Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 233 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 233 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ЛанaДата: Пн, 10.04.2017, 11:53 | Сообщение # 6961
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый день. Не знаю в какую тему задать такой вопрос. Может у кого было что то похожее. Очень нужен совет. Это касается личного развития и собственного пути , больше пути Души. Я и сама это ощущаю, а тут со всех сторон даже на форуме и кое где в раскладах сквозило, - и последнее моя знакомая экстрасенс и вдруг незнакомый человек подошёл и то же самое сказал - ты должна стать сильной, стать выше ситуаций, подняться над ними, у тебя другие задачи, другое предназначение, и прям как зляться на меня, что я такая дура и никак не пойму, - я спросила как ? - ищи сама,
Спрашивала АХ - тот же ответ, сама. Может кто подскажет книгу какую, третий день ищу что бы почитать, чтобы ясность может в процессе прочтения появится. Прямо СОС. А последнее событие с незнакомцем, cry


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 10.04.2017, 11:54
 
SurikatikДата: Вт, 11.04.2017, 12:11 | Сообщение # 6962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Ланa
Цитата Ланa ()
Спрашивала АХ - тот же ответ, сама. Может кто подскажет книгу какую, третий день ищу что бы почитать, чтобы ясность может в процессе прочтения появится. Прямо СОС. А последнее событие с незнакомцем, cry

Попробуйте обратится к астрологам. Они могут дать информацию о предназначении.
Можно составить общую картину, куда вы хотели пойти, чему обучится, и поработать с маятником по вопросам "Да-Нет". или самой составить диаграмму.

Никто точно вам не скажет, каков ваш Путь. Могут какие-то отдельные вещи говорить, а вы уже собирать эту информацию в кучу.
Что идет, куда тянет - то и ваше. Доверяйте своей интуиции.
Обращайте внимание на знаки, на "особенных" людей в вашей жизни.
Обычно эти люди являются толчком к осознанию своего предназначения.

На счёт того, что говорят ваши знакомые экстрасенсы. Дак это задача каждого - расти, быть выше определенных ситуаций.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 11.04.2017, 12:16
 
ЛанaДата: Вт, 11.04.2017, 12:30 | Сообщение # 6963
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Surikatik, Спасибо, да я знаю что мне никто не скажет, просто странно все так, вдруг со всех сторон, вроде пол жизни прожито уже wacko , я вот думала почитать что для своего развития, может в процессе чтения что то и щёлкнет biggrin у меня часто такое бывает.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ЛанaДата: Вт, 11.04.2017, 13:35 | Сообщение # 6964
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки, а вот говорят в день рождения особая энергетика,
Кроме как получать подарки и прочее, как вы проводите этот день, и как для себя использовать эту энергию,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ШАНЬДата: Вт, 11.04.2017, 15:39 | Сообщение # 6965
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Ланa, попробуйте через сны спросить или задайте конкретный вопрос и в течении дня наблюдайте за знаками

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ElanaДата: Вт, 11.04.2017, 15:47 | Сообщение # 6966
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланa, если подтянуть астрологию, то день рождения - когда Солнце стоит в тех же координатах , что и при рождении, так , что ваш знаменательный день может быть сдвинут на сутки и вперед и назад ))))

Счастье внутри
 
ШАНЬДата: Вт, 11.04.2017, 16:16 | Сообщение # 6967
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Ланa, да,помнится когда-то читала,что нужно наблюдать как проходят 12 дней после дня рождения,так и год будет протекать. на себе не пробовала-терпения не хватало biggrin

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
RascvetДата: Вт, 11.04.2017, 16:23 | Сообщение # 6968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
златочка,
Я наблюдала два года. Ничего не совпало)))
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 23:31 | Сообщение # 6969
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
златочка, я то же самое делала в первые 12 дней после нового года. Я ьакую теорию слышала. И поддержу Rascvet, -ничего не совпало)))
 
ТефидаДата: Ср, 12.04.2017, 08:49 | Сообщение # 6970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa,
День рождения, в идеале, лучше проводить в одиночестве..или с самыми-самыми близкими людьми..без шумных компаний..оберегая и накапливая свои силы..а не распыляя их на других людей..
Ведь когда рождается ребенок, его изолируют от внешнего окружения..оберегают его покой и сон..потому как это, своего рода, Таинство..а не повод весело провести время...
 
ЛанaДата: Ср, 12.04.2017, 22:34 | Сообщение # 6971
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
ваш знаменательный день может быть сдвинут на сутки и вперед и назад ))))

-о как, интересно, я в астрологии не разбираюсь, спасибо.
Milenka,
Цитата Milenka ()
День рождения, в идеале, лучше проводить в одиночестве..или с самыми-самыми близкими людьми..без шумных компаний..оберегая и накапливая свои силы..а не распыляя их на других людей..

- да, мне вот так и хочется каждое д. р - но не всегда получается. Думала, это тараканы у меня , а оказывается все правильно biggrin . В этот раз получилось наполовину - пол дня провела в ботаническом саду - и просто летать хотелось, так хорошо и солнечно было душе.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
АлисаДата: Чт, 13.04.2017, 00:11 | Сообщение # 6972
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Uchenik, Жилище он так свое защищает и все тут. У нас так у многих кто особенно на первых этажах многоквартирных домов живет так делает, всякие разные зеркала и зеркальца висят. ( как то был у меня давно интерес поспрашивала от чего, говорят от сглаза).Уж не знаю помогает или нет, ну лет 5 назад эта мода началась.

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
SANA13Дата: Чт, 13.04.2017, 06:43 | Сообщение # 6973
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ланa, кроме астрологии можно обратиться к нумерологии. Специалисты могут дать информацию по дате рождения. Литература по психологии тоже поможет разобраться в себе и своем предназначении. В ЛС привела несколько ссылок для примера.

Сообщение отредактировал SANA13 - Чт, 13.04.2017, 06:45
 
РадаДата: Пт, 14.04.2017, 05:21 | Сообщение # 6974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, привет!
Я собралась удалять родинку на лице, может кто-то из вас посоветует какой метод лучше выбрать, по собственным впечатлениям? Пока у меня 2- лазер или радиоволновой!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ГликерияДата: Сб, 15.04.2017, 20:56 | Сообщение # 6975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
может кто-то из вас посоветует какой метод лучше выбрать, по собственным впечатлениям?

дочке 14 лет на лице делали ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯЦИЮ.
Я не вдавалась в подробности к какому из 2 Вами названных оно относится и относится ли вообще. Но клиника работает в центре Москвы много лет и к этому врачу по лицу я обращаюсь также уже много лет, с дочкой приходили в 12 лет удалить родинку, но она сказала,что можно только с 14 - дождались 14 и пришли.Не осталось ни шрамов, ничего. Длилось 1 минуту,через 4-5 дней отвалилась корочка и теперь даже найти место сложно, где была родинка.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РадаДата: Пн, 17.04.2017, 05:07 | Сообщение # 6976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Гликерия, Спасибо большое за отклик! Это радиоволновой метод, им я и удаляла как раз! Возможно врач попался не очень опытный,потому как мне было больновато , может анестезию поставил как то не правильно....

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Вт, 18.04.2017, 09:10 | Сообщение # 6977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Рада,
Лазером удаляла.Каким-то,не знаю. wacko Анестезию делали,укол,потом выжигали лазером.Не больно.Ну разве что сам укол анестезии,особенно если в губы кололи(там родинка тоже была).Результатами довольна.Много родинок удалила.Но та,что была над губой-возвращалась 2 раза.Хотя уже бледная щас и маленькая.А вообще удалять тока осенью.Весной если сделать-то они возвращаются под влиянием лучей.Жди осени.
 
РадаДата: Вт, 18.04.2017, 09:20 | Сообщение # 6978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, Спасибо большое!Вот я тоже прошлую осенью удаляла, и сейчас высчитывала дни лунные подходящие-лучший как раз только в ноябре будет! Думаю отложу, тоже думала,что перед летом удалять не стоит,слишком активное солнце....

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ТефидаДата: Ср, 19.04.2017, 10:16 | Сообщение # 6979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Девочки...
Может мой вопрос будет странным..а для кого-то, возможно, и неприятным..
Если не в Тему, я удалю..
Но..вас никогда не беспокоил вопрос, что сделали с вашей плацентой после родов? wacko surprised
По сути, это очень важный орган..часть нас и наших детей..А для кого-то - просто биологический материал...
Знаю, что в некоторых роддомах после родов подсовывают бумажку для подписи..оказывается, это разрешение роженицы на распоряжение ее плацентой wacko уже сутки об этом думаю wacko
Моя мама имеет отношение к акушерству и гинекологии..но сейчас роды не принимает..говорит, что, в основном, утилизировали..С патологиями - на анализы..А плацентарную кровь собирали и сдавали..С нее что-то делали wacko но никто этому не придавал особого значения sad сейчас - вообще по барабану...
 
RascvetДата: Ср, 19.04.2017, 10:44 | Сообщение # 6980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Но..вас никогда не беспокоил вопрос, что сделали с вашей плацентой после родов

Нет .
В те моменты я думала , чтоб меня скорее вывезли из родовой палаты. biggrin и вообще не трогали меня.
Цитата Milenka ()
что в некоторых роддомах после родов подсовывают бумажку для подписи..

я о таком даже не слышала .
Честно говоря я даже не задумывалась об этом моменте . До этого поста .
 
ЛанaДата: Ср, 19.04.2017, 13:21 | Сообщение # 6981
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka, думала тоже, в германии например можно сохранить, в специальной лаборатории и если надо будет потом испоьзвать, хотела сыну так сделать, но дорого, но у меня не получилось, потому что меня кесарили все неожиданно было, надо заранее подписывать было договор и не с больницей а с лабораторией, а у меня ещё наркоз общий был, я только через сутки пришла в себя, все были в стрессе и забыли что я говорила сделать. Жаль конечно.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
VendettovnaДата: Ср, 19.04.2017, 13:30 | Сообщение # 6982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Ланa, я пока что далека от таких нюансов, но что с ней в дальнейшем можно сделать? каким образом использовать?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
JesseДата: Ср, 19.04.2017, 13:44 | Сообщение # 6983
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ланa, Vendettovna, Как пишут в рекламе используют в том случае если у ребёнка обнаружат рак типа лимфомы. А по сути нет ни одного случая использования замороженной пуповинной крови по прошествии многих лет. Всё это очередной отъём денег. Стоит это очень дорого, причём платить вам придётся многие годы за неизвестный результат. так что жалеть совершенно незачем. Как то наши журналисты снимали фильм про это, поищите.
 
ЛанaДата: Ср, 19.04.2017, 13:45 | Сообщение # 6984
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vendettovna, я читала когда беременная была, точно не помню, но вот в германии они сохраняют ( если ты заплатил и заранее побеспокоился) - пуговицу тоже, и потом при необходимости можно использовать для своего здоровья.

Jesse,
Вот на руском нашла примерно использование плаценты и пуповины

Цитата Jesse ()
. А по сути нет ни одного случая использования замороженной пуповинной крови по прошествии многих лет. Всё это очередной отъём денег.

- может через время это будет актуально, никто не знает, а ещё мне объясняли что используют клетки , не дай бог конечно, при тяжёлых трамвах позвоночника или головы,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 19.04.2017, 13:58
 
ТефидаДата: Ср, 19.04.2017, 14:04 | Сообщение # 6985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Я о том, что плаценту и плацентарную кровь (как и абортированный, как они называют, "материал" angry sad ) ОЧЕНЬ ДОРОГО ПРОДАЮТ в организации, занимающиеся косметологией..и подобным направлением..используют стволовые клетки angry
Никто не задумывается о духовной стороне подобного вопроса..о связи ребенка и мамы с ней..все это считается нисколько незначимым...

Почему-то озвучивают, как 'конфиденциальная информация"..только о какой конфиденциальности может идти речь, если это часть нас и мы имеем право не только знать, но и забрать при желании...

Да, замораживают..и это весьма дорогостоящая процедура..но меня как раз беспокоит не хранение, а утилизация..правильная утилизация..хотя слово, применительное к этому вопросу, звучит гадко wacko

Я общалась некоторое время со староверами.. у них и по сей день плаценту очень берегут первые сутки после рождения малыша..и сразу пуповинку не перерезают, пока пульсирует плацента..ребенок добирает свою кровь..только затем закапывают в землю под 'именным' деревом ребенка..
А у нас эта кровь, предназначающаяся для новорожденного, идет непонятно куда angry


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 19.04.2017, 21:40
 
ЛанaДата: Ср, 19.04.2017, 15:02 | Сообщение # 6986
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka, я думаю правду никто не скажет, я тоже спрашивала , отвечают так, что ничего не понятно,
Да, вопрос интересный, и как это на нас влияет потом. Да, бабушка мне рассказывала, а ей её бабушка, раньше ( у нас в роду ), закапывали и сажали дерево, и у каждого было свое дерево, у меня тоже есть такое, хоть и не Закопано под ним ничего, жалко что раньше не очень этим интересовалась, а сейчас уже не спросишь.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 19.04.2017, 15:05
 
RascvetДата: Ср, 19.04.2017, 15:05 | Сообщение # 6987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,
Работаю в косметической области. Могу Вам сказать ,что стволовые клетки берутся не из плаценты.
Они растительного происхождения. Про все не могу утверждать,но уважающие себя производители с плацентой....не встречала
 
SurikatikДата: Ср, 19.04.2017, 15:59 | Сообщение # 6988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Но..вас никогда не беспокоил вопрос, что сделали с вашей плацентой после родов

Нет .
В те моменты я думала , чтоб меня скорее вывезли из родовой палаты. biggrin и вообще не трогали меня.

Я тоже думала только о том, чтобы быстрей всё закончилось. wacko В моём случае даже пискнуть не давали, и никто не слушал, нужны мне какие-то манипуляции или нет.
Не знаю, есть ли смысл об этом думать, учитывая, что ничего сейчас не вернуть.
Единственное, можно наверное на будущее с акушерами договариваться платно, чтобы отдавали плаценту.

А так, по сути с любым биоматериалом можно сделать манипуляции.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 19.04.2017, 16:00
 
ТефидаДата: Ср, 19.04.2017, 16:08 | Сообщение # 6989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa, 'именное' дерево - это хорошо smile можете общаться с ним..оно обязательно будет отзываться)

Rascvet,
Стволовые клетки берутся из плацентарной пуповинной крови..и это считается оооочень ценным...'материалом'...и все, производное от него, очень дорогостоящим..потому как обработка весьма длительна и затратна...

Да, есть и растительного происхождения..

Хотя это бывает и обычным пиар-ходом..когда указывают в составе их наличие wacko

Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Единственное, можно наверное на будущее с акушерами договариваться платно, чтобы отдавали плаценту.


В смысле, платно? wacko Это твой "внутренний орган"..пардон за интимность wacko smile


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 19.04.2017, 16:12
 
RascvetДата: Ср, 19.04.2017, 16:14 | Сообщение # 6990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Milenka,
Опять же ..по роду своей деятельности я бываю на заводе и вижу как производятся продукты на стволовых клетках .
Я озадачилась вопросом .Спрошу как-нибудь у химиков наших ,что они думают по этому поводу . smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz