Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 105 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 105 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
LotosДата: Чт, 30.01.2014, 19:23 | Сообщение # 3121
Группа: Удаленные





Tats, если не секрет -что изображено на вашем тату ?

и вообще какя есть инфа ? -какие именно изображения -приносят счастье или могут изменить жизнь ?
 
TatsДата: Чт, 30.01.2014, 19:36 | Сообщение # 3122
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Lotos,

Это не рисунок, а надпись) сразу как сделала ее, начала мечтать о рисунке, изображающем алхимическую свадьбу, в стиле старых гравюр)

Как видите, это направление стало пользоваться спросом, что пока останавливает меня от разрисованной спины)

Думаю, что все зависит от личного смысла, вложенного в изображение. Для кого-то и 666 счастливое число)


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 30.01.2014, 19:52
 
SilaДата: Чт, 30.01.2014, 20:44 | Сообщение # 3123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Tats,

указанный рисунок мне отдает сатанизмом cry

я тоже когда-то собиралась делать себе бабочку, но отвело)

Думаю, что рисунок на теле несет определенный посыл. Мне 2 года назад знакомая сделала на поянице рисунок хной, получилась 8 красиво разрисованная на след день я чуть не утонула, чудом оказались рядом люди.. поэтому я вообще исключила мысли о нанесении на тело чего-либо, кроме масел и лосьена)

и еще большую роль играет сам настрой и убеждения человека. если он считает, что это просто красиво, то так оно и будет. smile


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Чт, 30.01.2014, 20:45
 
TatsДата: Чт, 30.01.2014, 21:00 | Сообщение # 3124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Sila,

Ссылка была не на конкретный рисунок, а на статью о гравюрном стиле в татуировках, их там много, всяких разных)

Кстати, по этой ссылке и Дьявола из классики РУ можно узреть, в подтверждение ваших ощущений по поводу сатанизма)) очень качественная работа)

Вопрос ко всем желающим на него ответить: изображение с какой карты вы бы себе сделали в качестве татуировки, где и почему))? Очень интересно)


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 30.01.2014, 21:09
 
wasabiДата: Чт, 30.01.2014, 21:41 | Сообщение # 3125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата Tats ()
изображение с какой карты вы бы себе сделали в качестве татуировки, где и почему))
-это шутка, конечно, но мне просто нравится


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
TatsДата: Чт, 30.01.2014, 21:56 | Сообщение # 3126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Мощно смотрится, во всех смыслах) Мне нравится графическое решение этой колоды, но душа лежит к олдскульному монохрому)

Кто знает, из какой колоды взято это изображение? Вот Луну я бы себе точно делать не стала, чтобы крыша набекрень не съехала)))


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 30.01.2014, 21:57
 
LuLuДата: Чт, 30.01.2014, 22:29 | Сообщение # 3127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Tats, похоже на Aquarian Tarot Палладини
https://picasaweb.google.com/112868448452435024861/AquarianTarot

Мне тату нравится, некрупные и ненавязчивые рисунки, когда была помоложе хотела себе ближе к лодыжке сделать, но сейчас довольна, что отказалась от такой идеи


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Чт, 30.01.2014, 22:30
 
wasabiДата: Чт, 30.01.2014, 22:36 | Сообщение # 3128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Tats, тоже нашла черно-белое


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
TatsДата: Чт, 30.01.2014, 22:45 | Сообщение # 3129
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
LuLu,

Спасибо за наводку, я теперь хочу такую, люблю модерновые мотивы) Красивость колоды на высоте, чего не скажешь об информативности рисунков, так что буду просто перебирать, рассматривать и наслаждаться)

Wasabi,

Эта колода только в цвете, чем больше смотрю, тем больше нравится, особенно жезлы в виде ирисов, но за счет четких контуров и в монохроме достойно смотрится!


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 30.01.2014, 23:03
 
LvitzaДата: Пт, 31.01.2014, 15:18 | Сообщение # 3130
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
У меня есть тату ah на копчике , примерно как на рисунке...только у меня крест такой красивый с завитушками....

Роза на кресте....когда искала рисунок...почему то мне сразу захотелось сделать крест себе....но еще хотелось чего то женственного...придумала что мне нужна роза....а потом уже начила искать что же будет значить мой рисунок...и обалдела...оказывается этот символ очень сильно связан с Таро...на рубашке Таро Тота именно крест с розой...символ ордена Розенкерейцев...кажется кто из их последователей был родоначальником Золотой зари...если не ошибаюсь....

Мне показалось это очень символично...я тогда только начинала знакомится с Таро.



У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пт, 31.01.2014, 15:19
 
martДата: Пт, 31.01.2014, 15:23 | Сообщение # 3131
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Девчонки, хочу сделать тату, но останавливает вопрос: А больно делать? Я так боюсь боли(((((

Сообщение отредактировал mart - Пт, 31.01.2014, 15:24
 
LvitzaДата: Пт, 31.01.2014, 15:37 | Сообщение # 3132
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
mart, очень больно...мне пока делали я раза три собиралась сознание потерять))) хотя боль в основном неплохо переношу...

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
martДата: Пт, 31.01.2014, 15:40 | Сообщение # 3133
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Lvitza, а обезболивание предлагают. сейчас же очень много гелей ( хотя действие у них минут а 30, те что с ледокаином)
 
LvitzaДата: Пт, 31.01.2014, 15:49 | Сообщение # 3134
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
mart, ну возможно, но это особо не спасает))) еще смотря где делают....у меня получается на кости делали...и у меня рисунок уходил прям в ложбинку в попке))) и там вообще было очень больно...и еще смысл в том что когда уже начнут делать и ты понимаешь что ты уже дется никуда не можешь...и приходится терпеть...смотря еще размер какой конечно

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пт, 31.01.2014, 15:51
 
martДата: Пт, 31.01.2014, 15:57 | Сообщение # 3135
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Lvitza biggrin biggrin biggrin , что то мне говорит о том, что это страшнее чем мезотерапия)))))
А Вы где делали в косметическом салоне?
 
LvitzaДата: Пт, 31.01.2014, 17:24 | Сообщение # 3136
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
mart, в салоне Тату )))) вы только не подумайте что я вас стращаю))) мне правда было больно!!!

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
WaxДата: Сб, 01.02.2014, 00:28 | Сообщение # 3137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Большое спасибо за разъяснения happy

wasabi, Вы написали


А я вот хочу сделать феникса на левой руке, тыльная сторона, от изгиба и до кисти, цветное тату, красные, оранжевые и черные цвета.

Вы как знаток, скажите, это нормальное место? Мне это тату ничего не перекроет?)

Символика мне очень близка и я огненный знак Лев, верю в реинкарнацию и перерождение и вообще как по мне красиво будет, у меня кожа очень светлая.

Может кто-то мне поможет ссылочкой полезной)

И еще вопрос, зависит энергетика тату от \мастера который ее делает? Или это я уже наверно wacko


Сообщение отредактировал Wax - Сб, 01.02.2014, 00:30
 
ГликерияДата: Сб, 01.02.2014, 01:17 | Сообщение # 3138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
«Голубей мира» Папы Римского атаковали чайка и черный ворон.
После того как Папа Римский Франциск выступил с речью о наступлении мира на Украине, двое маленьких детей выпустили двух белых голубей, передает CBS News.
На «голубей мира» тут же напали чайка и черный ворон.

Один из голубей потерял несколько перьев после нападения чайки, другого несколько раз клюнул ворон.

Что стало с птицами после того, как они улетели с площади, не известно.

Ранее сообщалось, что в своей речи Папа Римский Франциск призвал к прекращению насилия на Украине и ведению конструктивного диалога.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
wasabiДата: Сб, 01.02.2014, 02:28 | Сообщение # 3139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Wax,
Цитата Wax ()
Вы как знаток, скажите, это нормальное место?

Вы мне льстите biggrin Я вовсе не большой знаток тату. Поищите в интернете - есть много записей и ЖЖешек более знающих людей.
Цитата Wax ()
зависит энергетика тату от \мастера который ее делает

- вот тут я уверена, что зависит. Мастера надо выбирать тщательно и осторожно. И дело не только в энергетике, но и в элементарной чистоплотности мастера и его инструментов (я видела у одной девушки ужасные нагноения на спине после работы одного такого "мастера из подворотни").Поэтому прежде всего наведите справки об этом мастере, пообщайтесь с ним, осмотритесь в салоне. Хорошая примета - это большая очередь в записи в мастеру(значит работает не спеша, тщательно и аккуратно).


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
chiarezzaДата: Сб, 01.02.2014, 02:40 | Сообщение # 3140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
После того как Папа Римский Франциск выступил с речью о наступлении мира на Украине, двое маленьких детей выпустили двух белых голубей, передает CBS News.
На «голубей мира» тут же напали чайка и черный ворон.

Один из голубей потерял несколько перьев после нападения чайки, другого несколько раз клюнул ворон.

А вдруг это знак: типа видать не будет пока нормального мира, так и будут страну драть на части противоборствующие силы. Я имею в виду тех, кому это выгодно.


Сообщение отредактировал chiarezza - Сб, 01.02.2014, 02:41
 
TatsДата: Сб, 01.02.2014, 03:00 | Сообщение # 3141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Wax,

Если отталкиваться от личного опыта, перенесла бы рисунок в другое место из соображений утилитарности. Феникс будет красиво смотреться в любом месте, не зацикливайтесь на предплечье.

mart,

Обезболивание местное при татуировке не делают, так как отекает анестезированная область, краска ляжет неровно.

Только хардкор, только общий наркоз)


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 01.02.2014, 17:27
 
martДата: Сб, 01.02.2014, 08:06 | Сообщение # 3142
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Lvitza,
Цитата Lvitza ()
mart, в салоне Тату )))) вы только не подумайте что я вас стращаю))) мне правда было больно!!!

Как врач я могу догадываться, кожа мягкая и основная боль именно во время прокола и возникает, а колоть то много раз нужно, да и краска вводиться wacko
короче лучше хной рисовать, каждый день)))))))))))))


Сообщение отредактировал mart - Сб, 01.02.2014, 08:08
 
ГликерияДата: Сб, 01.02.2014, 11:21 | Сообщение # 3143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
chiarezza,
Цитата chiarezza ()
А вдруг это знак: типа видать не будет пока нормального мира, так и будут страну драть на части противоборствующие силы. Я имею в виду тех, кому это выгодно.

вот я как-то тоже задумалась...но в итоге то полетели)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
martДата: Сб, 01.02.2014, 11:43 | Сообщение # 3144
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Tats ()
mart,

Обезболивание местное при татуировке не делают, так как отекает анестезированная область, краска ляжет неровно.

Я не очень поняла почему отекает анестезированная область, отек то будет по всей области где колят?????? не исключу что краска может лечь кгде то больше где -то меньше

Цитата Tats ()
Это хардкор, детка, только общий наркоз)

оценила ваш юмор, конечно жесть))))
Пока воздержусь.
 
ГликерияДата: Сб, 01.02.2014, 12:24 | Сообщение # 3145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
mart,
Цитата mart ()
Я не очень поняла почему отекает анестезированная область, отек то будет по всей области где колят?????? не исключу что краска может лечь кгде то больше где -то меньше

отек будет независимо от анестезии все равно,может чуть меньше.И мастера об этом знают.И я не могу припомнить ни одного тату-салона где делают тату без анестезии сейчас...это какой-то прошлый век....
Я не призываю делать тату,но у хорошего мастера боли Вы нестерпимой не почувствуете.
Я не делала тату,но делала татуаж довольно часто и на губах и на бровях и на веках...уж куда как более чем чувствительные места...боли не было - дискомфорт-да,боли-нет.Анестезию делают местную всегда мазями специальными,а не уколами,от этого отек чуть меньше,тк не вводится жидкость дополнительная.
Поэтому ищите нормального мастера,нормальный салон,если есть желание и делайте акцент на обезболивании.
Чтобы не было сильного отека можно принять дополнительные меры профилактики накануне...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Сб, 01.02.2014, 14:42 | Сообщение # 3146
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Сколько людей, столько и мнений. Если совсем терпеть невозможно (не говорим сейчас про татуаж, он на супер-чувствительных местах делается, там без обезболивания никак), то, конечно, анестезию кремом или спреем лидокаиновым каким-нибудь вам сделают, тут дело не в этом, на мой взгляд.

Уважающий себя мастер помимо хотелок клиента ориентируется на качество выполняемой им работы. Это касается не только корректировки задумки клиента в лучшую сторону, где, что и какого размера бить, но и использования анестезии. Понятно, что при нанесении тату кожа травмируется и отекает, поэтому и начинают с нанесения контура, чтобы рисунок не поплыл. При использовании местной анестезии есть шанс, что вся поверхность изначально отечет, это даже указано в побочных действиях подобных препаратов, что может повлиять на рисунок не лучшим образом.

Интенсивность ощущений зависит все-таки не от мастера, а от индивидуальных характеристик клиента. Если болевой порог очень низкий, а татуировку очень хочется, никто над человеком издеваться не будет, сделают обезболивание. Если же человек в состоянии немного потерпеть, то зачем рисковать качеством работы, используя анестезию? В первый раз слышу о том, что обезболивание вошло в стандартную процедуру нанесения татуировки...

На мой взгляд, многое также зависит от смысла, вкладываемого в татуировку. Кто-то хочет зверюшку на попе, и чтобы не больно было; кто-то пришел сделать портрет умершей жены, чтобы выплеснуть свою боль; кто-то решается на каббалистический символ, который должен круто изменить жизнь человека по его задумке, и боль в таком случае является частью инициации.


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 01.02.2014, 16:58
 
martДата: Сб, 01.02.2014, 15:55 | Сообщение # 3147
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Анестезию делают местную всегда мазями специальными,а не уколами
да да, гелевые мази используют уже лет 8, действие у них не длительное, но вполне приличное. уколы делают только если манипуляция длительная. Возможно конечно при тату зона воздействия больше, но я делала несколько раз мезотерапию, по сути было терпимо 9 мне обрабатывали гелем кожу лица) был дискомфорт в районе глаз, но не более smile
Tats, я все поняла, конечно тату отличается по зоне обработки и понятно. что это более обширная процедура чем татуаж гул, бровей, век.
Благодарю Вас!


Сообщение отредактировал mart - Сб, 01.02.2014, 15:57
 
LvitzaДата: Сб, 01.02.2014, 16:32 | Сообщение # 3148
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
mart, Главное желание!!!! Вытерпеть можно все, желаю вам удачи!!!!

Девочки у меня в этом году 40 летний юбилей, многие говорят нельзя отмечать, я всем уже сказала что не буду отмечать....Ой столько уже от всех выслушала!!! Что это глупости и вообще пережитки прошлого, а как вы думаете какие есть мнения????


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Сб, 01.02.2014, 16:40
 
WaxДата: Сб, 01.02.2014, 20:02 | Сообщение # 3149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Tats,


Хочу тату на этом месте)

Рука на фото не моя smile


Сообщение отредактировал Wax - Сб, 01.02.2014, 20:05
 
elitkaДата: Сб, 01.02.2014, 21:08 | Сообщение # 3150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lvitza, мужчинам нельзя отмечать 40,женщинам 53.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 01.02.2014, 21:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz