Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
MainBeliveДата: Пн, 29.09.2014, 13:16 | Сообщение # 3661
Группа: Удаленные





Цитата Пума ()
где то читала минимум4 часа в день... Хотя верю и в то, что может и не быть эффекта - просто тебе это не дано....
Но практика через пламя свечи - безусловно мне нравится!

Знаю что много времени надо.

Буду работать.
 
КОСАТКАДата: Пн, 29.09.2014, 13:17 | Сообщение # 3662
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я тоже !!!! smile
 
AiprylДата: Пн, 29.09.2014, 17:07 | Сообщение # 3663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 29.09.2014, 17:07
 
LieninДата: Пн, 29.09.2014, 18:34 | Сообщение # 3664
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Вы тут о медитациях разговоры разговариваете, давайте и я выскажусь.
Медитировать у меня не получается, я все время начинаю думать о чем-то левом. Зато мне с колодами очень хорошо спится. Во снах мы с ними общаемся, незабываемое и неописуемое ощущение.
 
MainBeliveДата: Пн, 29.09.2014, 19:22 | Сообщение # 3665
Группа: Удаленные





Цитата Lienin ()
Зато мне с колодами очень хорошо спится. Во снах мы с ними общаемся, незабываемое и неописуемое ощущение.

Я пробовала так делать.Но у меня почему то сны быстро забываются от колод.А так на утро их всегда помню и осмыливаю..
 
КОСАТКАДата: Пн, 29.09.2014, 21:16 | Сообщение # 3666
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
А я как-то положила карты один раз, всю ночь ужастики снились...
Lienin, . surprised а как вы с ними общаетесь ?
 
LieninДата: Вт, 30.09.2014, 14:46 | Сообщение # 3667
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Пума, во сне присутствует персонификация колоды. Вот с ней мы и общаемся)
 
КОСАТКАДата: Вт, 30.09.2014, 15:03 | Сообщение # 3668
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
smile понятно, что ничего не понятно ) Я могу только за себя сказать - как только я прекращаю гадать людям - они начинают мне снится (карты)

т.е идут длительные церковные праздники или я хотела как-то взять себе выходной с недельку или две ., разные бывали случаи, карты начинали мне снится ...


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 30.09.2014, 15:05
 
LieninДата: Вт, 30.09.2014, 16:11 | Сообщение # 3669
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Пума, ну, то есть, у каждой моей колоды есть сигнификатор. То есть, если мне снится Магия Снов с сигнификатор Импратор, приснится мужчина (у ас с ним довольно дружеские отношения), если снится Мыс Теней (Влюбленные), это будут мужчина и женщина и т.д
 
ТорхильдДата: Ср, 01.10.2014, 12:37 | Сообщение # 3670
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, я обожаю спать с колодами, всегда такие яркие сны. Волшебники во сне мне советы дают дельные.

Ужастики не снились. А вот свитки к примеру подкинули мне образы Пушкина и Лермонтова, консерваторы эдакие:)


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
МарtышкаТАРОДата: Ср, 01.10.2014, 16:25 | Сообщение # 3671
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Lienin ()
Зато мне с колодами очень хорошо спится. Во снах мы с ними общаемся, незабываемое и неописуемое ощущение

А это со всеми колодами или только с некоторыми? Я пробовала своих под подушку пихать, и лучше всего мне спится с вампирскими колодами. И высыпаюсь отлично (даже если времени на сон - всего 3-4 часа), и сны яркие, насыщенные, эмоциональные, но забываются быстро. А вот с другими картами, даже с Favole и Луди Лескот, такого эффекта нет, сны какие-то тяжёлые. Не кошмары, просто что-то мутное, запутанное, с неприятными ситуациями.

А вот медитации на карты не удаются. Как начинаю с закрытыми глазами "входить" в Аркан, так либо мысль в другие плоскости идёт, либо подключается фантазия и начинается бред.


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
LieninДата: Ср, 01.10.2014, 18:47 | Сообщение # 3672
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
МарtышкаТАРО, со всеми. И все посылают разные сны, иногда специфические, зависящие от сфер, на которые колода смотрит.
 
АнтонияДата: Ср, 01.10.2014, 20:02 | Сообщение # 3673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата МарtышкаТАРО ()
и лучше всего мне спится с вампирскими колодами.

Попробуйте Гномов под подушку положить! Они заставляют вставать после первого же звонка будильника, маленькие работяжки! biggrin

А , например , с СИМБОЛОНОМ я вообще уснуть не смогла- вертелась, крутилась, колода прям под головой мешалась... Жуть, короче! пришлось вытащить. Хотя взаимопонимание у нас есть.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТорхильдДата: Чт, 02.10.2014, 13:32 | Сообщение # 3674
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Антония, каждому свое видимо.
Я люблю спать с колодами либо когда хочу знать решение проблемы, либо перед важным событием, иногда и просто так тащу с собой. Обязательно 2-3ночи пересплю с новой колодой, прежде чем что то с ней делать.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MainBeliveДата: Чт, 02.10.2014, 13:54 | Сообщение # 3675
Группа: Удаленные





Сегодня решила поспать с таро вампиров,уснула сразу но какая-то очень неприятная муть снилась.На утро быстро забылась.Но вот ощущения неприятные остались((
 
ЕленаДата: Пт, 03.10.2014, 12:45 | Сообщение # 3676
Группа: Удаленные





С разрешения администрации пролить свет на ситуацию с Близняшкой в этой теме, рассказываю:
Она смылась в Тибет, ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ и на последок, на последние колоды покидала людей,ее муж выходил на связь,т к колоды он вез из Праги на машине, парил мозги 3 недели отредактировано модератором, сейчас уже все почты удалены, все номера заблокированы и усе, тютю! Ни мужа, ни Близняшки!!!
Последние его письма подвергли в шок!!!
Скажу суть- это мы вас всех НАКАЗАТЬ РЕШИЛИ, за то что у вас деньги есть,а мы все в кредитах, а вы ждете когда нас прижмут кредиты и мы начинаем продавать эти колоды по дешевке, а вы их потом продаете в тридорого!!!

Копирую свое сообщение с обмена- продажи колод:

Торхильд, за то что она девушку почти на 30000 кинула и еще порядка 20 человек с разных форумов. У администраторов прошу прощения за офф, но думаю люди имеют право знать что происходит, а то кражи могут продолжаться.
 
LurdesДата: Пт, 03.10.2014, 13:03 | Сообщение # 3677
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Елена, спасибо за информацию о Близняшке.
жесть конечно. хоть я и очень сочувствую её ребенку.
но с людьми-то так за что...


Акуна Матата
 
ТорхильдДата: Пт, 03.10.2014, 13:05 | Сообщение # 3678
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Елена,
Цитата
это мы вас всех НАКАЗАТЬ РЕШИЛИ, за то что у вас деньги есть,а мы все в кредитах, а вы ждете когда нас прижмут кредиты и мы начинаем продавать эти колоды по дешевке, а вы их потом продаете в тридорого!!!

По моему, это отвратительно! Вот откуда им знать, откуда эти деньги у покупателей. Всяко они заработаны честным трудом и наверняка их хозяева никак не считают их лишними. Могут люди позволить себе купить дорогую вещь, не нужно завидовать, нужно самим стремится к этому.

Люди не понимают, что другим, более успешным, не падает все с неба. И то, что кто-то сидит в кредитах значит лишь то, что он: не умеет планировать бюджет, ну да, бывают всякие форс-мажоры, все мы люди и порой взять кредит необходимо, но не всю же жизнь; не имеет достаточного образования/желания, нужное подчеркнуть. Люди не хотят стремится куда-то, выходить из своей зоны комфорта, чтобы изменить что-то к лучшему. Нельзя завидовать, нужно принимать во внимание и самому улучшать свою жизнь, потому что добрый дядя не прийдет и не поможет.
Ну и понесло же меня. Извините такое обилие букв, разозлилась как-то не на шутку


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЛаникаДата: Пт, 03.10.2014, 13:15 | Сообщение # 3679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Торхильд, вы все правильно написали, деньги не падают с неба - их где-то нужно добывать, а для этого нужно и образование, и личное обаяние, и ум, и умение вести бюджет и т.п.
 
ЕленаДата: Пт, 03.10.2014, 14:05 | Сообщение # 3680
Группа: Удаленные





Моему удивлению не было предела!!!
В конце августа, это начало всей эпопеи! Я купила Зверинца без книги, только колода. В конце сентября ее муж Олег, передает мне "привет" в последних письмах:
Пусть эта Лена (я) скажет спасибо, что мы ей Зверинца выслали, ее тоже надо было накрячить, за то что она весной, в мае месяце, купила у нас колоду Сказок (без книги) не за 3000, а за 1500 когда мы цены на них порушили и надо было кредит оплачивать!!!

Как вам такое?! У меня дар речи пропал!!! Не, я конечно рвала и метала, но дара речи не было! biggrin до сих пор в шоке, при чем тут я и их кредиты?!?!?! Да, я еще спасибо им должна сказать, что меня за мои деньги чуть не накрячили!!! biggrin
 
LieninДата: Пт, 03.10.2014, 14:44 | Сообщение # 3681
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Вот уж жизнь чудесатая бывает. Какое-то помутнение прямо в головах в людей случилось.
 
ЕленаДата: Пт, 03.10.2014, 14:58 | Сообщение # 3682
Группа: Удаленные





Мы связывались с другими форумами, там тоже ищут пострадавших от Близняшки, люди и суммы всплывают, по разным данным покидано на 20-30 т р. Проплаченные колоды у них на руках остались. Если где то увидите объявления о продаже этих колод, будьте бдительны, проверьте продавца через администрации форумов и сайтов.
Кстати Цветочного Оракула у них вообще не было, ни с книгой, ни без!
Колоды были скуплены по оптовой цене в 5 евро!
 
ТорхильдДата: Пт, 03.10.2014, 15:17 | Сообщение # 3683
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Елена, получается они покупали колоды приблизительно по 250р, а продают по две-три тысячи? Это ужасно, на мой взгляд!

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЕленаДата: Пт, 03.10.2014, 15:49 | Сообщение # 3684
Группа: Удаленные





Торхильд, да! biggrin и я еще ай-ай-ай плохая! Не купила Сказки за 3000, а купила за 1500! Наказать меня за это Зверинцем надо было! Ну ладно уж отправили! Ну пусть сидит теперь и спасибо говорит! biggrin а девушку с Подмосковья за Чешский оракул на 700 р за что?
Голые факты! Правда и ничего кроме правды!
 
LieninДата: Пт, 03.10.2014, 16:07 | Сообщение # 3685
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Елена, это уже что-то за гранью здравоо смысла, если честно. Так глупо пытаться оправдать себя в мошенничестве. Интересно, а можно ли в суд за это подать?
 
ТорхильдДата: Пт, 03.10.2014, 16:36 | Сообщение # 3686
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, наверно можно, если знают имя и фамилию, другие данные Близняшки.
Елена, из-за таких недобросовестных людей нет доверия к продаже и купле колод на форумах


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
kyrtepДата: Пт, 03.10.2014, 17:33 | Сообщение # 3687
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ситуация мерзенькая. Но, ИМХО, люди сами виноваты. Ибо нехрен платить 100%-ную предоплату непонятно кому. Тут с интернет-магазином, который или юрик или ИПшник (и можно доказать факт оплаты и непоставки товара), задумываешься отправлять предоплату или лучше переплатить, но получить наложкой. А так... Это за гранью моего понимания dry
 
LieninДата: Пт, 03.10.2014, 18:35 | Сообщение # 3688
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
kyrtep, понимаете, до этой ситуации Близняшка всегда отсылала оплаченные колоды, а на форуме она давно. Вот так(
 
ГликерияДата: Пт, 03.10.2014, 20:04 | Сообщение # 3689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Елена,
Цитата Елена ()
Колоды были скуплены по оптовой цене в 5 евро!

откуда информация?)

Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Люди не хотят стремится куда-то, выходить из своей зоны комфорта, чтобы изменить что-то к лучшему.

Не обобщайте!...они как раз стремятся выйти из зоны и выходят - не каждый все бросит,продаст и поедет непонятно куда непонятно на что жить...)))

Мне кажется несмотря на мерзость ситуации не следует тащить в одну тарелку и мух и котлеты((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЕленаДата: Пт, 03.10.2014, 21:16 | Сообщение # 3690
Группа: Удаленные





Это проверенный источник в Чехии. Есть телефон для связи с ним. smile ищем любую возможность вернуть карты или деньги. Так же ищем еще пострадавших. sad
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz