Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 236 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 236 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
FoxyLadyДата: Ср, 03.05.2017, 12:50 | Сообщение # 7051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Меркурий в 11 доме в Скорпионе. Управитель 9 дома

писала я писала все пропало шеф все пропало
да меркурий радуется в 11 доме:-))
оч у вас все складон складывается
мерк в скорпе, докопается до истины:-)) скорп любит эзотерику и все таинственное
11 дом это дом водолея ( по аналогии 1 дом овен, 2 телец и т д) водолеем управляет уран планета астрологов т е мерк находится под управлением урана да еще и склонном к эзотерике знаке! а т к он еще и управляет 9 домом, который ответственен за обучение то вот вам и ответ вашего интереса к астрологии!
 
ГликерияДата: Ср, 03.05.2017, 13:43 | Сообщение # 7052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Дамы....давайте все свои дебаты по астрологии в соответствующую тему... wacko

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lazurittaДата: Ср, 03.05.2017, 15:29 | Сообщение # 7053
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девушки !!! знаю что многие из вас работают в сувенирных магазинах ,у меня знакомая купила недавно в сувенирном магазине вот такой браслет -хамелеон "Спаси и Сохрани" ,может у кого-то в магазине есть такой, или может, знаете -где можно купить. Он китайский. В интернете я его не нашла ,чтобы купить -может кому-то удастся найти его в инете. Всем спасибо!!!



есть ещё белый вариант -но я хочу такой как на первой картинке.



Прикрепления: 2143634.jpg (47.0 Kb) · 5234763.jpg (41.5 Kb) · 9184337.jpg (16.5 Kb)


Сообщение отредактировал lazuritta - Ср, 03.05.2017, 15:33
 
OOFДата: Пт, 05.05.2017, 10:10 | Сообщение # 7054
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Всем привет! Хотелось бы затронуть тему отпусков) Я вот в раздумьях, если ехать отдыхать в России, то куда? Сочи, Крым -это первое что в голову приходит так как ни там, ни там не была. Первый мой отпуск такой, когда я могу куда-то сорваться) А если не в России, то зарубеж куда можно? Бюджет не превышает в общем-то 30 тыс, но хочется очень туда где сейчас было бы тепло и весело) Люблю экскурсионные туры в принципе в том числе. Посоветуйте пожалуйста что-то))
Кроме того хотелось бы уточнить что отпуск до конца мая почти и есть еще полторы недели в середине июня... И вот я никак не могу понять куда рвануть)


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
FrenДата: Пт, 05.05.2017, 12:10 | Сообщение # 7055
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
OOF, с такии бюджетом, наверное, только по России. Можно в крым. В Сочи очень дорого. Анапа, возможно, там недорого, либо Геледжик. Можно также экскурсионные туры поискать либо горящую в турцию найти. Вы просто не уточнили Вам море нужно или все равно?
 
OOFДата: Пт, 05.05.2017, 12:22 | Сообщение # 7056
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Fren, море вообще не принципиально. я хочу активный отдых, только бы не валяться на пляже...
можно и по России, так куда? если в Крым, то куда, где интереснее и активнее всего? читала что вроде в южной части, но я не знаю совсем....


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
FlowerAnnДата: Сб, 06.05.2017, 00:27 | Сообщение # 7057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
OOF, по России бывает дороже съездить, чем в ту же заграницу по горящей путевке с ВСЕ включено. В Крым как и в Сочи билеты нужно покупать сильно заранее, тогда можно их купить с хорошей скидкой. Самые дешевые-поезд, но их раскупают первыми и остаются самые дорогие места. В Сочи была в прошлом году, очень дорогое удовольствие, могла бы дешевле съездить в Турцию или Грецию. Поэтому выбирайте варианты подешевле, в Крыму реально отдохнуть с небольшим бюджетом, но весь вопрос в билетах, т.ч. лучше позаботиться об этом в первую очередь.

В личке не гадаю
 
ГликерияДата: Сб, 06.05.2017, 01:41 | Сообщение # 7058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
OOF, а шенген у Вас есть? или в принципе визы какие-то?..потому как если нет, то заграница визовая отпадает сразу,учитывая бюджет...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Сб, 06.05.2017, 18:12 | Сообщение # 7059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
OOF,

Я выбьюсь с своим совет: у вас финансов мало, желаний много и никакой конкретики в понимании.

Что у вас есть ?
А, что вам нужно ?)

Вам не в Болтушках совета спрашивать , а идти на туристический форум , где куча соответствующих рекомендаций, отзывов, маршрутов и прочего


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Вс, 07.05.2017, 21:33 | Сообщение # 7060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Не буду лезть в чужие акции со своим мнением ,поэтому пишу в нейтральной теме
...но ...по-моему на форуме не запрещено спрашивать один и тот же вопрос в разных акциях.
И только ведущий акции решает брать ему "бегальщика" или нет.
Я по поводу zoloto2016 cool


Сообщение отредактировал Rascvet - Вс, 07.05.2017, 21:34
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 23:32 | Сообщение # 7061
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rascvet, а в чем суть? Была проблеиа какая-то?)))
Мне тоже кажется, что незапрещено и мало того, многие так делают, чтобы, видимо, сравнить ответы wink
 
wasabiДата: Пн, 08.05.2017, 00:09 | Сообщение # 7062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Rascvet, Fren, Правила для участников акций. пункт 4
http://tarot.my1.ru/forum/54-1219-1
4. Запрещается задавать одинаковые по своему содержанию вопросы в разных акциях форума.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пн, 08.05.2017, 00:11
 
FrenДата: Пн, 08.05.2017, 01:05 | Сообщение # 7063
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
wasabi, может этот пункт и есть, но тогда он активно нарушается, как мне кажется... Хотя я ничего криминального не вижу, если честно...Видимо люди хотят получить более подррбную иныормацию wink wink
Пс: я не о себе, в акциях практически не участвую.
 
RascvetДата: Пн, 08.05.2017, 07:32 | Сообщение # 7064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
wasabi,
Спасибо за ссылку. Учту.
Но он прописан в такой теме, где кверенты вообще не бывают.

Fren,
Да,уж его -то нарушают чаще всего))


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 08.05.2017, 07:33
 
ГликерияДата: Вт, 09.05.2017, 01:05 | Сообщение # 7065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Хотя я ничего криминального не вижу, если честно.

криминального конечно ничего нет, а вот малоприятного полно)
Цитата Fren ()
Видимо люди хотят получить более подррбную иныормацию

НЕТ, люди хотят получить не тот ответ, который услышали, а тот который их устраивает))
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Но он прописан в такой теме, где кверенты вообще не бывают.

Он был/есть прописан во многих темах практики, кстати по требованию форумчан, но остановить "поющего кабзона, бегущего бизона и спрашивающих одно и тоже на разные лады дам" можно только баном, как показала практика...поэтому сейчас в таких ситуациях администрация вмешивается по минимуму, но все же частенько корректирует количество вопросов...
Очень много по этому вопросу в соответствующих темах велось дискуссий и большинство пришло к выводу,что это(спрашивать одно и тоже) не есть хорошо по обширному ряду причин для чего и было введено правило...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Вт, 09.05.2017, 07:51 | Сообщение # 7066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Гликерия,
В др темах видела. А в акциях -не помню)).
Ок,спс за развёрнутый ответ wink
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 14:30 | Сообщение # 7067
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Гликерия, я согламна с Вами, что мало приятного. Но ведь по сути, человек, устраивающий акцию-устраивает ее для себя, для проработки колоды и получения опыта. Если он не хочет брать кого-то-это его право smile
А спрашивающие хотят ответ получить. И если у 2-3 тарологов сойдутся предсказания-это ж хорошо! Тк таро тонкий инструмеет, может один таролог не смог настроиться и не так увидел или понял карты. А кверент собирается решение принимать на основе прогноза, вот и бегает по акциям smile smile понятно, что мб неприятно, но просто в таких случаях ведь можно отказывать людям, которые априори ходят из акции в акцию с одним и тем же вопросом. Это все лирика, конечно, и если у Вас такие правила, будем стараться их не нарушать smile
 
VendettovnaДата: Вт, 09.05.2017, 15:01 | Сообщение # 7068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Я хотя и являюсь противником того, чтобы кролик с одним вопросом носился как с писаной торбой, но сама же не могу их отследить. Получается приходится брать даже тогда, когда он с этим вопросом уже нескольких тарологов подключил. Да, можно просмотреть его последние сообщения, но я как-то каждый раз до этого либо не додумываюсь, либо побеждает лень.
К сожалению, таких кролей не истребить ((
В недавнем прошлом, решила для себя, что лучше отказывать не тем кролям, которые один и тот же вопрос задают всем, а тем, кто "тусуется" в ветке "Нужны кролики". Вот как не зайду в ту тему, а там одни и те же лица. Причем каждый раз расклад им подходит )) на какую бы тему набор кролей не был, а люди все равно участвуют.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 15:38 | Сообщение # 7069
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vendettovna, biggrin biggrin biggrin
Ну понятно, тк в нужны кролики делают часто большие расклады, а в акциях поменьше)))
А почему Вас раздражают эти желающие расклад кролики?))))
Я кстати редко могу попасть на интересный расклад, только выложат набор и через 10 мин все места заняты уже tongue
 
VendettovnaДата: Вт, 09.05.2017, 15:54 | Сообщение # 7070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Fren ()
А почему Вас раздражают эти желающие расклад кролики?))))

про каких кроликов речь? про тех что "Нужны кролики"? ))
В целом я придерживаюсь того мнения, что не может чуть ли не каждый день нужен расклад. К тому же на разные темы. Если "больная тема" личная жизнь, то зачем проситься заоно и на работу просмотр и карту дня и анализ личности (своей же!).
Особенно раздражает, когда кролик бежит к одному на карту дня и сразу же забивает очередь и к другому тарологу на карту дня. Это при том, что человек ведет среднестатистическую жизнь, где имеет работу-дом-работу. Не осознать мне это желание увидеть в следующем дне переворот всей своей жизни, при этом просто идя в магазин и зайдя в соседний отдел за бумагами для начальства.
Ну это я утрировано, но в целом так оно и есть. А есть же люди, которые действительно имеют на день важные планы, но зачастую такие не просят карту дня, так как мыслями все только в своих заботах и о картах не думают.
Что-то я много написала ни о чем ))) вся суть к тому что меня раздражает, когда человек идет в кролики на совсем разношерстные расклады и даже на карту дня, когда по сути не имеет даже в этом потребности. Это называется тратить и свое время на ос и время таролога.
Цитата Fren ()
Я кстати редко могу попасть на интересный расклад, только выложат набор и через 10 мин все места заняты уже

к сожалению, там еще надо мониторить долго, чтобы что-то интересное было. А вот когда что появляется, то также не успеваю ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Вт, 09.05.2017, 19:26 | Сообщение # 7071
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
вся суть к тому что меня раздражает, когда человек идет в кролики на совсем разношерстные расклады и даже на карту дня, когда по сути не имеет даже в этом потребности. Это называется тратить и свое время на ос и время таролога.

Добрый вечер. Извините что вмешалась в разаговор, и соглашусь и нет. Вы правы во многом, но бывает что человеку важны одновременно разные темы. Пример - мужчина непонятно ведет себя, а тут надо вопрос решать с работой , деньгами, еще какие то вопросы или проблемы --это же все может в один момент приключится. Это я образно, пример привела.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
VendettovnaДата: Вт, 09.05.2017, 19:48 | Сообщение # 7072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
но бывает что человеку важны одновременно разные темы

да, вы тут правы. Вот только эти люди там месяцами сидят. Ну ладно бы вопросы просто на личную жизнь и работу, но туда идут и карты дня и расклады на тематику самокопания.
Все же придерживаюсь мнения, что это из разряда "лишь бы быть кролем". ))

Мне лично проще стало понимать кому лучше не делать расклады. Да и к тому же мне тяжело понять обратился ли кроль на вопрос только ко мне и еще какому-то тарологу или сразу к 5-ти и более тарологам. Почему-то внутренне я всегда чувствую, что зря трачу время, когда кроль задает один и тот же вопрос. Это склонность имеется значит не согласием к советам и в целом к раскладу. Просто ждет, когда ему скажут то, что он думает и сам хочет видеть.
Хотя тут всегда тяжело понять кого брать, а кого нет. Порой кролики "со стажем" дают более развернутую ОС, нежели те, кто не так активничает. Все это такая тонкая грань... жаль нет единственной формулы, для просчета кому это действительно нужно, а кто просто хочет быть в роли кролика всю жизнь.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Вт, 09.05.2017, 21:02 | Сообщение # 7073
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vendettovna, Да, вопрос неоднозначный.
Ещё бывает, что человек просто не может принять какую то ситуацию, надеется что таролог ошибся, а такое тоже может быть, да, понять кто и почему и зачем сложно.
Цитата Vendettovna ()
Хотя тут всегда тяжело понять кого брать, а кого нет.

- А у вас были такие ситуации, когда сначала смотришь можно ли работать с этим человеком - и все прекрасно, работай, приступаешь к раскладу и понимаешь что карты не хотят давать информацию, или выдают что она закрыта.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 09.05.2017, 21:03
 
VendettovnaДата: Вт, 09.05.2017, 21:29 | Сообщение # 7074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
понимаешь что карты не хотят давать информацию, или выдают что она закрыта.

Чаще всего это просто тяжело понять карты. Не думаю что есть закрытая информация. Скорее неготовность прочитать верно карты и их понять.
Хотя есть такие расклады, что карты выпали с однозначным ответом и когда уже известна ОС, то и их трактовки "приплести" тяжело. В таких случаях считаю что вина в этом - плохая настройка на самого кверента и сам вопрос.
На картах же никогда не смотрю стоит ли брать кого-то или нет. Беру всех. Порой даже тех, к кому негативно отношусь. Мне не хватает в характере умение отказать.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Вт, 09.05.2017, 22:22 | Сообщение # 7075
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vendettovna, а если выпадает пустая карта например, - значит не дано знать, я так понимаю.особенно если она первая падает.
Цитата Vendettovna ()
В таких случаях считаю что вина в этом - плохая настройка на самого кверента и сам вопрос.

- согласна,
Цитата Vendettovna ()
Мне не хватает в характере умение отказать.
- знаю я такую проблему biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ГликерияДата: Вт, 09.05.2017, 23:31 | Сообщение # 7076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ланa, Vendettovna,
http://tarot.my1.ru/forum/5

в любую подходящую тему для дискуссий, плиззз....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Ср, 10.05.2017, 09:09 | Сообщение # 7077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vendettovna,

Цитата Vendettovna ()
Беру всех. Порой даже тех, к кому негативно отношусь. Мне не хватает в характере умение отказать.

Могу научить ,когда-то тоже мучалась такой проблемой , и не только касательно карт . smile
 
VendettovnaДата: Ср, 10.05.2017, 09:18 | Сообщение # 7078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Rascvet, я думала это склад характера. )) если можно научить, то вэлкам в личку biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 10.05.2017, 09:21 | Сообщение # 7079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Vendettovna, какие раскладывают для вас интересны ? Сделаю для вас, так как собиралась искать кролей
 
VendettovnaДата: Ср, 10.05.2017, 10:36 | Сообщение # 7080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Зачарованная, спасибо за такое предложение! Сейчас такой период, что мне не нужны расклады. Все сейчас зависит только от меня и моих действий или же их отсутствие. Есть вопросы, которые очень интересуют, но просто не время о них спрашивать. Очень приятно такое предложение на счет побыть кроликом ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz