Болтушки - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 13:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 103 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 220«12101102103104105219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

SaphiraLostДата: Четверг, 16.01.2014, 23:36 | Сообщение # 3061
Старейшина
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Девочки, тут у меня вопрос назрел, у меня кошка есть, я ее в приюте взяла лет 7 назад, она кастрированная, черная, где то тут я вычитала, что кошки часто препятствуют тому, чтобы у хозяйки появился мужчина постоянный, не пускают так сказать в дом, да и то что бездетная она, может влиять на то, что у меня нет детишек...и мама мне все твердит, что надо ее убирать wacko вы какую-нибудь инфу, связанную с этим, знаете??

боже мой, бедная кошка...
Цитата lisa2382 ()
кошка ревнует, мне кажется это правда, мне кажется она может каким то образом препятствовать, у них же сильная энергетика все таки, раз они и лечат, и нечисть выгоняют из дому wacko

Кошке может кто-то нравиться или не нравиться, но препятствовать она никак не может. Ну разве что негатив на себя заберет, с которым человек к тебе пришел. Еще бывает, что приходит кто-то в гости, а кошка на этого человека шипеть начинает. Причем, что удивительно, шипят мои коты только на тех, кто мне совсем не нравится.
У меня 6 котов (у нас вообще в семье всегда коты были), я замужем, коты кастрированы, т.к. есть и коты, и кошки. Детей у меня нет только потому, что мы не спешим их заводить cool
А винить кошку в том, что не замужем - как минимум, глупо. И препятствовать развитию лж кошка тоже не может.

В личке заявки не принимаю

РадаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:45 | Сообщение # 3062
Старейшина
SaphiraLost, благодарю за помощь! biggrin я тоже в это не верю, но мама достает меня с этим постоянно!

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

ЛахесисДата: Пятница, 17.01.2014, 11:01 | Сообщение # 3063
Старейшина
Гликерия, SaphiraLost,
Цитата
Я всех-сезонов-смотритель))фанат!
ооооо! мы нашли друг друга! biggrin Понимаю, что шоу-постановка и все дела, но все равно исправно все сезоны и выпуски смотрю)))))

Я с вами)))
На самом деле экстрасенсы палят все явки, когда начинают ходить на какие-то безумные шоу на ТВ, писать прогнозы в бульварные журналы и выпускают свои книги - и там они вещают охренительную чушь sad Например Воротникова пишет в журнале 7Д(журнал с программой) - так она чуть ли не всем женщинам звездам пророчит, что они найдут счастье с мужем иностранцем и уедут за границу жить.))) просто по логике даже это очень сомнительно. Еще хуже когда крутых ведьмаков похищают, обворовывают итп и они вместо того чтобы всех порубить на капусту плачутся по шоу какие они нищщастные biggrin biggrin

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

EmeliyaДата: Суббота, 18.01.2014, 22:15 | Сообщение # 3064
Старейшина
Лахесис, крутая ведьмачка сказала в интервью - Я могла бы их прям на месте и в порошок, но низзя так, грех...))))))

Девочки, сегодня крещенский сочельник, ночью небо открывается. Скажите кто нибудь пробовал в прошлые годы в это время желание загадывать?

Lerochka2012Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:51 | Сообщение # 3065
Старейшина
Emeliya,
Цитата Emeliya ()
Девочки, сегодня крещенский сочельник, ночью небо открывается. Скажите кто нибудь пробовал в прошлые годы в это время желание загадывать?

да ,это правда ! я загадывала желание после 12 ч.ночи и получилось ! biggrin

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

EmeliyaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:04 | Сообщение # 3066
Старейшина
Lerochka2012, мама моя настаивает, что надо в 5 утра вставать перед заутренней)))

Lerochka2012Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:14 | Сообщение # 3067
Старейшина
Emeliya, я читала в житие святых , да и батюшка в церкви говорил ,что небо на Крещение открывается после 12 ч.ночи и можно просить о чем угодно ,даже вода ,выставленная на улицу ,освящается ! так же вода из крана тоже освящается !
на счет заутрени ничего сказать не могу biggrin я загадывала желание после 12 ночи ,ложилась спать ,а утром к 07 утра шла на службу и воду святить . biggrin

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

EmeliyaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:42 | Сообщение # 3068
Старейшина
Lerochka2012, спасибо, прочитала, что можно набирать воду даже из крана с 00.10 до 1.30 и она будет крещенской smile

Lerochka2012Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:47 | Сообщение # 3069
Старейшина
Emeliya, ага , да ,да я тоже такое слышала ,что самое интересно она стоит и даже не портится ,точно Крещенская вода ! smile

В личке гадаю платно .

КрылатаяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:44 | Сообщение # 3070
Старейшина
Цитата Lerochka2012 ()
да ,это правда ! я загадывала желание после 12 ч.ночи и получилось !

Ежкин кот..а я ничего не загадывала еще.. и даже теряюсь в желаниях))

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

HallДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:32 | Сообщение # 3071
Старожил
Приветствую ВАС, дорогие мои happy

Есть у меня мини-проблемка...

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

Сообщение отредактировал Hall - Понедельник, 20.01.2014, 14:33

SaphiraLostДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:57 | Сообщение # 3072
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
батюшка в церкви говорил ,что небо на Крещение открывается после 12 ч.ночи

у меня всегда сомнения вызывают такие точные сведения))))))) вот например, после 12 часов ночи - это какой часовой пояс имеется в виду?)))) У нас тут к примеру крещенских морозов нет, а разница во времени 9 часов и больше.. как мне в таком случае быть? biggrin (это мне на будущее, на следующий год)))

Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Например Воротникова пишет в журнале 7Д(журнал с программой) - так она чуть ли не всем женщинам звездам пророчит, что они найдут счастье с мужем иностранцем и уедут за границу жить.)))

Если она начнет писать о проблемах, которые женщин-звезд ждут, то и покупать 7Д никто не будет))))))
Цитата Emeliya ()
крутая ведьмачка сказала в интервью - Я могла бы их прям на месте и в порошок, но низзя так, грех...))))))

Ага, я тоже такое видела)) Причем интересно, что наказать виновных - грех, а когда к ним за порчами обращаются - все в порядке)))))

Hall,
Цитата Hall ()
стих я напишу чуть позже

Пишите стих, общими усилиями поможем)

Lerochka2012Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:19 | Сообщение # 3073
Старейшина
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
у меня всегда сомнения вызывают такие точные сведения)))))))

Лен ,это взято из жития святых ,батюшки их читают и рассказывают об этом на проповедях .
Цитата SaphiraLost ()
например, после 12 часов ночи - это какой часовой пояс имеется в виду?))))

а при чем тут часовой пояс ,не понимаю wacko имеется в виду ,когда у тебя наступает 12 часов ночи вот тогда и проси и молись ,главное верить ,можно и каждый день просить,главное верить в того ,к кому обращаешься с молитвой и получишь желаемое ,а можно все выполнить по правилам ,но без веры и ничего не получить в итоге ...Вот так-то wink .

В личке гадаю платно .

HallДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:26 | Сообщение # 3074
Старожил
SaphiraLost вотЪ smile

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

Сообщение отредактировал Hall - Понедельник, 20.01.2014, 20:27

t15-yДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:05 | Сообщение # 3075
Старожил
на мой взгляд, знаки препинания проставлены правильно, вот только стилистика немного не айс, тяжело читается стихотворение cool

Сообщение отредактировал t15-y - Понедельник, 20.01.2014, 22:06

ilkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:41 | Сообщение # 3076
Старейшина
соглашусь.. я совсем не поняла данный стих(

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

SaphiraLostДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:00 | Сообщение # 3077
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
а при чем тут часовой пояс ,не понимаю

вот при чем
Цитата Lerochka2012 ()
небо на Крещение открывается после 12 ч.ночи

если учесть, что часовых поясов в мире 24, то получается, что небо на Крещение открывается целых 24 раза. Но небо то одно - мне лично этот момент не совсем понятен)) Т.е. в 12 по твоему времени открылось небо в твоем регионе, потом через час - в другом, так что ли? Как будто по четкому графику все))))
Цитата Lerochka2012 ()
это взято из жития святых

Ну я понимаю, что ты не сама это придумала)) Просто пытаюсь для себя уяснить, как небо целых 24 раза может открываться)
Цитата Lerochka2012 ()
главное верить в того ,к кому обращаешься с молитвой и получишь желаемое ,а можно все выполнить по правилам ,но без веры и ничего не получить в итоге ...

Вот, это мне куда более понятней)) Я вообще подозреваю, что тут скорее от веры зависит, а не от дня/часа, без веры в успех что-либо делать/просить смысла вообще нет smile

Hall,
моя версия

Lerochka2012Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:29 | Сообщение # 3078
Старейшина
Доступно только для пользователей

В личке гадаю платно .

AvAdonДата: Вторник, 21.01.2014, 10:16 | Сообщение # 3079
Старожил
Че-та опять зашевелились )))
Депутаты решили бороться с пропагандой магии в интернете и СМИ
http://top.rbc.ru/society/21/01/2014/900443.shtml

wasabiДата: Вторник, 21.01.2014, 15:24 | Сообщение # 3080
Старейшина
AvAdon, Страшно, да? Наступает сезон охоты на ведьм?
Если чё - валите все ко мне biggrin biggrin biggrin

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

Сообщение отредактировал wasabi - Вторник, 21.01.2014, 15:25

SaphiraLostДата: Вторник, 21.01.2014, 18:13 | Сообщение # 3081
Старейшина
Цитата AvAdon ()

Скоро и до форумов доберутся такими темпами wacko

OceanДата: Вторник, 21.01.2014, 19:13 | Сообщение # 3082
Старейшина
Цитата SaphiraLost ()

Какой ужас(((
Надеюсь форумы не закроют cry как без них-то родимых?((и литературу про магию тоже уберут? wink

TrinityДата: Вторник, 21.01.2014, 20:17 | Сообщение # 3083
Признанный
Да, постепенно тучки сгущаются над Россией, поясок сжимается, но если честно посудить, ведь подавляющее число шарлатанов, обманывающих и обдирающих до нитки. Из-за них люди даже в больницу не ходят, все верят в чудо, пока поздно не станет. Везде и всюду одни маги, - хорошо пудрящие мозги психологи, из-за которых стыдно за отрасль. К толковым кудесникам люди все равно путь найдут, а всякая дрянь может найдет, наконец, приличную работу.
Вот сохранила ссылку, которую кто-то здесь давал про этих магов.

SaphiraLostДата: Вторник, 21.01.2014, 22:31 | Сообщение # 3084
Старейшина
Trinity,
Цитата Trinity ()
Из-за них люди даже в больницу не ходят, все верят в чудо, пока поздно не станет.

я вот не соглашусь по этому пункту. Люди в больницу не ходят не из-за магов, а из-за того, что надеются на авось, "само рассосется". Так что не думаю, что если запретить магию/гадания, народ сразу станет здоровее.
Цитата Trinity ()
но если честно посудить, ведь подавляющее число шарлатанов, обманывающих и обдирающих до нитки.

Это точно. Читаю статью - ужас полнейший.

Lerochka2012Дата: Вторник, 28.01.2014, 02:45 | Сообщение # 3085
Старейшина
Ирида, такой ущерб стране нанести и вы считаете это патриотизмом ! Это вы запутались ,но не я ! Может я и описалась в слове "БАНДЕРОВЦЫ " ,не считаю ,что это слишком глобальная ошибка !Все крошить на своем пути ,занимать административные здания и это называется патриотизмом ?! Опомнитесь !Угроза взорвать АЭС ,ГТС это тоже патриотизм ???В живых людей кидать коктели Молотова ,угрожать семьям "Беркутовцев " это тоже вы называете патриотизмом ! ЭТО БАНДИТИЗМ - НАЦИОНАЛИЗМ ,а не патриотизм !
Вы ,западяне ,перешли границу и даже не заметили когда ,а это действительно страшно !
И не надо обижаться ,что вас западян восток называет "бандеровцами " ,вы сами виноваты в этом ! Это имя уже стало нарицательным для вас !
Почему Майдановцы стоят с красно-черными флагами ,флагами "бандеровцев " ,если они не "бандеровцы "?

Цитата Ирида ()
И еще учите матчасть - не стоит говорить о знании истории только по советским учебникам

а я не по советским учебникам это говорю , это взято из жизни моих родных ( моего деда ) ,это вам бы не мешало почитать литературу /поднять архивы на счет вашего вождя "Бандеры " ,что он творил со своей армией и как они советских солдат мучили ... но вам это не докажешь ,к сожалению ! angry

Дальнейший разговор думаю продолжать не стоит ,считаю его бессмысленным ,так как каждый останется при своем мнении !

В личке гадаю платно .

СимфонияДата: Вторник, 28.01.2014, 03:10 | Сообщение # 3086
Старейшина
Lerochka2012, на самом деле на Майдане преимущественное число людей - это киевляне. Не фашисты и не быдло.
К слову сказать, люди, которых я знаю и которые с завидной регулярностью поддерживают майдан своим присутствием, это очень умные люди. Те, которые чего-то в своей жизни добились и хотят идти дальше.

Это не борьба за оппозицию, это вызов той системе, которая на данный момент построена в этом государстве. Не без главных строителей, конечно.
Это противостояние народа.

Просто не понятно откуда создается миф, что майдановцы это полумки, психи и жестокие убийцы. Нет, это бабушки, дедушки, бизнесмены и студенты, менеджеры и интеллигенция, простые рабочие и адвокаты и так до бесконечности.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

SaphiraLostДата: Вторник, 28.01.2014, 03:12 | Сообщение # 3087
Старейшина
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
вы думаете ,если вступить в ЕЭС ,сразу мы станем жить ,как живут европейцы ?! какая глупость ,право ! как вы не понимаете ,что Украина не нужна западу , они хотят с нашего народа сделать колонию и свозить к нам весь мусор ,ненужный Европе !

Я по опыту скажу сейчас. Эстония очень сильно рвалась в ЕС. Премьер-министр обещал, что мы быстренько войдем в пятерку самых экономически развитых стран. Коренное население, конечно же, в это уверовало, поэтому когда решался вопрос о вступлении в ЕС, они проголосовали ЗА. А в итоге что? Прошел уже не один год, до пятерки Эстонии еще ой как далеко. Евро приняли, инфляция.. цены растут, приближаются к евростандартам, а зарплаты остались на прежнем уровне. Из плюсов - свободное передвижение по странам Евросоюза, европаспорт, на работу можно устроиться в другой стране ЕС.. но в ЕС и своих безработных хватает, а на то, чтобы свободно путешествовать, у обычных людей денег нет. Я как-то находила таблицу, где сравнивались пособия и зарплаты в странах ЕС, так вот Эстония где-то в конце таблицы тусит.. Зато правительство поет песни о том, как все хорошо и замечательно. И вместо того, чтобы улучшить экономическое состояние населения, почему-то помогает материально Греции - у своих деньги забирают, чтобы помочь там, т.к. так Евросоюз велит + ежегодные взносы за членство надо платить.
Так что ЕС - это далеко не гарантия того, что жизнь сразу наладится. Жизнь "наладится" на бумаге, в отчетах правительства. А обычный народ как сводил концы с концами, так и будет это делать. И никому в ЕС до этого дела нет. ИМХО, надо искать альтернативные варианты развития... Евростандарты - это хорошо, когда они действуют. Но на деле с вас будут требовать по евростандартам, а народ будет жить по-старому, без изменений, и зарплаты к евростандартам не приблизятся, к сожалению.

svanaДата: Вторник, 28.01.2014, 03:33 | Сообщение # 3088
Узнаваемый
SaphiraLost, ЕС это проблема, которая стала катализатором процесса. Ее подняли студенты. И она бы давно рассосалась, если бы власть жестоко не разогнала митинг студентов, залив Майдан кровью.
За кровь наших детей нужно платить, это нельзя прощать! И дальше уже пошло по нарастающей. Чем больше возмущения - тем больше откровенного насилия. За свою честь и достоинство люди стоят на Майдане на морозе! Против воровского правительства и президента. Против продажных судов и спецназа, который убивает мирное население.

SaphiraLostДата: Вторник, 28.01.2014, 03:46 | Сообщение # 3089
Старейшина
svana,
Цитата svana ()
Против воровского правительства и президента. Против продажных судов и спецназа, который убивает мирное население.

Вот я поэтому и написала, что
Цитата SaphiraLost ()
надо искать альтернативные варианты развития..

Реорганизацию власти провести, какие-нибудь важные реформы и т.д. Но я очень надеюсь, что Украина таки сохранит себя и не войдет в этот дурацкий и никому не нужный ЕС. Надо искать силу внутри страны, а не снаружи, изнутри ее менять.
Симфония,
Цитата Симфония ()
Просто не понятно откуда создается миф, что майдановцы это полумки, психи и жестокие убийцы.

Да просто по телеку все именно так и показывают, не объясняя при этом, что вообще происходит, не вдаваясь в детали

ИридаДата: Вторник, 28.01.2014, 13:16 | Сообщение # 3090
Старейшина
Девочки,да при чем здесь ЕС???События в Киеве и в стране -это переполненная чаша терпения,когда народу такую удавку изобрели,что уже сил не было жить.ПРИШЛОСЬ !!!И воюет народ на своей территории,за свое...Безумно жаль,что украинец идет на украинца,как написал Жванецкий - бедняк на бедняка,бесквартирный на бесквартирного,...Все стали заложниками ситуации... svana, вы абсолютно правы- да,отцы встали за детей! В ночь,когда зачистили Крещатик,били безжалостно девочек в метро и беременную женщину - намеренно,дико и садистски!!!Люди частично успели спрятаться в монастыре на соседней улице,а те,которые попали в мясорубку - у них глаза остановились мне кажется навсегда в ужасе от бойни...Никто такого никогда не видел!!!И за что - за то,что они просто вышли на площадь???Да у нас по Конституции это полное право и никто его не отменял!!!
Зачем президент врал всем,даже своей партии,что у нас стратегический курс в Европу ??? Вранье переполнило чашу терпения,будущее закрыли- вот люди и возмутились...

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Вторник, 28.01.2014, 13:19

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 103 из 220«12101102103104105219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz