Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
КОСАТКАДата: Сб, 20.09.2014, 00:02 | Сообщение # 3631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девчат, а как понять считывать информацию ментально- сенсорно?
 
MainBeliveДата: Сб, 20.09.2014, 00:31 | Сообщение # 3632
Группа: Удаленные





Цитата Пума ()
а как понять считывать информацию ментально- сенсорно?

Я так понимаю что по энергетике..
 
TatsДата: Сб, 20.09.2014, 02:04 | Сообщение # 3633
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Пума,

А о чем речь? По мне, так это два красиво звучащих слова, разделенных дефисом))
 
КОСАТКАДата: Сб, 20.09.2014, 13:04 | Сообщение # 3634
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Tats, biggrin
По мне тоже, по этому и спрашиваю!!! )) хиромант мне так сказал опытный, подсказал, что я могу развить в себе и на что сделать акцент!


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 20.09.2014, 13:11
 
drakonДата: Сб, 20.09.2014, 18:15 | Сообщение # 3635
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Пума, Это как ментально- сенсорно? Ментально- это мысленно, а сенсорно,это как рукой трогать, ощущать, чувствовать.Впервый раз такое словосочетание встречаю.Получается мысленное прикосновение, чувствование. Может ясночувтвование.

Золотое Универсальное Таро
 
ДжокерДата: Сб, 20.09.2014, 19:09 | Сообщение # 3636
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Девчат, а как понять считывать информацию ментально- сенсорно?

Некорректное выражение.

Сенсорика и интуиция инструментарий для считывания информации.

Ментально-сенсорно, это он имел ввиду видимо, что ваш образ мысли, склад ума, мировоззрение несет потенциал хорошей сенсорной способности считывать инфо.
Физиогномисты, хироманты, соционики, и тд. Что-то связанное с телом человека.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 20.09.2014, 19:17
 
КОСАТКАДата: Вс, 21.09.2014, 16:11 | Сообщение # 3637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ментально-сенсорное считывание информации иначе можно назвать логико-интуитивное. Т.е. на основе полученных эзотерических знаний и интуитивного чувствования, в синтезе.

Вот и пойми этих хиромантов))


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 21.09.2014, 16:12
 
ДжокерДата: Вс, 21.09.2014, 19:23 | Сообщение # 3638
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Ментально-сенсорное считывание информации иначе можно назвать логико-интуитивное.

Нет, нельзя так назвать.
Не рядом даже.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Вс, 21.09.2014, 19:30
 
КОСАТКАДата: Вс, 21.09.2014, 19:25 | Сообщение # 3639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Вот и я вообще не поняла, что она хотела сказать )) да, ладно ))

Либо - логика,
Либо - интуитивно))

Что-то одно из двух, а не через дефис


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 21.09.2014, 19:26
 
ДжокерДата: Вс, 21.09.2014, 19:33 | Сообщение # 3640
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Пума,
Да почему..
Самые потенциальные предсказатели это как раз интуиты логичекие, у них базовая функция - интуиция времени, они прям видят ситуацию во времени.
Но тут-то речь о сенсорике шла.

А это другое.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
КОСАТКАДата: Вс, 21.09.2014, 19:42 | Сообщение # 3641
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Короче, я далека от этого или пока далека))
Спасибо за внимание к моему вопросу smile
 
AiprylДата: Вт, 23.09.2014, 21:37 | Сообщение # 3642
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ДжокерДата: Ср, 24.09.2014, 02:07 | Сообщение # 3643
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Aipryl, Гуру всея психологии К.Г.Юнг писал о Таро с уважением.
Символизм, индивидуализация, образы бессознательного, архетипы и тд.
Любой мало-мальский образованный психолог, психиатр и тд в курсе этого и не будет так некорректно вести себя в отношении карточных колод любого типа.

Карты широко используются в современной практике.
Недавно я принимала курс психоанализа в Израиле, аналитик использовал 78 метафорических карт.

Сама я тоже с психологическим образованием.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Ср, 24.09.2014, 02:12
 
elitkaДата: Ср, 24.09.2014, 02:39 | Сообщение # 3644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Уважаемы нужен контакт взломщика страничке в вк, отблагодарят сколько скажет, срочно, пропал ребенок 14 лет экстренно ищут хакера который может поломать страничку, пожалуйста без флуда

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ДжокерДата: Ср, 24.09.2014, 11:49 | Сообщение # 3645
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Я сюда обращалась, сломали почту гугл, быстро.
http://mpl-clan.clan.su/forum/5-20-1


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ТорхильдДата: Чт, 25.09.2014, 01:57 | Сообщение # 3646
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Решила я заняться медитацией на карты и практикой вхождения в аркан, в итоге секунд через 30-40 мое внимание в любом случае с любой колодой рассевается, переключается на другое. Решила перестать себя насиловать, раз не получается. Недавно увлеклась рисованием по номерам, сижу вечером рисую/раскрашиваю и осознаю, что ощущаю себя внутри картины, вчера рисовала дом у ночного озера, слышала тихий плеск воды, рокот вековых деревьев от ветра, видела, как дергается огонек внутри дома, как от свеч. Заметила, что такое у меня не первый раз, только значения этому не предавала. Интересно, что не так тогда с картами smile

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
СимфонияДата: Чт, 25.09.2014, 13:06 | Сообщение # 3647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Торхильд, а что такое рисование по номерам?
Вообще я тоже пробовала войти в аркан, выкнув пальцем в карту и закрыв глаза. Не получалось.

Медитация получалась и получается - просто нужно найти свой метод работы с вниманием и сознанием, например направить его на свое дыхание. Если отвлеклась, словила себя на этом и вернулась к наблюдению за дыханием. Это не так сложно. В конце концов нужно расслаблять тело и дыхание. По той же схеме - почувствовала, что плечи зажаты - расслабила ну и т.д.

А все интересные процессы во время медитаций будут либо случаться ярко, тогда внимание будет именно там, не нужно его заганять назад на дыхание. Или будут моменты когда нужно прислушаться к не очень ярким деяниям. Можно перед медитацией успокаивать себя музыкой.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
drakonДата: Чт, 25.09.2014, 18:20 | Сообщение # 3648
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Я поначалу видео медитации смотрела, их много в интернете, потом сама по глифам, рисункам работала, потом вообще без карт, просто мысленно представляла. Недавно колоду тоже нарисовала сама, только на днях закончила, мне тоже рисовать понравилось, ничего особого, классика,но для проживания арканов очень полезно.

Золотое Универсальное Таро
 
ТорхильдДата: Пт, 26.09.2014, 14:15 | Сообщение # 3649
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Симфония, на раскраску похоже, холст натянутый, краски и кисти, сидишь и раскрашиваешь вот тут есть. я правда покупаю самые дешевые, китайские, но мне они нравятся. 350р стоит холст 40х60, сюжеты интресные. одна проблема куда девать потом:) в нашу маленькую комнатку в общаге больше 2-3 не влезет

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
СимфонияДата: Пт, 26.09.2014, 15:36 | Сообщение # 3650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Торхильд, ну все я пропала biggrin я тоже хочу.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
АмазонкаДата: Пт, 26.09.2014, 15:45 | Сообщение # 3651
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Торхильд, а у вас номерки из под краски не видны? Мне подарили такой набор,занялась с воодушевлением,потом заметила,что номерки проглядывают сквозь краску и разочаровалась wink

Талант- это вера в себя...
 
FlowerAnnДата: Пт, 26.09.2014, 18:27 | Сообщение # 3652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Амазонка, чтобы номерки не просвечивали, нужно на засохший слой еще пару раз замазать, тогда не видно. А так да, просвечивают конечно sad Но если не приглядываться, то очень даже ничего )))

В личке не гадаю
 
АмазонкаДата: Пт, 26.09.2014, 23:00 | Сообщение # 3653
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Да я пробовала...темные тона более менее, а светлые, сколько не крась -все равно видн о sad По натуре я максималистка, мне либо делать на отлично, либо вообще не делать , поэтому результатом осталась недовольна...но для тех, кто не слишком придирается к мелочам, в целом - приятное времяпрепровождение. biggrin

Талант- это вера в себя...
 
ТорхильдДата: Сб, 27.09.2014, 15:09 | Сообщение # 3654
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Амазонка, знаете, я так же придираюсь. Я нашла дл себя оптимальный выход- обмакиваю кисть в краску, средне так, потом замазываю номерок, чтобы его не видно было, то есть все что есть на кисти туда. Жду когда подсохнет, и вуаля, никаких циферок, только вокруг нужно будет краску также густо наложить, чтоб в глаза пятно не бросалось. И главное, не добавлять воды, когда замазываешь
Симфония, вот и я увидела, попробовала и пропала


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
VeronДата: Сб, 27.09.2014, 15:45 | Сообщение # 3655
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Торхильд, я уже раскрашиваю картины год, нарисовала почти 17 штук, а т.к. вешать дома так много места нет, то я придумала на работе акцию "Подари другу радость", вот коллегам и дарю, они очень довольны. По поводу того, что цифры просвечивают, да это почти во всех картинах присутствует, но ведь картины надо смотреть на расстоянии не менее 1,5 метров и циферок не видно biggrin

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
ТорхильдДата: Вс, 28.09.2014, 11:15 | Сообщение # 3656
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Veron, отличная идея, как раз к новому году и нарисую на подарки

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Вс, 28.09.2014, 11:43 | Сообщение # 3657
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 28.09.2014, 12:05
 
ТорхильдДата: Пн, 29.09.2014, 09:15 | Сообщение # 3658
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl, я хитрая, я живу с парнем своим. Наша общага аналог 3-х звездочной гостиницы, комната на двоих, тут же душ, туалет в отдельной комнате, два стола, две полки. Плюс комната на последнем этаже и там мало кто ходит. Очень удобно. Парень само собой в теме, сам иногда практикует. Правда очень редко, однако свои гримуарчики заграбастать не дает dry
как раз парень с Катей(Lienin) и познакомил, в одной группе учились. жили в одном корпусе, но на разных этажах. Теперь практически в противоположных частях студгородка
Цитата Aipryl ()
Я к чему интересуюсь,мне правда хочется узнать о том,как люди умудряются заниматься хоть картами,хоть ритуалами ,когда вокруг море свидетелей,соседок по комнате,комендантов... и прочих...

практически все мое свободное время парень спит, так что для практики простор и благодать


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MainBeliveДата: Пн, 29.09.2014, 12:52 | Сообщение # 3659
Группа: Удаленные





Хотела поделиться первыми результатами!))

Вчера работала со свечей(восковая обычная) на развитие ясновиденья.Так вот смотрю я на пламя минут 15,потом уже врубилась что смотрю сквозь него..

Как бы отпечаток свечи чуть впереди основного огня.

Далее стала смотреть в одну точку и не хлопать глазами.Трудно,но возможно.
Из точки вышел темно-зеленый свет в форме робма.А в него черные полоски.

Так же далее зеленый свет превратился в розовый,а в середине стал ярко желтый.Очень непривычные ощущения.Но это только мой начальный этап.Надеюсь что скоро буду видеть больше и лучше.Когда начинала то просто видела вокруг свечи ярко оранжевый круг.
smile

Это мне ближе чем медитация на таро.Там совсем не пошло...


Сообщение отредактировал MainBelive - Пн, 29.09.2014, 12:52
 
КОСАТКАДата: Пн, 29.09.2014, 13:14 | Сообщение # 3660
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
tongue Я не верю в медитации на картах и у меня вообще вызывает все это улыбку, а вот развитие экстрасенсорных способностей через пламя свечи - это круто!
Я тоже читала на одном форуме и пробовала. .. Все эти цвета свечи- все это фигня.. Глаза устают, я бы придумала много оправданий....
Эффект будет достигнут при очень частой тренировке.... Я где то читала минимум4 часа в день... Хотя верю и в то, что может и не быть эффекта - просто тебе это не дано....
Но практика через пламя свечи - безусловно мне нравится!


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 29.09.2014, 14:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz