Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 234 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 234 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ЛанaДата: Ср, 19.04.2017, 16:38 | Сообщение # 6991
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
'именное' дерево - это хорошо можете общаться с ним..оно обязательно будет отзываться)

- это да, только теперь за 6 тысяч км, хоть бы живо было. Вот где мамина бабушка жила , хоть там потом все вырубили и снесли, мама с с сестрой все равно ездили, и мы с ними, вот как магнитом хоть вокруг походить, в этом месте побыть. Да и мне если что сны с этим местом снятся, события там происходят. Хотелось бы конечно больше понять все это. Раньше то, в семье из поколение в поколение переходило, и оберегалось, а потом то государство забрало земли, то ещё какие Жизненные ситуации. Мне до сих пор снится фамильный дом, хотя я его только по рассказам знаю, его уже не было до моего рождения. Тоже удивительно.Получается есть сильная энергетическая связь.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 19.04.2017, 16:41
 
KastoДата: Ср, 19.04.2017, 16:49 | Сообщение # 6992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Более чем уверена , что работа с абортирующим материалом регламентирована нормативными актами, инструкциями минздрава и прочее. Все остальное : продают, использую, могут отдавать, не могут отдавать это уже наши домыслы.
Акушерство и гинекология государственная или аккредитироваться государством существует уже не одну сотню лет и действует в легальном поле в любом государстве. Чёрный рынок , я при этом не рассматриваю, он был , есть и будет везде.
В любой больнице или поликлинике тебе всегда дают согласие на вмешательство оперативное, лечение , на доступ к твоим персональным данеым прочее. На государственном уровне никакой неразберихи нет. Опять же? Чёрный рынок не берём

Те, кто рожают дома , что законом тоже не запрещено , вольны поступать по своему усмотрению.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.04.2017, 16:57
 
RascvetДата: Ср, 19.04.2017, 16:58 | Сообщение # 6993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,
Согласно законам ЕС, косметика не может содержать человеческие ткани или вытяжки из человеческих тканей. Поэтому такие средства не имеют ничего общего с эмбриональными стволовыми клетками, из-за которых ведутся споры. Вместо этого косметика способствует росту собственных стволовых клеток.

Я могу сказать ,что в основном используют стволовые клетки яблока .
Далее каждый производитель добавляет что хочет . В моём случае - эдельвейс и подорожник . wink
 
KastoДата: Ср, 19.04.2017, 17:07 | Сообщение # 6994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
продолжу : а , как быть с санитарно-эпидеомиологической обстановкой? biggrin

такой абортирующий материал+ ампутированный руки , ноги, вырезанные органы все это не ведется по учету, не утилизируется соответствующим образом, а выдается желающим и что в итоге : все это выбрасывается в округе медицинских учреждений или не в округе и что на выходе мы, как население имеем? лучше и не думать cry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SurikatikДата: Ср, 19.04.2017, 17:24 | Сообщение # 6995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Kasto
Цитата Kasto ()
такой абортирующий материал+ ампутированный руки , ноги, вырезанные органы все это не ведется по учету, не утилизируется соответствующим образом, а выдается желающим и что в итоге : все это выбрасывается в округе медицинских учреждений или не в округе

А где это так выдают, интересно? wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
KastoДата: Ср, 19.04.2017, 17:31 | Сообщение # 6996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Surikatik,

слава тебе всевышний, нигде)))

я как раз в том числе говорю о том,что если бы все это выдавали нам как наши органы, пусть и неживые, то мы бы жили в постоянной эпидемии от нарушения санитарной обстановки.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Ср, 19.04.2017, 19:42 | Сообщение # 6997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,
[/spoiler]
Kasto,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 20.04.2017, 09:27
 
KastoДата: Ср, 19.04.2017, 19:53 | Сообщение # 6998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,

и все это абсолютно легально в том то и дело

мне нечего добавить к тому, что я написала.

А, ваше понятие духовности и нравственности очень субъективно.
Мне моя плацента не нужна была ни тогда ни сейчас. У меня не было внутренней , духовной, моральной или нравственной потребности в ней, но от этого лично я сама себе не считаю менее духовной, нравственной или морально зрелой личностью.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.04.2017, 19:59
 
ТефидаДата: Ср, 19.04.2017, 20:27 | Сообщение # 6999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А, ваше понятие духовности и нравственности очень субъективно.

Ну..на ваш то гипер-обьективный взгляд, да...мое понятие ограничено)
В любом случае, спасибо за мнение...

Цитата Milenka ()
..о связи ребенка и мамы с ней..все это считается нисколько незначимым...

Я вот об этом wacko А не о безнравственности и моральной зрелости личности Женщин..
Всего доброго)

Ланика,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 19.04.2017, 22:06
 
KastoДата: Ср, 19.04.2017, 21:46 | Сообщение # 7000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,

Цитата Milenka ()
Ну..на ваш то гипер-обьективный взгляд,


И , мой взгляд тоже субъективный, писала я то только о себе и о своей связи с своим ребёнком.

И Вам не болеть ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ГликерияДата: Ср, 19.04.2017, 22:46 | Сообщение # 7001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
А у нас эта кровь, предназначающаяся для новорожденного, идет непонятно куда

Да перестаньте)))
Сейчас уже также не перерезают пуповину долго, особенно, если роды платные - все сделают как скажите))
Не подпишите бумагу - заберете плаценту спокойно. Если есть явное и четкое желание - она Вам спокойно отдается. Это ввели как раз в момент, когда ввели подписание бумаг.
Очень мало кто ее забирает))
Я не могу говорить за всю страну, но в Москве последний раз рожала в 2009 и могла забрать ее спокойно.
Пуповину нам перерезали быстро, опять же это было вызвано не их желанием, а состоянием ребенка после родов и тем,что мы собирали кровь для выделения стволовых клеток и дальнейшего замораживания. Пытались "втюхать" и детское место - я не взяла,тк "котлетки и коктейли" делать не собиралась, как многие делают, да и закапывать - на любителя занятие...
Цитата Milenka ()
Да, замораживают..и это весьма дорогостоящая процедура..

В России на этот счет больше мифов, чем реальных понятий о ценах. В любой такой организации индивидуальный подход и вполне приемлемые цены. Опять же не могу сказать как сейчас, но не думаю,что какие-то глобальные изменения в этом вопросе в связи с кризисом с 2009 произошли...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТефидаДата: Чт, 20.04.2017, 09:26 | Сообщение # 7002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Гликерия,

Цитата Гликерия ()
Пытались "втюхать" и детское место - я не взяла,тк "котлетки и коктейли" делать не собиралась, как многие делают, да и закапывать - на любителя занятие...

А его берут только для этих целей что ли?)
Про 'котлетки' не знаю, честно wacko а 'коктейли', знаю, пьют.. но разницы нет, в каком виде..употреблять..
Это каннибализм в чистом виде wacko

Kasto,
Ну я совсем не о связи мамы с ребенком..

Девушки, я никого не хотела ни задеть, ни оскорбить angel
Сама устала от этой Темы wacko

Ланa,
Получается, да...что-то такое есть в том месте, раз так тянет..
Но не все это чувствуют..


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 20.04.2017, 11:46
 
tukanДата: Чт, 20.04.2017, 14:06 | Сообщение # 7003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки была у гадалки
Такая у неё метода интересная : она не расклад делает и не по 2-3 карты достает
а просто быстро , быстро трусит карты , как сдает ,на стол одну за другой

Сразу мне сказала ,что у меня спина болит и зубы лечит надо
прямо в яблочко : у меня и то и другое оч проблемное
Ну, еще там по мелочи точно ,кое что сбылось уже ,по мелочи

Я рта даже не раскрыла , только головой кивала
Как она там что увидела wacko
Кто нибудь сталкивался с таким
 
ElanaДата: Чт, 20.04.2017, 15:18 | Сообщение # 7004
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tukan, на цыганский расклад похоже, я видела такой в реалии, мне такой кидали лет 15 назад, я еще была не при таро smile , она выкладывает рядами сверху вниз и читает как рассказ, это еще талант необходим, цыганский по своей сути очень сложный в прочтении без определенной настройки и без необходимого дара

Счастье внутри
 
tukanДата: Чт, 20.04.2017, 15:26 | Сообщение # 7005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Elana, не умею объяснять ))
она их не выкладывала , а просто одну за другой ( одну на другую ) быстро быстро
складывала
ну как будто ты перечитываешь карты в колоды или деньги ))
берешь пачку и по одной карте ( купюре ) кладешь на стол ,одну за другой

я офигела,что там можно увидеть какие боли в спине и проблемы с зубами
работа скучная еще сказала "каждый день одно и тоже" , так и есть


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 20.04.2017, 15:27
 
KastoДата: Чт, 20.04.2017, 16:37 | Сообщение # 7006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tukan,

Цитата tukan ()
что там можно увидеть какие боли в спине и проблемы с зубами


ну, для этого надо понимать что у тебя лично , т.е. у гадалки означают карты, которые за это отвечают, это вопрос ее наработанной практики.Да, и не факт, что несмотря на то, что для тебя она карты выкладывала хаотично, для нее в выкладка имела свою четкую схему..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ГликерияДата: Пт, 21.04.2017, 04:34 | Сообщение # 7007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Milenka,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТефидаДата: Пт, 21.04.2017, 14:21 | Сообщение # 7008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Гликерия,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 21.04.2017, 19:26
 
SurikatikДата: Пт, 21.04.2017, 17:09 | Сообщение # 7009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем! smile
Интересно мнение форумчан. Использовали ли кто-то из вас Психомоторное или Пандемоторное письмо для диагностики и коррекции?
Кто использовал - что скажете об этой методике? Насколько безопасно, какие ощущения были?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
elitkaДата: Пт, 21.04.2017, 18:54 | Сообщение # 7010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, да согласна полностью. что есди человек профи плохо он свою работу не сделает .Другой вопрос отдельная палата сервис послеродовой но как по мне это не самое главное.Можно родить бесплатно и отблагодарить потом если считаете нужным.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
МиЛЕДИДата: Вт, 25.04.2017, 15:03 | Сообщение # 7011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Интересно, а меня тут кто-нибудь помнит?))) Пару лет я так точно отсутствовала)

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МараДата: Чт, 27.04.2017, 09:01 | Сообщение # 7012
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
МиЛЕДИ, вопрос в том, кто остался сейчас из тех, кто был с вами пару лет назад.
Я так полагаю, что 90% тут новые "лица".

Дамы, у меня вопрос-опрос. Статистический. Для себя. Кто проходил обучение эзотерическим наукам? Но интересно именно длительное, от 2-х месяцев. И какова была максимальная цена, которую вы платили (я про деньги). И, главное, как вы оцениваете итоги по прошествии времени.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 27.04.2017, 13:24 | Сообщение # 7013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата
вопрос в том, кто остался сейчас из тех, кто был с вами пару лет назад.
Я так полагаю, что 90% тут новые "лица".

очень может быть) просто кинула сообщение, вдруг кто бы и вспомнил, с кем контактировали пару лет назад) Ну ничего, будем расширять круг знакомств) wink

Цитата
Кто проходил обучение эзотерическим наукам? Но интересно именно длительное, от 2-х месяцев.

можно я прокомменчу? Я вот собиралась на карты Таро (для расширения кругозора так сказать) и знала куда пойду, по цене курс был 15т.р. НО, что меня остановило. На тот момент я уже картами занималась давно и была далеко не новичок. И вот подумала. Ведь на курсах будут учить общим терминам, и личным наработкам преподавателя, НО это удобно если ты еще карт в руках не держал. Мои личные знания и наработки далеки от общих трактовок, с картами я вообще непонятно на каком языке. Я вижу карты и мне идет информация, я ее записываю и выдаю клиенту. И практически всегда бывает так, что трактовка карт оооочень далека от книжки, даже бывает и не переплетаются значения. Я думаю, что хорошо знать хотя бы азы того, на что хочешь пойти учиться, ну хотя бы поверхностно) И в итоге я никуда не пошла happy


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МараДата: Чт, 27.04.2017, 16:32 | Сообщение # 7014
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Цитата МиЛЕДИ ()
и личным наработкам преподавателя, НО это удобно если ты еще карт в руках не держал.
ага. Меня тоже смущает этот момент. Чужой опыт прекрасен, но все-равно свой ничто не заменит.
С другой стороны, без чужого опыта и знаний в нулевой точке не продвинешься.
Кстати, наблюдаю интересный парадокс. Хорошие практики не всегда хорошие учителя. А хорошие учителя частенько теоретики.

Кстати, хозяйке на заметку: Можно провести мини-тест будущего учителя, попросив прокомментировать разных практиков, авторов колоды и так далее. Комментарий должен быть выдержанным и корректным. Резкие выпады и суждения могут стать проблемой уже в процессе обучения. Да и в целом ни к лицу учителю быть радикалом. Его задача дать матчасть, научить думать в плоскости изучаемой науки, а уж выводы дело сугубо интимное.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 27.04.2017, 16:58
 
ЛанaДата: Чт, 27.04.2017, 16:56 | Сообщение # 7015
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, МиЛЕДИ, - сама на курсах ни разу не была. Тут предложение поступило - Русская школа таро в германии - у них есть 2 года обучения и за семестр от 500 евро до 1200, причем это онлайн обучение. Не хило так получается.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
МараДата: Чт, 27.04.2017, 17:22 | Сообщение # 7016
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Тут предложение поступило - Русская школа таро в германии - у них есть 2 года обучения и за семестр от 500 евро до 1200, причем это онлайн обучение. Не хило так получается.
не хило. В ближнем соседе России есть примерно такое же по цене обучение - $1,5тыс за полгода. В таких случаях хочется иметь особенно веские доказательства эффективности и целесообразности.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 27.04.2017, 17:22
 
SurikatikДата: Чт, 27.04.2017, 17:23 | Сообщение # 7017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Kalinka
Цитата Kalinka ()
ага. Меня тоже смущает этот момент. Чужой опыт прекрасен, но все-равно свой ничто не заменит.

Последнее время получается, что попадаются преподаватели одного направления.
На то, что хотелось бы пойти стоит от 15 до 30 тыс. - 5 недель обучения (30 тыс. - это очное индивидуальное обучение)
Кратковременные курсы 1-2 дня стоят 6-8 тыс. Информация полезна и вполне применима, но как-то мало. Сходишь на 1 семинар, потом дополняешь другими курсами, часть информации применима и пригодна.

Пока я не встретила практика, который мог бы всё, что нужно передать.
Кто-то использует старые техники - например, отливки на воске, отжиги, а кто-то что-то современное, например экстрасенсорный рисунок, психомоторное письмо. Преподаватели, которые занимаются камнями, как правило больше, чем практики с ними, ничего дать не могут, очень узкая направленность. Вот и приходится ходить к разным учителям. Выбираешь то, что по душе.
Собираю знания по крупицам, накапливаю опыт, получается что-то своё.
Ту же диагностику провожу 4-мя способами (это больше касается вопросов здоровья и негатива).

Все знания идут в копилочку, не было ни одного занятия без какой-то пользы. Просто иногда ты выбираешь, что применимо конкретно для тебя. Лишнее отметается.

Без обучения продвижения нет, это точно. Либо нужно сразу родится с бабушкой-практиком, которая всё передаст. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 27.04.2017, 17:52
 
МараДата: Чт, 27.04.2017, 18:03 | Сообщение # 7018
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Кратковременные курсы 1-2 дня стоят 6-8 тыс. Информация полезна и вполне применима, но как-то мало.
краткость сестра таланта, но да, для специфической информации требуется либо проговорить множество нюансов, либо время, чтобы она улеглась.

Цитата Surikatik ()
Собираю знания по крупицам
тут сильно напрягает то, что разные практики имеют разные точки зрения на один вопрос. И надо сделать выбор на чьей ты стороне )) а как его сделать, если их выводы основаны на практике, а твои на чтении чужих практик? )))

С другой стороны, читала вчера про замечательную науку Статистику. Кратко - это средняя температура по стране. На стат. центры выделяются немалые средства из бюджетов, а на самом деле статистика это пшик. Вовсе не точная наука. Я к тому, что, видимо, все очень относительно даже в научных науках )))

Цитата Surikatik ()
Без обучения продвижения нет, это точно. Либо нужно сразу родится с бабушкой-практиком, которая всё передаст.
тут вопрос в том, как учиться. Можно собирать знания, читать, анализировать, знакомиться с практикой практиков и набивать свои шишки.
Можно идти учиться. А вот тут начинается еще больше вопросов. Обучение в эзотерике это не колледж ВУЗ и т.д. Аттестации нет, доски почета выпускников нет, рейтинга школ нет. Идешь вслепую. Ищешь доступную практику, отзывы учеников. А хотелось бы потом еще и практику учеников. Ибо отзывы учеников почти всегда положительные. Форум антиТМ похож на клоаку, почитаешь, так все кругом шарлатаны и фантазеры )))


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 27.04.2017, 18:09
 
RascvetДата: Чт, 27.04.2017, 18:19 | Сообщение # 7019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kalinka,
Я пришла biggrin
Практики в основном на форумах не сидят.Иногда заходить и сидеть постоянно -не одно и тоже.
Зазыватели клиентов-да.
И вообще...любому новичку нужен скелет..не важно -это таро или другие практики. Основы сам редко кто понимает. Конечно,есть и такие личности.
Учитель...мне сложно. Хотя для такого скелета,я готова потерпеть.
Учитель,который поносит всех и вся...не мой случай.
А анти Тм-это дурка. Туда лучше не лезть даже из праздного любопытсва.
 
МараДата: Чт, 27.04.2017, 18:23 | Сообщение # 7020
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rascvet, итого, сухой остаток - брать азы за умеренные суммы и вперед и с песнями? Сотка за полгода нанесла мне душевную травму )))))
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz