно завидовать, нужно самим стремится к этому.

Люди не понимают, что другим, более успешным, не падает все с неба. И то, что кто-то сидит в кредитах значит лишь то, что он: не умеет планировать бюджет, ну да, бывают всякие форс-мажоры, все мы люди и порой взять кредит необходимо, но не всю же жизнь; не имеет достаточного образования/желания, нужное подчеркнуть. Люди не хотят стремится куда-то, выходить из своей зоны комфорта, чтобы изменить что-то к лучшему. Нельзя завидовать, нужно принимать во внимание и самому улучшать свою жизнь, потому что добрый дядя не прийдет и не поможет.
Ну и понесло же меня. Извините такое обилие букв, разозлилась как-то не на шутку

ЛаникаДата: Пятница, 03.10.2014, 13:15 | Сообщение # 3679
Старейшина
Торхильд, вы все правильно написали, деньги не падают с неба - их где-то нужно добывать, а для этого нужно и образование, и личное обаяние, и ум, и умение вести бюджет и т.п.

ЕленаДата: Пятница, 03.10.2014, 14:05 | Сообщение # 3680
Признанный
Моему удивлению не было предела!!!
В конце августа, это начало всей эпопеи! Я купила Зверинца без книги, только колода. В конце сентября ее муж Олег, передает мне "привет" в последних письмах:
Пусть эта Лена (я) скажет спасибо, что мы ей Зверинца выслали, ее тоже надо было накрячить, за то что она весной, в мае месяце, купила у нас колоду Сказок (без книги) не за 3000, а за 1500 когда мы цены на них порушили и надо было кредит оплачивать!!!

Как вам такое?! У меня дар речи пропал!!! Не, я конечно рвала и метала, но дара речи не было! biggrin до сих пор в шоке, при чем тут я и их кредиты?!?!?! Да, я еще спасибо им должна сказать, что меня за мои деньги чуть не накрячили!!! biggrin

LieninДата: Пятница, 03.10.2014, 14:44 | Сообщение # 3681
Признанный
Вот уж жизнь чудесатая бывает. Какое-то помутнение прямо в головах в людей случилось.

ЕленаДата: Пятница, 03.10.2014, 14:58 | Сообщение # 3682
Признанный
Мы связывались с другими форумами, там тоже ищут пострадавших от Близняшки, люди и суммы всплывают, по разным данным покидано на 20-30 т р. Проплаченные колоды у них на руках остались. Если где то увидите объявления о продаже этих колод, будьте бдительны, проверьте продавца через администрации форумов и сайтов.
Кстати Цветочного Оракула у них вообще не было, ни с книгой, ни без!
Колоды были скуплены по оптовой цене в 5 евро!

ТорхильдДата: Пятница, 03.10.2014, 15:17 | Сообщение # 3683
Старожил
Елена, получается они покупали колоды приблизительно по 250р, а продают по две-три тысячи? Это ужасно, на мой взгляд!

ЕленаДата: Пятница, 03.10.2014, 15:49 | Сообщение # 3684
Признанный
Торхильд, да! biggrin и я еще ай-ай-ай плохая! Не купила Сказки за 3000, а купила за 1500! Наказать меня за это Зверинцем надо было! Ну ладно уж отправили! Ну пусть сидит теперь и спасибо говорит! biggrin а девушку с Подмосковья за Чешский оракул на 700 р за что?
Голые факты! Правда и ничего кроме правды!

LieninДата: Пятница, 03.10.2014, 16:07 | Сообщение # 3685
Признанный
Елена, это уже что-то за гранью здравоо смысла, если честно. Так глупо пытаться оправдать себя в мошенничестве. Интересно, а можно ли в суд за это подать?

ТорхильдДата: Пятница, 03.10.2014, 16:36 | Сообщение # 3686
Старожил
Lienin, наверно можно, если знают имя и фамилию, другие данные Близняшки.
Елена, из-за таких недобросовестных людей нет доверия к продаже и купле колод на форумах

kyrtepДата: Пятница, 03.10.2014, 17:33 | Сообщение # 3687
Постоялец
Ситуация мерзенькая. Но, ИМХО, люди сами виноваты. Ибо нехрен платить 100%-ную предоплату непонятно кому. Тут с интернет-магазином, который или юрик или ИПшник (и можно доказать факт оплаты и непоставки товара), задумываешься отправлять предоплату или лучше переплатить, но получить наложкой. А так... Это за гранью моего понимания dry

LieninДата: Пятница, 03.10.2014, 18:35 | Сообщение # 3688
Признанный
kyrtep, понимаете, до этой ситуации Близняшка всегда отсылала оплаченные колоды, а на форуме она давно. Вот так(

ГликерияДата: Пятница, 03.10.2014, 20:04 | Сообщение # 3689
Старейшина
Елена,
Цитата Елена ()
Колоды были скуплены по оптовой цене в 5 евро!

откуда информация?)

Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Люди не хотят стремится куда-то, выходить из своей зоны комфорта, чтобы изменить что-то к лучшему.

Не обобщайте!...они как раз стремятся выйти из зоны и выходят - не каждый все бросит,продаст и поедет непонятно куда непонятно на что жить...)))

Мне кажется несмотря на мерзость ситуации не следует тащить в одну тарелку и мух и котлеты((

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ЕленаДата: Пятница, 03.10.2014, 21:16 | Сообщение # 3690
Признанный
Это проверенный источник в Чехии. Есть телефон для связи с ним. smile ищем любую возможность вернуть карты или деньги. Так же ищем еще пострадавших. sad

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 123 из 220«12121122123124125219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz