Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 103 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
SaphiraLostДата: Чт, 16.01.2014, 23:36 | Сообщение # 3061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Девочки, тут у меня вопрос назрел, у меня кошка есть, я ее в приюте взяла лет 7 назад, она кастрированная, черная, где то тут я вычитала, что кошки часто препятствуют тому, чтобы у хозяйки появился мужчина постоянный, не пускают так сказать в дом, да и то что бездетная она, может влиять на то, что у меня нет детишек...и мама мне все твердит, что надо ее убирать wacko вы какую-нибудь инфу, связанную с этим, знаете??

боже мой, бедная кошка...
Цитата lisa2382 ()
кошка ревнует, мне кажется это правда, мне кажется она может каким то образом препятствовать, у них же сильная энергетика все таки, раз они и лечат, и нечисть выгоняют из дому wacko

Кошке может кто-то нравиться или не нравиться, но препятствовать она никак не может. Ну разве что негатив на себя заберет, с которым человек к тебе пришел. Еще бывает, что приходит кто-то в гости, а кошка на этого человека шипеть начинает. Причем, что удивительно, шипят мои коты только на тех, кто мне совсем не нравится.
У меня 6 котов (у нас вообще в семье всегда коты были), я замужем, коты кастрированы, т.к. есть и коты, и кошки. Детей у меня нет только потому, что мы не спешим их заводить cool
А винить кошку в том, что не замужем - как минимум, глупо. И препятствовать развитию лж кошка тоже не может.


В личке заявки не принимаю
 
РадаДата: Чт, 16.01.2014, 23:45 | Сообщение # 3062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
SaphiraLost, благодарю за помощь! biggrin я тоже в это не верю, но мама достает меня с этим постоянно!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛахесисДата: Пт, 17.01.2014, 11:01 | Сообщение # 3063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия, SaphiraLost,
Цитата
Я всех-сезонов-смотритель))фанат!
ооооо! мы нашли друг друга! biggrin Понимаю, что шоу-постановка и все дела, но все равно исправно все сезоны и выпуски смотрю)))))


Я с вами)))
На самом деле экстрасенсы палят все явки, когда начинают ходить на какие-то безумные шоу на ТВ, писать прогнозы в бульварные журналы и выпускают свои книги - и там они вещают охренительную чушь sad Например Воротникова пишет в журнале 7Д(журнал с программой) - так она чуть ли не всем женщинам звездам пророчит, что они найдут счастье с мужем иностранцем и уедут за границу жить.))) просто по логике даже это очень сомнительно. Еще хуже когда крутых ведьмаков похищают, обворовывают итп и они вместо того чтобы всех порубить на капусту плачутся по шоу какие они нищщастные biggrin biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
EmeliyaДата: Сб, 18.01.2014, 22:15 | Сообщение # 3064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Лахесис, крутая ведьмачка сказала в интервью - Я могла бы их прям на месте и в порошок, но низзя так, грех...))))))

Девочки, сегодня крещенский сочельник, ночью небо открывается. Скажите кто нибудь пробовал в прошлые годы в это время желание загадывать?
 
Lerochka2012Дата: Сб, 18.01.2014, 22:51 | Сообщение # 3065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата Emeliya ()
Девочки, сегодня крещенский сочельник, ночью небо открывается. Скажите кто нибудь пробовал в прошлые годы в это время желание загадывать?

да ,это правда ! я загадывала желание после 12 ч.ночи и получилось ! biggrin


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
EmeliyaДата: Сб, 18.01.2014, 23:04 | Сообщение # 3066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Lerochka2012, мама моя настаивает, что надо в 5 утра вставать перед заутренней)))
 
Lerochka2012Дата: Сб, 18.01.2014, 23:14 | Сообщение # 3067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Emeliya, я читала в житие святых , да и батюшка в церкви говорил ,что небо на Крещение открывается после 12 ч.ночи и можно просить о чем угодно ,даже вода ,выставленная на улицу ,освящается ! так же вода из крана тоже освящается !
на счет заутрени ничего сказать не могу biggrin я загадывала желание после 12 ночи ,ложилась спать ,а утром к 07 утра шла на службу и воду святить . biggrin


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
EmeliyaДата: Сб, 18.01.2014, 23:42 | Сообщение # 3068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Lerochka2012, спасибо, прочитала, что можно набирать воду даже из крана с 00.10 до 1.30 и она будет крещенской smile
 
Lerochka2012Дата: Сб, 18.01.2014, 23:47 | Сообщение # 3069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Emeliya, ага , да ,да я тоже такое слышала ,что самое интересно она стоит и даже не портится ,точно Крещенская вода ! smile

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
КрылатаяДата: Вс, 19.01.2014, 00:44 | Сообщение # 3070
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
да ,это правда ! я загадывала желание после 12 ч.ночи и получилось !

Ежкин кот..а я ничего не загадывала еще.. и даже теряюсь в желаниях))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
MarkRozewskiДата: Пн, 20.01.2014, 14:32 | Сообщение # 3071
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Приветствую ВАС, дорогие мои happy

Есть у меня мини-проблемка...



Сообщение отредактировал Hall - Пн, 20.01.2014, 14:33
 
SaphiraLostДата: Пн, 20.01.2014, 18:57 | Сообщение # 3072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
батюшка в церкви говорил ,что небо на Крещение открывается после 12 ч.ночи

у меня всегда сомнения вызывают такие точные сведения))))))) вот например, после 12 часов ночи - это какой часовой пояс имеется в виду?)))) У нас тут к примеру крещенских морозов нет, а разница во времени 9 часов и больше.. как мне в таком случае быть? biggrin (это мне на будущее, на следующий год)))

Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Например Воротникова пишет в журнале 7Д(журнал с программой) - так она чуть ли не всем женщинам звездам пророчит, что они найдут счастье с мужем иностранцем и уедут за границу жить.)))

Если она начнет писать о проблемах, которые женщин-звезд ждут, то и покупать 7Д никто не будет))))))
Цитата Emeliya ()
крутая ведьмачка сказала в интервью - Я могла бы их прям на месте и в порошок, но низзя так, грех...))))))

Ага, я тоже такое видела)) Причем интересно, что наказать виновных - грех, а когда к ним за порчами обращаются - все в порядке)))))

Hall,
Цитата Hall ()
стих я напишу чуть позже

Пишите стих, общими усилиями поможем)


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Пн, 20.01.2014, 19:19 | Сообщение # 3073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
у меня всегда сомнения вызывают такие точные сведения)))))))

Лен ,это взято из жития святых ,батюшки их читают и рассказывают об этом на проповедях .
Цитата SaphiraLost ()
например, после 12 часов ночи - это какой часовой пояс имеется в виду?))))

а при чем тут часовой пояс ,не понимаю wacko имеется в виду ,когда у тебя наступает 12 часов ночи вот тогда и проси и молись ,главное верить ,можно и каждый день просить,главное верить в того ,к кому обращаешься с молитвой и получишь желаемое ,а можно все выполнить по правилам ,но без веры и ничего не получить в итоге ...Вот так-то wink .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MarkRozewskiДата: Пн, 20.01.2014, 20:26 | Сообщение # 3074
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
SaphiraLost вотЪ smile



Сообщение отредактировал Hall - Пн, 20.01.2014, 20:27
 
t15-yДата: Пн, 20.01.2014, 22:05 | Сообщение # 3075
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
на мой взгляд, знаки препинания проставлены правильно, вот только стилистика немного не айс, тяжело читается стихотворение cool

Сообщение отредактировал t15-y - Пн, 20.01.2014, 22:06
 
ilkaДата: Пн, 20.01.2014, 22:41 | Сообщение # 3076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
соглашусь.. я совсем не поняла данный стих(

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SaphiraLostДата: Пн, 20.01.2014, 23:00 | Сообщение # 3077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
а при чем тут часовой пояс ,не понимаю

вот при чем
Цитата Lerochka2012 ()
небо на Крещение открывается после 12 ч.ночи

если учесть, что часовых поясов в мире 24, то получается, что небо на Крещение открывается целых 24 раза. Но небо то одно - мне лично этот момент не совсем понятен)) Т.е. в 12 по твоему времени открылось небо в твоем регионе, потом через час - в другом, так что ли? Как будто по четкому графику все))))
Цитата Lerochka2012 ()
это взято из жития святых

Ну я понимаю, что ты не сама это придумала)) Просто пытаюсь для себя уяснить, как небо целых 24 раза может открываться)
Цитата Lerochka2012 ()
главное верить в того ,к кому обращаешься с молитвой и получишь желаемое ,а можно все выполнить по правилам ,но без веры и ничего не получить в итоге ...

Вот, это мне куда более понятней)) Я вообще подозреваю, что тут скорее от веры зависит, а не от дня/часа, без веры в успех что-либо делать/просить смысла вообще нет smile

Hall,
моя версия


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Пн, 20.01.2014, 23:29 | Сообщение # 3078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
AvAdonДата: Вт, 21.01.2014, 10:16 | Сообщение # 3079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Че-та опять зашевелились )))
Депутаты решили бороться с пропагандой магии в интернете и СМИ
http://top.rbc.ru/society/21/01/2014/900443.shtml
 
wasabiДата: Вт, 21.01.2014, 15:24 | Сообщение # 3080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
AvAdon, Страшно, да? Наступает сезон охоты на ведьм?
Если чё - валите все ко мне biggrin biggrin biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вт, 21.01.2014, 15:25
 
SaphiraLostДата: Вт, 21.01.2014, 18:13 | Сообщение # 3081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата AvAdon ()
Депутаты решили бороться с пропагандой магии в интернете и СМИ

Скоро и до форумов доберутся такими темпами wacko


В личке заявки не принимаю
 
OceanДата: Вт, 21.01.2014, 19:13 | Сообщение # 3082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Депутаты решили бороться с пропагандой магии в интернете и СМИ

Какой ужас(((
Надеюсь форумы не закроют cry как без них-то родимых?((и литературу про магию тоже уберут? wink
 
TrinityДата: Вт, 21.01.2014, 20:17 | Сообщение # 3083
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Да, постепенно тучки сгущаются над Россией, поясок сжимается, но если честно посудить, ведь подавляющее число шарлатанов, обманывающих и обдирающих до нитки. Из-за них люди даже в больницу не ходят, все верят в чудо, пока поздно не станет. Везде и всюду одни маги, - хорошо пудрящие мозги психологи, из-за которых стыдно за отрасль. К толковым кудесникам люди все равно путь найдут, а всякая дрянь может найдет, наконец, приличную работу.
Вот сохранила ссылку, которую кто-то здесь давал про этих магов.
 
SaphiraLostДата: Вт, 21.01.2014, 22:31 | Сообщение # 3084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trinity,
Цитата Trinity ()
Из-за них люди даже в больницу не ходят, все верят в чудо, пока поздно не станет.

я вот не соглашусь по этому пункту. Люди в больницу не ходят не из-за магов, а из-за того, что надеются на авось, "само рассосется". Так что не думаю, что если запретить магию/гадания, народ сразу станет здоровее.
Цитата Trinity ()
но если честно посудить, ведь подавляющее число шарлатанов, обманывающих и обдирающих до нитки.

Это точно. Читаю статью - ужас полнейший.


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Вт, 28.01.2014, 02:45 | Сообщение # 3085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Ирида, такой ущерб стране нанести и вы считаете это патриотизмом ! Это вы запутались ,но не я ! Может я и описалась в слове "БАНДЕРОВЦЫ " ,не считаю ,что это слишком глобальная ошибка !Все крошить на своем пути ,занимать административные здания и это называется патриотизмом ?! Опомнитесь !Угроза взорвать АЭС ,ГТС это тоже патриотизм ???В живых людей кидать коктели Молотова ,угрожать семьям "Беркутовцев " это тоже вы называете патриотизмом ! ЭТО БАНДИТИЗМ - НАЦИОНАЛИЗМ ,а не патриотизм !
Вы ,западяне ,перешли границу и даже не заметили когда ,а это действительно страшно !
И не надо обижаться ,что вас западян восток называет "бандеровцами " ,вы сами виноваты в этом ! Это имя уже стало нарицательным для вас !
Почему Майдановцы стоят с красно-черными флагами ,флагами "бандеровцев " ,если они не "бандеровцы "?

Цитата Ирида ()
И еще учите матчасть - не стоит говорить о знании истории только по советским учебникам

а я не по советским учебникам это говорю , это взято из жизни моих родных ( моего деда ) ,это вам бы не мешало почитать литературу /поднять архивы на счет вашего вождя "Бандеры " ,что он творил со своей армией и как они советских солдат мучили ... но вам это не докажешь ,к сожалению ! angry

Дальнейший разговор думаю продолжать не стоит ,считаю его бессмысленным ,так как каждый останется при своем мнении !


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
СимфонияДата: Вт, 28.01.2014, 03:10 | Сообщение # 3086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Lerochka2012, на самом деле на Майдане преимущественное число людей - это киевляне. Не фашисты и не быдло.
К слову сказать, люди, которых я знаю и которые с завидной регулярностью поддерживают майдан своим присутствием, это очень умные люди. Те, которые чего-то в своей жизни добились и хотят идти дальше.

Это не борьба за оппозицию, это вызов той системе, которая на данный момент построена в этом государстве. Не без главных строителей, конечно.
Это противостояние народа.

Просто не понятно откуда создается миф, что майдановцы это полумки, психи и жестокие убийцы. Нет, это бабушки, дедушки, бизнесмены и студенты, менеджеры и интеллигенция, простые рабочие и адвокаты и так до бесконечности.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SaphiraLostДата: Вт, 28.01.2014, 03:12 | Сообщение # 3087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
вы думаете ,если вступить в ЕЭС ,сразу мы станем жить ,как живут европейцы ?! какая глупость ,право ! как вы не понимаете ,что Украина не нужна западу , они хотят с нашего народа сделать колонию и свозить к нам весь мусор ,ненужный Европе !

Я по опыту скажу сейчас. Эстония очень сильно рвалась в ЕС. Премьер-министр обещал, что мы быстренько войдем в пятерку самых экономически развитых стран. Коренное население, конечно же, в это уверовало, поэтому когда решался вопрос о вступлении в ЕС, они проголосовали ЗА. А в итоге что? Прошел уже не один год, до пятерки Эстонии еще ой как далеко. Евро приняли, инфляция.. цены растут, приближаются к евростандартам, а зарплаты остались на прежнем уровне. Из плюсов - свободное передвижение по странам Евросоюза, европаспорт, на работу можно устроиться в другой стране ЕС.. но в ЕС и своих безработных хватает, а на то, чтобы свободно путешествовать, у обычных людей денег нет. Я как-то находила таблицу, где сравнивались пособия и зарплаты в странах ЕС, так вот Эстония где-то в конце таблицы тусит.. Зато правительство поет песни о том, как все хорошо и замечательно. И вместо того, чтобы улучшить экономическое состояние населения, почему-то помогает материально Греции - у своих деньги забирают, чтобы помочь там, т.к. так Евросоюз велит + ежегодные взносы за членство надо платить.
Так что ЕС - это далеко не гарантия того, что жизнь сразу наладится. Жизнь "наладится" на бумаге, в отчетах правительства. А обычный народ как сводил концы с концами, так и будет это делать. И никому в ЕС до этого дела нет. ИМХО, надо искать альтернативные варианты развития... Евростандарты - это хорошо, когда они действуют. Но на деле с вас будут требовать по евростандартам, а народ будет жить по-старому, без изменений, и зарплаты к евростандартам не приблизятся, к сожалению.


В личке заявки не принимаю
 
svanaДата: Вт, 28.01.2014, 03:33 | Сообщение # 3088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
SaphiraLost, ЕС это проблема, которая стала катализатором процесса. Ее подняли студенты. И она бы давно рассосалась, если бы власть жестоко не разогнала митинг студентов, залив Майдан кровью.
За кровь наших детей нужно платить, это нельзя прощать! И дальше уже пошло по нарастающей. Чем больше возмущения - тем больше откровенного насилия. За свою честь и достоинство люди стоят на Майдане на морозе! Против воровского правительства и президента. Против продажных судов и спецназа, который убивает мирное население.
 
SaphiraLostДата: Вт, 28.01.2014, 03:46 | Сообщение # 3089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
svana,
Цитата svana ()
Против воровского правительства и президента. Против продажных судов и спецназа, который убивает мирное население.

Вот я поэтому и написала, что
Цитата SaphiraLost ()
надо искать альтернативные варианты развития..

Реорганизацию власти провести, какие-нибудь важные реформы и т.д. Но я очень надеюсь, что Украина таки сохранит себя и не войдет в этот дурацкий и никому не нужный ЕС. Надо искать силу внутри страны, а не снаружи, изнутри ее менять.
Симфония,
Цитата Симфония ()
Просто не понятно откуда создается миф, что майдановцы это полумки, психи и жестокие убийцы.

Да просто по телеку все именно так и показывают, не объясняя при этом, что вообще происходит, не вдаваясь в детали


В личке заявки не принимаю
 
ИридаДата: Вт, 28.01.2014, 13:16 | Сообщение # 3090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Девочки,да при чем здесь ЕС???События в Киеве и в стране -это переполненная чаша терпения,когда народу такую удавку изобрели,что уже сил не было жить.ПРИШЛОСЬ !!!И воюет народ на своей территории,за свое...Безумно жаль,что украинец идет на украинца,как написал Жванецкий - бедняк на бедняка,бесквартирный на бесквартирного,...Все стали заложниками ситуации... svana, вы абсолютно правы- да,отцы встали за детей! В ночь,когда зачистили Крещатик,били безжалостно девочек в метро и беременную женщину - намеренно,дико и садистски!!!Люди частично успели спрятаться в монастыре на соседней улице,а те,которые попали в мясорубку - у них глаза остановились мне кажется навсегда в ужасе от бойни...Никто такого никогда не видел!!!И за что - за то,что они просто вышли на площадь???Да у нас по Конституции это полное право и никто его не отменял!!!
Зачем президент врал всем,даже своей партии,что у нас стратегический курс в Европу ??? Вранье переполнило чашу терпения,будущее закрыли- вот люди и возмутились...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 28.01.2014, 13:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz