Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 232 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 232 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ElanaДата: Чт, 30.03.2017, 11:35 | Сообщение # 6931
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marfuta у меня лет 5 -6 назад в квартире саранча сидела на стене fear fear

девочки, это огромных размеров такое жуткое и ужасное насекомое , и это в квартире в центре города ... я не спала всю ночь, заставила мужа двигать все диваны и шкафы, чтобы убедиться , что она одна и мы ее уничтожили

экология не стоит на месте smile


Счастье внутри
 
ЛанaДата: Чт, 30.03.2017, 14:57 | Сообщение # 6932
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Рада, ох, я тоже думала над этим, но вот все же, если предупреждают заранее, вот как реагировать. Для меня знак - это важно, я правда ещё не вседа их понимаю. Но для чего то же даются заранее, чтобы был готов так сказать?

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 30.03.2017, 14:58
 
UchenikДата: Пн, 03.04.2017, 00:56 | Сообщение # 6933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Народ! Помогите выйти из тупикового положения! Сосед из дома напротив повесил на ветку дерева старое зеркало, которое нацелено прямо на стену моего дома.
Случайно или нет, это совпало с кучей неприятностей и плохим самочувствием.
Трогать зеркало руками мы боимся, хотя лучше бы его вовсе унести. Да и сделать это можно только ночью - оно на территории соседа, а он постоянно маячит дома.
Хорошо бы найти кого то, кто за деньги согласится унести эту дрянь. Но опять таки днем невозможно, а ночью никто не пойдет.
Что может значить это зеркало? Может сосед-вражина организовал отток финансов или энергии из дома? Или что другое? У кого есть соображения?
Сосед еще тот тип, постоянно бормочет, какие то обряды совершает, в общем прибабаханый на всю голову. И с нами в ссоре.
Кидал карты - можно ли трогать зеркало? Сперва выпала бланка.
Потом сестре моей - Башня, а мне - королева мечей. Очевидно ни ей, ни мне нельзя.
Спросил: если не будем трогать, каковы последствия - 4 пенталей.
Каковы свойства зеркала? выпал Маг и туз жезлов.
Если возьмет посторонний - 6 чаш.
Что нам делать? Посоветуйте.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пн, 03.04.2017, 00:58
 
РадаДата: Пн, 03.04.2017, 05:45 | Сообщение # 6934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Uchenik, ваш сосед поставил защиту, он вас подозревает в воздействиях каких то видимо, вам идет обратка...
разбить надо, рогаткой или из воздушки)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 03.04.2017, 05:47
 
remedyДата: Пн, 03.04.2017, 08:05 | Сообщение # 6935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Uchenik, я тоже полностью согласна с Рада. Первое, о чём подумалось: вам не навредить хотят, а от вас как раз защищаются. Избавляться от зеркала надо однозначно. Тебе и сестре прикасаться руками к зеркалу нельзя. Выход: либо кого-то нанять, либо самим разбить.

Елена
 
MarfutaДата: Пн, 03.04.2017, 09:25 | Сообщение # 6936
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Elana, саранчу можно тапком прихлопнуть. А такое животное с крыльями.. у меня истерика была от страха) А как вы поняли, что это именно саранча? Мне тут в том году сверчок или цикада , не знаю, как правильно, но здоровая такая, залетела и уселась на стенку. честно, даже с тапком боялась. Мужика нет, ребенок испугался)) Пришлось на помощь соседей звать, те посмеялись и стаканом из под виски накрыли насекомое.. и это после мыши я ни разу летом вечером окна не открыла, один раз открыла и вот гость)) теперь вообще готова забить гвоздями все окошки)))
 
любовьДата: Пн, 03.04.2017, 14:22 | Сообщение # 6937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ланa, все понятно, было тоже самое, но оказалось холодильник, днем этого не слышно, но ночью , когда заморозка у него кончалась он стучал, и казалось что в окно. biggrin при чем выборочно промежуток ночеи выбирал.
 
ДжокерДата: Пн, 03.04.2017, 18:24 | Сообщение # 6938
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Uchenik, какая проблема кинуть камень в зеркало?
Ну или ночью залить его краской?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 03.04.2017, 18:25
 
UchenikДата: Пн, 03.04.2017, 19:59 | Сообщение # 6939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Рада, я тоже думаю, что это отправление нам назад каких то несуществующих воздействий. Мы ничего не делали соседу!))))))))))))
но тем не менее неприятности сыпятся.
Разве можно разбивать зеркала?! Это плохая примета.(((
remedy, да, я тоже думаю что нам нельзя его трогать. Но кого же нанять, чтобы пришел ночью? Нормальный чел не пойдет, а бомжа приводить ночью к дому страшно.
Джокер, насчет краски отличный вариант. Кроме одного ньюанса: сосед поймет, что мы расшифровали его магию и навесит десять зеркал взамен.
Тупиковая ситуация. Спасибо всем за подсказки.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пн, 03.04.2017, 20:01
 
ЛанaДата: Пн, 03.04.2017, 20:14 | Сообщение # 6940
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
любовь, интересный холодильник biggrin .

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ФантомДата: Пн, 03.04.2017, 20:25 | Сообщение # 6941
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Но кого же нанять,

а почему бы не нанять того, кто занимается магией, свернуть эту работку с зеркалом? И пусть себе дальше висит.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
ТефидаДата: Пн, 03.04.2017, 22:27 | Сообщение # 6942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Uchenik,
Повесьте 'встречное' зеркало wacko и 'пуляйтесь' солнечными зайчиками biggrin


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 04.04.2017, 15:13
 
МараДата: Вт, 04.04.2017, 03:06 | Сообщение # 6943
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Uchenik, согласна с Рада и remedy зеркалом от вас защищаются, а не нападают. Если, как вы говорите, вы ничего не делали
Цитата Uchenik ()
это отправление нам назад каких то несуществующих воздействий. Мы ничего не делали соседу!))))))))))))
но тем не менее неприятности сыпятся.
, то ваши неприятности никак не связаны с висящим зеркалом. И опасаться, равно как и утилизировать его вам не нужно.
Та магия, которая делается с помощью зеркал не предполагает их вывешивание на виду у оппонента.
 
MarfutaДата: Вт, 04.04.2017, 08:04 | Сообщение # 6944
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Uchenik, вообще, настолько я знаю, то зеркала вешают на деревья, чтоб отпугивать птиц. еще могут повесить ленточки из фальги..
 
ElanaДата: Вт, 04.04.2017, 09:45 | Сообщение # 6945
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, есть выражение -
" Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"

кто как понимает ее в плане ежедневного посещения работы при условии, что она приносит финансы, но не приносит удовлетворения


Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 09:55 | Сообщение # 6946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Так и понимать : она приносит финансы, ты можешь обеспечивать семью.

Работа может приносить удовлетворение , но не обеспечивать финансами.
Вопрос : что хуже для тебя и твоей семьи ? Какое удовлетворение в этом случае будешь ты получать ?

Можно и дальше копать, что именно не приносит удовлетворения : функционал, коллектив, отношение начальства.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Вт, 04.04.2017, 10:02 | Сообщение # 6947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Работа может приносить удовлетворение , но не обеспечивать финансами.
Вопрос : что хуже для тебя и твоей семьи ? Какое удовлетворение в этом случае будешь ты получать ?


по этому пункту уже все ясно smile


Счастье внутри
 
ТефидаДата: Вт, 04.04.2017, 15:46 | Сообщение # 6948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
"Во многих странах мира ежегодно 4 апреля — в день преставления святого Исидора Севильского — отмечается День Интернета, который в 1998 году был санкционирован папой Иоанном Павлом II. Однако официально святой покровитель Интернета ещё не утверждён.. " wacko %)

Католический святой ...покровитель соц.сети... wacko


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 04.04.2017, 15:47
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 15:48 | Сообщение # 6949
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, я понимаю это как данность и в таких ситуациях стараюсь смиряться и искать положительные стороны. Да, работа не нравится, но она позволяет мне жить как я хочу/обеспечивать семью/себя и далее по списку. И если бы работы не было, было бы еще хуже.
Если совсем туго на работе и невозможно найти положительные стороны и решаешь, что нервы дрроже-надо искать другую работу.
У меня тоже, например, сейчас крайне нудная работа и очень часто я себя заставляю ее делать. Просто заставляю: сажусь и делаю через не хочу, тк на данный момент другого выхода не вижу, а деньги, получаемые от работы, мне нужны.
Как то так... wink


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 04.04.2017, 15:50
 
MarfutaДата: Вт, 04.04.2017, 16:02 | Сообщение # 6950
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Elana, честно? я вот сейчас без работы, но прям мечтаю о том, что пусть она будет не удовлетворять меня, зато будет удовлетворять финансово. И я буду ощущать себя счастливой, потому что это подарит некую свободу и уберет очень много головной боли) все относительно..
 
ElanaДата: Вт, 04.04.2017, 16:25 | Сообщение # 6951
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Да, работа не нравится, но она позволяет мне жить как я хочу/обеспечивать семью/себя и далее по списку. И если бы работы не было, было бы еще хуже.


Цитата Fren ()
а деньги, получаемые от работы, мне нужны.


я вот сейчас поймала себя на мысли, что об этом почему и не задумалась((((, как все деньги типо приходят само собой, точно точно, я же не на пенсии, чтобы мне деньги под дверь и в форточку закидывали

Marfuta,

Цитата Marfuta ()
но прям мечтаю о том, что пусть она будет не удовлетворять меня, зато будет удовлетворять финансово.


вполне знакомо ,я до этой работы полгода была в поиске((( наверно забылась совсем biggrin


Счастье внутри
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 17:33 | Сообщение # 6952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, ну вот это и называеьтся позитивный подход biggrin я иногда сажусь нехотя за работу и думаю, вот сейчас поработаю, а потом, как деньги получу, куплю/сделаю что-то на эти деньги. И сразу радость наступает, что не просто так лямку тянешь biggrin
 
UchenikДата: Ср, 05.04.2017, 12:10 | Сообщение # 6953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, спасибо за совет, но мне кажется, что нанимать кого-то ради этого зеркало все-таки слишком.) Я даже сам против этого никаких действий магических не предпринимаю. Предпочитаю решить бытовым путем. Ведь не настачишься на все кидаться с магией наперевес.)

Milenka, спасибо. Я тоже думал об этом. Может быть так и сделаю.)

Kalinka, спасибо. Я не очень хорошо знаком с магией зеркал. Вот думаю - не крадник и это? Может быть, крадут достаток из дома или что-то подобное?

Marfuta, спасибо. Да, это так. Но тут даже не дерево, а его огрызок, непонятно для чего стоит, чтобы веревки всякие вешать. И огорода там нет, чтобы птиц отгонять. Тут что-то другое.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ФантомДата: Ср, 05.04.2017, 16:24 | Сообщение # 6954
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Uchenik, ну, знаете ли)))
Вы не пробовали посмотреть методами диагностики, что это за зеркало на самом деле? Может, серьезная магическая работа, которая наносит вам вред. А может ересь какая-то, псевдомагическая. И ваши траблы - просто совпадение..
И от этого отталкиваться. Если реальный маг.негатив оно несет, то иначе, нежели магией, этого не убрать. Если вы его разобьете или что-то подобное сделаете, хозяин его это заметит, и сделает другую вещь против вас, и спрячет.
Если это просто ерунда, так и фиг с ним, пускай висит, ворон пугает.
Цитата Uchenik ()
Я даже сам против этого никаких действий магических не предпринимаю

А вы занимаетесь магией?) Не поймите неправильно, но люди, которые занимаются (серьезно), знают, что урон, нанесенный магическим путем, можно нейтрализовать только магией. И при первых подозрительных признаках смотрят, что это на самом деле. Видением, картами... кому что доступно. wink
Так что ваш подход меня заинтриговал tongue


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Ср, 05.04.2017, 16:25
 
ДжокерДата: Ср, 05.04.2017, 20:36 | Сообщение # 6955
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Uchenik, а какое это зеркало то?
Может это зеркало Багуа? Или что то типа того? Сейчас же много любителей фен шуя...я вспомнила, что в моем городе есть участок с виллой, где весь ландшафт выполнен с учетом фен шуй) и у них на деревьях висят разные колокольчики, и точно зеркало висит. Но оно в 8угольной рамке, специальное) из китайского магазина фен шуй.
А ваш сосед может тоже увлекся фен шуй? Зеркала Багуа отражают и поглащают энергии, согласно фен шуй. Там целая наука их использования. Я не увлекаюсь китайской метафизикой, но вот вспомнила, что есть любители


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
alina27Дата: Пт, 07.04.2017, 11:29 | Сообщение # 6956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Назрел у меня вопрос.
Примерно 12 лет назад я сменила свое имя, для себя. Документы не меняла. 12 лет все друзья, родители, дети мои и мои мужья называют меня по новому)))
Вопрос такой, когда даю данные для раскладов на Таро, какое имя правильнее было бы указывать?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
VendettovnaДата: Пт, 07.04.2017, 11:36 | Сообщение # 6957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
alina27, считаю, что надо давать то, с которым вы сами лично себя ассоциируете и не важно что в документах

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ДжокерДата: Пт, 07.04.2017, 12:49 | Сообщение # 6958
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
alina27, для раскладов конечно официальное имя.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
UchenikДата: Сб, 08.04.2017, 19:00 | Сообщение # 6959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, я в своем первом посте писал, что диагностировал картами сразу же - можно ли нам его трогать, как он действует в пассивном состоянии. Трогать вроде как не стоит по картам. А в пассивном виде ничего особенного.
Но не очень углублялся в дебри.
Попробую на досуге еще посмотреть.
Джокер, нет, это не такое зеркало. рамка круглая, оно старое на вид, даже не старинное, а просто старое.
Сосед от фэн-шуя далек. Чмо еще то. Но какой то религией явно увлечен, бормочет, делает пассы руками. Это не дерево для красоты, а старый ствол, на который всякий хлам цепляют.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ФантомДата: Сб, 08.04.2017, 20:26 | Сообщение # 6960
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Каковы свойства зеркала? выпал Маг и туз жезлов.

Если вы об этом, то это не полноценная серьезная диагностика. Да и вам она, похоже, особо ничего не дала, раз вы сюда обращаетесь. Сомневаетесь в назначении предмета.
Цитата Uchenik ()
Попробую на досуге еще посмотреть.
да уж, посмотрите поподробнее)
Вообще, соглашусь с тем, что писали выше, что намагиченные на это дело зеркала по-хорошему не вывешивают на всеобщее обозрение, они и дома в шкафу работать будут. Но раз вы пишете, что ваш сосед не совсем адекват, то кто его знает wacko


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz