Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 237 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 237 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 10.05.2017, 11:11 | Сообщение # 7081
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Vendettovna, я вот тоже веду статистику и вижу , что в кролях одни и те же люди и на похожие расклады идут. А мне нужны разные ситуации а не переживать из пустого в подробнее. Топчется на одном и том же месте.
 
FrenДата: Ср, 10.05.2017, 13:02 | Сообщение # 7082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Зачарованная, Vendettovna, ну вроде ж и в теме ищем кроликов можно отказать кролю, ведь так?
Да, для практики интереснее разные ситуации, тк когда уже знаешь, то начинаешь додумывать логически. Плюс карты то одни и те же выпадать будут..Ну образно говоря..
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 16.05.2017, 01:15 | Сообщение # 7083
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, хочу поговорить с вами на тему "Этики в таро и в гадании в целом"
Однажды увидела такое видео на одном из ютуб каналов практикующего таролога.
И последнее время у меня этот вопрос начал крутится в голове.
Считаете ли вы жизненно важным и необходимым сказать человеку о том, что в картах вы увидели нечто страшное, опасное и то, что может негативно отразится на жизни кверента?
Уверенны ли вы в этой информации больше чем на 100% ?
Как вы оцениваете готов ли кверент к подобного рода информации?

Я вот, не смотря на пережитые жизненные трудности, осталась оптимистом и взгляд на расклады у меня в основном с положительной точки зрения. Всегда стараюсь увидеть что-то хорошее. Но я вот задумалась, не отведу ли я своим + кверента от чего-то важного?
 
МараДата: Вт, 16.05.2017, 03:21 | Сообщение # 7084
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Считаете ли вы жизненно важным и необходимым сказать человеку о том, что в картах вы увидели нечто страшное, опасное и то, что может негативно отразится на жизни кверента?
я пока не видела показателей для однозначно критических событий. Облегченные варианты, типа, расставаний, разводов, увольнений, аварий - говорю. Но не как решенный факт, а предупреждаю, что велика вероятность .... (событие)..... и "постарайтесь не конфликтовать в этот период, быть более внимательной и тд., если есть желание остаться с мужем\мужчиной\на работе".
И стараюсь концентрировать человека, что Таро, также как и астрологическая карта (и натал, и соляр) - это вероятность. А что будет реализовано зависит лично от него.

Цитата Зачарованная ()
Уверенны ли вы в этой информации больше чем на 100% ?
нет, я ни в какой информации не уверена на 100%. Именно поэтому говорю о вероятности. Но высокой ))))

Цитата Зачарованная ()
Как вы оцениваете готов ли кверент к подобного рода информации?
по вопросу, с которым приходит человек на расклад. По вопросам в процессе и после расклада. В большинстве случаев вопросы пассивные и уточняющие позиции (что вы имели в виду?), а не активно-деятельные (что я могу сделать? как я на это повлияла?) Почти никто не готов к плохой информации. Но еще меньше готовы искать выход в себе.

Простой пример, излюбленная тема отношений м-ж. Я крайне мало сталкивалась с вопросами "А почему Вася ко мне так относится?". Подавляющее большинство раскладов содержат вопрос что думает, что чувствует, планирует, будет делать. Но. Где вопрос, почему он так думает, чувствует и делает? Нет его. Вопроса.

И процентов 90% приходят на расклад постольку-поскольку, на самом деле большинству нужно выговориться. А Таро становится просто антуражем, если вы верно поймете карты, то получите дополнительную львиную долю доверия и массу откровений в придачу. Дополнительную потому, что если к вам пришли, значит априори вам уже выдали кредит доверия. А прогностика, тем паче дурная не нужна. И к ней не готовы.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 16.05.2017, 03:26
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 16.05.2017, 08:44 | Сообщение # 7085
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kalinka, спасибо, что высказались, многое сказанное вами совпадает с моим мнением.
Меня к этой теме еще подтолкнула девушка "с большим опытом", которая во всей колоде таро может увидеть негатив.
Я с ужасом содрогнулась, представив себе такую диагностику.
 
ГликерияДата: Вт, 16.05.2017, 12:22 | Сообщение # 7086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Девочки, хочу поговорить с вами на тему "Этики в таро и в гадании в целом"

Дамы, Вы постоянно хотите поговорить о Таро в теме для этого совершенно не предназначенной...
В следующий раз Ваши такого рода вопросы из этой темы будут удаляться без предупреждения.
http://tarot.my1.ru/forum/5


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ШАНЬДата: Ср, 17.05.2017, 15:52 | Сообщение # 7087
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Гликерия, Извините,но не могу не ответить smile
Зачарованная, у меня знакомая когда то очень давно ходила к гадалке/ясновидящей(точно не знаю) и та с порога ей сразу же сказала,что про смерть родных не говорит,даже если видит. Через год примерно у нее умирает мама,а они поругались с ней( примерно в тоже время,когда она ходила к гадалке) и не общались год! и теперь уже лет 15 она мучается,что если бы знала,что мама может через год умереть,то не ругалась бы с ней тогда и уж тем более бы общалась и виделась. Есть разные люди одни живут по принципу " Предупрежден-значит вооружен",а другие ,как страусы " Не вижу/не знаю-значит не случится" Может просто перед началом расклада уточнять готов ли клиент к негативной информации wink


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 09:12 | Сообщение # 7088
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Для модераторов. Посмотрела темы, решила, что разместить пост сюда наиболее подходящий вариант, если нет - перенесите, пожалуйста.

Возвращаясь к теме маг. воздействий. Регулярно поднимаемую, например, в разрезе вызовов и прочее. Но не все подряд "прочее". Пусть будет только вызов.

Многие считают, что это плохо, так как воздействие на волю другого человека. А с другой стороны. Каждый из нас воздействуют на окружающих. Особенно, на тех, в ком мы заинтересованы. В чем отличие?

Хочу я, к примеру, увидеться с Васей. Собрала сведения, знаю, что Вася любит блондинок, платья на девочках, нежный блеск на губах, распущенные и слегка растрепанные волосы, и Шанель №5. Особо его привлекают желтые платьишки с воланами, открытыми плечами и до колена.
Пошла, купила платье, духи, перекрасилась, уложилась и дефилирую в местах частого васиного пребывания. Чем не вызов и не манипуляция?

Другой пример. Знаю, что Петя любит дам умных, возвышенных, почитающих талант Хемингуэя. Прочла за пару дней несколько книг, ознакомилась с кратким содержанием других, почитала критиков и пошла поражать его воображение. А, забыла. Петя еще любит БорЩ. Ну, заодно с Х. на скорую руку прочла рецепт и приготовила борщ для тренировки. Чем не вызов и не манипуляция?

Другой пример. Остановил меня гаишник, за превышение. Ну, или за парковку поймал в неположенном месте. Штраф не хочется. Ищем выход. Можно поиграть глазами и словами. Часто срабатывает. Чем не оморочка? ))) И чем морок хуже манипуляций "обычного" порядка?

Разве не "морок" знание основ психологии: чтобы получить "ДА" на своей вопрос, нужно задать 3 предварительных, с ответом "Да" априори? Или приемы "якорения"?

Я к тому, что каждый человек использует разнообразный арсенал манипуляций, стремясь получить то, что нужно ему. При этом, знание психологических приемов не осуждаемо так, как магических. Двойная мораль? Или страх, оставшийся от предков, перед ведьмами? )))


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 25.05.2017, 09:16
 
ElanaДата: Чт, 25.05.2017, 09:26 | Сообщение # 7089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kalinka, сейчас тут накидают про вербальное невербальное воздействие evil evil evil

тут ситуация в том, что он взял за ручку ту белокурую диву с бантиками и понял, что влечения то нет , ну "не о чем с ней сексом заниматься"

а во втором случае - он вынужден будет идти до конца супротив своей воли то

deal deal deal fear


Счастье внутри
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 09:31 | Сообщение # 7090
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Kalinka, сейчас тут накидают про вербальное невербальное воздействие
biggrin :D biggrin :D biggrin

Цитата Elana ()
а во втором случае - он вынужден будет идти до конца супротив своей воли то
при вызове не будет (в глобальном смысле. Да, появиться придется, а дальше как пойдет) вызов тоже дефиле в местах пребывания Васи )))

Я согласна, что использовать магию и манипуляции типа "вены вскрою" или беременности для удержания около себя - не айс. Но вызов-то чем плох?
Или оморочки? Отвод глаз? Защиты, кстати, из той же оперы. А все ставят. Ну многие.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 25.05.2017, 09:36
 
ElanaДата: Чт, 25.05.2017, 09:35 | Сообщение # 7091
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Но вызов-то чем плох?


так "КРИВО" их ставят любители легких способов , любят добавить что- то от себя , до погорячее
crazy killed
а то вдруг не сработает да и ждать неохота, надо же пожестче , да можно и с тем , чтобы и влюбился заодно, а то , что же зря ходить то ему бестолку, пришел и ушел, надо же с прицепом

поэтому и против так здесь большинство всех этих "помогите - встал или не встал мой текст на подследственного"
bag


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 25.05.2017, 09:37
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 09:44 | Сообщение # 7092
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
так "КРИВО" их ставят любители легких способов , любят добавить что- то от себя , до погорячее

а то вдруг не сработает да и ждать неохота, надо же пожестче , да можно и с тем , чтобы и влюбился заодно, а то , что же зря ходить то ему бестолку, пришел и ушел, надо же с прицепом

biggrin biggrin biggrin biggrin отлично написала, рассмеялась прям biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 09:48 | Сообщение # 7093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Разница как между налоговой и рэкетом.
Ты знаешь, что по закону ты должен платить налоги , ты можешь найти вполне законныt способы, чтобы снизить эти сумм ( это ваши примеры с женским обаянием , хитростью и уловками ). А , потом к вам приходят рэкет /бандиты и их не волнует чего вы там должны или уже не должны. Их волнует только то, что им надо , они вас шантажируют/избиваю/ломают пальцы и принуждают вас к желаемому для них результату.
Вот и вся разница.
Ставят многие, все считаю , что это мелочи , ничего серьёзного. Потом спокойно идут в церковь. Человек слаб , он всегда найдёт сотню объяснений и оправданий своим поступкам.
Это все категории морально-этические, хотя скорее духовные.
Каждый сам для себя выбирает свой путь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.05.2017, 10:52
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 09:57 | Сообщение # 7094
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Разница как между налоговой и рекетом.
но психологические приемы, НЛП и прочее - тот же рэкет.
С этой точки зрения каждый должен говорить прямо каждую свою мысль и желание.

По закону я должна просто заплатить. А уловки это уже способы обхода закона. Обаяние, в том числе.

Я не за привороты = Рэкет. Я про вызовы и мороки. И защиты. Эти методы (без рюшечек) все же к уловкам можно отнести.
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 10:06 | Сообщение # 7095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

По закону, вы должны платить, но повторюсь , есть способы снижения налогов законными способами, это значит , что для особо продвинутых пользователей , ЗАКОН это позволяет. ( это к вашим НЛП)

А, рюшечки , цветочки это все субъективная оценка.
Для меня нет разницы между принуждением мужчины прийти ко мне в гости на чай ( вызов) или прийти ко мне в гости на чай и оставить его там навсегда ( приворот ).
Ещё раз повторюсь , у каждого человека свои понятия о границах зла.


Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.05.2017, 10:08
 
RascvetДата: Чт, 25.05.2017, 10:20 | Сообщение # 7096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ещё раз повторюсь , у каждого человека свои понятия о границах зла.

Надо начать с того ,что у каждого понятие Зло ...своеобразно smile

Пысы..добивать несчастных ,которые сопли на забор повесили...в моём понятии тоже зло .Не все способны здраво мыслить в такой ситуации . Кто-то живёт эмоциями ,кто-то мозгами. wink


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 25.05.2017, 10:23
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 10:22 | Сообщение # 7097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Я это и имела ввиду, что у каждого своё понятие cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 10:33 | Сообщение # 7098
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Пысы..добивать несчастных ,которые сопли на забор повесили...в моём понятии тоже зло .Не все способны здраво мыслить в такой ситуации . Кто-то живёт эмоциями ,кто-то мозгами.
biggrin :D biggrin
сопли на забор.
Мозги зло. Для женщин особо.
"Все больше женщин живет с головой. И все меньше с мужем" ))) не мое. в ВК давненько видела.

Kasto,
Цитата Kasto ()
законными способами

Цитата Kasto ()
ЗАКОН это позволяет. ( это к вашим НЛП)
ну да. Тогда первичен вопрос что есть Закон для каждого в отдельности. В нем отразится суть понятий и добра, и зла.

Над своим я думала. И решила, что позволяет. Если я манипулирую одними методами, то и вторые возможны к применению. Иначе для меня это выглядит лукавством. Или все отбрасывать, или пользоваться всем арсеналом.

Кстати, склонность к жестким манипуляциям с помощью магии можно проследить по аналогии. Та же беременность ради женить, вскрою вены, чтобы не ушел, интриги ради того, чтобы кого-то уволить и так далее.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 25.05.2017, 10:33
 
ЛанaДата: Чт, 25.05.2017, 10:39 | Сообщение # 7099
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
При этом, знание психологических приемов не осуждаемо так, как магических. Двойная мораль? Или страх, оставшийся от предков, перед ведьмами? )))

- ну почему, психологические манипуляции тоже многими осуждаются, просто многие даже не догадываются как ловко ими манипулируют, внедряют чужие мысли и поступки, а человек думает что это его мысли. И такие манипуляции бывают по страшнее магических нападений, и намного тяжелее убирать и работать с таким воздействием - некоторые считают что то же нлп, используемое для достижения собственных интересов, приравнивается к ЧМ манипуляциям, и такая же ответственность ложиться. - и вот я согласна 100% с этим. ( из личного опыта, )
Да, вы правы, мы все , в той или иной мере манипулируем другими, детьми, чтобы слушались и делали уроки, родителями, чтобы получить конфетку, та же реклама и так далее - но есть границы, иногда очень тонкая грань , и каждый сам её определяет.
Лично мне например не важно, что там общество осуждает, или нет, важно что мне моя совесть и душа говорит, и ещё хочу ли я , чтобы кто то также делал со мной - очень важный вопрос. Все имеет обратную сторону - тот же гипноз, или нож - можно и убить, можно и спасти.
Тот же вызов, оморочка и прочее - один кукловод, держит куклу на веревочке и заставляет её танцевать, плакать или смеяться - но на такого кукловода всегда найдется свой кукловод, и никакие защиты не помогут. Имхо.
Полностью поддерживаю мнение Kasto,
Цитата Kalinka ()
Защиты, кстати, из той же оперы.
- разные защиты бывают, и совсем с другой оперы.

Цитата Kalinka ()
Та же беременность ради женить, вскрою вены, чтобы не ушел, интриги ради того, чтобы кого-то уволить и так далее.

- да, вы правы, не замечали к чему в итоге такие манипуляции приводят? Выиграть битву не значит выиграть войну. Вот недавнее - год назад ушла с работы из за интриг, и Жизнь все расставляет по местам - все участники так или иначе получили ту же "конфетку" ( не от меня, я на такие вещи не способна, жизнь сама все решила),-
Или женщина к примеру женила на себе мужчину по залету - много вы видели таких семей счастливыми? Он не уйдет, потому что слишком ответственный, раз поддался на такую уловку, или заберёт ребенка и все. Многие мужчины на такое уже давно не ведутся


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 25.05.2017, 10:50
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 10:46 | Сообщение # 7100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Rascvet ()
Надо начать с того ,что у каждого понятие Зло

Цитата Kalinka ()
Над своим я думала. И решила, что позволяет. Если я манипулирую одними методами, то и вторые возможны к применению. Иначе для меня это выглядит лукавством. Или все отбрасывать, или пользоваться всем арсеналом.

Цитата Kasto ()
Человек слаб , , он всегда найдёт сотню объяснений и оправданий своим поступкам.

Цитата Kasto ()
Каждый сам для себя выбирает свой путь.


Тут нет повода для дискуссии.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 11:01 | Сообщение # 7101
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto, ну как бы вопрос был не в том, что я выбрала для себя ))) Я давным-давно читала и использовала знания о языке тела, читала Карнеги (тоже, кстати, методы управления), об НЛП и прочем близком.
Перешла к эзотерике и вижу, что есть аналогичные методы, но другого формата. И применяю. И считаю нормальным и допустимым.

Кстати, опять же пример. Собеседование. Есть слабые места в резюме, по опыту работы. Лично я всегда на собеседованиях манипулировала, отвлекая внимание от слабых мест, переключая на сильные. Уводя беседу в сторону, либо поворачивая угол вопроса. Морок обычными методами. А сейчас добавила необычными. Не вижу разницы.

Цитата Kalinka ()
Я к тому, что каждый человек использует разнообразный арсенал манипуляций, стремясь получить то, что нужно ему. При этом, знание психологических приемов не осуждаемо так, как магических. Двойная мораль? Или страх, оставшийся от предков, перед ведьмами? )))


Кстати, могу расширить тему.

Благо нести тоже понятие относительное. Гармонизация отношений, обряды на удачу, устройство на работу и так далее = манипуляции. Но и тут можно сказать, что делая обряд на устройство на работу, привлечение клиентов и прочее, вы в это время занимаете чужое место, деньги и так далее. Не так ли? Или эту часть магии вы тоже не считаете допустимой?


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 25.05.2017, 11:04
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 11:04 | Сообщение # 7102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Я вышла из обсуждения. Мне нечего больше добавить.
Вы все о том же, только на других примерах.
Я же об общей концепции.
При таком раскладе, наше с Вами общение,как всегда, склонно к бесконечности biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 11:07 | Сообщение # 7103
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
При таком раскладе, наше с Вами общение,как всегда, склонно к бесконечности
но это же и прекрасно ))) 8 - символ вечности и бессмертия )))))

Цитата Kasto ()
Вы все о том же, только на других примерах.
да. И мне интересно как вы смотрите на гармонизацию и прочее. Видимо, отрицательно.
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 11:20 | Сообщение # 7104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
да. И мне интересно как вы смотрите на гармонизацию и прочее. Видимо, отрицательно.


почему, нет. Но, для меня гармонизация это в первую очередь внутренняя работа на собой. Это ответ на вопрос, достойна ли я этих отношений, достоит ли меня партнер. Это принятие решения на что я готова пойти ради отношений и первую очередь ответ на вопрос нужны мне эти отношения или нет, и на каких для меня условиях и как я могу сама адаптироваться к этим условиям, что для меня принципиально важно, а чем я могу пожертвовать.
И, если уже нужны тогда я уже работаю над собой, над своим отношением к проблеме, могу просить о помощи в моих поисках Святых, Творца, все это очень интуитивно. Для меня это и есть мои личные обряды на гармонизацию, с моим личным, непосредственным участием. В иное я и не верю.
Мне смешно думать, что за меня наладят мою жизнь те, кого я и не знаю даже, чье присутствие я не ощущаю в своей жизни и для чего мне достаточно будет провести какой-то ритуал, растиражированный в инете.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.05.2017, 11:21
 
МараДата: Чт, 25.05.2017, 19:44 | Сообщение # 7105
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto, это другой разрез. Но способ действительно очень хорош.

Цитата Kasto ()
Мне смешно думать, что за меня наладят мою жизнь те, кого я и не знаю даже, чье присутствие я не ощущаю в своей жизни и для чего мне достаточно будет провести какой-то ритуал, растиражированный в инете.
обычно обращаются к тем силам, в которые верят, ощущают, а ритуалы не все просты в исполнении.

То что вы описываете это случай бездумного обращения к методу. Но такие случаи часто встречаются и в повседневной жизни не с магическим аспектом.

Те же курсы пикапа на базе НЛП посещают и применяют не мало мужчин. Головой-то особо не думая. А НЛП ни разу не игрушка.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 25.05.2017, 19:44
 
KastoДата: Чт, 25.05.2017, 19:50 | Сообщение # 7106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Вы меня спросили -я вам ответила.
Вы опять в частности)))
Я так не могу , сорри )))
Удачи biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 25.05.2017, 19:51
 
talismanДата: Пт, 26.05.2017, 16:17 | Сообщение # 7107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Kalinka, все те методы, что вы описали - это на краткосрочную перспективу только рассчитано. В долгосрочной перспективе это невыгодно.

Результаты быстрые, но ненадолго. Да и энергозатраты большие получаются.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
МараДата: Пт, 26.05.2017, 16:55 | Сообщение # 7108
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
talisman,
Цитата talisman ()
на краткосрочную перспективу только рассчитано.
да, а по сути (цели использования) они на долгосрочную и не нужны.

А ваше отношение к оморочкам, вызовам какое и почему? smile


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 26.05.2017, 16:55
 
talismanДата: Пт, 26.05.2017, 18:52 | Сообщение # 7109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
МиЛЕДИДата: Пт, 07.07.2017, 11:46 | Сообщение # 7110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь отдыхал летом в Азербайджане? Баку там например. Мы на август присматриваем отель, чтобы море рядом и пляж был. Но столько противоречивых отзывов! wacko Может кто-нибудь даст более подробную картину или поделится опытом?

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz