Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 104 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 104 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 28.01.2014, 17:08 | Сообщение # 3091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Просто не понятно откуда создается миф, что майдановцы это полумки, психи и жестокие убийцы.

а кто ж они ,раз они так поступают ? что в городе творят и во что они его превратили ???" патриоты ",блин ! которые рушат своими же руками все на своем пути ! разве это нормально ??? по ним оооочень заметно ,что они интеллигентные люди ,бизнесмены ,менеджеры ,юристы ! умный ,уважающий себя интеллигентный человек никогда не пойдет махать палкой и кидать бутылки "Молотова " ,потому ,что понимает какое наказание за это получит ! А это все творят безмозглые сопляки ,которые поддаются эмоциям ,а не разуму .
Цитата SaphiraLost ()
Я по опыту скажу сейчас. Эстония очень сильно рвалась в ЕС. Премьер-министр обещал, что мы быстренько войдем в пятерку самых экономически развитых стран. Коренное население, конечно же, в это уверовало, поэтому когда решался вопрос о вступлении в ЕС, они проголосовали ЗА. А в итоге что? Прошел уже не один год, до пятерки Эстонии еще ой как далеко. Евро приняли, инфляция.. цены растут, приближаются к евростандартам, а зарплаты остались на прежнем уровне. Из плюсов - свободное передвижение по странам Евросоюза, европаспорт, на работу можно устроиться в другой стране ЕС.. но в ЕС и своих безработных хватает, а на то, чтобы свободно путешествовать, у обычных людей денег нет. Я как-то находила таблицу, где сравнивались пособия и зарплаты в странах ЕС, так вот Эстония где-то в конце таблицы тусит.. Зато правительство поет песни о том, как все хорошо и замечательно. И вместо того, чтобы улучшить экономическое состояние населения, почему-то помогает материально Греции - у своих деньги забирают, чтобы помочь там, т.к. так Евросоюз велит + ежегодные взносы за членство надо платить. Так что ЕС - это далеко не гарантия того, что жизнь сразу наладится. Жизнь "наладится" на бумаге, в отчетах правительства. А обычный народ как сводил концы с концами, так и будет это делать. И никому в ЕС до этого дела нет. ИМХО, надо искать альтернативные варианты развития... Евростандарты - это хорошо, когда они действуют. Но на деле с вас будут требовать по евростандартам, а народ будет жить по-старому, без изменений, и зарплаты к евростандартам не приблизятся, к сожалению.

Лен ,вот и я о том же говорю ! и самое главное представители ЕС даже не скрывают своих истинных намерений ! но наш народ закрыл глаза и уши и ничего не хочет слушать , ему вынь да положь вступление в ЕС !
Цитата svana ()
За свою честь и достоинство люди стоят на Майдане на морозе!

svana ,они лучше шли бы работать ,а не стояли на морозе !не понимают какие убытки несет государство за их "честь и достоинство " ! что это уже Гражданская война ! и ничего хорошего она не принесет народу ,только нищету и бедствия ! Все нужно решать МИРНЫЙ ПУТЕМ ,БЕЗ КРОВИ , а нет так ,как это делается на Майдане !
Цитата Ирида ()
да при чем здесь ЕС???

Цитата Ирида ()
Зачем президент врал всем,даже своей партии,что у нас стратегический курс в Европу ???

Ирида ,по-моему вы сами себе противоречите ! и дело здесь действительно в ЕС + национализм ,который идет с западных областей ! Почему то Восток молчит ,им некогда торчать на Майдане ,они должны заработать себе на пенсии и зарплаты и еще соседям западянцям ,которые они обрабатывают ! А ваши западянци всю жизнь чем-то недовольны ,не хотят жить в одной стране ,пусть отсоединятся и лапу сосут !и так живут на всем готовом ,еще и постоянное зло от них ! надоели уже эти бандеры !


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
СимфонияДата: Вт, 28.01.2014, 19:05 | Сообщение # 3092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Lerochka2012,

Цитата Lerochka2012 ()
а кто ж они ,раз они так поступают ?

вы не хотите никого слышать. Там стоят нормальные и адекватные люди. Все и точка.
Задайте себе вопрос, чтобы вы сделали, если бы ваши дети или родные попали под дубинку беркута, и такую, чтоб до полусмерти.

Представьте себя там. А теперь можно говорить об умных и уважающих себя людей.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
youlija09Дата: Вт, 28.01.2014, 19:22 | Сообщение # 3093
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
Там стоят нормальные и адекватные люди.

нормальные и адекватные люди там стоять не будут
посмотрите на их предводителей - яценюк, кличко, тягнибок - какой нормальные человек вообще пойдет грудью на амбразуру за этих недоделанных политиков?
Нам здесь в далекой украинской провинции конечно не видно всей реальности, но я НЕ ВЕРЮ в беспредел беркута - в избиении, нисилии, жестокости и садизме. НЕ ВЕРЮ.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 28.01.2014, 19:40 | Сообщение # 3094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Симфония, и не точка и не нужно так нервничать ! Согласна с youlija09, нормальные люди там не стоят ,они или работают или просто дома сидят . Я видела этих" адекватных " по ТВ ,которые Минюст захватили ,да и многое другое наделали ,да вы на них гляньте и все станет ясно и понятно ,в каком они адеквате ! А чего вы на "беркут" обижаетесь ,сами ж довели ,а теперь они виноваты выходят !? Посмотрела бы я на вас ,чтобы вы делали ,если бы на вас то ли гранату кинули ,то ли смесь взрывчатую ! Они тоже люди и не надо об этом забывать , они тоже чьи-то дети между прочим !
Вы не понимаете ,что руками людей три идиота хотят захватить насильно власть ,причем они на Майдане не живут ,как делают это люди , а спят в теплых кроватях ,а кричать с трибуны ,что они все сделают для народа ,так на это ума много не надо ! Они дорвутся до власти и сразу забудут о своих обещаниях ,зато кровь уже пролилась и с той и с той стороны ! И это почему-то тоже не видно !


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
СимфонияДата: Вт, 28.01.2014, 20:11 | Сообщение # 3095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
нормальные и адекватные люди там стоять не будут

будут и стоят.

Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
и не точка и не нужно так нервничать

вообще очень спокойное сообщение tongue

Цитата Lerochka2012 ()
А чего вы на "беркут" обижаетесь ,сами ж довели ,а теперь они виноваты выходят !?

Лерочка, мы с каких-то других планет. Силовые методы первично были переменены беркутом относительно мирного населения, я это про побитых на ровном месте студентов.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 28.01.2014, 20:31 | Сообщение # 3096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
вообще очень спокойное сообщение
возможно ,но мне показалось иначе .

Цитата Симфония ()
Силовые методы первично были переменены беркутом относительно мирного населения, я это про побитых на ровном месте студентов.
это я согласна ,это беспредел ,но виноватые уже понесли наказание ,теперь прикажите всех беркутов убить и ли покалечить за это ?И опять таки они выполняли чей-то приказ ,разве не так ? Они ведь подчиненные люди .И еще ...студенты еще не весь народ Украины ,как и киевляне и не надо расписываться за весь народ Украины ,поднадоело это уже больно . Для это есть выборы ,референдумы и все должно происходит в рамках Закона . Ну ,не мне вам объяснять ,вы ж сами работаете ,я так понимаю, в органах .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
svanaДата: Вт, 28.01.2014, 21:01 | Сообщение # 3097
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
это я согласна ,это беспредел ,но виноватые уже понесли наказание

Увы, никто за это не понес наказание, и никто не взял на себя ответственность.
После очевидных актов насилия - Беркут только награждала власть, тем самым легитимизируя их действия.
Не здесь об этом говорить. Все материалы (а их много) переданы в Гаазский Суд, и решение выносить ему.
Lerochka2012, Вот именно у вас ну очень уж нервные посты... И не удивительно, "Батя"-Янукович уже начал сдавать своих... И сдаст всех, у него уже нет вариантов....

Мне очень неприятно, что на русском тарологическом форуме граждане Украины пытаются навешивать ярлыки на своих же сограждан.
Прошу всех, остановитесь! Это не место для выражения таких эмоций! Не выходите за рамки узконаправленной деятельности форума.
Я, лично, больше ни одного слова не напишу по поводу наших проблем внутри нашей страны! И вас приглашаю сделать так же.
 
ГликерияДата: Вт, 28.01.2014, 21:01 | Сообщение # 3098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
А мне кажется отвечать насилием на насилие - это путь вникуда...Даже Христос предлагал подставить другую щеку).Это только мое мнение.Я очень далека от политики.Просто стараюсь с этим принципом жить.
Я хорошо помню и наш Белый Дом и Останкино и ничего кроме разрухи и кучи финансовых вложений и горя это никому не принесло.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Lerochka2012Дата: Вт, 28.01.2014, 21:19 | Сообщение # 3099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
svana, у меня не нервные посты ,а вполне нормальные .Мы с вами говорим на разных языках и каждый остается при своем мнении .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MermaidДата: Ср, 29.01.2014, 15:42 | Сообщение # 3100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Если лучше перенести это объявление в другую тему, то прошу модераторов помочь.

Внимание! Объявление от "Ларца Таро"!

Дорогие Друзья!

Наш Конкурс продолжается!

Издательство "Аввалон - Lo Scarabeo" объявляет III Ежегодный Конкурс авторов для написания книг - методических пособий по колодам Таро серии «Ларец Таро»

(объем будущей книги 260-280 стр., по образцу книги "Афро-Бразильское Таро. От Предсказаний к Магии" Л.Василенко).

Многие из Вас давно работают на колодах издательства "Аввалон - Lo Scarabeo" и колодах издательства US Games. Несомненно, есть и такие, кто за годы практики глубоко изучил свою рабочую колоду (возможно, даже и не одну) и открыл в ней новые грани, которыми готов поделиться с другими. Вы сможете издать свой материал на гонорарной основе и получите возможность поделиться своими знаниями с широким кругом людей, интересующихся Таро.

Уважаемые тарологи, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком колод Таро (ниже). Если Вы готовы написать книгу по какой-либо из этих колод, отправляйте свою заявку на

e-mail: admin@yarasvera.ru

Менеджер проекта: Симонова Анна («Ларец Таро»),

Тел. Для справок: +7-909-694-9514 (будни с 10-19, время Московское)

ТРЕБОВАНИЯ к оформлению заявки:



Автор может предоставить на Конкурс максимум 3 синопсиса будущих книг.

Желаем успеха и ждем ваших заявок!!!

Прием заявок на Конкурс производится до 16 марта 2014 года.

Результаты Конкурса Авторов будут объявлены на V Ассамблее Профессиональных Тарологов в Москве в 29 марта 2014г.

Список колод требующих методических пособий:



Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
WaxДата: Ср, 29.01.2014, 20:56 | Сообщение # 3101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Добрый вечер. Нужен Ваш совет, хочу сделать на руке татуировку, интересно повлияет она на мою судьбу каким-то образом или это просто придумали те кто против тату) может у кого-то из вас есть тату, изменилось что-то у вас после их набития?? )) буду благодарна за ответы)
 
LuLuДата: Ср, 29.01.2014, 22:12 | Сообщение # 3102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Lerochka2012, конечно, очень красиво вы написали про "БАНДИТИЗМ - НАЦИОНАЛИЗМ ,а не патриотизм"
Цитата Lerochka2012 ()
Вы ,западяне ,перешли границу и даже не заметили когда ,а это действительно страшно !
И не надо обижаться ,что вас западян восток называет "бандеровцами " ,вы сами виноваты в этом ! Это имя уже стало нарицательным для вас !

Я с запада Украины, и мне совсем не обидно как лично вы меня называете. Я вижу то, что и как сейчас происходит, оцениваю ситуацию и людей - время такое, что как никогда видно кто есть кто. Мой дед воевал с фашистами и погиб в ту войну, у нас в стране неоднозначная история, но принято осуждать фашизм в любых проявлениях, а родину - любить и ценить

Но вот что я думаю про все это.
Мы с вами почти одногодки, если у вас профиль верен, потому, думаю, вполне к вам могу применить те критерии, которые применяю к себе.



Цитата Lerochka2012 ()
угрожать семьям "Беркутовцев "

Нигде нет в новостях (а это не пропустили бы), что кто-то поднял рук на семьи беркутовце.
НО в известном видео, где беркутовцы садистски издеваются над взятым в плен человеком, вот его фото - видео тоже есть в интернете
http://fakty.ictv.ua/images....48n.jpg
узнали одного "героя", и на дверях его дома повесили записки, в которых написано "СПРОСИТЕ у родителей, как они могли воспитать такого выродка".

Цитата youlija09 ()
но я НЕ ВЕРЮ в беспредел беркута - в избиении, нисилии, жестокости и садизме. НЕ ВЕРЮ.

Правда не верите? В интернете есть не одно свидетельство. Посмотрите видео с 17-летним мальчиком, которого избивали ваши "беркуты", и журналисты про то же самое говорят не единично

Но меня лично убило видео, которое показывали даже по польскому телевидению. В какой стране можно представить, чтоб военнослужащий в форме с оружием при исполнении позволил себе плевать в лицо своим же гражданам!! http://www.youtube.com/watch?v=hio1bXButdk

У нас на западе Украины такого нет! В интервью наши люди говорят, что беркут должны распустить, потому что туда никто не пойдет, т.к. ЭТО СТЫДНО ВОЕННОСЛУЖАЩИМ БИТЬ СВОИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ!!!

И наши люди на майдане стоят не за деньги - в мороз, в период легализованных властью убийств,преследований и пыток со стороны беркута,


И при этом назвали экстремистом человека, который, чтоб его услышали, просто играл на пианино... А ведь правда, как могут называть - те, кто "героями" считают беркутов, кто воспитывают титушек, кто полстраны своих же сограждан обвешали неграмотно написанными ярлыками...[/spoiler]


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Ср, 29.01.2014, 22:21
 
SiegfriedДата: Ср, 29.01.2014, 22:34 | Сообщение # 3103
Группа: Удаленные





Lerochka2012,


Вот такое "быдло" находится на Майдане. Кандидаты наук, доктора, люди с двумя высшими образованиями и разговорным английским. Бабушки подносят пустые бутылки парням, несут пирожки и варенье.

А наши с вами "дончане" начали с того, что скупили всю водку в окрестных магазинах за полученные копейки и пошли по аптекам скупать наркоту. Кстати, аптеки "опустошаются" сочувствующими майдановцами моментально как только возникает необходимость.

Мне стыдно жить в этой области, мне противно смотреть в лица людей, с которыми я живу рядом. Которые с выпученными глазками визжат: "разогнать!", "убить!", "СТАБИЛЬНОСТЬ".

В Днепре охранники облгосадминистрации - уголовники. ОГА окружили колючей проволокой и бетонными плитами, ждут мифических бандеровцев. Люди боятся выходить вечером на улицы. В Киеве же боятся ходить только там, где товарищи из Крыма и Востока.

Тот, кто никогда не любил, не сможет понять что такое любовь. Тот, кто привык идти на демонстрации по требованию или за деньги, не знает как это - идти по велению сердца. Тот, кто крадет лампочки в подъезде не поймет того, кто их там ставит. Когда вас начнет убивать наша же местная шпана, а милиция будет стоять рядом и улыбаться, вы меня еще вспомните. Надеюсь, к тому моменту я вывезу из нашего концлагеря семью.



Вот она - логика Востока. У меня директор сегодня ныла о том как все дорожает, как она семь лет оформляет земельный участок, что вилла в Португалии стоит дешевле квартиры в Донецке. Она же держит пальцы за "Беркут", не умеющий написать двух слов без пяти ошибок и раздевающий мужиков догола. Хочет в Россию и ждет "когда их там разгонят". Попробуйте...


Сообщение отредактировал Siegfried - Ср, 29.01.2014, 22:37
 
wasabiДата: Ср, 29.01.2014, 22:40 | Сообщение # 3104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
LuLu,
Цитата LuLu ()
У нас на западе Украины такого нет

И в то же время западноукраинские священнослужители призывают убивать.
https://www.youtube.com/watch?v=FeOiBZJw4XM
Цитата LuLu ()
СТЫДНО ВОЕННОСЛУЖАЩИМ БИТЬ СВОИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ!!!

А что же тогда делал Степан Бандера? (А ведь не только бил, но и зверски убивал).
Siegfried, Да ладно, а кто же тогда жгёт покрышки и бросает "коктейли Молотова"если все культурно сидят и читают? Шахматами они окна в зданиях разбивают?


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Ср, 29.01.2014, 22:46
 
SiegfriedДата: Ср, 29.01.2014, 22:47 | Сообщение # 3105
Группа: Удаленные





Цитата wasabi ()
И в то же время западноукраинские священнослужители призывают убивать.


А в РПЦ МП часть епископата растлевает семинаристов. А те, кто "поднялся" благодаря своей филейной части, в пьяном виде на дорогих машинах убивают людей не призывая.

У нас с этим священником разобрались (кстати, из православной перешел в УГКЦ, не знаю только из какой). В Москве же Кураев помыкался - и тихо на этом все.

Бандеры нету. Умер он или убили, все, закрыт вопрос. А нас убивают сейчас. Грабят, насилуют, убивают пугая евросодомом и давно умершими людьми. У нас людей на митинге защищают футбольные болельщики, это нормально? Защищают от милиции с уголовниками, которые объединились, защищая поместье нашего возлюбленного Президента.
 
LuLuДата: Ср, 29.01.2014, 23:21 | Сообщение # 3106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
wasabi, чтобы поговорить про Бандеру - это надо учесть и исторический фактор, и политическую ситуацию на то время, и то, что у каждого времени свои законы и порядки - у военного, у мирного.
У нас на западе в противовес восточной страшилке про бандеровцев тоже есть антигерои того времени - НКВдешники, пришедшие к нам не мир и радость людям принести, мирным жителям тогдашней Украины. История на то и история, что на ее примере надо научиться, как надо, и как нельзя жить...


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
nata1606Дата: Чт, 30.01.2014, 00:04 | Сообщение # 3107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Ну да,ну да,мягкие и пушистые граждане Западной Украины,в советские времена мы с классом ездили(13 лет) на экскурсии во Львов и Ивано-Франковск,от замечательных местных жителей ничего кроме мелких гадостей не видели,сопровождающие группы все прокляли,а мы были с юга Украины,отличались только говором у них польско-украинский,у нас русско-украинский,не били,конечно,но делали вид,что не понимают,срывали экскурсии,с едой косячили.
Но в то же время я очень хочу верить,что и на Западной есть хорошие люди(моя мама с Волынской области,западнее не придумаешь),как и на Востоке,Юге и Севере Украины.
Самое грустное в том,что две политические силы сталкивают лбами людей,что Януковичу с его шайкой-лейкой плевать на страну,что Кличко с Яценюком и иже с ними так же фиолетово,каждый отрабатывает свою партию,ну отберут у первого заводы-параходы,и присвоят себе любимым,и Евросоюз со своими законами стране не поможет.Мне очень жаль,что все так завертелось,у меня в Украине живут мама и сестра,и мне не все равно,что происходит в стране.


я помню,как все это случится вновь...
 
LuLuДата: Чт, 30.01.2014, 00:16 | Сообщение # 3108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата nata1606 ()
Ну да,ну да,мягкие и пушистые граждане Западной Украины,в советские времена мы с классом ездили(13 лет)

Вы меня простите, конечно, но я посмотрела ваш профиль - те события были 30 лет назад? В 1983 г. при СССР? Или у вас профиль возраст не правильно указывает? Просто в 83г. еще СССР был, его порядки и законы - я ни за что не поверю, что в то время такое было.

После, в первые годы после распада СССР - вполне может быть, я бы сказала, что в некоторых запдных областях крайне недолюблвали русских, но это довольно неоднозначный переходный период, но, хочется верить, в основном он прошел. Хотя крайне право- или левонастроенные есть везде и всегда, не только в Украине, в той же Москве посмотрите как к кавказцам относятся - для примера.

Да и то верно, что никто никому не обязан быть белым и пушистым, главное - просто адекватно себя вести, как мне кажется


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
nata1606Дата: Чт, 30.01.2014, 00:22 | Сообщение # 3109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
LuLu, ну и не верьте,это ваше право
Цитата LuLu ()
вполне может быть, я бы сказала, что в некоторых запдных областях крайне недолюблвали русских,
Мы были с Украины,украинские дети.
Цитата LuLu ()
в той же Москве посмотрите как к кавказцам относятся - для примера.
Нормально к кавказцам относятся,пока они не взрывают людей в метро.
Цитата LuLu ()
что никто никому не обязан быть белым и пушистым, главное - просто адекватно себя вести, как мне кажется
Вот и я про адекватность писала,только вы не очень внимательно читаете.
Цитата LuLu ()
я ни за что не поверю, что в то время такое было.
Вы не хотите верить,а это немного другая тема.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Чт, 30.01.2014, 00:25
 
LuLuДата: Чт, 30.01.2014, 00:26 | Сообщение # 3110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
nata1606, при СССР за такое сажали. Я в 1986 пошла в школу, у нас в городе было пару русских школ (не помню, сколько), в каждой школе - русские классы. У нас военный район был- там вообще язык русский только можно было услышать. Потому и не верю. При СССР такого быть не могло, тем более в 1983, может еще ближе к концу 80-х

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Чт, 30.01.2014, 00:27
 
nata1606Дата: Чт, 30.01.2014, 00:36 | Сообщение # 3111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
LuLu, было.Каждый делится своим опытом, вы мне про свой военный район,нашпигованный политработниками,а я вам про дощатый кемпинг в Карпатских горах.Но я больше не буду с вами спорить,зачем?

я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Чт, 30.01.2014, 00:37
 
ГликерияДата: Чт, 30.01.2014, 01:00 | Сообщение # 3112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
LuLu, а ведь nata1606 права))
Мой дед военный и две мамины сестры родились в Стрыю и Белой Церкви.Я в СССР ездила с мамой в Стрый на встречу её одноклассников и таки ДА - делали вид,что не понимают русский мой и мамин украинский))
Цитата LuLu ()
. При СССР такого быть не могло, тем более в 1983, может еще ближе к концу 80-х

Было!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
wasabiДата: Чт, 30.01.2014, 01:06 | Сообщение # 3113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Люди добрые!!, форумчане!
А давайте просто тихо помолимся за Украину!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих ( назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующих рабах Твоих — братьев и сестер наших в Украине и да подаждь им мира, мудрости, здоровья, любви и благопроцветания.
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
miluda2Дата: Чт, 30.01.2014, 01:30 | Сообщение # 3114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 30.01.2014, 01:40
 
СимфонияДата: Чт, 30.01.2014, 01:39 | Сообщение # 3115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
wasabi, поддерживаю.

Так, дамы, на Западной Украине есть регионы, где их речь плохо воспринимается даже человеку, знающему украинский язык. Там просто какой-то винегрет из диалектов. Возможно это была реакция на приезжих.

Вообще была в глубоком шоке от одной ситуации во Львове. Наслушавшись этих приколов, решила общаться с местным населением на украинском, и вот подходя к одной пожилой даме с вопросом, как мне найти такую-то улицу, я в ответ услышала чистый русский и это от местного населения!!!!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
LuLuДата: Чт, 30.01.2014, 04:03 | Сообщение # 3116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
wasabi, присоединяюсь к молитве.

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
igolkaДата: Чт, 30.01.2014, 10:09 | Сообщение # 3117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline

Полностью поддерживаю, так мы в Латвии живем .Кушаем глянцевые овощи и фрукты которые месяцами не портятся и не имеют ни вкуса ни запаха-медицина сведена к минимуму, все остальное за плату и не символическую а очень бьющую по карману, не говоря уже о квартплате и прочих услугах
 
wasabiДата: Чт, 30.01.2014, 13:42 | Сообщение # 3118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Симфония, LuLu, lips lips lips
Люди добрые!! Тут человек спросил про татушки -
Цитата Wax ()
Нужен Ваш совет, хочу сделать на руке татуировку, интересно повлияет она на мою судьбу каким-то образом или это просто придумали те кто против тату) может у кого-то из вас есть тату, изменилось что-то у вас после их набития?? )) буду благодарна за ответы)

а мы его заигноривали biggrin biggrin
Давайте, колитесь, у кого есть!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Чт, 30.01.2014, 15:08 | Сообщение # 3119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
Давайте, колитесь, у кого есть!

а с виду такая приличная кошка biggrin
Wax, , хочу сделать на руке татуировку, интересно повлияет она на мою судьбу каким-то образом

Я абсолютно уверена,что меняет..если сейчас у Вас не жизнь,а малина - наверное не стоит её менять...А если не все шоколадно,то можно и попробовать)

Если собираетесь идти в разведку,как я например,то низя делать тату - у разведчиков не должно быть никаких приметин-отметин на теле...а в остальном - я читала интервью с А.Джоли и она сказал,что ей просто "поперло" в жизни после первой тату...если не ошибаюсь это тигр был...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Чт, 30.01.2014, 19:12 | Сообщение # 3120
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Wax,

У меня есть татуировка, сделанная около пяти лет назад, и я хочу еще, останавливает лишь тот факт, что это стало мейнстримом. Любую хорошую идею можно довести до абсурда, подвергнув ее бездумному массовому тиражированию.

Ответ: да, моя жизнь навсегда изменилась. Увидевшие ее впервые не скупятся на одни и те же вопросы, вас тоже не минует чаша сия, так что готовьтесь)


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 30.01.2014, 19:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz