Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Болтушки - Страница 236 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 236 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
VendettovnaДата: Вт, 09.05.2017, 15:01 | Сообщение # 7051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Я хотя и являюсь противником того, чтобы кролик с одним вопросом носился как с писаной торбой, но сама же не могу их отследить. Получается приходится брать даже тогда, когда он с этим вопросом уже нескольких тарологов подключил. Да, можно просмотреть его последние сообщения, но я как-то каждый раз до этого либо не додумываюсь, либо побеждает лень.
К сожалению, таких кролей не истребить ((
В недавнем прошлом, решила для себя, что лучше отказывать не тем кролям, которые один и тот же вопрос задают всем, а тем, кто "тусуется" в ветке "Нужны кролики". Вот как не зайду в ту тему, а там одни и те же лица. Причем каждый раз расклад им подходит )) на какую бы тему набор кролей не был, а люди все равно участвуют.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 15:38 | Сообщение # 7052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vendettovna, biggrin biggrin biggrin
Ну понятно, тк в нужны кролики делают часто большие расклады, а в акциях поменьше)))
А почему Вас раздражают эти желающие расклад кролики?))))
Я кстати редко могу попасть на интересный расклад, только выложат набор и через 10 мин все места заняты уже tongue
 
VendettovnaДата: Вт, 09.05.2017, 15:54 | Сообщение # 7053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Fren ()
А почему Вас раздражают эти желающие расклад кролики?))))

про каких кроликов речь? про тех что "Нужны кролики"? ))
В целом я придерживаюсь того мнения, что не может чуть ли не каждый день нужен расклад. К тому же на разные темы. Если "больная тема" личная жизнь, то зачем проситься заоно и на работу просмотр и карту дня и анализ личности (своей же!).
Особенно раздражает, когда кролик бежит к одному на карту дня и сразу же забивает очередь и к другому тарологу на карту дня. Это при том, что человек ведет среднестатистическую жизнь, где имеет работу-дом-работу. Не осознать мне это желание увидеть в следующем дне переворот всей своей жизни, при этом просто идя в магазин и зайдя в соседний отдел за бумагами для начальства.
Ну это я утрировано, но в целом так оно и есть. А есть же люди, которые действительно имеют на день важные планы, но зачастую такие не просят карту дня, так как мыслями все только в своих заботах и о картах не думают.
Что-то я много написала ни о чем ))) вся суть к тому что меня раздражает, когда человек идет в кролики на совсем разношерстные расклады и даже на карту дня, когда по сути не имеет даже в этом потребности. Это называется тратить и свое время на ос и время таролога.
Цитата Fren ()
Я кстати редко могу попасть на интересный расклад, только выложат набор и через 10 мин все места заняты уже

к сожалению, там еще надо мониторить долго, чтобы что-то интересное было. А вот когда что появляется, то также не успеваю ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Вт, 09.05.2017, 19:26 | Сообщение # 7054
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
вся суть к тому что меня раздражает, когда человек идет в кролики на совсем разношерстные расклады и даже на карту дня, когда по сути не имеет даже в этом потребности. Это называется тратить и свое время на ос и время таролога.

Добрый вечер. Извините что вмешалась в разаговор, и соглашусь и нет. Вы правы во многом, но бывает что человеку важны одновременно разные темы. Пример - мужчина непонятно ведет себя, а тут надо вопрос решать с работой , деньгами, еще какие то вопросы или проблемы --это же все может в один момент приключится. Это я образно, пример привела.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
VendettovnaДата: Вт, 09.05.2017, 19:48 | Сообщение # 7055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
но бывает что человеку важны одновременно разные темы

да, вы тут правы. Вот только эти люди там месяцами сидят. Ну ладно бы вопросы просто на личную жизнь и работу, но туда идут и карты дня и расклады на тематику самокопания.
Все же придерживаюсь мнения, что это из разряда "лишь бы быть кролем". ))

Мне лично проще стало понимать кому лучше не делать расклады. Да и к тому же мне тяжело понять обратился ли кроль на вопрос только ко мне и еще какому-то тарологу или сразу к 5-ти и более тарологам. Почему-то внутренне я всегда чувствую, что зря трачу время, когда кроль задает один и тот же вопрос. Это склонность имеется значит не согласием к советам и в целом к раскладу. Просто ждет, когда ему скажут то, что он думает и сам хочет видеть.
Хотя тут всегда тяжело понять кого брать, а кого нет. Порой кролики "со стажем" дают более развернутую ОС, нежели те, кто не так активничает. Все это такая тонкая грань... жаль нет единственной формулы, для просчета кому это действительно нужно, а кто просто хочет быть в роли кролика всю жизнь.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Вт, 09.05.2017, 21:02 | Сообщение # 7056
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vendettovna, Да, вопрос неоднозначный.
Ещё бывает, что человек просто не может принять какую то ситуацию, надеется что таролог ошибся, а такое тоже может быть, да, понять кто и почему и зачем сложно.
Цитата Vendettovna ()
Хотя тут всегда тяжело понять кого брать, а кого нет.

- А у вас были такие ситуации, когда сначала смотришь можно ли работать с этим человеком - и все прекрасно, работай, приступаешь к раскладу и понимаешь что карты не хотят давать информацию, или выдают что она закрыта.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 09.05.2017, 21:03
 
VendettovnaДата: Вт, 09.05.2017, 21:29 | Сообщение # 7057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
понимаешь что карты не хотят давать информацию, или выдают что она закрыта.

Чаще всего это просто тяжело понять карты. Не думаю что есть закрытая информация. Скорее неготовность прочитать верно карты и их понять.
Хотя есть такие расклады, что карты выпали с однозначным ответом и когда уже известна ОС, то и их трактовки "приплести" тяжело. В таких случаях считаю что вина в этом - плохая настройка на самого кверента и сам вопрос.
На картах же никогда не смотрю стоит ли брать кого-то или нет. Беру всех. Порой даже тех, к кому негативно отношусь. Мне не хватает в характере умение отказать.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Вт, 09.05.2017, 22:22 | Сообщение # 7058
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vendettovna, а если выпадает пустая карта например, - значит не дано знать, я так понимаю.особенно если она первая падает.
Цитата Vendettovna ()
В таких случаях считаю что вина в этом - плохая настройка на самого кверента и сам вопрос.

- согласна,
Цитата Vendettovna ()
Мне не хватает в характере умение отказать.
- знаю я такую проблему biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ГликерияДата: Вт, 09.05.2017, 23:31 | Сообщение # 7059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ланa, Vendettovna,
http://tarot.my1.ru/forum/5

в любую подходящую тему для дискуссий, плиззз....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Ср, 10.05.2017, 09:09 | Сообщение # 7060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vendettovna,

Цитата Vendettovna ()
Беру всех. Порой даже тех, к кому негативно отношусь. Мне не хватает в характере умение отказать.

Могу научить ,когда-то тоже мучалась такой проблемой , и не только касательно карт . smile
 
VendettovnaДата: Ср, 10.05.2017, 09:18 | Сообщение # 7061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Rascvet, я думала это склад характера. )) если можно научить, то вэлкам в личку biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 10.05.2017, 09:21 | Сообщение # 7062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Vendettovna, какие раскладывают для вас интересны ? Сделаю для вас, так как собиралась искать кролей
 
VendettovnaДата: Ср, 10.05.2017, 10:36 | Сообщение # 7063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Зачарованная, спасибо за такое предложение! Сейчас такой период, что мне не нужны расклады. Все сейчас зависит только от меня и моих действий или же их отсутствие. Есть вопросы, которые очень интересуют, но просто не время о них спрашивать. Очень приятно такое предложение на счет побыть кроликом ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 10.05.2017, 11:11 | Сообщение # 7064
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Vendettovna, я вот тоже веду статистику и вижу , что в кролях одни и те же люди и на похожие расклады идут. А мне нужны разные ситуации а не переживать из пустого в подробнее. Топчется на одном и том же месте.
 
FrenДата: Ср, 10.05.2017, 13:02 | Сообщение # 7065
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Зачарованная, Vendettovna, ну вроде ж и в теме ищем кроликов можно отказать кролю, ведь так?
Да, для практики интереснее разные ситуации, тк когда уже знаешь, то начинаешь додумывать логически. Плюс карты то одни и те же выпадать будут..Ну образно говоря..
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 16.05.2017, 01:15 | Сообщение # 7066
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, хочу поговорить с вами на тему "Этики в таро и в гадании в целом"
Однажды увидела такое видео на одном из ютуб каналов практикующего таролога.
И последнее время у меня этот вопрос начал крутится в голове.
Считаете ли вы жизненно важным и необходимым сказать человеку о том, что в картах вы увидели нечто страшное, опасное и то, что может негативно отразится на жизни кверента?
Уверенны ли вы в этой информации больше чем на 100% ?
Как вы оцениваете готов ли кверент к подобного рода информации?

Я вот, не смотря на пережитые жизненные трудности, осталась оптимистом и взгляд на расклады у меня в основном с положительной точки зрения. Всегда стараюсь увидеть что-то хорошее. Но я вот задумалась, не отведу ли я своим + кверента от чего-то важного?
 
МараДата: Вт, 16.05.2017, 03:21 | Сообщение # 7067
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Считаете ли вы жизненно важным и необходимым сказать человеку о том, что в картах вы увидели нечто страшное, опасное и то, что может негативно отразится на жизни кверента?
я пока не видела показателей для однозначно критических событий. Облегченные варианты, типа, расставаний, разводов, увольнений, аварий - говорю. Но не как решенный факт, а предупреждаю, что велика вероятность .... (событие)..... и "постарайтесь не конфликтовать в этот период, быть более внимательной и тд., если есть желание остаться с мужем\мужчиной\на работе".
И стараюсь концентрировать человека, что Таро, также как и астрологическая карта (и натал, и соляр) - это вероятность. А что будет реализовано зависит лично от него.

Цитата Зачарованная ()
Уверенны ли вы в этой информации больше чем на 100% ?
нет, я ни в какой информации не уверена на 100%. Именно поэтому говорю о вероятности. Но высокой ))))

Цитата Зачарованная ()
Как вы оцениваете готов ли кверент к подобного рода информации?
по вопросу, с которым приходит человек на расклад. По вопросам в процессе и после расклада. В большинстве случаев вопросы пассивные и уточняющие позиции (что вы имели в виду?), а не активно-деятельные (что я могу сделать? как я на это повлияла?) Почти никто не готов к плохой информации. Но еще меньше готовы искать выход в себе.

Простой пример, излюбленная тема отношений м-ж. Я крайне мало сталкивалась с вопросами "А почему Вася ко мне так относится?". Подавляющее большинство раскладов содержат вопрос что думает, что чувствует, планирует, будет делать. Но. Где вопрос, почему он так думает, чувствует и делает? Нет его. Вопроса.

И процентов 90% приходят на расклад постольку-поскольку, на самом деле большинству нужно выговориться. А Таро становится просто антуражем, если вы верно поймете карты, то получите дополнительную львиную долю доверия и массу откровений в придачу. Дополнительную потому, что если к вам пришли, значит априори вам уже выдали кредит доверия. А прогностика, тем паче дурная не нужна. И к ней не готовы.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 16.05.2017, 03:26
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 16.05.2017, 08:44 | Сообщение # 7068
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kalinka, спасибо, что высказались, многое сказанное вами совпадает с моим мнением.
Меня к этой теме еще подтолкнула девушка "с большим опытом", которая во всей колоде таро может увидеть негатив.
Я с ужасом содрогнулась, представив себе такую диагностику.
 
ГликерияДата: Вт, 16.05.2017, 12:22 | Сообщение # 7069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Девочки, хочу поговорить с вами на тему "Этики в таро и в гадании в целом"

Дамы, Вы постоянно хотите поговорить о Таро в теме для этого совершенно не предназначенной...
В следующий раз Ваши такого рода вопросы из этой темы будут удаляться без предупреждения.
http://tarot.my1.ru/forum/5


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ШАНЬДата: Ср, 17.05.2017, 15:52 | Сообщение # 7070
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Гликерия, Извините,но не могу не ответить smile
Зачарованная, у меня знакомая когда то очень давно ходила к гадалке/ясновидящей(точно не знаю) и та с порога ей сразу же сказала,что про смерть родных не говорит,даже если видит. Через год примерно у нее умирает мама,а они поругались с ней( примерно в тоже время,когда она ходила к гадалке) и не общались год! и теперь уже лет 15 она мучается,что если бы знала,что мама может через год умереть,то не ругалась бы с ней тогда и уж тем более бы общалась и виделась. Есть разные люди одни живут по принципу " Предупрежден-значит вооружен",а другие ,как страусы " Не вижу/не знаю-значит не случится" Может просто перед началом расклада уточнять готов ли клиент к негативной информации wink


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 09:12 | Сообщение # 7071
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Для модераторов. Посмотрела темы, решила, что разместить пост сюда наиболее подходящий вариант, если нет - перенесите, пожалуйста.

Возвращаясь к теме маг. воздействий. Регулярно поднимаемую, например, в разрезе вызовов и прочее. Но не все подряд "прочее". Пусть будет только вызов.

Многие считают, что это плохо, так как воздействие на волю другого человека. А с другой стороны. Каждый из нас воздействуют на окружающих. Особенно, на тех, в ком мы заинтересованы. В чем отличие?

Хочу я, к примеру, увидеться с Васей. Собрала сведения, знаю, что Вася любит блондинок, платья на девочках, нежный блеск на губах, распущенные и слегка растрепанные волосы, и Шанель №5. Особо его привлекают желтые платьишки с воланами, открытыми плечами и до колена.
Пошла, купила платье, духи, перекрасилась, уложилась и дефилирую в местах частого васиного пребывания. Чем не вызов и не манипуляция?

Другой пример. Знаю, что Петя любит дам умных, возвышенных, почитающих талант Хемингуэя. Прочла за пару дней несколько книг, ознакомилась с кратким содержанием других, почитала критиков и пошла поражать его воображение. А, забыла. Петя еще любит БорЩ. Ну, заодно с Х. на скорую руку прочла рецепт и приготовила борщ для тренировки. Чем не вызов и не манипуляция?

Другой пример. Остановил меня гаишник, за превышение. Ну, или за парковку поймал в неположенном месте. Штраф не хочется. Ищем выход. Можно поиграть глазами и словами. Часто срабатывает. Чем не оморочка? ))) И чем морок хуже манипуляций "обычного" порядка?

Разве не "морок" знание основ психологии: чтобы получить "ДА" на своей вопрос, нужно задать 3 предварительных, с ответом "Да" априори? Или приемы "якорения"?

Я к тому, что каждый человек использует разнообразный арсенал манипуляций, стремясь получить то, что нужно ему. При этом, знание психологических приемов не осуждаемо так, как магических. Двойная мораль? Или страх, оставшийся от предков, перед ведьмами? )))


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 25.05.2017, 09:16
 
ElanaДата: Чт, 25.05.2017, 09:26 | Сообщение # 7072
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kalinka, сейчас тут накидают про вербальное невербальное воздействие evil evil evil

тут ситуация в том, что он взял за ручку ту белокурую диву с бантиками и понял, что влечения то нет , ну "не о чем с ней сексом заниматься"

а во втором случае - он вынужден будет идти до конца супротив своей воли то

deal deal deal fear


Счастье внутри
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 09:31 | Сообщение # 7073
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Kalinka, сейчас тут накидают про вербальное невербальное воздействие
biggrin :D biggrin :D biggrin

Цитата Elana ()
а во втором случае - он вынужден будет идти до конца супротив своей воли то
при вызове не будет (в глобальном смысле. Да, появиться придется, а дальше как пойдет) вызов тоже дефиле в местах пребывания Васи )))

Я согласна, что использовать магию и манипуляции типа "вены вскрою" или беременности для удержания около себя - не айс. Но вызов-то чем плох?
Или оморочки? Отвод глаз? Защиты, кстати, из той же оперы. А все ставят. Ну многие.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 25.05.2017, 09:36
 
ElanaДата: Чт, 25.05.2017, 09:35 | Сообщение # 7074
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Но вызов-то чем плох?


так "КРИВО" их ставят любители легких способов , любят добавить что- то от себя , до погорячее
crazy killed
а то вдруг не сработает да и ждать неохота, надо же пожестче , да можно и с тем , чтобы и влюбился заодно, а то , что же зря ходить то ему бестолку, пришел и ушел, надо же с прицепом

поэтому и против так здесь большинство всех этих "помогите - встал или не встал мой текст на подследственного"
bag


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 25.05.2017, 09:37
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 09:44 | Сообщение # 7075
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
так "КРИВО" их ставят любители легких способов , любят добавить что- то от себя , до погорячее

а то вдруг не сработает да и ждать неохота, надо же пожестче , да можно и с тем , чтобы и влюбился заодно, а то , что же зря ходить то ему бестолку, пришел и ушел, надо же с прицепом

biggrin biggrin biggrin biggrin отлично написала, рассмеялась прям biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 09:48 | Сообщение # 7076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Разница как между налоговой и рэкетом.
Ты знаешь, что по закону ты должен платить налоги , ты можешь найти вполне законныt способы, чтобы снизить эти сумм ( это ваши примеры с женским обаянием , хитростью и уловками ). А , потом к вам приходят рэкет /бандиты и их не волнует чего вы там должны или уже не должны. Их волнует только то, что им надо , они вас шантажируют/избиваю/ломают пальцы и принуждают вас к желаемому для них результату.
Вот и вся разница.
Ставят многие, все считаю , что это мелочи , ничего серьёзного. Потом спокойно идут в церковь. Человек слаб , он всегда найдёт сотню объяснений и оправданий своим поступкам.
Это все категории морально-этические, хотя скорее духовные.
Каждый сам для себя выбирает свой путь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.05.2017, 10:52
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 09:57 | Сообщение # 7077
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Разница как между налоговой и рекетом.
но психологические приемы, НЛП и прочее - тот же рэкет.
С этой точки зрения каждый должен говорить прямо каждую свою мысль и желание.

По закону я должна просто заплатить. А уловки это уже способы обхода закона. Обаяние, в том числе.

Я не за привороты = Рэкет. Я про вызовы и мороки. И защиты. Эти методы (без рюшечек) все же к уловкам можно отнести.
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 10:06 | Сообщение # 7078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

По закону, вы должны платить, но повторюсь , есть способы снижения налогов законными способами, это значит , что для особо продвинутых пользователей , ЗАКОН это позволяет. ( это к вашим НЛП)

А, рюшечки , цветочки это все субъективная оценка.
Для меня нет разницы между принуждением мужчины прийти ко мне в гости на чай ( вызов) или прийти ко мне в гости на чай и оставить его там навсегда ( приворот ).
Ещё раз повторюсь , у каждого человека свои понятия о границах зла.


Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.05.2017, 10:08
 
RascvetДата: Чт, 25.05.2017, 10:20 | Сообщение # 7079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ещё раз повторюсь , у каждого человека свои понятия о границах зла.

Надо начать с того ,что у каждого понятие Зло ...своеобразно smile

Пысы..добивать несчастных ,которые сопли на забор повесили...в моём понятии тоже зло .Не все способны здраво мыслить в такой ситуации . Кто-то живёт эмоциями ,кто-то мозгами. wink


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 25.05.2017, 10:23
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 10:22 | Сообщение # 7080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Я это и имела ввиду, что у каждого своё понятие cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz