Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 231 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 231 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
FlowerAnnДата: Чт, 23.03.2017, 00:01 | Сообщение # 6901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Джокер, поразительно просто! Я лично на такой подвиг не способна biggrin Интересная история!
Цитата Джокер ()
Она спокойно отвечала - раз не сложилось один раз, то не судьба.

А вот эта логика конечно убила наповал!


В личке не гадаю
 
ДжокерДата: Чт, 23.03.2017, 00:04 | Сообщение # 6902
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
FlowerAnn, я была ей на столько шокирована, что порядком ей надоела! Но мне было так интересно. Парадокс в том, что она несет себя очень достойно. Это не депрессия, это не уныние...интересная, яркая, внешность более чем! Худая, красивая. И вот. Характер. Выбор. Я ее на всю жизнь запомнила.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
tatianarauДата: Чт, 23.03.2017, 00:05 | Сообщение # 6903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FlowerAnn, говорят что старые души на землю приходят не за "семейным" счастьем, а для обучения более молодых душ. Они сами выбирают такой путь, что бы не отвлекаться, т.к. им это не нужно, у них этот кармический урок отработан. Она должна посмотреть на свою жизнь, ЧТО она дает или может дать людям, почему к ней тянутся люди, может за советом или еще что-то. Пусть за собой понаблюдает.
Мы не помним наших прежних жизней, как не помним что мы были в утробе матери, как там жили и как рождались. Но это не говорит что этого не было, так и в ее случае, то что она не верит в реинкарнацию, этого не существует. Она сама для себя выбрала этот путь, до свое рождения. Мы саами создаем сценарий своей жизни, сами решаем какие уроки учить, с кем дружить, кого ненавидеть. Мне очень нравится фраза" Никто тебе не друг, никто тебе не враг-каждый тебе учитель"


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 23.03.2017, 00:05
 
FlowerAnnДата: Чт, 23.03.2017, 00:12 | Сообщение # 6904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Fren, да, возможно она уже и не хочет или ей стыдно, не исключаю и такой вариант. А может и разочаровалась.
Цитата Fren ()
Не знаю, мне кажется, что если женщина хочет, то уж какого-нибудь мужика да найдет.

Обычная женщина - да. Но мы этого не знаем, так что спорить я не буду. Я просто высказала предположение о венце безбрачия. А со 100 % уверенностью я конечно сказать не могу. Вот и все.

Джокер, понятное дело, есть от чего впасть в шок)) Я бы тоже ей надоела) Значит это настолько сильная и самодостаточная личность, что сумела сделать такой выбор и не изменив себе пронесла его через всю жизнь, да и еще и с достоинством. Молодец, что тут скажешь! smile

tatianarau, да я все это знаю конечно и возможно это просто ее карма. Вот что и следовало доказать, не факт что эти венцы безбрачия существуют, так ведь? Потому что у каждого здесь уже свое мнение выработалось на этот счет и свои предположения. В реинкарнацию верю 100 %, поэтому может быть все так ,как вы и говорите.


В личке не гадаю
 
FrenДата: Чт, 23.03.2017, 00:56 | Сообщение # 6905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Я поддерживаю, кстати, tatianarau, в идее про опытные души и тд. Я знакома с этой теорией и мне она тоже кажется логичной.
Как вариант, женщине может не даваться, допустим, женское счастье, чтобы она что-то осознала и приняла свой путь иной от остальных. Как некая ломка стереотипов. Ну вот есть же монахи, монахини и всегда были и никто этому не удивляется и ни про какой венец не рассуждает..Но опять же "ни разу не целовалась" и прочее, как мне кажется, из другой серии совсем.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 23.03.2017, 00:57
 
ДжокерДата: Чт, 23.03.2017, 01:56 | Сообщение # 6906
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
А у меня еще знакомый есть. 30 лет симпатичный и ни разу ничего)
Но там психиатрия голимая.
Страхи и комплексы.
Венца нет точно. Инфантилизм и привычка тупить в комп.
Это вот не опытная душа. А недоразвитая видимо?)


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Чт, 23.03.2017, 01:56
 
FrenДата: Чт, 23.03.2017, 02:15 | Сообщение # 6907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Джокер, нет, это пониженное либидо dry
 
SANA13Дата: Чт, 23.03.2017, 05:08 | Сообщение # 6908
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Не соглашусь с высказыванием, что каждая женщина, если захочет, найдет мужчину. Как пример - две мои одноклассницы. Одна была замужем, но разошлась, вторая в браке не состояла, год прожила с мужчиной. У обеих ребенок. Та, которая была в браке, постоянно в поиске, но встречи как правило короткие, в большинстве случаев одноразовые. Вторая никаких попыток не делает для знакомства, хотя, конечно же, хотела бы встретить мужчину. Разное поведение, а результат один - обе они одинокие.
И одиноких женщин много! И среди подруг, и среди сотрудниц. Практически ни одной женщины не встречала, которая сознательно хотела бы быть одна. При этом у всех разная внешность, разный характер, разное поведение, но все одиноки. Знаю и одиноких мужчин. И тоже они хотели бы встретить свою половину, но не получается. Причем возраст разный, и молодые, и взрослые.
Верю, что у каждого есть своя Судьба.
 
SurikatikДата: Чт, 23.03.2017, 07:22 | Сообщение # 6909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
У меня своя точка зрения на этот счёт.
Если женщина хочет что-то построить и не получается - нужно идти к психологу. Также можно нетрадиционные способы пробовать, работать над своими энергиями.

Если не хочет - это выбор женщины, и не надо в какие-то рамки её загонять. В конце концов и без мужчины можно быть счастливой.

Про себя я думаю так, если разведусь, замуж больше не хочу, и жить тоже ни с кем не хочу. Приходящего, и просто для секса, я найду всегда. Просто От друга бы не отказалась.
Никогда себя красоткой Мэри не считала, но видимо есть какое-то обаяние и притяжение, мужики тянутся и помогают.
У кого с этим притяжением проблемы - надо работать над энергиями, не ныть, и не ждать принца на белом коне.

В венец безбрачия - не верю. Больше неприятия, страха и негатива исходит от самих женщин. Что показываем - то и получаем. Если женщина живет прошлым, мужчины это чувствуют, и её личная жизнь не клеится.
Я верю в кармические вещи, когда фатально не везёт...и как недавно произошло с моей знакомой, после 2-х браков и наличии 3-х детей, последний мужчина её убил из ревности.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 23.03.2017, 07:29
 
tukanДата: Чт, 23.03.2017, 07:30 | Сообщение # 6910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Если женщина хочет что-то построить и не получается - нужно идти к психологу.

если бы вы знали сколько я денег вбухала в психоаналитика )))
специалист ,известный своих кругах

толку :нуль

Поняла,что с мозгоправами можно бесконечно ходить по кругу как цирковая лошадь ,годами посещать сессии и шанс ,что качественно жизнь изменится весьма и весьма мал .
Сужу по себе и по своим знакомым ,подруге ..
 
SurikatikДата: Чт, 23.03.2017, 07:49 | Сообщение # 6911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
tukan
Цитата tukan ()

Поняла,что с мозгоправами можно бесконечно ходить по кругу как цирковая лошадь ,годами посещать сессии и шанс ,что качественно жизнь изменится весьма и весьма мал .
Сужу по себе и по своим знакомым ,подруге ..

Да, есть такие психологи, только деньги выуживают.
Я ходила к психологу-регрессологу. Мне хватило 1 сеанса, чтобы изменить несколько ситуаций.
Ничего мы толком не проговаривали, как быть, как жить. Он менял мои установки, которые заложены были еще в детстве.
Наверное это было ближе к тета-хиллингу. Работали с детством. Потом была одна игра, где я увидела со стороны свое поведение.
Перемены в семье, и с родителями произошли естественным образом. Ушла агрессия, обиды, стала что-то другое транслировать, и всё наладилось.
Делаю выводы - не важно, что ты говоришь или делаешь, если внутри не меняется отношение и энергия - получи ситуацию, с которой опять нужно будет работать.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 23.03.2017, 07:53
 
tukanДата: Чт, 23.03.2017, 08:09 | Сообщение # 6912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Делаю выводы - не важно, что ты говоришь или делаешь, если внутри не меняется отношение и энергия - получи ситуацию, с которой опять нужно будет работать.

не выучил урок -иди учи ))
хотя некоторым проще умереть ,чем измениться

Цитата Surikatik ()
Что показываем - то и получаем

смотря кому показываем )))
я вот для русских мужчин старая
на сз висит анкета , только дедушки 60 ие и заглядывают
а иностранном сайте пишут ,только шуба заворачивается
показываю всем одно и тоже )
 
SurikatikДата: Чт, 23.03.2017, 08:45 | Сообщение # 6913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
tukan
Цитата tukan ()
а иностранном сайте пишут ,только шуба заворачивается

Здорово! Хоть кому-то шуба пригодилась. biggrin
Но мало найти мужчину, нужно еще остаться в отношениях счастливой. А это самое сложное.
Эх, лучше не заморачиваться, жить, как есть, и всё. И не ставить на 1-е место поиск мужчины.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
tukanДата: Чт, 23.03.2017, 08:57 | Сообщение # 6914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Surikatik, biggrin
Цитата Surikatik ()
Хоть кому-то шуба пригодилась

шубу только разговорами пичкают , к себе в гардероб никто не приглашает )))

поэтому да тоже склоняюсь к мысли :

Цитата Surikatik ()
лучше не заморачиваться, жить, как есть, и всё
 
KastoДата: Чт, 23.03.2017, 09:24 | Сообщение # 6915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Surikatik,

Полностью согласна со всем. И с этим на всю 1000%
Цитата Surikatik ()
Но мало найти мужчину, нужно еще остаться в отношениях счастливой.

А, вот фраза : не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней свой подход , как раз гораздо глубже, чем все ее " слышат ". Большенство считает, что надо отпустить, забить тогда на неё, а на самом деле надо изменить свой подход изменить себя, то о чем говорила Surikatik,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VendettovnaДата: Пн, 27.03.2017, 12:56 | Сообщение # 6916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Нужен совет! Один знакомый не может выбрать себе часы. Остановился на двух вариантах. Помогите выбрать ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KastoДата: Пн, 27.03.2017, 13:13 | Сообщение # 6917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

какого стиля в одежде он придерживается?

Если, спортивный или более тяжелый casual, LM.
Если , деловой или casual, то Армани

Тут, еще надо понимать , что первые это часы класса люкс, и они не по карману абсолютному большинству. Т.е. если его окружение или партнеры понимаю в часах, то ни понимают, что это фейк, копия. Тогда Армани более демократичная модель и не вызывающая сомнения в том, что оригинал.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VendettovnaДата: Пн, 27.03.2017, 13:18 | Сообщение # 6918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Kasto, спасибо за такой обстоятельный ответ! Я передам прямо цитатой ему ответ. Сама же я не знаю какой стиль одежды у человека - это виртуальный знакомый. Просто продал мне книгу и заодно спросил совета biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 12:39 | Сообщение # 6919
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый день. Подскажите, у кого то может было такое, - я поздно спать пошла около часа ночи, только легла и такой сильный стук в окно - как кулаком кто стучал, ( деревьев рядом нет не камень, не птица - звук другой, ) к тому же 4-й этаж, последний, , балконов на этой стороне нет, кровать возле окна как раз, - у меня было ощущение что кто то стоит и стучит, - может от неожиданности, но сердце колотилось, испугалась я, такое первый раз. Ветра не было,.
-это что такое может быть.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 28.03.2017, 12:40
 
FrenДата: Вт, 28.03.2017, 15:32 | Сообщение # 6920
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, возможно, кто-то пытается Вас о чем-то предупредить. Если Вы в этот момент о чем-то конкретном думали, то стук имеет к этому отношение.
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 16:07 | Сообщение # 6921
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, -
Цитата Fren ()
Если Вы в этот момент о чем-то конкретном думали, то стук имеет к этому отношение.

- по твоему какое? Я не помню о чем думала, ок.
Размышляла об этом, - о чем предупреждают ?
Почитала что пишут в инете - что то не зацепило меня ( чтобы вот оно)- но меня от этого стука минут на 15 как парализовало, я боялась по шевелится biggrin cry - потом отпустило.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Вт, 28.03.2017, 17:15 | Сообщение # 6922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, ну я же не знаю о чем ты думала. Возможно, что у тебя была некая идея или мысль, в которой ты сомневалась. Так вот этот знак, думаю, говорит, что ты мыслишь в правильном направлении.
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 19:02 | Сообщение # 6923
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
. Так вот этот знак, думаю, говорит, что ты мыслишь в правильном направлении.

- вот, главное теперь вспомнить. Я потом и спать не могла, но страх прошёл - такое ощущение было, как кто то пугал, а я лежу такая, и в голове - не бойся, и вот когда перестала , еще одна мысль была, не поддавайся страху, делай что решила. - вот получается так как ты и говоришь, а потом утром мысли поскакали, начиталась всякого. Думаю вдруг наоборот как предупреждение что я не туда иду, что то не то делаю,
в общем нагнала себе страстей. Вот что ни день, так что то новенькое из этой серии biggrin
Прям лукоморье, страна чудес.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 28.03.2017, 19:03
 
любовьДата: Вт, 28.03.2017, 22:01 | Сообщение # 6924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ланa, biggrin у нас так было, выяснидось-холодильник biggrin
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 22:29 | Сообщение # 6925
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
любовь, что то я не поняла на счёт холодильника, извините , smile
у меня со слухом все ок, это не просто странные звуки, я как раз ложилась, кровать возле окна, и стук сильный был и четкий, я потом днем проверяла по стеклу разными предметами стучала, нет все не то, звук именно когда с силой по стеклу кулаком постучишь. И ощущение было что стоит кто то за окном, я ещё подумала кто это в окно стучит, что за новости, потом вспомнила что 4-й этаж cry biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 29.03.2017, 19:17
 
MarfutaДата: Ср, 29.03.2017, 11:40 | Сообщение # 6926
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ланa, почистите квартиру. А, вообще, у меня так было, когда форточку плохо закрыла и как долбануло пару раз. я аж присела среди ночи. не знала куда звонить.. а оказалось просто.. форточка была неплотно закрыта
 
ЛанaДата: Ср, 29.03.2017, 19:15 | Сообщение # 6927
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Marfuta, квартиру я и так периодически чищу, спасибо за совет, мне бы хотелось понять что за знак, и если было у кого, что в последствии означал - события, или что то другое. У меня нет форточек biggrin да, представляю, что вы испытали. smile

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
MarfutaДата: Ср, 29.03.2017, 19:49 | Сообщение # 6928
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ланa, мне вот летучая мышь в дом влетела. вот это значище.. ужас) в инете такого написано было. что я уже помирать готовилась.. а ловить ее как? жуть жуткая) И все пугали своими значениями. Ничего. Ничего не изменилось, как было так и было, просто страху натерпелась) так и тут, посмотрите, что это, но, скорее всего, ничего.
 
ЛанaДата: Ср, 29.03.2017, 20:49 | Сообщение # 6929
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Marfuta, посмотрим, а летучая мышь, особенно ночью, еще и бешенна я - это зрелище не для слабонервных, было у меня такое очень давно, и ловили её мы в шапку, но когда она на нас летела под стол прятались - это незабываемые ощущеня.
И как вы ее словили?
У нас к потолку поднимется и атакаковала - жуть , но она нас спасла, не просто так прилетела и разбудила всех, - я против была её убивать, и мы её в шапку потом уже как то словили и пошли на улицу выпускать, а там - кто то облил бензином тряпки и повесил нам на дверь, и если бы не мышь мы бы сгорели, а так даже дверь не успела обгореть. Не знаю как у других, но у меня такие знаки всегда не случайны.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
РадаДата: Чт, 30.03.2017, 11:16 | Сообщение # 6930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланa, я думаю это к новостям каким то внезапным,которые могут выбить из колеи!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz